Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

TIME. Пролог

2024-3-28
22
0
0
TIME. Пролог
Она была зла настолько, что Джейк видел, как электризуются ее волосы и отдельные пряди пушатся еще больше, чем прежде. Взгляд жесткий, в глазах пылает ярость первобытной силы, будто она хочет прожечь в его груди дыру размером с небольшой кратер. Губы сведены в тонкую, едва заметную полоску и того гляди сольются совсем. Она была пугающе напряжена и, что важно, совершенно не хотела его выслушать. Но он все равно не смог бы ничего сказать из-за огромного изумления: разъяренная девчонка наставила на него странную тонкую прямую палочку, стараясь либо проткнуть ему глаза, либо сломать ее об его нос.
Джейкоб еще раз попробовал что-то вымолвить, уже открыл рот, но злая незнакомка дернула рукой с зажатой в ней палочкой, и он поспешил заткнуться. Молчаливое столкновение взглядов продолжалось еще некоторое время, прежде чем квилет медленно поднял вверх обе руки и умоляюще вскинул брови.
- Послушай, вышло недоразумение, я всего лишь…
Он не успел придумать, чего же это он всего лишь сделал, как девчонка, широко расширившимися глазами следя за его действиями, выкрикнула прямо ему в лицо:
- Ступефай!
Джейкоб интуитивно зажмурился, ожидая какой-то реакции, но ее не последовало. Он удивленно приоткрыл один глаз, но, как оказалось, только для того, чтобы зажмуриться вновь: девчушка снова выкрикнула непонятное слово, тыча в него злосчастной палкой.
- Ступефай! Петрификус Тоталус! Импердимента! Ааа-а-а-а!!!...
Джейкоб в шоке наблюдал, как девчонка попятилась от него обратно в гущу деревьев, закрывая рот рукой, пытаясь скрыть абсолютно неконтролируемый страх в глазах. Она в ужасе, все еще сжимая в руке палку, тряслась всем телом и повторяла невнятное «Не могу, не получается, не могу».
- Эй, с тобой все в порядке? – осторожно спросил он, не смея двинуться с места. Девчушка замотала головой и вдруг осела на землю, выпуская из рук свою палочку – та с тихим стуком упала к ее ногам, - все еще причитая.
- Магия не работает, я не могу, не получается! – кажется, у нее начиналась истерика, и Джейкоб совершенно не представлял, что он может сделать, чтобы избежать нарастающего кома из бреда и сумасшествия.
- Слушай, может, тебе в больницу, а? – с надеждой спросил квилет, делая первый шаг ей навстречу. Она шарахнулась прочь с криками «Не подходи ко мне!» и стукнулась затылком о ствол сосны прямо за своей спиной.
Хрупкое тело вмиг упало вниз на осенние листья. Джейкоб отстраненно заметил, что этого он как раз ожидал и, мученически вздохнув, пошел поднимать незнакомку.
Ну почему ему все время приходится участвовать в чем-то подобном?!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-36431-1
Категория: Кроссовер | Добавил: verocks (18.09.2016)
Просмотров: 721 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 ElisKALEN220887   (22.09.2016 17:31) [Материал]
клевое начало, джу прод! tongue cool wink

0
5 kotЯ   (20.09.2016 18:40) [Материал]
Свалилась, как снег на голову. А уж на беду, или на счастье- придётся разбираться.

0
4 riddle   (19.09.2016 01:28) [Материал]
Спасибо за начало. Буду читать.

0
3 verocks   (18.09.2016 20:38) [Материал]
Спасибо,автору будет приятно узнать,что его произведение нравится))
Ох даа,нарвался-слабо сказано!))

0
2 Al_Luck   (18.09.2016 19:42) [Материал]
Нарвался Джейк на Гермиону, как пить дать. biggrin Очень интересно!

0
1 prokofieva   (18.09.2016 17:10) [Материал]
Спасибо .



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]