Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:00 | Сообщение # 2826
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LadyX ()
Это тебе огромная благодарность, что дождалась. В этот раз мы побили все рекорды по задержке с выкладкой. Точнее я. Самое обидное, что, в целом, написалась глава максимум за неделю, а вот перерывы между моими сеансами письма были колосальными. Ну да не будем о грустном.


Прям себя узнаю. biggrin

Цитата LadyX ()
Ой, и я предвкушаю. Ох, и достанется же этому засранцу!


Боже, ну всё, теперь главное дождаться. happy Интересно, как он будет себя вести. dry Тут простого "прости" будет мало.

Цитата LadyX ()
Да, в этот раз она была на волосок от гибели. Пожалуй, ей пришлось даже хуже. чем в подземельях, когда она Марко спасала. Тогда она хотя бы имела возможность обращаться. Сейчас же ей нужно думать о безопасности ребенка.


Ой, я так переживаю за малыша. sad Он действительно сейчас самое главное в ее жизни.

Цитата LadyX ()
С таинственным помощником вы встретитесь снова уже очень скоро. Прямо в следующей главе.


Мне кажется это какой-то оборотень ну или маг, что ли. Ведь он как-то должен все время быть рядом. Вот и вопрос: как ему удается? wacko

Цитата LadyX ()
Пока можно вздохнуть свободно. Рита под защитой в волшебной избушке Истоминых.


happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
-Saya-Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:45 | Сообщение # 2827
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




ох, прочла я наконец главу, переживаний море... и еще вот что скажу: пущай Артем этот новоявленный парень и неплохой, но мы с музем навострили ушки и заворчали) biggrin Марко конечно тот еще поганец, но поганец свой, родной можно сказать) а тут всякие Артемы к Рите клинья подбивают!)

нее, Темушка, можешь не стараться) biggrin Риту тебе не отдадим!)) Маркушке непутевому у нее еще прощение вымаливать, а сию сцену я обязана увидеть во что бы то ни стало!)) biggrin

спасибо за главу, и уже избитое - вкусно, но МАЛО!))




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
IngaSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:07 | Сообщение # 2828
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, дорогие, спасибо, спасибо огромнейшее за главу! Так хотелось узнать продолжение приключений героев! Прямо подарок к началу весны. smile Я вся испереживалась пока читала. Губу искусала. Погони, опасность на каждом шагу, за каждым углом и кустом. Столько моментов животрепещущих. Особенно когда она под мостом пряталась и когда в Неву упала. Кошмар! А ей сейчас и волноваться нельзя.
Я бы Марко отлупила как следует, за то что бросил нашу девочку на произвол судьбы. Понятно, что он был обозлен «обманом», ошеломлен новостью, и вообще не в себе был, но, блин, это было эгоистично. Не знаю-не знаю, но он как минимум теперь должен ползать у нее в ногах и вечность вымаливать прощение dry
Очень жду этого!
Как хорошо, что есть Софья – поддержка и опора. Она окружит ее такой необходимой поддержкой и любовью. Жалко Риту до безумия. sad Марко дурака тоже жалко. Скорее бы он уже в Россию попал, а то какой-нибудь Артем уведет из-под носа, будет знать.
Артем вызвал двойственные эмоции. И понравился вроде – юморной такой и Рите помог, - но насторожили его поползновения. Все-таки Рита наша для Марко предназначена. Любоваться ею можно, а вот ручонки-то лучше
подальше держать. dry
Еще раз спасибо! Желаю много-много вдохновения и свободного времени, чтобы поскорее новую главу нам выдать!

happy


[


Сообщение отредактировал IngaS - Воскресенье, 02.03.2014, 01:25
 
[lori]Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:10 | Сообщение # 2829
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




LadyX, Merith, доброго времени суток, дорогие авторы!


... мужская гордость
в соединении с впечатлительностью
становилась подобна ране на ступне,
которая воспаляется от хождения.
А ходить необходимо.


Что-то мучительно медленно провернулось в груди и бесполезный шепот: "Все должно было быть не так..."

Вот только все до зубовного скрежета просто: очень трудно совладать со своей гордостью, ведь это та самая эмоция, от которой слепнешь в один миг, а в голове красная пелена бешенства и единственно правильное решение в сложном уравнении, которое вдруг стало таким простым и понятным, ведь ты пока не понимаешь, что слеп.

Обиды, ошибки, предательство, заблуждения, ложь, боль - плотный клубок эмоций, который не может дать дорогу спасительному гневу, да и вряд ли Рита действительно способна ненавидеть. Не для нее это чувство. Слишком чистый она человечек. И смысл у нее есть жить дальше, бороться, он поможет обнулить переполняющие отрицательные эмоции, научить не оборачиваться назад, зацикливаясь на боли и жалости к себе, царапнув иногда сердце, они должны отступать ради ребенка.

Скажите, дорогие авторы, будет ли передышка в родных объятиях и стенах достаточной? Или нет у нее времени на тихие душевные стоны, недолгий покой и чувство защищенности? Было бы здорово, если бы времени не было. Нет времени, нет дум и мыслей, которые могут завести в такие дебри, упиваясь жалостью к себе и оправданной злостью, ведь страшно представить, что станется дальше. Как ни крути, но прошло не так много времени, чтобы соль, на раны попадая, не была способна их растревожить.

Новые знакомства и новые тайны - вы в своем репертуаре, девочки) Знаю-знаю, к добру или к худому узнаем в дальнейшем повествовании, терзать не буду. Скажу лишь, что почему-то ожидала от Артема какой-нибудь гадости...

Ну и мой любимый вопрос, который, наверное, я задавала практически в каждом комментарии: где шляется Маркуша? Ведь я верю что он герой нашего времени и ни один из живущих в вашей истории не то чтобы не сможет его остановить, они ему даже в подметки не годятся! Ну что поделаешь? Сильна моя вера и оптимизм)

С надеждой, ваша marina_solnce.

Кто же первым подойдёт из нас?
Вот сейчас ты сердцем не владеешь,
Ты лежишь и не смыкаешь глаз,
Но едва придет рассветный час,
Ты, как мрамор, вновь закаменеешь,

Ничего. Я первым подойду.
Перед счастьем надо ли гордиться?!
Спи спокойно. Завтра я найду
Славный способ снова помириться!





Сообщение отредактировал [lori] - Воскресенье, 02.03.2014, 01:17
 
LadyXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:00 | Сообщение # 2830
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Nicole__R,

Цитата Nicole__R ()
Прям себя узнаю.

Наверное большинство авторов сталкиваются с подобными муками творчества. Вдохновение такое капризное явление. Ему что не так, сразу капризно губки надувает и отворачивается. Надо бросать все дела и срочно садиться писать, едва только почувствовал его наплыв, а это, увы, далеко не всегда возможно. Вот и получается: есть вдохновение - нет времени, есть время и желание - вдохновение ручкой помахало. surprised

Цитата Nicole__R ()
Боже, ну всё, теперь главное дождаться. Интересно, как он будет себя вести. Тут простого "прости" будет мало.

Маргопросто обязана его теперь помучить. spiteful Чтобы жизнь медом не казалась.

Цитата Nicole__R ()
Мне кажется это какой-то оборотень ну или маг, что ли. Ведь он как-то должен все время быть рядом. Вот и вопрос: как ему удается?

Новый вид оборотня с запахом вампира. wink Вот такая вам загадка.

Добавлено (02.03.2014, 12:00)
---------------------------------------------
-Saya-,
Привет, Марин!

Цитата -Saya- ()
ох, прочла я наконец главу, переживаний море...

Ну, теперь можешь выдохнуть: Рита в безопасности, все кошмары позади. По крайней мере, на ближайшее время. smile

Цитата -Saya- ()
и еще вот что скажу: пущай Артем этот новоявленный парень и неплохой, но мы с музем навострили ушки и заворчали) Марко конечно тот еще поганец, но поганец свой, родной можно сказать) а тут всякие Артемы к Рите клинья подбивают!)

