Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Вторник, 04.03.2014, 23:23 | Сообщение # 2876
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-,

Цитата -Saya- ()
ага, как же) я выдохну только тогда когда вампир наш непутевый к ней вернется)

А по-моему, с Марко спокойная жизнь с тетушкой у Риты закончится. biggrin

Цитата -Saya- ()
ага, и чем дольше он ждет, тем тяжелее будет заслужить прощение...

Да, особенно если учесть, что она за это время понадумает и какую эволюцию пройдут ее чуства по отношению к Марко. dry

Цитата -Saya- ()
ну все ж я надеюсь на лояльность Риты) все-таки мне кажется, что она однолюб)

Это да. Но гордость еще никто не отменял.

Deruddy,

Цитата Deruddy ()
Творю. Или вытворяю. Зависит от того, как посмотреть. Мучаю своего главного героя похмельем

А еще кто-то про меня говорить, что "веселые" приключения своей героине устраиваю. tongue

Цитата Deruddy ()
Мантру уже придумала ей? Или Софья уже все продумала?

Мантру еще не придумала, но у Софьи точно там в Евдокииных гремуарах что-то подобное найдется.

Цитата Deruddy ()
Да? Они бесспособные? *навряд ли такое слово есть *

Угу. Способны только быстро бегать и пить кровь. smile
 
DeruddyДата: Вторник, 04.03.2014, 23:33 | Сообщение # 2877
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата LadyX ()
А еще кто-то про меня говорить, что "веселые" приключения своей героине устраиваю

Он заслужил!.. Чего его после свидания в бар понесло? dry

Цитата LadyX ()
Мантру еще не придумала, но у Софьи точно там в Евдокииных гремуарах что-то подобное найдется

О да! У нее там такие закрома должны быть!.. happy

Цитата LadyX ()
Угу. Способны только быстро бегать и пить кровь

Слабаки! cool Всю жизнь, как хомячки, жрут и бегают biggrin


 
-Saya-Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:39 | Сообщение # 2878
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата LadyX ()
А по-моему, с Марко спокойная жизнь с тетушкой у Риты закончится.


поверь, я именно этого и жду) biggrin

Цитата LadyX ()
Да, особенно если учесть, что она за это время понадумает и какую эволюцию пройдут ее чуства по отношению к Марко.


самое главное в таком случае - не давать человеку оставаться наедине со своими мыслями... всю энергию вкладывать в кипучую деятельность, или можно разрушить себя до основания... dry

Цитата LadyX ()
Это да. Но гордость еще никто не отменял.


ох уж эта гордость... краеугольный камень многих отношений! отбрось ее, шагни первым навстречу - и столькое сразу станет проще! но вот к сожалению не все могут переступить через свою гордость, особенно когда это необходимо сделать... а потом сокрушаются и жалеют dry




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
LadyXДата: Среда, 05.03.2014, 00:11 | Сообщение # 2879
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Здравствуй, Полиночка!

Цитата Apolinaria ()
Я поздравляю вас с выходом новой главы!

Спасибо! Для меня это действительно праздник был. Очень хотелось наконец вылить в главу мысли, которые так долго вынашивала и которые все равно выходили сумбурными, едва бралась за ручку. К счастью, я все ж таки разродилась. biggrin

Цитата Apolinaria ()
Как всегда эта история стоит того, что бы томиться в ожидании.

Глава трехмесячной выдержки. biggrin Крепкой вышла. biggrin Уж наверняка и позабылась половина моментов из предыдущих глав, я уж не говорю о первой части. wacko Стараемся изо всех сил не затягивать с выкладкой, но все время какие-то препятствия возникают.

Цитата Apolinaria ()
Марко преспокойненько уехал на родину, а беременная женщина должна бегать от его разъяренных сородичей. За это конечно сейчас ответит по полной, ведьма его в покое не оставит.

Карма его настигнет. От нее никуда. Марко должен на собственной шкуре испытать а) каково быть беспомощной жертвой; б) каково это лишиться доверия и быть преданным близким человеком (в его случае Карлосом) из-за недоразумения.

Цитата Apolinaria ()
Всю главу переживала за Риту, бедную беременную женщину так погоняли по Питеру, вкололи транквилизатор и еще и заставили в реку занырнуть.

Мне даже стыдно стало после твоих слов. Обрекла бедняжку на такие испытания-страдания. sad
И тем не менее, они ей нужны были, чтобы не погрязнуть в жалости к себе, чтобы не захлебнуться болью, чтобы укрепить дух и веру в свои силы, чтобы стать сильнее.

Цитата Apolinaria ()
У меня только один вопрос: "кто этот спаситель?" Я уже всевозможные варианты перебрала, но вроде никто под его описание не попадает. Вообще он ведь тоже преследует какую то цель и не удивлюсь, что ему как и всем нужен этот ребенок.

Копай, Полина, копай. Есть такой персонаж. wink На данном этапе важно, что он агрессии по отношению к Рите не проявляет. Вот что будет потом, посмотрим... да потом и Марко подоспеет.

Цитата Apolinaria ()
Артем мне понравился. Хороший, обычный парень (ну не совсем конечно обычный, при деньгах ), он бы мог понравиться ей в той другой жизни, до ее обращения. Но спасибо ему. Не дал утонуть нашей Рите и денег дал. Молодец

Артем дал ей возможность снова, пусть ненадолго, почувствовать себя простым человеком. Он показал ей альтернативу того, как бы она смогла жить в мире людей. Ведь чисто теоритически она вполне способна, подобно своим предкам, "усыпить" в себе волчий ген и постепенно утратить сверхъестественные качества. С Артемом у неее могла бы быть размеренная, комфортная жизнь. Только смогла бы она так жить?

Цитата Apolinaria ()
Удивило то, что сейчас Рита как то и не обижается на Марко, а наоборот старается его оправдать. Мол не смог поверить, я его обидела. Я бы так не смогла, никогда бы его не стала оправдывать.

Я бы тоже не смогла. А Рита... Рита просто испытала настоящий шок. Она спешила к Марко навстречу, страшась и одновременно будучи уверенной, что он ее простит, что ребенок поможет все исправить. Реакция Марко оказалась неожиданной, и она так до конца и не смогла поверить, что он ушел навсегда. Вспылил, был потрясен до глубины души, пошел на поводу у своей гордости, однако, Рита до последнего надеялась, что он одумается и вернется. Вот и искала ему оправдания. А потом на то, чтобы на него злиться, уже и времени не осталось со всеми этими погонями-преследованиями. И Артем ей скучать не давал. Теперь, в доме Евдокии, у нее будет достаточно времени, чтобы вспомнить Марко "добрым" словом. dry

Цитата Apolinaria ()
В общем хорошо, что добралась к Софье. Теперь она в безопасности.

Никаких вампиров, студеных рек и транквилизаторов. smile Свежий лесной воздух, покой да благодать - то, что надо беременной женщине. smile

Цитата Apolinaria ()
P.S. С нетерпением жду новую главу. Пусть муз не лениться, работает Девочки, вы супер профи

Профи - слишком громко сказано. Просто очень любим писать и изливать свои эмоции на бумагу. smile Спасибо за поддержку и за то, что продолжаешь терпеливо ждать выхода новых глав!


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 05.03.2014, 00:15
 
LiLiT666Дата: Среда, 05.03.2014, 03:10 | Сообщение # 2880
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Девочки, спасибо за главу! Хорошо что Марго добралась без особых потерь и можно сказать практически без проблем. Надеюсь что теперь будет не так всё страшно, будущей мамочке нельзя так волноваться. Сейчас больше всего волнует Марко, что там с ним?



 
LadyXДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:27 | Сообщение # 2881
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
да ладно, бывает, такие главы надо в голове повертеть-подумать, потому что много тут всего и всё разное тоска-погоня-нападение-тревога-Артёмка нарисовался, сразу наверно сложновато рассказать... хотя возможно счас быстрее пойдёт, раз уж сдвинулось написание.

Согласна, такие главы надо как следует продумать, а для этого необходимо ото всего абстрагироваться и погрузиться в выдуманный мир – это раз, и в эмоции героини – это два. Что сделать не так-то просто, потому что есть еще и реальная жизнь: дом, работа, которые вносят свои коррективы и которые требуют порой много сил и времени. Я вот смотрю, как другие авторы выкладывают главы одну за другой, и думаю: ну, как им удается совмещать творчество со всем остальным?

Цитата Ange-lika ()
ну ты ж знаешь комментатор из меня не ах. но я стараюсь...

Главное поддержка, и неважно в какой она форме. smile

Цитата Ange-lika ()
вот! я знала! там точно много интересного ещё!

А как же иначе? Обороты сбавлять нельзя. wink

Добавлено (09.03.2014, 21:27)
---------------------------------------------
MariSHkaa,
Привет!

Цитата MariSHkaa ()
Испереживалась за Марго!!!! Просто чувствовала ее беспомощность и такое стремление выжить!!! Конечно - такой СМЫСЛ!!!!!! в животике

Своими приключениями Марго обязана авторам и, прежде всего мне. Как я ее ни люблю, а вот испытания подбрасывать не перестаю. И это вовсе не для того, чтобы показать, что она может легко справиться и без Марко. Она, конечно, меняется, закаляется и становится сильнее, но при всем при этом в душе остается все той же хрупкой и отчасти наивной девочкой, которая все еще нуждается в защите, в сильном мужском плече и любви. А в жестоком сверхъестественном мире это ей может дать лишь Марко.

Цитата MariSHkaa ()
Марко не осуждаю. Он такой! Нет он меняется, точнее, повторю чьи то слова, раскрывается!!!!! Но снять вековую броню, выпрыгнуть из вечного одиночества человеку/вампиру просуществовавшему всю сознательную жизнь в холодном, испорченном обществе - достаточно сложно.

И дело не только в одиночестве. Здесь и эгоизм, и недоверие, и ревность – все те чувства, которые и возникли под влиянием того самого испорченного общества.

Цитата MariSHkaa ()
Он ужасный - бросил беременную, но и в начале он не был душкой (но с беременность конечно перебор), но, стойко продолжаю искать разумные доводы, он думает что Босс рядом, защитит, раз столько за нее бился и мало, что там Марго говорит. Хотя понятно, что это цена его же спасения!!!!

Поступок ужасный – отрицать не стану. Единственным оправданием может служить его душевное состояние на тот момент, пережитое потрясение и просто помутнение рассудка. Марго стала для него всем: светом, любовью, жизнью. Но его вера в такой подарок судьбы была очевидно недостаточной и не прошла испытания на прочность. Марко было легче поверить в привычное для его общества предательство, чем в жертвенность любимой. И вот итог. А тут еще и беременность, которой в принципе по всем законом природы не могло существовать…

Цитата MariSHkaa ()
Ну хорошо, все равно его это не оправдывает и я бы "плюнула на хвост ему и послала к лешему".

Что Марго и сделала. smile По крайней мере, на словах.

Цитата MariSHkaa ()
Но, Марго смогла в нем что-то разглядеть с самого начала, ну любит девка пострадать !!!

biggrin Любовь зла, что тут скажешь. А может, это наше извечное женская уверенность: мол никому не удалось исправить, а вот со мной он точно другим станет.

Цитата MariSHkaa ()
Хотя я думаю, смести все преграды, которые он за 400 лет нагородил на сердце, научить его доверять, суметь доказать, что его то же можно любить - все окупиться с лихвой!!!!! Чувствую, он может быть просто НЕВЕРОЯТНЫМ и Марго это пусть пока не знает, но чувствует ТОЧНО!!!!!

По заслугам и награда – это точно. smile И что там в Марко хорошего сокрыто, сможет разглядеть и раскрыть только Марго.

Цитата MariSHkaa ()
Я конечно бы не смогла все понять и вынести (заарканила бы Артема и успокоилась), но я и не Марго!!!!!!

Марго точно легких путей не ищет. Да и разве ей сейчас до Артема? Сердце разбито, но она все еще любит Марко.

Цитата MariSHkaa ()
Простите, если что не так, просто очень сжилась с историей, ну захватила она.

Да что ты! Не за что извиняться.))) Очень приятно, что тебе не безразлична судьба героев и сама история.

Цитата MariSHkaa ()
Мне нравиться эта пара. они пусть тысяча раз подеруться, но как то они развиваются, учатся друг у друга, открывают что-то в глубинах своей души. И если Марго еще мало что видела и Марко у нее первый. То ему, вообще тяжело, с его то богажем и мироощущением - это его не оправдывает, но и она видит на что идет!!!!! Они вместе гармоничны, как две половинки и по отдельности завянут.

В том и суть: чем больше препятствий стоит на пути их счастья, чем больше предрассудков им приходится преодолевать, тем сильнее и глубже становятся чувства. Обретенные с таким трудом они становятся еще ценнее, и благодаря им меняются и сами герои, и их отношение к жизни.

Спасибо за такой эмоциональный отзыв!!!


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 09.03.2014, 21:29
 
MerithДата: Вторник, 11.03.2014, 22:20 | Сообщение # 2882
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, Полина, привет!
Цитата Apolinaria ()
Я поздравляю вас с выходом новой главы! biggrin

мда, дожились мы, что выход главы стал для всех событием biggrin
Цитата Apolinaria ()
Как всегда эта история стоит того, что бы томиться в ожидании.

smile и опять по больному месту. Постараюсь не затягивать. Для меня это вдвойне актуально в свете Госэкзаменов и защиты диплома))))
Цитата Apolinaria ()
Марко преспокойненько уехал на родину, а беременная женщина должна бегать от его разъяренных сородичей.

я уже задавалась вопросом насчет того, были бы читатели также агрессивно настроены по отношению к Марко, если бы Рита добралась до места более "спокойно". Мы целые дебаты развели, но мужчины склоны поступать легкомысленно и Марко не исключение. Я не хочу его защищать, сама сделала подлецом и отчасти наслаждаюсь вашей реакцией. Как и во всех других ситуациях. Тут он правда превзошел сам себя, но даже любовь к Рите не сделала его до конца человеком.
Цитата Apolinaria ()
За это конечно сейчас ответит по полной, ведьма его в покое не оставит.

не хочу разочаровывать тебя, а может даже к лучшему... Марко в лапах ведьмы будет совсем недолго, но достанется ему сильно, как никогда за все 400 лет.
Цитата Apolinaria ()
Я уже всевозможные варианты перебрала, но вроде никто под его описание не попадает. Вообще он ведь тоже преследует какую то цель и не удивлюсь, что ему как и всем нужен этот ребенок.

описание? Гм... а как описать невидимое существо? biggrin пока этот персонаж умело маскируется, но он и раньше так делал, просто мы не делали на этом акцент.
Конечно, ему что-то нужно. До судьбоносной встречи с Марко Ритой вампиры не интересовались, только Босс за ней бегал в надежде осуществить свое пророчество.
Цитата Apolinaria ()
Артем мне понравился. Хороший, обычный парень (ну не совсем конечно обычный, при деньгах wink ),

smile не могли мы Рите бомжа на подмогу послать. Просто не могли. К тому же она заслужила встречи с хорошим человеком.
Цитата Apolinaria ()
он бы мог понравиться ей в той другой жизни, до ее обращения. Но спасибо ему. Не дал утонуть нашей Рите и денег дал. Молодец biggrin

и мне бы понравился)))) И даже сейчас, когда Марко не беснуется в ревности. Джае имя выбирали вместе, как ребенку))))
Цитата Apolinaria ()
Удивило то, что сейчас Рита как то и не обижается на Марко, а наоборот старается его оправдать. Мол не смог поверить, я его обидела. Я бы так не смогла, никогда бы его не стала оправдывать.

дураки оба, правда? Он про нее совсем решил не вспоминать, она его оправдывает, а когда стояли друг напротив друга сыпали оскорблениями. Жертвенная наша Рита, всех готова оправдать. Хорошо, еще для Босса у нее не нашлось добрых слов.
Мне кажется злость прийдет потом. Сейчас она слишком ошеломлена всем происходящим и фактически у нее не было время, чтобы сесть и все хорошенько обдумать. Хотя, помнится по тексту, она его посылала к лешему пару раз. Было.


 
LadyXДата: Вторник, 11.03.2014, 22:52 | Сообщение # 2883
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




LiLiT666, Приветик еще одному стойкому солдатику! smile Спасибо, что хватило терпения дождаться главы. smile

Цитата LiLiT666 ()
Хорошо что Марго добралась без особых потерь и можно сказать практически без проблем.

Нуууу, это мягко говоря "практически". biggrin А как же полчища вампиров? Погони? Ледяная вода? Снотворное? И потом мытарства по России-матушке? По-моему, ты слишком добра ко мне - жестокому автору, заставившему свою героиню столько пережить. smile

Цитата LiLiT666 ()
Надеюсь что теперь будет не так всё страшно, будущей мамочке нельзя так волноваться.

Теперь Рита под защитой тетушки и родовой магии в глухом селе. Пока ей точно ничего не грозит. smile

Цитата LiLiT666 ()
Сейчас больше всего волнует Марко, что там с ним?

А вот у Марко дела не такие радужные. Ему предстоит изрядно "попотеть", чтобы вырватся из цепких ведьминых рук. Без потерь не обойдется. Но за слепоту, упрямство и чрезмерную гордыню придется заплатить. sad


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 11.03.2014, 22:54
 
LiLiT666Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:10 | Сообщение # 2884
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата LadyX ()
А как же полчища вампиров? Погони? Ледяная вода? Снотворное? И потом мытарства по России-матушке?

Жива, физически здорова и это уже отлично, а то мало ли чего ещё могла натерпеться.
Цитата LadyX ()
Пока ей точно ничего не грозит.

Настало время передохнуть.
Цитата LadyX ()
Ему предстоит изрядно "попотеть", чтобы вырватся из цепких ведьминых рук. Без потерь не обойдется. Но за слепоту, упрямство и чрезмерную гордыню придется заплатить.

Дочитав коммент до слов "изрядно попотеть" подумала о том что он это вполне заслужил, так что на все 100 согласна с тобой! Теперь пришла его очередь расхлёбывать свои несдержанные порывы.




 
MerithДата: Четверг, 13.03.2014, 14:47 | Сообщение # 2885
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




MariSHkaa, приветик biggrin комментарий как полглавы. Как приятно!!!!
Цитата MariSHkaa ()
Марко не осуждаю. Он такой!

biggrin когда ничего не изменить такие слова успокаивают. Но он правда такой, иногда хочется сделать его злее, или наоборот добрее, упирается. Делает все по-своему. Пусть и руководствуясь своей странной вампирской логикой, непонятной нам людям))))
Цитата MariSHkaa ()
Нет он меняется, точнее, повторю чьи то слова, раскрывается!!!!! Но снять вековую броню, выпрыгнуть из вечного одиночества человеку/вампиру просуществовавшему всю сознательную жизнь в холодном, испорченном обществе - достаточно сложно.

да, Марго для него стала откровением во многих смыслах, но ослепнув в вечности, Марко сложно принять очевидное - ее любовь. Он даже до конца сам не понял, насколько увяз в любви, которая делает его слабым. И он боится слабости и уязвимости и гонит от себя счастье. Это было на начальных ступенях их непростых отношений, это продолжается и по сей день. Сейчас Марко даже больше подвержен ярости и недоверию, потому что чем больше любит Марго, чем более зависим от нее становится, тем бОльшим человеком становится и все меньше принадлежит самому себе.
Цитата MariSHkaa ()
Он ужасный - бросил беременную, но и в начале он не был душкой (но с беременность конечно перебор), но, стойко продолжаю искать разумные доводы, он думает что Босс рядом, защитит, раз столько за нее бился и мало, что там Марго говорит. Хотя понятно, что это цена его же спасения!!!! У меня мозг заплавился, а у него еще пелена ревности. Ну хорошо, все равно его это не оправдывает и я бы "плюнула на хвост ему и послала к лешему".

biggrin как и многие другие читательницы из тим Марко)))))
Труднее всего поверить в правду, особенно если она принимает личину лжи. Когда Марго "прощалась" с Марко на кладбище, она била наверняка. Трудно поверить, что твой любимый переменился, когда ты сам уже убедил себя, что больше тебя не любят. Прощание Риты было хладнокровным, не в пылу спора, и если бы читатели все видели лишь глазами Марко, и они бы поверили в искренность Марго. Ноя тоже его не оправдываю. Бросить любимую беременной - это ужасный поступок. Но лишь единицы из мужчин настолько бескорыстны, чтобы принять свою женщину с чужим ребенком.
Цитата MariSHkaa ()
Но, Марго смогла в нем что-то разглядеть с самого начала, ну любит девка пострадать !!!

да? А я думала, что это Маркуша страдает вечно и грызет себя поедом и сомнениями)))))
Цитата MariSHkaa ()
Хотя я думаю, смести все преграды, которые он за 400 лет нагородил на сердце, научить его доверять, суметь доказать, что его то же можно любить - все окупиться с лихвой!!!!!

будем надеяться))))
Цитата MariSHkaa ()
Чувствую, он может быть просто НЕВЕРОЯТНЫМ и Марго это пусть пока не знает, но чувствует ТОЧНО!!!!!

а я вот мечтаю, что Марко и Марго получили покой и счастье.
Цитата MariSHkaa ()
Я конечно бы не смогла все понять и вынести (заарканила бы Артема и успокоилась), но я и не Марго!!!!!!

заарканила до первого вампира. Или в волка попросила превратить? Ей с человеком уже нельзя, слишком много на нней ответственности за весь сверхъестественный мир.
Цитата MariSHkaa ()
Мне нравиться эта пара. они пусть тысяча раз подеруться, но как то они развиваются, учатся друг у друга, открывают что-то в глубинах своей души.

мы тоже искали две половинки, хотели писать о них, но в нашей истории за любовь и счастье нужно бороться.
Цитата MariSHkaa ()
Они вместе гармоничны, как две половинки и по отдельности завянут.

одно ясно, он искал ее слишком долго, чтобы потерять. Осталось только понять, что она важнее его самого.

Добавлено (13.03.2014, 14:47)
---------------------------------------------
LiLiT666, biggrin нравится твой позитивный настрой. В то время, как все возмущены поведением Марко (бросил беременную женщину, а она еле ноги унесла от вампиров, ясное дело, такая безответственность и черствость не может не вызвать негативную реакцию), ты волнуешься по поводу мое... нашего вампира.
Одно могу сказать - он жив, я все порываюсь отставить Ритино дитя безотцовщиной, но Юля мне не дает. Так что жив, насколько вообще может быть живым вампир, но не уверена, что здоров))))
но собственно, знакомство с ведьмой не будет долгим.

Цитата LiLiT666 ()
Настало время передохнуть.

да и от Марко в том числе, или особенно от него. Главное, чтобы еще и второй ухажер (имею ввиду Босса) не надоедал ей со своим пророчеством. Она его уже наелась под завязку.
Цитата LiLiT666 ()
Дочитав коммент до слов "изрядно попотеть" подумала о том что он это вполне заслужил, так что на все 100 согласна с тобой! Теперь пришла его очередь расхлёбывать свои несдержанные порывы.

за все неосторожные действия - приходится расплачиваться. Круговорот женщин в природе никто не отменял biggrin Одну обидел - вторая, даже не зная об этом, даст пинка.


 
УдачаДата: Пятница, 14.03.2014, 12:24 | Сообщение # 2886
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо девчата за новую главу!
Пожелаю вам не затягивать с написанием продолжения, так как восприятие истории притупляется, приходится вспоминать что было..пропадает целостность ....всегда жду продолжения...
 
LadyXДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:59 | Сообщение # 2887
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача, Привет!

Цитата Удача ()
Пожелаю вам не затягивать с написанием продолжения, так как восприятие истории притупляется, приходится вспоминать что было..пропадает целостность ....всегда жду продолжения...

Было б наше желание - выкладывали бы по новой главе каждую неделю. Но, как правило, одного желания недостаточно. sad Требуется еще и куча свободного времени, и вдохновение, и просто возможность сесть в тишине и спокойствии, чтобы записать мысли. Стараемся изо всех сил, чтобы не затягивать. Правда-правда! Спасибо, что несмотря на такую задержку, ты все же приходишь к нам. smile
Очень надеюсь, что ждала не зря и глава понравилась. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 16.03.2014, 19:01
 
IngaSДата: Вторник, 25.03.2014, 21:19 | Сообщение # 2888
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Merith ()
да, Риты давно не было. Полгода бедная сидела в номере и слушала бесконечный хлопок дверей после Марко.

Ночами Юле во сне не являлась, требуя свободы? biggrin

Цитата Merith ()
Юля очень переживала, что не удалось закончить главу раньше.

Цитата LadyX ()
А как мне хотелось поскорее выложить главу! Жаль, что все время какие-то препятствия возникали.

Да не переживайте так. Конечно, я бы покривила душой, если б сказала, что время не имеет значения. Еще как имеет. Особенно для терпения и нервов читателей. Я всегда очень сильно жду проду и долгое ее отсутствие печалит. Но, с другой стороны, я понимаю, что у всех у нас, в том и числе и у моих любимых авторов, есть личная жизнь и жизнь общественная. Она прежде всего. Пока ведь вас история не кормит и нужен другой источник доходов. И семью тоже никто не отменял. Она самое главное. В общем, я все понимаю. Потому и желаю только, чтобы у вас было много-много свободного времени радовать таких бездарей, как я. И не только бездарей. А вообще всех тех, кто любит «Ночь». smile

Цитата Merith ()
С Масленницей кстати... и прости, если что-то сказали, сделали не так.

Бог простит ! smile

Цитата Merith ()
Да и едва ли он думал о последствиях. Но отлупить его стоит, определенно.

Вот как всегда! В нужный момент мужчины никогда не думают о последствиях. dry

Цитата Merith ()
Лишь бы Рита не дрогнула раньше времени. А то Марко умеет произвести впечатление, особенно на нее.

Нет-нет-нет, Рита, голубушка, мы с тобой! Не поддавайся этим наглым обольстительным синеньким глазкам!

Цитата Merith ()
Марко тоже жалко, теперь когда он узнал, как все обстоит на самом деле, его не пускают к любимой. Наконец, он осознал в какой опасности находится Рита.

И не скажешь же ничего – сам виноват. sad

Цитата Merith ()
Артем, хоть и вызывает раздражение, но способен дать ей счастье, был бы способен, не будь она такой влюбленной. Но вот для самого человека такая любовь могла бы оказаться смертельно опасной. Рита правильно делает, что отталкивает от себя человека

Один волчий укус решит все проблемы. wink Шучу. Не нужен нам никто кроме Марко!

Цитата Merith ()
Рита сама себе пока не признается, но она намного глубже. И ее предназначение в другом и рядом с ней должен быть нечеловек. Так что надеюсь, Артем не выйдет за рамки Круиза. Хотя, парень упрям.

Конечно, с ней рядом должен быть только тот, кто сам борется со своим внутренним зверем. Лишь в тандеме они смогут сохранить человечность.
Сдается мне, встретим мы еще этого Артема…


Цитата Merith ()
И обещаю вернуть Марко в Россию.

Мы, читатели его встретим с распростертыми объятьями!

Цитата LadyX ()
Хорошо, что температура тела оборотней выше человеческой. Как представлю, какого это упасть в реку в ноябре.

Ужасно это . Я, когда девочкой была, провалилась однажды зимой в озеро. Хорошо было неглубоко и меня быстро вытащили. Честно говоря, от шока я даже холода не почувствовала. Уже потом, когда одежду с меня мокрую стягивали, меня начало жутко трясти и словно осколками по всему телу колоть.
Но с Ритой-то история другая. Ради спасения жизни своей и ребенка можно и не на такое решиться.


Цитата LadyX ()
Это да. Вот куда бы она иначе сейчас, бедненькая, пошла? И хорошо, что тетушка в курсе всего, что происходит, и знает о племяннице даже больше, чем она сама. Ей Софью беречь надо. Одна она у нее осталась.

Что-то после этих слов тревожно стало за Софью. От вас, авторов, любого подвоха ждать можно. dry

Цитата LadyX ()
Ему бы тоже в избушке Софьиной спрятаться и посвятить себя Рите и будущему малышу, а не шляться где попало.

Мечтаю об этом больше всего на свете.)))
Эдакий отпуск в деревне для наших влюбленных.
smile

Добавлено (25.03.2014, 21:19)
---------------------------------------------


[


Сообщение отредактировал IngaS - Воскресенье, 23.03.2014, 22:45
 
-Saya-Дата: Пятница, 25.04.2014, 05:23 | Сообщение # 2889
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




как тихооо... месяц уже никаких новостей( ни словечка, ни намека на проду cry

аффторы, вы гдее?..




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
LadyXДата: Пятница, 25.04.2014, 18:33 | Сообщение # 2890
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Приветик!
Я в отпуске была, вот только сегодня прилетела с морей-океанов. smile А Лена активно пишет главу. Думаю, скоро она ее уже завершит. smile
 
MariSHkaaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:14 | Сообщение # 2891
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Уррааа, авторы !!!!!!!
Цитата LadyX ()
А Лена активно пишет главу. Думаю, скоро она ее уже завершит.

Буду терпеливо ждать !!!!! спасибо за творчество smile !!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
MerithДата: Вторник, 13.05.2014, 09:58 | Сообщение # 2892
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата MariSHkaa ()
Буду терпеливо ждать !!!!! спасибо за творчество smile !!!!

спасибо за терпение, глава возможно появится уже сегодня.
Цитата -Saya- ()
аффторы, вы гдее?..

тута мы, уже не могу хочу поставить на стол испеченный пирожок, осталось только крошки лишние с него стряхнуть))))))


 
Ange-likaДата: Вторник, 13.05.2014, 17:44 | Сообщение # 2893
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Merith ()
глава возможно появится уже сегодня.

да? сегодня? правда? правда-правда? *отчаянно надеюсь* happy
Цитата Merith ()
уже не могу хочу поставить на стол испеченный пирожок, осталось только крошки лишние с него стряхнуть))))))

ставьте уже, Лен! и вообще может нинадо ничего убирать? и это совсем не лишние крошки?


 
MerithДата: Среда, 14.05.2014, 16:40 | Сообщение # 2894
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Выложила главу. Ждем активации. biggrin Надеюсь не устанете читать.

biggrin Не успела написать сообщение, уже активировали. Всем приятного прочтения.




Сообщение отредактировал Merith - Среда, 14.05.2014, 16:42
 
love-raging1Дата: Среда, 14.05.2014, 18:46 | Сообщение # 2895
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Я так была так рада её прочесть.
Ох, для меня самый волнующий момент - конец главы. Ох, неужели марко найдет её? С одной стороны хочется его еще помучить, а с другой - посмотреть, какую трёпку задаст ему Рита. cool
П.с. У вас почему-то форум растянуло.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ХилмаДата: Среда, 14.05.2014, 22:32 | Сообщение # 2896
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Говорят "тридцать лет - ума нет", говорит - "горбатого могила исправит"! А ваш в только в 400 умнеть начал. Это обнадёживает! Это значит, что в каждом человеке заложено нечто хорошее, возможность поумнеть даже круглому дураку, хоть когда-нибудь, просто не у всех есть время. Начинаешь верить в человечество. Век короток нам дан, дабы поумнеть.
Уже вон и краеведением занялся - может в местной школе его преподавать.
Может и Милагрос когда-нибудь открыла бы в себе любовь к человечеству, может ей тоже времени не хватило? А может и нет, но тенденция мне нравится.
Скоро хеппиэнд?

О, забыла похвастать, я в июне плывув Мандроги. Не поверите - с Артёмом. Передам привет от Марго.


Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 14.05.2014, 22:57
 
[lori]Дата: Четверг, 15.05.2014, 00:09 | Сообщение # 2897
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




LadyX, Merith, доброго времени суток, девочки!

Ммм, не знаю, смотрел ли кто-нибудь из вас СА, но когда я читала историю Милагрос, она мне вспомнилась сразу, точнее, фраза из этого сериала: "Есть старая поговорка: «Что не убивает, делает нас сильнее». Я думаю, то, что пытается нас убить, делает нас злыми и унылыми". Вот и здесь также: кого-то лишения делают жестким, словно кремень, навсегда поселяя внутри металлический стержень с Александровскую колонну, а кого-то делают ожесточившимся на все и вся человеком. Вот так вот начинаешь задумываться о том, что в жизни твоей происходит, о последствиях принятых тобой решений и о том, как твои поступки могут повлиять на жизнь окружающих тебя людей.

Ах, а Марко везет. Ну, как везет... встречаются, конечно, кочки на его пути к большому и светлому, но мы их в расчет не берем, ведь главное результат достигнут. Искренне надеюсь, что Софья поняла, приняла и простила, нотаций читать не будет, лишь бросит укоризненный взгляд, а потом пожалеет бедных влюбленных.

А вот Рита... Феменистка в моей душе говорит, что надо фыркнуть, гордо вздернуть подбородок и сказать, что, дескать, таких нам не надо, сами справимся, а этот... уважаемый, пусть возвращается в свои хоромы. Ух, даже не знаю, чего ждать от первой встречи. Ведь она случится в следующей главе, правда, девочки? Вы ведь не устроите любимым читателям подлянки? Конечно, нет, вы же понимаете, что с любящими вас людьми поступать так жестоко.

Карлоса не жалко, вот совсем, честно, ну не нашла я в себе частички, которая была бы способна пожалеть человека, предавшего друга, которому вскружила голову мимокрокодилица. Обидно, черт возьми, обидно.

Девочки, с нетерпением жду продолжения, не смотря на феменистические наклонности, надеюсь на счастливое примирение...

Спасибо за продолжение!





Сообщение отредактировал [lori] - Четверг, 15.05.2014, 00:12
 
Ange-likaДата: Четверг, 15.05.2014, 01:01 | Сообщение # 2898
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Доброй ночи, девушки. спасибо за *подбираю определение. шикарная, чудесная, - это всё как-то недостаточно* потому спасибо за новую главу.
очень сильно получилось, с ведьмой неожиданно развернули, респект!
про родителей Марго - читать сложно просто до слёз...
поиски Марко организовал отлично, надеюсь ему повезёт...
не загадываю, но очень жду продолжения!


 
IngaSДата: Четверг, 15.05.2014, 01:32 | Сообщение # 2899
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого-гошеньки! Вот это главища! Девочки, вы превзошли самих себя!!!

Вот теперь сижу ошарашенная и пытаюсь все по полочкам разложить. Было очень-очень интересно и эмоционально.

Это ж надо какая гадина эта Милагрос! Я-то думала, что это просто очередная ведьма, решившая козни в вампирском царстве построить, а тут оказывается тетушка Маркова родная объявилась. Вот заведется же такая стервозина, обиженная на целый свет. И Марко как магнитом к ней притянуло.

Не обижайтесь на меня, но я даже рада, что Марко стал неядовитым и неволшебным. В нем и без того много интересного и чарующего было и есть, несмотря на его порой нелогичные и дурацкие поступки, упертость и местами снобизм. Да и без всех этих его прежних примочек он, думаю, больше внимание будет уделять делам «земным». Сосредоточится на любимой, а не на всяких там великих целях.

И вообще чтобы обрести что-то по-настоящему ценное, наверное, и в правду нужно потерять все.

Не нравится мне эта Тень, которая к тому же и с Селеной мутит. И надо полагать, что и за Марко по пятам тоже она следовала. Тогда вообще становится как-то жутко. Чего ей надо??? И одного спасла, и другого…

И наконец-то Марко в России! уже совсем близко от Марго. Как же я предвкушаю их встречу! dry

Очень жаль родителей Риты. Я как-то до этого момента особо и не думала, что там с ними происходит. А сейчас как представила. Это же кошмар вот так потерять обоих детей. Ждать, надеяться, жить верой, что они живы, что в один прекрасный день вернутся. Эх… sad

А Евдокия-то тоже занятной ведьмой оказалась (глава и впрямь «чудными» персонажами кишит). Мне еще в первой части интересно было, что это за дама такая загадошная. Правда, потом я о ней напрочь позабыла. Сколько же уже воды утекло с тех пор... smile

Очень понравились истории Милагрос и Евдокии. Такие разные и такие колоритные. История кровной мести и деревенское предание.

Но никому я так не радовалась, как Софье с трехлитровой банкой молока! biggrin Теперь-то Марко сможет увидеть любимую. К тому же без Софьи ему и таинственной избушки не обнаружить.

Хочется продолжения до невозможности. Знаю, что придется подождать, но не оставляю надежды на его скорейшее появление. Ведь вы же не разочаруете читателей, правда?

 

Спасибо огромное за ваш труд!


[
 
LiLiT666Дата: Четверг, 15.05.2014, 05:06 | Сообщение # 2900
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Девочки, спасибо за главу!
Ничего себе, как всё сложно с наследственностью. Глава супер-информативна. Надеюсь на скорую встречу. Ох, как любопытно как его Марго встретит. Страшновато даже от возможных реакций




 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ночь красной луны (Когда стираются грани...)
Поиск:


Что снится дракону