Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MerithДата: Пятница, 25.11.2011, 20:24 | Сообщение # 76
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, Добро пожаловать в нашу компанию. Делитесь впечатлениями.
psix007, удивилась, прочтя про ваши размышления относительно того, кто из них больший монстр. По мне, Марго везде жертва: нет ее вины в инициации, драма ее бессильных попыток контроля своей лунной сущности, раскаяние и угрызения совести... Ее волчица молода и она пока не может контролировать звериную ипостась, лишенная поддержки разума, она примитивна и полна агрессии. Но и здесь, Риту можно оправдать, она не знает, что творит, в отличие от циничного и довольно старого вампира. И опять же ментальный контроль Марко делает Риту бессильной и это вызывает к ней симпатию.
Открою секрет, Марко захватил еще феодальный строй, когда существовали рабы и отношения к ним явно не отличались гуманностью. Так что едва ли он раскраивается в своем поведении у пруда, которое многим из вас показалось варварством.
Но это я встаю на защиту Марго, Марко же имеет на сей счет свое мнение, о котором вы узнаете совсем скоро в моей главе.
Apolinaria,читая ваш коммент, мелькнула сразу мысль. А не представляете ли вы себя на месте Марго? Хотя, конечно, какой женщине понравится такое обращение. Когда, Марко обольщал жертву, он привлекал вас куда больше, но едва ли он расценивает Риту как женщину, по крайней мере пока. И это тоже нужно понять, потому что она враг для него, существо нисшего разряда, зверь. Камень наделил его и так непомерно раздутое эго еще большей властностью, граничащей с деспотизмом. Да и глазами Марго, лишенных внутренней наполненности, образ вампира кажется жестче и опасней. И явно Марко сильно разгневался, когда понял, что его покорная рабыня сбежала, хотя должен был быть благодарен ей за то, что остался цел :-)
Но едва ли вы надеялись, что он сразу отпустит девушку?

Ellendary, вот кто видит позитив даже в критической ситуации... так держать. Конечно, Марко не чудовище, ну не такое, каким хочет казаться и надежда на то, что Марго исцелит его душевную неполноценность есть :-) Важно верить в это.
Quote
Вот Рите и досталась такая сволочь.

Ну вот в лагере Марго +боец
Спасибо за то, что читаете и так горячо болеете за наших героев!




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 25.11.2011, 20:27
 
psix007Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:23 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




простите, я не так выразилась
сейчас постараюсь исправиться smile

я сравнивала просто сущьность вампира и сущьность оборотня отойдя от образа героев. я не передумала, мне кажется сущьность оборотня в этом смысле гораздо более жестока (я понимаю что Марго не может контролировать себ но от этого ситуация становится ещё хуже).
теперь возвращаемся у героям -- Рита в первый раз назвала Марко монстром ещё до его появления во всей красе (да, я помню, он уже успел выстуаить но всё-таки не до звания монстра) она назвала его сразу после того как узнаа что он вампир
как я поняла она назвала его монстром не за его качества и выходки, а за сущьность
вне сомнения Марго замечательная. то что она убежала из стаи, то что она пытается сопротивяться -- ей можно только восхищяться
то как Марко с ней поступил лишая её возможности двигаться, оставляя в озере...это всё очень и очень плохо
но я когда писала не имеша в в иду всё это
я хотела сказвть что вряд ли дае сопротивляющийся оборотень может называть монстром такого наглого вампира

Добавлено (25.11.2011, 22:23)
---------------------------------------------
ах да
опять забыла сказать =)
несмотря на то, что поведение Марко возмущает не могу сказать что такой образ меня не привлекает wink
спасибо вам за таких героев


 
LadyXДата: Пятница, 25.11.2011, 23:10 | Сообщение # 78
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




psix007, Скажем так, вампиры более "рафинированные" монстры, холодные и сдержанные (ну, я, конечно, не имею в виду новообращенных), они не подвережены влиянию ночного светила и проявление их сущности, в отличие от оборотней, не стихийно, а перманентно. В оборотне же постоянно борятся две сущности - он и зверь, и человек одновременно, в этом и заключена вся опасность. Человеческие эмоции, "подогретые" животными инстинктами, превращаются во взрывоопасную смесь. Большую часть времени волк вынужден томиться в оковах хрупкого тела, а когда в полнолуние, наконец, получает свободу - что называется отрывается по полной. Тогда лучше не попадаться на его пути. Хотя ведь и волки, если они достаточно зрелые, могут быть "цивилизованными". wink

Quote (psix007)
как я поняла она назвала его монстром не за его качества и выходки, а за сущьность

Марго еще очень плохо знает Марко да и вампиров раньше не встречала, поэтому может лишь подсознательно его ненавидеть (это скорее эмоции волка за нее говорят). А монстром она в первый раз его назвала, когда он выпил ее крови. Это ведь и впрямь чудовищно. Однако я поняла, что ты имела в виду smile Называет его монстром, а сама не лучше.
И все ж таки, когда тебя тащат по лесу за волосы, а потом еще и швыряют в ледяную воду, тут уж поневоле начнешь обзывать ободчика самыми последними словами biggrin

Quote (psix007)
несмотря на то, что поведение Марко возмущает не могу сказать что такой образ меня не привлекает

О да! Уверенный в себе до наглости красавец мужчина не может не привлекать! happy К таким тянет, как пчел на мед
Спасибо, что высказываешь свое мнение. Оно очень важно для нас, так как помогает понять, донесли ли мы до читателя то, что задумывали показать smile


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 26.11.2011, 00:17
 
marina_solnceДата: Суббота, 26.11.2011, 00:32 | Сообщение # 79
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хоть я и понимаю, что это только начало, цветочки так сказать, а ягодки будут позже, но уже сейчас хочется поставить Марко на место, чтобы жизнь раем не казалась. Не думаю, что Маргарита просто так станет подчиняться, по крайней мере зверь внутри не даст ей это сделать, поэтому она перетерпит еще много неприятных моментов... Жалко девушку, ибо выполнять что-то против своей воли - неправильно и ужасно.
Поподробнее бы хотелось узнать о действии камня Марко...
Глава просто потрясающая, большое спасибо за нее!
ПыСы: хотела оставить комментарий раньше, но технические работы помешали... извиняюсь...)


...
 
LadyXДата: Суббота, 26.11.2011, 01:11 | Сообщение # 80
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




marina_solnce, Не важно рано или поздно, главное, что ты здесь и делишься своими впечатлениями smile
Quote (marina_solnce)
Хоть я и понимаю, что это только начало, цветочки так сказать, а ягодки будут позже, но уже сейчас хочется поставить Марко на место, чтобы жизнь раем не казалась.

Да уж, гринписа на него не хватает biggrin Да только ставить-то на место его некому. Марко сам себе хозяин, но не так безнадежен, каким кажется. Он вас еще порадует, точно говорю, но это будет позже, ибо эволюция не происходит в одночасье, а пока... немного шоковой терапии вам, читателям, обеспечено wink А что вы хотели? Вот он, дарк персонаж во все своей красе!
Что касается камня, то его свойства мы будем раскрывать постепенно. Помучаем вас немножко. tongue Многое в истории завязано именно на нем, потому если все сразу раскрыть, то интрига пропадет wink
 
marina_solnceДата: Суббота, 26.11.2011, 02:10 | Сообщение # 81
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Он вас еще порадует, точно говорю, но это будет позже, ибо эволюция не происходит в одночасье...

Надеюсь, что скоро Рита возьмется за его дрессировку)
Quote (LadyX)
Помучаем вас немножко.

Эх... *сложила ручки на коленях и терпеливо жду*))


...
 
ApolinariaДата: Суббота, 26.11.2011, 06:39 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Merith)
А не представляете ли вы себя на месте Марго?

Неа, хотя попади я в такую ситуацию металась бы не хуже чем она. Я даже представить не могу, что они смогут испытывать что-то другое по отношению друг к другу чем ненависть.
Quote (Merith)
Когда, Марко обольщал жертву, он привлекал вас куда больше, но едва ли он расценивает Риту как женщину, по крайней мере пока.

Даже не привлекал, но в нем не было убийственной ненависти по отношению к живому существу, хотя их можно понять, они враги по крови и с этим ничего не поделаешь. Он бы мог ее отпустить, но ему так интересно на что же еще способен этот камень.
Quote (Merith)
Но едва ли вы надеялись, что он сразу отпустит девушку?

О на это едва ли можно надеяться, у него стадия экспериментов только началась.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
IngaSДата: Суббота, 26.11.2011, 16:07 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте авторы! Спасибо за новую увлекательную главу! У самой писательского таланта нет, потому остается только, затаив дыхание, читать подобные замечательные истории. Ваша невероятно увлекает и хочется читать еще и еще и переживать вместе с героями.
Даже у людей отношения в жизни складываются порой очень сложные, что уж говорить о заклятых врагах. Пока можно только посочувствовать Маргарите, попавшей в руки бесчувственного врага. Хорошо он хоть сразу ее не убил. С другой стороны, тогда бы и истории этой не было, ведь так же? wink
Позвольте сделать предположение. Я думаю, что Марко, который тоже когда-то был человеком, все-таки изменит свое отношение к Рите. Или это будет безответная любовь? surprised Ой, так интересно до жути, что же будет! Хочется увидеть как он раскается. Но не буду торопить события...
Я думаю тут не все так просто будет, наверняка вы, девушки, там что-то напридумывали неожиданное.
Камень очень интересный. Откуда же Марко его взял? И ему все оборотни подчиняются? А когда Рита станет волком, он тоже будет ею управлять?

Merith, наверное, сложно писать за такого персонажа? Выходит так правдоподобно и так жестко. Большое спасибо! Не люблю до оскомины добрых и положительных героев smile Гораздо интереснее читать про злодеев, но не подумайте, что я какая-то извращенка biggrin Мне нравится именно читать моменты, когда сильные безжалостные личности потом приходят к осознанию своих поступков и переживают, их трансформированные чувства потом превращаются в фонтан страстей. smile
LadyX, ваша Рита - очень живой образ. Тронула история ее обращения. Очень хорошо, что она все-таки не пошла по стопам своего создателя. В данном случае два анти-героя были бы уже перебором, а так Рита вроде как уравновешивает Марко. Думаю, она его еще очарует wink Она уже бедняжка подпала под его чары, видимо. Ну ничего Рита упрямая, себя в обиду не даст.

Очень жду продолжения! И еще раз спасибо! Удачи...


[
 
MerithДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:03 | Сообщение # 84
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria,не хочу разочаровывать, но Марко будет довольно сложно справиться с межвидовой злобой и дело осложнится еще и одним фактором, о котором стане известно в моей главе. Я надеюсь, ты поймешь его.
Quote (Apolinaria)
Он бы мог ее отпустить, но ему так интересно на что же еще способен этот камень.

да ты права, он экспериментатор, но, теперь, испробовав ее крови, едва ли он откажется от такой полезной во всех смыслах рабыни. Как бы то ни было, но убивать каждый раз людей не доставляло ему особого удовольствия, а Марго - самый гуманный способ кормиться и держать источник крови при себе. Правда, уж больно непокорный ему достался источник.
Quote (Apolinaria)
О на это едва ли можно надеяться, у него стадия экспериментов только началась.

да, для них обоих.
IngaS, спасибо за подробный отзыв и то, что делитесь мыслями, предположениями. Очень точными, скажу я вам.
Quote (IngaS)
Я думаю, что Марко, который тоже когда-то был человеком, все-таки изменит свое отношение к Рите.

Если вы заметили, это просто чудесно. Действительно, образ Марко пронизан тайной грустью об утраченной человечности и борьбе со своим зверем. И пусть он этого не показывает Марго, это не меняет ход вещей и его мыслей. Да и стали бы вы открываться сразу врагу? Думаю, скорее наоборот ощерились шипами и иглами. Столкнувшись, они прочертили линии собственного поля брани, но вместо копий и стрел в дело идут слова и деяния. Марко хочет утвердить свою власть отсюда и жестокость.
Quote (IngaS)
Или это будет безответная любовь?

Любовь будет, но как, почему и с кем, я пока умолчу.
Quote (IngaS)
Хочется увидеть как он раскается.

хе, надейтесь smile Главное, чтобы к этому моменту не натворил нечто непоправимое. А то потом раскаяние станет бесполезной эмоцией.
Quote (IngaS)
Камень очень интересный. Откуда же Марко его взял? И ему все оборотни подчиняются? А когда Рита станет волком, он тоже будет ею управлять?

камень - один из ключевых моментов, без него фактически не было бы самой истории и возможности соединить несоедимое. На второй вопрос мне сложно ответить, потому что придется открыть главную интригу, а я пока этого не хочу. Амулет волчий, по идее должны подчиняться все оборотни, вопрос в том, в равной ли степени.
История артефакта, вернее ножки от него еще догонят Марко. На последний вопрос ответ будет известен в моей главе, которая на редакции. Она будет называться "Три ночи белой волчицы".
Quote (IngaS)
Merith, наверное, сложно писать за такого персонажа? Выходит так правдоподобно и так жестко.

не знаю, мне трудно оценивать, еще потому что Марко со мной уже около года. И без Юли его образ не был бы таким полным. Глазами Марго вампир выглядит жестче и яростней, или это мне только так кажется? Я сама не люблю сопливых героев и часто черкаю и удерживаю себя от всяких лирических сцен, которые рождаются в воображении, извожу своего соавтора вопросами типа: Это не слишком? Когда мы обсуждаем сюжет, и очередь повествования за Юлей, она так лихо обличает мои мысли и идеи (со стороны Марко) в слова, что я даже иногда сама ежусь, размышляя: неужели это я просила ее сделать вампира таким жестоким.
Но Марко ин лав вы все таки увидите, обещаю. Причем в большей степени в моих главах. Марго-то боится господина, едва ли она догадывается о том, что творится в его проклятой душе (при условии ее наличия).
Quote (IngaS)
Мне нравится именно читать моменты, когда сильные безжалостные личности потом приходят к осознанию своих поступков и переживают, их трансформированные чувства потом превращаются в фонтан страстей.

тогда вы выбрали нужный рассказ.
Quote (IngaS)
Рита вроде как уравновешивает Марко.

да, Марго - невинная жертва обстоятельств.
Quote (IngaS)
Думаю, она его еще очарует wink Она уже бедняжка подпала под его чары, видимо.

даже быстрее, чем вы думаете. Только от этого будет только хуже sad
Спасибо всем за такое пристальное внимание к нашим героям, нашей истории. Оставайтесь с нами!




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 28.11.2011, 09:09
 
GalinaДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:43 | Сообщение # 85
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LadyX, Очень интригующий пролог.
Люблю истории про вампиров.
Радует, что не встречу Эдика с Беллой .
Легко читается, приятный слог!
Принимайте в ПЧ!) smile


 
MerithДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:28 | Сообщение # 86
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Galina, нас тоже радует, что мы их тут не встретим. У нас свои вампиры и свои оборотни. И мы рады, что Вы заглянули на огонек!


 
LadyXДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:02 | Сообщение # 87
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, рады снова видеть тебя в нашей темке! (Перейдем сразу на "ты", ок? smile )
Quote (IngaS)
Даже у людей отношения в жизни складываются порой очень сложные, что уж говорить о заклятых врагах.

Это верно, а в нашем случае все усугубляет ненависть, которой очень сложно противостоять, так что, героев ожидает просто адская смесь эмоций и чувств.

Quote (IngaS)
Я думаю тут не все так просто будет, наверняка вы, девушки, там что-то напридумывали неожиданное.

Ох, напридумывали-то мы много biggrin В том числе и неожиданное. Надеюсь, не переборщили и не распугаем всех своих читателей.

Quote (IngaS)
LadyX, ваша Рита - очень живой образ. Тронула история ее обращения. Очень хорошо, что она все-таки не пошла по стопам своего создателя.

Спасибо)) Рита, по правде сказать, получилась сама собой, даже особых усилий прикладывать не пришлось. Рада, что мне удалось вдохнуть в нее жизнь.
Маргарита не женщина вамп и не супер героиня, она не рвет на куски врагов и не ищет мести, слегка наивная, преданная и верящее в лучшее (только тссс, я тебе этого не рассказывала))). В общем, в свете всего вышеперечисленного, она просто не могла стать одной из стаи Босса.

Добавлено (28.11.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Galina, очень приятно видеть вас здесь. С удовольствием примем в ПЧ! Надеемся, что выдуманная нами история не оставит вас равнодушной smile

 
marina_solnceДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:54 | Сообщение # 88
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, скоро будет новая глава!!! Не представляете, дорогие авторы, с каким нетерпением я жду продолжения!

...
 
IngaSДата: Вторник, 29.11.2011, 00:49 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Merith)
Да и стали бы вы открываться сразу врагу? Думаю, скорее наоборот ощерились шипами и иглами.

Показывать свои слабости врагу - последнее дело. Об откровениях и речи быть не может, не с разбегу. Они по идее должны были разорвать друг друга на части, а не устраивать словесный поединок. Спасибо камню, сгладил особо неприятные моменты, как, например, запах, но ненависть уничтожить не смог, отсюда и жестокость.

Quote (Merith)
Любовь будет, но как, почему и с кем, я пока умолчу

Продолжаете интриговать? biggrin

Quote (Merith)
На последний вопрос ответ будет известен в моей главе, которая на редакции. Она будет называться "Три ночи белой волчицы".

Жду-жду-жду! happy

Quote (Merith)
не знаю, мне трудно оценивать, еще потому что Марко со мной уже около года. И без Юли его образ не был бы таким полным. Глазами Марго вампир выглядит жестче и яростней, или это мне только так кажется? Я сама не люблю сопливых героев и часто черкаю и удерживаю себя от всяких лирических сцен, которые рождаются в воображении, извожу своего соавтора вопросами типа: Это не слишком? Когда мы обсуждаем сюжет, и очередь повествования за Юлей, она так лихо обличает мои мысли и идеи (со стороны Марко) в слова, что я даже иногда сама ежусь, размышляя: неужели это я просила ее сделать вампира таким жестоким.

Я не представляю, как можно писать вдвоем! Хотя... наверное, сам процесс интересен. У вас как бы взгляд на историю с двух ракурсов, и если что один другому что-то посоветует.

Quote (Merith)
Но Марко ин лав вы все таки увидите, обещаю. Причем в большей степени в моих главах. Марго-то боится господина, едва ли она догадывается о том, что творится в его проклятой душе (при условии ее наличия).

Марко ин лав наверняка очень страстный wink Как я вижу из рейтинга, горячие сцены
ожидаются smile

Quote (LadyX)
IngaS, рады снова видеть тебя в нашей темке! (Перейдем сразу на "ты", ок? )

Я не против smile Так мне нравится больше!

Quote (LadyX)
Это верно, а в нашем случае все усугубляет ненависть, которой очень сложно противостоять, так что, героев ожидает просто адская смесь эмоций и чувств.

happy Звучит многообещающе! Срасть как люблю, когда кипят страсти biggrin

Quote (LadyX)
Ох, напридумывали-то мы много В том числе и неожиданное. Надеюсь, не переборщили и не распугаем всех своих читателей.

Ну меня-то вы вряд ли отпугнете cool Я не из трусливых!

Спасибо вам огромное! Жду новую главу!


[
 
MerithДата: Вторник, 29.11.2011, 01:12 | Сообщение # 90
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Только что выложила, ждем активации smile Все вместе

Добавлено (29.11.2011, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (IngaS)
Я не представляю, как можно писать вдвоем! Хотя... наверное, сам процесс интересен.

Именно, сам процесс. Видела бы ты нашу аську biggrin


 
psix007Дата: Вторник, 29.11.2011, 10:19 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Merith, LadyX, здравствуйте! smile
Спасибо вам большое за главу. огромное спасибо!!!
эх, а Марко старатся относиться к Марго только как к собаке. хорошо ли что он испытывает такие чувства? особенно учитывая то, что Рита не отвечант ему взаимностью. ну да полюбить такого как Марко тяжело... похоже вампира прельщает не только тело свонй рабыни -- там было написано что он всё реже стал использовать силу камня воспринимая её такой, какая она есть.
ещё и ведьмы появились smile полный набор или ещё кто-нибудь будет?
он же убил девушку, а ведьме обещал, что никого не тронет...
нифига себе нашёл выход - засунул девушку в колодец и ещё спокойной наблюдал как она мучается при обращении. а верно она подметила, что он сам боится её волка!

спасибо ещё раз!!!! =)


 
MerithДата: Вторник, 29.11.2011, 10:45 | Сообщение # 92
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




psix007, спасибо за коммент. Так интересно знать мнение со стороны. Искренне развеселила ты меня (если можно на "ты") своей непосредственностью и эмоциями. Все верно подмечено. Марко не лишен вампирского превосходства и относится к оборотням и к Марго в частности как к существам низшего порядка, отсюда и его размышления относительно собак. К тому же она скорее источник пищи. А тут такое! Бац! Он потрясен. Думаю, что желание вампира только накалит обстановку враждебности, он и сам не рад от того, что испытывает.
Quote (psix007)
похоже вампира прельщает не только тело свонй рабыни -

скорее его прельщает, что тело Марго способно дать ему то, что не может дать человеческая женщина и то, что волчица живая и горячая при этом будоражит вампира.
Quote (psix007)
ну да полюбить такого как Марко тяжело...

да он странный-престранный, еще убедишься.
Quote (psix007)
ещё и ведьмы появились smile полный набор или ещё кто-нибудь будет?

куда без них. рядом с нечистью и зверями, думаю, ведьмы не станут выделяться. Эльфов и орков не будет, клятвенно обещаю.
Quote (psix007)
он же убил девушку, а ведьме обещал, что никого не тронет...

Он убил девушку из другой деревни, он обещал не трогать Сосновку, на прочие близлежащие деревни договор не распространялся.
Quote (psix007)
нифига себе нашёл выход - засунул девушку в колодец и ещё спокойной наблюдал как она мучается при обращении. а верно она подметила, что он сам боится её волка!

5 баллов! Конечно, боится. Камень оказался бессилен, а силу Марго-волчицы он не знает. Марко перестраховался. С этими новыми процессами в теле, которые дала ему кровь дампира, не грех предусмотреть все варианты. Прошлый раз, когда Марго сбежала, ему так сказать повезло.
Спасибо за чудесный отзыв!




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 29.11.2011, 11:18
 
psix007Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:03 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




smile
о, это замечательно если ты (а мне на "ты" можно или не стоит)не против такого высказывания мыслей. мне кажется что так честнее, но некоторые пугаются XD

да, главное чтобы орков не было.
=)


 
Вик3387Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:06 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith, LadyX, спасибо за чудесную историю!
Очень приятно почитать нечто подобное - интересно, интригующе, с удивительными поворотами сюжета...Лично мне очень нравятся оба героя и Марго, и Марко. Она нравится тем, что не смирилась с судьбой, боролась за свою жизнь до конца, и не смотря на то, что стала таки оборотнем, продолжает оставаться особенной - непримиримой, дикой и своенравной. Не знаю почему, но мне ужасно нравится ее непокорность, то как она "дратует" своего вампира, показывает характер, прямо чувствуешь, что на ее месте поступила бы точно также...)))) biggrin Он нравится тем, что в нем есть доминирующее начало, он не садист и не маньяк, просто такое его поведение продиктовано его природой, при всем этом он невольно заботится о предмете своего внимания, хотя его и настораживает ее животная сущность, но разве это не забота - накормить ее, одеть, проследить, чтобы не растерзала всех вокруг (включая его самого...) ..)))) biggrin Прекрасная парочка!!! happy Не знаю будут ли они парочкой в дальнейшем, но мне безумно нравится их тандем! wink Единственное, что нагоняет на меня тоску, это опасения , что их найдет стая оборотней, мне кажется тогда им обоим прийдется не сладко... sad
Очень жду продолжения банкета! Ну, в смысле новых главок! Вдохновения вам девчонки!!! tongue wink


 
MerithДата: Вторник, 29.11.2011, 15:28 | Сообщение # 95
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




psix007, конечно я не против. Давайте вообще на нашем форуме установим правило. Мы все друзья и значит, вне зависимсти от возраста - все равны smile А что? наш форум - наши правила.

Вик3387, спасибо, что перешла из разряда пассивных читателей в активные. Это очень здОрово!
Quote (Вик3387)
Очень приятно почитать нечто подобное - интересно, интригующе, с удивительными поворотами сюжета...

ну вообще, мы немного побаивались того, как примет общественность полет нашей фантазии, но вы все убеждаете нас, что и такое имеет место быть. И оборотню с вампиром. Эх, smile дальше-то будет еще интересней.
Насчет Марго пусть отвечает Юля, она ее хозяйка, а вот про Марко слышать (вернее читать) очень приятно. Особенно то, что ты рассмотрела в нем внимательного хозяина. Марго конечно, не слишком было бы приятно знать, что забота эта скорее напоминает уход за домашними животными, но начало новому этапу уже положено. И грядет еще немало словесных баталий, ну и не только словесных wink
Quote (Вик3387)
Единственное, что нагоняет на меня тоску, это опасения , что их найдет стая оборотней, мне кажется тогда им обоим прийдется не сладко... sad

погоди впадать в тоску, еще рано. Но приятно знать, что как дальновидный читатель, ты зришь намного дальше и глубже. Да, пролог наводит на такие мысли, но тут все намного глубже. Есть еще заявленное в саммари пророчество. Но героям и нам коварным аффторам приятно твое волнение.

Quote (Вик3387)
Не знаю почему, но мне ужасно нравится ее непокорность, то как она "дратует" своего вампира, показывает характер, прямо чувствуешь, что на ее месте поступила бы точно также...))))

лично мне тоже нравится ее поведение. Любую бы женщину выбешивало то, что некто пришел и указывает ей. Особенно, современную и свободную. А подавляющая сила камня только питает ее дух противоречия. Хотя, Марго - очень храбрая. Попав в водоворот сверхъестественного, она продолжает давать отпор всем. Гм, только получится ли противостоять самой судьбе... вот в чем вопрос.
Новая главка от Юли. Марго вернется к вас. Сама жду ее с нетерпением. По-моему мнению, она одна из лучших из написанного материала.


 
psix007Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:59 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Merith, похоже это отличное правило smile

 
IngaSДата: Вторник, 29.11.2011, 20:51 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Усадила мужа играть с ребенком, а сама быстрее к компьютеру biggrin
Девчонки, спасибо преогромное за эту суперскую главу! В первую очередь Merith, я же правильно понимаю, Лена автор этой главы?
Сколько всего интересного рассказано! А Марко как бы там ни было не так уж плох smile По крайней мере еды вон своей рабыне организовал и одеялами запасся. Конечно, в колодец он Риту загнал по-варварски, но с другой стороны, что еще делать с опасным волком?
А что это такое в избушке ведьмы произошло? Зеркало какое-то отражательное? У нашего вампира есть способность противостоять колдовству?
Очень эротично он кровь Марго слизнул tongue Я, наверное ненормальная, но что-то такое в этом есть такое возбуждающее biggrin
И вот он почувствовал к ней влечение! Я так и знала! А то выеживался - Марго ему видите ли самое мерзкое животное! Очень понравилась сцена, где он ее к себе притягивал и хотел поцеловать. Хотел же? wink И потом когда к волосам ее прикасался. Трудновато ему придется, хотя столько лет выдержки. Он же должен научиться сдерживать свои эмоции. А что было бы если бы он ее поцеловал? Она бы, наверное, его убила biggrin
Значит кровь полукровки сохранила цвет его глаз и подарила сон. Необычный вампир Марко.
И теперь они едут искать какого-то Андрея... Так уже хочется читать продолжение!!!
Спасибо за прекрасный слог и фантазию. smile


[
 
MerithДата: Среда, 30.11.2011, 09:41 | Сообщение # 98
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




psix007, wink
IngaS, о как это мне знакомо. Еще возможен и такой вариант: уложил ребенка и мужа спать и к компу. biggrin
Расползлась сладкой липкой жижей от твоих похвал и стекла под стол от удовольствия. Признаюсь честно, коммент перечитывала не раз. Да мы с Юлей пишем по-очереди, но все равно ее вклад в главу не менее важен: некоторые диалоги созданы совместными усилиями, еще она бетирует меня. Так что у нас все колхозное, общее.
Quote (IngaS)
А Марко как бы там ни было не так уж плох

smile так никто и не говорит, что он плох. Риту-то любым другим способом никуда не загонишь, по-моему только сильный мужчина и способен с ней справиться. Марко конечно камешек в помощь, но в данном случае он стирает между ними грани и все невообразимо запутывает, вы так не думаете?
Quote (IngaS)
А что это такое в избушке ведьмы произошло? Зеркало какое-то отражательное? У нашего вампира есть способность противостоять колдовству?

О, внимательный читатель. Да в домике ведьмы Марко приоткрыл краешек еще одной своей тайны, об этом тоже вскоре станет известно. Да он восприимчив к магическим вибрациям, хотя и все представители мира сверхъестественного. Но благодаря одному факту из далекого прошлого и сам на кое что способен. Недаром он упомянул свою бабушку. Собственно он и отразил атаку Варвары. Наберитесь терпения, Марко откроет и этот свой секрет.
Quote (IngaS)
Очень эротично он кровь Марго слизнул tongue Я, наверное ненормальная, но что-то такое в этом есть такое возбуждающее biggrin

Вариации на тему крови будут еще не раз пронизывать наш рассказ. И большинство в эротическом подтексте. Так что надеемся на твое одобрение.
Quote (IngaS)
И вот он почувствовал к ней влечение! Я так и знала! А то выеживался - Марго ему видите ли самое мерзкое животное!

аха, запало в душу тебе это "мерзкое животное" biggrin Представь каково моему вампиру? Он в ужасе! А ничем не покроешь - пропал запах и вот уже приходится забирать свои слова обратно. Еще желание подстегивает тот факт, что она и живая и одновременно подходящая ему, в отличие от смертных женщин. И это сводит его с ума.
Quote (IngaS)
Очень понравилась сцена, где он ее к себе притягивал и хотел поцеловать

Безумие Марко накрыло внезапно и теперь противостоять ему будет все сложнее. И вести себя от этого вампир будет еще хуже. Конечно, хотел.
Quote (IngaS)
А что было бы если бы он ее поцеловал? Она бы, наверное, его убила biggrin

Гм, надо у Юли спросить, ей виднее.
Quote (IngaS)
Значит кровь полукровки сохранила цвет его глаз и подарила сон. Необычный вампир Марко.

Да, я обещала, что все тайны со временем будут раскрываться. Просто в повествовании именно Марко герой со стажем, имеющий за плечами историю. Возможно, когда мы закончим рассказ, я отредактирую и бонусы-истории предшественницы.
Спасибо за прекрасный комментарий и наблюдательность!

А еще я начала делать цикл иллюстраций

Они появились в шапке под спойлером. Жаль, что за самим повествованием работы не поспевают, там только картинка к первой главе, но я постараюсь выровняться, чтобы у вас, читатели, было и эпистолярная пища и визуальная так сказать.

Спасибо за внимание всем!

ПСЫ: да, сама обложка - это тоже сцена из книжки. Я заинтриговала, да?




Сообщение отредактировал Merith - Среда, 30.11.2011, 09:51
 
marina_solnceДата: Среда, 30.11.2011, 11:38 | Сообщение # 99
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава полная разочарований для Марко: сначала встреча с ведьмой *ну думала, что они будут здесь, очень удивилась* и старушка даже заставила его попотеть), потом Марко понял, что камень бессилен против волка, что несет за собой значительные сложности, а потом вообще удар ниже пояса - человеческая кровь больше не способна утолять голод. Я бы на его месте уже рвала и метала angry , а тут еще влечение к Рите, что тоже вызывает двойственные чувства *а как же оборотни и вампиры враги навечно. Интересно, сколько времени ему понадобится, чтобы прийти к обратному мнению?.. wink * Спасибо за потрясающую главу!

...
 
MerithДата: Среда, 30.11.2011, 12:05 | Сообщение # 100
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




marina_solnce, да, ты права. Он явно получил сильнейший удар по основам своей уверенности и в себе и в камне.
Рада, что нам удалось удивить. Это я ведьм имею ввиду. Марко и сам не лыком шит, но это опять же откроется позднее. Ведуньи, пророчества, вампиры и оборотни - всего тут будет намешано у нс, сами еще не знаем чем кончится. Но думаю, этими разновидностями существ пожалуй и ограничимся.
Да, камень подвел его в самый роковой момент, момент ее обращений, и он не знает какова сила и способности, но явно одно - волк Марго неуправляем и желание Марко держать его подальше от своей персоны и заодно селян вполне оправдано.
С кровью тоже косяк. А нечего эксперименты устраивать. Одно радует, если он будет питаться от Риты, никого из смертных убивать не придется.
Влечение вызывает скорее убийственные чувства, т.к. понять их природу Марко никак не может. А все, что не поддается объяснению по определению невероятно злит.
Quote (marina_solnce)
а как же оборотни и вампиры враги навечно. Интересно, сколько времени ему понадобится, чтобы прийти к обратному мнению?.. wink

оставайся с нами и узнаешь wink
Спасибо за впечатления


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Моя маленькая Белла