Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Адская любовь
ВиточкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:36 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:





3 место в номинации Самая интересная каноническая пара








Автор: Виточка
Редактор:helenforester , 24 и с 26 главы Lelishna
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, сюжет навеян после просмотра телешоу "Адская кухня"
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон, другие герои СС, несколько своих
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...





Глава двадцать шестая. Четвёртое испытание.
Глава двадцать седьмая. Друг познаётся в беде
Глава двадцать восьмая. Это ад!
Глава двадцать девятая. Я люблю...
Глава тридцатая. Всё тайное становится явным
Глава тридцать первая Ах, этот Париж Часть 2
32 глава Тишина
33 глава. Четыре минус
34 глава Я не одна
35 глава Это - финал( возможно 5 частей)
36 глава Эпилог


Оповещение о новой главе получают те, кто отписался под последней главой или на форуме под последним сообщением автора






[r]


Баннеры:



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 17.05.2020, 17:30
 
natka_darsiДата: Суббота, 24.09.2016, 18:52 | Сообщение # 276
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Так-так-так. Угу...
Ставки:
Победит - красная. Девочки, милые - я за вас♡
А вылетит - хмм... ну, тут я еще подумаю
Ох, будет жарко)))

Автор, ну куда мы от Вас денемся

А вылетит - Эрик(


Сообщение отредактировал natka_darsi - Среда, 28.09.2016, 22:18
 
Ice_AngelДата: Суббота, 24.09.2016, 19:50 | Сообщение # 277
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Проиграют нынче синие, а вот кто именно не понятно... Первым в голову пришел Джейк... пусть он и будет (хотя, блин, маловероятно...)!!!



 
GESTIA_NДата: Суббота, 24.09.2016, 20:22 | Сообщение # 278
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Думаю, на этот раз проиграют синие. Вылетит Эрик, самый слабенький.
 
ГердаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:15 | Сообщение # 279
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Пусть будет так: синие, Эрик. wink
Виточка, что за глупости? Конечно же, мы ждем новую главу и понимаем! tongue happy




Stasya765 - старый ник.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:28 | Сообщение # 280
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Виточка, синие проиграют, бедный Эрик, мало того что от Розали досталось...Так и сам оплошал

 
ВиточкаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:33 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Итак!! * барабанная дробь biggrin * Мои дорогие читатели, глава добавлена и ждёт своей активации! А вот видео-спойлер к ней вы можете посмотреть уже сейчас wink По поводу ваших предположений, если позволите, я выскажусь более подробно чуть-чуть попозже wink Приятного прочтения и просмотра! wink

 
Alin@Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:51 | Сообщение # 282
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Виточка, хм...вот и настало время для его прошлого, и неужели кто-то из мужской команды уйдет, их было больше показано... или наоборот им в плюс. wacko
Буду ждать активации


 
MiMaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:18 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Оказался Джейк слабее всех. Спасибо за главу.


 
ГердаДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:44 | Сообщение # 284
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Виточка, спасибо большое за новую главу и видео к ней. wink
Хорошо получилось передать эмоции и чувства Эдварда: уфф, нужно ему почаще смотреть на Беллу, чтобы расслабляться и успокаиваться, иначе к концу сезона он облезет и будет заикаться. Ибо его подопечные слишком часто все портят, даже удивительно, хотя, наверное, всех их неудачи легко можно списать на напряжение, сквозившее в атмосфере этого дня на кухне и страх, боязнь вылететь и не оправдать желания. Хотя вот Белла и Элис, казалось бы, те, кто столько всего прошел в жизни, столько мучились и страдали, а в такой тяжелый момент и глазом не моргнули, даже Адский Шеф - Эдвард удивился, значит дорого это стоит. biggrin
Спасибо за главу, было интересно, пойду теперь рецептики смотреть, ибо захотелось есть после прочтения главы и их готовке dry biggrin




Stasya765 - старый ник.
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:16 | Сообщение # 285
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Ice_Angel, вот смотрю, а Вы снова правы таки... В следующий раз подсматривать за Вами что ли smile ))
Виточка, спасибо за новую главу, дорогой автор!))
Я бы на месте нашего адского шефа тоже убрала Джейка. Ибо сдаваться нельзя. Хотя Лоран скользкий и мерзкий мне не нравится.
Теперь Эдварду нужно снять напряжение. И, если он успокаивается только посмотрев на Беллу, тоооо smile )
Пойду перечитаю горяченькие главы)
 
Ice_AngelДата: Вторник, 04.10.2016, 14:16 | Сообщение # 286
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата GESTIA_N ()
а Вы снова правы таки..

Ага! Мне снова повезло!!!




 
ВиточкаДата: Суббота, 08.10.2016, 00:48 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Дорогие читатели вот и ваш автор явился к вам в ночи biggrin * на моих часах,что-то около часа ночи* и готов официально огласить список ВСЕХ победивших! И если мне не изменяет моё зрение, то проигравших по сути нет biggrin Мои поздравления! А теперь приступим к скупым фактам, так сказать:
MiMa, - natka_darsi, GESTIA_N, Stasya765, Alin@ и kolomar , - получают по 1500 тысячи баллов! Ваше единодушие просто поразительно! Мои милые, баллы будут начислены и за прошлую угадайку как только появится администратор, заявки внесены) И я решила всё же ограничится в этот раз только баллами,надеюсь никто не против? cool
Ну и как обычно *барабанная дробь* и уже во ВТОРОЙ раз *милая, а ты там Вангой часом не являешься? Ну или может владеешь телепатией? Если это так, то будь другом поделись своим даром со мной,а? biggrin * единоличную победу одерживает Ice_Angel, и получает 3500 баллов! Мои поздравления!
И огромное спасибо всем участникам за участие в "конкурсах" и обсуждения фф и пожалуйста, не молчите! Мне важно ваше мнение не только когда дело доходит до "угадайки"! Надеюсь на ваше понимание! Пост с ответом на отзывы будет добавлен чуть позже smile




Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 08.10.2016, 00:49
 
Alin@Дата: Суббота, 08.10.2016, 18:18 | Сообщение # 288
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Виточка, спасибо за главу. А мне понравился такой Эдвард, а то они на шею сядут, не расслабляться, не отставать! )

И как же же уже хочется продолжения. Ведь не зря он на Беллу положился. И в прошлое бы его заглянуть...

Спасибо,


 
sonadorДата: Среда, 12.10.2016, 19:33 | Сообщение # 289
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибочки за продолжение wink
второй ужин закончился явной победой девушек smile и я за них очень рада happy жаль Джейка, но Эдди тоже прав, у начальника должен быть характер и надо быть авторитетом в глазах подчинённых.


 
ВиточкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 14:47 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Дорогие читатели, новая глава АЛ уже наконец-то написана и ждёт своей редакции! Заранее прошу за её небольшой размер, но без этой глав к сожалению никак т.к. она своего рода перекрёстная во всей истории! Надеюсь на ваши понимание и терпение wink

Добавлено (30.10.2016, 14:47)
---------------------------------------------
Новая глава уже на активации,дорогие читатели! Она небольшая, но без неё никуда biggrin А пока мы ждём главу предлагаю к просмотру небольшое видео-превью, надеюсь,что вам понравится)


 
natka_darsiДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:16 | Сообщение # 291
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Хмм, может глава будет и не большой, но вижу по preview, что не очень то простой. Складывается впечатление, что Белле придется вибрать ее будущее, она как будто на перекрестке - либо фирма, либо кухня. Отдать то над чем так она долго трудилась какому-то негодяю, и начать жизнь почти с чистого листа, или бросить то что она так любит- кухню и в каком-то смысле мечту.
Будет очень интересно узнать что же будет далее.
Спасибо за главу, ждем активацию ")

Добавлено (30.10.2016, 18:16)
---------------------------------------------
Ну и коз*л этот Стил. Да, не простой теперь выбор предстоит для Беллы.

Зато хоть друзья есть. Ох, Рик даже не представляет какие там страсти wink

Мечта. Дом. Одна? Не теперь, не думаю что после всего что было, она будет одна wink

Спасибо за главу smile

 
kolomarДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:04 | Сообщение # 292
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Привет!Вика по 22 главе отписалась .За фанфик проголосовала.По 23 отпишусь позднее .Также, как и по виктторине, и видео.Спасибо за продолжение.
 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:26 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Напряженная глава... иногда такое случается, сразу все наваливается на хрупкие плечи. Но я уверена, Белла найдет в себе силы и все наладится. Последняя фраза была интригующая. Белла что, бросит "кухню"?!
 
MiMaДата: Понедельник, 31.10.2016, 04:51 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Похоже где тонко там и рвется, что то на нее навалилось все скопом. Спасибо за главу.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:02 | Сообщение # 295
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Прижали все-таки. Одной тяжело носить такую ношу... какой бы сильной не была. И хочется верить в то, что найдется зацепка или ниточка по поводу поисков родителей Элис

 
natka_darsiДата: Вторник, 22.11.2016, 23:06 | Сообщение # 296
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




smile
 
ghbdtn555Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:01 | Сообщение # 297
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Ждем продолжения!
 
ВиточкаДата: Суббота, 17.12.2016, 21:04 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Дорогие читатели*если таковые остались biggrin sad * спешу вам сообщить,что новая глава и последняя в этом году глава наконец-то написана и отправлена на редакцию! И в ней мы узнаем команду-победителей в третьем испытании! А значит,пришло время всем знакомой угадайки! happy С удовольствием приму ваши ставки на проигравшую/победившую команду, а также если вы угадаете счёт с которым победит та или иная команда,то вы получите парочку доп. бонусов happy Максимальное кол-во баллов которое может получить победившая команда - 4! cool
Безмерное спасибо всем тем,кто остаётся с этой историей несмотря на длительное отсутствие глав. Обещаю, что в следующем году мы закончим этот фф и узнаем кто же победит в АК! happy cool


 
ГердаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:08 | Сообщение # 299
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Виточка, остались, конечно же. wink Я точно жду, верю в новую главу и жду ее с нетерпением tongue
Я всегда за красных tongue , поэтому ставлю на их победу со счетом 3:1 cool




Stasya765 - старый ник.
 
ВиточкаДата: Среда, 21.12.2016, 15:06 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Герда, Настюш,безмерно рада,что ты всё ещё со мной) Спасибо за твою поддержку) Приз получишь в ближайшие время)

Дорогие читатели! Ну что? Потихоньку подходит к концу 2016 год. Надеюсь он стал для вас запоминающемся и подарил вам много счастливых мгновений) Наконец-то новая и последняя глава в этом году добавлена и ждёт активации!)
Прошу прощение за отсутствие видео-спойлера, к сожалению при температуре 38 это не слишком просто, а выпускать работу "для галочки" не в моих правилах, но я надеюсь, что вы войдёте в моё положение и не сильно будете меня ругать)
А сейчас мне хотелось бы уделить пару минут ведению списка ПЧ. Со следующего года, я скорее-всего либо перестану вести или же обновлю. Поймете меня правильно, рассылка занимает время, но рассылать оповещение тем людям, которых давно не интересует эта история и тем самым тревожить их по пустякам я тоже не хочу smile
Я ОЧЕНЬ надеюсь на ваше понимание и для меня крайне важны ваши отзывы! История,медленно, но верно подкралась к экватору! Практически каждая следующая глава будет олицетворять собой Адскую кухню и мне чрезвычайно важно знать о том получается ли это или нет! Надеюсь на вашу поддержку! С наступающим вас,мои любимые!




Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 21.12.2016, 15:11
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Поиск:


Он - его копия