Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Вторник, 17.05.2016, 13:35 | Сообщение # 3201
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Korsak, приветик!!!! Как пишем так и заходишь. Чего тут извиняться.

Цитата Korsak ()
Свершилось.

о да!
Цитата Korsak ()
Окончена 2часть истории:

к слову сказать, времени на нее потрачено в разы больше, чем на первую. Уповаю на то, что мы переломим эту гнетущую тенденцию.
Цитата Korsak ()
Марго родила сына-полукровку

Почему полукровку? Человек родился. Или ты не веришь чутью Марко?
Цитата Korsak ()
Марко обрел магические способности

кровь ребенка оказалась густо замешана на магии, не удивительно, что и Марко немного досталось.
Цитата Korsak ()
Следующая часть должна быть посвящена воспитанию ребенка и созданию теплого гнездышка)))

если верить словам Софьи "гнездышко" еще недолго останется теплым и героям придется возвращаться к суровой реальности. Вот стоило Артему покинуть стены избушки и он погиб, а там еще где-то притаилась загадочная Тень.
Цитата Korsak ()
Остается лишь надеется,что Марко и Марго объединятся в семью и будут вместе заодно сражаться друг за друга и за сына.

как всегда двое против целого мира. Хорошо, что теперь оборотни с Ритой заодно, вернее слушаются ее и могут обращаться когда захотят.
Цитата Korsak ()
не будет примерительницы межды Марко И Ритой...

может ребенок их примирит?


 
love-raging1Дата: Вторник, 17.05.2016, 15:17 | Сообщение # 3202
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LadyX ()
Хорошо хоть эмоции есть. :)


biggrin я после прочтения сидела с круглыми глазами. biggrin

Цитата LadyX ()
Помнится, ты мечтала сцену с животиком почитать. Что скажешь, не разочаровали? ))


Даа, это было так ми-и-и-ило)))
Я так рада, что Марко наконец собрался с мыслями да и толкнул целую речь. happy А Рита и так уже до кондиции дошла)) А ту такие извинения и остальное. happy

Цитата LadyX ()
Перевари и возвращайся. Может еще пару словечек найдется. ))) Или припомнишь какие-то косяки в главе. А то мы пока писали, у нас так глаз замылился, что уже очевидные детали упускать начали 0_о

Какие косяки? biggrin Тут столько всего произошло, что я просто не понимаю, как это уместилось в главу. surprised Вы, девочки, конечно дали жару. cool И опять все кончилось на самом интересном.

Вот интересно, Никита переключится теперь со своей сверх опекой на дитё или все еще будет ходить по пятам за сестрой? biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MerithДата: Вторник, 17.05.2016, 16:41 | Сообщение # 3203
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Удача, привет. Вроде в этот раз старались не затягивать))))
Цитата Удача ()
от сомнений и тревог к страсти и любви от них к раскрытиям тайн потом сражения горе потери,ролы, и такая концовка- ух!!!

по-моему все вышло предсказуемо. Одно событие, цепляясь за другое, привело к родам. Страсть, потрясение - все смешалось и спровоцировало ранние роды. Если смотреть по датам - ребенок родился недоношенный. Было бы жестоко растягивать эти события на несколько глав и выдавать вам порциями. Мы решили все и сразу! Конечно, это был тот еще ушат холодной воды, но мы как и вы ждали этого разрешения уже давно и испытываем облегчение. Юля сказала: "Я словно сама родила этого ребенка")))) А я роды принимала)))))
Цитата Удача ()
вот где набраться сил в несколько месяцев и терпеливо ждать продолжения!!!!

не все тайны еще раскрыты, их с лихвой хватит на 3-ю часть. Вам терпения и верности не занимать, мы верим в вас, благодарные читатели, и чувствуем ваше участие.


 
ApolinariaДата: Вторник, 17.05.2016, 17:18 | Сообщение # 3204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, привет! smile
Я даже не надеялась на такое быстрое продолжение! Глава просто улет. Столько событий, столько эмоций!
Долгожданное воссоединение просто умопомрачительно. Сцены страсти как всегда описаны очень красиво и без пошлости. Вам они удаются всегда на ура. Никогда не приходиться испытывать неловкости, читая.
Не ожидала, что Артем так уйдет из жизни Риты, очень жаль его. Даже напоследок он спас ей жизнь. Настоящий мужчина, пусть и без сверхспособностей.
Наконец-то у нас пополнение. И это мальчик, я думала, что будет почему то девочка)
Рада, что к Марко вернулась магия, без нее ему все таки было сложновато, теперь у него намного больше сил, чтобы защитить свою семью.
Ну и Ритка опять пустилась в бега, сняла заклятье с волков и этим несомненно обострила противостояние с вампирами. Теперь волкам не надо больше ждать полнолуния, чтобы расправиться со своими врагами. Даже не знаю хорошо это или плохо.
Надеюсь она не сбежала от семьи надолго и волчица не взяла над ней верх.
Очень жду продолжения! smile А оно обещает быть не менее захватывающим happy
P.S. очень интересно кто же эти вампирюги, кто их послал и зачем им смерть Риты?



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Среда, 18.05.2016, 11:01 | Сообщение # 3205
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Приветик!

Цитата IngaS ()
Сижу и пытаюсь отойти от новой главы. Так сильно перенервничала, вот клянусь вам!)))) Всю главу как на иголках. Даже муж мой смеялся, чего я там такое интригующее читаю, что аж глаза повылазили.


Цитата IngaS ()
Продолжение, конечно, шокирующее. Мои эмоции прыгали из крайности в крайность.

