Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
marina_solnceДата: Пятница, 11.11.2011, 12:12 | Сообщение # 51
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за такое красивое и безумно интригующее начало, вчитывалась в каждое слово, боясь хоть что-то упустить. Захватывающий сюжет, прекрасное описание и если можно, то я в ПЧ...)
Эх, глава оборвалась на самом интересном месте, нельзя же так жестоко с читателями поступать. Думаю, что Маргарита не окажется легкой добычей, на которую так рассчитывал Марко. Или все же она будет так очарована, что совсем перестанет слушать интуицию???
Еще раз спасибо за главы, с нетерпением жду продолжения!


...
 
KseniyaTabyДата: Пятница, 11.11.2011, 13:35 | Сообщение # 52
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




cool А что вы, дорогие мои, сразу не предупредили о дарк-персонаже?! Я бы пораньше примчалась, забросив все дела в мусорную корзину своего рабочего стола! Надо же - ДАРК! ДАРК от своих любимейших авторов! Такого Марко я буду любить еще больше, прям вот уже на него наглядеться не могу! Какой мужчина! Уверенный в себе, азартный и разбирающийся в женщинах...
эх, почему таких на заводах не штампуют?

И знаете... после этих безумно притягательных метафор, точных сравнений хочется закричать - ну, почему вы нас так долго мучили и не выкладывали главы? Да пусть даже Поцелуя... я у вас все люблю!

Безумно интересное начало

Так держать!

Merith, отдельно спасибо за главу и брутальность Марко!



 
LadyXДата: Пятница, 11.11.2011, 16:30 | Сообщение # 53
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Angel-1977, И снова приветик!
Quote (Angel-1977)
даааа? начинаю подумывать а так ли уж необходимы мне работа, готовка и другие "нужности"? а то можно было бы заходить каждый день, и лакомиться... о, как я придумала...

biggrin Это ты, конечно, хорошо придумала, только поди муж-то из дому выгонит, а? Придет он голодный с работы, а ты вся такая в мониторе, читаешь наш опус. Вот он "обрадуется". wink

Quote (Angel-1977)
ммм, как же приятно... тоже ведь перехваливаешь? а и ладно, всё равно ооочень приятно слушать...

Приятно делать приятное достойным людям. happy

Quote (Angel-1977)
ну вот теперь лапки сложила, хвостиком обмахнулась, и выжидающе глядю на Лену... воть, сидю и жду главы от Марко...

И я тоже жду smile

Добавлено (11.11.2011, 16:30)
---------------------------------------------
marina_solnce, Конечно, можно! Добро пожаловать! Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома smile
Quote (marina_solnce)
Большое спасибо за такое красивое и безумно интригующее начало, вчитывалась в каждое слово, боясь хоть что-то упустить. Захватывающий сюжет, прекрасное описание

Ух, как же здорово читать такие строки! Вы просто подняли наше писательское эго до небес .^_^ Будем стараться и дальше радовать вас.

Quote (marina_solnce)
Эх, глава оборвалась на самом интересном месте, нельзя же так жестоко с читателями поступать.

Нас не раз уже обвиняли в коварстве. biggrin Каюсь, есть такой грешок))) Но зато ведь интрига сохраняется, да и хорошо, когда интересненькое по чуть чуть появляется, а не сразу целиком, чтобы удовольствие растянуть. Согласны? smile

Quote (marina_solnce)
Думаю, что Маргарита не окажется легкой добычей, на которую так рассчитывал Марко. Или все же она будет так очарована, что совсем перестанет слушать интуицию???

Все очень сложно и запутано. Не забывайте, что у Марко есть камень, который уже начал действовать...

Спасибо огромное за ваш комментарий!


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 11.11.2011, 16:33
 
Ange-likaДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:24 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




ну воооть... я пришла, вся такая надеющаяся... а тут нету...
Лена, главы же сапсем-сапсем нету...
Quote (LadyX)
Придет он голодный с работы, а ты вся такая в мониторе, читаешь наш опус. Вот он "обрадуется"

это дааа... так что меня бы тут же смело за ужином...
потому что голодный муж должон быть накормлен во первую очередь...