Так вот родной-то поганец свалил к себе на родину. dry Советую ему побыстрее возвращаться. Он, конечно, неотразим и все такое, но не единственный мужчина в этом мире. dry

Цитата -Saya- ()
нее, Темушка, можешь не стараться) Риту тебе не отдадим!)) Маркушке непутевому у нее еще прощение вымаливать, а сию сцену я обязана увидеть во что бы то ни стало!))

Одно другому не мешает. wink
В любом случае Артем остался в Мандрогах, а Рита уже за сотни километров убежала.

Цитата -Saya- ()
спасибо за главу, и уже избитое - вкусно, но МАЛО!))

Отвечу избитым "хорошего понемогу".)))) Предлагаю всем вместе обратить взор кота из Шрека на Лену, чтобы она поскорее наваяла нам следующую порцию вкусненьго.


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 02.03.2014, 14:25
 
nataljДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:39 | Сообщение # 2831
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Шикарная глава! Очень захватывающе! Большое спасибо за замечательное, пропитанное эмоциями продолжение!
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:58 | Сообщение # 2832
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LadyX ()
Маргопросто обязана его теперь помучить. Чтобы жизнь медом не казалась.


Да-да-да, ему урок надо преподать. dry

Цитата LadyX ()
Новый вид оборотня с запахом вампира. Вот такая вам загадка.

surprised Ого, ниче себе загадка. cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ХилмаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:30 | Сообщение # 2833
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Я была в таком путешествии. Ну правда лично я только до Валаама плавала, а вот мои мальчишки (муж и сын) они и в Мандрагах были и в Кижах - там большой был тур. Так что могу попридираться, но не стану. Смысл в другом - в подаче материала, образов и все такое.
Вроде как и без Марко хорошо. Вон тут и Артём нарисовался, такой весь солнечный.
На фига нам кузнец?
И тётка сказала: "Теперь всё будет хорошо". Не нужны нам эти качели - ребёночка выхаживать надо. Батька уже раз бросил. Без алиментов.
Вот может так задумано, но читаю... и всего хватает. В главах с Марко не хватало Марго. А тут всего хватает.
Не ну я понимаю - жанр требует единственного хеппиэнда, куда деваться.
Ладно.
Спасибо, что совсем рассказ не забросили, что продолжили. Как грится - так держать!
 
MerithДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:32 | Сообщение # 2834
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Ох, знаю, что головомойки Марко еще придется ждать, но уже прям предвкушаю.

biggrin все будет. Ему еще в Испании неплохую "головомойку" устроят))))
Цитата Nicole__R ()
За Ритой уже серьезная охота началась, ну или продолжилась. Особенно теперь, когда она одна.

да, время то тикает. Ребенок нужен многим и он должен появиться на свет.
Цитата Nicole__R ()
Уж больно интересно, кто тот таинственный помощник. wacko

smile его личность станет известна уже через несколько глав.
Цитата Nicole__R ()
Интересно, как он будет себя вести. dry Тут простого "прости" будет мало.

наверное будет петь серенады под окном.
Цитата Nicole__R ()
Мне кажется это какой-то оборотень ну или маг, что ли. Ведь он как-то должен все время быть рядом. Вот и вопрос: как ему удается? wacko

ну если его не видно, это перестает быть такой уж сложной задачей.
Цитата Nicole__R ()
surprised Ого, ниче себе загадка. cool

ну мага Юля уже исключила biggrin и еще ясно, что это мужчина.


 
ХилмаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:00 | Сообщение # 2835
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Да-да-да, ему урок надо преподать.


Парню 400 лет. Сколько можно учится?
Уроки-уроки. Как-то он не учится.
 
MerithДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:32 | Сообщение # 2836
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата -Saya- ()
и еще вот что скажу: пущай Артем этот новоявленный парень и неплохой, но мы с музем навострили ушки и заворчали) biggrin Марко конечно тот еще поганец, но поганец свой, родной можно сказать) а тут всякие Артемы к Рите клинья подбивают!)

biggrin свято место - пусто не бывает. Рита-девушка красивая, а беременность наверняка сделала ее еще привлекательнее. Вот и мужики начали слетаться, как на мед))))
Цитата -Saya- ()
нее, Темушка, можешь не стараться) biggrin Риту тебе не отдадим!)) Маркушке непутевому у нее еще прощение вымаливать, а сию сцену я обязана увидеть во что бы то ни стало!)) biggrin

biggrin именно одно другому не мешает, это точно! Не знаю, как насчет увидеть, а прочитать получится. У меня намерения долго в Испании не засиживаться)))))