Это, наверное, оттого, что в предыдущих главах события практически не развивались. Герои наши топтались на территории избушки и ничем кроме выяснений отношений не занимались.))) Устали вы, видимо, от однообразия, а тут такая встряска.)))

Цитата IngaS ()
Неужели она скоро умрет? Не могу представить даже. Софья для меня в этой истории является чем-то незыблемым. Молчаливая поддержка, помощник, спаситель Марко.

Ну, это еще вилами по воде писано. Наверняка ничего неизвестно. С другой стороны, Софья смертная и уже не молодая, так что когда-нибудь ее время, увы, действительно настанет, и герои наши останутся без тетушки-опекунши.

Цитата IngaS ()
Попросил-таки прощения, а то павлином-страдальцем таким ходил. Трудно ему видите ли было.)) Но до чего ж горячей и откровенной была сцена примирения! Очень ждала, когда же это произойдет, и вот наконец свершилось! Конечно, Рита не смогла устоять, никто бы не устоял, а тем более беременная, лишенная желанной ласки женщина.

Мужчины крайне неохотно признают свои ошибки, а тем более подобные Марко гордецы. У него и мысли-то такой в голове не возникало. Он же пришел к Марго и сказал, что любит ее, чего еще надо было? Он был уверен, что этого достаточно. Скольких бы сложностей можно было избежать, если бы Марко изначально покаялся. Возможно, и Артем был бы жив.
Одно верно: без друг друга они бы жить не смогли, их тянуло магнитом, страсть и желание достигли таких масштабов, что сдержать ее ничем бы не получилось. Наверное, если бы Марко поздравлять Риту не пришел, она бы сама к нему в сараюшку прибежала рано или поздно. biggrin

Цитата IngaS ()
Побег Риты (я уж перепугалась, что он снова Марко избегать начнет),

Возможно, так бы и было, но на беду или на счастье Артем горе-любовников заловил.)

Цитата IngaS ()
Так и знала, что хорошим дело не кончится. Особенно когда Рита Марко не послушалась и примчалась на помощь.

Как она могла оставаться на месте, когда 3 самых дорогих для нее мужчины подвергались опасности? Тем более беззащитный человек, перед которым она чувствовала вину. Хотя, по сути, в ее состоянии, это было довольно безрассудно.

Цитата IngaS ()
Артема жалко. Очень. Пострадал парень не за что. Но умер как герой. И понимал же, что умрет, но несмотря на предательство Риты, все равно закрыл ее своей грудью. Мужчина с большой буквы.

Жаль… Он заслуживал лучшей участи, но авторы – жестокие тетки – решили, что не может быть все радужно и хорошо и что в истории, в которой присутствуют сверхъестественные существа, не может обойтись без драм и невинных жертв.

Цитата IngaS ()
Я сначала надеялась еще, что вы ему жизнь сохраните. Ну там вампиром Марко его сделает, к примеру.

Были такие мысли. smile Правда, очень непросто было пустить в расход такого персонажа. Мне он нравился. Такой несколько идеализированный герой, о котором мечтают девушки, - верный, понимающий, готовый пожертвовать жизнью ради любимой, без тараканов в голове. Но он попал в «дурную компанию», любовь к «неправильной» девушке его погубила. Увы… :(

Цитата IngaS ()
И Рите теперь еще с этим жить. Немудрено, что роды начались. Столько всего пережить за одни сутки.

Груз ответственности за смерть другого человека непомерно тяжел. Сложно представить чувства Риты.

Цитата IngaS ()
Вроде на первый взгляд человек, но чувству, что где-то тут кроется подвох.

Ага, привыкла, что у нас все владеют какими-нибудь фокусами, уже и не верится в нормальных людей?))) Постараемся удивить. :D

Цитата IngaS ()
И уж совсем неожиданным было обращение Риты, разрушение камня и падение проклятья. Нет, в вашей истории конечно можно всего ожидать, но почему-то о таком повороте даже не подумалось.)))

Вот-вот, а ты в ребенка-человека верить не хочешь.
Ну, и пророчество, коли уж начало сбываться в Ночь красной луны, должно было неизбежно вступить в силу. Так почему бы и не в момент рождения дитя, которое в памятную ночь и было зачато?

Цитата IngaS ()
Как будут дальше развиваться события? Что будет с Ритой? Куда делся Тень? Кто послал патруль? Как сложится судьба ребенка? И самое главное – хочется увидеть Марко и Марго счастливыми.

Событий будет много. По крайней мере, задумки у нас грандиозные, теперь главное суметь их все осуществить. biggrin Главное, чтобы не получилось как в той поговорке: размах на рубль, удар на копейку. biggrin
Рита теперь у нас птица, ну то есть волчица, высокого полета. Придется Марко мириться с ее новой ролью.
Тень обязательно снова себя проявит и довольно скоро.
Ребенок станет ключевой фигурой 3й части, а вот каким именно образом, пока не скажу. ;)
Счастья свой кусочек Марко с Марго обязательно отхватят.

Цитата IngaS ()
Спасибо еще раз за полученные эмоции. Шикарнейший коней второй части!
Удачи с продолжением! Очень-очень жду!

Тебе спасибо за неизменно содержательные и эмоциональные отзывы и преданность истории!

Добавлено (18.05.2016, 11:01)
---------------------------------------------
Ange-lika, Приветики!!!

Цитата Ange-lika ()
а так получилось очень круто! в этой главе все так, как начала читать и ух ты - сказала дочитав.
Марго - белая королева! вон оно как получилось!
в общем и целом у меня можно сказать нет слов! одни эмоции!

