Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Адская любовь
ВиточкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:36 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:





3 место в номинации Самая интересная каноническая пара








Автор: Виточка
Редактор:helenforester , 24 и с 26 главы Lelishna
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, сюжет навеян после просмотра телешоу "Адская кухня"
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон, другие герои СС, несколько своих
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...





Глава двадцать шестая. Четвёртое испытание.
Глава двадцать седьмая. Друг познаётся в беде
Глава двадцать восьмая. Это ад!
Глава двадцать девятая. Я люблю...
Глава тридцатая. Всё тайное становится явным
Глава тридцать первая Ах, этот Париж Часть 2
32 глава Тишина
33 глава. Четыре минус
34 глава Я не одна
35 глава Это - финал( возможно 5 частей)
36 глава Эпилог


Оповещение о новой главе получают те, кто отписался под последней главой или на форуме под последним сообщением автора






[r]


Баннеры:



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 17.05.2020, 17:30
 
ВиточкаДата: Суббота, 16.04.2016, 14:36 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Дорогие и любимые читатели! Вот и наступил момент первого ужина, а значит и пора новой угадайки! biggrin Жду ваших ставок на первого выбывшего участника и соответственно на команду понёсшую первые потери в своих рядах! Выбыть может каждый, а может и не выбыть никто из участников( учтите это при вашем выборе). Мнения принимаются до момента выкладки следующей главы ( ориентировочно до следующей субботы).
За угаданную команду пользователь получит 1000 баллов+10 наград, а тот кто угадает первого выбывшего участника 2000 баллов+20 наград! Каждый участник угадайки независимо от результата получит небольшой бонус в размере 500 баллов+5 наград Надеюсь,что такие небольшие призы сподвигнут вас на активное участие! cool

Ну, а теперь как обычно ждём активации и я буду с нетерпением ждать вас на форуме! happy

P.S. Отвечу на все ваши прошлый отзывы на следующей неделе с выходом новой главы cool


 
mashenka1985Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:16 | Сообщение # 177
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо. Жду продолжения.
 
MiMaДата: Суббота, 16.04.2016, 22:38 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Одно дело когда шеф сам выбирает кандедатуру на вылет, тогда не обидно, а вот если команда сама выкинет тебя, это совсем другое. Тяжелый выбор предстоит, тем более работали все сладенно. Спасибо за главу.


 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:18 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, страсти на кухне накаляются, не уверена, но по моему красные справились лучше, следовательно, выберут из синих, Эдвард кричал на Джейка, может он вылетит, больше вообще нет вариантов, так что считайте, что так! Будет конечно обидно, если никого не выгонят, но ладно!

 
ГердаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:56 | Сообщение # 180
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Виктория, ты не устаешь меня удивлять! Вон как всё закрутилось,страсти накаляются, "враги" ( ну, или, бывшие мужья) наступают, и как тут не сойти с ума? Но Белла, молодец! Держится, а как метко дает отпор, точно моя героиня. Я то всё думала, что это, Эдвард такой злой? Вроде бы, раньше он был довольно спокойным и понимающим, ясно, что это конкурс, тут нет времени на сочувствие и понимание, но уж он что-то разошелся, но потом подумала, может он так сердится из-за того, что услышал разговор Беллы и Джона?Ведь возможно такое, + к этому, он должен всех держать в узде, должен быть крутым и сердитым, что бы его все боялись, и у него получилось, даже мне стало не по себе. :D
Эх, поскорее бы суббота, хочется узнать, что будет дальше!
Спасибо за главу! king Было интересно. А у тебя случайно не найдется какого-нибудь рецепта, главным ингредиентом, в котором, выступают - гребешки, уж больно они меня заинтересовали, и не зря, ведь их чаще всего упоминали в этой главе.
Хотелось бы ничью (кровожадность обошла меня стороной tongue ), но это конкурс, кто-нибудь должен уйти, иначе будет не так интересно, моим фаворитом остается команда красных, поэтому против них голосовать не стану. :)
И если судить по описанию, то синие допустили куда больше промахов, а значит первый выбывший должен быть из их числа, а вот кто это будет? Почему-то мне кажется, что это Джейкоб, ведь это он ошибся. ( а если бы выбирали из команды красных, то Анжела) Ну, не хочется мне прощаться с Розали/Элис/Белла или Джаспер/Эммет, так что будем ставить на других. biggrin




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Воскресенье, 17.04.2016, 11:59
 
Alin@Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:43 | Сообщение # 181
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, спасибо за главу. Джейк и Виктория. Как-то обо всех была речь, а о ней нет.

 
natka_darsiДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:32 | Сообщение # 182
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




Спасибо за главу " )
Невероятная история.

Моя "ставка":
Красная команда
Анжела

Она мне просто не нравится, очень self-confident ( извините, забыла как на русском будет слово хР ) здесь.

Жду с нетерпением Вашего решения, Автор !


Сообщение отредактировал natka_darsi - Воскресенье, 17.04.2016, 20:33
 
ВиточкаДата: Суббота, 23.04.2016, 19:16 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Мои хорошие, огромное спасибо за ваши отзывы) Как и обещала сегодня отвечу на все отзывы на которые не могла ответить на ваши комментарии smile Также спешу, порадовать,список ПЧ дополнен и теперь я внесла туда и тех кто отписался под главами) Кто хочет получать оповещение о главе отпишитесь wink
Новая глава появится уже сегодня и также узнаем имя первого "выбывшего" участника smile

Alin@,
Цитата
спасибо за новую главу. Страсти то какие, мне нравится happy

Пожалуйста, дорогая smile
kolomar,
Цитата
Почитаем всякие вкусняжки тут до следующей главы..Отписалась под ней.

Спасибо,дорогая happy
Stasya765,
Цитата
Спасибо за новую и интересную главу! ;)
А страсти то накаляются, и не только на кухне, Эдвард совсем обезумел от страсти и любви (?). А,что если их заметят? Ведь друзья-друзьями,но это игра,шоу,там каждый сам за себя, по-крайней мере,мне хочется верить,что Розали,Элис и Белла-подруги. Но всё может быть. Интересно,что будет дальше. С нетерпением,жду новую главу.

Пожалуйста, дорогая smile Я рада, что история тебе интересна happy
MiMa,
Цитата
Хороший подарочек и сразу в бой! Эдварда просто тянет к Белле, она его интригует и что за мода рвать белье, хорошо хоть на халяву, а то такими темпами никаких ей денег не хватит, но ему понравится если она будет ходить в ниглиже. Спасибо за главу, надеюсь они обновят гардеробную.

Я думаю они они прекрасно обновили гардероб biggrin
ЕвинаЕ,
Цитата
Огромное спасибо за новые главы! Действительно, чем дальше, тем кухня на самом деле становится адской)

Пожалуйста, дорогая smile
MiMa,
Цитата
Обожаю такого Каллена

happy Я рада,что тебе он так нравится и я думаю не те одной happy
Helen77,
Цитата
Спасибо большое за продолжение. Белла далека от самообладания, поддержка Эдварда, как никогда кстати. Понравилось, как Белла поставила Джона на место.

Пожалуйста, дорогая smile Белла ещё не раз заставит восхититься собой happy
ЕЛЕНА123, Alin@, пожалуйста,мои хорошие happy

Вот и первая часть ответов) Следующая появится сегодня вечером happy

Добавлено (23.04.2016, 19:16)
---------------------------------------------
mashenka1985,

Цитата
Спасибо. Жду продолжения.

Пожалуйста happy
MiMa,
Цитата
Одно дело когда шеф сам выбирает кандедатуру на вылет, тогда не обидно, а вот если команда сама выкинет тебя, это совсем другое. Тяжелый выбор предстоит, тем более работали все сладенно. Спасибо за главу.

Согласна это очень неприятно, но им придётся не раз голосовать командой wink
Пожалуйста happy
Котенок1313,
Цитата
Спасибо за главу, страсти на кухне накаляются, не уверена, но по моему красные справились лучше, следовательно, выберут из синих, Эдвард кричал на Джейка, может он вылетит, больше вообще нет вариантов, так что считайте, что так! Будет конечно обидно, если никого не выгонят, но ладно!

Пожалуйста,солнце. Ставка принята happy
Stasya765,
Ух ты! Милая,спасибо за столь замечательный отзыв happy
Цитата
Виктория, ты не устаешь меня удивлять! Вон как всё закрутилось,страсти накаляются, "враги" ( ну, или, бывшие мужья) наступают, и как тут не сойти с ума? Но Белла, молодец! Держится, а как метко дает отпор, точно моя героиня.

Как я и говорила выше Белла ещё заставит собой восхититься cool
Цитата
Я то всё думала, что это, Эдвард такой злой? Вроде бы, раньше он был довольно спокойным и понимающим, ясно, что это конкурс, тут нет времени на сочувствие и понимание, но уж он что-то разошелся, но потом подумала, может он так сердится из-за того, что услышал разговор Беллы и Джона?Ведь возможно такое, + к этому, он должен всех держать в узде, должен быть крутым и сердитым, что бы его все боялись, и у него получилось, даже мне стало не по себе. :D

Ну посмотрим оправдаются ли твои опасения biggrin Он ещё покажет свой характер cool
Цитата
Эх, поскорее бы суббота, хочется узнать, что будет дальше!
Спасибо за главу! king

Вот и суббота! biggrin Спасибо,милая за твою похвалу для меня это очень важно happy
Цитата
А у тебя случайно не найдется какого-нибудь рецепта, главным ингредиентом, в котором, выступают - гребешки, уж больно они меня заинтересовали, и не зря, ведь их чаще всего упоминали в этой главе.

Буду иметь в виду, добавлю подобный рецептик в одну из новых глав wink
Цитата
Хотелось бы ничью (кровожадность обошла меня стороной tongue ), но это конкурс, кто-нибудь должен уйти, иначе будет не так интересно, моим фаворитом остается команда красных, поэтому против них голосовать не стану. :)

Ничья вполне возможна дальше,но не сегодня happy
Цитата
И если судить по описанию, то синие допустили куда больше промахов, а значит первый выбывший должен быть из их числа, а вот кто это будет? Почему-то мне кажется, что это Джейкоб, ведь это он ошибся. ( а если бы выбирали из команды красных, то Анжела) Ну, не хочется мне прощаться с Розали/Элис/Белла или Джаспер/Эммет, так что будем ставить на других. biggrin

Принято! happy
Alin@,
Цитата
Виточка, спасибо за главу. Джейк и Виктория. Как-то обо всех была речь, а о ней нет.

Пожалуйста,солнышко. Принято!
natka_darsi,
Цитата
Спасибо за главу " )
Невероятная история.

Моя "ставка":
Красная команда
Анжела

Она мне просто не нравится, очень self-confident ( извините, забыла как на русском будет слово хР ) здесь.

Жду с нетерпением Вашего решения, Автор !

Пожалуйста, с удовольствием принимаю в ПЧ,ставка также принята happy

Дорогие мои, огромное спасибо за ваши отзывы! Ваши комментарии - лучшая награда для меня! Спасибо,милые! Новая глава уже на активации, буду с нетерпением ждать ваших оценок!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:03 | Сообщение # 184
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, ничего себе пироги, не думала что Анжела уйдет, а Джейк подарят второй шанс.

 
MiMaДата: Понедельник, 25.04.2016, 04:31 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Будем надеяться что Белла побыстрей закроет страницу под названием Джон и начнет наслаждаться окружающем шоу. Спасибо за главу.


 
ВиточкаДата: Суббота, 30.04.2016, 16:21 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Alin@,
Цитата
ничего себе пироги, не думала что Анжела уйдет, а Джейк подарят второй шанс.

Скоро останется только один))
MiMa, Пожалуйста,дорогая)))

Ну, что ж, дорогие мои, новая глава уже добавлена на форум для активации) Приятного прочтения,мои милые и буду с нетерпением ждать ваших оценок о главе happy
И также поздравляю с наступающим праздником Великой Пасхи! happy


 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:44 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Брак в шестнадцать? Неожиданно! Он такой, каким и должен быть мужчина - понимающим и уважающим, в первую очередь. И почему она думает, что у них ничего не получится? Они - две половинки! Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
 
ГердаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:39 | Сообщение # 188
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Ну, ничего себе, как развивается сюжет, подобного я точно не ожидала. biggrin Оказывается, не только у Беллы есть свои тараканы в старом запыленном шкафу, но и у Эдварда. Но отрадно осознавать то, что они уже так сблизились, смогли довериться друг другу, хотя Белле это далось с трудом, даже вызвало слезы. Кажется, что она и стала сильнее духовно, но всё же ей тяжело даются отношения с мужским полом, а тут еще этот Джон всё никак не отстанет, даже грустно стало от того, что Эдвард не дал ему в челюсть ( хотя, я совершенно не кровожадная). tongue
Спасибо за интересную главу! wink




Stasya765 - старый ник.
 
Alin@Дата: Понедельник, 02.05.2016, 20:07 | Сообщение # 189
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, спасибо за главу. Эдвард настолько настоящий и может они со временем еще больше откроются

 
NikarischkaДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:09 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Очень понравился фанф, оригинальный сюжет, такого я ещё не видела. Эдвард мне безумно нравится, весь такой противоречивый: галантный и вспыльчивый, страстный и нежный. Пока все говорят, что он такой жестокий, я этого не увидела. Когда-то увлекалась "Адской кухней", так что примерно представляю, что там должно творится и что из себя представляет шеф, поэтому немного пока разочарована, но, возможно, это ход такой. Белла тоже интересная особа. И все персонажи со скелетами в шкафу, что добавляет этой истории пикантности biggrin Я заинтригована и жду продолжения)
Одно лишь маленькое замечание - редактору стоит быть внимательнее, встречаются иногда слитые слова и механические опечатки, что мешает чтению. Не знаю, с чем связаны такие ошибки, но на это стоит обратить внимание.
Я определённо буду следить за этой историей. Интересно, всё же, кто останется победителем и как всё сложится у Эдварда с Беллой. Записывайте меня в ПЧ smile
Спасибо автору)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Вторник, 03.05.2016, 08:30 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Я просто влюбилась в такого Каллена с его занятием любовью, нежностью, вниманием и пониманием, просто мечта каждой женщины. Спасибо за главу. Белле можно доверится такому мужчине.


 
mashenka1985Дата: Среда, 04.05.2016, 09:24 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо
 
ВиточкаДата: Пятница, 06.05.2016, 19:07 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Дорогие читатели, новая глава уже ждёт своей активации! Надеюсь, что продолжение вас не разочарует и вы порадуете меня своими отзывами)))
Всех желающих вступить в ПЧ с удовольствием принимаю и надеюсь, что вы останетесь со мной до конца и будете делится своим мнением о истории и дальше)
Я отвечу на все ваши отзывы завтра( надеюсь, что вы простите меня за это).
И милые мои, дело в том, что у меня начинается сессия, а готовых глав осталась только одна ( да-да, наконец-то скоро мы начнём читать действительно новые главы, которые ранее не выкладывались), но из-за учёбы я вряд ли смогу выкладывать их как прежде в пятницу каждую неделю, но я постараюсь всё-таки придерживаться графика из последних сил)) Но всё же, я надеюсь на ваше понимание и поддержку, мои дорогие).
И всех вас поздравляю с наступающим Праздником Победы! happy




Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 06.05.2016, 19:35
 
sonadorДата: Пятница, 06.05.2016, 19:47 | Сообщение # 194
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Виточка, спокойно готовьтесь и сдавайте экзамены, а после... в бой вместе с музой на новые главы happy

 
Alin@Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:09 | Сообщение # 195
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, подождем, ты главное справлялся хорошо, а даже лучше отлично с сессией. С наступающим праздником! Жду новуб главу)

 
kolomarДата: Суббота, 07.05.2016, 03:47 | Сообщение # 196
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Дарья Донцова пишет в ручную не на компьютере как и ты.Ты не единственная такая.Спасибо за главу.Вика думаю "кухне" понравилась горячая нежность Эдварда.
 
ГердаДата: Суббота, 07.05.2016, 12:56 | Сообщение # 197
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Виточка, ты с каждой главой всё больше и больше удивляешь меня (в лучшую сторону, конечно). Эта глава, глава, ух, и слов нет, одним словом - замечательная! Спасибо! :)
После прочтения остается очень большой разброс эмоций, знаешь, это как пить новый чай, ты отхлебываешь маленькими глоточками, чтобы разобрать весь букет (вкус) чая, и думаешь: - о, вот это, кажется, смородина, а там мята, такие разные, но вместе - очень вкусно.
Вот и тут, казалось бы , нежность, злость, обида, боль - совершенно несочитаемые эмоции ( ну,мне так казалось), ты соединила и так гармонично, такой плавный переход от одной эмоции к другой,мне очень понравилось и читать так приятно, главное интересно, такое движение завораживает, и мне сразу захотелось что-нибудь сделать. ;)
А как интересно наблюдать за тем, как Эдвард и Белла познают друг друга. Влюбляются, ошибаются,чувствуют неловкость, исправляют ошибки и вновь влюбляются. Им уже давно не по 18 лет, а порою кажутся такими молодыми и наивными, да, у них уже был опыт замужества и семьи, но он был не очень удачным,и теперь они вновь познают все это, уже с новой стороны, и кажется, очень приятной. Всё так красиво и романтично, что душа за них радуется, но рядом со счастьем гуляет страх, не поймают ли их, не узнают ли,что между ними отношения? Ведь они по разные стороны, один в жюри, другой - участник. Не будут ли у них проблемы?
Спасибо за интересную и большую главу! Хоть и безумно жду новую, но раз такое дело, сессия, лучше удели больше времени учебе, а мы подождем, я точно. wink ( тем более, так понимаю тебя, у самой зачеты, курсовые и зачетная неделя). удачи и легкой сессии! wink




Stasya765 - старый ник.
 
Alin@Дата: Суббота, 07.05.2016, 18:35 | Сообщение # 198
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо. Он выполняет свои обещания!

 
MiMaДата: Суббота, 07.05.2016, 23:33 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Каллен как основное блюдо очень хорош. Спасибо за главу.


 
yulya_42Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:03 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Дорогой автор! Не переживайте,спокойно готовьтесь к экзаменам,мы подождем.С удовольствием буду читать вашу историю,т.к. она напоминает мне знаменитую передачу "Адская кухня"(правда я смотрела украинскую и российскую версию во главе с Арамом Мнацакановым) с моими самыми любимыми героями : Эдвардом и Беллой.Чувствую нелегкие это будут отношения,ведь в этом шоу выживают только сильнейшие. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Поиск:


Как покорить самку