Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Пятница, 08.04.2016, 14:17 | Сообщение # 3176
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Дорогие наши и любимые!
Еще раз хотим выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность ВСЕМ неравнодушным к нашей истории за поддержку и терпение, за яркие лучики вдохновения, которые ВЫ шлете нам каждый раз, оставляя на форуме подбадривающие посты!!!
Написание главы наконец-то близится к завершению: музы проснулись от спячки и вовсю трудятся на ниве творчества.))) Однако пару неделек все же придется еще подождать, так как один из ваших погрязших в трудовых буднях "писателей" уходит в долгожданный отпуск, в котором, увы, творить у него не будет возможности. Но зато после возвращения я могу Вам обещать сразу 2 новые главки. smile
А пока предлагаю заглянуть в шапку, где мы разместили небольшой сюрприз - кусочек из новой главы, который, надеюсь, поможет хоть чуть-чуть скрасить Ваше ожидание. :)
Сотни раз извиняемся за такую огромную задержку! Очень Вас любим и ждем скорой встречи на форуме!


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 08.04.2016, 14:20
 
ApolinariaДата: Среда, 20.04.2016, 06:23 | Сообщение # 3177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Приветики, ого, какие приятные новости!
Теперь ждать стало намного приятнее. но отрывок будоражит воображение)



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
CheshkaДата: Пятница, 22.04.2016, 15:11 | Сообщение # 3178
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Привет, девочки) Давненько меня здесь не было. Как разгребу свои дела, приду читать, правда, уж запамятовала, на которой главе остановилась.
Юля, отпуск wink


 
LadyXДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:49 | Сообщение # 3179
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Приветики, дорогая!
Цитата Apolinaria ()
Теперь ждать стало намного приятнее. но отрывок будоражит воображение)

Осталось совсем чуть-чуть. wink

Cheshka, Ух ты, кто к нам в тему заглянул! Привет, Наташ, очень рада тебя видеть. smile

Цитата Cheshka ()
Давненько меня здесь не было.

Давненько, но у нас, как видишь, ничего не изменилось.))) Все тот же долгострой, только глав поприбавилось.

Цитата Cheshka ()
Как разгребу свои дела, приду читать, правда, уж запамятовала, на которой главе остановилась.

Читай сначала, чтоб уж наверняка. biggrin

Цитата Cheshka ()
Юля, отпуск

Отдыхать не работать. biggrin Жаль, кончился быстро. Зато теперь с новыми силами да в творчество.))
 
Ange-likaДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:40 | Сообщение # 3180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата LadyX ()
Осталось совсем чуть-чуть.

ну вооооот, а я уж надеялась...
Лена, Юля, ну когда-когда-когда?
очень кусочек понравился, Марко тут мне нрааа, и он правильные темы поднимает, хотя Риту это и рррраздррражает и насторррраживает cool


 
MerithДата: Вторник, 03.05.2016, 14:41 | Сообщение # 3181
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Ange-lika ()
Лена, Юля, ну когда-когда-когда?

biggrin Сегодня! Сейчас!
1 часть 19-й главы уже выложена, ждем активации... ну а потом и ваших впечатлений.


 
Ange-likaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:11 | Сообщение # 3182
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Merith ()
Сегодня! Сейчас!

ага, уже зачла...

Цитата Merith ()
ждем активации... ну а потом и ваших впечатлений.

их есть у нас!
обалдеть, девушки!!! и сама глава - ох какие страсти разыгрались...
а уж конец это просто нет слов-нет слов-нет слов!!!!

сначала кстати ооочень хотелось настучать Марко по голове после его слов:
Цитата Текст статьи
- Не сопротивляйся! – настойчиво зашептал Марко. – Мы оба знаем, что это бесполезно. Ты уже проиграла…

потом он говорил умные вещи, но жестковато получилось...
Лена, Юля, респект за продолжение!
очень рада, что Ночь... пишется и желаю говорливости вашим Музам happy


 
RêveuRДата: Вторник, 03.05.2016, 20:04 | Сообщение # 3183
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Всем привет biggrin
Зашла на форум , а здесь ТАКОЙ сюрприз!
Вот это глава, просто огромная. Не знаю я как Марко сдержался и не убил Андрея. Удивительно, что он разгромил только сарай, а не все к чертовой бабушке
Любой человек доходит до точки невозврата, когда уже устаешь сражаться за любовь и человека; когда затрачиваемые усилия во много раз превышают результат - мне кажется Марко был именно на такой грани.
Но, к моей радости, его точка невозврата, наверное, просто не наступит или ее не существует для Марко в его безграничной любви к Марго.
Рита....у меня сложилось непонятное ощущение. С одной стороны, я понимаю ход ее мыслей, логику поступков, а, с другой стороны, для меня полный абсурд принимать предложение Артема; ждать, что Марко будет препятствовать этому или еще как-то выражать протест. Она же сама требовала свободы и того, чтобы он считался с ее мнением и ней самой. Вот, получила. Просит одно, а хочет же совсем другого. Тем более, ради безопасности малыша, Марко должен быть рядом и только он!
Девочки, это великолепно и оно стоило того, чтобы ждать)
Спасибо !


 
ApolinariaДата: Среда, 04.05.2016, 10:34 | Сообщение # 3184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки привет! biggrin
Наконец-то продолжение истори! Я так сильно его ждала, но чувствую после такого окончания буду ждать еще больше. happy
Мало того, что с утра чуть не опоздала на работу, потому что зачиталась главой, так еще и чуть в окошко компьютер не выкинула, потому что так переживала за героев.
Посадите Никиту на цепь и кляп ему засуньте уже в рот, ей Богу бесит не по детски сколько уже можно лезть туда куда не надо!
Марго со своей местью достала тоже, на зло, выбесить его решила, совсем голова не варит, Марко правильно сказал, почти моими словами :D
Марко тоже нашел время, когда романтик разводить, знает же, что кто то шарахается неподалеку, нет все равно свалил за подарком!
Ну и концовка конечно очень заинтриговала! С нетерпением жду продолжения!



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
IngaSДата: Четверг, 05.05.2016, 19:15 | Сообщение # 3185
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, девочки!

Боже мой, какой же сюрприз! Уже и надежду начала терять, что прочту когда-нибудь продолжение. До чего же я рада, что новая главка все-таки появилась!!! Сто лет на сайте не была и вдруг такое долгожданное оповещение)))

Слов нет, до чего ж бесит упрямство Риты.  angry И понимаю ее, и все равно злюсь. Ну не сможет она жить с Артемом! Хорошо хоть осознала это наконец, да еще как, даже чувств лишилась. Переживает, конечно. Но вот сделает ли соответствующие выводы?

Настораживает этот невидимый преследователь. Непонятно, чего он выжидает, но определенно, какая-то цель у него точно есть, и вряд ли это что-то хорошее. Не стоило Марко уходить из избушки. Понятно, что на время полнолуния надо было отлучиться, но и возвращаться надо было сразу же на следующий день, а не ждать прилета швейцарца. Ох уж эти романтические порывы. dry Глядишь, и смог бы уберечь Истоминых от опасности. Даже боюсь предположить, что с ними произошло.

Пожалуйста, пожалуйста, пусть с ними все будет в порядке! Пусть Марко отыщет Риту! Ей ведь уже рожать скоро. А кстати, какой у нее срок?

Никита тоже продолжает бесить.  angry angry angry Никак не успокоится. Защитник, мать его! И без него уже полная неразбериха в отношениях, еще и он масла в огонь подливает.

Надеюсь, он хоть со своих ночных побегушек вернулся и смог постоять за сестру. Хотя чего это я? Может, в избушке ничего и не произошло, может, каким-то чудом всем удалось скрыться в безопасном месте.

Как теперь продолжения дождаться, а? Очень-очень волнуюсь за всех.


[


Сообщение отредактировал IngaS - Четверг, 05.05.2016, 19:16
 
LadyXДата: Четверг, 05.05.2016, 21:52 | Сообщение # 3186
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,

Цитата Ange-lika ()
обалдеть, девушки!!! и сама глава - ох какие страсти разыгрались...
а уж конец это просто нет слов-нет слов-нет слов!!!!

Спасибо, старались... очень))) Хотя в первой части главы еще не страсти. Так, страстишки. smile

Цитата Ange-lika ()
Лена, Юля, респект за продолжение!
очень рада, что Ночь... пишется и желаю говорливости вашим Музам

А тебе бооольшушщая благодарность за прочтение и поддержку. Глава далась нелегко, ввиду многих напавших на нас обстоятельств, но, к счастью, мы все ж таки справились. Хочется верить, по крайней мере. smile

Добавлено (05.05.2016, 21:52)
---------------------------------------------
RêveuR, Привет-привет!

Цитата RêveuR ()
Зашла на форум , а здесь ТАКОЙ сюрприз!
Вот это глава, просто огромная.

А для нас твой комментарий - настоящий подарок. Знаешь, как волнительно выкладывать главу после столь долгого перерыва и не быть уверенным, что ее придут читать. wacko

Цитата RêveuR ()
Не знаю я как Марко сдержался и не убил Андрея. Удивительно, что он разгромил только сарай, а не все к чертовой бабушке

Сначала машина, потом сарай - у Марко просто железная сила воли. biggrin Нет, правда, он уже раз сто мог убить Артема. Наверное, не люби он так Риту, а просто желая заполучить ее как трофей, он бы так и сделал - убрал соперника со своего пути, даже не задумываясь.

Цитата RêveuR ()
Любой человек доходит до точки невозврата... мне кажется Марко был именно на такой грани. Но, к моей радости, его точка невозврата, наверное, просто не наступит или ее не существует для Марко в его безграничной любви к Марго.

К несчастью для Артема, так и есть.

Цитата RêveuR ()
Рита....у меня сложилось непонятное ощущение. С одной стороны, я понимаю ход ее мыслей, логику поступков, а, с другой стороны, для меня полный абсурд принимать предложение Артема; ждать, что Марко будет препятствовать этому или еще как-то выражать протест.

А почему бы и не ждать? Марко всего-то и надо было сделать, что прощение попросить, и она бы сдалась. А он все только напором да требованиями решить хочет. Мы, женщины, существа ранимые, нам надо, чтобы любимый вывернулся наизнанку, доказывая свою любовь. К тому же Марко лишился доверия Риты, когда бросил ее в Питере, не поверив в ее признания и обвинив в лицемерии. И что, теперь его с распростертыми объятьями принимать?

Цитата RêveuR ()
Она же сама требовала свободы и того, чтобы он считался с ее мнением и ней самой. Вот, получила. Просит одно, а хочет же совсем другого.

Нууу, мы вообще склонны говорить одно, имея ввиду совсем другое. Часто, говоря "нет", на самом деле подразумеваем "да". Не зря ж мужчины считают нас непонятными и нелогичными существами. biggrin И потом свобода свободе рознь. Да, она хочет быть независимой, да, хочет сама выбирать свою судьбу, но в то же время и счастья с любимым ей хочется, а значит, этот любимый должен поступиться своей гордостью (тем более после того, как накосячил) и дать своей женщине то, чего она жаждет.

Цитата RêveuR ()
Тем более, ради безопасности малыша, Марко должен быть рядом и только он!

Думаю, это она уже осознала.

Цитата RêveuR ()
Девочки, это великолепно и оно стоило того, чтобы ждать)

Спасибо!
 
love-raging1Дата: Четверг, 05.05.2016, 22:13 | Сообщение # 3187
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Право слово, не знаю, как Рита сдерживается, чтобы братцу не настучать по маковке. Я бы убила и его, и этого Артема. Как же они меня раздражают. Артем вообще слепой какой-то, ну видно же, что между парочкой ничего еще не закончено, да и Рита ему прямым текстом сказала, что ла как, а он дальше лезет. dry
А вот если они ушли из дома, то Ритке еще один балл в копилку ее неразумных поступков. Какие бы отношения между ними не были, но Марко в силах защитить ее и ребенка. Артем там чисто для декораций разве что будет, если бы вдруг что. wacko

Спасибо за продолжение.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Ange-likaДата: Пятница, 06.05.2016, 00:48 | Сообщение # 3188
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата LadyX ()
Хотя в первой части главы еще не страсти. Так, страстишки.

ого, то есть дальше ещё круче закрутится??? заинтриговала, Юль!
Цитата LadyX ()
А тебе бооольшушщая благодарность за прочтение и поддержку

готова читать и поддерживать больше, чаще, активнее, если это поможет написанию! cool
Цитата LadyX ()
Глава далась нелегко, ввиду многих напавших на нас обстоятельств, но, к счастью, мы все ж таки справились. Хочется верить, по крайней мере.

*скрестил пальчики* пусть всё будет хорошо!


 
УдачаДата: Пятница, 06.05.2016, 05:31 | Сообщение # 3189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ну вот , думаешь пора им помериться, а тут на тебе опять переживаеия что там с Марго где что как аааааааааа вот как дождаться сл главы??? девочки не задерживайте!!!

Добавлено (06.05.2016, 05:31)
---------------------------------------------
пойду перечитаю все сначала!!!

 
RêveuRДата: Пятница, 06.05.2016, 15:34 | Сообщение # 3190
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




LadyX,
Цитата LadyX ()
Знаешь, как волнительно выкладывать главу после столь долгого перерыва и не быть уверенным, что ее придут читать.

Сомневаюсь, что эта история может потерять своего читателя, сколько бы не пришлось ждать. Это как хорошее вино - нужна выдержка. Произведение великолепно без капли преувеличения!
Цитата LadyX ()
Наверное, не люби он так Риту, а просто желая заполучить ее как трофей, он бы так и сделал - убрал соперника со своего пути, даже не задумываясь.

Хммм...но убрать соперника ведь можно по разному? И без применения физической силы biggrin
Цитата LadyX ()
Марко всего-то и надо было сделать, что прощение попросить, и она бы сдалась. А он все только напором да требованиями решить хочет.

А ты сама то в это веришь? Здесь виноваты оба и обоих гордость размером с Луну. По-моему, поступки Марко говорят больше, нежели слова. В этом случае, как раз, Рите не мешало бы проявить мудрость и благоразумие.
Цитата LadyX ()
К тому же Марко лишился доверия Риты, когда бросил ее в Питере, не поверив в ее признания и обвинив в лицемерии. И что, теперь его с распростертыми объятьями принимать?

Вот тут совсем не соглашусь. Следуя твоей логике, Рита предала Марко с Артемом.... кто поступил хуже? Теперь, Марко нужно обидеться и оставить Марго?Конечно, нет! Любая обида, ссора , предательство может проститься и забыться со временем, если только двое действительно любят и готовы на компромисс. Жизнь странная и непредсказуемая, все может случиться и самое страшное в том числе!
Цитата LadyX ()
Да, она хочет быть независимой, да, хочет сама выбирать свою судьбу, но в то же время и счастья с любимым ей хочется, а значит, этот любимый должен поступиться своей гордостью (тем более после того, как накосячил) и дать своей женщине то, чего она жаждет.

Да, в том то и дело, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен biggrin Поступись Марко свей гордостью, он перестанет быть тем, кого Рита любит. Тем более, она сама не знает чего хочет wacko Здесь важнее умение
сдерживать свои амбиции и понимание другого, вера в человека и в свою любовь к нему.

Девочки, это замечательная история! Пишите- пишите-пишите!


 
MerithДата: Вторник, 10.05.2016, 12:33 | Сообщение # 3191
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, приветик!
biggrin в пору начинать с начала читать наш долгострой. Может увидишь какие-то неточности, поправишь нас. Взгляд со стороны всегда важен, особенно, когда написание растягивается на... хотела написать месяцы, но уже годы. С возвращением))))

Ange-lika, приветик!
Цитата Ange-lika ()
обалдеть, девушки!!! и сама глава - ох какие страсти разыгрались...
а уж конец это просто нет слов-нет слов-нет слов!!!!

Если честно, до последнего тянули с выкладыванием. По нашему обоюдному мнению, первая часть главы по событиям и накалу напряжения значительно уступает второй. Наверное, только правильное разделение частей взбодрило вас))) и напугало...
Цитата Ange-lika ()
сначала кстати ооочень хотелось настучать Марко по голове после его слов:

так это он еще в прошлой главе эти слова сказал. Или ты ему уже 2 главы подряд стучать по голове собираешься? Мы немного зациклили главы, чтобы показать эмоции Марко, почему именно он эти слова Рите и сказал)))
Цитата Ange-lika ()
потом он говорил умные вещи, но жестковато получилось...

тяжелые времена требуют крутых мер)))

Добавлено (10.05.2016, 11:18)
---------------------------------------------
Цитата RêveuR ()
Всем привет biggrin

Привет-привет)))))
Цитата RêveuR ()
Вот это глава, просто огромная. Не знаю я как Марко сдержался и не убил Андрея. Удивительно, что он разгромил только сарай, а не все к чертовой бабушке

Это огромная полглавы)))) Вторая полглавы по объему такая же и почти дописана. Мы хотели сразу выложить, не делить на части, но не удержались))))
Цитата RêveuR ()
Любой человек доходит до точки невозврата, когда уже устаешь сражаться за любовь и человека; когда затрачиваемые усилия во много раз превышают результат - мне кажется Марко был именно на такой грани.

Не совсем. Я бы не назвала гневные выпады Марко таким термином. Это скорее бессильная злоба. Если бы Марго была равнодушна, или хуже того проявляла к нему отвращение, Марко бы впал в подобное состояние, но он-то знает, что она к нему что-то чувствует. Он ощущает это не только на грани инстинктов… да тело Марго не равнодушно к Марко, но так было и когда она его открыто ненавидела. Он понимает, что ею движет упрямство, стоит ей забыть обиду, она подсознательно тянется к нему. Это словно ты знаешь, что тебе врут в лицо, но прямых доказательств нет и обличить лжеца ты не можешь, остается только беситься от беспомощности. Возможно, пример не совсем точен, но Марко прибывает как раз в таком эмоциональном состоянии, хотя нет, ему сложнее… он пытается доказать не себе, а Марго, что ее чувства никуда не делись. Мероприятие практически неосуществимое.
Цитата RêveuR ()
Рита....у меня сложилось непонятное ощущение. С одной стороны, я понимаю ход ее мыслей, логику поступков, а, с другой стороны, для меня полный абсурд принимать предложение Артема

Самообман – страшная штука. Никто не обманет человека сильнее самого себя. На ум пришел случай, когда попавшие в кораблекрушение люди выжили лишь благодаря тому, что представили, что вокруг их лодки морская вода превратилась в пресную. Они уверяли, что вода действительно была пригодна для питья… Так и Рита. Она убедила себя, что Артем был соломинкой, за которую если крепко ухватиться, то можно спастись в бурю, что разыгравшаяся вокруг нее война исчезнет как по мановения волшебной палочки, что сойдут на нет инстинкты, и ребенок чудесным образом не проявит черт отца или матери... Глупо? Да. Наивно? Безусловно. Но если вспомнить весь кошмар, в который попала девушка, кто бы на ее месте не закрыл глаза и не попытался представить на мгновение, что все вокруг сон и стоит вновь открыть глаза она вернется к своим родителям, к своей жизни до той трагической вылазки на природе… А когда Марко начал вторгаться в ее жизнь, вновь принеся с собой напоминание о настоящем, она упрямо замотала головой, не желая просыпаться.
Цитата RêveuR ()
ждать, что Марко будет препятствовать этому или еще как-то выражать протест. Она же сама требовала свободы и того, чтобы он считался с ее мнением и ней самой. Вот, получила.

Иногда мне кажется, что Рита, несмотря на всю свою внешнюю независимость, втайне мечтает, чтобы Марко решил за нее все проблемы, которые она наплодила. Собственно, об этом мечтает любая женщина. Особенно запутавшаяся.
Цитата RêveuR ()
Просит одно, а хочет же совсем другого.

В этом Марго - настоящая женщина))))))))))))
Цитата RêveuR ()
убрать соперника ведь можно по разному? И без применения физической силы biggrin

А смысл? Можно было вообще выкрасть Марго, запереться с ней где-нибудь и снова начать игру в господина и рабыню)))) Но эта часть нашего повествования закончилась. Герои вступили на новый уровень отношений, и какими бы эпитетами Марго не награждала вампира, он ни разу на ее свободу передвижений, мыслей и решений не посягал. Всегда оставлял ей право выбора.
Цитата RêveuR ()
А ты сама то в это веришь? Здесь виноваты оба и обоих гордость размером с Луну.

Я пишу коммент уже второй раз, уже в ворде, потому что нечаянно куда-то тыкнула и все исчезло. Доподлинно мыслей своих уже не помню, их было много)))) Но вот касаемо этого вопроса скажу. Пока что наши герои выясняют, кто из них кому больнее на ногу наступил)))) Чья обида сильнее, кто страдал больше, и чья ложь во спасение была более оправдана. После каждой стычки, оба втихаря подсчитывают очки, и в данной ситуации называть эгоистом только Марко (как повелось с самого начала истории) будет неправильным. Марго ему не уступает. И поговорку, что женщина должна быть мудрее и уступчивее, явно Софья ей не цитировала))))
Цитата RêveuR ()
Поступись Марко свей гордостью, он перестанет быть тем, кого Рита любит. Тем более, она сама не знает чего хочет.

С точки зрения Марго, извиниться для Марко ничего не стоит, но ведь он и не подозревает, что ларчик так просто открывается))))

Добавлено (10.05.2016, 11:45)
---------------------------------------------
Apolinaria, ку-ку)))
Цитата Apolinaria ()
Я так сильно его ждала, но чувствую после такого окончания буду ждать еще больше. happy

Ммм… окончание конечно заставляет поволноваться, а как же сам момент предложения Артема? По-моему не менее острая была ситуация. От рассерженного Марко можно было ждать чего угодно. У нас конечно, не ИП, но все-таки))))
Цитата Apolinaria ()
Мало того, что с утра чуть не опоздала на работу, потому что зачиталась главой, так еще и чуть в окошко компьютер не выкинула, потому что так переживала за героев.

Так-так-так… комп еще пригодится. Ожидается 2 часть главы)))) А вот, что ты про работу забыла, читая нас-да это ж лучшая похвала.
Цитата Apolinaria ()
Посадите Никиту на цепь и кляп ему засуньте уже в рот, ей Богу бесит не по детски

Да Никита у нас сила противодействия. Причем всему на свете. Сперва из-за него никак не получались романтические моменты героев, потом он и вовсе покусал Марко. Волчонок, что с него взять.
Цитата Apolinaria ()
Марго со своей местью достала тоже, на зло, выбесить его решила, совсем голова не варит, Марко правильно сказал, почти моими словами :D

Я вот заметила, когда читатель благоволит Марко, он называет Риту Марго, именно так, как зовет ее он. А когда на стороне девушки, то Рита. Я могу ошибаться, это субъективное наблюдение. Но вот, ты злишься на ее поведение и называешь Марго. Это совпадение?))))
В ее защиту могу лишь сказать, что глава эта получилась у нас многоликой. Действие перескакивает с Марко на Риту, на Артема и даже немного от Софьи, позволяя видеть целостную картину поступков героев. Но не стоит забывать, что девушка поступила так, будучи уверенной, что Марко сразу последовал за ними и знает, все то, о чем она говорила Артему минуту назад… и я уже писала выше, скорее всего она ждала, что Марко ее остановит)))) Ей хотелось этого безрассудного шага от него. Мелодраматично немного, да и Юля, а не я, точно сможет объяснить логику своей героини, но мне думается так. Переложить ответственность за свое решение на плечи своему мужчине, какой женщине хоть раз не хотелось так поступить))))
Цитата Apolinaria ()
Марко тоже нашел время, когда романтик разводить, знает же, что кто то шарахается неподалеку, нет все равно свалил за подарком!

Тень пока только помогал. Почему его появление тебя настораживает?
Быть может все не так страшно, как кажется))))

Добавлено (10.05.2016, 12:33)
---------------------------------------------
IngaS, привет, Солнце!

Цитата IngaS ()
Уже и надежду начала терять, что прочту когда-нибудь продолжение.

Не сметь! Ваше ожидание дает нам силу. Вся наша сила в вас, дорогие))))
Цитата IngaS ()
Слов нет, до чего ж бесит упрямство Риты. angry И понимаю ее, и все равно злюсь. Ну не сможет она жить с Артемом! Хорошо хоть осознала это наконец, да еще как, даже чувств лишилась. Переживает, конечно. Но вот сделает ли соответствующие выводы?

Так она у нас Овен по гороскопу)))) Характер упертый. Гм… кстати, а кто Марко… дай подумать… Водолей)))) Но если не привязываться к зодиакальному кругу, а углубиться в чисто женскую психологию? Обиженная женщина способна сама того не ведая, причинить вред себе, а то и в одночасье взорваться гранатой и поранить осколками всех своих близких. Дезактивировать ее сможет только любовь. И на выбор у нее даже несколько оттенков этого чувства. Марко – любовь-яд, страстная, темная… и с другой стороны, Артем-любовь-якорь, надежная, тихая… и признаемся дружно, НИкакая)))) Вернее НЕтакая, какую хотелось бы нашей героине, но вернемся выше ( характер упертый). Вторая дает гарантии, которые растеряла первая. В пору не просто запутаться, а потеряться в лабиринтах своей души.
Никогда не любила треугольники, потому что когда он замыкается, значит связь есть у каждой стороны. Меняется лишь острота угла и острота чувств. Впустив в жизнь Артема, Марго замкнула цепь, потому что даже расставшись, она не отпускала из сердца Марко. Марго уже тогда создала треугольник. Взять к примеру Момент, когда она осознала свои ошибки? Она продолжает испытывать вину перед Артемом, но связи с ним не теряет. Говорит о том, что не он ее не отпустит, а на самом деле? Сама удерживает парня. Плохо в треугольниках то, что движения чувств к одному происходят за счет другого, фигура меняет очертания, но не перестает ею быть, и ранит своими гранями каждого участника. Не удивительно, что запутавшись, Марго пустила события на самотек, она бросала на Марко отчаянные взгляды, чтобы он ее остановил, чтобы не позволил ей ответить Артему «да», чтобы он, а не она разрубил треугольник.
Цитата IngaS ()
Настораживает этот невидимый преследователь. Непонятно, чего он выжидает, но определенно, какая-то цель у него точно есть, и вряд ли это что-то хорошее. Не стоило Марко уходить из избушки.

Со своими интригами мы совсем разучили вас верить в добрые намерения)))) Конечно, бдительность не помешает, но возможно пока рано бить тревогу.
Цитата IngaS ()
Пожалуйста, пожалуйста, пусть с ними все будет в порядке! Пусть Марко отыщет Риту! Ей ведь уже рожать скоро. А кстати, какой у нее срок?

Цитата IngaS ()
Как теперь продолжения дождаться, а? Очень-очень волнуюсь за всех.

Срок немалый, но не волнуйся, в следующей части найдутся ответа на все твои вопросы.




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 10.05.2016, 11:59
 
ApolinariaДата: Вторник, 10.05.2016, 12:54 | Сообщение # 3192
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата Merith ()
Волчонок, что с него взять.

Этот волчонок свою сестру ненароком в гроб загонит и еще по неосторожности в крышку гвозди начнет забивать.
Цитата Merith ()
Но вот, ты злишься на ее поведение и называешь Марго. Это совпадение?))))

Я даже не обращала на это внимание)) По моему мне просто Марго нравиться больше в сочетании с Марко, звучит красиво))
Цитата Merith ()
Ей хотелось этого безрассудного шага от него.

От древнего вампира, которого ты послала в не очень отдаленные места? Просила дать ей самой выбирать и жить дальше? Истинная женщина, когда "нет" это "да" biggrin



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Вторник, 10.05.2016, 14:04 | Сообщение # 3193
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Apolinaria ()
Этот волчонок свою сестру ненароком в гроб загонит и еще по неосторожности в крышку гвозди начнет забивать.

это из-за отсутствия интернета в избушке и массы свободного времени, а еще подозреваю нужно парню куда-то лишнюю энергию стравливать, чтобы она в агрессию не трансформировалась))))))
Цитата Apolinaria ()
Марго нравиться больше в сочетании с Марко, звучит красиво))

ага, и мне нравится. Но в главах от девушки, она себя называет Рита, а в главах от Марко - Марго. Ты заметила?
Цитата Apolinaria ()
От древнего вампира, которого ты послала в не очень отдаленные места?

чем дальше пошлешь, тем быстрее хочешь, чтоб вернулся)))))))
Цитата Apolinaria ()
Истинная женщина, когда "нет" это "да" biggrin

так никто в Ритке-то и не сомневался)))))

Добавлено (10.05.2016, 14:04)
---------------------------------------------
Nicole__R, Красивый комплект! Модная такая. Я только вчера смотрела с ней «В активном поиске».

Цитата Nicole__R ()
Артем вообще слепой какой-то, ну видно же, что между парочкой ничего еще не закончено, да и Рита ему прямым текстом сказала, что ла как, а он дальше лезет. dry

Его слепоту мы и приоткрыли в этой главе. На протяжении последних месяцев он играет не последнюю роль в повествовании, и имел право высказаться))) Я всегда подозревала Артема в жертвенности, и в отношении к Рите она проявилась сполна. Зато любви его можно позавидовать насколько она чистая и самоотверженная, и будь она направлена на благодарный объект, получилась бы мегаромантичная история, но … это была бы совсем другая история.
Артем кажется назойливым, лишь потому что встал между нашими героями, но для меня лично он приятнее Никиты, которому не хватает мудрости. Артем - простой человек, пленник своего чувства, его стоит пожалеть, хотя Рита его жалеет в достаточной мере, настолько, что развила целую гамму нюансов этого чувства, и сама же словно в паутине в них запуталась.
Цитата Nicole__R ()
А вот если они ушли из дома, то Ритке еще один балл в копилку ее неразумных поступков. Какие бы отношения между ними не были, но Марко в силах защитить ее и ребенка. Артем там чисто для декораций разве что будет, если бы вдруг что. wacko

Погоди рубить с плеча и сыпать медяки в Ритину копилку)))) Вторая часть все расставит по местам.
Кстати, о Марко, как о защитнике… потеряв дар и магию, он уже не так крут)))) Разве не так?

Удача, привет! Как семья? Ты наверное второго малыша в школу отправишь, пока мы допишем))))))
Цитата Удача ()
ну вот , думаешь пора им помериться, а тут на тебе опять переживаеия что там с Марго где что как аааааааааа вот как дождаться сл главы??? девочки не задерживайте!!!

Вот такие мы противные авторы, держим вас в тонусе))))
Возможно, меня побьют за эти слова, но по мне так лучше будет напряжение и тревога, нежели вязкая и сладкая тягомотина. Я не в коей мере не желаю отбирать счастье наших героев, они и сами прекрасно себе в этом помогают, и даже больше, считаю, что ММ заслужили передышку и гармонию в отношениях, но они сами должны прийти к ней и путь их тернист)))) Кому-то нужно будет уступать.
Цитата Удача ()
пойду перечитаю все сначала!!!

В смысле главу, или Луну?))))))


 
LadyXДата: Понедельник, 16.05.2016, 01:14 | Сообщение # 3194
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Дорогие наши и любимые!
Очень-очень рада сообщить (сама до сих пор в это не верю biggrin ), что мы наконец-то дописали 2-ю часть главы, и даже больше - закончили 2-ю часть истории в целом! smile
Глава уже выложена и ждет активации, а мы очень ждем Ваших впечатлений и отзывов!
 
KorsakДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:22 | Сообщение # 3195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Девочки,спасибо большое за главу!!!Сто лет уже не была на форуме,простите,ну никак ручки недотягивались)
Свершилось.Окончена 2часть истории:Белая Королева завершила свой ритуал,освободила оборотней от луны;Марго родила сына-полукровку;Марко обрел магические способности.Следующая часть должна быть посвящена воспитанию ребенка и созданию теплого гнездышка)))
Правда,увы,понятно,что у Марко слишком много врагов(включая оборотней),чтобы спокойно вить гнездо...
Остается лишь надеется,что Марко и Марго объединятся в семью и будут вместе заодно сражаться друг за друга и за сына.
Очень надеюсь,что Никита проникнется к племяннику и будет терпимее относится к новому родственнику.
Загадочные слова Софьи похоже говорят,что она скоро умрет и не будет примерительницы межды Марко И Ритой...


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
УдачаДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:32 | Сообщение # 3196
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




девочки спасибо за столь долгожланную и тааакую насыщенную главу! потрясающая глава! от сомнений и тревог к страсти и любви от них к раскрытиям тайн потом сражения горе потери,ролы, и такая концовка- ух!!! вот где набраться сил в несколько месяцев и терпеливо ждать продолжения!!!!
 
love-raging1Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:14 | Сообщение # 3197
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня нет слов.
Сейчас моя писанина мало будет напоминать отзыв, но... *шок* Глава просто вау, тут и ребенок, и +18, и разборки, а про финал я вообще молчу. Нууу, это все стоило ожидания. Господи. happy
Большое спасибо, девочки, история просто невероятная. Иду переварю. biggrin wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
IngaSДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:21 | Сообщение # 3198
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие наши авторы!
Спасибо вам огромное за обалденную историю! Сижу и пытаюсь отойти от новой главы. Так сильно перенервничала, вот клянусь вам!)))) Всю главу как на иголках. Даже муж мой смеялся, чего я там такое интригующее читаю, что аж глаза повылазили. biggrin
Продолжение, конечно, шокирующее. Мои эмоции прыгали из крайности в крайность. Только порадовалась, что к Маркуше магия вернулась и выдохнула с облегчением, что с Ритой и остальными все в порядке, как тут Софья новые загадки-головоломки подкинула. Пророчества, страшные предчувствия. Неужели она скоро умрет? Не могу представить даже. Софья для меня в этой истории является чем-то незыблемым. Молчаливая поддержка, помощник, спаситель Марко.
Марко. Ух, какой он молодчина))) Попросил-таки прощения, а то павлином-страдальцем таким ходил. Трудно ему видите ли было.)) Но до чего ж горячей и откровенной была сцена примирения! Очень ждала, когда же это произойдет, и вот наконец свершилось!
Конечно, Рита не смогла устоять, никто бы не устоял, а тем более беременная, лишенная желанной ласки женщина. А какой мимишный был момент, когда Марко целовал животик Риты. Осознание мужчиной своего отцовства – очень проникновенная штука.
Ну а дальше начался такой драйв и встряска нервов. Побег Риты (я уж перепугалась, что он снова Марко избегать начнет), выяснение отношений, нападение вампиров. Так и знала, что хорошим дело не кончится. Особенно когда Рита Марко не послушалась и примчалась на помощь. Читала битву с замиранием сердца. Артема жалко. Очень. Пострадал парень не за что. Но умер как герой. И понимал же, что умрет, но несмотря на предательство Риты, все равно закрыл ее своей грудью. Мужчина с большой буквы. Жаль его. Я сначала надеялась еще, что вы ему жизнь сохраните. Ну там вампиром Марко его сделает, к примеру. Хоть и раздражал он порой тем, что упрямо стоял между Марко и Марго, но такая смерть… эх… И Рите теперь еще с этим жить. Немудрено, что роды начались. Столько всего пережить за одни сутки.
Забавно было наблюдать за метания Марко. Не повезло ему конечно с невосприимчивостью к алкоголю. biggrin Слава богу, роды прошли все-таки благополучно, и у них родился сын - пока для меня загадочное существо. Вроде на первый взгляд человек, но чувству, что где-то тут кроется подвох. smile
И уж совсем неожиданным было обращение Риты, разрушение камня и падение проклятья. Нет, в вашей истории конечно можно всего ожидать, но почему-то о таком повороте даже не подумалось.)))
Все это породило столько новых вопросов. Как будут дальше развиваться события? Что будет с Ритой? Куда делся Тень? Кто послал патруль? Как сложится судьба ребенка? И самое главное – хочется увидеть Марко и Марго счастливыми.
Спасибо еще раз за полученные эмоции. Шикарнейший коней второй части!
Удачи с продолжением! Очень-очень жду!


[


Сообщение отредактировал IngaS - Понедельник, 16.05.2016, 23:22
 
Ange-likaДата: Вторник, 17.05.2016, 00:05 | Сообщение # 3199
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Merith ()
По нашему обоюдному мнению, первая часть главы по событиям и накалу напряжения значительно уступает второй.

кто-то что-то путает? cool
Цитата Merith ()
Наверное, только правильное разделение частей взбодрило вас))) и напугало...

ну да-ну да...
это правильное написание глав взбодрило нас, деление неинтересным главам не помогло бы)))
Цитата Merith ()
так это он еще в прошлой главе эти слова сказал. Или ты ему уже 2 главы подряд стучать по голове собираешься?

Софья с вправлением правильных мыслей Марко лучше справилась, и стучать не пришлось
Цитата Merith ()
тяжелые времена требуют крутых мер)))

ну пока самая крутая мера - это смерть Артема, наверно это видела Софья, говоря о жертве...

а так получилось очень круто! в этой главе все так, как начала читать и ух ты - сказала дочитав.
Марго - белая королева! вон оно как получилось!
в общем и целом у меня можно сказать нет слов! одни эмоции!
Лен, Юль, вы обе большие молодцы, что так "грянули"!


 
LadyXДата: Вторник, 17.05.2016, 10:59 | Сообщение # 3200
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Korsak, Здравствуй!
Цитата Korsak ()
Девочки,спасибо большое за главу!!!Сто лет уже не была на форуме,простите,ну никак ручки недотягивались)

Рада, что все-таки дошли. smile Здорово видеть на форуме уже давно ставшие родными «лица».

Цитата Korsak ()
Свершилось.Окончена 2часть истории:Белая Королева завершила свой ритуал,освободила оборотней от луны;Марго родила сына-полукровку;Марко обрел магические способности.

С трудом верится, но это действительно так.)))

Цитата Korsak ()
Следующая часть должна быть посвящена воспитанию ребенка и созданию теплого гнездышка))) Правда,увы,понятно,что у Марко слишком много врагов(включая оборотней),чтобы спокойно вить гнездо...

И не только у Марко. Сложно обрести спокойствие, когда вокруг столько недругов. Да и новообретенная роль Марго теперь возложит на нее целый ряд обязательств, не располагающих к семейному счастью.

Цитата Korsak ()
Остается лишь надеется,что Марко и Марго объединятся в семью и будут вместе заодно сражаться друг за друга и за сына.

В единении их сила. За плечами Марго теперь все оборотни. Думаю, это неплохое подспорье.)))

Цитата Korsak ()
Очень надеюсь,что Никита проникнется к племяннику и будет терпимее относится к новому родственнику.

С падением оков, боюсь, Никита станет еще агрессивнее, но поживем – увидим. ;)

Цитата Korsak ()
Загадочные слова Софьи похоже говорят,что она скоро умрет и не будет примерительницы межды Марко И Ритой...

Софья лишь предчувствует, точных дат она не знает. Кто знает, сколько ей еще отмерено. Может, еще и ребенка вырастить успеет. :)
Спасибо за отзыв!

Удача, Привет!
Цитата Удача ()
девочки спасибо за столь долгожланную и тааакую насыщенную главу! потрясающая глава! от сомнений и тревог к страсти и любви от них к раскрытиям тайн потом сражения горе потери,ролы, и такая концовка- ух!!!

Тут-то мы наконец развернулись.))) А то все разборки да разборки. Наверное, утомили вас, читателей? Чего из новой главы больше всего впечатлило?
Цитата Удача ()
вот где набраться сил в несколько месяцев и терпеливо ждать продолжения!!!!

Ага, камешек в наш огород? biggrin Знаю-знаю, долго пишем *вздохнула* Стараемся не затягивать, но жизнь – такая штука: много разных обязательств, а на любимое дело времени совсем мало остается. Будем прилагать все усилия, чтобы поскорее продолжение выложить.
Очень-очень надеюсь, что тебе хватит терпения нас дождаться.

Nicole__R, Привет, Оль!
Цитата Nicole__R ()
У меня нет слов. Сейчас моя писанина мало будет напоминать отзыв, но... *шок*

Хорошо хоть эмоции есть. :)

Цитата Nicole__R ()
Глава просто вау, тут и ребенок, и +18, и разборки, а про финал я вообще молчу. Нууу, это все стоило ожидания. Господи.

Помнится, ты мечтала сцену с животиком почитать. Что скажешь, не разочаровали? ))

Цитата Nicole__R ()
Большое спасибо, девочки, история просто невероятная. Иду переварю.

Перевари и возвращайся. Может еще пару словечек найдется. ))) Или припомнишь какие-то косяки в главе. А то мы пока писали, у нас так глаз замылился, что уже очевидные детали упускать начали 0_о
Спасибо за отзыв!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Embrace