Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
НулькаДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:22 | Сообщение # 376
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Thrisha, пивет... Как-то не ожидала, что ты придешь и придешь так скоро... wacko По началу испугалась... (*хихикаю)

Quote (Thrisha)
Решения принимаются свыше, но как я поняла по сути от самих людей зависит их скажем так... апелляция.

Не только она... В первой части мы видим обратное (смерть Кевина)

Quote (Thrisha)
прости. но к ней у меня больше всего вопросов

Ничего страшного... У меня по сути тоже...

Quote (Thrisha)
у меня из головы не шел фильм "Эта прекрасная жизнь", то здесь ассоциации ушли в сторону "Осторожно, двери закрываются"

Черт... Буду на выходных смотреть... Не смотрела...

Quote (Thrisha)
Но вот с мужскими персонажами лично для меня дело обстоит несколько хуже, потому как и Дэниэл и Кевин для меня тоже суть одно и тоже. Так не честно! Мне же тоже хочется выбрать за кого болеть в конечном итоге)))

По сути я этого и добиваюсь... Парни разные, но нельзя выбрать между ними... Точнее практически невозможно...

Quote (Thrisha)
Ведет себя через чур импульсивно, видимо оттого и не вполне логично.

Знаешь, Эрик по сути... В общем, одна из читательниц вынудила меня признать: он несчастен... И ты права импульсивный...

Quote (Thrisha)
И наконец, самое сладкое, но профессор для меня по уровню очарования уложил на обе лопатки всю твою мужскую братию, оптом!

Тут почти готова с тобой согласится... happy

Quote (Thrisha)
боюсь собью с пути истинного

Вот чего-чего этого можешь не боятся... Со мной даже гамма фф не может управится, хотя ее мнение иногда учитывается, но не ставится в угол вопроса... А человек, которого я слушаю в этих вопросах попросту не читает мою вольную тематику...

Quote (Thrisha)
Лучше буду заглядывать на огонек (если не прогонят )

Не прогонят, не волнуйся... Я очень рада тебя здесь видеть happy

Quote (Thrisha)
Он у тебя замечательный.

Пасибо! Я ему передам happy

Добавлено (03.10.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Вы не поверите, но 15 глава в сети! Приятного прочтения!

Это было предрешено


 
valburyДата: Вторник, 04.10.2011, 18:23 | Сообщение # 377
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, знаю, что ты будешь ругаться, возможно, даже, матом, но я все равно скажу! wink
Жуткая предопределенность судьбы Камиллы невероятно угнетающе действует на сознание... Все-таки, хочется верить в вариабельность, в возможность что-то менять, в то, что от наших поступков и решений хоть что-то зависит... Вообщем, настроенческая глава получилась, мрачно все так, даже фатально! sad
Авария выступает неким Рубиконом, который надо перейти, Дэн - неизменным результатом этой аварии. А главное, этот "исправленный" вариант неумолимо приводит нас к исходным результатам (за исключением смерти Кевина). Если только, в следующей главе не выяснится, что выжил еще кто-то, кроме Камиллы и Кэвин уже не жив... wink
Профессор Ллойд теперь в роли рулевого... Он что, серьезно предполагал, что Кэмми не сядет в машину? Это попахивает проверкой "на вшивость". А может, он провокатор, посланник "доброй воли" злых сил?
И что интересно - все события закручиваются вокруг Кэмми, она центр этой воронки. Значит-ли это, что все, что происходит - борьба за ее душу??? Потому как, если ангелы решили что-то подправить в Датском королевстве, то и демоны могли не согласиться с такой постановкой вопроса.

Нуля, спасибо тебе за главу!!! Очень жду твоих ответов и, само собой, продолжения!!!


 
НулькаДата: Вторник, 04.10.2011, 19:12 | Сообщение # 378
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Жуткая предопределенность судьбы Камиллы невероятно угнетающе действует на сознание...

Ну, пока до угнетения действительно рано... Но я соглашусь довольно большая доля фатализма неизбежна. Кэмми, ее судьба, судьба других людей... все так, но согласись есть оговорки...

Quote (valbury)
Все-таки, хочется верить в вариабельность, в возможность что-то менять, в то, что от наших поступков и решений хоть что-то зависит...

Не растраивайся... Это лишь мой вариант плетения судьб. Камилла, Кевин, Ксандер знают что будет в итоге, но мы-то не знаем...

Quote (valbury)
Вообщем, настроенческая глава получилась, мрачно все так, даже фатально!

Мрачновато... Согласна, но по-иному уже невозможно...

Quote (valbury)
Авария выступает неким Рубиконом, который надо перейти, Дэн - неизменным результатом этой аварии

Дэн не результат аварии! angry Сама подумай ведь Ксандер не хотел, чтобы Кэм садилась в машину...

Quote (valbury)
Если только, в следующей главе не выяснится, что выжил еще кто-то, кроме Камиллы и Кэвин уже не жив...

Т.е. ты предполагаешь "провал" судьбы в ту или иную сторону? ТОгда почему же говоришь о фатализме?

Quote (valbury)
Он что, серьезно предполагал, что Кэмми не сядет в машину?

Ну, ты не забывай, что Кэм не Белла... С ней могло и сработать, только вот увы, даже несмотря на то, что Ллойд не давал плохих советов, он никогда не был хорошим другом и ценным советчиком для Камиллы...

Quote (valbury)
И что интересно - все события закручиваются вокруг Кэмми, она центр этой воронки.

Так уж получилось, что события закрутились из-за нее, и уже остановить и остановиться она не сможет... Только усугубить...

Quote (valbury)
Потому как, если ангелы решили что-то подправить в Датском королевстве, то и демоны могли не согласиться с такой постановкой вопроса.

Хороший вопрос... Только вот были ли другие точки несогласия?


 
М@рин@Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:13 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яна, спасибо!

Quote
- Это было давно. Я лишь прошу дать ему шанс все исправить.
- Судьба многих людей перепутается тогда, Чарли.
- Все лишь вернется на свои места. Камилла и Кевин будут счастливы без оговорок и корректировок свыше.
- Ты слишком все упрощаешь. Но давай попробуем.

Попытка не удалась - счастья Камилле и Кевину хватило ненадолго.

Кевин все равно ушел, не важно, почему и куда, его и Камилу преследуют какие-то мерзкие создания, авария случилась, правда, пока не ясно, насколько сильно пострадала Кэм и живы ли ее родители (а вдруг?), и опять нарисовался Дэн - мимо него Камилле не пройти, как не миновать аварии и расставания с Кевином...
От судьбы не уйдешь?!

И, кстати, почему Кэм узнала Дэна?!

*******

Quote
вы из той же серии про демонов, соблазнителей, выторговывающих души почти ангелов

То есть, Кевин остается потенциальным ангелом, и поэтому "силы зла" пытаются склонить его на свою сторону, соблазнив и забрав душу?
Интересно, а почему им не нравится душа Камиллы - тоже вроде неплохая девушка...




Сообщение отредактировал М@рин@ - Вторник, 04.10.2011, 21:15
 
valburyДата: Вторник, 04.10.2011, 21:21 | Сообщение # 380
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
я соглашусь довольно большая доля фатализма неизбежна. Кэмми, ее судьба, судьба других людей... все так, но согласись есть оговорки...

Соглашусь. Хотя, пока, до конца не ясно, какие из них позитивно могут изменить ситуацию. И смогут-ли, вообще изменить... И нужно-ли это...
Quote (Нулька)
Камилла, Кевин, Ксандер знают что будет в итоге

И Кэмми знает? Это для меня открытие.
Quote (Нулька)
Дэн не результат аварии! Сама подумай ведь Ксандер не хотел, чтобы Кэм садилась в машину...

Хорошо, Дэн - результат решения Кэм. Но, если, как ты говоришь, Кэмми знает, что будет в итоге и гибель родителей неизбежна, зачем она садится в машину?
Quote (Нулька)
Т.е. ты предполагаешь "провал" судьбы в ту или иную сторону? ТОгда почему же говоришь о фатализме?

Потому что, пока, фатализм правит бал. Если же случится "провал", тогда можно будет сделать другое предположение.
Quote (Нулька)
С ней могло и сработать, только вот увы, даже несмотря на то, что Ллойд не давал плохих советов, он никогда не был хорошим другом и ценным советчиком для Камиллы...

Пора ей искать хорошего советчика, которому она бы поверила или попробовать принять решение, не свойственное ей! wink Хотя, мне думается, что это невозможно!
Quote (Нулька)
Так уж получилось, что события закрутились из-за нее, и уже остановить и остановиться она не сможет... Только усугубить...

Вот-вот, возвращаясь к решениям и советам. Если она может только усугубить, то любое ее решение обречено...
Quote (Нулька)
Только вот были ли другие точки несогласия?

По гамбургскому счету, между ангелами и демонами пропасть несогласий. А в случае с Камиллой, думаю, есть подводные камни. Правда, пока, я не могу сказать какие...


 
НулькаДата: Вторник, 04.10.2011, 22:46 | Сообщение # 381
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
Попытка не удалась - счастья Камилле и Кевину хватило ненадолго.

Пока рано делать выводы...

Quote (М@рин@)
От судьбы не уйдешь?!

Не уйдешь... Только какова судьба?

Quote (М@рин@)
И, кстати, почему Кэм узнала Дэна?!

Сны...

Quote (М@рин@)
Интересно, а почему им не нравится душа Камиллы - тоже вроде неплохая девушка...

Там во фразе есть уточнение важное...

valbury,

valbury,

Quote (valbury)
Хотя, пока, до конца не ясно, какие из них позитивно могут изменить ситуацию

Ну, для начала есть хоть какая-то информация о том, что нехорошее случится, во-вторых, если есть подсказчики в плохом, то очевдно будет противовес...

Quote (valbury)
И Кэмми знает? Это для меня открытие.

Сон!

Quote (valbury)
Но, если, как ты говоришь, Кэмми знает, что будет в итоге и гибель родителей неизбежна, зачем она садится в машину?

Вопрос странный... Ты думаешь почему Кэмми пришла вообще к родителям? Чего она вообще боялась? Ты вообще где была последние главы? cry Хотя по чесноку там про сны уже давно упоминалось...

Quote (valbury)
Если же случится "провал", тогда можно будет сделать другое предположение.

Он уже есть! Кевин жив! Ну, по крайней мере сейчас...

Quote (valbury)
Хотя, мне думается, что это невозможно!

Главное бороться до конца... Ведь по сути они с Кевином это и пытаются делать...

Quote (valbury)
Если она может только усугубить, то любое ее решение обречено...

Неправда... Плыть по течению невозможно и авария это подтверждает!

Quote (valbury)
А в случае с Камиллой, думаю, есть подводные камни. Правда, пока, я не могу сказать какие...

Верно... Пожожди дойдем и до этого... Пока с тем что есть попробуй разобраться...


 
valburyДата: Вторник, 04.10.2011, 23:29 | Сообщение # 382
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, хорошо, давай разбирать по костям!
Quote (Нулька)
если есть подсказчики в плохом, то очевдно будет противовес...

Это тебе очевидно! Для меня, пока что нет...
Quote (Нулька)
Сон!

Так ты имела в виду аварию? Я подумала о развязке истории.
Quote (Нулька)
Вопрос странный... Ты думаешь почему Кэмми пришла вообще к родителям? Чего она вообще боялась? Ты вообще где была последние главы?

Я думаю, что Кэм пришла, чтобы не допустить аварию и мне не понятно почему, все же, она согласилась ехать и допустила саму поездку? Почему она решила, что поступив не так, как советовал Ллойд, она все изменит?
Quote (Нулька)
Кевин жив! Ну, по крайней мере сейчас...

Ну, хоть в этом я буду теперь уверена!
Quote (Нулька)
Главное бороться до конца... Ведь по сути они с Кевином это и пытаются делать...

Про Кевина спорить не буду - нам известно, что он ищет выход. А по поводу Кэм - странноватая борьба выходит. Родители сказали: "Надо!", Камилла ответила: "Есть!" biggrin


 
НулькаДата: Вторник, 04.10.2011, 23:43 | Сообщение # 383
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
хорошо, давай разбирать по костям!

давно пора =)

Quote (valbury)
Это тебе очевидно! Для меня, пока что нет...

а как же закон жанра? cool

Quote (valbury)
Так ты имела в виду аварию? Я подумала о развязке истории

пока не сказано на какой части сны ее оканчивались, поэтому весь этот хаос судеб можно предположить, что известен... а так... если мыслить шире, то этого не знает никто...

Quote (valbury)
все же, она согласилась ехать и допустила саму поездку? Почему она решила, что поступив не так, как советовал Ллойд, она все изменит?

Она пыталась предотвратить, но не говоря правду... поэтому и не получилось. а поехала... хотелось бы услышать сначала тебя, прежде чем я отвечу...

Quote (valbury)
Ну, хоть в этом я буду теперь уверена!

А Ади ты не веришь? biggrin

Quote (valbury)
А по поводу Кэм - странноватая борьба выходит. Родители сказали: "Надо!", Камилла ответила: "Есть!"

не совсем было так, но все же главный свой шаг Кэм уже сделала... сейчас будет больше действий, надеюсь ты изменишь свой циничный тон... tongue


 
valburyДата: Среда, 05.10.2011, 00:48 | Сообщение # 384
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
а как же закон жанра?

Его никто не отменял. Но и я не оракул, чтобы из предположений построить очевидность! wink
Quote (Нулька)
Она пыталась предотвратить, но не говоря правду... поэтому и не получилось. а поехала... хотелось бы услышать сначала тебя, прежде чем я отвечу...

Да ладно! Можно было и без правды обойтись. Закатила бы истерику. Родители же не железные, вряд ли бы в такой ситуации поехали бы на работу! Правда, уверенности в том, что оттяжка по времени помогла бы у меня нет. Почему поехала? Тут возможны варианты. Например, наперекор профессору... или надеялась как-то вмешаться в решающий момент..., или решила по дороге в магазин заскочить... biggrin Наиболее вероятным кажется - не знала, как расценить подсказку Ллойда и решила, что если сделать наоборот, то что-то изменится.
Quote (Нулька)
А Ади ты не веришь?

Верю. Но часики-то тикают... Что тебе может помешать написать - "А в это время, на задворках Ангкора, Кевин закончил свой мирской путь..."?
Quote (Нулька)
не совсем было так, но все же главный свой шаг Кэм уже сделала... сейчас будет больше действий, надеюсь ты изменишь свой циничный тон...

Надо понимать, главный шаг - то, что поехала, зная, чем все закончится, сознательно, рискуя жизнью?
Тон не циничный, скорее саркастичный...


 
НулькаДата: Среда, 05.10.2011, 09:34 | Сообщение # 385
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Но и я не оракул, чтобы из предположений построить очевидность!

Да, но могла бы попробовать wink

Quote (valbury)
Правда, уверенности в том, что оттяжка по времени помогла бы у меня нет.

Я просчитывала этот вариант... Смотри Кэм закатывает истерику, кто-то из родителей едет на работу, второй накачивает Кэм успокоительным и тоже едет... Думаешь, что разделение родителей не несло бы более ужасающие последствия?

Quote (valbury)
Наиболее вероятным кажется - не знала, как расценить подсказку Ллойда и решила, что если сделать наоборот, то что-то изменится.

ну, вот видишь... и еще как бы ни было жестоко, но сейчас у нее есть четкие представления о Ксандере и она была с родителями до конца.

Quote (valbury)
Что тебе может помешать написать - "А в это время, на задворках Ангкора, Кевин закончил свой мирской путь..."?

То, что у меня совесть есть.. Не дать им попрощаться это вообще жестоко и вряд ли Кэмми вообще из такого количества смертей выползет адекватной...

Quote (valbury)
главный шаг - то, что поехала, зная, чем все закончится, сознательно, рискуя жизнью?

Нет tongue


 
Vera2012Дата: Среда, 05.10.2011, 12:21 | Сообщение # 386
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, спасибо за новую главу!
История снова повторяется, и становится только хуже, теперь Камилла ЗНАЕТ, что ее родители едут на встречу со смертью, но не может помешать! Профессор Ллойд полностью раскрылся - еще один наблюдатель от Ангельского корпуса, вот только помощи от него ни на грош, предупредить родителей о грозящей опасности запретил, и надеялся, что девушка послушается его мудрого совета и не сядет в машину? surprised Если все предопределено и ничего нельзя изменить, то зачем было вообще расставаться с Кевином?
Парень в бегах, и будут ли его прятки от Эстель успешны, большой вопрос. А разлука только сделала несчастными обоих. sad
 
НулькаДата: Среда, 05.10.2011, 13:17 | Сообщение # 387
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
становится только хуже, теперь Камилла ЗНАЕТ, что ее родители едут на встречу со смертью, но не может помешать

Думаю, что Камилла этого-то и боялась. Сейчас когда ее сны нашли подтверждение, ей будет в тычячу раз тяжелее и от осознании неизбежности и необратимости, а также искать выход.

Quote (Vera2012)
еще один наблюдатель от Ангельского корпуса,

Алгельского? Почему ты так решила?

Quote (Vera2012)
и надеялся, что девушка послушается его мудрого совета и не сядет в машину?

Ну, думаю, что он несколько просчитался в этом...

Quote (Vera2012)
Парень в бегах, и будут ли его прятки от Эстель успешны, большой вопрос. А разлука только сделала несчастными обоих.

Быть может разлука не для того, чтобы поменять судьбу?


 
valburyДата: Среда, 05.10.2011, 17:28 | Сообщение # 388
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
Да, но могла бы попробовать

Пробую! Двести пятьдесят восьмая часть Марлезонского балета!!!
Quote (Нулька)
Я просчитывала этот вариант... Смотри Кэм закатывает истерику, кто-то из родителей едет на работу, второй накачивает Кэм успокоительным и тоже едет... Думаешь, что разделение родителей не несло бы более ужасающие последствия?

Или второй родитель остается с "девушкой на грани срыва"... Или оба...
Ян, любой из вариантов может быть логично вписан в историю. Результат всего этого тоже может быть разным - от твоих фантазии и желания зависит.
Quote (Нулька)
ну, вот видишь... и еще как бы ни было жестоко, но сейчас у нее есть четкие представления о Ксандере и она была с родителями до конца.

Кэм поняла, что его подсказка провокация? Ну, тогда, выходит, что она правильно поступила и нужно ждать чем закончилась авария. По идее, что-то должно измениться...
Quote (Нулька)
То, что у меня совесть есть.. Не дать им попрощаться это вообще жестоко и вряд ли Кэмми вообще из такого количества смертей выползет адекватной...

А никак нельзя попрощаться с Дэном??? biggrin biggrin biggrin
Quote (Нулька)
главный шаг - то, что поехала, зная, чем все закончится, сознательно, рискуя жизнью? Нет

Следующая попытка. То, что не послушала Ллойда?


 
Vera2012Дата: Среда, 05.10.2011, 19:08 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Алгельского? Почему ты так решила?

На темного Ксандер не похож, пусть его попытки удержать Кэмми от поездки с родителями и не были успешными, но он явно хотел уберечь девушку от беды. Да и слишком дисциплинированно Ллойд себя ведет, толкует Кэмми о правилах, которые нельзя нарушать, пытался утешить и успокоить плачущую девушку после разрыва с Кевином, согласись, Яна, что это совсем не типично для злобного демона.

Quote (Нулька)
Быть может разлука не для того, чтобы поменять судьбу?

А для чего тогда? surprised Насколько я поняла, все действия Кэмми направлены на то, чтобы помочь Кевину избежать худшей участи и уберечь своих родных и саму себя. Разве это не попытки изменить предначертанное к лучшему? wink
 
НулькаДата: Среда, 05.10.2011, 19:58 | Сообщение # 390
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Двести пятьдесят восьмая часть Марлезонского балета!!!

Это часть мну... Ты любишь мну и за это тоже wink

Quote (valbury)
Результат всего этого тоже может быть разным - от твоих фантазии и желания зависит.

Зааай, в рамках рассказа было бы хужее поверь мне на слово. Смертей было три, здесь меньше не будет...

Quote (valbury)
Кэм поняла, что его подсказка провокация?

Хорошо... Пусть провокация, только хорошая или нет?

Quote (valbury)
По идее, что-то должно измениться...

Уже изменилось...

Quote (valbury)
А никак нельзя попрощаться с Дэном???

И с ним мы тоже попрощаемся раз так хочется... *задумчиво...

Quote (valbury)
Следующая попытка. То, что не послушала Ллойда?

В который раз? biggrin

Добавлено (05.10.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Vera2012,

Quote (Vera2012)
согласись, Яна, что это совсем не типично для злобного демона.

Соглашусь. Только почему демоны не могут быть дисциплинированы и вести какую-то свою игру успокаивая девушку?

Quote (Vera2012)
Разве это не попытки изменить предначертанное к лучшему?

Зай, ты забываешь то, что твердит Кэмми о выборе. Судьба в принципе не от нее зависит изначально.


 
valburyДата: Среда, 05.10.2011, 20:32 | Сообщение # 391
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Смертей было три, здесь меньше не будет...

Подход экономиста, смахивает на сведение баланса! biggrin
"Смерть" выступает статусной вещью, потерять которую невозможно... Почему количество смертей должно быть таким же, как в Камилле??? Что, иначе, "адские злодеи" получат фору? Должно быть соблюдено равновесие?
Яна, в принципе, я не борюсь за уменьшение количества смертей. Просто, хотелось бы разобраться...
Quote (Нулька)
Хорошо... Пусть провокация, только хорошая или нет?

Мне бы хотелось, чтоб нет... А то ангелов развелось... Вмешиваются, перьями сорят... biggrin
Quote (Нулька)
И с ним мы тоже попрощаемся раз так хочется... *задумчиво...

Интересная получается тройка, "вышедших в финал"! biggrin
1.Папа
2.Дэн
3.Хотелось бы Эрика дописать, но, думаю, банальностей не будет... Может Ади.. sad
(Кевина не пишу сознательно, помню о материализации мысли biggrin )
Quote (Нулька)
Следующая попытка. То, что не послушала Ллойда? В который раз?

Уходишь от ответа!!! wink


 
Vera2012Дата: Среда, 05.10.2011, 20:43 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Соглашусь. Только почему демоны не могут быть дисциплинированы и вести какую-то свою игру успокаивая девушку?

Яна, все может быть. Демонам присуще коварство и обаяние, ведь жертву проще и приятнее соблазнить. обмануть, подтолкнуть к неверному решению, чем банально прибить. wink Но во всякой истории (для гармонии оной) должно быть равновесие, а потому в противовес представительнице темных - Эстель, должен быть тот, кто играет за светлых, и Ллойд подходит на эту роль. tongue


Сообщение отредактировал Vera2012 - Среда, 05.10.2011, 20:43
 
НулькаДата: Четверг, 06.10.2011, 00:37 | Сообщение # 393
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Подход экономиста, смахивает на сведение баланса!

Ты еще подразнись у меня! dry

Quote (valbury)
Почему количество смертей должно быть таким же, как в Камилле??? Что, иначе, "адские злодеи" получат фору? Должно быть соблюдено равновесие?

Нет, но больше можно, меньше никак. Иначе не сойдутся первопричины произошедших событий... И получится как раз разбалансовка в пользу светлой стороны...

Quote (valbury)
Яна, в принципе, я не борюсь за уменьшение количества смертей. Просто, хотелось бы разобраться...

Поняла или тебе еще что-нить завуалировано понамекать? biggrin

Quote (valbury)
Мне бы хотелось, чтоб нет... А то ангелов развелось... Вмешиваются, перьями сорят...

Не любишь ангелов? *растроено

Quote (valbury)
Интересная получается тройка, "вышедших в финал"!

Причем ты куда-то потеряла как минимум маму... И собираешься прощаться со всеми кроме главной героини... Есть такой вариант?

Quote (valbury)
Кевина не пишу сознательно, помню о материализации мысли

biggrin и злобном авторе

Quote (valbury)
Уходишь от ответа!!!

Хорошо-хорошо, не буду. Все три раза НЕТ tongue

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Демонам присуще коварство и обаяние, ведь жертву проще и приятнее соблазнить. обмануть, подтолкнуть к неверному решению, чем банально прибить.

По-моему кроме последнего ничего к Эстель не относится...

Quote (Vera2012)
должен быть тот, кто играет за светлых, и Ллойд подходит на эту роль.

А от обратного? К примеру, Дэн


 
valburyДата: Четверг, 06.10.2011, 02:39 | Сообщение # 394
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Ты еще подразнись у меня!

Ничего, на случай аутодафе у меня в волынке кола имеется - загашу пламя "праведного" негодования!!! biggrin
Quote (Нулька)
Нет, но больше можно, меньше никак. Иначе не сойдутся первопричины произошедших событий... И получится как раз разбалансовка в пользу светлой стороны...

По большому счету, если б не вмешательство Кевина на скале в "Кэм", смертей было бы четыре. Так что люфт в сторону увеличения количества смертей у тебя есть...
Quote (Нулька)
Не любишь ангелов? *растроено

Есть за мной такой грешок... Когда такие красавцы, как Ллойд бродят, до ангелов-ли??? wink
Quote (Нулька)
Причем ты куда-то потеряла как минимум маму... И собираешься прощаться со всеми кроме главной героини... Есть такой вариант?

Маме я дала шанс...
По поводу Кэм - шанс есть, но ма-а-аленький! Мне, в этом случае, будет непонятно зачем! Зачем все эти попытки, борьба... И мы вернемся к обсуждению твоего фатализма!!! wink


 
НулькаДата: Четверг, 06.10.2011, 08:53 | Сообщение # 395
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Ничего, на случай аутодафе у меня в волынке кола имеется - загашу пламя "праведного" негодования!!!

Ты все еще веришь в сказки, что вампира можно убить колом? *саркастично

Quote (valbury)
По большому счету, если б не вмешательство Кевина на скале в "Кэм", смертей было бы четыре. Так что люфт в сторону увеличения количества смертей у тебя есть...

Да, но баланс в первой части Кэмми был, да и никто не знает что было бы если бы... Ведь Кэмми не погибла еще тогда...

Quote (valbury)
Когда такие красавцы, как Ллойд бродят, до ангелов-ли???

*ржу

Quote (valbury)
Маме я дала шанс...

А папе нет? А ты злая...

Quote (valbury)
Мне, в этом случае, будет непонятно зачем! Зачем все эти попытки, борьба...

У меня тут же тысячу ответов, но я пока не знаю какая будет концовка, поэтому.... я помолчу...

Quote (valbury)
И мы вернемся к обсуждению твоего фатализма!!!

А я тут причем? Тут все дело в рассказе, который замешан на судьбе tongue


 
valburyДата: Четверг, 06.10.2011, 13:25 | Сообщение # 396
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Ты все еще веришь в сказки, что вампира можно убить колом? *саркастично

Какой же это сарказм - это игра слов, точнее, "колов"!!! А ты меня и к вампирам причисляешь?
Quote (Нулька)
А ты злая...

Причем, к злым???
Спасибо, почетно! Начинаю гордиться!
Quote (Нулька)
Да, но баланс в первой части Кэмми был, да и никто не знает что было бы если бы... Ведь Кэмми не погибла еще тогда...

Начнем с того, что кое-кто, все же, знает... Эстель, Ллойд, Чарли, Кевин.
И как на счет того, что ангел вмешался, хотя, не должен был??? Так что, Кевин перекос уже организовал.
Quote (Нулька)
А папе нет?

Раз так важно количество смертей, то папа перетопчется! Пусть, хоть мама останется (думала я, давая маме шанс)!
Quote (Нулька)
А я тут причем? Тут все дело в рассказе, который замешан на судьбе

Ага, рассказ "замешан", но важно не на чем, а кем! Отсюда и результат... Смертей ей мало!!! angry biggrin


 
НулькаДата: Четверг, 06.10.2011, 16:25 | Сообщение # 397
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
А ты меня и к вампирам причисляешь?

тебя? нет tongue

Quote (valbury)
Спасибо, почетно! Начинаю гордиться!

Рановато... dry

Quote (valbury)
Начнем с того, что кое-кто, все же, знает...

Кто сказал, что итоги знают все? Думаешь Кевину дали бы шанс если бы знали, что произойдет с любовью Кэмми и Дэена после рождения дочери?

Quote (valbury)
Эстель, Ллойд, Чарли, Кевин.

Долго тупила над этим перечислением... Пока могу спросить одно: каким боком тут Кевин?

Quote (valbury)
Раз так важно количество смертей, то папа перетопчется!

Прости, но *ржу

Quote (valbury)
Ага, рассказ "замешан", но важно не на чем, а кем!

А про вторую часть ты была честно предупреждена tongue

Quote (valbury)
Смертей ей мало!!!

Надо же как-то оправдывать ангст в жанре *хихикаю


 
valburyДата: Четверг, 06.10.2011, 17:37 | Сообщение # 398
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
тебя? нет

Тогда почему, когда я сказала про МОЮ казнь на костре ты вспомнила о сказках про вампов? Не озвучишь ли всю логическую цепочку???
Quote (Нулька)
Рановато...

А что, теперь этот вопрос ты решаешь? Или я могу гордиться, чем хочу по своему усмотрению???
Quote (Нулька)
Кто сказал, что итоги знают все? Думаешь Кевину дали бы шанс если бы знали, что произойдет с любовью Кэмми и Дэена после рождения дочери?

Возможно... Для баланса... sad
Quote (Нулька)
Долго тупила над этим перечислением... Пока могу спросить одно: каким боком тут Кевин?

Потусторонним! biggrin
Quote (Нулька)
Надо же как-то оправдывать ангст в жанре *хихикаю

Надо, конечно, но без фанатизма!!! (хихикаю в ответ)


 
НулькаДата: Четверг, 06.10.2011, 18:54 | Сообщение # 399
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Тогда почему, когда я сказала про МОЮ казнь на костре ты вспомнила о сказках про вампов? Не озвучишь ли всю логическую цепочку???

а ты перечитай...

Quote (valbury)
Возможно... Для баланса...

а в чем баланс?

Quote (valbury)
Потусторонним!

это он в 1 части таким был...

Quote (valbury)
Надо, конечно, но без фанатизма!!!

Думаешь, что есть на него намеки уже?

Quote (valbury)
А что, теперь этот вопрос ты решаешь?

Так, это что за наезды второй день на мну? angry


 
valburyДата: Четверг, 06.10.2011, 19:05 | Сообщение # 400
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
а ты перечитай...

Не помогает... Настаиваю на озвучке логической цепочки!!! angry
Quote (Нулька)
а в чем баланс?

Тут вариантов бесчисленное множество. К примеру, несчастная любовь, может стать платой за само вмешательство!
Quote (Нулька)
Так, это что за наезды второй день на мну?

Я подумала, что составить тебе компанию в наездах интереснее! Должно быть, тебе в одиночку скучновато... wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


Bonne Foi