Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
bela_haleДата: Четверг, 20.01.2011, 15:44 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




ооо намечается что-то интересное но все по порядку....черт мне нравится дин biggrin вежлив , молчаливы , скрытен)) идеальный парень.....но у меня предчуствие что он что-то скрывает комната на отдельном этаже , и все прочее...но aleks все равно мой любимчик..)топай писать главу и что бы я ее прочитала в ближайшем времени...знай не выложишь найду и покусаю biggrin

Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song
 
Kiss_catДата: Четверг, 20.01.2011, 15:50 | Сообщение # 252
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Эlиs)
Нееет. Тут ситуация "и хочется, и колется". Как вспомню, что он с бедным мальчиком и карандашами сделал...

Это лишь малость, зато всё остальное... Хотя, да, он там показан реальной сволочью, но я все равно его люблю)))
Quote (Эlиs)
Ты специально меня пугаешь, да? Во всей красе, млин...

А что? Я люблю попугать))
Quote (Эlиs)
Хто? А, точняк! Рэйдэн? Где он, кстати?

Скоро появится. (по секрету, в след. главе)
Quote (Эlиs)
А как хотелось услышать "нет"

Эх, мне бы тоже хотелось так сказать, но увы, муза не позволяет)) Конспирируется biggrin

Story_of_love,

Quote (Story_of_love)
Интересный фильм? Я не смотрела, признаюсь.

Мне понравилось, но это ужастик и там... хм, есть насилие. Хотя, я его только ради Алекса и смотрела.
Quote (Story_of_love)
Ты болеешь?

Угу, вот, сижу на больничном smile

bela_hale, привет, солнце))

Quote (bela_hale)
черт мне нравится дин вежлив , молчаливы , скрытен)) идеальный парень....

Эх, обожаю таких))) Вот и не смогла удержаться)))
Насчет причины наличия отдельной комнаты я еще не придумала, но буду усиленно работать мозгами))
Quote (bela_hale)
топай писать главу и что бы я ее прочитала в ближайшем времени...знай не выложишь найду и покусаю

Ууу, боюсь-боюсь tongue Эх, как хорошо, что инет кусаться не умеет biggrin




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Четверг, 20.01.2011, 15:54
 
IreneДата: Четверг, 20.01.2011, 16:10 | Сообщение # 253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




мало!
я требую продолжения! Алина, не травмируй душу по-жа-луй-ста!
пересадка удачная
во истину будет что-нибудь интересное
настрой у меня сегодня с утра воинственный посмотрела "одноклассниц" прям хочется пакостей как в Сент Тринианской школе wink


 
ЭlиsДата: Четверг, 20.01.2011, 16:13 | Сообщение # 254
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Это лишь малость, зато всё остальное...

Все остальное еще хлеще tongue

Quote (Kiss_cat)
А что? Я люблю попугать))

Та я заметила dry Нервы не казенные

Quote (Kiss_cat)
Скоро появится. (по секрету, в след. главе)

Да какой секрет на весь форум... biggrin

Quote (Kiss_cat)
Эх, мне бы тоже хотелось так сказать, но увы, муза не позволяет)) Конспирируется

Не надо сваливать все на Музу tongue


 
Impatient-CissyДата: Четверг, 20.01.2011, 17:56 | Сообщение # 255
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх....ну ты как всегда могла заинтриговать dry biggrin biggrin
Ахахах...пересадка удачная biggrin Чую, что-то из этого выйдет...
Мне вот интересно, что же Натарайн там задумал?? dry dry Не демаю, что это нечто приятное....
с нетерпением жду следующей главы wink wink Удачи happy happy

Пы.Сы. Еще раз спасибо за фф, он очень интересный и необычный....и притягивает к себе внимание...продолжай в том же духе wink



 
ДжиннаДата: Четверг, 20.01.2011, 18:05 | Сообщение # 256
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Очень интересно, жду продолжения smile smile smile
 
@pelsink@Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:36 | Сообщение # 257
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, ну че мне устраивать разнос на тему почему так мало или в виде исключения сделаем вид, что ты все осознала и так больше не будешь? ааа? я абсолютно серьезно, я буквально в бешенстве, почему как всегда на самом интресном месте глава заканчивается? dry
а мика оказывается классная девченка, я бы разоралась, если бы из-за какого-то придурка осталась бы без телефона *в ужасе* от перспективы лишиться аськи, прям в дрожь бросает, че на уроках-тоделать останется? tongue меня вот только алекс настораживает, не знаю почему, я конечно понимаю, что обычно такие гады и оказываются самыми верными, любящими и нежными парнями (это я имею в виду в книгах, в жизни как были козлами на понтах так и остаются), но чет он очень уж брутальный.. ой как бы он какую бяку не выкинул biggrin а его сестренка, как по мне так капитальная с*ка, на место таких ставить надо cool а вообще че они задумали? ох, чует моя пятая точка скандала почему-то будет не избежать и, как обычно бывает, из всех подобных спорных ситуаций торчат ушки главной героини biggrin

