Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
ХилмаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:16 | Сообщение # 2851
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
так и должно было быть, если бы не одно обстоятельство, не зависящее ни от Марко, ни от Марго.


Я так понимаю - намёк поспел tongue
Так скажу: возможно от Марко не зависела разворачивающаяся интрига.
Но от Марко зависело : оставить барышню в беде, или пордон - в биде (в безопасности).

Добавлено (02.03.2014, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Merith ()
этого максимум волки сожрут))))


Ритка его съест с потрохами tongue
Пусть только явится tongue
Тут его экзекуции уже весь форум ждёт biggrin
 
MerithДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:22 | Сообщение # 2852
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Хилма ()
Но от Марко зависело : оставить барышню в беде, или пордон - в биде (в безопасности).

biggrin ты вынуждаешь меня признаться, что мне очень стыдно за своего героя.

Добавлено (02.03.2014, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Хилма ()
Ритка его съест с потрохами tongue

уже пробовала))))
Цитата Хилма ()
Тут его экзекуции уже весь форум ждёт biggrin

о да!


 
LadyXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:26 | Сообщение # 2853
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Хилма, Merith,
Вот это у вас тут дебаты. biggrin Прям Марко по косточкам разобрали, вернее его поведение. smile

Цитата Хилма ()
Но и самец - сексопил может надоесть, если раз за разом гадит. Всех тянет туда, где хорошо, где тепло, где тебя любят, а не пинают. Видимо чаша терпения Марго ещё не иссякла.

Согласна. Только ведь нагадил Марко пока один только раз. Я не считаю всего того, что было до признания в любви. Много чего нелицеприятного там наш вампирушка совершил. Он долго шел к пониманию, что Марго значит для него куда больше, чем просто любовница и доступный донор. Он перешагнул через свою сущность, гордость и предрассудки.
Марго все ему простила. Молодая еще, неопытная, склонная идеализировать. И мужчин-то в жизни толком достойных еще не успела повстречать. А вот угораздило полюбить такого неуравновешенного вампира. Сумела разглядеть под личиной "холодного" хищника живого, способного на нежность и умеющего любить человека. За него она будет бороться до конца, пытаться оправдать и простить.
Так что, возмем ночь красной луны за нулевой отсчет. После нее Марко совершил лишь один но по-настоящему серьезный проступок - бросил ее, отказал в доверии, оставил на произвол судьбы беременную. Это очень больно. Но даже тут Рита еще пытается его оправдать, но не простить.

Цитата Хилма ()
Ну знаете говорят: 30 лет - ума нет и не ждите. А тут ого-го! Марку сколько раз по 30? Я чтоб симпатиями к нему проникнуться, минут пять должна смотреть на картинку, "Марко, каким видят его авторы" и на балконе. И вот на какое-то время заряжаюсь от ваших авторских к нему положительных чуйств.

Я бы не сказала, что у Марко ума нет. biggrin Другое дело, что он упертый самодур. Если что-то втемяшивает себе в голову, то это очень трудно оттуда потом выбить. Его кидает из крайности в крайность, а еще после стольких лет существования в развращенном вампирском обществе ему очень сложно поверить в чистоту и искренность чувств. Он очень этого хочет, но боится быть уязвленным. Марго и ее любовь для него стали чудом, в которое сложно было поверить, и, наверное, подсознательно Марко все время ждал подвоха. Оттого и повел себя так по-свински, едва запахло предательством и изменой с ее стороны.
А тут еще и 2 недели беспамятства и бреда предшествовали их встрече. У Марко совсем ум за разум зашел.


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 02.03.2014, 21:36
 
ХилмаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:36 | Сообщение # 2854
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
ты вынуждаешь меня признаться, что мне очень стыдно за своего героя.


Да ладно. Психнул мужик - с кем не бывает. На самом деле - очень по-мужски.

Добавлено (02.03.2014, 21:27)
---------------------------------------------
Он же отработает?
Уверена, что отработает! smile

Добавлено (02.03.2014, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата LadyX ()
За него она будет бороться до конца, пытаться оправдать и простить.


Да, по-женски очень tongue
Я за собой сколько раз замечала, на мужа разозлюсь - сама обвиню, сама приговор вынесу, сама потом оправдаю, помилую и прощу.
А он про этот мой глобальный процесс и не узнает. dry
Русская женчина - она вам не испанка с ножом, она - всепрощающая и слишком понимающая. Повезло Марко с выбором.

Добавлено (02.03.2014, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата LadyX ()
Согласна. Только ведь нагадил Марко пока один только раз. Я не считаю всего того, что было до признания в любви. Много чего нелицеприятного там наш вампирушка совершил. Он долго шел к пониманию, что Марго значит для него куда больше, чем просто любовница и доступный донор. Он перешагнул через свою сущность, гордость и предрассудки.


Ну не знаю. Я коэшн, в такой ситуации не была, чтобы умничать, но мне кажется: какая разница "до" или "после", всё-равно от него, а не от кого другого кучу пинков снесла. ТО есть умом можно разделить, а как быть с эмоциями - они с логикой порой не дружат.
 
LadyXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:44 | Сообщение # 2855
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата Хилма ()
Ну не знаю. Я коэшн, в такой ситуации не была, чтобы умничать, но мне кажется: какая разница "до" или "после", всё-равно от него, а не от кого другого кучу пинков снесла.

Главное отличие в "До" и "После" состоит, на мой взгляд в том, что в период "ДО" Марко ей ничего не обещал и ни в чем не клялся - они вообще врагами были, по крайней мере, придерживались этих ролей. Так что, какой тут с Марко спрос? Да он, наоборот, старался ее всячески унизить и обидеть, чтобы напомнить себе, что она для него низшее существо, жалкая псина. За что потом долго извинялся и всячески старался эту свою жестокость искупить. И дадим ему скидку: до сего момента в истории ( в нашей, конечно) не было подобных прецедентов любви между особями враждующих сторон. Его поведение вроде как оправдано.
А вот перод "ПОСЛЕ" - это уже совсем другое дело. Они "стали равными", обменялись признаниями, доверились друг другу.
 
ХилмаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:53 | Сообщение # 2856
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата LadyX ()
в период "ДО" Марко ей ничего не обещал


Это имеет смысл dry

Трудно понять, если не испробовал на своей шкуре. Как объяснить человеку вкус шоколада, если тот сладкого отродясь не пробовал. Остается только доверится авторам.
 
MerithДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:02 | Сообщение # 2857
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Хилма ()
Да ладно. Психнул мужик - с кем не бывает. На самом деле - очень по-мужски.

я оценила твою помощь в популяризации нашего форума biggrin
Цитата Хилма ()
Он же отработает?
Уверена, что отработает! smile

не обещаю розовых соплей, а то Марко потеряет репутацию " упертого самодура" biggrin
но признаюсь, ты заставила меня засомневаться: мужчина ли я))))))




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 03.03.2014, 06:33
 
LadyXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:39 | Сообщение # 2858
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




[lori], Здравствуй, солнышко! Очень-очень рада твоему возвращению! happy

Цитата [lori
;2608255]... мужская гордость в соединении с впечатлительностью становилась п одобна ране на ступне, которая воспаляется от хождения. А ходить необходимо

Эти строки соответствуют ситуации в нашей истории на все сто!

Цитата [lori
;2608255]Вот только все до зубовного скрежета просто: очень трудно совладать со своей гордостью, ведь это та самая эмоция, от которой слепнешь в один миг, а в голове красная пелена бешенства

Ах, гордость, чертова гордость! В "Луне" - это настоящая движущая сила, к, сожалению, движущая в направлении регресса отношений. dry Да и вообще, сколько глупостей из-за нее совершается. Вот и Марко разум затмило да такой степени, что он повел себя как самый заправский засранец.

Цитата [lori
;2608255]Обиды, ошибки, предательство, заблуждения, ложь, боль - плотный клубок эмоций, который не может дать дорогу спасительному гневу, да и вряд ли Рита действительно способна ненавидеть. Не для нее это чувство. Слишком чистый она человечек.

На Риту свалилось слишком много всего, но она не из тех, кто будет захлебываться гневом и вымещать свою злобу на ком-то еще. Да и не навидеть она может только на уровне инстинктов, и только своего кровного врага - вампиров. Но все мы знаем, что для Марко она давно сделала исключение smile

Цитата [lori
;2608255]И смысл у нее есть жить дальше, бороться, он поможет обнулить переполняющие отрицательные эмоции, научить не оборачиваться назад, зацикливаясь на боли и жалости к себе, царапнув иногда сердце, они должны отступать ради ребенка.

Ребенок - величайший дар, а в ее случае вдвойне. Конечно, она посвятит ему все свои силы, любовь, ласку и заботу, но тоска еще долго будет сжимать ее сердце тисками.

Цитата [lori
;2608255]Скажите, дорогие авторы, будет ли передышка в родных объятиях и стенах достаточной? Или нет у нее времени на тихие душевные стоны, недолгий покой и чувство защищенности? Было бы здорово, если бы времени не было. Нет времени, нет дум и мыслей, которые могут завести в такие дебри, упиваясь жалостью к себе и оправданной злостью, ведь страшно представить, что станется дальше. Как ни крути, но прошло не так много времени, чтобы соль, на раны попадая, не была способна их растревожить.

Ну, что тебе сказать? Ты же нас знаешь, долгой передышки героям не даем. wink Если ни опасности, то какие-нибудь приключения обязательно подкидываем. И Рите обязательно дело найдем. Вернее уже приготовили.

Цитата [lori
;2608255]Новые знакомства и новые тайны - вы в своем репертуаре, девочки) Знаю-знаю, к добру или к худому узнаем в дальнейшем повествовании, терзать не буду. Скажу лишь, что почему-то ожидала от Артема какой-нибудь гадости...

Гадости? Это, наверное, потому, что Риту все время либо враги окружают, либо всякие личности, преследующие корыстные цели. Вот ты и Артема в ту же категорию определила. smile

Цитата [lori
;2608255]Ну и мой любимый вопрос, который, наверное, я задавала практически в каждом комментарии: где шляется Маркуша? Ведь я верю что он герой нашего времени и ни один из живущих в вашей истории не то чтобы не сможет его остановить, они ему даже в подметки не годятся! Ну что поделаешь? Сильна моя вера и оптимизм)

Ммм, Маркуша определенно был бы рад услышать таие слова. а то все его в последнее время только хаят. smile
Он пока еще в Испании, в руках ведьмы. Но коль так безудержно его желание вернуться к любимой, то он всеми силами будет пытаться вырваться.


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 02.03.2014, 22:41
 
Ange-likaДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:50 | Сообщение # 2859
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Юль, в первую очередь тебе похвала, и Рите за великолепную главу!
Такой стоило ждать! отдельное спасибо за экшн, удаося так удался!
Лена, Марко спасибо за то что он такой есть и забыть - никак...
честно говоря мне на отзыв по такой главе реально слов не хватает.
могу точно сказать, как открыла главу, так и отрваться не могла пока не прочитала...
Лен, очень жду продолжения!
Рада что Ночь пишется да ещё так... захватывающе, вот *слово подбирала*
Так держать, уверена что впереди ещё много чего интересного!


 
ХилмаДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:08 | Сообщение # 2860
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
ты заставила меня засомневаться: мужчина ли я))))))


Сейчас такие технологии... завсегда можно поправить, если чего tongue . В Европе некоторые имена детям не дают, пока те не определятся.
 
LadyXДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:37 | Сообщение # 2861
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Приветик, Инга!

Цитата IngaS ()
Так хотелось узнать продолжение приключений героев

А как мне хотелось поскорее выложить главу! happy Жаль, что все время какие-то препятствия возникали. sad Ну да ладно, теперь уже все позади)))

Цитата IngaS ()
Столько моментов животрепещущих. Особенно когда она под мостом пряталась и когда в Неву упала. Кошмар! А ей сейчас и волноваться нельзя.

Да, что-то какая-то водная тема получилась неожиданно. Хорошо, что температура тела оборотней выше человеческой. Как представлю, какого это упасть в реку в ноябре. :о Б-р-р-р…

Цитата IngaS ()
Я бы Марко отлупила как следует, за то что бросил нашу девочку на произвол судьбы. Понятно, что он был обозлен «обманом», ошеломлен новостью, и вообще не в себе был, но, блин, это было эгоистично. Не знаю-не знаю, но он как минимум теперь должен ползать у нее в ногах и вечность вымаливать прощение Очень жду этого!

Не ты одна этого ждешь. spiteful
Что ж, дабы удовлетворить самолюбие Марго, ему действительно придется хорошенько постараться.

Цитата IngaS ()
Как хорошо, что есть Софья – поддержка и опора. Она окружит ее такой необходимой поддержкой и любовью. Жалко Риту до безумия.

Это да. Вот куда бы она иначе сейчас, бедненькая, пошла? И хорошо, что тетушка в курсе всего, что происходит, и знает о племяннице даже больше, чем она сама. Ей Софью беречь надо. Одна она у нее осталась.

Цитата IngaS ()
Марко дурака тоже жалко. Скорее бы он уже в Россию попал, а то какой-нибудь Артем уведет из-под носа, будет знать

Ему бы тоже в избушке Софьиной спрятаться и посвятить себя Рите и будущему малышу, а не шляться где попало. dry Рита – девушка видная. Заинтересованность ею противоположным полом очевидна. Такие на дороге не валяются.

Цитата IngaS ()
Артем вызвал двойственные эмоции. И понравился вроде – юморной такой и Рите помог, - но насторожили его поползновения.

Рита ему приглянулась, и при ином раскладе он мог бы быть ей идеальной парой.

Цитата IngaS ()
Еще раз спасибо! Желаю много-много вдохновения и свободного времени, чтобы поскорее новую главу нам выдать!

Это самое для нас ценное пожелание! Спасибо тебе за вдохновение. smile
 
MerithДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:38 | Сообщение # 2862
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




[lori], приветик)))))
Цитата [lori] ()
... мужская гордость
в соединении с впечатлительностью
становилась подобна ране на ступне,
которая воспаляется от хождения.
А ходить необходимо.

biggrin я бы сравнила сей феномен с одноногой собакой. Ее кусают блохи, а она не может почесать, иначе упадет.
Цитата [lori] ()
Что-то мучительно медленно провернулось в груди и бесполезный шепот: "Все должно было быть не так..."

dry что ты имеешь ввиду? Не так все должно было быть с самого начала.
Цитата [lori] ()
Вот только все до зубовного скрежета просто: очень трудно совладать со своей гордостью, ведь это та самая эмоция, от которой слепнешь в один миг, а в голове красная пелена бешенства и единственно правильное решение в сложном уравнении, которое вдруг стало таким простым и понятным, ведь ты пока не понимаешь, что слеп.

угу, особенно трудно, когда знаешь себя уйму лет. Привык, что всегда прав, трудно прислушиваться к чужому мнению. Вот, говорите иногда, что Марко ведет себя как ребенок, на самом деле, как капризный старикан))))))
Цитата [lori] ()
Обиды, ошибки, предательство, заблуждения, ложь, боль - плотный клубок эмоций, который не может дать дорогу спасительному гневу, да и вряд ли Рита действительно способна ненавидеть.

вряд ли. Особенно, если учесть, что чувствует вину перед Марко за обман.
Цитата [lori] ()
И смысл у нее есть жить дальше, бороться, он поможет обнулить переполняющие отрицательные эмоции, научить не оборачиваться назад, зацикливаясь на боли и жалости к себе, царапнув иногда сердце, они должны отступать ради ребенка.

ребенок способен стать смыслом жизни любой женщины. Она готова многое терпеть ради него. Жалость к себе - естественное чувство для всех. Другое дело, не нужно позволять себе утонуть в нем, потому как его разрушительная сила больше, нежели гнев. Она изнутри ломает.
Цитата [lori] ()
Новые знакомства и новые тайны - вы в своем репертуаре, девочки) Знаю-знаю, к добру или к худому узнаем в дальнейшем повествовании, терзать не буду. Скажу лишь, что почему-то ожидала от Артема какой-нибудь гадости...

новые? да все те же. Интриг тут не больше пары-тройки линий))))
А Артем правда от чистого сердца, люди у нас в истории добрые и безвредные попадаются. И спас ее парень вполне бескорыстно и по сравнению со свинством Марко вообще выглядит как рыцарь в золотых доспехах, а ты его сразу давай подозревать)))))
Цитата [lori] ()
Ну и мой любимый вопрос, который, наверное, я задавала практически в каждом комментарии: где шляется Маркуша? Ведь я верю что он герой нашего времени и ни один из живущих в вашей истории не то чтобы не сможет его остановить, они ему даже в подметки не годятся! Ну что поделаешь? Сильна моя вера и оптимизм)

Марко знамо где. В лапах алчной ведьмы, как отмахнется от нее, сразу прибежит соль на раны сыпать))))
уже пишу потихоньку. Не хочется затягивать.
ПСЫ: стихи красивые, очень точные.


 
-Saya-Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:03 | Сообщение # 2863
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата LadyX ()
Ну, теперь можешь выдохнуть: Рита в безопасности, все кошмары позади. По крайней мере, на ближайшее время.


ага, как же) я выдохну только тогда когда вампир наш непутевый к ней вернется)

Цитата LadyX ()
Так вот родной-то поганец свалил к себе на родину. Советую ему побыстрее возвращаться. Он, конечно, неотразим и все такое, но не единственный мужчина в этом мире.


ага, и чем дольше он ждет, тем тяжелее будет заслужить прощение... dry

Цитата LadyX ()
Одно другому не мешает.


ну все ж я надеюсь на лояльность Риты) все-таки мне кажется, что она однолюб)

Цитата LadyX ()
В любом случае Артем остался в Мандрогах, а Рита уже за сотни километров убежала.


и мы с музем довольны таким исходом) кошак мой даже грабли в какой-то момент хотел Артему откусить ну и кой-чего еще biggrin

Цитата LadyX ()
Отвечу избитым "хорошего понемогу".)))) Предлагаю всем вместе обратить взор кота из Шрека на Лену, чтобы она поскорее наваяла нам следующую порцию вкусненьго.


о, можешь поверить, я ей даже приснюсь ради такого дела)) biggrin

Цитата Merith ()
свято место - пусто не бывает. Рита-девушка красивая, а беременность наверняка сделала ее еще привлекательнее. Вот и мужики начали слетаться, как на мед))))


вот и я о том!)

Цитата Merith ()
именно одно другому не мешает, это точно! Не знаю, как насчет увидеть, а прочитать получится. У меня намерения долго в Испании не засиживаться)))))


в воображении своем - точно увижу) оно у меня богатое) biggrin

давай уже Марко разворот в сторону России и душевный пинок под зад, неровен час еще какой субъект возле Риты нарисуется!)) biggrin хотя мы с музем на страже, но мало ли)) biggrin biggrin




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
LadyXДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:23 | Сообщение # 2864
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




natalj, Спасибо за терпение и внимание к истории! happy

Ange-lika, Привет, Анжик! smile

Цитата Ange-lika ()
Юль, в первую очередь тебе похвала, и Рите за великолепную главу! Такой стоило ждать! отдельное спасибо за экшн, удаося так удался!

Я просто, видимо, сильно своей героине сопереживала. Тоже впала в ступор и никак с мыслями собраться не могла. smile Вот и заставила всех ждать.

Цитата Ange-lika ()
честно говоря мне на отзыв по такой главе реально слов не хватает. могу точно сказать, как открыла главу, так и отрваться не могла пока не прочитала...

И на тебя ступор напал? biggrin Не глава, а сплошной мозгоотшибатель. biggrin

Цитата Ange-lika ()
Рада что Ночь пишется да ещё так... захватывающе, вот *слово подбирала* Так держать, уверена что впереди ещё много чего интересного!

А впереди - раскрытие интриги и торжество предназначения. wink
 
MerithДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:21 | Сообщение # 2865
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




natalj, wink

Ange-lika, приветик-тик-тик!
Цитата Ange-lika ()
Лена, Марко спасибо за то что он такой есть и забыть - никак...

не знаю, за что вы этого засранца любите)))))
Цитата Ange-lika ()
Лен, очень жду продолжения!

пишу-пишу, выводя буковки в сторону Раши (во всех смыслах)
Цитата Ange-lika ()
Рада что Ночь пишется да ещё так... захватывающе, вот *слово подбирала*
Так держать, уверена что впереди ещё много чего интересного!

еще бы так же быстро писалась, как читается)))) шобы главы пулеметными очередями вылетали. И вам того же желаю Ага.


 
DeruddyДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:48 | Сообщение # 2866
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Может уже и не ждали, но пришла. И я скажу!... Чтобы все слышали!..

Глава 14. Круиз
LadyX, Юля, за что ты так с Ритой?
Должна признать, с мужчинами
(Марко и Глеба на этот раз в расчет не берем) Рите в этом путешествии неимоверно повезло: сначала сосед по этажу с ревнивой женой, потом сердобольный Артем, дяденька-таксист тоже человеком оказался, а не рвачом...
И все же этот таинственный вампир в номере... Что это было? Не он ли был на том вокзале? Или просто совпадение? Ведь, наверняка, есть же вампиры-одиночки. Не Марко же единым!..


 
Ange-likaДата: Вторник, 04.03.2014, 00:16 | Сообщение # 2867
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата LadyX ()
Я просто, видимо, сильно своей героине сопереживала. Тоже впала в ступор и никак с мыслями собраться не могла. smile Вот и заставила всех ждать.

да ладно, бывает, такие главы надо в голове повертеть-подумать, потому что много тут всего и всё разное тоска-погоня-нападение-тревога-Артёмка нарисовался, сразу наверно сложновато рассказать... хотя возможно счас быстрее пойдёт, раз уж сдвинулось написание.
Цитата LadyX ()
И на тебя ступор напал? biggrin Не глава, а сплошной мозгоотшибатель.

ну ты ж знаешь комментатор из меня не ах. но я стараюсь...
Цитата LadyX ()
А впереди - раскрытие интриги и торжество предназначения.

вот! я знала! там точно много интересного ещё!
Цитата Merith ()
не знаю, за что вы этого засранца любите)))))

даже не знаю, вряд ли это можно логично объяснить.
Цитата Merith ()
еще бы так же быстро писалась, как читается)))) шобы главы пулеметными очередями вылетали

ага, вопрос как тогда записывать успевать?
Цитата Merith ()
И вам того же желаю Ага.

ох, спасибо, Лен! надеюсь поможет пожелалка, а то особенно мне очень надо, чтоб помогло...


 
LadyXДата: Вторник, 04.03.2014, 00:19 | Сообщение # 2868
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy, Привет-привет!
Как это не ждали? Конечно же, ждали. happy

Цитата Deruddy ()
но пришла. И я скажу!... Чтобы все слышали!..

Звучит угрожающе. surprised

Цитата Deruddy ()
Юля, за что ты так с Ритой?

Это я, наоборот, любя. smile Я, можно сказать, из Риты личность делаю... пытаюсь. В испытаниях и трудностях мы познаем себя, свои силы и возможности.

Цитата Deruddy ()
Должна признать, с мужчинами (Марко и Глеба на этот раз в расчет не берем) Рите в этом путешествии неимоверно повезло: сначала сосед по этажу с ревнивой женой, потом сердобольный Артем, дяденька-таксист тоже человеком оказался, а не рвачом...

Ну, должно же хоть что-то было быть позитивное среди беспросветного кошмара. Вот и дала Рите краткую передышку.

Цитата Deruddy ()
И все же этот таинственный вампир в номере... Что это было?

Это было... вампир со способностями. wink

Цитата Deruddy ()
Не он ли был на том вокзале?

На вокзале? Ты имеешь в виду в Вологде, откуда Рита бежала куда глаза глядят?

Цитата Deruddy ()
Ведь, наверняка, есть же вампиры-одиночки. Не Марко же единым!..

Конечно, есть. Думаешь, у Риты тайный поклонник завел smile ся?
 
DeruddyДата: Вторник, 04.03.2014, 00:36 | Сообщение # 2869
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX, полуночничаем? happy
Цитата LadyX ()
Звучит угрожающе

Так и было задумано cool

Цитата LadyX ()
Я, можно сказать, из Риты личность делаю... пытаюсь

Огонь, вода, медные трубы и "Все, что не убивает, - делает сильнее"? И это же и дитю передается? Мать моя... да она же Терминатора родит!.. surprised

Цитата LadyX ()
Это было... вампир со способностями

А что, у вас бывают еще и без способностей? wacko

Цитата LadyX ()
На вокзале? Ты имеешь в виду в Вологде, откуда Рита бежала куда глаза глядят?

Ага, ее самую


 
LadyXДата: Вторник, 04.03.2014, 00:49 | Сообщение # 2870
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата Deruddy ()
LadyX, полуночничаем?
Ага, вспомнила в последний момент, что не сверила ведомости с табелями, а затра сдать надо. Вот сижу - проверяю. dry
А ты чего не спишь?

Цитата Deruddy ()
Огонь, вода, медные трубы и "Все, что не убивает, - делает сильнее"?

Вроде того. В конце концов, ей противостоять в силу своей сущности чуть ли не целому миру приходится, по крайней мере, одной его половине (той, что сокрыта сумерками) - точно. Она должна быть готова ко всему, тем более теперь, когда лишилась защиты в лице Марко.

Цитата Deruddy ()
И это же и дитю передается? Мать моя... да она же Терминатора родит!..

Терминатора? biggrin Ой, насмешила. Все уже, серьезные стрессы временно позади. Теперь только медитирование и нирвана. happy

Цитата Deruddy ()
А что, у вас бывают еще и без способностей?

Ну, да. Бывают.))) Не всем же медузами-горгонами быть, ходячими транквилизаторами, магические сеансы проводить да огнем стрелять. smile Есть и "простые" вампиры. Камилла, к примеру, или Карлос. smile

Цитата Deruddy ()
Ага, ее самую

Ой, в Вологде много кого было.


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 04.03.2014, 00:55
 
DeruddyДата: Вторник, 04.03.2014, 00:58 | Сообщение # 2871
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата LadyX ()
вспомнила в последний момент, что не сверила ведомости с табелями, а завтра сдать надо. Вот сижу - проверяю

Понятно все с тобой happy

Цитата LadyX ()
А ты чего не спишь?

Творю. Или вытворяю. Зависит от того, как посмотреть.
Мучаю своего главного героя похмельем


Цитата LadyX ()
Терминатора? Ой, насмешила. Все уже, серьезные стрессы временно позади. Теперь только медитирование и нирвана

Мантру уже придумала ей? Или Софья уже все продумала?

Цитата LadyX ()
Ну, да. Бывают.))) Не всем же медузами-горгонами быть, ходячими транквилизаторами, магические сеансы проводить да огнем стрелять. Есть и "простые" вампиры. Камилла, к примеру, или Карлос

Да? Они бесспособные? *навряд ли такое слово есть dry *


 
MerithДата: Вторник, 04.03.2014, 10:09 | Сообщение # 2872
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Привет, Даша! В ответ на эти твои слова
Цитата Deruddy ()
Может уже и не ждали, но пришла. И я скажу!... Чтобы все слышали!..
Глава 14. Круиз
LadyX, Юля, за что ты так с Ритой?

вспомнились слова Хилмы.
Цитата Хилма ()
Вот может так задумано, но читаю... и всего хватает. В главах с Марко не хватало Марго. А тут всего хватает.

Отвечу обеим. Дело в том, что вторая часть Луны не зря зовется "Белая королева". Рита должна почувствовать свое предназначение, стать достаточно сильной, чтобы соответствовать возложенной на нее миссии. А сделать это можно лишь устремившись тернистым путем испытаний. Сколько бьют железо, чтобы оно превратилось в сверхпрочный материал - сталь? Вот и Рита так. Испытание любовью, ненавистью, физические тяготы, сильные враги, - все это делает ее крепче и шаг за шагом приближает к трону))))
Цитата Deruddy ()
И все же этот таинственный вампир в номере... Что это было? Не он ли был на том вокзале? Или просто совпадение? Ведь, наверняка, есть же вампиры-одиночки. Не Марко же единым!..

biggrin пусть вампир и одиночка, но действует он не один))))
Цитата Deruddy ()
И это же и дитю передается? Мать моя... да она же Терминатора родит!.. surprised

а ребенок почему не должен быть сильным, как и его мать? Он/она же будущий/ая принц/принцесса (выбрать что больше нравится)


 
DeruddyДата: Вторник, 04.03.2014, 11:25 | Сообщение # 2873
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith, утро доброе!
Цитата Merith ()
В ответ на эти твои слова вспомнились слова Хилмы

А че сразу я? Я просто спросила "за что?" sad

Цитата Merith ()
Испытание любовью, ненавистью, физические тяготы, сильные враги, - все это делает ее крепче и шаг за шагом приближает к трону

Я уже и подзабыла, что она у нас королевской крови wacko

Цитата Merith ()
пусть вампир и одиночка, но действует он не один

Ох ты! Да там целая группировка?! surprised

Цитата Merith ()
а ребенок почему не должен быть сильным, как и его мать?