 
LadyXДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:41 | Сообщение # 55
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Angel-1977, у Лены уже несколько дней нет инета sad Что-то на линии.
 
Ange-likaДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:51 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (LadyX)
у Лены уже несколько дней нет инета Что-то на линии.

м-дя... сорри, Леночка, и скорейшего тебе починения инета...


 
MerithДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:05 | Сообщение # 57
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




И снова, здравствуйте!

Приятно видеть, что ждете с нетерпением продолжения нашей истории, дорогие читатели!
Прошу прощения за столь долгое отсутствие на просторах ТР. Но на это были свои причины. Не буду углубляться в свои мысли насчет наших отечественных поставщиков интернет услуг, потому как монолог выйдет долгий и красочный. Как бы то ни было, интернета нормального как не было так и нет, и пришлось изгаляться с телефоном. И после всех терний и испытаний, мне таки удалось донести до вас новую главу.
Коктейль для вампира
уже на сайте и благодаря Юле все заинтересованные лица извещены.
Надеюсь, не останетесь разочарованы.
А впрочем, пишите... не обещаю, что смогу сразу ответить на комменты, но искренне жду новых встреч с вами, любимые вы мои!


 
psix007Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:11 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




здравуствуте! приятного вам вечера, девушки wink
я хотела сказать огромное спасибо за главу
он ещё и спит странный вампир smile я так поняла, что ему не очень нравиться этот подарок -- или только в том случае если рядом с ним злая девушка-оборотень? XD
то что ему понравилось аить кровь Марго есть особенная прелесть -- пить кровь у того кто стал твоим врагом по воле природы
отдельное спасибо Merith за саму главу и LadyX за оповещение


 
marina_solnceДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:44 | Сообщение # 59
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Перечитала главу два раза, боясь пропустить слово... И как вы это делаете?)
Эх, Рита, вляпалась, девочка, надеюсь только на одно, что Марко окажется довольно великодушным и хоть чуточку понимающим. не думаю, что его пробуждение будет столь "добрым" как ему кажется и Рита сможет найти хотя бы маленькую лазейку *если подобное вообще возможно*
И у меня появился вопрос во время прочтения: а его приказы могут ослабевать с течением времени?
Спасибо за потрясающую главу!


...
 
ApolinariaДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:54 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за продолжение истории. Написано просто потрясающе, не могла оторваться хоть на минуту. Да уж нелегкая ситуация у них сложилась. Два врага в таком маленьком пространстве. Ну вампир какой то уж очень секретный, куда не посмотри одни тайны, то спит, то камни под рубашкой прячет для приручения оборотней. Интересно какие секреты он еще скрывает. Не завидую я Марго, попала так попала ничего не скажешь. Бежала от одних монстров, наткнулась на еще одного. Очень интересно как она будет выходить из этой ситуации.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Понедельник, 21.11.2011, 10:08
 
CheshkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:56 | Сообщение # 61
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Жуткое знакомство, но от этого не менее судьбоносное. Мда, бедная Марго. С трудом смирившись со своим новым естеством, теперь познакомилась с ещё одним существом, далеко нечеловеком. Долго же она соображала, пока Марко сам не явил свою сущность. Этого не произошло непонятно ещё сколько времени, если бы не его жажда. Но каковы эмоции от нового "напитка"... ух... Вкус и впервые испытанные восторженные ощущения от крови оборотня... Оказывается, похоже на глинтвейн... Запомним) Действие талисмана просто безгранично. Очень интересно.
Марко напоминает испытательный аппарат, который испытывает на себе новшества) Оборотень, а немного ранее - мёртвая кровь. Селена и есть источник этой крови. Она человек? Значит, последствие - сон. Оригинально. Вот это да! Теперь главное, чтобы Марго не учудила чего. Жаль, если всё закончится wink но оно-то не закончится...
Merith, спасибо за главу! Она эмоциональна, очаровательна, красива, кровава и полна нововведений, особенно для вампира.


 
LadyXДата: Вторник, 22.11.2011, 17:36 | Сообщение # 62
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




psix007, Здравствуйте, дорогая! smile
Несказанно приятно видеть в вашем лице постоянного читателя, который всегда в числе первых спешит порадовать нас теплыми словами.
Quote (psix007)
он ещё и спит странный вампир я так поняла, что ему не очень нравиться этот подарок -- или только в том случае если рядом с ним злая девушка-оборотень? XD

О да, в прошлом Марко хранится не мало тайн, каждая из которых оставила свой неизгладимый след и наделила его удивительными способностями. Некоторые из них мы уже раскрыли, об остальных вам еще только предстоит узнать, но скажу точно - Марко далек от заурядного кровожадного монстра happy
Вампиры в нашей истории, как правило, не могут спать, так что, Марко и тут отличился cool В восторге ли он от этого? Очевидно, нет. А вам бы понравилось, если б вы вдруг полностью утратили контроль над своим телом и погрузились в сон, рискуя погибнуть от руки или, в данном случае, смертоносных клыков врага?

Quote (psix007)
то что ему понравилось аить кровь Марго есть особенная прелесть -- пить кровь у того кто стал твоим врагом по воле природы

В этом есть нечто будоражущее - возможность использовать враждебную силу в своих целях, - и в то же время претящее здравому смыслу - пить кровь самого отвратительного для тебя существа в мире. Если бы не камень, трудно представить, как такое вообще было бы возможно.

Quote (psix007)
отдельное спасибо Merith за саму главу и LadyX за оповещение

Всегда рады стараться! И спасибо вам!

Добавлено (22.11.2011, 17:36)
---------------------------------------------
marina_solnce,
Quote (marina_solnce)
Перечитала главу два раза, боясь пропустить слово... И как вы это делаете?)

Это, наверное, один из лучших комплементов, которые мечтает услышать автор happy Уверена, что Лена, "перу" которой принадлежит данная глава, полностью со мной согласится.

Quote (marina_solnce)
Эх, Рита, вляпалась, девочка, надеюсь только на одно, что Марко окажется довольно великодушным и хоть чуточку понимающим. не думаю, что его пробуждение будет столь "добрым" как ему кажется и Рита сможет найти хотя бы маленькую лазейку *если подобное вообще возможно*

Вляпалась не то слово surprised Ни думала ни гадала, а к злобному вампиру в руки попала. Насчет великодушия и понимания хочу вас разочаровать - ими тут даже не пахнет, по крайней мере, пока biggrin Но Рита не сдастся так просто, а выход, он всегда найдется!

Quote (marina_solnce)
И у меня появился вопрос во время прочтения: а его приказы могут ослабевать с течением времени? Спасибо за потрясающую главу!

Время не влияет на силу приказа, и все же факторы, способные ослабить действие камня, несомненно, существуют. Об этом уже в следующей главе wink

Спасибо за ваш отзыв!


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 22.11.2011, 18:57
 
marina_solnceДата: Вторник, 22.11.2011, 18:33 | Сообщение # 63
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Насчет великодушия и понимания хочу вас разочаровать - им тут даже не пахнет
Так это же здорово! *оч люблю дарк - персонажей* )))
Quote (LadyX)
Время не влияет на силу приказа, и все же факторы, способные ослабить действие камня, несомненно, существуют. Об этом уже в следующей главе

жду с нетерпением!


...
 
MerithДата: Вторник, 22.11.2011, 22:08 | Сообщение # 64
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Я снова с вами! Зашла на форум и обомлела. Столько приятных слов, ваших впечатлений,
вопросов... ЗдОрово!!! Так тяжело я вам скажу жить в условиях информационного голода и не иметь возможности обратной связи. А Марко смог разжечь ваше любопытство своей скрытностью biggrin
psix007, спасибо за оперативность!

Quote (psix007)
странный вампир smile


Да, Марко не простой, и еще не хочу открываться раньше времени, но удивит вас.

Quote (psix007)
ему понравилось аить кровь Марго есть особенная прелесть -- пить кровь у того кто стал твоим врагом по воле природы


камень создал ему благоприятную почву, устранив и запах и подсознательное отвращение, которое владело им. Но это обоюдоострое оружие, как бы вампир мой не пожалел о своих мыслях, как того сам страшился.

marina_solnce, первые строки коммента, соглашусь с Юлей, лучший комплимент!

Quote (marina_solnce)
Эх, Рита, вляпалась, девочка, надеюсь только на одно, что Марко окажется довольно великодушным и хоть чуточку понимающим. не думаю, что его пробуждение будет столь "добрым" как ему кажется и Рита сможет найти хотя бы маленькую лазейку


Марко глумливо ухмыляется. Вляпалась, Рита. Едва ли стоит рассчитывать на великодушие врага, который рассматривает ее как средство достижения своих целей и удобное питание под рукой. Марго, конечно, мятежница, но и для Марко это лишь еще один способ доказать свое вампирье превосходство перед низшим существом, коим в его глазах является волчица. Противостояние и дарк будет. Обещаем!

Quote (marina_solnce)
И у меня появился вопрос во время прочтения: а его приказы могут ослабевать с течением времени?


Резонный вопрос, который пока придется оставить без ответа. Механизмы работы камня Марко изучил лишь поверхностно и не исключено, что артефакт для наших героев откроет еще не один секрет.

Apolinaria, спасибо за то, что остаетесь с нами. Возможно, новые наши главы станут пищей для вдохновения и подарят нам новые замечательные строки, которые в последствии станут эпиграфами.

Quote (Apolinaria)
какой то уж очень секретный, куда не посмотри одни тайны, то спит, то камни под рубашкой прячет для приручения оборотней. Интересно какие секреты он еще скрывает.


Ну, Марко раскрывается нехотя biggrin Но с другой стороны, думаю, он имеет на это право, особенно, если сравнивать с открытой и наивной Маргаритой

Quote (Apolinaria)
Бежала от одних монстров, наткнулась на еще одного. Очень интересно как она будет выходить из этой ситуации.


Думаю, это уже станет известно совсем скоро. Задержка с моей главой была вынуждена, постараемся так надолго не оставлять вас без эпистолярной пищи smile
Надеюсь, завтра уже ждите новую главу аля-Марго.

Cheshka, приятно видеть вас wink

Quote (Cheshka)
Долго же она соображала, пока Марко сам не явил свою сущность.


Марго молода и неопытна и это сыграло свою роль. Но не нужно сбрасывать со счетов ее находчивость и изобретательность, которую девушка проявит совсем скоро.

Quote (Cheshka)
Но каковы эмоции от нового "напитка"... ух... Вкус и впервые испытанные восторженные ощущения от крови оборотня... Оказывается, похоже на глинтвейн... Запомним)


biggrin аха, возможно, я переборщила, но кто их вампиров знает, что они представляют, когда лакомятся кровью. Может для них это и далекие и забытые человеческие булочки с маком

Quote (Cheshka)
Действие талисмана просто безгранично. Очень интересно.


Небезгранично. Нет. Но оно станет для них как и даром, так и проклятием.

Quote (Cheshka)
Марко напоминает испытательный аппарат, который испытывает на себе новшества) Оборотень, а немного ранее - мёртвая кровь.


Да, рисковый парень. И его приключения еще напомнят о себе. Метаморфозы в теле - это только начало.

Quote (Cheshka)
Селена и есть источник этой крови. Она человек?


Да именно ее кровь вкушал вампир. На вопрос ответ неоднозначен. Сущность Селены вскоре станет известна и отчего у этого существа мертвая, но вместе с тем притягательная кровь.

Quote (Cheshka)
Значит, последствие - сон. Оригинально. Вот это да!


Да, кое какие рудименты человеческие Марко получил. Как то сон и естественный цвет глаз. Чуточку терпения, все встанет на свои места.

Quote (Cheshka)
Теперь главное, чтобы Марго не учудила чего. Жаль, если всё закончится wink но оно-то не закончится...


Учудит, не сомневайтесь! Маргарита у нас девица бедовая biggrin
Еще раз всем спасибо за внимание и время, что читаете - это раз и что делитесь своими впечатлениями. Это вдвойне приятно!




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 22.11.2011, 22:10
 
IngaSДата: Среда, 23.11.2011, 17:23 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, Merith, Добрый вечер!
Очень нравится ваша история! С нетерпением жду продолжения.
Так все интригующе и аппетитно написано. Вы настоящие мастера! Удачи вам и вдохновения smile


[


Сообщение отредактировал IngaS - Среда, 23.11.2011, 17:23
 
LadyXДата: Четверг, 24.11.2011, 00:04 | Сообщение # 66
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Добро пожаловать!
Очень-очень рады, что вас заинтересовало наше творение happy То, что вы назвали аппетитным, писалось и редактировалось не однажды, прежде чем обрести финальную форму biggrin Если вам нравится, значит мы не зря старались. Постараемся и впредь поддерживать ваш интерес!

Спасибо!
 
IngaSДата: Четверг, 24.11.2011, 08:48 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось:) Никогда раньше собственные произведения авторов не читала, да и на сайте совсем недавно, а тут заглянула в раздел, увидела яркое название, прочла пролог и все - я ваша:)

[
 
LadyXДата: Четверг, 24.11.2011, 23:59 | Сообщение # 68
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Дорогие наши читатели!
Спешу сообщить о добавлении новой главы "Укрощение. Попытка первая".
Приятного вам прочтения! Очень ждем ваших отзывов! smile
 
marina_solnceДата: Пятница, 25.11.2011, 01:34 | Сообщение # 69
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, не активировали еще, а так хотелось почитать...

...
 
LadyXДата: Пятница, 25.11.2011, 02:28 | Сообщение # 70
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




marina_solnce, уже-уже, просто кое-что подредактировать пришлось smile Ждала повторной активации. Теперь уже можно читать!
 
psix007Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:54 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




здравствуйте, девушки!
я очень обрадовалась когда увидела главу.
интересно как Рита начала оправдываться
на самом деле нк понятно кто из них больший монстр (не по характеру и кровожадности, а по сущьности) вампио убивает для того чтобы выжить, а оборотень просто так.
когда Марко спит его приуазы не действуют. не, ну это логично -- мало ли что ему приснится -- мысленные приказы тоже действуют...
а то что она чуть не обратилась чья вина то что рядом вампир или камешек?

Добавлено (25.11.2011, 10:54)
---------------------------------------------
ну да, и конечно большое пребольшое спасибо за очень интересную главу:)


 
ApolinariaДата: Пятница, 25.11.2011, 12:07 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (Merith)
Возможно, новые наши главы станут пищей для вдохновения и подарят нам новые замечательные строки, которые в последствии станут эпиграфами.

Конечно все может быть. Тут уж тоже если муза нападет из-за угла, я ей сопротивляться не смогу. biggrin

Новая глава еще больше ввела в ступор. Жаль Марго до слез. Так нелепо попасться в лапы монстру, которому вообще не важно ничего, тем более ее чувства. Еще и волк, который разрывает ее на части и жаждет только лишь крови. Странная парочка. А момент с утренним купанием хорошенько меня позлил. Зачем же так жестоко тащить ее до озера, можно было бы и по нежней. А вообще как то проскальзывает красной нитью, что женщину внутри нее очень влечет к этому жестокому вампиру.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Пятница, 25.11.2011, 12:10
 
EllendaryДата: Пятница, 25.11.2011, 12:16 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за продолжение этой увлекательной истории. Читаю новую главу, не отрываясь, так интересно! Бедная Марго! Так попасться! Но кажется мне, что история продолжит по другому, будет и любовь и счастье. Надеюсь!
 
LadyXДата: Пятница, 25.11.2011, 16:35 | Сообщение # 74
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




psix007,
Quote (psix007)
интересно как Рита начала оправдываться на самом деле нк понятно кто из них больший монстр (не по характеру и кровожадности, а по сущьности) вампио убивает для того чтобы выжить, а оборотень просто так.

По сути монстр и она, и он, согласна, вот только Марко уже довольно давно стал вампиром, так что, времени усмирить своего внутреннего зверя у него было ооочень много. Но он принял свою сущность, не переживает насчет парочки-другой трупов и живет в мире со своей темной стороной. По крайней мере, до этого момента особых угрызений совести не испытывал. Однако его "счастливой" жизни пришел конец. biggrin Маргарита же и рада бы не убивать да еще слишком не опытна, в полнолуние волк полностью завладевает ее сознанием, но все однажды изменится smile

Quote (psix007)
когда Марко спит его приуазы не действуют. не, ну это логично -- мало ли что ему приснится -- мысленные приказы тоже действуют...

Не совсем так smile Его приказы действуют, но, во-первых, вспомни-ка, что он приказывал Рите? - Не нападать на него, а вот запретить ей сбегать он позабыл. Какое досадное упущение wink

Quote (psix007)
а то что она чуть не обратилась чья вина то что рядом вампир или камешек?

Тут виноват именно Марко. Близость врага инициировала преждевременное обращение.

Добавлено (25.11.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Apolinaria,
Спасибо, моей героине очень приятно, что ты (не против, если я буду обращаться на "ты"? smile ) так за нее переживаешь. happy Мучений и страданий на ее долю выпадет не мало, Марко будет очень жесток и груб, но все не так безнадежно, как может показаться с первого взгляда. Точно говорю! smile И не спеши судить его строго. Марко дарк, очень дарк персонаж, но и ему не чужды душевные метания и сочувствие, только он сам еще этого не знает.
Вы еще увидите его с другой стороны biggrin А пока все ж таки не нужно забывать, что в лице Риты он видит прежде всего кровного врага, и церемонии тут излишни.

Quote (Apolinaria)
А вообще как то проскальзывает красной нитью, что женщину внутри нее очень влечет к этому жестокому вампиру.

Вот ведь закономерность. Разве в жизни не так? Нас, женщин, часто влечет к негодяям и бесчувственным красавчикам. wink

Добавлено (25.11.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Ellendary, Спасибо, дорогой наш читатель, за неослабевающий интерес! happy
В нашей истории действительно будет много неожиданных поворотов, и раз уж ее жанром мы с Леной выбрали роман, то уж без любви тут никак не обойдется smile Однако путь к счастью будет тернист и опасен, нашим героям придется не мало пережить, прежде чем они, наконец, его обретут.

СПАСИБО ВСЕМ, кто нас читает и радует своими комментариями!


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 25.11.2011, 15:27
 
ApolinariaДата: Пятница, 25.11.2011, 19:56 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Quote (LadyX)
(не против, если я буду обращаться на "ты"? smile )

Конечно нет, а то когда на вы я чувствую себя уже старухой smile
Quote (LadyX)
Вот ведь закономерность. Разве в жизни не так? Нас, женщин, часто влечет к негодяям и бесчувственным красавчикам.

Да уж этого не отнять, мы всегда тянемся к подонкам. Как в песне ведь они оставляют сильно потомство. biggrin . Как обычно всегда девушка надеется на светлую и чистую любовь, а получает сволочь (ну конечно я не про всех мужчин). Вот Рите и досталась такая сволочь.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Пятница, 25.11.2011, 19:57
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу