Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
EllendaryДата: Суббота, 05.11.2011, 12:23 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Понравилась эта история и я в ПЧ. Спасибо за вашу фантазию! smile
 
MerithДата: Суббота, 05.11.2011, 13:13 | Сообщение # 27
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ellendary,добро пожаловать! Разделите с нами историю взамен на впечатления wink
Для нас это важно.


 
psix007Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:40 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




если этот камешек работает без "сюрпризов" то это очень полезная вещица Оо
жду появления новых глав!
спасибо вам огромное, девушки!!!
надеюсь будет более ясен план Марко smile


 
MerithДата: Суббота, 05.11.2011, 17:37 | Сообщение # 29
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




psix007, без сомнений, герою представится возможность проверить это и совсем скоро. Я понимаю, пока его мотивы и устремления неясны вам и только плодят вопросы, которые родились еще при прочтении пролога, но Марко довольно скрытен и хочет раскрывать свои планы поспешно и на это тоже имеются свои причины. Плана у него на самом деле, даже два.
Следующая глава от Юли дополнит картину. Но события лишь начинают формироваться, наберитесь терпения и оставайтесь с нами. Надеюсь жестокость моего вампира не отпугнула Вас wink




Сообщение отредактировал Merith - Суббота, 05.11.2011, 17:54
 
ApolinariaДата: Суббота, 05.11.2011, 17:40 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Написано просто потрясающе и завораживающе. Описания так легки и в то же время так глубоки, без грязи, пошлости и с долей жестокости, присущей для этого вида хищников. Марко конечно очень циничный и расчетливый вампир, кто то должен его хорошо приложить на землю и показать, что в жизни бывают и другие приоритеты и не всегда можно получить все, что желаешь. Даже если ты одно из самых сильных существ. Вобщем с нетерпением жду продолжения истории.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Суббота, 05.11.2011, 18:07 | Сообщение # 31
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, спасибо за щедрую оценку и теплые слова. Безумно приятно.
Quote (Apolinaria)
Марко конечно очень циничный и расчетливый вампир

мда, возможно, вечность испортила его характер, но заверяю, вас он не так безнадежен как пытается казаться. Вскоре вы поймете, что он еще не забыл, что когда-то был человеком.
Quote (Apolinaria)
кто то должен его хорошо приложить на землю и показать, что в жизни бывают и другие приоритеты и не всегда можно получить все, что желаешь. Даже если ты одно из самых сильных существ

biggrin это такой способ предугадать сюжет? Или ваше женское желание наказать моего скучающего циника? Пока у Марко получалось добиваться своего, но вот что произойдет, когда он столкнется с русскими и неповторимым загадочным характером последних, скоро станет известно. И все ли получится с украденным камнем... smile



 
ApolinariaДата: Суббота, 05.11.2011, 18:11 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Merith)
это такой способ предугадать сюжет? Или ваше женское желание наказать моего скучающего циника?

Неа. happy Просто когда у кого то все так просто и разложено по полочкам, обязательно находиться кто то кто все с этих полок сметает и превращает систему в хаос. Вот я и предположила, что и у него должен найтись такой человек ну или не совсем человек biggrin



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Суббота, 05.11.2011, 18:17 | Сообщение # 33
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, не могу не отметить вашу проницательность. Нечеловек. Однако, тут много факторов, которые окажут влияние на моего героя. Когда в дело вступают пророчества и магия, сложно сразу распознать, что именно является источником хаоса, или кто. Но не буду забегать вперед. Скоро Юля познакомит с новыми героями повествования. Спасибо за внимание к нашей истории

 
Lady_in_RedДата: Суббота, 05.11.2011, 18:26 | Сообщение # 34
*Quiéreme*

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Спасибо за новую главу)
Мне она очень понравилась)
Почитала комментарий после главы и с одним я согласна)
Quote
а этот Марко жестокий... не повезло Смоленску


я с этим полностью согласна) biggrin

Очень жду продолжения)


 
MerithДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:05 | Сообщение # 35
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Vanilla_chocolate, спасибо за комментарий. Этот рассказ получился более правдивым и порочным, чем наши предыдущие труды.





Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 07.11.2011, 19:32
 
LadyXДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:42 | Сообщение # 36
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Диметра,Катюш, спасибо за поддержку!

Ellendary, Рады видеть вас в нашей теме! Надеемся, что и дальше она лишь усилит ваш интерес.

Apolinaria,
Quote (Apolinaria)
Просто когда у кого то все так просто и разложено по полочкам, обязательно находиться кто то кто все с этих полок сметает и превращает систему в хаос.

Тут полностью с вами соглашусь: аккуратных полок Марко больше не видать biggrin Да и о многовековой скуке, пожалуй, он вскоре позабудет.
Спасибо, что остаетесь с нами! happy

psix007, Vanilla_chocolate, Новая глава увидит свет уже совсем скоро! Не уходите далеко wink
 
CheshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 13:50 | Сообщение # 37
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Мнение о мужчине не изменилось, если это один и тот же мужчина. Вампир. Притягательный. Эх, отшлёпать бы его за то, как он поступил с Амандой, но тут вступает в свои права Его сущность, от которой не скрыться, да ему и не хочется. Не то, чтобы ему нравилось убивать, но вот наслаждаться самим процессом и утолять неизмененно и повсеместно преследовавший голод - это в некоторой мере единственная, вынужденная отрада его жизни, не считая "мелочей", как то (в данный момент) - встреча с Андреем. Вероятно, он родственник вампира..? А, может, он представитель иного клана. Пока не понятно, но нашему герою почему-то надо с ним встретиться. А потому, что герой изучает русский язык, значит, разговоры пойдут не о грибах.
Ещё интересен амулет, висящий на груди и якобы могший защитить от оборотня, по крайне мере противостоять оборотню с силой, упрятанной в амулете, вампиру окажется возможным гораздо проще. Но это ещё предстоит проверить.
Merith, LadyX, буду ждать дальнейшего развития событий, обещающих герою явно не скучное препровождение времени на славянской земле. Большое спасибо за главу).


 
Ange-likaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:35 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Юля, Лена, и я добралась, чтоб официально поздравить вас...
тем более что говорила, и повторюсь, очень надеюсь и книгу в руках подержать.
Уверена, что она станет бестселлером, потому что:
а) читается на одном дыхании...
б) у вас совершенный слог...
в) сюжет держит в напряжённом ожидании следущей главы...
там у меня ещё десяток пунктов наберёться, но пожалуй я со своей лисьей хитростью оставлю их на будущее, чтоб растянуть удовольствие...

и не удержалась... мням, ну какое яркое сравнение: "ночной город раскинулся как огромный живой организм, вскрытый скальпелем хирурга. Горящие артерии дорог вились вокруг бетонного скелета улиц."

Юля, теперь жду следущей главы!




Сообщение отредактировал Angel-1977 - Вторник, 08.11.2011, 15:51
 
psix007Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:18 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




спасибо!!!
конечно, мы не уйдём далеко smile
это очень красивая жестокость -- конечно она не отпугнула

горящие артерии дорог вились вокруг бетонного скелета улиц -- за это отдельное спасибо. просто ради этого можео остаться -- ещё и не выгонишь smile


 
LadyXДата: Вторник, 08.11.2011, 17:27 | Сообщение # 40
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Angel-1977, Анжик, солнце, спасибо за поздравление и за "бестселлер" happy

Quote (Angel-1977)
б) у вас совершенный слог...

Это слишком сильно сказано, но приятно. До совершенства еще далеко, но мы стремимся smile
Quote (Angel-1977)
в) сюжет держит в напряжённом ожидании следущей главы...

Это самое главное - чтобы читатель с нетерпением ждал продолжения.
Quote (Angel-1977)
там у меня ещё десяток пунктов наберёться, но пожалуй я со своей лисьей хитростью оставлю их на будущее, чтоб растянуть удовольствие...

Да-да, а то захвалишь нас совсем, расслабимся biggrin
Quote (Angel-1977)
и не удержалась... мням, ну какое яркое сравнение: "ночной город раскинулся как огромный живой организм, вскрытый скальпелем хирурга. Горящие артерии дорог вились вокруг бетонного скелета улиц."

О, в точку! Я сама обожаю это виртуозно закрученное Леной сравнение!
Quote (Angel-1977)
Юля, теперь жду следущей главы!

Готовлю, вся в редактировании. Надеюсь, завтра уже ее выложить.

Еще раз спасибо за то, что балуешь нас своим вниманием!

Добавлено (08.11.2011, 17:19)
---------------------------------------------
Cheshka, рады, что не разочаровали вас и, смею надеяться, продолжаем подогревать ваш читательский интерес. smile
Quote (Cheshka)
Мнение о мужчине не изменилось, если это один и тот же мужчина.

Нет, мужчина в прологе и наш вампир - это два абсолютно разных персонажа. Обещаю, что моя глава прольет свет на его личность.
Что касается Марко, то здесь я уступаю место моему соавтору. Уверена, у нее лучше получится подтвердить или опровергнуть выдвинутые вами предположения.

Quote (Cheshka)
Merith, LadyX, буду ждать дальнейшего развития событий, обещающих герою явно не скучное препровождение времени на славянской земле. Большое спасибо за главу).

Спасибо за ваши комментарии! Развитие событий уже скоро!

Добавлено (08.11.2011, 17:27)
---------------------------------------------
psix007,

Quote (psix007)
это очень красивая жестокость -- конечно она не отпугнула

Фуф, тогда мы спокойны, потому как Марко явно не обладает покладистостью и кротостью нрава и еще не раз покажет жестокие стороны своего характера, отточенные до совершенства долгими веками существования.


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 08.11.2011, 17:21
 
MerithДата: Вторник, 08.11.2011, 19:37 | Сообщение # 41
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Заглянула, а тут так много вкусного, просто тортище прекрасных отзывов от любимых читателей. Ваше внимание к нашей истории только способствует скорейшему корректированию и быстрейшему выкрадыванию проды.
Cheshka, Спасибо за комментарий. Я заметила, вы стараетесь анализировать и четко расставлять все на свои места. Внимательный вдумчивый читатель, такой точно не упустит ошибок авторов.
Но кое в чем все-таки ошиблись. И это неудивительно, потому что Пролог и 1 глава пока выглядят вырванными повествованиями различных историй. Но они, словно кусочки пазла постепенно выкладываются в свой замысловатый узор, связи героев, причины их поступков и хитросплетения, созданные коварными нами. Как уже ответила Юля, мужчина из пролога и мой вампир – это разные люди (существа), но личность того брюнета со шрамом станет известна уже завтра.
Насчет камня. Он не оберег, а скорее рычаг воздействия на оборотней. И здесь пока все туманно, но история Марко будет распутываться постепенно, так что он у нас темная лошадка. Возможно, будут добавлены бонусные главы его приключения, из которого он и вынес сей амулет. Камень, без сомнений, очень важная деталь, та самая нить, которая соединит героев, но не буду забегать вперед.
Я не стала скрашивать образ Марко, потому что как правильно сказали, сама сущность его подразумевает жестокость. И жажду. И как бы не относился вампир к убийству, это неотъемлемая часть его существования. Хотя, как я замечала, не спешите сбрасывать со счетов человечность Марко, и поиски Андрея, как отголоски давно ушедшего.
Именно таинственный Андрей является целью его путешествия в Россию тут вы правы, и их родство несомненно.
Хочу отметить нашу общую с вами слабость к черноволосым и синеглазым мужчинам wink и мне вдвойне любопытно читать вашу историю.
Постараемся делать нескучные главы.
Angel-1977,о приятно видеть тебя в нашей теме! Спасибо за поздравления и как всегда все по пунктам, четко и ясно. Особое "благодарю" за лестную оценку моих эпистолярных заковырок. Смотрите, перехвалите...
Надеюсь, Лиса тоже поселится тут.
psix007, хех, да я решила вас подготовить "красивой" жестокостью, потому что не обещаю что эта сцена последняя. Возможно, даже я услышу в дальнейшем злобные слова в адрес своего вампира, но главное, чтобы он вызывал в вас эмоции. Радость ли, гнев ли, отвращение. Я буду уповать на то, что наши герои не оставят ваши сердца равнодушными. Это главное.
LadyX, быстро гони главу biggrin
ПСЫ: Планируются иллюстрации к главам biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 08.11.2011, 19:43
 
CheshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:35 | Сообщение # 42
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Merith)
Я заметила, вы стараетесь анализировать и четко расставлять все на свои места. Внимательный вдумчивый читатель, такой точно не упустит ошибок авторов.

Нет, ошибок авторов я не ищу, но то, что визуально представляю происходящее и потому излагаю внятое - это да. Такая визуализация событий закрепляется для каждой читаемой мною истории.
Quote (Merith)
Но кое в чем все-таки ошиблись. И это неудивительно, потому что Пролог и 1 глава пока выглядят вырванными повествованиями различных историй.

Я и не пыталась попасть в цель, только предположила - не один и тот же то был мужчина.
Ну а то, что пока не сложилась картинка - это и понятно, ведь только начало, всего-то первая глава.
Quote (Merith)
Хотя, как я замечала, не спешите сбрасывать со счетов человечность Марко

Та сила, что досталась ему вместе с вечностью, могла разорвать девушку на куски одним движением. Но разве он зверь? Гораздо приятнее пить кровь счастливого человека. Он ходил по опасному острию, ловко балансируя между всепоглощающим инстинктом и тем человеческим оттиском, что остался в вампирьем сознании - борьба и единство противоположностей, извечная борьба добра и зла, инь и ян, и т.п.

убедился, что бессмертие способно испортить характер любой, даже самой покладистой красотки, превращая последнюю во властолюбивую надменную стерву - почти обычное представление теперешних и не только мужчин о женщинах.

Марко устал от безупречности. Тел, лиц… И искал в людях утраченную вампирами чистоту и наивность - пусть даже и временно, но всё же.
Quote (Merith)
Хочу отметить нашу общую с вами слабость к черноволосым и синеглазым мужчинам

Мда, есть такое wink
Quote (Merith)
и мне вдвойне любопытно читать вашу историю.

Спасибо) Мне не менее приятно читать вашу.


 
MerithДата: Среда, 09.11.2011, 22:21 | Сообщение # 43
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Cheshka, эм.... я пошутила просто так, про ошибки biggrin
Помнится на форуме мира Фантастики в обсуждении прочла такое замечание относительно повествование от лица мифических существ: Зачем изобретать велосипед и как возможно передать эмоции и глубину того, чего нет на самом деле. И в самом деле, обычно повествование обычно ведется от лица человека и монстры показаны со стороны. Но мы не любим легких путей. Но наши герои во многом люди...
Борьба противоположностей есть в каждом из нас, самых обыкновенных, не наделенных сверхъестественными способностями обывателей, да и по сути те же вампиры ли, оборотни ли, колдуны злобные ничто иное, как преломление человеческой сущности лучами нашей фантазии.
Если вы отметили типичность Марко как мужчины, расценю это как большой комплимент, спасибо.


 
psix007Дата: Четверг, 10.11.2011, 00:59 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




а когда Маргарита села в машину Марко понял, что она не обычная еда, а как раз та, которую он ищет?
судя потому, что Рита не могла противиться желанию Марко, чтобы она села в машину камешек работает.
страшная судьба у девушки. как она только не сошла с ума???
спасибо огромное ща главу
она так написана хорошо -- завораживает
уже жду продолжения smile


 
LadyXДата: Четверг, 10.11.2011, 01:50 | Сообщение # 45
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




psix007, Не ожидала увидеть первый отзыв так быстро, потому мне было вдвойне приятно его читать. happy
Quote (psix007)
а когда Маргарита села в машину Марко понял, что она не обычная еда, а как раз та, которую он ищет?

Марко невероятно повезло. Встретить жертву на безлюдной трассе, ночью да еще в самом центре бушующей стихии - уже удача, а тут еще и девушка непростая подвернулась. Он не приложил ни малейшего усилия, а существо, которое он так страстно мечтал отыскать, само появилось на его пути. Конечно же, он сразу поймет, кто перед ним на самом деле с его-то вампирским нюхом и инстинктами wink
Quote (psix007)
судя потому, что Рита не могла противиться желанию Марко, чтобы она села в машину камешек работает.

Камешек действительно работает, но в нем сокрыто много секретов, и вампиру еще только предстоит их раскрыть.
Quote (psix007)
страшная судьба у девушки. как она только не сошла с ума???

Судьба - сложная штука и порой она выкидывает удивительные вещи, вот и с героями нашими она сыграет не одну шутку. Что касается Риты, то могу сказать, что она еще просто не осознала в полной мере, что с ней произошло, и находится в некоторой прострации. Но не бойтесь, она сможет постоять за себя. wink В конце концов мы женщины очень выносливый и изобретательный народ. biggrin

Спасибо за чудесные слова и поддержку! Новая глава, уверена, не заставит себя долго ждать!


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 10.11.2011, 01:52
 
ApolinariaДата: Четверг, 10.11.2011, 05:06 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Бедная девушка, пройти через такой кошмар и самой стать чудовищем. Конечно она обречена на одиночество, но видимо эта их ночная встреча многое изменит в жизни обоих. Неужели стая ее не ищет, или они выжидают лучшего момента? И камешек видимо сыграет не последнюю роль во всей этой истории, это же по любому он заставил ее подчиниться. Вот интересно наш вампир вообще догадался кто перед ним? Я все таки думаю что да, потому что даже она почувствовала врага.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Четверг, 10.11.2011, 05:09
 
Ange-likaДата: Четверг, 10.11.2011, 10:36 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




как же приятно зайти, а тут столько интересного...
Юль, глава очень сильная, и нападение такое, что просто - ррррр... и дальше:
Quote (LadyX)
Тело начало нещадно ломить, словно что-то неведомое пыталось вывернуть все ее органы наизнанку

жесть... нереально круто всё написано! так держать!

Quote (LadyX)
Да-да, а то захвалишь нас совсем, расслабимся

Quote (Merith)
Смотрите, перехвалите...

хмм, прям в один голос... чего же мне теперь не говорить? я вроде всё как думала - так и сказала...

Quote (Merith)
Надеюсь, Лиса тоже поселится тут.

угум, только нас тут не стояло...
а вот, точно! это факт же, подтверждающий мои слова...
как раз Лиса придумалась, потому что прочитав вашу историю мне настолько понравилось, как вы пишите, что самой очень-очень захотела вписаться, вот и придумала свою девушку...
Quote (Merith)
ПСЫ: Планируются иллюстрации к главам

и гдеее? <внимательно приглядываюсь...>




Сообщение отредактировал Angel-1977 - Четверг, 10.11.2011, 10:44
 
CheshkaДата: Четверг, 10.11.2011, 15:19 | Сообщение # 48
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




LadyX, это Ваша глава (Вы с Merith пишете поочерёдно, так?)
Большое спасибо, она мне понравилась. Так щедро "оснащённая" красивыми оборотами речи, метафорами, аллегориями она не может не привлечь внимание.

Изложено настолько всё реалистично, хоть я могу лишь относительно судить о подобном, тем не менее. Всё - от начала и до конца главы - просто мемуары оборотня.
Сильно написано превращение Маргариты, все её чувства, ощущения... бррр... Я прям словила себя на том, что сижу перед монитором раскрыв рот. Жутковато, но прям до ужаса красиво и реально. Впрочем, как и то, что творилось на поляне в лесу в ту злосчастную ночь. Денис как истинный джентльмен жизнью поплатился за спасение Марно и за свою симпатию к ней. Какой должно быть страх, ужас и боль испытали другие девушки и парни, когда на них, сонных, напали звери. Кошмар. Я, наверное, сейчас раз сто подумаю, прежде чем отправиться на пикник в лес с ночёвкой. Да-да, я ещё та трусиха)
Вот что странно, почему вожак со своими приспешниками до сих пор не нашёл Риту? Ведь для них ничего невозможного нет, так почему же..? Зато на неё наткнулся вампир, прекрасный, но вампир, так сказать, представитель противоборствующей силы. Судя из пейринга, они, то бишь, - Марко и Марго и есть эта пара... М-да, насмешка Судьбы или ирония, или, быть может, что-то и похлеще, свело этих существ в одну тёмную, дождливую ночь на российской земле.


 
LadyXДата: Четверг, 10.11.2011, 22:00 | Сообщение # 49
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Если вы еще с нами, то, смею надеяться, что новая глава не разочаровала happy Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Quote (Apolinaria)
Бедная девушка, пройти через такой кошмар и самой стать чудовищем. Конечно она обречена на одиночество, но видимо эта их ночная встреча многое изменит в жизни обоих.

Довольно сложно представить, какого это стать другой, бежать от близких, разрываться между отчаяньем, болью и ужасом, осознавать, что уже никогда не сможешь жить нормальной человеческой жизнью, понимать, что стала бесконтрольным животным. Моей героине пришлось через это пройти, хотя какой персонаж сверхъестественного мира не имеет за спиной подобной печальной истории? Злодеям проще. Они наслаждаются своей новой ипостасью и не испытывают угрызений совести по поводу десятка-другого загубленных ими людей. Увы, а вернее, к счастью, Маргарита к таковым не относится, потому очень остро переживает свое обращение и вынужденное одиночество. Встреча с вампиром сулит не только смертельную опасность, но и много неожиданностей, о чем героям еще только предстоит узнать.

Quote (Apolinaria)
Неужели стая ее не ищет, или они выжидают лучшего момента?

Конечно же, стая ее ищет, но пока Рита вне зоны "видимости", и тому есть объяснение. smile

Quote (Apolinaria)
И камешек видимо сыграет не последнюю роль во всей этой истории, это же по любому он заставил ее подчиниться. Вот интересно наш вампир вообще догадался кто перед ним? Я все таки думаю что да, потому что даже она почувствовала врага.

Амулет действительно интересная и нужная вещица, и еще не раз проявит себя. Он уже, как вы догадались, действует. И уж наш-то вампир не мог не догадаться, кто перед ним: многовековое межвидовое противостояние - это вам не шутки dry

Спасибо за комментарии и ваше внимание к истории smile

Добавлено (10.11.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Angel-1977, Заходи, дорогая, почаще, будем всегда для тебя припасать лакомый кусочек. По крайней мере постараемся wink
Quote (Angel-1977)
Юль, глава очень сильная, и нападение такое, что просто - ррррр... и дальше: Quote (LadyX)Тело начало нещадно ломить, словно что-то неведомое пыталось вывернуть все ее органы наизнанку жесть... нереально круто всё написано! так держать!

Ох, умеешь ты поднять настроение и прям засмущала.

Quote (Angel-1977)
угум, только нас тут не стояло...

Вот именно ВАС и не стояло, а очень бы было здорово, если б "стояло". Кто бы ни навеял фантазию с Лисой, она вышла замечательной. И в этом заслуга автора smile

Добавлено (10.11.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Cheshka, абсолютно верно, эта глава моя. Мы с Merith пишем по очереди, и Маргарита моя героиня, тогда как великолепный Марко - творение Лены.
Quote (Cheshka)
Большое спасибо, она мне понравилась. Так щедро "оснащённая" красивыми оборотами речи, метафорами, аллегориями она не может не привлечь внимание.

А мне всегда кажется, что у меня дефицит этих самых оборотов, метафор и всяческих заковыристо-аппетитных фигур речи. Честно. Вот напишу, а потом перечитываю и думаю: в голове все было так красиво…
Quote (Cheshka)
Изложено настолько всё реалистично, хоть я могу лишь относительно судить о подобном, тем не менее. Всё - от начала и до конца главы - просто мемуары оборотня.

Эта глава так и задумывалась, вроде одного большого флэшбэка. Очень радует, что удалось передать дух.
Quote (Cheshka)
Сильно написано превращение Маргариты, все её чувства, ощущения... бррр... Я прям словила себя на том, что сижу перед монитором раскрыв рот. Жутковато, но прям до ужаса красиво и реально. Впрочем, как и то, что творилось на поляне в лесу в ту злосчастную ночь.

Рот открылся не только у вас, поверьте. biggrin Мой просто на лице сейчас не умещается, ибо растянулся в огромнейшей улыбке, не хуже того вашего смайла.
Если читатель «поверил» и испытал соответствующие эмоции – это самая высокая награда.
Quote (Cheshka)
Я, наверное, сейчас раз сто подумаю, прежде чем отправиться на пикник в лес с ночёвкой. Да-да, я ещё та трусиха)

Я и сама ни за что бы не пошла «в кусты» одна ночью, а если б кто вышел из темноты навстречу, вообще б свалилась без чувств. wacko
Quote (Cheshka)
Вот что странно, почему вожак со своими приспешниками до сих пор не нашёл Риту? Ведь для них ничего невозможного нет, так почему же..?

Всему свой черед. Найди волки Маргариту раньше времени, возможно, и не встретилась бы она с Марко, а если и встретилась, то история была бы уже другой. Так что, мы с Леной наглым образом отодвинули стаю на задний план. Пока. И выдумали правдоподобное объяснение. cool
Quote (LadyX)
Зато на неё наткнулся вампир, прекрасный, но вампир, так сказать, представитель противоборствующей силы

Здесь все воля случая. Кто-то целенаправленно ищет, но тщетно, а Марко вот просто «повезло».

Еще раз огромное спасибо! Чувствую прилив сил и невероятное вдохновение!


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 10.11.2011, 22:19
 
Ange-likaДата: Пятница, 11.11.2011, 09:45 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (LadyX)
будем всегда для тебя припасать лакомый кусочек

даааа? начинаю подумывать а так ли уж необходимы мне работа, готовка и другие "нужности"? а то можно было бы заходить каждый день, и лакомиться... о, как я придумала...

Quote (LadyX)
Вот именно ВАС и не стояло, а очень бы было здорово, если б "стояло". Кто бы ни навеял фантазию с Лисой, она вышла замечательной

ммм, как же приятно... тоже ведь перехваливаешь? а и ладно, всё равно ооочень приятно слушать...

ну вот теперь лапки сложила, хвостиком обмахнулась, и выжидающе глядю на Лену...
воть, сидю и жду главы от Марко...




Сообщение отредактировал Angel-1977 - Пятница, 11.11.2011, 09:53
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Хаос