P.S. почему такой маленький коммент? а вот потому что такая масенькая глава, мне комментировать прям всего ничего остается, н могу же я из пальца высасывать *тонкий намек на* wink Kiss_cat, ох чувствую я придется тебе дописывать в скором времени продолжение, а то я и разбузиться могу, а пока естественно спасибо за данную главу wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"


Сообщение отредактировал @pelsink@ - Четверг, 20.01.2011, 18:37
 
Любимая_LoveДата: Четверг, 20.01.2011, 19:39 | Сообщение # 258
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




АА алин прости что не отписывалась.. Две новые главы просто завораживающие.. ты умница.. блин я запуталась.... интересно что же все такики задумали близницы.. ааа. у меня разрыв мозга точно будет... главное чтобы это все не перерасло в маленький хаос.... блин очень интересна а задумка пеосадить их всех вместе стоила того.. и будет тихая война.... стих сообще суперский, что наводит на мысль, значит Алекс влюблен!! ааа ты мой гений и чудо автор!!!
прости что не отписывалась, работа и и сессия забирают много времени!!!!!!!
надеюсь простишь блудного читателя....
насчет команд... блин я не знаю.. они оба такие хорошенькие, можно я оставлю нейтралитет.... они мне оба нравятся!!!!!! biggrin ой, теперь Жду новую главу!!!!! и немножко покусываю ногти!


 
КиараДата: Четверг, 20.01.2011, 22:26 | Сообщение # 259
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (@pelsink@)
ну че мне устраивать разнос на тему почему так мало

ПОДДЕРЖИВАЮ!
Quote (@pelsink@)
сделаем вид, что ты все осознала и так больше не будешь

не первый но последний раз!

Тперь по маленкой главе...
Задумка вредного факультета пока витает в воздухе. а вот что мне пришло в голову.... кажися что к разгадке тайны будут идти два лагеря тока с разных сторон, по пути совершая свои ошибки (расставаясь, влюбляясь, ревнуя. психуя и так далее..). А вот когда откроют "тайну", то наверно придется двум враждующим факультетам действовать сообща..

Информации в главе очень мало... но что реально понятно. так это - Джордж и Телли - отличная пара) буду за них пока активно чихать и кашлять.

Алекс в своем репертуаре, а вот Дина вниманием обделили, если про первого уже можно что-то сказать и четко вырисовывается характер, то второй пока неясен... так и не могу понять характера и образа.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
YaShAДата: Четверг, 20.01.2011, 23:59 | Сообщение # 260
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Ох, вот это глава, с такой интригой в конце! прям хочется долго ругаться матом, лишь из-за того, что всё закончилось на самом интересном!!!
Блин, вот нравиться мне Алекс и всё тут, правда, видно что он мерзавец, но зато какой... А вот Дин не нравиться мне не знаю почему, что-то в нём меня напрягает, слишком хороший толи, короче, пока я не верю этому герою)
Уж очень интересно, что же именно задумали брат с сестрой, думаю, что что-то очень интересное и мего взрывное!
Пока не знаю, что именно ещё написать, так как главка маленькая и особо не распишешься, так что жду продолжения с огромнейшим нетерпением!
 
KseniyaTabyДата: Пятница, 21.01.2011, 00:03 | Сообщение # 261
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




надеюсь, козни не будут слишком жестокими, а просто подростковыми шалостями)))


 
Kiss_catДата: Пятница, 21.01.2011, 03:59 | Сообщение # 262
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene,
Quote (Irene)
я требую продолжения! Алина, не травмируй душу по-жа-луй-ста!

Я постораюсь в ближайшие дни написать smile
Quote (Irene)
во истину будет что-нибудь интересное

Эх, осталось придумать что именно)) biggrin
Quote (Irene)
настрой у меня сегодня с утра воинственный посмотрела "одноклассниц" прям хочется пакостей как в Сент Тринианской школе

Ну не знаю, получится ли у меня написать что-то такое

Эlиs,

Quote (Эlиs)
Все остальное еще хлеще

Вредина)) Всё равно этот фильм супер, если закрыть глаза на некоторые моменты
Quote (Эlиs)
Не надо сваливать все на Музу

Нет, ну это правда она! Эх, ну почему мне никто не верит.


Impatient-Cissy,

Quote (Impatient-Cissy)
Мне вот интересно, что же Натарайн там задумал??

Определенно пакость и определенно против кого-то)))
Quote (Impatient-Cissy)
Пы.Сы. Еще раз спасибо за фф, он очень интересный и необычный....и притягивает к себе внимание...продолжай в том же духе

Спасибо, радость моя)))

@pelsink@,
Ууу, фашистка biggrin Вот не приду к вам, пока главу на пять вордовских страниц не накатаю. Вот!

Quote (@pelsink@)
я буквально в бешенстве, почему как всегда на самом интресном месте глава заканчивается?

А вот это уже специально)) Так, только не бить меня и не материть (вон, у меня уже уши горят).
Интерес подогреваю.
Quote (@pelsink@)
а мика оказывается классная девченка, я бы разоралась, если бы из-за какого-то придурка осталась бы без телефона

Ну не знаю, это же лишь телефон.
Quote (@pelsink@)
*в ужасе* от перспективы лишиться аськи, прям в дрожь бросает, че на уроках-тоделать останется? меня вот

Так вот чем ты на уроках занимаешься? biggrin
Quote (@pelsink@)
но чет он очень уж брутальный.. ой как бы он какую бяку не выкинул а его сестренка, как по мне так капитальная с*ка, на место таких ставить надо

Это точно)) Я в след. главе хочу их характеры во всей красе показать. Т.е. Алекса, Линды, Дина, Микали и Рэйдена. У них там потосовочка намечается))
Quote (@pelsink@)
Kiss_cat, ох чувствую я придется тебе дописывать в скором времени продолжение, а то я и разбузиться могу, а пока естественно спасибо за данную главу

Эх, пошла я пошла писать.

Любимая_Love, о, привет, родная, очень-очень рада тебя видеть)) И я не в коем случае про тебя не забыла))

Quote (Любимая_Love)
АА алин прости что не отписывалась..

Да ничего страшного)) Время - такая штука, что ее вечно не хватает.
Quote (Любимая_Love)
главное чтобы это все не перерасло в маленький хаос...

Эх, чувствую, перерастет.
Quote (Любимая_Love)
стих сообще суперский, что наводит на мысль, значит Алекс влюблен!!

Ну, пока еще не влюблен, но когда-то там... где-то в будущем. Ближайшем, а может и не очень ближайшем.
Quote (Любимая_Love)
ааа ты мой гений и чудо автор!!!

Спасибо *Смущенно шаркаю ножкой*
Quote (Любимая_Love)
надеюсь простишь блудного читателя....

А я и не обижалась))
Quote (Любимая_Love)
насчет команд... блин я не знаю.. они оба такие хорошенькие, можно я оставлю нейтралитет.... они мне оба нравятся!!!!!!

Как хочешь)) Они и правда, оба милые)))

Спасибо, что нашла время и отписалась)) wink

Киара, я по тебе соскучилась))

Quote (Киара)
ПОДДЕРЖИВАЮ!

Сговорились! biggrin Эх, ладно, буду пинать себя, чтобы писалось лучше))
Quote (Киара)
кажися что к разгадке тайны будут идти два лагеря тока с разных сторон, по пути совершая свои ошибки (расставаясь, влюбляясь, ревнуя. психуя и так далее..). А вот когда откроют "тайну", то наверно придется двум враждующим факультетам действовать сообща..

Это да. Но пока они не знают, что эта тайна вообще существует. Ну, почти никто не знает, кто-то вот догадывается happy
Quote (Киара)
Алекс в своем репертуаре, а вот Дина вниманием обделили, если про первого уже можно что-то сказать и четко вырисовывается характер, то второй пока неясен... так и не могу понять характера и образа.

В следующей главе я покажу характеры всех главных героев, обещаю))

YaShA,

Quote (YaShA)
Ох, вот это глава, с такой интригой в конце! прям хочется долго ругаться матом, лишь из-за того, что всё закончилось на самом интересном!!!

По-моему ни ты одна матом ругаешься по этому поводу biggrin
Quote (YaShA)
Блин, вот нравиться мне Алекс и всё тут, правда, видно что он мерзавец, но зато какой..

Эх, все что не доступно, то и нравится больше всего))
Quote (YaShA)
А вот Дин не нравиться мне не знаю почему, что-то в нём меня напрягает, слишком хороший толи, короче, пока я не верю этому герою)

Я бы не сказала, что он очень уж хороший, скорее он действует тихо и медленно.
Quote (YaShA)
Пока не знаю, что именно ещё написать, так как главка маленькая и особо не распишешься, так что жду продолжения с огромнейшим нетерпением!

Мну знает, какая она засранка, что выдает такие маленьките главы. Буду исправляться.

KseniyaTaby, нет конечно, ничего жестокого smile


 
SerafimaДата: Пятница, 21.01.2011, 08:05 | Сообщение # 263
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Kiss_cat, спасибо за новую главу! biggrin
Хм...сестричка с братом замышляют что-то не хорошее и это заставляет понервничать... dry
Вообще, Натарайн очень высокомерные ребята... dry Хорошо, что Мику в него не определили. smile Кстати, она довольно быстро привыкла новой обстановке, это радует happy
Хотела спросить, а ребята, кроме Телли и Джорджа, знают о способности Мики видеть духов или нет?
С нетерпением ожидаю продолжения! Очень хочется узнать, что же там задумали близнецы. wink
 
@pelsink@Дата: Пятница, 21.01.2011, 08:21 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,

Quote (Serafima)
Ууу, фашистка Вот не приду к вам, пока главу на пять вордовских страниц не накатаю. Вот!

хаха, думаешь испугала? не мечтай! biggrin по мне так чем больше тем лучше cool

Quote (Kiss_cat)
Ну не знаю, это же лишь телефон.

всего лишь телефон? ага после того, как я расхандохала штуки две и потеряла штук пять их, на слова "насть, а че у тебя с телефоном?" я реагирую как страус на опасность biggrin реально, не живут у меня эти средства клмуникации долго biggrin

Quote (Serafima)
Так вот чем ты на уроках занимаешься?

а ты будто нет, скажешь biggrin а че мне там сидеть просто так и слушать как учителя нудят, я лучше с подругой поугараю в аське над чем-нибудь tongue

Quote (Serafima)
Эх, пошла я пошла писать.

как мы хорошо друг друга понимаем оказывается, топай, топай tongue biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Пятница, 21.01.2011, 09:54 | Сообщение # 265
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Serafima,
Quote (Serafima)
Хм...сестричка с братом замышляют что-то не хорошее и это заставляет понервничать..

Ничего взрывоопасного, обещаю)))
Quote (Serafima)
Хотела спросить, а ребята, кроме Телли и Джорджа, знают о способности Мики видеть духов или нет?

Ну, некоторые на ее факультете да, а на других факультетах нет.
Quote (Serafima)
С нетерпением ожидаю продолжения! Очень хочется узнать, что же там задумали близнецы.

Спасибо, солнце))) Уже пишу.

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
хаха, думаешь испугала? не мечтай!

А что такого!))) biggrin Мечтать не вредно))
Quote (@pelsink@)
а ты будто нет, скажешь

Скажу нет, мы на уроках завтракаем с подружками под партами biggrin
Quote (@pelsink@)
как мы хорошо друг друга понимаем оказывается, топай, топай

Топаю, топаю)) Спецом для тебя и Киары побольше напишу))


 
КиараДата: Пятница, 21.01.2011, 11:10 | Сообщение # 266
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
я по тебе соскучилась))

взаимно солнце
Quote (Kiss_cat)
Сговорились!

есть такое biggrin
Quote (Kiss_cat)
буду пинать себя,

а мы можем поучаствовать biggrin
Quote (Kiss_cat)
Но пока они не знают, что эта тайна вообще существует.

ага, это понятно) я так в перспективе))) мысли вслух biggrin
Quote (Kiss_cat)
обещаю))

Ловлю на слове) А то что-то ты Дина обделила. Уже про всех-все вроде как понятно, кроме него)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Kiss_catДата: Пятница, 21.01.2011, 11:20 | Сообщение # 267
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Киара)
а мы можем поучаствовать

Вон одна уже попинала biggrin
Quote (Киара)
Ловлю на слове) А то что-то ты Дина обделила. Уже про всех-все вроде как понятно, кроме него)))

Мда, не хорошо dry Буду усиленно работать над расскрытием характера Дина.


 
КиараДата: Пятница, 21.01.2011, 12:38 | Сообщение # 268
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Вон одна уже попинала biggrin

эффективно? wink
Quote (Kiss_cat)
Буду усиленно работать над расскрытием характера Дина.

двай-двай) по сути персонаж Дина может получится намного сложнее и интереснее Алекса ( с ним то все и так понятно: черное -белое, в конце истории серое).




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Kiss_catДата: Пятница, 21.01.2011, 12:40 | Сообщение # 269
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Киара)
эффективно?

Очень biggrin Уже прорабатываю детали новой главы. В мозгу правда пока, но все же.
Quote (Киара)
двай-двай) по сути персонаж Дина может получится намного сложнее и интереснее Алекса

Это точно)) Эх, че б с ним закрутить...


 
КиараДата: Пятница, 21.01.2011, 12:43 | Сообщение # 270
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
В мозгу правда пока, но все же.

ну дык, все и зарождается сначала в голове - воображение оно такое, на бумаге не живет biggrin
Quote (Kiss_cat)
Эх, че б с ним закрутить...

уверенна это "че-нить" будет интересное smile




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Kiss_catДата: Пятница, 21.01.2011, 12:45 | Сообщение # 271
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Киара)
уверенна это "че-нить" будет интересное

Эх, в том то и дело, то ничего в голову не лезет dry


 
@pelsink@Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:40 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,

Quote (Kiss_cat)
Скажу нет, мы на уроках завтракаем с подружками под партами

оооо, так вы еще под партами хотя бы шухеритесь, мы тупо все на партах хаваем, согласись так намного удобней biggrin

Quote (Kiss_cat)
Топаю, топаю)) Спецом для тебя и Киары побольше напишу))

правильно! бойся нас biggrin

Quote (Киара)
Уже прорабатываю детали новой главы. В мозгу правда пока, но все же.

в мозгу? нуууу, надеюсь, что ты не настолько ленива как я, потому что это нам еще неделю ждать пока ты все перепишешь на комп biggrin

Quote (Kiss_cat)
Эх, в том то и дело, то ничего в голову не лезет

не знаю как тебе, а по-моему мысли в кучу помогает только хорошая музыка собрать wink

Киара,

Quote (Киара)
по сути персонаж Дина может получится намного сложнее и интереснее Алекса

вполне возможно, просто многим уже преелись такие гады как алекс, а тут что-то новенькое, да к тому же о дине мы пока вообще ничего не знаем, в отличие от того брутального гада о котором я раньше упонимала, ни черт его характера, так что пока его образ не сформировался у читателей в голове, можно с ним чего-нибудь и намутить wink cool



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Пятница, 21.01.2011, 13:56 | Сообщение # 273
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (@pelsink@)
правильно! бойся нас

Боюсь-боюсь tongue
Quote (@pelsink@)
в мозгу? нуууу, надеюсь, что ты не настолько ленива как я, потому что это нам еще неделю ждать пока ты все перепишешь на комп

Не не не, я уже две страницы написала happy
Quote (@pelsink@)
не знаю как тебе, а по-моему мысли в кучу помогает только хорошая музыка собрать

Ага, я ее как раз и включила smile Музыка всегда помогает мне в написании)))
Quote (@pelsink@)
ни черт его характера, так что пока его образ не сформировался у читателей в голове, можно с ним чего-нибудь и намутить

Буду, буду мутить biggrin Обязательно))


 
КиараДата: Пятница, 21.01.2011, 14:07 | Сообщение # 274
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (@pelsink@)
просто многим уже преелись такие гады как алекс

вот на это я и намекала biggrin этот образ качует из рассказа в рассказ. а напоминает он мне почему-то Драко Малфоя... (эт наверно потому что я первый раз этот образ углядела именно у Касандры Клер в ее фики про Малфоя) biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
@pelsink@Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:47 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,

Quote (Kiss_cat)
Не не не, я уже две страницы написала

ооо, я прям рада, думаю нам не долго ждать придется? wink happy

Quote (Kiss_cat)
Ага, я ее как раз и включила Музыка всегда помогает мне в написании)))

мне музыка вообще во всем помогает, да и включена она почти всегда у меня настроение поднимает, уравновешивает и все такое wink вот только я не могу слушать оперу, меня она раздражает dry

Киара,

Quote (Киара)
а напоминает он мне почему-то Драко Малфоя...

мне вообще ничем не напоминает, ну я просто не поклонница творчества джоан роулинг (читала только первую и последнию книги ГП), да я и не поклонница майер, просто мне тааак нравится этот сайт, что почти на нем поселилась biggrin

Quote (Киара)
эт наверно потому что я первый раз этот образ углядела именно у Касандры Клер в ее фики про Малфоя

касандра клер.... блин почему мне звучит это знакомо?.. где-то я о ней уже слышала, но точно не в фиках по гп, я их тупо не читаю.. странно...



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл