Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Time («Чтобы забыть, время не нужно. Нужен правильный человек.»)
Time
verocksДата: Воскресенье, 18.09.2016, 07:59 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:






Название: Time
Автор: Ксения Хан
Разрешение на размещение: получено

Пейринг: Джейкоб/Гермиона
Рейтинг: PG-13
Фэндом: Crossover ГП/Сумерки
Статус: Закончен
Размер: Миди
Жанр: Romance, Hurt/Comfort
Саммари: Что случится, если Гермиона Грейнджер, в пылу чувств, аппарирует из Хогвартса в резервацию Ла-Пуш? Что случится, если Джейкоб Блэк будет первым, кого она там повстречает? Что случится с двумя мирами, если они пересекутся под совершенно неожиданным углом? К чему приведет этот сумасшедший ком страстей?
Будет ли у героев время, чтобы понять себя и друг друга?
Период: "Гарри Поттер и Принц-полукровка", "Затмение"-"Рассвет". Каноны обеих книг соблюдены ровно до середины шестой книги ГП и конца третьей книги Сумерек. Временной континуум в "Сумерках" сдвинут, т.е. к концу осени свадьба Беллы еще не состоялась, и Джейкоб пока что не убегал до Канады.
От автора: Автор думает, что у него что-то с головой. Адекватность повествования не гарантирует, т.к. кроссоверов ни разу не писал, героев вместе не представлял (до этих пор), сталкивать два мира даже не пытался. За бред и прочие непонятки и сумятицы отвечает с полной ответственностью и осознанием собственной глупости и сумасшествия. Надеется на вменяемость (свою, своих героев, событий), а так же терпение и понимание со стороны читателей. Автор только делает первые попытки осознать смысл кроссоверов, поэтому просит снисходительно относится к его порывам и отчитывать его за все ошибки и тонкости осторожно.
Дисклеймер: Автор не претендует на лавры тетушки Ро и Стефани Майер. Сие творение создано им только по своей собственной прихоти и не рассчитано на извлечение из него прибыли.
Предупреждение: Автор против пейринга ГГ/РУ (Гермиона-Рон) и ДБ/БС (Джейкоб-Белла), поэтому категоричен в высказываниях на счет этих пар! Автор предупредил и надеется на то, что ярые поклонники указанных пейрингов поймут и не будут кидаться в него тухлыми помидорами.
Размещение: С должной просьбы и соблюдением всех правил приличия (указание авторства, скрин разрешения и прочие формальности).

Пара слов от того,кто выкладывает:

Этот фф я люблю давно. Он очень легкий, светлый, веселый, интересный. Всем,кто любит Джейка, он понравится. Всем,кто любит ГП и Гермиону - абсолютно точно тоже. Автор,моя подруга Ксюша, очень талантливый человек. От всех ее произведений веет легкостью и некой чистотой. Правильностью. Поэтому почитайте - не пожалеете!


TIME. Пролог

TIME. Chapter 1

TIME. Chapter II

TIME.Chapter III

TIME. Chapter IV

TIME. Chapter V

TIME. Chapter VI

TIME. Chapter VII

TIME. Chapter VIII

TIME.Chapter IX

TIME. Chapter X

TIME. Chapter XI

TIME.Chapter XII

TIME. Chapter XIII

TIME. Chapter XVI

TIME.Эпилог




Сообщение отредактировал verocks - Четверг, 06.10.2016, 09:46
 
Al_LuckДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:43 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Однозначно, принимайте в ПЧ. Гермиону обожаю, но канонный пейринг с ней не выношу. О пейринге Джейк/Белла даже не задумывалась, ибо он для меня в принципе существовать не может. Только с Эдвардом. Так что полностью поддерживаю вашу позицию и с нетерпением жду продолжения. Очень рада, что именно Гермиона попадает в мир Сумерек. Ибо как кроссовер с ГП, непременно Каллены едут в Хогвартс. Чего они там забыли, с какой стати далеко не волшебники 11 лет (и вообще не волшебники) там оказываются, вообще неясно. И, как правило, там канонный пейринг с Гермионой, что основательно выбешивает. Беллу тоже люблю как персонаж, но она-то хорошо пристроена, а моей любимице Гермионе достается этот рыжий придурок. Обидно. У самой огромное количество идей подобных кроссоверов, где, к примеру, Гермиона приходится Белле старшей двоюродной сестрой. Жаль, что таких кроссоверов мало. Начало вашего фанфа очень понравилось, Гермиона очень узнаваема. Интересно, почему у нее пропала магия?
 
verocksДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:07 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Al_Luck, добро пожаловать!радуюсь читателям,будто сама писала этот прекрасный фанф!
Автор очень креативный и талантливый человек,поэтому у нее всегда куча разных интересных идей))
О главах обязательно буду оповещать))
По поводу пары Рон-Гермиона...на ум приходят лишь ругательства,поэтому полностью с вами согласна!!


 
kotЯДата: Вторник, 20.09.2016, 17:47 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата verocks ()
Он очень легкий, светлый, веселый, интересный. Всем,кто любит Джейка, он понравится. Всем,кто любит ГП и Гермиону - абсолютно точно тоже. Автор,моя подруга Ксюша, очень талантливый человек. От всех ее произведений веет легкостью и некой чистотой. Правильностью. Поэтому почитайте - не пожалеете!

Я однозначно не фанат ни Джейкоба, ни ГГ , но анотация от verocks, определила мой выбор присоединиться к читателям. Посмотрим, так-ли оно на самом деле. smile


банер:
 
verocksДата: Среда, 21.09.2016, 10:10 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




kotЯ, спасибо огромное за то,что заглянули и за то,что доверились моему мнению)))
ФФ правда, очень качественный и легкий, думаю, понравится читать даже тем,кто не является поклонниками данных героев))


 
Al_LuckДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:53 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Как закончен?! Там еще совсем ничего не закончилось. Отношений между ними нет толковых, что с Хогом - тоже непонятно. Это скорее затравка для продолжения. Эх, только раздразнили. sad
 
verocksДата: Понедельник, 26.09.2016, 04:16 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Al_Luck, ну фф-то закончен,я выкладываю законченное произведение,в котором 14 глав))выложено пока только семь))

 
Al_LuckДата: Вторник, 27.09.2016, 18:27 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Я уже это поняла, когда новую главу увидела. Ох, мне кажется, тут и четырнадцати глав мало. Может, автор еще какой интересный кроссовер с Гермионой и героями Сумерек забабахает?) Пишет-то отлично. Смотрела кроссоверы ГП/Сумерки на другом сайте - сплошной слэш, а я его не переношу, да еще Эдварда с Гарри! Это уж совсем кощунство какое-то, чтоб их вампиры съели, слэшеров этих. angry Повторюсь, кроссоверов с этими произведениями отчего-то очень мало, я имею ввиду, качественных, что очень жаль. Еще жаль, что здесь нельзя оформить заявку в виде краткой идеи, по которой кто-нибудь написал бы фанф.

Добавлено (27.09.2016, 18:27)
---------------------------------------------
verocks, Простите, а сегодня будет новая глава? Что-то на сайте вообще затишье, ни одной главы не активировано. sad

 
kotЯДата: Вторник, 27.09.2016, 22:27 | Сообщение # 9
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Что-то я подумала, что у Джекоба такая не счастливая карма. Вначале Беллу ,,полюбил", теперь в Гермиону влюбляется, но ему же суждено, на самом деле, истытать это волчье запечатление. Значит он должен понимать, что с этой очередной ,,девушкой" ему, вновь, выпадут страдания-испытания.
Отчего Гермиона не попыталась вернуться, хотя бы в Англию, сначала, вместотого, что бы искать магов на другом конце земли?


банер:
 
verocksДата: Среда, 28.09.2016, 08:16 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Al_Luck ()
Может, автор еще какой интересный кроссовер с Гермионой и героями Сумерек забабахает?) Пишет-то отлично. Смотрела кроссоверы ГП/Сумерки на другом сайте - сплошной слэш, а я его не переношу, да еще Эдварда с Гарри! Это уж совсем кощунство какое-то, чтоб их вампиры съели, слэшеров этих.

Эдварда с Гарри??!?!?ужас какой...
у автора много фф и есть классные собственные произведения, но кроссовера, насколько я знаю, больше нет. Она уже отошла от написания фанфикшена и сейчас пишет свое))
Цитата Al_Luck ()
verocks, Простите, а сегодня будет новая глава? Что-то на сайте вообще затишье, ни одной главы не активировано.

Извините меня, пожалуйста, это моя вина - я заработалась, совершенно не было времени выложить....тогда сегодня выложу сразу две главы))
Цитата kotЯ ()
, но ему же суждено, на самом деле, истытать это волчье запечатление. Значит он должен понимать, что с этой очередной ,,девушкой" ему, вновь, выпадут страдания-испытания.

а почему ему именно суждено?))в Сумерках Джейк говорил Белле, что это редкое явление, и встретить свою половинку не так уж и легко. Просто сама Майер потом свои же легенды аннулировала, запечатлив почти всех волков. Тем более если Джейк перестанет перевоплощаться, он станет обычным смертным, и запечатления уже точно не произойдет))
Цитата kotЯ ()
Отчего Гермиона не попыталась вернуться, хотя бы в Англию, сначала, вместотого, что бы искать магов на другом конце земли?

а как она может вернуться?))у нее ни денег, ни магии, она искала колдунов, чтобы они помогли ей связаться с Англией, но ничего не нашла. К тому же она сама говорила, что ей нравится у квилетов, она здесь как бы отдыхает от всех проблем магического мира(в частности от Рона biggrin )
спасибо вам за комментарии!!


 
Al_LuckДата: Пятница, 30.09.2016, 12:48 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Простите, пожалуйста, я опять пристаю к вам. Вчера не было главы. sad А сегодня будет? А то я свою дозу не получила. biggrin
 
verocksДата: Пятница, 30.09.2016, 19:46 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Al_Luck, привет))спасибо,что ждете!!вчера главу забраковали модераторы,а сегодня у меня сил не было ее исправлять((
Обещаю завтра с утра встатьюи все сделать))
Я вам пришлю оповещение,когда ее активируют**


 
Al_LuckДата: Пятница, 30.09.2016, 20:01 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Мне хочется с этими модераторами что-нибудь нехорошее сделать. angry Уж не знаю, что там можно было забраковать. Спасибо, что ответили, буду ждать. Может, получится сразу пару глав выложить?
 
verocksДата: Суббота, 01.10.2016, 17:02 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Al_Luck, запятые некоторые лишние были biggrin вот и забраковали))
Сегодня постараюсь еще главу выложить!))


 
Al_LuckДата: Понедельник, 03.10.2016, 23:07 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Сегодня опять не будет новой главы? cry
 
verocksДата: Вторник, 04.10.2016, 14:24 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Al_Luck, будет-будет, как только активируют))

 
Al_LuckДата: Четверг, 06.10.2016, 23:56 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Эх, однако долго же они это делают, активируют. dry

Добавлено (06.10.2016, 23:56)
---------------------------------------------
Спасибо вам и спасибо автору за этот замечательный фанфик!

 
verocksДата: Вторник, 11.10.2016, 06:06 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Al_Luck, спасибо,что читали и делились мыслями и эмоциями!))

 
kotЯДата: Четверг, 13.10.2016, 09:38 | Сообщение # 19
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Эх, даже не знаю, что лучше для Джейка. Ну, оставит он свои воспоминания о ней и в итоге, всё равно будет мучаться и страдать. Они принадлежат двум разным мирам и им не быть вместе. Ему один выход- запечатление. Оно поможет ему без всякого вмешательства забыть всё.

банер:
 
verocksДата: Четверг, 13.10.2016, 14:56 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




kotЯ, ну почему же двум разным мирам принадлежат?))она вернулась к нему, и они будут вместе)) потом он перестанет обращаться и все, никакое запечатление не страшно))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Time («Чтобы забыть, время не нужно. Нужен правильный человек.»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Харам