Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Среда, 30.11.2011, 20:30 | Сообщение # 101
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Вик3387, Привет и добро пожаловать к нам на форум!

Quote (Вик3387)
Не знаю почему, но мне ужасно нравится ее непокорность, то как она "дратует" своего вампира, показывает характер, прямо чувствуешь, что на ее месте поступила бы точно также...))))

"Своего вампира"... ну, пока скорее это она его оборотень в силу обстоятельств smile Но кто знает, как дальше сложатся обстоятельства wink А беспрекословно подчиняться наглому властному вампиру точно не в ее характере wink Рада, что ты разделяешь ее отношение. Я бы и сама так поступила. biggrin
Quote (Вик3387)
при всем этом он невольно заботится о предмете своего внимания, хотя его и настораживает ее животная сущность, но разве это не забота - накормить ее, одеть, проследить, чтобы не растерзала всех вокруг (включая его самого...) ..))))

Забота в какой-то степени, конечно, только Рита во всем поступках Марко ищет подвох, и небезосновательно. Она для него забавный подопытный кролик, мало ли что взбредет вампиру в голову. Вот наша героиня и остается во всеоружии, готовая дать отпор любой его выходке.

Quote (Вик3387)
Очень жду продолжения банкета! Ну, в смысле новых главок! Вдохновения вам девчонки!!!

Очень приятно это слышать!
Приложу все усилия, чтобы продолжение появилось как можно быстрее happy
Спасибо за отзыв!


IngaS, Дорогая Инга! Спасибо за такую преданность нашему творению biggrin Надеюсь, муж не сильно злился. wink
Quote (IngaS)
Очень понравилась сцена, где он ее к себе притягивал и хотел поцеловать. Хотел же? И потом когда к волосам ее прикасался. Трудновато ему придется, хотя столько лет выдержки. Он же должен научиться сдерживать свои эмоции. А что было бы если бы он ее поцеловал? Она бы, наверное, его убила biggrin

О том, что почувствовала в этот момент Рита ты узнаешь из следующей главы. Что касается несостоявшегося поцелуя... хмм... Ну, во-первых, для нее это было бы настоящим шоком, я думаю. Чисто теоритически, зная ее характер, можно сказать, что она бы сопротивлялась изо всех сил smile Но ведь этого не произошло. Так что, обошлось без жертв. biggrin

Добавлено (30.11.2011, 20:30)
---------------------------------------------
marina_solnce, Спасибо, дорогая наша читательница, что продолжаешь радовать своим присутствием в нашей теме и сопереживаешь нашим героям!

Quote (marina_solnce)
сначала встреча с ведьмой *ну думала, что они будут здесь, очень удивилась*

Ну, уж никуда без них не уйдешь biggrin В мире сверхъестественного они играют важную роль, и наша фантазия не смогла обойти их стороной. Их будет не так много, но в судьбе героев они свой след оставят.

Quote (marina_solnce)
а как же оборотни и вампиры враги навечно. Интересно, сколько времени ему понадобится, чтобы прийти к обратному мнению?..

С тем, что заложено на подсознательном уровне, очень сложно бороться, еще сложнее принять нечто, противоречащее основам из основ. Но нет ничего невозможно smile

Еще раз спасибо, что с нами!


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 30.11.2011, 20:11
 
marina_solnceДата: Четверг, 01.12.2011, 02:21 | Сообщение # 102
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith,
Quote (Merith)
Марко и сам не лыком шит, но это опять же откроется позднее.

Эх, нагнали тумана, теперь не знаю что и думать) А еще камень этот...
Quote (Merith)
Одно радует, если он будет питаться от Риты, никого из смертных убивать не придется.

Да, радует очень. Даже переживать начинаешь и как это бедненький он сможет воспринять то, что его злейший враг - спасенье? wink
Quote (Merith)
А все, что не поддается объяснению по определению невероятно злит.

Будем надеяться, что его многолетний опыт и мудрость позволят ему быстро понять, что с ним творится)))
Quote (Merith)
оставайся с нами и узнаешь

Да куда я теперь от вас? Вы от меня теперь так просто не отделаетесь))

Добавлено (01.12.2011, 02:21)
---------------------------------------------
LadyX,

Quote (LadyX)
Спасибо, дорогая наша читательница, что продолжаешь радовать своим присутствием в нашей теме и сопереживаешь нашим героям!

Вам спасибо, что радуете нас главами!
Quote (LadyX)
Но нет ничего невозможно

Искренне надеюсь и верю в это! Да и от судьбы не уйдешь, ведь не просто так они встретились)))


...


Сообщение отредактировал marina_solnce - Четверг, 01.12.2011, 02:18
 
GalinaДата: Четверг, 01.12.2011, 11:50 | Сообщение # 103
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Хотела открыть первую главу, а её нет. Почему ? Есть время почитать, но не получается. Жаль ... sad

 
marina_solnceДата: Четверг, 01.12.2011, 11:55 | Сообщение # 104
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Хотела открыть первую главу, а её нет. Почему ? Есть время почитать, но не получается. Жаль ...

не знаю, у меня открывается... попробуй еще раз или вот прямая ссылка http://twilightrussia.ru/publ/1/1/noch_krasnoj_luny_chast_1_rabynja_glava_1/4-1-0-59038


...
 
MerithДата: Четверг, 01.12.2011, 16:08 | Сообщение # 105
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Galina, действительно, глава не уходила на редакцию. Странно все, попробуй перейти по прямой ссылке, которую дала marina_solnce. Надеюсь, несмотря на неудобства, удастся почитать. Ждем тебя с впечатлениями на форуме.

 
ApolinariaДата: Четверг, 01.12.2011, 16:44 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Наконец то я добралась до новой главы. Просто потрясающе, так реалистично написано, не оставляло ощущения нахождения в этом же мире, где герои. Да уж мужчины есть мужчины. Пусть он уже умер, но внутри так и пылает огонь желания. Желать врага еще интереснее. Ведь он для нее воплощение тюрьмы и безволия. Не знаю как она, но он уже тянется к ней неосознанно. А кто сказал, что будет легко существовать рядом с молоденькой девушкой, пусть и являющейся опасным врагом. Теперь он уже и пить кровь людей не хочет, вот что значит попробовать один раз дорогое вино. Очень интересно наблюдать за их развитием отношений, тем более что Марко уже не старается прибегать к помощи камня, а это первый тревожный звоночек для него.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Четверг, 01.12.2011, 17:17 | Сообщение # 107
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, проницательный читатель - услада для душ аффторов. Спасибо за впечатления, бесценные для нас.
Quote (Apolinaria)
Пусть он уже умер, но внутри так и пылает огонь желания.

аха, так и хочется сказать: и помер, но туда же! Не исключаю, что любопытство Марко подпитывает отчасти его влечение, потому что волчиц он точно никогда не пробовал. Желание утвердить свою власть, подавить ее - еще один мощный фактор, дающий сексуальный заряд. Откуда как ни из глубины сущности берется все это, все тайные желания. И сопротивление Марго лишь подстегивает его поработить ее, причем во всех смыслах. Но это подсознательно, а на поверхности его вампирская ипостась бунтует и разрывает его на части. Именно, подсознательно тянется к ней. Я думаю, человек в нем.
Quote (Apolinaria)
Теперь он уже и пить кровь людей не хочет, вот что значит попробовать один раз дорогое вино

но тут он добился чего хотел: всегда рядом мешок с кровью, причем самой высшей пробы. Но вот, как ты правильно заметила, никто не сказал, что легко сосуществовать рядом с молоденькой привлекательной девушкой. Упаковка оказалась уж очень соблазнительной! А то вообразил себя всезнайкой :-)
Quote (Apolinaria)
Марко уже не старается прибегать к помощи камня, а это первый тревожный звоночек для него.

ничего, Марго обострит его бдительность :-) уже очень скоро.
Спасибо, что несмотря ни на что находишь время для нашей истории!




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 01.12.2011, 17:28
 
GalinaДата: Четверг, 01.12.2011, 17:24 | Сообщение # 108
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Вот серьёзно, еще раз попробывала, даже перезагрузила комп...белый шрифт и не открывается! angry

 
MerithДата: Четверг, 01.12.2011, 17:29 | Сообщение # 109
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Galina, а что с прочими главами? Или такая ситуация со всеми?

 
ApolinariaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:57 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Merith)
ничего, Марго обострит его бдительность :-) уже очень скоро.

Ну я думаю с ней ему всегда надо быть на стороже. А того и гляди еще и навредит ему. Я все же надеюсь, что для нее найдется лазейка в его путах.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Четверг, 01.12.2011, 19:50 | Сообщение # 111
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Точно подмечено smile Сдаваться Маргарита в ближайшем будущем никак не собирается, так что Марко расслабляться еще ой как рано biggrin
А насчет лазейки... всегда ведь что-то можно выдумать, и Рита будет отчаянно пытаться, не сомневайся wink
 
Adele_nokДата: Суббота, 03.12.2011, 11:27 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Меня В ПЧ )) Очень понравилось
 
LadyXДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:55 | Сообщение # 113
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Adele_nok, Принята, добро пожаловать! smile

Добавлено (05.12.2011, 22:55)
---------------------------------------------

Дорогие наши читатели!
Спешу Вам сообщить, что новая главка нашей истории уже добавлена и ждет активации.
Очень надеемся, что она не оставит Вас равнодушными! И как всегда ждем на форуме с комментариями smile
 
IngaSДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:47 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты! Заглянула в любимую тему, а тут сюрприз. Уж думала, когда новая глава будет. Жду с нетерпением активации!
И, кстати, очень понравилась иллюстрация к 1-й главе. Ну прямо, как я себе и фантазировала smile


[
 
Вик3387Дата: Вторник, 06.12.2011, 01:22 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю эту девчонку, так ему!!! Гад такой, надумал поиздеваться, сперва целует, а потом отталкивает... cool А, ему видно тоже не просто сдерживаться, она его все-таки привлекает, и не слабо...))) tongue Да, я даже думать не хочу, что он с ней сделает, когда найдет, ну, если найдет... dry
LadyX, Merith, спасибо за главки!!!
Очень жду продолжения!!! wink spiteful




Сообщение отредактировал Вик3387 - Вторник, 06.12.2011, 01:33
 
marina_solnceДата: Вторник, 06.12.2011, 04:11 | Сообщение # 116
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу!
Я тоже не люблю тишину... Катастрофически, непереносимо, тишина или просто паузы в разговоре для меня смерти подобны, поэтому иногда приходится нести всякую чушь, лишь бы не заморачиваться на паузах...
Марко, конечно, тот еще деспот, а еще, оказывается, и трус. Тем более он уже живет столько лет, мог бы давно усвоить одну простую истину, что как бы он не старался, от судьбы не убежишь, а от себя тем более. От его фраз руки *и ноги тоже* чесались ему врезать! Пыталась сдержаться, но не могу не написать одну из любимых фраз: по кокосам ему за его поведение!
бедная, бедная Рита... Концовка искренне порадовала. Так тебе и надо, Марко, придется теперь попотеть и поискать Маргариту) Зато, возможно, в этой ситуации сможет раскрыться одна из загадок камня: действует ли его магия на расстоянии или Марго придется сидеть в машине пока ее не найдет Марко...
Я только не пойму пока почему он решил избавиться от Риты, когда на горизонте замаячили вампиры? Что такого в том, что он покажет какую завидную служанку выцарапал для себя... Или все это из-за камня? *из-за этого жутко загадочного камня, который постоянно держит меня в напряжении...*
Еще раз спасибо за главу! Теперь можно пойти спокойно спать)))


...
 
LadyXДата: Вторник, 06.12.2011, 13:11 | Сообщение # 117
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Да, немножко подзатянула я с выкладкой новой главы, но не бейте сильно С этой работой никаких сил не остается. Надеюсь, она оправдала твои ожидания smile
А за иллюстрацию спасибо моему дорогому соавтору. Это она у нас по художественной части мастер.

Добавлено (06.12.2011, 13:11)
---------------------------------------------
Вик3387,

Да уж Рите не позавидуешь! Мало того, что Марко свободы ее лишил, изводит странным поведением, так еще и взаимное влечение явно не улучшает их отношения. Оно пугает обоих, и особенно вампира, который привык контролировать свою жизнь. Желание, которое он вдруг испытывает к Маргарите, оборотню, низшему существу, для него позорная слабость. Вот так удар по его вампирским основам! Марко в шоке от самого себя, biggrin но не в силах расстаться с источником волнений. Дальше, увы, ему лучше не станет. Думаю, не трудно догадаться, на кого будет излита его злость… И да, Рите лучше сейчас бежать как можно дальше. Получится ли, пока не стану раскрывать. wink


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 06.12.2011, 13:12
 
psix007Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:26 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




привет-привет! это снова я smile
офигительная глава! какие они яркие чувства испытывают. хорошо что Рита увидела в Марко не только вампира. хотя с другой стороны это открыло ещё одну тему для шуток... главное чтобы она сама разобралась что к чему smile
круто что она решила сбежать -- такая возможность ещё вряд ли скоро выпадет. но как она вылезет из машины? можео понадеятбся, что камень не действует на больших расстояниях. но Марко слишком любит свю машину и захочкт её вернуть (мне кажктся он мог сдаться и просто отпустить Риту)
а кто эти вампиры?
хорошо что Марко её спрятал. а то мало ли что могло случиться.
спасибо огромное за главу, девушки!


 
LadyXДата: Вторник, 06.12.2011, 13:49 | Сообщение # 119
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




marina_solnce,
Quote (marina_solnce)
Я тоже не люблю тишину... Катастрофически, непереносимо, тишина или просто паузы в разговоре для меня смерти подобны, поэтому иногда приходится нести всякую чушь, лишь бы не заморачиваться на паузах...


Вот-вот! Это хорошо, если ты едешь в принципе с положительно настроенным собеседником, а если рядом хмурый злобный вампир? Тут от нервозности и напряжения сойти с ума можно. Вот и начнешь тараторить без умолку. Опять же, заслужил, гад biggrin Пусть не расслабляется. cool

Quote (marina_solnce)
Тем более он уже живет столько лет, мог бы давно усвоить одну простую истину, что как бы он не старался, от судьбы не убежишь, а от себя тем более.


Так именно в этом-то и дело. Живет давно, столько всего перевидал, перепробовал, готов к любым неожиданностям, и тут на тебе! Нашел кого желать! И ладно бы еще мог это пресечь или управлять своими эмоциями как и прежде. Как говорится и на старуху бывает проруха biggrin Его размеренной вечности пришел конец. Ведь ничего просто так не бывает, обязательно наступает расплата, и судьба подкидывает испытания. Но возможно, это нечто большее, чем наказание wink

Quote (marina_solnce)
От его фраз руки *и ноги тоже* чесались ему врезать! Пыталась сдержаться, но не могу не написать одну из любимых фраз: по кокосам ему за его поведение!


Полностью согласна happy Жаль некому вступиться за нашу героиню, да и если ему врезать, особого толка не будет.

Quote (marina_solnce)
бедная, бедная Рита... Концовка искренне порадовала. Так тебе и надо, Марко, придется теперь попотеть и поискать Маргариту)


Ооо, Марко будет в ярости. Сбежала пленница да еще и любимого железного коня прихватила. Но не стоит забывать о вампирском нюхе и скорости.
Эх, беги, Рита, беги!

Quote (marina_solnce)
Я только не пойму пока почему он решил избавиться от Риты, когда на горизонте замаячили вампиры? Что такого в том, что он покажет какую завидную служанку выцарапал для себя... Или все это из-за камня? *из-за этого жутко загадочного камня, который постоянно держит меня в напряжении...*


Ну, во-первых, он испугался за ее сохранность, как бы странно это ни звучало. Вампиры явно не в восторге будут от встречи с оборотнем и, конечно же, не станут церемониться с Ритой, а просто порвут на куски. Марко-то не хочется терять рабыню. И потом странно ведь будет, что вампир таскает за собой оборотня. Сразу возникнут вопросы, и придется Марко раскалываться и про камешек открывать правду. А это все ж таки эксклюзив!
Нагнали мы на него загадочности, да, вот и спать тебе не даем wink А как приятно слышать, что интригуем вас happy
Спасибо за комментарий!


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 06.12.2011, 13:53
 
Ange-likaДата: Вторник, 06.12.2011, 16:15 | Сообщение # 120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




ух ты, скоко сразу! счас каааак всё прочитаю!
название главы " Коктейль для вампира" понравилось... очень символично...

Незнакомка двигалась с опасной животной грацией. Казалось, что у нее есть мышцы в тех местах, где у человека их быть не должно, отчего ее поступь выглядела поистине завораживающей, наполненной первобытной энергией.
отличное определение! как и описание внешностти Марго!
вот с чем сама всегда мучаюсь у вас девушки выше всяких похвал...

Марко вновь не смог сдержать улыбки. Какой забавный ему достался оборотень.
м-дя, знал бы Марко... уж чего-чего, а скучать ему теперь не придётся...

"маленькой кусакой" насмешили...
и ещё туть:
- Можешь строить хитроумные планы по моему уничтожению. Разрешаю, - великодушно отозвался Марко.
я в ауте, великодушие Марко просто покоряет...

Оглушительное рычание вновь заклокотало в горле оборотня, вырываясь на свободу

и какая Марго яростная... ррр... и это завораживает...

Почему-то я не сомневаюсь, что ничего хорошего это не означает, и ты грубо оскорбила меня, пользуясь моим незнанием.
угум, догадался всё таки... значит отборный запас не пропал зря, а то было б обидно...

Эх, Марко до чего ты докатился, - с горечью посетовал внутренний голос. - Эти гастрономические изыски тебя доконают!
обожаю внутренние голоса...

Осталась лишь тонкая рубашка, доходившая ей до середины бедер. Тело волчицы окутал оранжевый ореол, сквозь тонкую ткань, очерчивая точеные изгибы узкой талии.
как соблазнительно...

маленький тихий островок в океане шумной и суетливой жизни современной части мегаполиса, неумолимо смыкающего все новые и новые железобетонные и пластиковые кольца вокруг каменной старины.
какая необыкновенная фраза! девушки города у вас как живые...

"Марко запретил ей выходить из салона? - Девушка улыбнулась. – Но это и не понадобится. Она останется на месте, вот только ее импровизированная тюрьма «чуть-чуть» изменит место своей локации".
очень остроумный выход!

ну и судя по названию главы, осталось всего пол-шажочка до безумия? жду...
и Леночка, респект за картинку, прям в точку, жду ещё иллюстраций... обожаю книги с картинками, особенно такими...


 
marina_solnceДата: Вторник, 06.12.2011, 17:56 | Сообщение # 121
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX,
Quote (LadyX)
Опять же, заслужил, гад Пусть не расслабляется.

Так ему! Может, чему-то научится)))
Quote (LadyX)
И потом странно ведь будет, что вампир таскает за собой оборотня.

ну а почему бы не похвалиться тем, что смог подчинить оборотня? Все-таки вампир он и в Африке вампир, хищник, посильнее Риты будет, вот и оправдание. Но не суть важно почему он так поступил, может, действительно испугался за нее неважно по каким причинам, но надеюсь на то, что она ему чуточку небезразлична и не только по причине того, чтобы она называла его господином)))
Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!


...
 
EllendaryДата: Вторник, 06.12.2011, 18:08 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Merith, LadyX огромное вам спасибо за этой истории! Нравится очень! wink
 
LadyXДата: Вторник, 06.12.2011, 20:09 | Сообщение # 123
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




psix007, Приветик еще раз smile
Quote (psix007)
какие они яркие чувства испытывают.

А так ведь всегда и бывает)) Эмоции, возникающие на почве ненависти, как правило, пылают ярким костром. И еще не забывай, что Марго и Марко не обычные люди. Они сверхъестественные существа, чувства которых сильно обострены - это тоже накладывает свой отпечаток.

Quote (psix007)
круто что она решила сбежать -- такая возможность ещё вряд ли скоро выпадет.

Ага, если он ее поймает, то конец Рите придет. Представляешь, как тогда он ужесточит контроль surprised

Quote (psix007)
но как она вылезет из машины? можео понадеятбся, что камень не действует на больших расстояниях. но Марко слишком любит свю машину и захочкт её вернуть

Вылезет-вылезет, не сомневайся, хотя и совсем не так, как себе это представит. sad

Quote (psix007)
а кто эти вампиры?

Марко познакомится с ними, вернее с одной из них, но об этом уже Лена поведает в своей главе wink

Добавлено (06.12.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Angel-1977, Здравствуй, наша драгоценная! Очень рады, что ты вернулась. Прям очень-очень happy
Quote (Angel-1977)
название главы " Коктейль для вампира" понравилось... очень символично...

У нас иногда процесс придумывания названия главы занимает чуть ли не столько же времени, сколько мы тратим на редакцию biggrin Но это придумалось очень быстро.

Quote (Angel-1977)
отличное определение! как и описание внешностти Марго! вот с чем сама всегда мучаюсь у вас девушки выше всяких похвал...

Ха-ха, тут главное вовремя остановиться! А то вот так окопаешься в описаниях, зароешься в них с головой и про сюжет забываешь wacko

Quote (Angel-1977)
я в ауте, великодушие Марко просто покоряет...

О да! Марко еще тот самоуверенный и наглый тип biggrin

Quote (Angel-1977)
угум, догадался всё таки... значит отборный запас не пропал зря, а то было б обидно...

И не говори. Рита так старалась tongue
Quote (Angel-1977)
ну и судя по названию главы, осталось всего пол-шажочка до безумия? жду...

Пол-шажочка до безумия и несколько мозговыносящих дней редактирования. Стараемся изо все сил, дабы не ударить в грязь лицом и не разочаровать читателей smile


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 06.12.2011, 22:10
 
IngaSДата: Вторник, 06.12.2011, 21:21 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, Во-первых, хочу поблагодарить за здоровскую главу! Читала не отрываясь и по ходу повествования не прекращала думать о том, что, окажись я рядом с Маргаритой, сама бы убила Марко за его хамство, если б знала как biggrin
Возомнил он, конечно, из себя пуп земли. Как оскорблял бедняжку и третировал! Если это не бушующие внутри гормоны, тогда он реальный деспот. Я так обрадовалась, когда Рита сбежала, хотя мне кажется отчего-то, что он догонит ее-таки!
Описание «старой Москвы» очень точное и такое поэтичное. Сама не люблю всей этой толпы и кучи машин wacko
От поцелуя мурашки по коже побежали wacko Сколько неистовства! Смогут ли они устоять против друг друга? Риту захватила страсть, она и забыла, кто перед ней. А вот интересно залезть в мысли Марко. Поделом ему, конечно. happy Собственное тело красавца подвело. Как он все это воспринял? Очень жду главы от Лены.
А Рита молодец девчонка! Как с номером-то его провела biggrin
Вызывают тревогу вампиры в клубе. Если даже Марко насторожился и поспешил поскорее Риту спрятать в машину. Все-таки небезразлична она ему. wink И тут снова грубость такая досадная! Схватил за горло angry
Не терпится прочесть, что он испытает, когда обнаружит, что она и не думала сидеть и ждать его, сложив ручки, в машине.
Все, побежала кормить голодного мужа
biggrin

Спасибо большое за подаренное удовольствие!


[
 
MerithДата: Вторник, 06.12.2011, 22:01 | Сообщение # 125
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Дорогие мои! Спасибо за эмоции. Так и должно быть. Марко ведет себя мягко говоря не по-джентельменски и ваше возмущение, дамы вполне оправдано. Тут мне сказать нечего в его оправдание, разве что согласиться со словами Юли. Это был серьезный удар по основам его вампиской сути. И крыть ему нечем, ведь он понимает, что сам хочет этого.
Quote (Вик3387)
Обожаю эту девчонку, так ему!!! Гад такой,

И я обожаю Марго. Ее образ, ее находчивость, дерзость. И все благодаря Юле она стала живой и настоящей. Верю и Юле и Марго.
Quote (Вик3387)
Да, я даже думать не хочу, что он с ней сделает, когда найдет, ну, если найдет... dry
то мне еще нравится в Юлиных главах, что она заставляет верить, что Марко это сущее чудовище :-) Не так все страшно. Конечно, вампир зол, но не зря же он ей одежки закупил и одеяло в колодец стелил, еще не все умерло в нем. Так что, клянусь, не убьет и даже не покалечит, вроде бы.

Quote (marina_solnce)
Марко, конечно, тот еще деспот, а еще, оказывается, и трус.

ну... даже не знаю, что ответить на это. Скорее первое качество проистекает из второго, а второе как результат непонятных чувств, которые вызывает в нем невольница, которой он сам по собственной воле и обзавелся. Запутался, конечно, мой вампир. Куда не крути, выхода нет. Он стал похож на пресловутую собаку на сене. Сам боится, и не отпускает и еще и изводит. Тут уж и впрямь опасения Маргариты не безосновательны, сама того не ведая, она сводит его с ума своей двойственнностью желанного врага. Тут еще камень, который стирает грани. Непростая ситуация.

Quote (marina_solnce)
то такого в том, что он покажет какую завидную служанку выцарапал для себя...

Он вообще неместный и это может повлечь за собой определенные трудности, а еще в компании заклятого врага. И да, такой тандем не может не вызвать вопросы. А к чему они Марко, у него и так еще неоконченное дельце в Москве. Андрей ждет его.
Quote (marina_solnce)
Или все это из-за камня? *из-за этого жутко загадочного камня, который постоянно держит меня в напряжении...*

Да, камень наша фишка. Из-за него и появилась Марго и весь сюжет нашего рассказа.
Quote (psix007)
можео понадеятбся, что камень не действует на больших расстояниях. но Марко слишком любит свю машину и захочкт её вернуть

уверяю, он захочет вернуть их обеих и Марго и машину. Он уже полюбил ее кровь, разве нет? Действия камня еще удивят вас, у него кроме полезных свойств еще и предназначение есть особое.
Quote (psix007)
хорошо что Марко её спрятал. а то мало ли что могло случиться.

конечно, хорошо. Каким бы деспотом его не считали читатели, он не хочет ее терять, хотя бы из чисто практических соображений.
Quote (psix007)
какие они яркие чувства испытывают.

Эта глава потому и одна из моих любимых. И дело тут не только в поцелуе мастерски описанном Юлей. Это глава контрастов. Когда велась редакция, были идеи смягчить фразы Марко. Но мы оставили первоначальный вариант, даже несмотря на то, что весь гнев читательской аудитории может обрушиться на мою голову. Марко уже на пределе. Следующая глава в полной мере откроет это. Боюсь, что сексуальное напряжение вконец испортило нрав вампира.
Quote (Angel-1977)
ух ты, скоко сразу! счас каааак всё прочитаю!
название главы " Коктейль для вампира" понравилось... очень символично...

да, насчет первых нескольких глав нашей истории вообще не возникало проблем с названиями. А вот дальше сложнее, как с чувствами героев, они все запутанней, и труднее называть соответственно их монологи.
Спасибо, Angel-1977, что читаешь нас снова... и в своей манере вытягиваешь и смакуешь всякие оборотины :-)
Ellendary, marina_solnce, psix007, спасибо, девочки, что читаете, а главное делитесь впечатлениями. Правда, мне так забавно видеть ваше искреннее участие в судьбе Маргариты и ворчание на противного Марко.

Добавлено (06.12.2011, 22:01)
---------------------------------------------
IngaS, спасибо, что оценила иллюстрацию. Постараюсь еще наделать картинок :-)




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 06.12.2011, 22:07
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Космические приключения и любовь