Наконец-то получилось, я бы сказала. Так долго она у нас в обычных волчицах бегала - ужас просто! smile Вот дописали наконец, возвели ее в ранг покруче.)))

Цитата Ange-lika ()
Лен, Юль, вы обе большие молодцы, что так "грянули"!

Так уж пора было, а то все читатели уже устали от нашей тягомотины в избушке, где герои не могли никак Риту поделить между собой. biggrin

Спасибо, Ажелик, за поддержку! Очень-очень рады, что ты все еще с нами. smile
 
MerithДата: Среда, 18.05.2016, 11:20 | Сообщение # 3206
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Nicole__R, biggrin
Цитата Nicole__R ()
У меня нет слов.

Черт, а мы так рассчитывали на многословные отзывы)))) Такое количество событий в одночасье думалось нам должно было породить кучу вопросов, а тут такой ШОК - читатели впали в ступор))))) Отходите, дорогие))))
Цитата Nicole__R ()
Глава просто вау, тут и ребенок, и +18, и разборки, а про финал я вообще молчу

в последних главах противостояние достигло апогея, все были напряжены до передела, все должно было рано или поздно кончится подобным образом. Марко и Артем давили на Риту и вот она не выдержала, взорвалась фейверком: открыла свои истинные чувства, свою суть, разродилась и наконец вступила на волчий трон)))))
Цитата Nicole__R ()
Иду переварю. biggrin wacko

возвращайся

Добавлено (18.05.2016, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Nicole__R ()
я после прочтения сидела с круглыми глазами. biggrin

biggrin а мы два дня сидели в скайпе с круглыми глазами до поздна, вычитывая главу))))
И каждый раз вспоминали пропущенные нюансы)))) когда глава настолько богата событиями, сложно все предусмотреть. Глаз замыливается. А если к этому приплюсовать все ранее написанное... иногда мне кажется, что слишком с масштабной задумки мы начали свое творчество)))) Мы написали, а Вы начитали на данный момент уже на 2 среднестатистические художественные книжки)))) А мы еще не закончили...
Цитата Nicole__R ()
Я так рада, что Марко наконец собрался с мыслями да и толкнул целую речь. happy А Рита и так уже до кондиции дошла)

думаешь, Марго была готова и так уступить, без покаяний? В принципе, что он эгоист она и так знает)))))
Цитата Nicole__R ()
Какие косяки? biggrin Тут столько всего произошло, что я просто не понимаю, как это уместилось в главу.

cool ага, я тоже недоумеваю


 
LadyXДата: Среда, 18.05.2016, 11:38 | Сообщение # 3207
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
я после прочтения сидела с круглыми глазами.

Мои глаза до сих пор круглые. Как это вообще получилось написать и дописать. :D

Цитата Nicole__R ()
Даа, это было так ми-и-и-ило)))
Я так рада, что Марко наконец собрался с мыслями да и толкнул целую речь. А Рита и так уже до кондиции дошла)) А ту такие извинения и остальное.

Ну да, хотела она его незнамо как.)) Любимый мужчина, хоть и засранец, - такое искушение для женщины, особенно беременной.

Цитата Nicole__R ()
Какие косяки? Тут столько всего произошло, что я просто не понимаю, как это уместилось в главу. Вы, девочки, конечно дали жару. И опять все кончилось на самом интересном.

Где-нибудь потом в менее шокирующей главе они наверняка всплывут.))) И мы с Леной будем волосы на голове рвать и думать, как выкрутиться.)) У нас подобное уже неоднократно происходило. Фантазия потом включали на полную катушку, чтобы найти правдоподобный ход.) вот, выдаю все секреты.)))

Цитата Nicole__R ()
Вот интересно, Никита переключится теперь со своей сверх опекой на дитё или все еще будет ходить по пятам за сестрой?

Никита, Никита… вечная колючка в заднице. biggrin Найдем и ему применение.
 
MerithДата: Среда, 18.05.2016, 12:10 | Сообщение # 3208
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, приветик, дорогая!
Цитата IngaS ()
Так сильно перенервничала, вот клянусь вам!)))) Всю главу как на иголках. Даже муж мой смеялся, чего я там такое интригующее читаю, что аж глаза повылазили. biggrin

А мой муж два дня ходил вздыхал, пока мы с Юлей в скайпе вычитывали главу)))) Тот еще Марко, все внимание должно принадлежать ему)))) Мы так хотели побыстрее выложить главу.
Цитата IngaS ()
Продолжение, конечно, шокирующее.

Мы предвкушали вашу реакцию. В эту главу мы напихали столько событий, что ее действительно нужно переваривать.
Цитата IngaS ()
Только порадовалась, что к Маркуше магия вернулась и выдохнула с облегчением, что с Ритой и остальными все в порядке, как тут Софья новые загадки-головоломки подкинула.

Да концовка первой части держала в напряжении: Тень, отсутствие Марко и избушка, показавшаяся ему заброшенной... Наверное интереснее было бы читать все целиком, но на момент, когда мы приняли решение выложить 1 часть отдельно, роды еще не были написаны. Можно сказать последние 2 недели, которые прошли с момента выкладывания, мы рожали роды))))) и пророчество.
Софья была бы не Софья, если бы в очередной раз не дала Марко пищу для размышлений и если ты поняла, что имела ввиду старушка вовсе не роды, а нечто более отдаленное. Можно сказать это была подсказка. То что случится дальше по сюжету. Но как и Марко, вы это поймете только когда сами увидите)))))
Цитата IngaS ()
Пророчества, страшные предчувствия. Неужели она скоро умрет?