 
LadyXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:58 | Сообщение # 2837
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Хилма, Привет! Как всегда доза здоровой критики smile

Цитата Хилма ()
Я была в таком путешествии. Ну правда лично я только до Валаама плавала, а вот мои мальчишки (муж и сын) они и в Мандрагах были и в Кижах - там большой был тур. Так что могу попридираться, но не стану.

Оправдываться не стану. smile Действительно руководствовалась только информацией из интернета и своим собственным воображением, которые, конечно, никогда не сравнятся с настоящими впечатлениями от прочувствованного и увиденного воочию. Неточности начинаются уже с самого старта круиза. Знаю, что ни в это время суток, ни в это время года, на Валаам теплоходы не идут, и уж тем более под Дворцовым мостом не проходят, с которого Рита ныряла. Но как ты правильно заметила, смысл был не в достоверности. smile

Цитата Хилма ()
Смысл в другом - в подаче материала, образов и все такое.

Надеюсь, что тут я не облажалась. biggrin

Цитата Хилма ()
Вроде как и без Марко хорошо. Вон тут и Артём нарисовался, такой весь солнечный. На фига нам кузнец?

А как же "сердцу не прикажешь", "любовь логике не поддается"? Рита к тому же еще и волчица, а волки, как известно, однолюбы. Тут уж ничего не попишешь...

Цитата Хилма ()
И тётка сказала: "Теперь всё будет хорошо". Не нужны нам эти качели - ребёночка выхаживать надо. Батька уже раз бросил. Без алиментов.

Верно. Нужно двигаться дальше, как бы больно и горько ни было на сердце, ведь Рите есть для кого жить, к кому обратить свою любовь и нежность.

Цитата Хилма ()
Вот может так задумано, но читаю... и всего хватает. В главах с Марко не хватало Марго. А тут всего хватает. Не ну я понимаю - жанр требует единственного хеппиэнда, куда деваться.

Не совсем поняла, что ты имела в виду. surprised Что Марко Марго нужна, а он ей - нет?

Цитата Хилма ()
Ладно. Спасибо, что совсем рассказ не забросили, что продолжили. Как грится - так держать!

Ну нет. Забрасывать ни в коем случае не собираемся. smile

И спасибо, что все еще читаешь! happy


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 02.03.2014, 18:00
 
MerithДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:29 | Сообщение # 2838
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, привет, дорогая!!!
Цитата IngaS ()
Так хотелось узнать продолжение приключений героев!

biggrin да, Риты давно не было. Полгода бедная сидела в номере и слушала бесконечный хлопок дверей после Марко.
Цитата IngaS ()
Прямо подарок к началу весны. smile

Юля очень переживала, что не удалось закончить главу раньше. Фактически выложили мы ее 28. Активация затянулась и читатели увидели главу и вправду в первый день весны. С Масленницей кстати... и прости, если что-то сказали, сделали не так.
Цитата IngaS ()
Я бы Марко отлупила как следует, за то что бросил нашу девочку на произвол судьбы. Понятно, что он был обозлен «обманом», ошеломлен новостью, и вообще не в себе был, но, блин, это было эгоистично.

Рита тогда сказала Марко то, что он хотел, а именно, что она пришла, чтобы Босса позлить. Марко был уверен, что соперник поблизости. Да и едва ли он думал о последствиях. Но отлупить его стоит, определенно.
Цитата IngaS ()
Не знаю-не знаю, но он как минимум теперь должен ползать у нее в ногах и вечность вымаливать прощение dry

это он может себе позволить. Лишь бы Рита не дрогнула раньше времени. А то Марко умеет произвести впечатление, особенно на нее.
Цитата IngaS ()
Жалко Риту до безумия. sad Марко дурака тоже жалко. Скорее бы он уже в Россию попал, а то какой-нибудь Артем уведет из-под носа, будет знать.

