Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Адская любовь
ВиточкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:36 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:





3 место в номинации Самая интересная каноническая пара








Автор: Виточка
Редактор:helenforester , 24 и с 26 главы Lelishna
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, сюжет навеян после просмотра телешоу "Адская кухня"
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон, другие герои СС, несколько своих
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...





Глава двадцать шестая. Четвёртое испытание.
Глава двадцать седьмая. Друг познаётся в беде
Глава двадцать восьмая. Это ад!
Глава двадцать девятая. Я люблю...
Глава тридцатая. Всё тайное становится явным
Глава тридцать первая Ах, этот Париж Часть 2
32 глава Тишина
33 глава. Четыре минус
34 глава Я не одна
35 глава Это - финал( возможно 5 частей)
36 глава Эпилог


Оповещение о новой главе получают те, кто отписался под последней главой или на форуме под последним сообщением автора






[r]


Баннеры:



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 17.05.2020, 17:30
 
MiMaДата: Вторник, 09.08.2016, 16:56 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Виточка я голосую за красных, просто девчонки организованней на этот момент, твое отношение и подарки своим читателям радуют. Спасибо за скорую главу.


 
1HopeДата: Вторник, 09.08.2016, 20:12 | Сообщение # 252
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




ух ты! самая большая радость - это читать что новая глава на редакции, больше этой радости может быть только выход этой самой главы. огромное спасибо милый автор за такую приятную новость. что касается команд - я голосую за красную. почему-то мне кажется что она будет в следующей главе победитель.

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
natka_darsiДата: Вторник, 09.08.2016, 21:54 | Сообщение # 253
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Ой не знаю, не знаю за кого и голосовать. Девочки были хорошы, но и мальчики в целом не отставали, только Джейк напортачил. Так что трудно проголосовать. Ххммм... каждая команда имеет шанс, но ... ххммм... все-таки голосую за красную, 'cause smile есть на белом свете, в синей команде " наша радость и зая" - Лоран. Я даже удивилась, что он "Бог кухни,"в прошлый раз никак не отзначился. Но теперь, может что то и напортачить, или вивести когО-то из себя.
p.s. ах, мысли вслух ^-^

Новость о главе и видео-preview безумно порадовала. Спасибо)

Соглашусь - самая большая радость для нас - новая глава и то, что Вы, Автор, остаетесь с нами, не покидая истории.
 
GESTIA_NДата: Вторник, 09.08.2016, 22:01 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Ого, вот это даешь ты))) молодец!
Ок, я голосую за красных. Не знаю почему:)
Очень ждем главу.
 
Helen77Дата: Среда, 10.08.2016, 03:08 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Рада, что скоро прочитаем главу. Думаю, победят красные. Спасибо за Ваше творчество.
 
SiverlyMoonДата: Среда, 10.08.2016, 15:39 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Виточка, новость о том, что глава написана и мы скоро ее увидим подняло мне настроение. Я с нетерпением жду главу)
 
Ice_AngelДата: Среда, 10.08.2016, 18:48 | Сообщение # 257
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Конкурсы и угадайки!!! Будет весело!!! Спасибо!
А на счет того кто победит? Мне кажется синие, не знаю почему, просто вот так и все!!!




 
ВиточкаДата: Суббота, 13.08.2016, 13:07 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




kolomar,
Цитата
Всё прочла, эмоции бурлят .Описать трудно свои чувства.Крестной быть не просто но думаю Белла справится .Очень надеюсь что дети у неё будут от Эдварда несмотря на все перепетии сюжета истории.

Посмотрим оправдаются ли твоё предположение ^_^
MiMa,
Цитата
Кто может понять и поддержать своего ребенка, как не мать и в какой то степени Белла примеряет на себя эту роль. Спасибо за главу.

Пожалуйста ^_^
natka_darsi,
Цитата
Спасибо Вам за прекрасную историю.
Видео к последней главе просто fantastic :)
Ждем продолжение n-n

P.S. А ауди-трейлер - просто замечательний

Спасибо, я рада,что тебе понравился видео-трейлер, ну, а за аудио все дружненько благодарим Юленьку ^_^

1Hope,
Цитата
я очень жду новую главу. огромное спасибо за вкусняшки-видео-спойлеры.

Пожалуйста ^_^

Настя0011,
Цитата
Автор, миленький.. где же вы и куда пропали?
Я из тех читателей, которые не оставляют обычно отзывов. Извините за это) Меня заинтересовала ваша история: необычные повороты сюжета, характеры персонажей и, конечно же, главные герои) в общем, принимайте в ПЧ)

С удовольствие принимаю, только вы пожалуйста больше не молчите happy Т.к. телепатией я пока не владею happy В ПЧ с удовольствием принимаю ^_^
Stasya765,
Цитата
Вот знаешь же, чем нас задобрить biggrin Люблю твои видео-спойлеры, там всегда есть что-то очень интересное. Буду ждать. wink

Всё для вас :D
Stasya765,
Цитата
Хи-хи, я всегда тут и всегда жду новую главу, понравилось мне очень tongue

Трейлер получился чудесным, хотя, лично для меня больше вопросов преподнес, чем ответов. Но ничего, разберемся. Да, и сделан очень профессионально, круто вобщем получилось. А еще и музыка любимая, мне нравится. wink
Да и этот забавный момент про утку и курицу, эх, шеф не доволен. Значит, ждет нас что-то интересное. happy

Рада,что тебе понравилось ^_^

ЕвинаЕ,
Цитата
С удовольствием посмотрела трейлер-завлекаловку) Спасибо! Теперь осталось дождаться главы)

Рада,что тебе понравилось ^_^
Nikarischka,
Цитата
Видео понравилось, только вот вопросов теперь так много biggrin Очень интригующе wink Что-то нас ждёт очень интересное и горячее. Может, Эдвард бросит Беллу (или наоборот), или они поругаются, или ещё какая-нибудь фигня случится, как всегда бывает у этой парочки happy И шеф начнёт придираться к Белле, к её утке и курице, или она просто из-за разбитого сердца не сможет нормально готовить wacko Короче, все поняли, что я запуталась, поэтому я тихо удаляюсь tongue

:D Я рада,что тебе понравилось видео,милая, надеюсь,что и дальнейший интерес к истории не угаснет ^_^
MiMa,
Цитата
Спасибо за спойлер, Каллен лютует, а Белла что больна?

Пожалуйста ^_^
kolomar,
Цитата
Привет !Ви шикарный клип.Музыка незнакомая, но великолепно подобранна.Как обычно с удовольствием посмотрела новую грань твоего творчества.Сюжет видео задал много вопросов и намёков на повороты в истории которые запутали меня ещё больше .Спасибо за приглашение.

Пожалуйста, милая, а тебе спасибо,что читаешь этот фф)
gadalka80,
Цитата
Спасибо за ролик.Теперь интересно,что Каллена так взбесило...

Пожалуйста :)
SiverlyMoon,
Цитата
Быстрей бы уже вышла новая глава)) Видео-спойлер еще больше подогрел интерес)

Я очень рада ^_^
natka_darsi,
Цитата
Автор, ну умеете ж так заинтриговать)))
Клип просто ВАУУУУ") А что за песня, не могу никак узнать, кто поет?
Название новой части, очень и очень интересное. Что же будет???
Жду активации!!!
Спасибо за луч солнца n-n

Пожалуйста ^_^
Вот название -Ross Copperman - Hunger
Alin@,
Цитата
Виточка, спасибо за новую главу. Шикарный сюрприз для всех приключился). Увидели Эдварда. Сейчас ролик посмотрю)
Добавлено (04.07.2016, 00:29)
---------------------------------------------
Еще и звуковой эффект! happy Мм... happy

Рада,что тебе понравился ролик милая ^_^
MiMa,
Цитата
Спасибо за главу. Замечательно что у Беллы такие здоровские подруги, а главное такие понимающие. Поход в ресторан не пройдет просто так, Каллен что нибудь придумает.

Пожалуйста ^_^
ЕвинаЕ,
Цитата
пасибо за новую главу!
Вообще, хорошая, светлая и приятная глава получилась. Очень понравились подруги Беллы. Они такие разные, но настоящие, проверенные временем подруги)
Жду продолжения.

Пожалуйста,солнце)
Alin@, Stasya765, GESTIA_N,
Цитата
Виточка, поздравляю с попаданием в ТОП happy . Несомненно не зря нас радуешь happy
Виточка, еще раз поздравляю с попаданием в ТОП новых глав! Ты молодец, радуешь нас не только потрясающими и интересными главами, а еще и различными подарками, в виде чудесных видео-спойлеров! Спасибо! ;)

Не знаю за кого голосовать, красные/синие. Всей душой за красных, но не могут же вечно они побеждать. Иначе синие совершенно расстроются. Поэтому выбираю - синюю команду. А там будь что будет. :)
А ничья быть может? biggrin
Поздравляю с ТОПом, дорогая! Ты однозначно заслужила!))

Спасибо за поздравление ^_^
Classic1400,
Цитата
Прочитала на одном дыхании! Очень интересный и необычный фанфик! Спасибо большое!
Очень нравятся характеры героев, не идеализированные, простые люди.
Спасибо большое! С нетерпением ждем продолжения!

Очень рада,что фф не разочаровал ^_^
dfhjjl,
Цитата
горячий фанфик и вкусный!

Спасибо :)
Stasya765, Alin@, MiMa, 1Hope, natka_darsi, GESTIA_N, Helen77, Ice_Angel,
Цитата
Виточка, ты нас разбалуешь так. :D
То что глава написана и отправлена на редакцию - крайне хорошая новость. Буду с нетерпением ее ждать. ;)
А ставка: победа в этот раз будет за красными (просто они мои фавориты и ошибок у них было меньше), а проигрыш достанется синим. И хотя я всем сердцем за ничью, но это не очень то и возможно. smile
Виточка, до праздника не так много осталось, подождем. )
Мне почему-то хочется сразу объявить победителем красную команду, вполне могу ошибаться.)
Стараюсь комментировать везде;)
Виточка я голосую за красных, просто девчонки организованней на этот момент, твое отношение и подарки своим читателям радуют. Спасибо за скорую главу.
ух ты! самая большая радость - это читать что новая глава на редакции, больше этой радости может быть только выход этой самой главы. огромное спасибо милый автор за такую приятную новость. что касается команд - я голосую за красную. почему-то мне кажется что она будет в следующей главе победитель. Ой не знаю, не знаю за кого и голосовать. Девочки были хорошы, но и мальчики в целом не отставали, только Джейк напортачил. Так что трудно проголосовать. Ххммм... каждая команда имеет шанс, но ... ххммм... все-таки голосую за красную, 'cause smile есть на белом свете, в синей команде " наша радость и зая" - Лоран. Я даже удивилась, что он "Бог кухни,"в прошлый раз никак не отзначился. Но теперь, может что то и напортачить, или вивести когО-то из себя.
p.s. ах, мысли вслух ^-^

Новость о главе и видео-preview безумно порадовала. Спасибо)

Соглашусь - самая большая радость для нас - новая глава и то, что Вы, Автор, остаетесь с нами, не покидая истории.
Ого, вот это даешь ты))) молодец!
Ок, я голосую за красных. Не знаю почему:)
Очень ждем главу.
Рада, что скоро прочитаем главу. Думаю, победят красные. Спасибо за Ваше творчество.
Конкурсы и угадайки!!! Будет весело!!! Спасибо!
А на счет того кто победит? Мне кажется синие, не знаю почему, просто вот так и все!!!


Все ставки приняты, я всех внесу в список!) Спасибо огромное,что участвуете в этом небольшом проекте, надеюсь,что активность будет только расти ^_^
SiverlyMoon,
Цитата
Виточка, новость о том, что глава написана и мы скоро ее увидим подняло мне настроение. Я с нетерпением жду главу)

Думаю,что ждать осталось совсем немного ^_^

Фух, ну что кажется,что на все отзывы ответы были получены, сейчас гадаю над спойлером, но как обычно не уверена,что получится, поэтому я надеюсь,что вы не сильно обидеться если в этот раз обойдётся без превью. Но я всё же постараюсь не нарушить традицию biggrin Спасибо за ваши интерес к этой работе для меня он крайне ценен и любой отзыв как маленькая награда happy Ну, а пока ждём главу)
P.S. Что-то вы совсем не верите в наших мальчиков biggrin




Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 13.08.2016, 13:13
 
Котенок1313Дата: Суббота, 13.08.2016, 21:15 | Сообщение # 259
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поучаствую-ка я тоже, если судить по намекам, должна выиграть синяя, но я за красную, проиграю, так главное участие)))

 
natka_darsiДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:00 | Сообщение # 260
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Ахахах......
Мы не против мальчиков, просто : они мальчики, а мы девочки. Без обид ")
 
ГердаДата: Четверг, 18.08.2016, 10:06 | Сообщение # 261
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Виточка, спасибо за небольшое видео к главе, оно, как и всегда впрочем, чудесное. Только непонятно почему плачет Элис, у нее будут проблемы, или у всей команды? Может быть в этот раз победят команда синих. Ох? dry wink



Stasya765 - старый ник.
 
ВиточкаДата: Четверг, 18.08.2016, 10:10 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Котенок1313,
Цитата
Поучаствую-ка я тоже, если судить по намекам, должна выиграть синяя, но я за красную, проиграю, так главное участие)))

Записано cool
natka_darsi,
Цитата
Ахахах......
Мы не против мальчиков, просто : они мальчики, а мы девочки. Без обид ")

biggrin

Пока мы все дружненько ждём главочку, предлагаю вашему просмотру небольшое видео-превью happy Приятного просмотра wink
P.S. После выхода видео превью новые мнения о проигравшей команде не принимаются, а прошлые "мнения" неизменны wink


 
Alin@Дата: Четверг, 18.08.2016, 14:10 | Сообщение # 263
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, а что там делает Элис? Ее вернули? surprised

 
ВиточкаДата: Четверг, 18.08.2016, 15:07 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Alin@, Элис и не выгоняли cool У нас Анджела вылетела пока только wink

 
natka_darsiДата: Четверг, 18.08.2016, 20:27 | Сообщение # 265
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Огого.... Чуствую, глава будет непростая.
Спасибо")
 
ВиточкаДата: Пятница, 19.08.2016, 15:27 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




natka_darsi, рада,что тебе понравилось видео, надеюсь,что и глава не разочарует ;)

Итак, дорогие читатели! Ожидание закончено, новая глава уже на активации! happy Со следующей постараюсь не затягивать)
И теперь итоги нашей небольшой игры!
Единолично побеждает * барабанная дробь* Ice_Angel ! Именно она поверила в наших дорогих, пусть и не очень постоянных в своих достижениях мальчиков!! И она получает главный приз нашей угадайки, а именно 1500 баллов+ 100 баллов репутации+20 наград! Мои поздравления победительнице и пожелание чтобы удача и дальше сопутствовала ей!
Остальным участникам мои искреннее благодарности за ваше участие и небольшие утешительные призы, а именно 10 наград + 40 репутации! Надеюсь,что и дальше вы останетесь с этой историей до конца и будете также активно участвовать во всех предложенных угадайках ^_^
Надеюсь все помнят про призы самым активным участникам форума? cool Поэтому буду с нетерпением ждать вашего мнения о новой главе smile Ведь в ней вы узнаете не только о победившей команде, но и о многом другом, а именно о прошлом одного из участников шоу и первых мнениях о соперниках! :)
Все призы будут розданы в ближайшие время)) Всем приятного прочтения главы, просмотра превью * кто ещё не видел* и прослушивания саудтрека! wink Ваш,автор!




Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 19.08.2016, 15:40
 
Ice_AngelДата: Пятница, 19.08.2016, 18:25 | Сообщение # 267
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Виточка ()
Единолично побеждает * барабанная дробь* Ice_Angel


АААА!!!! Ура-ура-ура!!! Мне повезло!!! Спасибо большое!!!
Осталось дождаться главы и узнать все подробности!!!




 
ГердаДата: Пятница, 19.08.2016, 22:05 | Сообщение # 268
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Ice_Angel, поздравляю с победой! ;)

Виточка, огромное спасибо за такую долгожданную главу, как уже сказала в комментарии под главой, в ней было все, что позволяет забыть долгие дни ожидания новой главы! * сплошная тавтология, глава-глава-глава, наверное, это из-за переизбытка чувств* :D
А теперь обо всем по порядку.
Смеялась просто так, что чуть было не упала со стула. А все из-за сливок, сначала из истории Беллы, а потом из-за случившегося с Розали, я как представила эту картину biggrin , ух, до сих пор смех берёт wink Розали вечно достается, наверное, она либо магнит для неприятностей [2], либо же все из-за несного характера.
Интересно, а парням от девушек действительно достанется или это они так, пока злятся? Хи-хи, думаю, это было бы очень забавно и интересно.
Теперь об Элис, после просмотра видео к главе, я испугалась за неё. И в какой-то мере успокоилась, выдохнула, когда узнала, что беды в прошлом. Конечно; все произошедшее с ней очень тяжелое и печальное, но я рада, что в данный момент ее окружают добрые и надежные люди, которые в обиду не дадут.
Надеюсь, поиски Беллы и Эдварда дадут положительные всходы. :)
Команда синих победила, ураа. Нет, я действительно за них рада. Еще бы одного проигрыша они не выдержали biggrin А Белла с девочками в другом победят, может быть парней найдут? Белла уже нашла, но отчаянно не хочет в этом признаваться. :D
Спасибо еще раз за очень информативную и интересную главу! Буду с нетерпением ждать продолжения! wink




Stasya765 - старый ник.
 
GESTIA_NДата: Пятница, 19.08.2016, 23:18 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Эххх, хотела же за парней голосовать, чутье...:( ну что ж, в следующий раз прислушаюсь:)
Спасибо за главу. Жалко Элис. Врагу такого не пожелаешь.
Со сливками очень смешно. Особенно с девчонками. Хи-хи)) Классно придумано. А что можно было бы сделать с этими сливками, нашей парочке))
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 20.08.2016, 11:18 | Сообщение # 270
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Виктория, спасибо большое за новую главу, а заодно и за все оповещения, которые я получала. Вот наконец-то я смогла добраться до всех пропущенных мною глав и прочесть их с большим удовольствием. История очень интересная, интригующая и горячая. Белла такая и сильная, и слабая одновременно. Мне кажется, что она еще не до конца осознала свои чувства к шеф-повару, и рассуждает довольно здравомысляще, контролирует себя и свои слова. Что-то заставить ее посмотреть на него другими глазами. Хорошо, что она попрощалась с обидами прошлого, надеюсь, они больше ей не помешают строить отношения с шикарным мужчиной по имени Эдвард.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Alin@Дата: Суббота, 20.08.2016, 13:46 | Сообщение # 271
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, ааа, что-то я перепутала.
Как все интересно вышло , Эдвард и Белла украдками наслаждаются
Жалко Элис, свежа рана
Спасибо за главу и награды)


 
MiMaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:16 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Каллен всегда держит Беллу в поле зрения и чуствуется какая то забота во всем этом и пока они не смешивают шоу с личной жизнью. Спасибо за главу.


 
natka_darsiДата: Суббота, 17.09.2016, 14:55 | Сообщение # 273
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




О-да... Глава уж точно не разочаровала, особенно момент со сливками:) ахахах
Автор, Браво!!!
Ух, чует моя ..****.. : месть парням будет сладка , ну если будет ")
Спасибо за главу!
 
ВиточкаДата: Суббота, 24.09.2016, 17:54 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Дорогие читатели*если таковые остались biggrin * спешу вас уведомить о том,что новая глава практически закончен * но второй выбывший участник уже известен*а и далее пойдёт редакция! В этой главе мы столкнёмся со вторым ужином! А это значит,что пора делать свои ставки на проигравшую команду и второго выбывшего участника cool Все призы остаются в силе, но теперь за угаданного участника вы получите 2000 баллов, а за угаданную команду понёсшую потери 1500 wink Проигравшая команда и участник, который вылетит будут известны сразу же в следующей главе wink Так что угадайка официально открыта! happy Всем участникам удачи! happy
И пусть ваше шестое чувство вас не подведёт!




Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 24.09.2016, 18:09
 
MiMaДата: Суббота, 24.09.2016, 18:40 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Так как снаряд в одну воронку дважды не попадает, то проиграют синие, а вот кого вытурят, жалко всех, но я ставлю на Эрика, все таки слабоват. Жду главу с нетерпением.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Поиск:


А что если бы все было иначе?