Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Адская любовь
ВиточкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:36 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:





3 место в номинации Самая интересная каноническая пара








Автор: Виточка
Редактор:helenforester , 24 и с 26 главы Lelishna
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, сюжет навеян после просмотра телешоу "Адская кухня"
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон, другие герои СС, несколько своих
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...





Глава двадцать шестая. Четвёртое испытание.
Глава двадцать седьмая. Друг познаётся в беде
Глава двадцать восьмая. Это ад!
Глава двадцать девятая. Я люблю...
Глава тридцатая. Всё тайное становится явным
Глава тридцать первая Ах, этот Париж Часть 2
32 глава Тишина
33 глава. Четыре минус
34 глава Я не одна
35 глава Это - финал( возможно 5 частей)
36 глава Эпилог


Оповещение о новой главе получают те, кто отписался под последней главой или на форуме под последним сообщением автора






[r]


Баннеры:



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 17.05.2020, 17:30
 
ЕвинаЕДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:41 | Сообщение # 226

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




С удовольствием посмотрела трейлер-завлекаловку) Спасибо! Теперь осталось дождаться главы)
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:14 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Виточка ()
Вот и обещанный спойлер, надеюсь,что вам понравится

Видео понравилось, только вот вопросов теперь так много biggrin Очень интригующе wink Что-то нас ждёт очень интересное и горячее. Может, Эдвард бросит Беллу (или наоборот), или они поругаются, или ещё какая-нибудь фигня случится, как всегда бывает у этой парочки happy И шеф начнёт придираться к Белле, к её утке и курице, или она просто из-за разбитого сердца не сможет нормально готовить wacko Короче, все поняли, что я запуталась, поэтому я тихо удаляюсь tongue


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:02 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер, Каллен лютует, а Белла что больна?


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:17 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
а Белла что больна?

А может беременна? wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
kolomarДата: Понедельник, 27.06.2016, 01:53 | Сообщение # 230
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Привет !Ви шикарный клип.Музыка незнакомая, но великолепно подобранна.Как обычно с удовольствием посмотрела новую грань твоего творчества.Сюжет видео задал много вопросов и намёков на повороты в истории которые запутали меня ещё больше .Спасибо за приглашение.
 
Котенок1313Дата: Понедельник, 27.06.2016, 03:36 | Сообщение # 231
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за видео-спойлер, заинтриговали очень, вопросов пока больше, буду ждать главку wink

 
gadalka80Дата: Понедельник, 27.06.2016, 22:24 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за ролик.Теперь интересно,что Каллена так взбесило...
 
SiverlyMoonДата: Вторник, 28.06.2016, 12:04 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Быстрей бы уже вышла новая глава)) Видео-спойлер еще больше подогрел интерес)
 
natka_darsiДата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:44 | Сообщение # 234
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Автор, ну умеете ж так заинтриговать)))
Клип просто ВАУУУУ") А что за песня, не могу никак узнать, кто поет?
Название новой части, очень и очень интересное. Что же будет???
Жду активации!!!
Спасибо за луч солнца n-n
 
Alin@Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:29 | Сообщение # 235
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, спасибо за новую главу. Шикарный сюрприз для всех приключился). Увидели Эдварда. Сейчас ролик посмотрю)

Добавлено (04.07.2016, 00:29)
---------------------------------------------
Еще и звуковой эффект! happy Мм... happy


 
MiMaДата: Понедельник, 04.07.2016, 08:14 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Замечательно что у Беллы такие здоровские подруги, а главное такие понимающие. Поход в ресторан не пройдет просто так, Каллен что нибудь придумает.


 
ЕвинаЕДата: Вторник, 05.07.2016, 21:35 | Сообщение # 237

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за новую главу!
Вообще, хорошая, светлая и приятная глава получилась. Очень понравились подруги Беллы. Они такие разные, но настоящие, проверенные временем подруги)
Жду продолжения.
 
Alin@Дата: Суббота, 16.07.2016, 22:55 | Сообщение # 238
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, поздравляю с попаданием в ТОП happy . Несомненно не зря нас радуешь happy

 
ВиточкаДата: Суббота, 16.07.2016, 23:45 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Наша история в Топе! Я просто в шоке! surprised :o surprised :o surprised У меня нет слов, ребят, это...офигеть просто это всё благодаря вам! Мои хорошие огромное спасибо за ваши поддержку это просто не передать словами когда ты понимаешь,что читатели ценят твою историю и им она интересна! Спасибо просто огромучие! Я не перестану вас благодарить! Ну,что ж ребят по такому случаю завтра клятвенно обещаю завершить главу! Нас ждёт второе испытание поэтому в принципе уже можно делать ставки на победившую команду! Ну, а небольшие бонусы и подарки я гарантирую! biggrin Ещё раз спасибо за ваши "Яблочки" и поддержку! Для меня это крайне ценно ^_^

Добавлено (16.07.2016, 23:45)
---------------------------------------------
На отзывы отвечу после следующей главы :)
Alin@, спасибо за поздравление,зайка! Я просто в шоке до сих пор biggrin




Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 17.07.2016, 00:05
 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 17.07.2016, 05:41 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Привет, дорогая! Как я люблю эту историю)) спасибо, что все ещё пишешь её.
Обложка шикарная!
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 08:04 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




GESTIA_N, Вау! Какие люди! happy Натуся! Рада видеть! happy

 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:00 | Сообщение # 242
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Виточка, и я рада
 
ГердаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:20 | Сообщение # 243
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Виточка, еще раз поздравляю с попаданием в ТОП новых глав! Ты молодец, радуешь нас не только потрясающими и интересными главами, а еще и различными подарками, в виде чудесных видео-спойлеров! Спасибо! ;)

Не знаю за кого голосовать, красные/синие. Всей душой за красных, но не могут же вечно они побеждать. Иначе синие совершенно расстроются. Поэтому выбираю - синюю команду. А там будь что будет. :)
А ничья быть может? biggrin




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Воскресенье, 17.07.2016, 09:25
 
Alin@Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 14:45 | Сообщение # 244
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, продолжение - это есть хорошо wink . А ТОП заслужила happy

 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:13 | Сообщение # 245
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Поздравляю с ТОПом, дорогая! Ты однозначно заслужила!))

Добавлено (17.07.2016, 15:13)
---------------------------------------------
Поздравляю с ТОПом, дорогая! Ты однозначно заслужила!))

 
Classic1400Дата: Среда, 27.07.2016, 12:06 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Прочитала на одном дыхании! Очень интересный и необычный фанфик! Спасибо большое!
Очень нравятся характеры героев, не идеализированные, простые люди.
Спасибо большое! С нетерпением ждем продолжения!
 
Lily_666Дата: Понедельник, 01.08.2016, 22:48 | Сообщение # 247
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




горячий фанфик и вкусный!
 
ВиточкаДата: Вторник, 09.08.2016, 14:22 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Явление блудного автора! biggrin *далее последует много-много слов biggrin , но я очень попрошу вас прочесть всё ниже написанное и по возможности оставить свой отзыв ведь автор пока не освоил телепатию хотя и очень старается развить подобный навык cool *
Ну,что ж мои дорогие, довожу до вашего сведенья,что новая глава написана и отправлена на редакцию. По словам моего дорогого редактора она постарается завершить её шлифовку ближе к моему дню рождения, но в любом случаи я как обычно надеюсь на ваше терпение и понимание happy
Я разумеется попытаюсь порадовать вас небольшой видео-превьюшкой главы, но т.к. глава вышла очень насыщенной я не уверена на все 100%,что смогу подобрать подходящие кадры, но постараюсь сделать это!
Теперь следующий пункт нашего собрания biggrin это угадайка. Нас ожидает второе испытание и как я и говорила я жду ваших ставок на победившую/проигравшую команды. Могу дать вам лишь две небольшие подсказки: на данном этапе шоу победителем испытания может быть только ОДНА команда! И вторая подсказка победившей/проигравшей командой может быть даже команда, которая уже ранее выигрывала испытание ( хоть четвёртый раз подряд). Как и ранее за участие, а тем более победу в угадайке я обещаю вам небольшие призы на этот раз награды такие:

1) За участие в угадайке вы получите по 10 наград + 40 репутации независимо от результата.
2)Первые 5 человек, которые угадают победившую команду получат 1500 баллов+ 100 баллов репутации( т.е. в течении нескольких дней я буду присылать вам репутацию+20 наград.
3)Остальные же участники, которые угадают, но не войдут в число 5 получат 1000 баллов+60 репутации+10 наград!

Ставки принимаются до появления новой главы ( т.е. ориентировочно неделя)

Также, т.к. нас ожидает ещё испытания и ужины в дальнейшем, я считаю возможным ещё больше раззадорить ваш интерес, поэтому те пользователи которые на протяжении всей истории будут активно участвовать в "угадайке"/выигрывать/комментировать саму работу после окончания фф получат от меня небольшие призенты по выбору:
1) Я сделаю видео-трейлер к ЛЮБОЙ истории ( вашей или другого пользователя) по вашей заявке.
2) Стану почтовым голубком для вашего фф
3) Запишу аудио-трейлер к любой истории (вашей или другого пользователя по вашей заявке)

Можно выбрать только один вид "призента"

Поэтому теперь вдобавок ко всему будет вестись так называемый счётчик участия. И чтобы бывалые и новые читатели находились в равных условиях я начинаю вести этот учёт именно с этой угадайки! Пока я думаю, сделать три призовых места, но возможно этот список вырастит до 5 пользователей всё будет зависеть от вас дорогие мои!

И последний пункт, мои дорогие пожалуйста очень вас прошу, отписываться под главой или на форуме после прочтения для меня это крайне важно т.к. сейчас я действительно не могу писать как раньше по две главы в день. Я не прошу писать целые сочинения-рассуждения, но я очень прошу вас не молчать!
Безмерно любящий всех вас, автор! Люблю,целую, надеюсь на вашу поддержку и понимание smile
P.S. на все отзывы отвечу в течении двух дней!




 
ГердаДата: Вторник, 09.08.2016, 15:57 | Сообщение # 249
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Виточка, ты нас разбалуешь так. :D
То что глава написана и отправлена на редакцию - крайне хорошая новость. Буду с нетерпением ее ждать. ;)
А ставка: победа в этот раз будет за красными (просто они мои фавориты и ошибок у них было меньше), а проигрыш достанется синим. И хотя я всем сердцем за ничью, но это не очень то и возможно. smile




Stasya765 - старый ник.
 
Alin@Дата: Вторник, 09.08.2016, 16:40 | Сообщение # 250
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, до праздника не так много осталось, подождем. )
Мне почему-то хочется сразу объявить победителем красную команду, вполне могу ошибаться.)
Стараюсь комментировать везде;)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Поиск:


Дворцовые тайны