Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
ДжиннаДата: Среда, 05.01.2011, 17:50 | Сообщение # 226
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Очень интересно, что за кулон? Что за дверью? Что за призрак? В общем больше вопросов чем ответов, поэтому жду продолжение biggrin biggrin biggrin
 
IreneДата: Среда, 05.01.2011, 21:40 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




начну с этого:
Quote
И я обязательно найду тот кулон и принесу ей, чтобы узнать то, что скрывается в этом тоннеле.

так и хочется дописать "и нарвусь на неприятности"
вот она мания всех героинь во что-нибудь ввязаться, а потом выпутываться
ох чует мое сердце, что это часть этого самого таинственного "добро пожаловать в школу"

а так, Алин, глава занятная и интересная, но чертовски маленькая! вот вроде только начала читать, и тут бац(!!!) а уже конец и только любопытство и желание узнать что дальше.
ох, Джордж определенно мне нравится... у меня склонность к героям с именами - Майкл(заметила это когда читала другие рассказы на этом сайте), Джордж, да и Алексам тоже... оо и Дин=*
дамочка эта, призрачная задница (извиняюсь) явно не хороший человек
змеюка

много ли ты только почерпнешь отсюда полезной информации, Алин, я не знаю...

ооо и еще, когда закрыла главу увидела новость про Джорджа... я быстро кинулась смотреть... ох, Нарния, она сводит всех с ума, благо еще два фильма будет - жить можно
мне ну ооочень нравится этот актер, жаль что он кроме Нарнии нигде не снимался еще...
хороший Джордж, спасибо, дорогая))))

вдохновения тебе=*


 
ЭlиsДата: Среда, 05.01.2011, 21:53 | Сообщение # 228
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Но вот моя мания к Бену довела меня до Хроников Нарнии.

Хроник wink

Глава 4:

Quote
- Когда-нибудь, я его стукну, - пожаловалась мне Телли, кивая головой вниз.

Мне сначала показалось, "скину" biggrin

Quote
Затхлый воздух давил на легкие, мешая делать полный вздох.

Кхм, тут наверно, "сделать"

Quote
- Мика, что происходит? – нервно спросила Телли. – Я чувствую мощную волну ненависти и злости, а еще желание убивать.

Мда, мирный призрак dry

Quote
- О, это сущий пустяк. – Девушка смазливо улыбнулась. – Всего лишь кулон.

Опасный кулон, мне думается...

Quote
И я обязательно найду тот кулон и принесу ей, чтобы узнать то, что скрывается в этом тоннеле.

Дура! angry Вот какого ей надо, а? Неприятности больше себе наживет. dry Отдаст кулон, мало ли какие последствия будут... Может этот призрак и не выполнит обещание? Кто его знает dry
Спасибо happy


 
КиараДата: Среда, 05.01.2011, 23:43 | Сообщение # 229
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Глава отличная, но соглашусь Irene, - маленькая!!! хочу еще!!!

теперь касательно сюжетных загогулин...
.. кулон явно не простая безделушка, и призраку он нужен не просто как память. да и сам призрак.. ну очень подозрительный. скорей всего это бывшая студентка (иначе чего ей делать в школе да еще и чего-то там хотеть и хранить всякие ключики от закрытых таинственных дверей). Но вот чего конкретно хочет призрак.. это уже разветвление сюжета. Она может оказаться и весьма положительным ( в каком-то смысле) персонажем, жаждущим может мести за свою жизнь или разоблачения чего-то там, или наоборот "Порождение зла способное всех убить (закадровый голос БУГАГАШКИ!)". вот как-то так biggrin
а вот еще интересная фраза

Quote
Чтобы ты выжгла ядовитую печать на моем давно умершем сердце?

это типо намек на способности Мики? чет кажется мне она не только может с духами общаться . но и отправлять этих самых духов туда откуда они точно не вернутся....




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Kiss_catДата: Четверг, 06.01.2011, 07:02 | Сообщение # 230
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Serafima,
Quote (Serafima)
Джордж меня немного по бесил своим совершенно несерьезным и ветреным отношением ко всему произошедшему...

Ну, он такой и будет: ветреный, совершенно несерьезный, и жуткий оптимист))
Quote (Serafima)
Что ж, очень интересно найдет ли Мика кулон и что же этот кулон на самом деле означает (ох, чувствую, эта женщина-призрак не так проста как кажется, хотя я могу и ошибаться...)

Найти-то найдет, а вот что он означает я не скажу)) Знаю, я противная biggrin
Quote (Serafima)
С нетерпением ожидаю продолжения!

*Побежала прятаться в кусты*

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
мм, думаю, что кулон тут сыграет не последнюю роль :)не думаю, что в итоге мика захочет очень уж расставаться с этим кулончиком,

Молчу, молчу, и так много что выболтала happy
Quote (@pelsink@)
к тому же зачем школе хранить всяое барахло давно усопших девушек?

Ну, с этим тоже будет связана загадка)) Страшная... страшная...
Quote (@pelsink@)
хотя может это мне просто захотелось поиграть в детектива

Ну, ни тебе одной)) :D

YaShA,

Quote (YaShA)
и с этим кулончиком она, что-то намутить хочет сто процентов, так что я категорически против, что бы он попал ей в руке

Со скуки-то и ни такое замутишь (я про призрака)
Quote (YaShA)
Кстати, как она его возьмёт, если она призрак или у тебя особые призраки?

Вот!!!! Вопрос на миллион biggrin Она, конечно же, взять его не сможет, но у кулончика есть одно важное свойсво... happy
Quote (YaShA)
Дверка там тоже не проста, чувствую за нею, что-то интересное прячется, жду не дождусь, когда Микали попадёт в комнату, что ты скрывает.

Я не думаю, что это очень уж скоро произойдет
Quote (YaShA)
Ещё раз спасибо и жду продолжения))

Не за что, дорогая))

Impatient-Cissy,

Quote (Impatient-Cissy)
Во-первых, хочу сказать спасибо за главку я просто безума от того как ты пишешь)))

Ахх, спасибо, душа моя))
Quote (Impatient-Cissy)
Ключик, кулон, призрак.....много загодочного и мистического...а итог, оч интересно

Интригую, интригую)) Как бы это всё потом еще распутать))
Quote (Impatient-Cissy)
И думаю, что просто так не оставили эту реливию в школе

Конечно, конечно))
Quote (Impatient-Cissy)
Эх, спасибочки за главку

Всегда пожалуйста))

Джинна, постораюсь на каникулах выложить))

Эlиs,
М-да, ошибочки есть, но, надеюсь, их не очень много?))

Quote (Эlиs)
Вот какого ей надо, а? Неприятности больше себе наживет.

Ну ты что!?)) Любопытство - страшная сила :D

Киара, ой, как я рада тебя видеть))

Такс, я умалкиваю, и больше ничего не скажу никому, иначе всё станет ясно и никакой тайны не будет.




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Четверг, 06.01.2011, 07:03
 
КиараДата: Четверг, 06.01.2011, 10:51 | Сообщение # 231
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
ой, как я рада тебя видеть))





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Четверг, 06.01.2011, 14:16 | Сообщение # 232
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
ААААааааа, меня раскусили, и выдали все мои секреты))

Киара - молодец! Буду всегда ее комменты читать biggrin

Quote (Kiss_cat)
М-да, ошибочки есть, но, надеюсь, их не очень много?))

Немного)

Quote (Kiss_cat)
Ну ты что!?)) Любопытство - страшная сила :D

Не надо забывать про благоразумие dry


 
RыжаЯДата: Четверг, 06.01.2011, 15:42 | Сообщение # 233
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ааа!!! черт!!!
я определенно за Джорджа!!! обожаю Уила! happy
интересный дар у Микали, но наверное и опасный тоже...
этот призарак точно скрывает какие-то тайны, связанные с этой школой..
Quote
Да, пустяк, бред мертвой девицы

интересно, эта "мертвая девица" за такие слова по попе не надает?:)
 
ЭlиsДата: Среда, 19.01.2011, 14:06 | Сообщение # 234
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Kiss_cat, ты меня пугаешь surprised И Алес тоже surprised И вся ситуация напрягает, особенно:
"Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить."
Что за ... ?! angry Дин, да? dry


 
Kiss_catДата: Среда, 19.01.2011, 14:51 | Сообщение # 235
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Эlиs)
Kiss_cat, ты меня пугаешь surprised И Алес тоже

В смысле и Алекс тоже?
Quote (Эlиs)
Дин, да?

Ну да, к Дину smile Ну не могу я без драмы.


 
@pelsink@Дата: Среда, 19.01.2011, 14:53 | Сообщение # 236
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, дорогая моя, я ничерта не смыслю в лирике, так что говорить что либо о грамотности написанного я не могу, а вот содержание... хм... не думала, что у этого героя такая лирично-поэтичная душа wink
кстати стихотворение мне напомнило чем-то некрасова со своим "мы с тобой бестолковые люди", которое он написал после очередной ссоры с... ну с этой своей... блииин... о, точно, панаевой! (гугл подсказал biggrin )
а в принципе тут я насколько понимаю трехстопный размер стихосложения да?.. потому что лично мне, человеку больше любящему творчество пушкина и лермонтова с некрасовым, которые писали в основном ямбами и хореями, читать было тяжеловато и не из-за того, что что-то не так, нет! мне лично все понравилось, просто не привыкла к данному размеру стихосложения smile
говорю же не умею я комментировать стихотворения, в общем и целом я поражена, вот у меня лично нет такого дара, ну, не дружу я с рифмами, а у тебя прям так все складно, ну на мой взгляд wink happy



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Story_of_loveДата: Среда, 19.01.2011, 15:35 | Сообщение # 237
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Алин. спасибо, что сообщила о стихе) Прочитала с огромным удовольсвтием. Конечно. рифма слабо соблюдена и есть некоторые недочеты. но все это меркнет за эмоциональной стороной произведения. мысли героя, его мольба и эмоции... все это вызывает дрожь. никогда я не видела, чтобы в стихах перекликалось столько всего! И чтобы ТАК замечательно описывали душевное состояние героя.
это волшебно. Я читала и чувствовала. как в моем сердце просыпается чувсво любви к Алексу и в каком-о смысле сочувствие.
к сожалению, из-за нехватки времени я прочитала только три главы, но, обещаю. я в скором времени исправлюсь)
ты умница! Молодец! Я поражаюсь твоим безграничным талантам.


 
bela_haleДата: Среда, 19.01.2011, 16:40 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СТИХ ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВА! я рада что этот стих оправдал мои догадки про будущее отношение мики с алексом)) с нетерпением жду проди )

Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song
 
ЭlиsДата: Среда, 19.01.2011, 16:50 | Сообщение # 239
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
В смысле и Алекс тоже?

Пугает. Бездействует dry

Quote (Kiss_cat)
Ну да, к Дину Ну не могу я без драмы.

А писала, что хочешь что-то легкое tongue


 
ДжиннаДата: Среда, 19.01.2011, 17:46 | Сообщение # 240
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Класное стихотворение
 
IreneДата: Среда, 19.01.2011, 21:27 | Сообщение # 241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Kiss_cat, вау!)))
определенно будет интересно, но по сюжету стихотворения, получается что Микали и Алекс не будут вместе оО
и значит она будет искать поддержку в Дине?
что ж, мне действительно интересно, как ты это обыграешь) но вообще мне давно интересно что же там такое будет wink
уверена выйдет конфетка!


 
Kiss_catДата: Четверг, 20.01.2011, 02:23 | Сообщение # 242
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




@pelsink@, ничего, я тоже ни черта не понимаю biggrin Просто пишу, а там как уж получится. А рифмовки и всякое такое я и в помине не знаю, лит-ру не учу, да и желания нет.
Панаеву не читала, но ты меня заинтересовала, надо будет в гугле порыться.
Quote (@pelsink@)
в общем и целом я поражена, вот у меня лично нет такого дара, ну, не дружу я с рифмами, а у тебя прям так все складно, ну на мой взгляд

Я тоже о нем не знала до недавнего времени, а вот, потом как-то обнаружила. Хотя началось всё с пахабных стишков, которые мы с подружкой сочиняли вдвоем, сидя в подъезде biggrin
Спасибо, солнце)) :p

Story_of_love,

Quote (Story_of_love)
Конечно. рифма слабо соблюдена и есть некоторые недочеты.

Что есть, то есть)) happy Но менять что-то в нем я не хочу, потому что тогда потеряется смысл
Quote (Story_of_love)
но все это меркнет за эмоциональной стороной произведения. мысли героя, его мольба и эмоции... все это вызывает дрожь. никогда я не видела, чтобы в стихах перекликалось столько всего! И чтобы ТАК замечательно описывали душевное состояние героя.

Ой, ну ты опять меня смутила Я красная как рак или даже хуже. Спасибо, дорогая, я очень старалась. Хотя, не маловажную роль в написании сыграл фильм Истерзанный, где Алекс играет. Лично меня он очень воодушевил.
Quote (Story_of_love)
Я читала и чувствовала. как в моем сердце просыпается чувсво любви к Алексу и в каком-о смысле сочувствие.