сама, когда получила заключительный кусок главы, читала и грызла ногти, ловила себя на мысли, что бегу с ней, чуть не плакала, насколько жалко было Риту.
Марко тоже жалко, теперь когда он узнал, как все обстоит на самом деле, его не пускают к любимой. Наконец, он осознал в какой опасности находится Рита.
Артем, хоть и вызывает раздражение, но способен дать ей счастье, был бы способен, не будь она такой влюбленной. Но вот для самого человека такая любовь могла бы оказаться смертельно опасной. Рита правильно делает, что отталкивает от себя человека. Как бы ей ни хотелось снова стать "нормальной", она уже сама понимает насколько иллюзорны были ее надежды. Оковы сверхъестественного держат крепко и уже никогда не отпустят.
Цитата IngaS ()
Артем вызвал двойственные эмоции. И понравился вроде – юморной такой и Рите помог, - но насторожили его поползновения. Все-таки Рита наша для Марко предназначена. Любоваться ею можно, а вот ручонки-то лучше
подальше держать. dry

biggrin Артем - прост как хозяйственное мыло, его намерения разгадала Рита и каждый читатель с ней. Это подкупает, но не помню кто именно написал, что ей стало бы скучно с ним. Я тоже так думаю. Рита сама себе пока не признается, но она намного глубже. И ее предназначение в другом и рядом с ней должен быть нечеловек. Так что надеюсь, Артем не выйдет за рамки Круиза. Хотя, парень упрям.
Цитата IngaS ()
Еще раз спасибо! Желаю много-много вдохновения и свободного времени, чтобы поскорее новую главу нам выдать!

спасибо. Это уже ко мне вопрос. Обещаю больше частями не делить. И обещаю вернуть Марко в Россию.


 
ХилмаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:32 | Сообщение # 2839
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата LadyX ()
Знаю, что ни в это время суток, ни в это время года, на Валаам теплоходы не идут, и уж тем более под Дворцовым мостом не проходят, с которого Рита ныряла


Телепат.

Цитата LadyX ()
Как всегда доза здоровой критики


Да ну ладно, я вроде наоборот похвалить пыталась. Вообще степень "нравится-не нравится" определяется читаемостью (если так можно сказать), ну то есть народ читает то что ему нравится, а если читают луну, значит что? Нравится! А плохое, неграмотное неинтересное читать не будут. Вот как то так, надеюсь подмаслила.
Цитата LadyX ()
Надеюсь, что тут я не облажалась.

Успешно справилась. Молодец.

Цитата LadyX ()
А как же "сердцу не прикажешь", "любовь логике не поддается"?


Во всем есть свои правила, и в любови тоже: не влюбилась же она во вшивого бомжа, она выбрала сексапильного красавца, альфа - самца, хотя это больше к Глебу применимо, но вы поняли меня. Но и самец - сексопил может надоесть, если раз за разом гадит. Всех тянет туда, где хорошо, где тепло, где тебя любят, а не пинают. Видимо чаша терпения Марго ещё не иссякла. Мне, просто как читателю и как женчине... я б уже... та ну его.

Цитата LadyX ()
Не совсем поняла, что ты имела в виду. Что Марко Марго нужна, а он ей - нет?

Ну примерно. Вон у нас Тёмыч на горизонте нарисовался. Глеб тоже не отказывался, но у того какое то потребительское к ней отношение, как к свиноматке - производительнице. Так что - Тёмыч мне понравился.
Ну знаете говорят: 30 лет - ума нет и не ждите. А тут ого-го! Марку сколько раз по 30? Я чтоб симпатиями к нему проникнуться, минут пять должна смотреть на картинку, "Марко, каким видят его авторы" и на балконе. И вот на какое-то время заряжаюсь от ваших авторских к нему положительных чуйств.
Я не знаю, пусть бабушку через дорогу переведёт или котёнка из горящего дома вынесет, и я сразу как залюблю его снова tongue .
Ну правда, пока не получается: ну ладно не поверил в своё отцовство, но что бросает беременную девку одну в опасности - это он понимал?! Ну доведи ты её до безопасного места, и вали куды хошь! Нет - он, преспокойненько поехал замок себе покупать.


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 02.03.2014, 18:34
 
MerithДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:31 | Сообщение # 2840
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




конечно, мои слова мало что изменят, но я тут подумала... если бы Марко ей предложил проводить до безопасного места, я сомневаюсь, что Рита согласилась бы (можно у Юли спросить на всякий случай). К тому же она в пылу спора упомянула Босса, отсюда Марко мог сделать вывод, что мохнатый соперник неподалеку. Вот и поехал покупать замок)))))
А вообще мне нравится, что ты на него злишься biggrin - это естественная реакция на подобное поведение.


 
ХилмаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:58 | Сообщение # 2841
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Merith,

Вот так Марко сказал:
Цитата
И когда Босс прогнал тебя, остался я. Влюбленный дурак-вампир, который без колебаний предоставит защиту тебе и твоему … волчонку. Ему нужно лишь сказать «Я люблю тебя», и он все примет на веру.


Из чего я сделала вывод, что Марко осознавал, что она одна. И потом, когда Марго ему про полукровку напомнила, он отмахнулся, а когда сама полукровка сказала ему те же слова - он вдруг прозрел. Хотя ничего нового Селена ему не открыла. Наверно, как мне думается, у него патологическое недоверие к Марго. Почему то.

Добавлено (02.03.2014, 19:51)
---------------------------------------------
Всё-таки мы женщины более разумные существа. Мы можем сохранять разум в любых условиях, а вашему парню башню снесло, так, что возможность рассуждать логически у него пропала без вести.

Добавлено (02.03.2014, 19:53)
---------------------------------------------
Цитата Merith ()
если бы Марко ей предложил проводить


Ваш Марко такими глупостями, как "предлагать" себя не утруждал особливо - делал свое, разрешения не спрашивал.

Добавлено (02.03.2014, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата Merith ()
К тому же она в пылу спора упомянула Босса


А кто делал ту главу?
Там Марго в "пылу спора" все по полочкам раскладывала - ничего лишнего. И Босса она упомянула в правильном контексте. Там Марко ядом брызгал, наверно после отравления ещё не отошедши был.


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 02.03.2014, 20:00
 
MerithДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:04 | Сообщение # 2842
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата
- Ну, чего же ты ждешь? – дерзко вскинулась она. – Ударь меня. Я же продажная и распутная лгунья. Я недостойна даже рядом находиться с таким благородным вампиром, как ты. Я пришла сюда лишь ради того, чтобы Босс ревновал меня. Такая правда тебе больше нравится?

были еще и такие слова. После чего у вампира крыша окончательно съехала. Вот сижу и думаю, какой бы пример из истории вспомнить, когда объятый чувствами человек вел себя ТАК нелогично и отнесся к одним и тем же словам сказанным разными людьми по-разному. Да, это нелогично, глупо, но ты все стремишься сделать Марко "холоднее", чем он есть.


 
ХилмаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:14 | Сообщение # 2843
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
Да, это нелогично, глупо, но ты все стремишься сделать Марко "холоднее", чем он есть.


Холоднее чем он есть? Как двусмысленно. Его температура сливается с температурой воздуха.
Ревность его была горячей, и ненависть тоже.
Может объяснишь последовательность его нелогичных мыслей в следующей главе?
 
MerithДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:17 | Сообщение # 2844
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Хилма ()
А кто делал ту главу?
Там Марго в "пылу спора" все по полочкам раскладывала - ничего лишнего. И Босса она упомянула в правильном контексте. Там Марко ядом брызгал, наверно после отравления ещё не отошедши был.

Диалог писали обе. Каждый знал свою позицию, позицию своего героя. Ссорились, словно сами)))) Я не зря потратила время и страницы на предысторию, чтобы было понятно в каком он состоянии. Так что про яд не далеко от истины))))


 
ХилмаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:20 | Сообщение # 2845
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
- Ну, чего же ты ждешь? – дерзко вскинулась она. – Ударь меня. Я же продажная и распутная лгунья. Я недостойна даже рядом находиться с таким благородным вампиром, как ты. Я пришла сюда лишь ради того, чтобы Босс ревновал меня. Такая правда тебе больше нравится?


Это же открытый сарказм. Совсем он дурак что ли - не услышать этого?
Не, тут чёта такое, что нужно объяснить нам читателям.

Добавлено (02.03.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Ну ладно, сразу, там в номере разум помутнел от гнева. Но потом должон был остыть - переосмыслить. Так же бывает. Может так и вышло, и слова Селены были тем, к чему он уже был готов, и что он уже сам понял и осознал?

 
MerithДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:36 | Сообщение # 2846
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Хилма ()
Холоднее чем он есть? Как двусмысленно.

бОльшим вампиром, нежели он сам хочет быть.
Цитата Хилма ()
Может объяснишь последовательность его нелогичных мыслей в следующей главе?

без сомнения мыслям Марко в следующей главе будет уделено особое внимание. Потом что между тем как Селена открыла ему глаза на и так всем понятную истину и тем, как ведьма вырубила его, прошло слишком мало времени для того, чтобы всласть заняться самобичеванием))))))

Добавлено (02.03.2014, 20:36)
---------------------------------------------
Цитата Хилма ()
Может так и вышло, и слова Селены были тем, к чему он уже был готов, и что он уже сам понял и осознал?

biggrin у меня такое чувство, что ты вытряхиваешь из меня признания Марко.




Сообщение отредактировал Merith - Воскресенье, 02.03.2014, 20:36
 
ХилмаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:42 | Сообщение # 2847
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
у меня такое чувство, что ты вытряхиваешь из меня признания Марко.


tongue Я стремлюсь сделать его теплее
 
MerithДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:48 | Сообщение # 2848
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Хилма ()
Я чтоб симпатиями к нему проникнуться, минут пять должна смотреть на картинку, "Марко, каким видят его авторы" и на балконе. И вот на какое-то время заряжаюсь от ваших авторских к нему положительных чуйств.
Я не знаю, пусть бабушку через дорогу переведёт или котёнка из горящего дома вынесет, и я сразу как залюблю его снова tongue .

biggrin а была ли она... любовь
Цитата Хилма ()
Тёмыч мне понравился.

буду знать за кого ты болеешь))))
Цитата Хилма ()
Ну правда, пока не получается: ну ладно не поверил в своё отцовство, но что бросает беременную девку одну в опасности - это он понимал?!

А если бы ее не гнали словно собаки вампиры? Градус по шкале возмущения уменьшился бы?

Добавлено (02.03.2014, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Хилма ()
tongue Я стремлюсь сделать его теплее

прими его таким, какой он есть. biggrin Сделать его теплее есть возможность только у Риты, ну еще у ее ребенка.


 
ХилмаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:00 | Сообщение # 2849
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
А если бы ее не гнали словно собаки вампиры? Градус по шкале возмущения уменьшился бы?


О да! Есть такое дело. И мысля такая пробежала. Но я по - другому её сформулировала: её злоключения после ухода Марко - градус возмущения повысил.
Кабы Ритка, спокойно ушла, выпила бы кофейку на Невском на последок, и прямиком к тёте и всю главу там у Софьи под крылом молоко попивала и пряником - так вроде и ничего - пусть он там себе недвижимость скупает.

Добавлено (02.03.2014, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Merith ()
прими его таким, какой он есть


Да я ж понимаю - законы жанра, неизбежный хэппиэнд, всё такое... Хай будет. Идеальных не бывает. Один был, но плохо кончил - распяли.
 
MerithДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:05 | Сообщение # 2850
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Хилма ()

О да! Есть такое дело. И мысля такая пробежала.

wink так и должно было быть, если бы не одно обстоятельство, не зависящее ни от Марко, ни от Марго.
ПС: а кофе на Невском и правду вкусное))))

Добавлено (02.03.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Цитата Хилма ()

Да я ж понимаю - законы жанра, неизбежный хэппиэнд, всё такое...

не кажы гоп biggrin
Цитата Хилма ()
Один был, но плохо кончил - распяли.

этого максимум волки сожрут))))




Сообщение отредактировал Merith - Воскресенье, 02.03.2014, 21:05
 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена