Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Король моего сердца
ЛьвицаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:00 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»
2 место в номинации Лучший женский образ раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучшая макси-история



Автор: Львица
Бета: helencapricorne
Рейтинг: максимум R
Жанр: любовное фэнтези, сдобренное пригоршней мистики
Саммари:
Оставляя позади отцовские надежды, устремляясь навстречу столь желанной любви, юная принцесса еще не знает, сколь многое ей суждено будет постигнуть на избранном пути. Понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Статус: завершен
Пейринг: Эллери /Бродяга
Размещение: только на ТР

Прекрасное творение прекрасного создания - Лены - Эlиs



СОДЕРЖАНИЕ:

Седая долина
На трех холмах
Первая кровь
Наедине
Неправильная сторона любви
Тайны родственных уз
Пепел к пеплу
Король, который обрел трон
Желанно-нежеланный гость
Не любовь
Галерея памяти
Это не может быть явью
Пир на костях
Кровавое полнолуние
Не твоя вина
Не умирай
Невеста трех мертвецов
Кто я для тебя
Записки старого Боэля

Сердце болот. Раз
Сердце болот. Два
Эпилог


Вместо предисловия - маленькое чудо от моей любимой повелительницы рифмы Tess79 happy



Баннеры для желающих прорекламировать историю










Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 09.09.2016, 22:09
 
Lora-SДата: Среда, 21.05.2014, 18:45 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Эх...Хорошо, но мало wink Сюжет интригует всё больше. dry . И хочется продолжения. Юльчик, не затягивай долго, а? По возможности...
Очень хочется узнать, что будет дальше.
А Майин...хм...может, пусть уже и не появляется? biggrin Бродяга-то хорош! Теперь Эллери не остаётся ничег другого, как влюбиться. И его ещё лечить надо. Мне нравится такое стечение обстоятельств, несмотря на неопределённость и неизвестность. smile
 
ЛьвицаДата: Среда, 21.05.2014, 21:13 | Сообщение # 227
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
только не смейся

Наташ, ну с чего ты взяла, что я буду смеяться?
Я вот нисколько не скрываю, что с удовольствием до сих пор читаю сказки, смотрю мультики - кстати, самый любимый - Красавица и Чудовище (ах какая там музыка!), и даже - о ужас! - не гнушаюсь побаловаться детским фруктовым пюре Агуша biggrin
Цитата Natavoropa ()
заставить нас плакать

ну... вас так просто не разжалобишь!
Будем, конечно, стараться, приложим все усилия, как говорится... biggrin
Цитата Natavoropa ()
не заторопился к сестре,

агаа, видать, недостаточно еще соскучился cool
ну ничего, встречи все равно не миновать... *задумалась*
Цитата Natavoropa ()
обделила Беллу в ОД

о дааа, той Белле у меня вообще неповезло wacko
Вроде и первая (в УМН которая) у меня страдала немало... Но все-таки как-то повеселее ей было... Хотя бы даже в сексуальном плане biggrin biggrin
Цитата Natavoropa ()
времени и вдохновения

спасибо, дорогая! ты знаешь, чего желать happy

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
ты же не такая

ой ли! cool biggrin
Может как раз-таки наоборот? Я на самом деле такая, просто все это время успешно маскировалась, а тут начинаю выпускать свою хищную натуру на свободу... biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
буду уж снимать))

эйй! я так не играю! надела - так все, теперь раз и навсегда с ней по жизни)))
Цитата ღАлаяღ ()
много глав ждать

на самом деле всего через две главы произойдет эта долгожданная встреча wink
Цитата ღАлаяღ ()
я не волнуюсь о его судьбе)

эх, все-таки, жестокие вы у меня! happy

Lora-S,
Цитата Lora-S ()
но мало

это слово постоянно преследует меня все мое творчество - какой-то злой рок прям biggrin
И хотя главы раз от разу становятся все длиннее, а все равно ничего не меняется biggrin
Цитата Lora-S ()
интригует

стараемсяя, стараемся не дать вам заскучать happy
Цитата Lora-S ()
По возможности

да, Ларис, мне и самой не хочется снова делать такие перерывы sad
Так что приложу все усилия, обещаю!
Цитата Lora-S ()
пусть уже и не появляется?

ну уж неет tongue столько мы про него обсуждали, столько версий его отсутствия выдвигали - нам необходимо узнать правду и таки познакомиться с этим загадочным персонажем! tongue
Цитата Lora-S ()
ничег другого, как влюбиться

Бедняжка biggrin Ну прям безнадега точка ру biggrin


 
ღАлаяღДата: Четверг, 22.05.2014, 13:50 | Сообщение # 228
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Львица,
Цитата Львица ()
Может как раз-таки наоборот? Я на самом деле такая, просто все это время успешно маскировалась, а тут начинаю выпускать свою хищную натуру на свободу...

Это на тебя плохо влияет новый раздел)) Новый раздел, новый пейринг и ты решила разгуляться по полной)) Люлик, лучше примени всё свое мастерство на Майине)))
Цитата Львица ()
эйй! я так не играю! надела - так все, теперь раз и навсегда с ней по жизни)))

Ок, как я могу тебя ослушаться)) *одеваю обратно корону*
Цитата Львица ()
на самом деле всего через две главы произойдет эта долгожданная встреча

ураа)
Цитата Львица ()
эх, все-таки, жестокие вы у меня!

С кем поведешься))))


 
ЛьвицаДата: Четверг, 22.05.2014, 13:55 | Сообщение # 229
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
плохо влияет новый раздел

ах вот оно что!
а я все голову ломала - то ли ГОСы приближающиеся, то ли магистерская на меня так влияют!
а оказалось все куда проще biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
всё свое мастерство на Майине

а на нем я уже применила, теперь душа требует раздолья biggrin
*то бишь других героев* cool
Цитата ღАлаяღ ()
я могу тебя ослушаться

о как!
тогда живо начинай смотреть "Энн из Зеленых Крыш"! *гипнотизирую*
Цитата ღАлаяღ ()
С кем поведешься))

блин, и даже не отвертеться никак на это утверждение biggrin
ты загнала меня в ловушку, так нечестно! biggrin


 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:04 | Сообщение # 230
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Львица, большое спасибо за новую, такую динамичную главу. helencapricorne, большое спасибо за редактирование.
Благородный рыцарь снова не оставил даму в беде, пристроив ее на отдых к знакомым людям, отыскав верных слуг и сопроводив до замка дяди. Причем, судя по его разговорам на ночлеге, от не простолюдин, а какого-то благородного происхождения, возможно, он и есть тот самый непризнанный принц, к которым Эллери испытывает отвращение biggrin
А еще я восхищаюсь смелостью и заботой старенькой Ниньи: бросив все, вызвав гнев короля и отправившись в нелегкое путешествие в таком преклонном возрасте, она всеми возможными способами помогает наивной девушке - позволив той сбежать с малознакомым мужчиной (в которого умудренная годами женщина сразу поверила, а может быть, и узнала его), подвергнув тем самым себя еще большему гневу отца Эллери, да еще и его верного слуги, который, судя по лицу Бродяги, не отличается особым терпением и благожелательностью.
И, конечно, же концовка главы - ну, как всегда, на самом интересном месте. Теперь вот ждать и мучиться: как же бедная девушка будет пытаться лечить воина, одна в лесу. Возможно, откроются некоторые его секреты, пока он будет в бреду wink Я в предвкушении и с нетерпением жду продолжения.
Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ЛьвицаДата: Среда, 04.06.2014, 19:29 | Сообщение # 231
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




♥Miv@♥,
Cветик, привет! wink
Цитата ♥Miv@♥ ()
какого-то благородного происхождения,

Вы все не теряете, не теряете надежды одарить бедного героя короной - пусть и, возможно, даже вопреки его собственным желаниям cool tongue
Цитата ♥Miv@♥ ()
смелостью и заботой старенькой Ниньи

о даа, этот персонаж и у меня вызывает большую симпатию! happy
очень приятно, оказывается, когда у главных героев есть вот такие надежные друзья рядом...
Цитата ♥Miv@♥ ()
в которого умудренная годами женщина сразу поверила

а вот это могло бы быть весьма опасно - если б он оказался каким-нибудь маньячиной cool
Цитата ♥Miv@♥ ()
на самом интересном месте

стараемс-и happy wink
Цитата ♥Miv@♥ ()
Удачи и вдохновения!

А еще свободного времени - побольше, побо-ольше! happy
*осталось три недели до ГОСов*


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 05.06.2014, 17:36 | Сообщение # 232
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




И тебе большой привет, Люлик! Спасибо за ответ.
Цитата Львица ()
не теряете надежды одарить бедного героя короной - пусть и, возможно, даже вопреки его собственным желаниям

smile я просто подумала, что он, видимо, на своей шкуре испытал всю "прелесть" придворных интрижек и поэтому так категорически настроен, что даже имя свое слышать не хочет.

Цитата Львица ()
если б он оказался каким-нибудь маньячиной

а я и не против этого spiteful , но мне кажется, нянечка что-то скрывает про этого безымянного рыцаря

Цитата Львица ()
А еще свободного времени - побольше, побо-ольше!

да, с ним всегда напряженка, но пожелание оного лишним никогда не будет wink

Цитата Львица ()
осталось три недели до ГОСов

буду за тебя переживать и ругать wink


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
МакКайлаДата: Пятница, 06.06.2014, 14:57 | Сообщение # 233
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Доброго времени суток))) Львица, спасибо за главу и оповещение)))
По мере повествования становится все интереснее и интереснее ( в сем факте я нисколько не сомневалась). Трудно со скрипом, разжигая наше любопытство, появляются новые факты о загадочной личности наемника. Теперь у него появилось имя Бродяга. А неожиданная встреча в таверне Бродяги с высоким мужчиной, навевает на очень интересные размышления. А фантазия у меня богатая, думаю, что ты это знаешь. Так что не обессудь, Львица, а придется тебе все мои фантазии прочитать.
Вообщем, как ни крути, но меньше чем на «народного « героя он у меня не тянет. Не хотелось бы мне из него «прынца» делать, но и на простолюдина он ну никак не тянет. Слишком хорошо знаком с изнаночной жизнью знати, и много чего другого на ум приходит. И если он говорил правду Эллери, то и родители его не обычной смертью умерли, а их убили, только вот в связи с чем и кем – пока вопрос. А может они «умерли для него». И не просто так его искали довольно долгое время, а чтобы он возглавил восстание ( хм, банально звучит) ну или свергнуть кого-то «плохого дяденьку», чтоб народ не угнетал. А слова – Ты должен нам помочь. Не ради себя – ради тех, кто верит. - только лишний подтверждают мою уверенность в том, что не зря он пытается так тщательно скрывать самого себя настоящего. Фух, наверно надо закругляться, а то я так свой собственный фик сочиню. Лучше я подожду продолжение и с удовольствием почитаю. Твое.
А еще я все-таки не понимаю Эллери. Девушка вроде бы не глупая, но неужели она верила, что с любимым и в шалаше рай. А менестрель мог бы ей предложить только «шалаш». А дальше что?Любовь действительно застит глаза.
Ну а закончилась глава так как надо – тревожно и грустно. Бродяге сильно не повезло, и это мало сказано- ранен да еще и отравленной стрелой. Он просто наперед уже знал, что ничем хорошим его благородство не закончится. Чем же его лечить Эллери будет, не имея ни какого жизненного опыта в таких делах. Может случится чудо и им кто-то поможет?
В ожидании продолжения cry
 
ЛьвицаДата: Пятница, 06.06.2014, 22:56 | Сообщение # 234
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата ♥Miv@♥ ()
на своей шкуре испытал всю "прелесть" придворных интрижек

нуу... в принципе, его слова можно расценивать и в таком ключе))
так что пущай, пущай будет он у нас прынцем заморским, владельцем заводов, газет и пароходов
biggrin *на что только не пойдешь ради любимых читателей* biggrin
Цитата ♥Miv@♥ ()
я и не против этого

мой добрый Светик biggrin
Цитата ♥Miv@♥ ()
с ним всегда напряженка

не в бровь, а в глаз wacko
мне кажется, даже если бы в сутках было в два раза больше времени, все равно легче бы не стало...
Цитата ♥Miv@♥ ()
ругать

можешь уже начинать, я такая кукушка, что мне это только пойдет на пользу biggrin

МакКайла,
здравствуй-здравствуй, дорогая! happy
Цитата МакКайла ()
я нисколько не сомневалась

а вот у меня всякий раз сомнения, поэтому я с жадностью ловлю каждый отзыв и пытаюсь по нему определить - получилось или не получилось развить сюжет чуть дальше, заинтересовать читателя чуть сильнее cool
Цитата МакКайла ()
Трудно со скрипом

потерпите, осталось немного! еще две главы - и личность его будет раскрыта!
вот только не знаю, обрадуетесь вы тому или нет... wacko
Цитата МакКайла ()
ты это знаешь
happy знаю! и люблю)
Цитата МакКайла ()
все мои фантазии прочитать.

с боо-ольшим удовольствием!
глядишь, какие-нибудь свежие идеи почерпну biggrin tongue
Цитата МакКайла ()
Не хотелось бы мне из него «прынца»

О! удивила) обычно девчонки спят и видят, как бы его в корону обрядить - а ты вот другого мнения... Почему такое предубеждение? wink
Цитата МакКайла ()
а их убили, только вот в связи с чем и кем

Дойдем и до этого момента, все будет! wink
Цитата МакКайла ()
свой собственный фик сочиню

wink кстати говоря, а почему бы и нет?))
Цитата МакКайла ()
неужели она верила, что с любимым и в шалаше рай

в порыве чувств и отсутствии опыта девушка действительно могла не задумываться о дальнейшем будущем... это вполне в духе неопытной молодости, если не сказать даже, юности...
Цитата МакКайла ()
Чем же его лечить Эллери будет

знаешь, моей первой мыслей было - "яд необходимо отсосать!" biggrin
Цитата МакКайла ()
им кто-то поможет?

будем справляться собственными силами! пора уже учиться этому нашей героине)) cool
Цитата МакКайла ()
продолжения

Продолжение уже готово и ждет своего часа wink


 
tess79Дата: Суббота, 07.06.2014, 13:48 | Сообщение # 235
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, привет дорогая!!!
Спасибо за продолжение!
Не очень поняла в чем действие яда? Как-то я рассчитывала на чудо-умения принцессы tongue А оказалось что нужно лишь стрелу вынуть и рану перевязать? wacko
Но и это впечатлило нашего Синеглазку, так что, виват Эллери happy
Чудный домик, очевидно, пристанище Бродяги? wink
А Эл выпала редкая возможность раскрыть в себе новые таланты под чутким руководством более опытного товарисЧа wink
Сцена на озере вах-вах, я прямо ждала что она так и дойдет до него, вот ведь чертяка с гипнотическими глазищами Взял и испортил всю картину усмешкой своей biggrin
Чую, пределы во сны начали приходить не зря, что-то да натворила Элли там... ах, да, обронила же кулончик
Юляшик, спасибо за продолжение, ну и... ты понимаешь, дЫ? Проды теперь хочется!!!!




Сообщение отредактировал tess79 - Воскресенье, 08.06.2014, 10:35
 
ЛьвицаДата: Суббота, 07.06.2014, 23:10 | Сообщение # 236
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
прювет, первый читатель новой главы wink
Цитата tess79 ()
на чудо-умения принцессы

как я уже где-то выше написала, первая пришедшая мне мысль касаемо яда - "его нужно высосать!" biggrin но потом я представила себе беднягу Эллери и решила пока так не издеваться над героиней biggrin
Цитата tess79 ()
в чем действие яда?

Ну дык, погоди, еще не вечер, как говорится biggrin
Цитата tess79 ()
что она так и дойдет до него,

ууу! тогда б срочно пришлось увеличивать рейтинг cool а ты ж знаешь, как я не люблю энто дело biggrin tongue
Цитата tess79 ()
гипнотическими глазищами

я бы уточнила - "гипнотическими СИНИМИ глазищами" biggrin
Цитата tess79 ()
приходить не зря

ну ты же понимаешь, что просто так я ничего не делаю spiteful
кстати, меня вот уже четвертую главу волнует вопрос - кто-нибудь вообще обращает внимание на текст перед самой главой? biggrin
Цитата tess79 ()
Проды теперь хочется!!

Солнышко, боюсь, у меня теперь по плану кровь из носа ГОСы и магистерская! sad так что продолжению придется слегка потесниться в сторонке, уступая дорогу более маститым товарищам...


 
Lora-SДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:14 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата tess79 ()
Сцена на озере вах-вах, я прямо ждала что она так и дойдет до него,

Вот-вот! Оставалось ещё шажочек и фсё. wink
Цитата Львица ()
первая пришедшая мне мысль касаемо яда - "его нужно высосать!" но потом я представила себе беднягу Эллери и решила пока так не издеваться над героиней

surprised Юль, что ты уготовила несчастной принцессе?!
Цитата Львица ()
погоди, еще не вечер, как говорится

То есть? Действие яда может проявиться не сразу?
Цитата Львица ()
продолжению придется слегка потесниться в сторонке,

sad Придётся подождать...
Удачи, Юльчик!
И спасибо за главу!!!

Добавлено (08.06.2014, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
меня вот уже четвертую главу волнует вопрос - кто-нибудь вообще обращает внимание на текст перед самой главой?

О! Теперь я внимательно прочитала wink Ты об этом?
"И никогда – под страхом смерти! – ничего нельзя уносить с собой. Или же оставлять здесь"
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:35 | Сообщение # 238
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Lora-S,
Цитата Lora-S ()
и фсё.

и в омут с головой biggrin
Цитата Lora-S ()
что ты уготовила

много всего spiteful
Или неужели у вас имеются какие-то сомнения в моей фантазии и жестокости? biggrin
Цитата Lora-S ()
может проявиться не сразу?

ага-ага, так я вам сейчас все и сказала tongue tongue tongue
Цитата Lora-S ()
Придётся подождать

я просто надеюсь, что эти недели пролетят на одном дыхании wacko
Цитата Lora-S ()
Удачи

спасибо, дорогая! happy она мне понадобится...

Добавлено (08.06.2014, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
я внимательно прочитала

Уря! Это таки произошло happy
Цитата Lora-S ()
Ты об этом?

tongue tongue tongue tongue


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 04:06 | Сообщение # 239
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Львица, спасибо!
Всё же медальон она в долине потеряла. И что теперь будет? Как Эллери бродяга заворожил)).




 
tess79Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:42 | Сообщение # 240
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Львица ()
как я уже где-то выше написала, первая пришедшая мне мысль касаемо яда - "его нужно высосать!" но потом я представила себе беднягу Эллери и решила пока так не издеваться над героиней

да уж, пожалуй, это слишком большое потрясение для невинной девичьей души biggrin
Цитата Львица ()
Ну дык, погоди, еще не вечер, как говорится

эвона как
Цитата Львица ()
ууу! тогда б срочно пришлось увеличивать рейтинг

ну дык а кто ж против? cool
Цитата Львица ()
а ты ж знаешь, как я не люблю энто дело

зато мы любим! biggrin
Цитата Львица ()
я бы уточнила - "гипнотическими СИНИМИ глазищами"

ах, да, они
Цитата Львица ()
кстати, меня вот уже четвертую главу волнует вопрос - кто-нибудь вообще обращает внимание на текст перед самой главой?

ну а это я к чему писала:
Цитата tess79 ()
что-то да натворила Элли там... ах, да, обронила же кулончик

как раз к тем словам, что перед главой wink читаем, читаем, и уж ясно что не зря ты их пишешь happy
Цитата Львица ()
Солнышко, боюсь, у меня теперь по плану кровь из носа ГОСы и магистерская! так что продолжению придется слегка потесниться в сторонке, уступая дорогу более маститым товарищам...

Люльчик, мы это прекрасно понимаем! И, конечно, подождем, не волнуйся! wink


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:31 | Сообщение # 241
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




LiLiT666,
Цитата LiLiT666 ()
что теперь будет?

spiteful
уж не сумневайтесь, я им приключения подкину... cool
Цитата LiLiT666 ()
бродяга заворожил

да что там Эллери! Я сама им была в свое время зачарованна)))

tess79,
Цитата tess79 ()
слишком большое потрясение

я так и рассудила biggrin
хотя вот, уверена, читательская масса приняла бы данный поворот сюжета на "ура" biggrin
Цитата tess79 ()
кто ж против?

Люликова скромность против biggrin
*хотя параллельно та же самая скромность ничуть не против планов в скором времени таки создать темку продолжения Начальника* biggrin
Цитата tess79 ()
читаем, читаем

ай умняшки мои! happy
Цитата tess79 ()
подождем

мууууррр за понимание!


 
tess79Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:39 | Сообщение # 242
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Львица ()
*хотя параллельно та же самая скромность ничуть не против планов в скором времени таки создать темку продолжения Начальника*



 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:03 | Сообщение # 243
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
biggrin как мало Танюшику надо было для счастья, оказывается wink


 
nataljДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:54 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за потрясающее продолжение и за оповещение!
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:02 | Сообщение # 245
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




natalj,
Цитата natalj ()
потрясающее

happy happy прияятноо


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:34 | Сообщение # 246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу! Жив Бродяга, обошлось без двойников, клонов и т.д., оно и к лучшему. Первая медицинская помощь оказана, будет жить. Если серьезно, то очень красиво и даже местами эротично, как-то примеряется киносценарий, жалко, что я не режиссер или продюсер каккой-нибудь, такое бы красочное фэнтази получилось бы.

,
 
ЛьвицаДата: Среда, 11.06.2014, 06:09 | Сообщение # 247
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Лиз0350,
здравствуй, дорогая! happy
Цитата Лиз0350 ()
обошлось без двойников, клонов

да, мне, конечно, оченно понравилась эта мысля, но я решила на данном этапе остановиться на менее кардинальных способах "восстановления" героя в сюжете biggrin
Цитата Лиз0350 ()
то очень красиво и даже местами эротично
happy спасиибооо!!
Цитата Лиз0350 ()
я не режиссер или продюсер

а в чем проблема? biggrin
Смотри, я тебе щас все расскажу: учиться никогда не поздно, так что ты можешь махом получить требуемое образование, я за это время как раз закончу КМС, ты выпускаешься из вуза и снимаешь его! Вуаля! biggrin Ну как тебе мой план?)))


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 11.06.2014, 14:56 | Сообщение # 248
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Львица, Юлечка, большое спасибо за новую и такую скорую главу. И конечно же, мои благодарности замечательной помощнице Елене - helencapricorne.
Слава богу, что яд или его доза оказались не смертельными, а девушке хватило мужества и знаний, чтобы оказать посильную помощь. Несколько дней отдыха в этом райском местечке пошли явно на пользу отношениям двух беглецов. А то, что случилось на озере, разожжет немалый костер в их сердцах.
С нетерпением жду продолжения, чувствую, однако, что передышка и веселые денечки подошли к концу... Удачи и вдохновения!
А также ни пуха, ни пера на ГОСах и на защите!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ღАлаяღДата: Среда, 11.06.2014, 15:48 | Сообщение # 249
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Люлик, приветик)
Прости, что так поздно пришла( хотя главу я еще два дня назад прочитала)
Но то дела, а то лень одолевает))) Даже не знаю, чего у меня сейчас больше: лени или дел biggrin

Какая умелая медсестра получилась из Эллери) Молодец, спасла нашего Бродягу, за что ей огромный респект и уважуха
А то ж я за него очень переживалЬ sad Но, и он сказано - Мужчина, стойко всё перенес, надеюсь теперь пойдет только на поправку))
А это домик Бродяги? Или он просто, каким-то образом знал о нём?) ААа, а вдруг это домик его сестры?))
Эх, я бы хотела, чтобы они в нём и остались жить А что? Почти, как в той поговорке: "с милым рай в шалаше"))) А тут шалашик такой ничё себе))) И милый бы уже быстрей стал)) Тем более, что он уже вытеснил из головки Эллери любимые мысли о Майне..*скатертью дорожка*
Да, и Бродяга по-другому на Эллери посмотрел)) Уже она для него не просто избалованная принцесса)) Еще если и кормить его начнет хорошо)))) Да травы по назначению применять))))
Ох, а какая сцена у озера...муурр мяууу...
Даешь больше таких сцен))) Теперь можно поменять героев местами biggrin
Так-так, но сон Эллери не радует...чую, всё это не к добру((
Львица, спасибо за главу
helencapricorne спасибо за редакцию главы


 
ЭlиsДата: Среда, 11.06.2014, 18:07 | Сообщение # 250
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




"следуя на звук"
Мне не нравится. Странно звучит.
"Почему тебя не было здесь, рядом с твоей воспитанницей, которая сейчас так нуждалась в мудром совете!"
С временами не порядок.
"Первые признаки грядущего пробуждения раздались"
Как признаки могут раздаться?

Лошадь легла на бок, чтобы они забрались? о_О

" Небольшой и довольно уютный на вид он смотрел"
Вид - запятая.

" туда, где окрашенные багрянцем волны стыдливо скрывали продолжение."
Эк, изящно выразилась lol

Эллери так близко к озеру была, что четко глаза Бродяги видела?

Хех, "позволял себя разглядывать" это он молодец, заворожил принцессу biggrin

Спасибо, Юль!




Сообщение отредактировал Эlиs - Среда, 11.06.2014, 22:56
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Поиск:


Колибри-2