Конечно, Алекс ни такой уж и плохой, хотя нет... Он последний засранец, у которого душа спрятана где-то под замочком. И ключик к нему подберет именно Мика.
Quote (Story_of_love)
к сожалению, из-за нехватки времени я прочитала только три главы, но, обещаю. я в скором времени исправлюсь)

Солнце, не торопись, я все прекрасно понимаю. У меня только сейчас время появилось и то только потому, что на больничном сижу.

Спасибо, цветок мой))) Я тебя безгранично люблю

bela_hale, привет happy
Спасибо огромное)) Прода уже написана, осталось только подредактировать и можно выкладывать.

Эlиs,

Quote (Эlиs)
Пугает. Бездействует

Ну почему же, он ее злит biggrin А если честно, то (каким бы напористым он не был), каждому парню обидно, когда его отшивают, эго задето. Вот он и не подходит.
Quote (Эlиs)
А писала, что хочешь что-то легкое

Буду стараться по возможности, но иногда все же сложно удержаться :p

Джинна, спасибо))

Irene

Quote (Irene)
определенно будет интересно, но по сюжету стихотворения, получается что Микали и Алекс не будут вместе оО

Ну почему же... В последней строфе он говорит, полюби меня и я изменюсь. Вдруг полюбит? happy
Quote (Irene)
и значит она будет искать поддержку в Дине?

Ну, можно и так сказать, хотя Дин ей тоже нравится будет.
Quote (Irene)
уверена выйдет конфетка!

Угу, главное чтобы внутри горького не было biggrin
Спасибо, дорогая)) :)



Сообщение отредактировал Kiss_cat - Четверг, 20.01.2011, 02:24
 
@pelsink@Дата: Четверг, 20.01.2011, 07:18 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,

Quote (Kiss_cat)
А рифмовки и всякое такое я и в помине не знаю, лит-ру не учу, да и желания нет.

да у меня ежегодный переводнолй экзамен по лит-ре, так что хочешь не хочешь а в конце года все равно начинаешь судорожно учить то на что было лень потратить во время учебного года biggrin

Quote (Kiss_cat)
Панаеву не читала, но ты меня заинтересовала, надо будет в гугле порыться.

ахах я кажись тебя запутала biggrin писал это некрасов, но определенный период в его лирике был назван Панаевским, так как он приходился на момент их отношений с Авдотьей Панаевой, и вообще у него почти вся любовная лирика посвещена ей..

Quote (Kiss_cat)
Хотя началось всё с пахабных стишков, которые мы с подружкой сочиняли вдвоем, сидя в подъезде

а вот у нас с подругой нет литературного таланта (хотя в лит-ре я шарю), так что похабные стишки мы не пишем... мы прозой выдаем biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
ЭlиsДата: Четверг, 20.01.2011, 12:06 | Сообщение # 244
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Хотя, не маловажную роль в написании сыграл фильм Истерзанный, где Алекс играет.

Ой, там же.... там же ужас, страх и вообще, брр... wacko

Quote (Kiss_cat)
А если честно, то (каким бы напористым он не был), каждому парню обидно, когда его отшивают, эго задето. Вот он и не подходит.

Т.е. отказ в качестве красной тряпки для быка не выступает? *я не знаю, понятно или нет спросила* wacko

Quote (Kiss_cat)
Буду стараться по возможности, но иногда все же сложно удержаться tongue

Я буду напоминать tongue

Quote (Kiss_cat)
Вдруг полюбит?

Что за вдруг? surprised Kiss_cat, не шали! angry

Глава 5.

Quote
Обернувшись, я увидела Алекса, который, сидя рядом с Линдой, неотрывно смотрел на меня и хмурился.

Алин, а когда уже Линда нормально появится в фике, хотя бы, как Алекс?

А Телли, случаем, не нравится Джордж?

Quote
- Мне кажется, они что-то замышляют, - наконец, сказала я, отворачиваясь.

Что, Тейвэны часто что-то... устраивают в школе?

Quote
- Хватит, Линда, я не в состоянии сегодня слушать все ваши вздохи, - прикрикнула на нее женщина. – Сядешь с Дином Брэдли, и не надо возмущаться.

Все, парочки готовы

Quote
И только глаза то и дело сверкали от бешенства, которое распирало его.

Даже представить не могу, что он задумал, что так разозлился wacko
Иии... мне все равно Алекс нравится, не смотря на то, что он засранец tongue

Kiss_cat,


 
Kiss_catДата: Четверг, 20.01.2011, 13:10 | Сообщение # 245
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (@pelsink@)
да у меня ежегодный переводнолй экзамен по лит-ре, так что хочешь не хочешь а в конце года все равно начинаешь судорожно учить то на что было лень потратить во время учебного года

Экзамен по лит-ре? Ужас, это так... так... пипец короче)) Я в восьмом сдавала по ней экзамен, думала повешусь. А у тебя какая-то специальзированная школа что ли? В смысле, что переводные экзамены каждый год сдаете.
Quote (@pelsink@)
ахах я кажись тебя запутала

Всё, я уже поняла... Да, я это как-то упустила, хотя знала... Давно так знала biggrin
Quote (@pelsink@)
а вот у нас с подругой нет литературного таланта (хотя в лит-ре я шарю), так что похабные стишки мы не пишем... мы прозой выдаем

Ну да, когда стишки не идут, проза всегда помогает biggrin

Эlиs,

Quote (Эlиs)
Ой, там же.... там же ужас, страх и вообще, брр...

Ну не знаю... Мне понравилось)) Я после этого фильма и влюбилась в Алекса, сделала его главным героем и поменяла характер. Изначально я думала, что он будет милым, добрым мальчиком, но Истерзанный изменил мое решение.
Quote (Эlиs)
Что за вдруг? Kiss_cat, не шали!

В смысле, солнце? Ну мну не виноват, что не может без любовных треугольников. И, хотя их и в жизни хватает, я не могу удержаться, вернее, удержать бешеного муза))
Quote (Эlиs)
Алин, а когда уже Линда нормально появится в фике, хотя бы, как Алекс?

Появиться, обязательно smile Это же только начало))
Quote (Эlиs)
А Телли, случаем, не нравится Джордж?

Немного, но они друзья детства... пока)))
Quote (Эlиs)
Что, Тейвэны часто что-то... устраивают в школе?

Можно и так сказать. Вечеринки и тусовки, пакости и шалости, месть...
Quote (Эlиs)
Все, парочки готовы

Эй, эй, эй, притормози)) biggrin Кто сказал, что Линда будет с Дином?
Quote (Эlиs)
Даже представить не могу, что он задумал, что так разозлился

Что-то плооооохооое)))
Quote (Эlиs)
Иии... мне все равно Алекс нравится, не смотря на то, что он засранец

Любимый засранец)))

Спасибо, солнц, за коммент)) Люблю тебя tongue


 
ПроняДата: Четверг, 20.01.2011, 13:16 | Сообщение # 246
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау..) Какой потрясающий стих))) Так эмоционально и трогательно))) cry
Знаешь, я прочитала и подумал: "ну почему сейчас таких парней трудно встретить?! Им что, тяжело хоть на некоторое время перестать играть на публику?!" dry
И, уж тем более, я рада, что этот стих написан от лица Алекса))) biggrin Всё-таки я надеюсь, что Мика выберет его, а не Дина, но, опять же, этого решать не мне..)
С нетерпением буду ждать уведомления о новой главе))) Радует только то, что этот стих хоть немного скрасил ожидание))) biggrin
С любовью, Кира)))


 
ЭlиsДата: Четверг, 20.01.2011, 13:36 | Сообщение # 247
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Я после этого фильма и влюбилась в Алекса, сделала его главным героем и поменяла характер.

Я фильм только скачала, посоветовала из-за Петтфиера однокласснице посмотреть - она меня потом чуть не убила и мстила, рассказывая, какие ужасы ГГ вытворял fie

Quote (Kiss_cat)
Изначально я думала, что он будет милым, добрым мальчиком

Черт, смешно biggrin Не представляю его в такой роли.

Quote (Kiss_cat)
И, хотя их и в жизни хватает, я не могу удержаться, вернее, удержать бешеного муза))

С треугольником я не почти смирилась dry Я имела в виду, что значит "вдруг полюбит"?! Тут не вдруг, а не обсуждается! tongue

Quote (Kiss_cat)
Появиться, обязательно Это же только начало))

Нет, это уже пятая глава cool

Quote (Kiss_cat)
Немного, но они друзья детства... пока)))

Люблю я слово "пока" spiteful

Quote (Kiss_cat)
Можно и так сказать. Вечеринки и тусовки, пакости и шалости, месть...

Месть? surprised Я понимаю, если бы им мстили, а они-то кому?.. wacko

Quote (Kiss_cat)
Эй, эй, эй, притормози)) Кто сказал, что Линда будет с Дином?

Я! Думаю. Планирую. И тебя склоняю tongue

Quote (Kiss_cat)
Что-то плооооохооое)))

То, о чем злой аФфтор не расскажет сейчас, да? biggrin

Взаимно


 
Kiss_catДата: Четверг, 20.01.2011, 14:44 | Сообщение # 248
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Проня,
Quote (Проня)
Какой потрясающий стих))) Так эмоционально и трогательно)))

Спасибо, зай, я старалась))) Так хотела показать вам то, что я хочу... Что хочет Алекс от Микали.
Quote (Проня)
Знаешь, я прочитала и подумал: "ну почему сейчас таких парней трудно встретить?! Им что, тяжело хоть на некоторое время перестать играть на публику?!"

Хах, и не говори)) Я каждый день этим вопросом задаюсь biggrin
Quote (Проня)
И, уж тем более, я рада, что этот стих написан от лица Алекса))) Всё-таки я надеюсь, что Мика выберет его, а не Дина, но, опять же, этого решать не мне..)

Эх, знаешь, тут свою роль играеют даже не столько ГГ, сколько актеры. И Бен и Алекс - мои любимые актеры, и я вижу их, когда пишу. А ведь так не хочется обижать любимых...
Quote (Проня)
С нетерпением буду ждать уведомления о новой главе))) Радует только то, что этот стих хоть немного скрасил ожидание)))

Угу, я тебе уже отправила)) biggrin

Эlиs,

Quote (Эlиs)
она меня потом чуть не убила и мстила, рассказывая, какие ужасы ГГ вытворял

Ну да)) Матерился, дрался, сексом занимался biggrin И все равно, этот фильм всегда будет вдохновлять меня на создание очередной главы. Ты, кстати, его смотрела?
Quote (Эlиs)
Черт, смешно Не представляю его в такой роли.

Во-во, я теперь тоже biggrin
Quote (Эlиs)
ут не вдруг, а не обсуждается!

Ах, прости, не поняла))
Quote (Эlиs)
Нет, это уже пятая глава

Ну ладно, по твоей просьбе в следующей главе я ее покажу во всей красе. Ну, или через главу (максимум)
Quote (Эlиs)
Я понимаю, если бы им мстили, а они-то кому?

А из вредности просто)) А если честно, то их ведь не любят, стычки происходят.
Quote (Эlиs)
Я! Думаю. Планирую. И тебя склоняю

Я подумаю, хотя, у меня для Линды кое-кто другой припасен))
Quote (Эlиs)
То, о чем злой аФфтор не расскажет сейчас, да?

Определенно biggrin


 
ЭlиsДата: Четверг, 20.01.2011, 14:51 | Сообщение # 249
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ты, кстати, его смотрела?

Нееет. Тут ситуация "и хочется, и колется". Как вспомню, что он с бедным мальчиком и карандашами сделал... fie

Quote (Kiss_cat)
Ну ладно, по твоей просьбе в следующей главе я ее покажу во всей красе. Ну, или через главу (максимум)

Ты специально меня пугаешь, да? dry Во всей красе, млин...

Quote (Kiss_cat)
А если честно, то их ведь не любят, стычки происходят.

Просто такое ощущение сложилось, что их все опасаются и открыто не конфликтуют. так, за спинами.

Quote (Kiss_cat)
Я подумаю, хотя, у меня для Линды кое-кто другой припасен))

Хто? surprised А, точняк! Рэйдэн? wink Где он, кстати?

Quote (Kiss_cat)
Определенно

А как хотелось услышать "нет" biggrin


 
Story_of_loveДата: Четверг, 20.01.2011, 15:23 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Что есть, то есть)) Но менять что-то в нем я не хочу, потому что тогда потеряется смысл

Как ты заметила, у меня тоже рифма хромает) Но я не считаю это такой важной частью стиха.
Есть же еще стиль - Белый стих.

Quote (Kiss_cat)
Ой, ну ты опять меня смутила Я красная как рак или даже хуже. Спасибо, дорогая, я очень старалась. Хотя, не маловажную роль в написании сыграл фильм Истерзанный, где Алекс играет. Лично меня он очень воодушевил.

Интересный фильм?
Я не смотрела, признаюсь.
Quote (Kiss_cat)
Спасибо, цветок мой))) Я тебя безгранично люблю

И я тебя люблю, родная!
Ты болеешь?


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении