Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
bela_haleДата: Вторник, 28.12.2010, 14:00 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Проня, кстати, вижу ты в команде красных и нас больше!!!! алекс рулет, :))) так и где прода , Kiss_кат не хочу тебя торопит но шевели своей ручкой клавишами или что там у тебя есть wink

Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song
 
Kiss_catДата: Среда, 29.12.2010, 03:04 | Сообщение # 202
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (bela_hale)
так и где прода , Kiss_кат не хочу тебя торопит но шевели своей ручкой клавишами или что там у тебя есть

Солнце, прости sad продочка будет только числа второго или третьего января.


 
bela_haleДата: Среда, 29.12.2010, 16:40 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (Kiss_cat)
продочка будет только числа второго или третьего января.

ничего smile зато прода будет чем-то вроде подарка к празнику а я к празникам тебе обложку сделала .. опять smile уж протсти просто сличком люблу tay и твои фик biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song
 
Kiss_catДата: Четверг, 30.12.2010, 02:00 | Сообщение # 204
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (bela_hale)
а я к празникам тебе обложку сделала .. опять

Опять? А что за обложка?? Очень интересно))
Quote (bela_hale)
уж протсти просто сличком люблу tay и твои фик

Нашла за что извиняться)) Я этому очень и очень рада))


 
Lady_NightДата: Четверг, 30.12.2010, 10:25 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, ты просто чудо! Я никогда не смогу читать твои истории спокойно)) Только начинаю вчитываться в строки новых глав, как начинается какой-то ступор - дыхание перехватывает, пальцы бегают по клавиатуре едва ли не быстрее, чем появятся новые мысли, а в голове творится настоящий бедлам)) Но главное, что от твоих произведений настроение всегда остается хорошим!

Кстати, недавно заходила на страничку "Ангелов и Демонов"... Они меня покорили навечно)) Новый год явно начнется с перечитывания этой потрясающей легенды!)) Так что держись... Может, и еще один отзыв оставлю))

Но я как всегда немножко отвлеклась))
Мне очень понравилась идея Телли спуститься ночью в другой факультет! Чувствую, там будет весело)) Особенно если учесть, какие необычные люди собрались в этой школе! Мало ли, вдруг кому-нибудь придет в голову ее взорвать))
Разговор с Алексом - это вообще самое "вкусное" во всей главе! Динамично, живо - чистый огонь!
Понравилось безумно!
Удачи в продолжении тебе!))


 
bela_haleДата: Четверг, 30.12.2010, 13:35 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Kiss_cat,

Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song


Сообщение отредактировал bela_hale - Четверг, 30.12.2010, 13:35
 
Story_of_loveДата: Четверг, 30.12.2010, 15:20 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прости, что долго добираюсь до твоего произведения... Начала читать) Очень нравится! Кстати, совпадение, у меня Джез - тоже Тейлор Момсен)

 
ПроняДата: Пятница, 31.12.2010, 13:38 | Сообщение # 208
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bela_hale)
Проня, кстати, вижу ты в команде красных и нас больше!!!! алекс рулет, :)))

Согласна, Алекс СУПЕР)))


 
Kiss_catДата: Суббота, 01.01.2011, 14:29 | Сообщение # 209
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




bela_hale, ты ж моя хорошая))) Спасибо огромное)) smile Мне нравится *побежала вставлять в шапку форума*

Story_of_love, привет, родная))
Я очень рада, что тебе нравится, для меня это важно.

Quote (Story_of_love)
Кстати, совпадение, у меня Джез - тоже Тейлор Момсен)

Правда? surprised А я как-то это упустила. Видела, что лицо знакомое, но как-то не закрепилось в мозгу.


 
bela_haleДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:04 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Kiss_cat, а прода когда будет ?

Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song
 
Kiss_catДата: Вторник, 04.01.2011, 08:19 | Сообщение # 211
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




bela_hale, постараюсь выложить завтра, но не обещаю wink

 
Story_of_loveДата: Вторник, 04.01.2011, 11:17 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Правда? surprised А я как-то это упустила. Видела, что лицо знакомое, но как-то не закрепилось в мозгу.

