Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
-Piratka-Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:02 | Сообщение # 326
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Если я его увижу-сразу куплю)


 
ТТТТДата: Пятница, 14.02.2014, 21:55 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Если я его увижу-сразу куплю)

Аня, я тебе сама экземпляр с автографом вышлю! Осталась сущая ерунда - дописать еще 23 главы и эпилог, ну и опубликовать. biggrin


 
ССღДата: Пятница, 14.02.2014, 23:09 | Сообщение # 328
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Танюш, привет! smile

Извиняюсь за опоздание, но признаюсь, что очень сложно писать отзыв от главы к главе! Много событий, много чего узнаём из прошлого героев, голова кругом!
Вот бы мне с тобой где нибудь приземлиться за столиком и обсудить это всё за чашкой чая! Говорили бы долго, а вот написать это всё - ну, не умею, мысли разбегаются! biggrin

Ты приоткрыла завесу опять прошлого РИча... Много чего он пережил, переосмыслил. И с Хелен получил удар, а потом ещё и ещё от женщин "пинки" видАл. И хочется ему с Медузой вроде, но всё то прошлое стоит между ними плюс ещё и недоверие с его стороны к новенькой.
Рич сильный, он выдюжить всё, разберётся со всеми странностями в Долине... но как долго это будет продолжаться? Сколько ему ещё надо отдать Судьбе, чтоб быть счастливым?

Ангел мне как-то не нравиться, скользкий, хотя сейчас всех можно подозревать.

Линда тоже могла мстить Медузе. Ведь узнать дочь Князя она бы смогла, но тогда кто вершил прежние неурядицы? wacko

Танюш, это только по 6 главе, много чего ещё хотелось бы знать, но буду ждать и наслаждаться в процессе! Спасибо, пошла 7 главу перечитывать, чтоб мысли разбегающиеся собрать! Там ты тоже шокировала меня... wink


 
ТТТТДата: Пятница, 14.02.2014, 23:34 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, привет, Света! smile
Цитата ССღ ()
Вот бы мне с тобой где нибудь приземлиться за столиком и обсудить это всё за чашкой чая!

Ну тогда уже за чашкой... чего покрепче! biggrin И не только это все, думаю, найдем общие темы!
Кто его знает, как жизнь сложится, может, и соберемся как-нибудь. wink
Цитата ССღ ()
Много событий, много чего узнаём из прошлого героев, голова кругом!

Согласна, наверное, такой сложный роман нужно целиком читать, чтобы события и герои из памяти за месяц ожидания проды не стирались. Но чтобы так читать, его сначала нужно написать!
Цитата ССღ ()
а вот написать это всё - ну, не умею,

Это ты-то не умеешь???? Ни в жизнь не поверю! tongue
Цитата ССღ ()
а потом ещё и ещё от женщин "пинки" видАл.

Неа, больше пинков от женщин не было, только Хелен. Остальные отношения ничего для него не значили, как, например, с Рут.
Цитата ССღ ()
но как долго это будет продолжаться? Сколько ему ещё надо отдать Судьбе, чтоб быть счастливым?

Трудный вопрос, философский. А может, он как раз счастлив тем, что нужен людям? Что у него есть друзья и единомышленники?
Цитата ССღ ()
пошла 7 главу перечитывать, чтоб мысли разбегающиеся собрать! Там ты тоже шокировала меня...

Судорожно вспоминаю 7 главу, не могу вспомнить ничего шокирующего... вроде там без особых потрясений обошлось. Хотя.... smile
Я уже и 8 главу написала, жду, как только Инга проверит - выложу.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 14.02.2014, 23:35
 
-Piratka-Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:00 | Сообщение # 330
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




А потом еще 2 книги)


 
ТТТТДата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:06 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ань, самое сложное - первую издать. А там уже проще будет. Наверное. smile
Кстати, сегодня ближе к вечеру будет следующая глава.


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:56 | Сообщение # 332
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Здорово! Для меня,правда,уже завтра. У нас сейчас полночь.


 
ТТТТДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:27 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, а у нас еще до полночи далеко! smile
Главу уже выложила, ждем активации!


 
TUTIKДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:10 | Сообщение # 334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:10 | Сообщение # 335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Я тешу себя надеждой, что, возможно, когда-нибудь увижу роман в твердом переплете... smile

А я тешу надеждой, что прочитаю, думаю, что и многие читатели тоже, купила бы сразу!
Спасибо за продолжение, жизненно, жизненно очень, хотя и фантастично одновременно, как у тебя получается так писать? Непонятно.
Я- "чисто и конкретно" читатель, и вроде бы хочу выразить свои мысли и мнение, а получается какой-то невнятный бред, понятен один только смысл- нравится.
Не умею писать много, но из этой главы характеры Рыси и Медузы становятся еще более понятными и как бы трехмерными, объемными что -ли, Хейдар - одно слово восточный мужчина.


,
 
ТТТТДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:24 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




TUTIK, спасибо за комментарий! smile

Лиз0350, привет! smile
Цитата Лиз0350 ()
А я тешу надеждой, что прочитаю, думаю, что и многие читатели тоже, купила бы сразу!

Будем надеяться, что так и будет! wink
Цитата Лиз0350 ()
и вроде бы хочу выразить свои мысли и мнение, а получается какой-то невнятный бред,

Ну почему же... очень даже внятно получилось! biggrin
Цитата Лиз0350 ()
из этой главы характеры Рыси и Медузы становятся еще более понятными и как бы трехмерными, объемными что -ли, Хейдар - одно слово восточный мужчина.

О, я очень стараюсь всесторонне раскрывать героев, подбираю всякие ситуации, чтобы показать каждого со всех сторон. Рада, если это получается!


 
VariarnaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:48 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо большущее за главу!

Я уже успела соскучиться по вашим героям.
 
ТТТТДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:28 | Сообщение # 338
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Variarna, спасибо, приятно, что ждете! smile
С продолжением вышла задержка, потому как я сейчас сильно загружена на работе.


 
kaktus6126Дата: Понедельник, 17.02.2014, 01:14 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ждать долго, зато главы большие и информативные.Столько узнали и о Рыси, Шейхе, снова о будущем Рича - стоило подождать.Смутные чувства - с одной стороны, Софи явно открывается Ричу, хотя и все еще держиться настороже, и между ними возникает крепкая взаимная связь, но- все это на фоне гнетущего напряжения, связанного и с убийствами, и с присутствием недоброй третьей силы.Атмосфера просто предгрозовая, и это хорошо передано.
Спасибо за главу, Татьяна, и успехов на работе - это в наших интересах- главы быстрее напишутся;) Времени побольше и вдохновения:)
 
Helen77Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:01 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава как и всегда притягивает с первых строк и не отпускает от себя. Да, пока врагам или точнее врагу удается мастерски обходить Рича, он только обороняется, вынужден будет влезть в войну с Шейхом, но надеюсь он сможет с помощью Медузы противостоять и победить Фантома. Вот только зря она не сказала, чья она дочь, хотя может быть ее откровенность только ухудшила их и без того, балансирующие на краю взаимоотношения. Спасибо большое за главу.
 
Ange-likaДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:11 | Сообщение # 341
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




ТТТТ, ух, какая сильная глава! и конец, ну... *слов не хватает* только восторженный возгласы!
начало очень понравилось, воть:
Просто надо дать ей время смириться с неизбежностью. Рич подождет. И он сделает все, чтобы она так же сильно хотела его, как он теперь нуждается в ней.
м-ням как сказано nyam
За Рысь страшновато, как же ей сложно.. да и Шейху тоже.
Не верится что Рысь способна на то убийство просто так по прихоти, а если нет... то похоже это "садовник" наглеет, а Шейх попался на эту удочку.
Спасибо за главу! очень-очень понравилась, столько моментов шикарных, просто читала и не оторваться было!


 
ТТТТДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:27 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kaktus6126, спасибо за комментарий! smile
Цитата kaktus6126 ()
но- все это на фоне гнетущего напряжения, связанного и с убийствами, и с присутствием недоброй третьей силы.

Так место такое страшное, люди, ожесточенные, объявленные вне закона. У некоторых слетели все сдерживающие центры, неудивительно, что там такие ужасы творятся.
Цитата kaktus6126 ()
и успехов на работе - это в наших интересах- главы быстрее напишутся;) Времени побольше и вдохновения:)

О, спасибо, такие пожелания - очень кстати! wink

Helen77, спасибо! smile
Цитата Helen77 ()
Да, пока врагам или точнее врагу удается мастерски обходить Рича, он только обороняется, вынужден будет влезть в войну с Шейхом, но надеюсь он сможет с помощью Медузы противостоять и победить Фантома.

Да уж, ему бы пораскинуть мозгами, как это сделать. Причем тут нужно забыть о благородстве, потому как враг безжалостно бьет по самым больным местам.
Цитата Helen77 ()
Вот только зря она не сказала, чья она дочь,

Трудно сказать, хорошо или плохо, что не сказала. В любом случае, плохо, что она дочь Князя, и рано или поздно это обязательно выяснится.

Ange-lika, привет! smile
Цитата Ange-lika ()
начало очень понравилось, воть:

Ага, Рич решил, что разумнее поддаться искушению, чем ему противостоять. biggrin
Цитата Ange-lika ()
За Рысь страшновато, как же ей сложно.. да и Шейху тоже.

Да уж, у этих двоих уже давно все зашло в тупик. А тут такое обострение.... обоим плохо. sad
Цитата Ange-lika ()
Не верится что Рысь способна на то убийство просто так по прихоти, а если нет...

Так может, она не просто так их убила? Шейх же говорил, что его люди за ней гнались, хотели поймать.
Цитата Ange-lika ()
очень-очень понравилась, столько моментов шикарных, просто читала и не оторваться было!

О, спасибо, Анжелика, я польщена! happy




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 17.02.2014, 18:31
 
nataljДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:01 | Сообщение # 343
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Глава восхитительная! Огромное спасибо за изумительное продолжение и за оповещение!
 
Ange-likaДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:08 | Сообщение # 344
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Ага, Рич решил, что разумнее поддаться искушению, чем ему противостоять.

это же отличное решение! главное разумное такое! biggrin
осталось только убедить и Софи быть разумной. там Рич уже начал вроде, правда про то, что ему от Софи дар нужен боюсь не зря ли он вспомнил? ну да по-любому жду следующей главы...
Цитата ТТТТ ()
Так может, она не просто так их убила? Шейх же говорил, что его люди за ней гнались, хотели поймать.

хмм, это я чёт не подумала... тогда наверно отбиваясь могла.
в общем всё так запутанно, что я запуталась! и мне это ооочень нравится!

а вот ещё порадовала, что Рич всё таки поговорил с Софи, она сказала ему про то Мари загипнотизированная, может это и не сильно помогло, но хоть что-то...


 
NatavoropaДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:25 | Сообщение # 345
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Глава как всегда читалась с огромным интересом, очень жаль, что бывшие соратники увязнут в войне, хотя Рич пытался вразумить Шейха, но его жажда мести затмевает разум, и Ричу ничего не остается как действовать на опережение. Не удивлюсь, если в этой войне Рысь постарается убить Шейха, а он ее, их любовь переросла в ненависть, хотя Рысь не окончательно забыла о чувствах, а вот в Шейхе сомневаюсь. Радует, что Софи стала чуть более откровенной и сейчас как никогда Ричу нужна ее помощь и поддержка, а если оба постараются доверится друг другу, то и безумное физическое влечение перерастет в нечто большее, ведь именно в период войны любовь необходима. smile
Спасибо за главу, как всегда жду продолжения. wink
Хочу сообщить, что сейчас читаю сезон охоты, жаль, что что он не закончен. sad



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ТТТТДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:43 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalj, спасибо! smile

Цитата Ange-lika ()
там Рич уже начал вроде, правда про то, что ему от Софи дар нужен боюсь не зря ли он вспомнил?

Не зря, конечно. Он, между прочим, мужик честный, как думает, так и сказал! biggrin
Цитата Ange-lika ()
хмм, это я чёт не подумала... тогда наверно отбиваясь могла.

Вот именно - вполне могла. Не из желания убивать, а в целях самозащиты.
Цитата Ange-lika ()
а вот ещё порадовала, что Рич всё таки поговорил с Софи, она сказала ему про то Мари загипнотизированная, может это и не сильно помогло, но хоть что-то...

Будем надеяться, что Рич про это не забудет! wink

Natavoropa, привет! smile
Цитата Natavoropa ()
хотя Рич пытался вразумить Шейха, но его жажда мести затмевает разум, и Ричу ничего не остается как действовать на опережение.

Ричу нужно прежде всего подумать о том, кто их стравил.
Цитата Natavoropa ()
хотя Рысь не окончательно забыла о чувствах, а вот в Шейхе сомневаюсь.

Рысь сказала, что Хайдар считает ее предательницей. Мы же еще не все знаем, что между ними произошло.
Цитата Natavoropa ()
что сейчас читаю сезон охоты, жаль, что что он не закончен.

Ох, да брось ты лучше этот Сезон охоты... это мой первый блин комом. Я там до такого дописалась, что даже сама поняла, что это - полный бред! cool Нужно написать, чтобы его удалили, может быть, я потом сделаю собственное, уже с учетом всех ошибок. И первым делом оттуда нужно вампиров убрать, им там точно делать нечего. smile


 
NatavoropaДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:59 | Сообщение # 347
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Нужно написать, чтобы его удалили

Нет, подожди, я уже до 3-й части дошла, дай пару дней, не удаляй. surprised Я и потом почитаю, когда переделаешь. smile

Цитата ТТТТ ()
Ричу нужно прежде всего подумать о том, кто их стравил.

А разве он не думал об этом, по моему в одной из глав, он шейху явно сказал, что их специально провоцируют, но Шейх в гневе не способен на компромисс.

Цитата ТТТТ ()
Рысь сказала, что Хайдар считает ее предательницей. Мы же еще не все знаем, что между ними произошло.

Вот в этом и весь Хайдар, если во что-то поверил, его почти невозможно переубедить, он даже и думать не хочет, а вдруг ошибся.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ТТТТДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:10 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Нет, подожди, я уже до 3-й части дошла, дай пару дней, не удаляй.

Ну там всего несколько глав осталось, а потом все равно ничем обрывается. То есть никакой логической завершенности нет, только одни вопросы. А вообще там стиль ужасный и сплошные ляпы.
Цитата Natavoropa ()
разве он не думал об этом, по моему в одной из глав, он шейху явно сказал, что их специально провоцируют, но Шейх в гневе не способен на компромисс.

Да Рич как раз все трезво оценил, и сразу понял, кто за всем этим стоит. И с кем реально нужно бороться.
Цитата Natavoropa ()
Вот в этом и весь Хайдар, если во что-то поверил, его почти невозможно переубедить, он даже и думать не хочет, а вдруг ошибся.

Вот он как раз уверен, что не ошибся. sad


 
NatavoropaДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:27 | Сообщение # 349
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Да Рич как раз все трезво оценил, и сразу понял, кто за всем этим стоит. И с кем реально нужно бороться.

Им бы объединиться, но боюсь, что в данной ситуации это не возможно, хотя может быть это и случится, но потом, когда случай заставит их прозреть. smile
Цитата ТТТТ ()
Вот он как раз уверен, что не ошибся

Ой, неужели и правда Рысь способна предать. surprised



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:48 | Сообщение # 350
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Интересно,что же такое произошло,после чего Хайдар стал так относиться к Хэлен. Ведь у него неприкрытое презрение. Которое затмевает любовь,болезненную по своей силе.
А еще Князь.кто,нибудь знает,как была убита его жена?или все знают его,как ужасное, ,страшное чудовище? Что-то подсказывает мне,что его репутация не отражает действительности. Медуза права,что скрывает свое происхождение.а то бы ее прибили сразу.
И,кстати,Рич молодец в своем решении поддаться искушению .
А ,еще про Рысь-куда она все-таки ходит? Следит за Хайдаром? Утоляет свою болезненную потребность в нем?

Добавлено (17.02.2014, 23:48)
---------------------------------------------
И,если Рич научил ее прятаться от зеркал,а Хайдар ее почувствовал,значит она хотела,чтобы он знал о ее присутствии?



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Поиск:


Кровь за кровь