в ту ночь, когда она схватила Артема за руку Софья четко увидела его смерть и судя по ее мыслям и свою собственную. Но когда это случится - она никому не рассказывает. Софья все-таки вмешалась в ход событий, помогла Марко и пророчество свершилось не так как должно было, за это неминуемо придет расплата.
Цитата IngaS ()
Софья для меня в этой истории является чем-то незыблемым. Молчаливая поддержка, помощник, спаситель Марко.

Марко конечно вечно влипает у нас в передряги, может став отцом, он станет вести себя более осмотрительно))) К тому же Рита обрела силу и власть, если Марко не будет бесить ее своим снобизмом, он может рассчитывать на ее помощь)))))
Цитата IngaS ()
Марко. Ух, какой он молодчина))) Попросил-таки прощения, а то павлином-страдальцем таким ходил.

Марко юбит у нас пострадать)))) Рита конечно тоже молодец - уперлась в эти слова, будто без них она его меньше любит. Все дело принципа и доигралась. Артема погубила, себя и ребенка поставила под удар.
Цитата IngaS ()
Побег Риты (я уж перепугалась, что он снова Марко избегать начнет), выяснение отношений, нападение вампиров.

Я тоже))))
Цитата IngaS ()
Читала битву с замиранием сердца. Артема жалко. Очень. Пострадал парень не за что. Но умер как герой. И понимал же, что умрет, но несмотря на предательство Риты, все равно закрыл ее своей грудью. Мужчина с большой буквы. Жаль его

как сказала Софья - у каждого своя роль. И Артем исправно ее исполнил. Все происходит по заданному судьбой сценарию. Софья увидела кончину Артема, но ничего не смогла предпринять чтобы это изменить. Думаю, если бы Рита узнала о грозящей опасности и изгнала Артема в мир людей, ему суждено было бы наткнуться на вампирский патруль. Он прожил с оборотнями несколько месяцев - они учуяли бы и настигли его.
Цитата IngaS ()
Я сначала надеялась еще, что вы ему жизнь сохраните. Ну там вампиром Марко его сделает, к примеру. Хоть и раздражал он порой тем, что упрямо стоял между Марко и Марго, но такая смерть… эх… И Рите теперь еще с этим жить.

Марко теперь трудно назвать вампиром. Магия, сон. Его единственный обращенный Андрей превратился в какого-то странного монстра... как знать, может и Артем был бы не менее странный. К тому же убивший его вампир не оставил нам выбора - горло было разорвано мгновенно, Артем умер на месте, не мучился.
Цитата IngaS ()
Немудрено, что роды начались. Столько всего пережить за одни сутки.

ну я подозреваю, что страстные ласки тоже повлияли. Так сказать простимулировали и подготовили тело Риты к родам))))) Но и нервное потрясение конечно. В итоге роды начались преждевременные и довольно тяжелые. Марго мучилась целый день.
Цитата IngaS ()
Забавно было наблюдать за метания Марко. Не повезло ему конечно с невосприимчивостью к алкоголю. biggrin

пусть радуется, что ему вообще повезло стать отцом. Правда сейчас он растерян. Держит ребенка на руках и не понимает, что с ним делать. И мамка убежала. Хорошо, что Софья рядом, а то быть ему папкой-одиночкой.
С выпивкой - да, косяк. Хотя если бы Марко упился и заснул на пороге - вы бы нас помидорами закидали. Если бы выпрыгнувшая из окна Рита не расправилась с ним раньше.
Цитата IngaS ()
Слава богу, роды прошли все-таки благополучно, и у них родился сын - пока для меня загадочное существо.

Человеческий детеныш))))) Думаю не зря в пророчестве вампиры и оборотни упоминаются как стоящие на противоположных чашах весов существа.
Цитата IngaS ()
. Вроде на первый взгляд человек, но чувству, что где-то тут кроется подвох. smile

biggrin мы вас приучили не доверять нам))))
ну что ж, время покажет.
Цитата IngaS ()
И уж совсем неожиданным было обращение Риты, разрушение камня и падение проклятья. Нет, в вашей истории конечно можно всего ожидать, но почему-то о таком повороте даже не подумалось.)))

Отчего же? Камень сдерживал обращение Риты, это она поняла еще убегая от Босса и подсознательно чувствовала, что камень нельзя снимать. Когда она родила и больше не требовалось сдерживать волчицу, камень самоуничтожился, давая ей зеленую дорогу. Вот поэтому обращение было бурным... конечно многое непонятно. Следующая глава будет посвящена давно забытым персонажам и концовка станет понятнее.

Добавлено (18.05.2016, 12:10)
---------------------------------------------
Ange-lika, привет-привет!

Цитата Ange-lika ()
это правильное написание глав взбодрило нас, деление неинтересным главам не помогло бы)))

надеюсь и последующие главы будут вас бодрить, как бы мы их не делили. К тому же мы обещали передышку героям, так что ждите по бокалу шампанского))))
Цитата Ange-lika ()
Софья с вправлением правильных мыслей Марко лучше справилась, и стучать не пришлось

кто-то же должен был это сделать. Может ей это тоже приснилось)))))
Цитата Ange-lika ()

ну пока самая крутая мера - это смерть Артема, наверно это видела Софья, говоря о жертве...

конечно, Артема пришлось как агнца принести на заклание. Он был лишний в той избушке, напичканной тайнами. И все понимали, что прикоснувшись к ним он уже не сможет уйти живым.
Цитата Ange-lika ()
в этой главе все так, как начала читать и ух ты - сказала дочитав.

это лушая похвала))) ух мы))))
Цитата Ange-lika ()
Марго - белая королева! вон оно как получилось!

ну так вся 2 часть звалась. Из рабыни в королевы, не иначе. Идут обсуждения названия 3 части.


 
УдачаДата: Четверг, 19.05.2016, 05:39 | Сообщение # 3209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Девочки читаю и пишу с телефона, и то набегами, так как времени посидеть за компом просто нет(((Детки мои растут и даже не верится что старший в школу идет,а малая в детский сад! время летит! А вообще все хорошо! только времени не хватает и иногда я завидую Мейеровским вампирам в отсутствии сна!! Девочки то что вы пишите и главное как - это супер! перечитываю историю заново с первой главы!!! и слоган отличается! вы совершенствуетесь, выше мастерство ростет! мололцы!!! думаю вам после дописания истории. нужно попробовать издать ваш роман)) удачи девочки! вдохновения и побольше времени для написания истории!!!уже с нетерпением жду 3 часть, так хочетс познакомитьсЯ с их сынишкой , узнать имЯ, узнать его необычность ну и конечно узнать далеше истриию любви наших героев!
 
MerithДата: Четверг, 19.05.2016, 15:50 | Сообщение # 3210
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, приветик!
Цитата Apolinaria ()
Я даже не надеялась на такое быстрое продолжение!

стараемся вас радовать по возможности)))
Цитата Apolinaria ()
Долгожданное воссоединение просто умопомрачительно. Сцены страсти как всегда описаны очень красиво и без пошлости. Вам они удаются всегда на ура. Никогда не приходиться испытывать неловкости, читая.

:D даже несмотря на пикантность ситуации и глубокую беременность Риты? Поддаваться страсти было мягко сказано, неосмотрительно с их стороны. Не удивлюсь, если воссоединение стало одной из причин скорых родов)))))
но уже поздно что-то менять... дело сделано))))
Цитата Apolinaria ()
Не ожидала, что Артем так уйдет из жизни Риты, очень жаль его. Даже напоследок он спас ей жизнь. Настоящий мужчина, пусть и без сверхспособностей.

Артем в последние месяцы прочно поселился в избушке и в сердцах читателей, но как и Софье, нам пришлось пойти на эту жертву. Он выполнил свою роль, защити Риту, но увы, люди в этой истории по большей части - жертвы.
Цитата Apolinaria ()
Наконец-то у нас пополнение. И это мальчик, я думала, что будет почему то девочка)

интересно почему?
Мне кажется, если мужчина очень хочет сына, он его обязательно получит. Вот Марко и получил.
Цитата Apolinaria ()
Рада, что к Марко вернулась магия, без нее ему все таки было сложновато, теперь у него намного больше сил, чтобы защитить свою семью.

да, он получил ее в кровью Марго, ведь в ней была растворена кровь его ребенка, а ребенок - единственный живой потомок Сапдовал и самый прямой. Андрея Марко предусмотрительно умертвил ранее, лучше бы до конца))))) Он еще даст о себе знать, как и остальные герои, никто не останется в стороне.
Цитата Apolinaria ()
Ну и Ритка опять пустилась в бега, сняла заклятье с волков и этим несомненно обострила противостояние с вампирами. Теперь волкам не надо больше ждать полнолуния, чтобы расправиться со своими врагами. Даже не знаю хорошо это или плохо.

я тоже пока не знаю, все будет зависеть от того какая из сущностей возьмет верх.
Цитата Apolinaria ()
Надеюсь она не сбежала от семьи надолго и волчица не взяла над ней верх.

я тоже надеюсь, сомневаюсь, что Марко под силу справиться с малышом самому. Кормить его точно нечем)))))
Цитата Apolinaria ()
P.S. очень интересно кто же эти вампирюги, кто их послал и зачем им смерть Риты?

им нужна смерть любого из оборотней, просто они случайно наткнулись на такую важную птицу, как Рита. Сомневаюсь, что они успели понять кто она вообще. А вот что изменилось в мире вампиров станет известно в следующей главе. Марко уже ощутил эти изменения. Кто-то бесконтрольно обращает людей в вампиров.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 19.05.2016, 15:50
 
LadyXДата: Четверг, 19.05.2016, 16:34 | Сообщение # 3211
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Здравствуй, Полин!
Цитата Apolinaria ()
Я даже не надеялась на такое быстрое продолжение!

Мм, ну, я же обещала, что мы выложим сразу две главы, али не поверила нам? Хотели сделать разрыв между главами в неделю, но редактирование и доработка некоторых ключевых сцен затянулась еще на недельку. И вот мы наконец с продолжением на форуме. :)

Цитата Apolinaria ()
Глава просто улет. Столько событий, столько эмоций!

Завершение части, самая кульминация – хотелось закончить ее на «высокой ноте», да и время пришло наконец размотать клубочек событий, который мы наматывали на протяжении многих месяцев.)))

Цитата Apolinaria ()
Сцены страсти как всегда описаны очень красиво и без пошлости. Вам они удаются всегда на ура. Никогда не приходиться испытывать неловкости, читая.

Лично я сама страшно не люблю излишней «грубой» детальности, которая способна превратить любовные сцены в пошло-порнографические. Стараемся подходить к подобным сценам очень деликатно. За эту вообще было браться страшно. Волновались, как вы ее воспримите. Все ж таки ситуация была нестандартной.

Цитата Apolinaria ()
Не ожидала, что Артем так уйдет из жизни Риты, очень жаль его. Даже напоследок он спас ей жизнь. Настоящий мужчина, пусть и без сверхспособностей.

Да, настоящий мужчина, которых так мало в реальной жизни. И ему просто фатально не повезло влюбиться в настолько неподходящую девушку, как Рита.

Цитата Apolinaria ()
Рада, что к Марко вернулась магия, без нее ему все таки было сложновато, теперь у него намного больше сил, чтобы защитить свою семью.

За спиной Риты тоже нехилая армия, не сбрасывай ее со счетов.)))

Цитата Apolinaria ()
Ну и Ритка опять пустилась в бега, сняла заклятье с волков и этим несомненно обострила противостояние с вампирами. Теперь волкам не надо больше ждать полнолуния, чтобы расправиться со своими врагами. Даже не знаю хорошо это или плохо.

Противостояние двух непримиримых врагов почти достигло апогея, грядут большие перемены. Да, Марко и Марго сильны как никогда, но это означает и то, что им теперь вряд ли удастся остаться в стороне от процессов, изменений и разборок, происходящих в сверхъестественном мире.

Цитата Apolinaria ()
Надеюсь она не сбежала от семьи надолго и волчица не взяла над ней верх.

Сейчас ею руководит именно волчица, вобравшая в себя мощь всех поколений оборотней, она очень сильна и горит желанием кинуться в бой с вампирами. Но и у Риты есть не меньший стимул и стремление вернуться домой. Прежде она уже брала верх над своей звериной сущностью, так что вполне может справиться и в этот раз, правда сделать это будет гораздо сложнее. ;)

Цитата Apolinaria ()
Очень жду продолжения! А оно обещает быть не менее захватывающим

Уже вовсю продумываем продолжение. Уверена, с Вашей поддержкой у нас все получится. smile
 
MerithДата: Четверг, 19.05.2016, 16:36 | Сообщение # 3212
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Удача, спасибо, что не забываешь.
Цитата Удача ()
Девочки читаю и пишу с телефона, и то набегами, так как времени посидеть за компом просто нет(((Детки мои растут и даже не верится что старший в школу идет,а малая в детский сад! время летит

как я тебя понимаю, а на работу выйдешь - станет еще меньше времени. Детки растут. Моя доча в этом году тоже пошла в школу, а еще ее танцевальная карьера оттяпывает у мамы половину вечеров в неделю и множество выходных)))) Но это жизнь и в наших детях наше продолжение, наше счастье и все заботы отходят на второй план, когда сам как ребенок радуешься успехам своего чада.
Цитата Удача ()
Девочки то что вы пишите и главное как - это супер! перечитываю историю заново с первой главы!!! и слоган отличается! вы совершенствуетесь, выше мастерство ростет! мололцы!!!

спасибо за поддержку и участие. В какой-то мере, Луна - это тоже наш совместный с Юлей ребенок. в последнее время стыдно признаться, но она вкладывает в его куда больше сил, чем я.
На днях заметили новую читательницу под главами, которая прочла нас за 3 дня. Думали ты под другим ником нас читаешь, наверное, ошиблись.
Хорошо, что читаешь с начала, когда скопом все проходишь становятся видны огрехи, как и стилистические, так и сюжетные косяки. Написание растянулось у нас и мы все-таки люди, и скорее всего допустили ошибки и неточности, потому что порой глаз замыливается, как ухватишься за какую-то идею, а картину в целом и не видишь... и толку, что нас двое. Мы обычно даже мыслим одинаково, так что можно сказать практически единый организм. Очень важен взгляд со стороны, конструктивная критика, общее впечатление от прочтения. Так что будет время, смело ткни нас носом, что, где и когда мы упустили, где недоработали, где кажимся смешными или нелогичными в описаниях и мыслях героев. Это для нас очень полезный опыт, который поможет свести воедино все нити повествования.
Цитата Удача ()
думаю вам после дописания истории. нужно попробовать издать ваш роман)

и тогда мы сможем приблизить эту твою мысль к воплощению)))
Цитата Удача ()
удачи девочки! вдохновения и побольше времени для написания истории!!

спасибо, время действительно нужно. А то старые стали, до 2.30 уже не можем сидеть и обсуждать)))) спать срубает. Да и как ты заметила для оттачивания "слогана" уходит больше времени))) правки-правки-правки.
Цитата Удача ()
уже с нетерпением жду 3 часть, так хочетс познакомитьсЯ с их сынишкой , узнать имЯ, узнать его необычность ну и конечно узнать далеше истриию любви наших героев!

собственно сынишке и будет посвящена 3 часть. Если верить Селене, его ждет великое будущее, но разве может быть иначе, у таких то непростых родителей)))))
А герои наши похоже близки к обретению друг друга как никогда. Постараемся их больше не разделять))))


 
УдачаДата: Пятница, 20.05.2016, 04:59 | Сообщение # 3213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ооо ! я обычно читаю быстро- сутки там))) но если вы просити критику и указатать недочеты- эх возьму паузу... на выходных распечатаю историю и прочту ее днем! и если что замечу обязательно напишу)))) но врядли ))) уж больно я вас люблю и ваших героев))))
 
LadyXДата: Пятница, 20.05.2016, 10:43 | Сообщение # 3214
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача,
Цитата Удача ()
только времени не хватает и иногда я завидую Мейеровским вампирам в отсутствии сна!!

И я завидую. В последнее пару лет особенно. Это в детстве время тянулось, а сейчас оно даже не летит – оно мчится с головокружительной скоростью. Порой, оглядываясь по сторонам в водовороте будней, чувствую себя абсолютно потерянной, потому что все так быстро меняется. Казалось, вот только был понедельник, а уже выходные. Прямо словно кто-то проглатывает дни.

Цитата Удача ()
Девочки то что вы пишите и главное как - это супер! перечитываю историю заново с первой главы!!! и слоган отличается! вы совершенствуетесь, выше мастерство ростет! мололцы!!!

Человек способен измениться за пару месяцев, а тут ни много ни мало с начала написания истории прошло почти 5 лет!)) Тут не то что слог изменится, а и вся концепция может с ног на голову перевернуться. Мы периодически открываем какую-нибудь из старых глав и хватаемся за голову. Сколько там всяких корявых оборотов и излишеств.)) Хотя, мне кажется, в эмоциональном плане, начало было насыщенней. Наверное, потому что тогда у нас было больше сил, времени и возможностей уделять внимание творчеству. Менялась наша жизнь – менялись особенности повествования; реальность неизбежно накладывает отпечаток на творческий процесс. Абстрагироваться становится все сложнее и сложнее. Но мы с этим боремся))
Цитата Удача ()
думаю вам после дописания истории. нужно попробовать издать ваш роман))

Сначала найти хорошего редактора придется. 0_о
Цитата Удача ()
но если вы просити критику и указатать недочеты- эх возьму паузу... на выходных распечатаю историю и прочту ее днем

Ой, не советую печатать. Там 800 с лишним страниц - разоришься))))

Цитата Удача ()
и если что замечу обязательно напишу)))) но врядли ))) уж больно я вас люблю и ваших героев))))

happy


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 20.05.2016, 10:43
 
MerithДата: Пятница, 20.05.2016, 10:58 | Сообщение # 3215
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Удача ()
я обычно читаю быстро- сутки там)))

biggrin ну ты даешь. Настоящий книгопоглотитель)))))
Цитата Удача ()
но врядли ))) уж больно я вас люблю и ваших героев))))

придется абстрагироваться и помочь нам))))
Цитата LadyX ()
Ой, не советую печатать. Там 800 с лишним страниц - разоришься))))

это точно))))


 
KorsakДата: Пятница, 20.05.2016, 17:14 | Сообщение # 3216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LadyX ()
Рада, что все-таки дошли. Здорово видеть на форуме уже давно ставшие родными «лица».
Цитата Merith ()
Korsak, приветик!!!! Как пишем так и заходишь. Чего тут извиняться.

Девочки,спасибо за теплый прием!)))
Времени за компом сидеть нет,поэтому читаю упрощенную версию сайта с телефона.А там сложно до форума добираться и нельзя ответы писать.Только комментарии.и без цитат( sad
Вы такие молодцы,что занимаетесь и домом и своей жизнью и еще пишете!
Спасибо вам за удовольствие читать ваше произведение!
Цитата Merith ()
Почему полукровку? Человек родился. Или ты не веришь чутью Марко?

Ну,конечно Рита на 50%человек и Марко тоже был(а значит и есть)человек,где-то эти же 50% и есть,то по математической вероятности и законам Менделя, 25% потомства могут быть просто человеком wacko wacko wacko
Но в это совсем мало верится! biggrin

Цитата Merith ()
Хорошо, что теперь оборотни с Ритой заодно, вернее слушаются ее и могут обращаться когда захотят.

А если Рита будет и дальше держать мину гордой женщины?!И не будет защищать Марко?!
Ох,ну,все пошла фантазировать... sad
Вообще считаю,что они должны пожениться и Рита должна взять фамилию и титул мужа и колечко на пальчик одеть! biggrin
Больше не буду гадать!Буду сидеть и ждать продолжения!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
MerithДата: Пятница, 20.05.2016, 17:59 | Сообщение # 3217
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Korsak ()
А там сложно до форума добираться и нельзя ответы писать.Только комментарии.и без цитат( sad

мы будем рады любой реакции - даже комбинации смайлов, будем потом сидеть и расшифровывать твои послания))))
Цитата Korsak ()
Ну,конечно Рита на 50%человек и Марко тоже был(а значит и есть)человек,где-то эти же 50% и есть,то по математической вероятности и законам Менделя, 25% потомства могут быть просто человеком wacko wacko wacko
Но в это совсем мало верится! biggrin

интересная точка зрения, напоминает мне что-то из учебника по биологии. Раздел генетики... гомозиготы, гетерозиготы... Я почему-то посчитала так: половина оборотня ликвидировала половину вампира и вышел 100% человек.
А как на самом деле расскажет пророчество)))
Цитата Korsak ()
А если Рита будет и дальше держать мину гордой женщины?!И не будет защищать Марко?!

после того как она капитулировала перед ним гордую мину будет держать сложнее. Я надеюсь на ее благоразумие. Софья четко дала понять, что надо объединяться
Цитата Korsak ()
Вообще считаю,что они должны пожениться и Рита должна взять фамилию и титул мужа и колечко на пальчик одеть! biggrin

ну вот не зря Марко заставил срочно доставить агента материнские украшения))) мыслишки-то бродят поди.
Насчет фамилии не знаю даже... Маргарита дэ Травьесо звучит странновато))))
да и сомневаюсь, что Марко снова сунется в растревоженный, как осиное гнездо Мадрид, чтобы узаконить давно утраченный титул... но вот просто просто поженить их я бы с радостью, дети должны рождаться в законом браке по моему разумению.


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 01:51 | Сообщение # 3218
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата LadyX ()
Так уж пора было, а то все читатели уже устали от нашей тягомотины в избушке, где герои не могли никак Риту поделить между собой.

ага, "зачёт" авторам по натягиванию нервов читателям... cool
Цитата LadyX ()
Спасибо, Ажелик, за поддержку! Очень-очень рады, что ты все еще с нами.

вы главное настроя не теряйте. желаю вам этого от всей души)))

Цитата Merith ()
К тому же мы обещали передышку героям, так что ждите по бокалу шампанского))))

ого! да вы щедры, однако! и... *дзынь*
Цитата Merith ()
конечно, Артема пришлось как агнца принести на заклание. Он был лишний в той избушке, напичканной тайнами. И все понимали, что прикоснувшись к ним он уже не сможет уйти живым.

угу-угу, все авторы так говорят
Цитата Merith ()
ну так вся 2 часть звалась. Из рабыни в королевы, не иначе. Идут обсуждения названия 3 части.

после "белой королевы" сложно наверно придумать круче wacko
и главное чтоб сама 3-часть придумалась. название думается тогда будет легче пристучать


 
MerithДата: Вторник, 24.05.2016, 13:35 | Сообщение # 3219
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Ange-lika ()
после "белой королевы" сложно наверно придумать круче wacko

smile какая глава такое и название. Правда сам процесс получения титула как в сериале произошел в последней серии. 3-я часть у нас посвящена принцу)))) такое и название будет
Цитата Ange-lika ()
и главное чтоб сама 3-часть придумалась. название думается тогда будет легче пристучать

придуматься-то придумалась. Не это сложное, сложно придуманное законспектировать в удовлетворяющем авторов виде. Но мы не оригинальны. Чем 2 часть кончили, тем и 3-ю начнем)))))


 
LadyXДата: Четверг, 02.06.2016, 18:38 | Сообщение # 3220
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Дорогие наши читатели!
Спасибо огромное-преогромное за Вашу поддержку, внимание и интерес к истории! Благодаря Вашим комментариям и яблочкам-лайкам наша глава "Белая королева Ч.2" попала в ТОП новых глав! Словами не передать до чего это приятно и неожиданно. happy Собственное в чарте наравне с произведениями фанфикшена surprised Тем не менее, это правда! И этот подарок преподнесли нам Вы!
Любим Вас сильно-сильно!
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:36 | Сообщение # 3221
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Девушки, поздравляю с яблочным топом!
Вы просто умницы, что собрались и так зажгли!

Цитата Merith ()
Правда сам процесс получения титула как в сериале произошел в последней серии. 3-я часть у нас посвящена принцу)))) такое и название будет

о как! ну значит название придумано? пол-дела сделано!
главу ж тогда быстренько написать, да? tongue
а если серьёзно, то, конечно же, желаю Вашим Музам настойчивости и говорливости!


 
pantera8246Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:11 | Сообщение # 3222
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




привет девчёночки))) наконец я добралась до фика и прочла 2 завершающие 2 часть главы просто на одном дыхании. Ох как же долго я ждала примирения Марго и Марко и наконец дождалась, примирение перечитывала раза 3 не меньше, так всё трогательно и романтично,наконец Марко понял что был ослом полным biggrin ну и Марго его конечно простила, как же она могла не простить? ведь столько ждала его засранца, столько эмоций и чувств в этих двух главах, спасибо вам огромное уважаемые авторы! я просто счастлива! smile очень надеюсь что первыми главками третьей части вы нас постоянных читателей порадуете в ближайшем будущем, лично я жду ваших новых главок с большим нетерпением!)) думаю я не одна такая wink
 
LadyXДата: Вторник, 05.07.2016, 22:20 | Сообщение # 3223
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
Девушки, поздравляю с яблочным топом!
Вы просто умницы, что собрались и так зажгли!

Спасибо, Анжик! smile

Цитата Ange-lika ()
главу ж тогда быстренько написать, да?

Ах, если б... мы б уже давно книжки штамповали biggrin

Цитата Ange-lika ()
а если серьёзно, то, конечно же, желаю Вашим Музам настойчивости и говорливости!

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Надеюсь, они тоже читают твои пожелания)))

pantera8246,
Цитата pantera8246 ()
привет девчёночки))) наконец я добралась до фика и прочла 2 завершающие 2 часть главы просто на одном дыхании.

Привет-привет! Очень рады тебя видеть! happy

Цитата pantera8246 ()
Ох как же долго я ждала примирения Марго и Марко и наконец дождалась, примирение перечитывала раза 3 не меньше, так всё трогательно и романтично

Мы тоже очень долго ждали этого момента. biggrin Правда. Так долго мучили их бедненьких: можно было уже за это время историй 5 написать, а то и больше)))

Цитата pantera8246 ()
наконец Марко понял что был ослом полным ну и Марго его конечно простила, как же она могла не простить? ведь столько ждала его засранца

Что был ослом, он давно понял, просто трудно ему было в этом признаться самой Марго, переступить через свою гордость. А Марго взамен возвела стену из упрямства, но мы-то с вами знали с самого начала, что все это было бесполезным занятием. wink Они не могут друг без друга.

Цитата pantera8246 ()
столько эмоций и чувств в этих двух главах, спасибо вам огромное уважаемые авторы! я просто счастлива!

Не устану повторять, что ваши счастливые эмоции для нас лучшая награда, знак того, что все это мы пишем не зря, что есть в нашей писанине что-то интересное, не оставляющее равнодушным. Спасибо, что делишься своими эмоциями с нами.

Цитата pantera8246 ()
очень надеюсь что первыми главками третьей части вы нас постоянных читателей порадуете в ближайшем будущем, лично я жду ваших новых главок с большим нетерпением!)) думаю я не одна такая

Будем очень стараться поскорее новую главу закончить! smile
 
nataljДата: Среда, 03.08.2016, 22:11 | Сообщение # 3224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за продолжение!
 
CarrisaДата: Пятница, 19.08.2016, 23:25 | Сообщение # 3225
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброй ночи, девчонки) возвращение блудного ПЧ, которым я когда-то стала. Примите обратно?) я скучала!!!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Та самая