Ну это ведь ничего страшного)

Добавлено (04.01.2011, 10:57)
---------------------------------------------
Первая глава.
Алин, я в восторге) Просто в неописуемом восторге! С каждым новым произведением твой стиль совершенствуется. В этой главе я увидела много насыщенных описаний окружающего мира и эмоций.
Я полностью погрузилась в атмосферу главы.
Бедная Микали. Потерять всех своих близких - это ужасно, сродни концу света. А если у тебя еще при этом необычный дар и все тебя ненавидят - можно потерять рассудок.
По правде говоря, я прекрасно понимаю и ее боль и отношение к Розе. Она ребенок, а уже на ее плечи навалилось столько всего!
Читая главу, вспомнила о сериале Говорящая с призраками. Там у главной героини был дар разговаривать с призраками. Я как раз его смотрю)
Это помогло мне еще ближе ощутить то, что чувствует Мика.
Иду читать дальше)

Добавлено (04.01.2011, 11:17)
---------------------------------------------
Вторая глава

Как представила это здание - мурашки пробежали по коже. И эта скрипучая железная дверь, пустые коридоры и стремление первой попасть в столовую - мне следовало сразу догадаться о необычности этой школы. Однако я поняла это только когда новая подруга Микали стала рассказывать о факультетах.
Теперь о новый героях, которые появляются в этой главе.
Джина Лондзли - у меня о ней сложилось весьма хорошее впечатление. Милая девушка, которая и ругаться-то не умеет. Надеюсь, она в дальнейшем меня не разочарует)
Теллиона - Новая подруга Микали. Ох, в первую очередь скажу, что имя у нее просто потрясающее! Теллиона... красиво) Я рада, что именно эта девушка будет соседкой Мике по комнате. Мне кажется, она добрый, отзывчивый человек.
Джордж - несмотря на то, что Теллиона называет его придурком, мне интуиция подсказывает, что он хороший человек. Развеселила его манера общения. С моего лица не сходила улыбка, когда я читала о нем.

Ох, теперь факультеты.
Невероятное распределение...
Телекинез, телепатия близнецов, медики и все остальное... Взрывная смесь для моего мозга)
Кстати, какие же способности у Теллионы и Джорджа??
И напоследок не могу не написать о брате и сестре... Особенно Алекс, он так привлек внимание Микали! Хотя, на самом деле, он привлекал внимание всех. За исключением Телионы, мне кажется.
Я полностью влюбилась в это произведение) Окончательно и бесповоротно! Все герои на столько индивидуальны и живы, что не составляет труда представить их.


 
Kiss_catДата: Среда, 05.01.2011, 07:06 | Сообщение # 213
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Story_of_love,
Quote (Story_of_love)
В этой главе я увидела много насыщенных описаний окружающего мира и эмоций. Я полностью погрузилась в атмосферу главы.

Спасибо, Алён, на эту главу у меня ушло много времени, хотелось показать весь трагизм сложившейся ситуации.
Quote (Story_of_love)
Читая главу, вспомнила о сериале Говорящая с призраками. Там у главной героини был дар разговаривать с призраками. Я как раз его смотрю)

По-правде, не смотрела такой сериал, но ты меня заинтриговал smile Пойду, почитаю описание))
Quote (Story_of_love)
Как представила это здание - мурашки пробежали по коже. И эта скрипучая железная дверь, пустые коридоры и стремление первой попасть в столовую - мне следовало сразу догадаться о необычности этой школы.

На первый взгляд школа напоминает сцену из ужастика, на второй взгляд ты уже ее часть школы, ты ее любишь и все ни так страшно, как показалось в начале. А на третий взгляд, ты все же убеждаешься, что первое впечатление было не обманчиво, и эта школа - сущий ад для учеников.
Quote (Story_of_love)
Джина Лондзли - у меня о ней сложилось весьма хорошее впечатление. Милая девушка, которая и ругаться-то не умеет. Надеюсь, она в дальнейшем меня не разочарует)

Ничего обещать не могу, так как ты читала пролог и все прекрасно понимаешь. Я просто еще не определилась со злодеями))
Quote (Story_of_love)
Джордж - несмотря на то, что Теллиона называет его придурком, мне интуиция подсказывает, что он хороший человек. Развеселила его манера общения. С моего лица не сходила улыбка, когда я читала о нем.

Да, он хороший, и он будет им часто помогать))
Quote (Story_of_love)
Телекинез, телепатия близнецов, медики и все остальное... Взрывная смесь для моего мозга)

Поверь, ни для тебя одной biggrin
Quote (Story_of_love)
Я полностью влюбилась в это произведение) Окончательно и бесповоротно! Все герои на столько индивидуальны и живы, что не составляет труда представить их.

Ох, спасибо, дорогая))

Добавлено (05.01.2011, 07:06)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
SerafimaДата: Среда, 05.01.2011, 08:35 | Сообщение # 214
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Kiss_cat, с нетерпением жду активации главы! happy
А! И еще, запиши меня в команду Дина! biggrin
 
Kiss_catДата: Среда, 05.01.2011, 08:51 | Сообщение # 215
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Serafima, записала smile

 
Story_of_loveДата: Среда, 05.01.2011, 10:24 | Сообщение # 216
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Спасибо, Алён, на эту главу у меня ушло много времени, хотелось показать весь трагизм сложившейся ситуации.

У тебя все получилось передать в высшей степени! Ты умничка)
Quote (Serafima)
По-правде, не смотрела такой сериал, но ты меня заинтриговал smile Пойду, почитаю описание))

Посмотри, я от него балдею) Уже пятый сезон(заключительный) смотрю.
Quote (Kiss_cat)
Ничего обещать не могу, так как ты читала пролог и все прекрасно понимаешь.

Тогда буду с нетерпением ждать дальнейшего развития сюжета.
Quote (Kiss_cat)
Да, он хороший, и он будет им часто помогать))

Ура! Я догадалась))) Хоть одна из моих догадок правдива.

Quote (Kiss_cat)
Поверь, ни для тебя одной biggrin

верю, еще как верю!
Quote (Kiss_cat)
Ох, спасибо, дорогая))

Тебе спасибо, солнышко! Удачи тебе и вдохновения.

Добавлено (05.01.2011, 10:24)
---------------------------------------------
Новая глава заинтриговала еще больше. Что за Дин? Пока он показался мне очень милым и каким-то... галантным, что-ли, в отличии от Алекса. Чего это он на Микали наехал? Хотел свое превосходство показать?
Но она молодец, сумела дать ему отпор.
Но сейчас меня больше всего интересует Дин. Мне кажется, что он живет на третьем этаже не только потому что не любит шум. Смею предположить, что у него какой-то необычный дар, который может причинить вред другим.
Хотя я в этом не очень уверена)
Ох, Алин, ты просто играешь с нами)


 
Kiss_catДата: Среда, 05.01.2011, 10:38 | Сообщение # 217
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Story_of_love)
Пока он показался мне очень милым и каким-то... галантным, что-ли, в отличии от Алекса.

Да уж, они небо и земля, и на этом я буду строить их отношения с Микали.
Quote (Story_of_love)
Хотел свое превосходство показать?

Наверное, слишком много гонору)) Но он все равно милый, хоть и засранец biggrin
Quote (Story_of_love)
Смею предположить, что у него какой-то необычный дар, который может причинить вред другим.

Всё может быть... happy *молчу*

Кстати, Алён, там в шапке форуме есть обращение к читателям. Посмотри... Хочу узнать, ты его таким представляла или нет))


 
Story_of_loveДата: Среда, 05.01.2011, 10:50 | Сообщение # 218
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Да уж, они небо и земля, и на этом я буду строить их отношения с Микали.

Мне всегда нравится такой резкий контраст в книгах)
Quote (Kiss_cat)
Наверное, слишком много гонору)) Но он все равно милый, хоть и засранец biggrin

Посмотрим-посмотрим) Пускай он еще проявит себя.
Quote (Kiss_cat)
Кстати, Алён, там в шапке форуме есть обращение к читателям. Посмотри... Хочу узнать, ты его таким представляла или нет))

Джордж такой милый! Именно таким я его себе и представляла! Здорово)




Сообщение отредактировал Story_of_love - Среда, 05.01.2011, 12:58
 
bela_haleДата: Среда, 05.01.2011, 12:45 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




ура! на моей улице праздник я дождалась новой главы! во первых ты как всегда не повотирма! мне кажется что этот кулон далеко не простой аксесуар как и ключ, может я и ошиблась но думаю с этой двери и начнутся все беды... джордж лапочка, обожаю этого актера, в хронике нармии он отлично играл wink а Микали в этой главе покозала нам свою иную часть, она может бит стервой если захочет! smile ну вообшем жду следуших глав!

Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song
 
ПроняДата: Среда, 05.01.2011, 13:08 | Сообщение # 220
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алин, спасибки тебе за тебе за продочку, да ещё какую)))
Меня насторожила та девушка-призрак, она явно что-то задумала, но что?..
Мне кажется, что что-то в том кулоне не то... Не знаю что именно, но подвох всё же есть...
Кстати, Джордж очень милый, надеюсь они с Телли будут встречаться *мечтательно вздыхаю*)))
На на счёт парня Мики, я всё равно считаю, что ей больше подойдёт Алекс!!!
Ну, больше ничего стоящего сказать не могу, т.к. глава, УВЫ, получилась довольно маленькая((( Надеюсь, следующая будет больше)))
С любовью, Кира)))


 
Kiss_catДата: Среда, 05.01.2011, 13:31 | Сообщение # 221
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




bela_hale,
Quote (bela_hale)
мне кажется что этот кулон далеко не простой аксесуар как и ключ, может я и ошиблась

Нет, нет, ты не ошибаешься)) Я ни просто так ввела этого призрака и этот кулон happy
Quote (bela_hale)
а Микали в этой главе покозала нам свою иную часть, она может бит стервой если захочет!

Она вообще странная, и все стороны ее характера вам еще предстоит узнать))

Проня,

Quote (Проня)
Меня насторожила та девушка-призрак, она явно что-то задумала, но что?..

Она задумала... А не скажу tongue biggrin
Quote (Проня)
Не знаю что именно, но подвох всё же есть...

Конечно есть, это же призрак, а у них все с подвохом. Умерла же, так что ей до фени, что там будет да как, можно и подставить кого-нибудь))
Quote (Проня)
На на счёт парня Мики, я всё равно считаю, что ей больше подойдёт Алекс!!!

Посмотрим, посмотрим...
Quote (Проня)
Надеюсь, следующая будет больше)))

Поверь, я тоже на это очень надеюсь)) biggrin


 
SerafimaДата: Среда, 05.01.2011, 13:47 | Сообщение # 222
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Kiss_cat, спасибо тебе за за новую главу в новом году! biggrin
Хм, интриги, интриги... cool Все становится очень интересно! cool
Джордж меня немного по бесил своим совершенно несерьезным и ветреным отношением ко всему произошедшему...а Телли своим даром - телепатией...я, конечно, понимаю, что она не может это контролировать, но могла бы хотя бы быть чуточку сдержанней и следить за тем, что вырывается из ее рта из-за услышанных мыслей. У человека есть собственное пространство, мир, всегда люди что-то скрывают личное и не хотят говорить об этом в слух, а она шокирующие об этом переспрашивает, да еще при свидетелях. По крайней мере, мне это не по душе... dry
Что ж, очень интересно найдет ли Мика кулон и что же этот кулон на самом деле означает (ох, чувствую, эта женщина-призрак не так проста как кажется, хотя я могу и ошибаться...)
С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
@pelsink@Дата: Среда, 05.01.2011, 14:30 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, перво-наперво, мерси за главу smile ну зацикливаться на этом не буду, язык великолепен, диалоги содержательные, образы прописанные и тд и тп, ну сама же все знаешь biggrin я пожалуй по теме и идее этой главы пройдусь smile признаю, что идея запустить сюда важдебного призрака мне и в голову прийти не могла, довольно оригинально wink что касательно всяких там кулонов с ключами... хмм, думаю, что кулон тут сыграет не последнюю роль :)не думаю, что в итоге мика захочет очень уж расставаться с этим кулончиком, будь он так прост не стал бы призрак, который ненавидит всех и вся, да еще и обладает параноидальным желанием убивать, просить девченку найти эту "реликвию", к тому же зачем школе хранить всяое барахло давно усопших девушек? ох, подсказывает мне мое шестое чувство не спроста все, ох не с проста cool хотя может это мне просто захотелось поиграть в детектива biggrin
но то что за дверью что-то интереное я абсолютно уверена biggrin прям скелет в шкафу biggrin
ой ладно, чет у меня мозг с просонья плохо работает smile спасибо за главу, еще раз, и я, как всегда, жду новой wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
YaShAДата: Среда, 05.01.2011, 16:46 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за главу!
Эх... не рассказ, а одни интриги. Прошло только 4 главы, а уже одни вопросы, что мне очень нравится))
Так, девушка призрак, интересно... мне она сразу не понравилась, что-то в неё такое отталкивающее и злое, прям противная она какая-то, и с этим кулончиком она, что-то намутить хочет сто процентов, так что я категорически против, что бы он попал ей в руке. Кстати, как она его возьмёт, если она призрак или у тебя особые призраки?
Дверка там тоже не проста, чувствую за нею, что-то интересное прячется, жду не дождусь, когда Микали попадёт в комнату, что ты скрывает. Думаю, что там будет что-нибудь ужасающее, надеюсь на это)
Ещё раз спасибо и жду продолжения))
 
Impatient-CissyДата: Среда, 05.01.2011, 17:30 | Сообщение # 225
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во-первых, хочу сказать спасибо за главку happy я просто безума от того как ты пишешь)))
Хм, содержание главы оч заинтересовало...Ключик, кулон, призрак.....много загодочного и мистического...а итог, оч интересно happy
Дкмаю не спроста появился этот злой призрак и попросил кулон, взамен на ключ....да, они заинтересовались этой двурью, но она не с проста попросила взамен кулон dry Все запутано, но от этого подогревает мой интерес wink
И думаю, что просто так не оставили эту реливию в школе dry что-то тут точно нет то....пятым местом чую biggrin biggrin
Эх, спасибочки за главку happy
Будем ждать продолжения wink



 
Поиск:


Последний приют