Все верно. Согласна, что малыш должен быть сильным. Просто реально первая мысль была про Терминатора cool


 
ApolinariaДата: Вторник, 04.03.2014, 11:45 | Сообщение # 2874
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Приветик, девочки! smile
Я поздравляю вас с выходом новой главы! biggrin ( Нас читателей я то же поздравляю с этим событием) cool
Как всегда эта история стоит того, что бы томиться в ожидании.
Марко преспокойненько уехал на родину, а беременная женщина должна бегать от его разъяренных сородичей. За это конечно сейчас ответит по полной, ведьма его в покое не оставит.
Всю главу переживала за Риту, бедную беременную женщину так погоняли по Питеру, вкололи транквилизатор и еще и заставили в реку занырнуть. У меня только один вопрос: "кто этот спаситель?" Я уже всевозможные варианты перебрала, но вроде никто под его описание не попадает. Вообще он ведь тоже преследует какую то цель и не удивлюсь, что ему как и всем нужен этот ребенок.
Артем мне понравился. Хороший, обычный парень (ну не совсем конечно обычный, при деньгах wink ), он бы мог понравиться ей в той другой жизни, до ее обращения. Но спасибо ему. Не дал утонуть нашей Рите и денег дал. Молодец biggrin
Удивило то, что сейчас Рита как то и не обижается на Марко, а наоборот старается его оправдать. Мол не смог поверить, я его обидела. Я бы так не смогла, никогда бы его не стала оправдывать.
В общем хорошо, что добралась к Софье. Теперь она в безопасности.
P.S. С нетерпением жду новую главу. Пусть муз не лениться, работает biggrin
Девочки, вы супер профи biggrin



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MariSHkaaДата: Вторник, 04.03.2014, 22:38 | Сообщение # 2875
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо, спасибо!!!! глава - СУПЕР!!!!!! Испереживалась за Марго!!!! Просто чувствовала ее беспомощность и такое стремление выжить!!! Конечно - такой СМЫСЛ!!!!!! в животике smile Марко не осуждаю. Он такой! Нет он меняется, точнее, повторю чьи то слова, раскрывается!!!!! Но снять вековую броню, выпрыгнуть из вечного одиночества человеку/вампиру просуществовавшему всю сознательную жизнь в холодном, испорченном обществе - достаточно сложно. Он ужасный - бросил беременную, но и в начале он не был душкой (но с беременность конечно перебор), но, стойко продолжаю искать разумные доводы, он думает что Босс рядом, защитит, раз столько за нее бился и мало, что там Марго говорит. Хотя понятно, что это цена его же спасения!!!! У меня мозг заплавился, а у него еще пелена ревности. Ну хорошо, все равно его это не оправдывает и я бы "плюнула на хвост ему и послала к лешему". Но, Марго смогла в нем что-то разглядеть с самого начала, ну любит девка пострадать !!! Хотя я думаю, смести все преграды, которые он за 400 лет нагородил на сердце, научить его доверять, суметь доказать, что его то же можно любить - все окупиться с лихвой!!!!! Чувствую, он может быть просто НЕВЕРОЯТНЫМ и Марго это пусть пока не знает, но чувствует ТОЧНО!!!!! Я конечно бы не смогла все понять и вынести (заарканила бы Артема и успокоилась), но я и не Марго!!!!!!
Простите, если что не так, просто очень сжилась с историей, ну захватила она. И вот прикладываю, думаю все, пытаюсь рассмотреть со всех сторон. Мне нравиться эта пара. они пусть тысяча раз подеруться, но как то они развиваются, учатся друг у друга, открывают что-то в глубинах своей души. И если Марго еще мало что видела и Марко у нее первый. То ему, вообще тяжело, с его то богажем и мироощущением - это его не оправдывает, но и она видит на что идет!!!!! Они вместе гармоничны, как две половинки и по отдельности завянут. И СПАСИБО, СПАСИБО !!!!!! Такая куча у меня противоречивых чувств!!!! Спасибо, за эмоции!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Тайна души Ворожеи