Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet» (2013) 2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история и Самый неожиданный финал 2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история, Лучший образ Эдварда 2017: 1 место номинациях: Пик славы, Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучшая эротическая сцена, Самая горячая ссора
Чудесная новая обложка от vkastalskay Обложка от Vivian_Darkbloom
Название: Автор:Валлери Бета:Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама Пейринг: Белла/Эдвард Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне. Жанр: Romance Рейтинг: NC-17 Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают. Статус: Завершен. Размещение: Только с разрешения автора!
Саммари:Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!
Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю! Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими))) Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.
Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))
Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла. Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:50 | Сообщение # 252
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Клубы:
Фики Валлери определенно стоят ожиданий Конечно, это не первый фанф, где Белла заучка, но здесь эта Белла, совсем уж заучка! Хочет, чтоб будущий муж различал митоз от мейоза?! Зачем, Белла?! Ведь Каллен же лучше, лучше мужа-ботана! Надеюсь на тебя, Каллен, вправь ей хорошенечко мозги, покажи, что лучше тебя уже никого не будет!
Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:23 | Сообщение # 272
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
Цитататерминатор ()
а щас?
а щас я пишу вам ВВ, потому что хочу его закончить до приезда а еще готовлю и уборку делаю И чтобы выложить тут главу, мне нужно на форуме ответить, а это точно не быстро.
Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:16 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные
Цитататерминатор ()
Валлери, а щас?
ужас, да что ж такое то!!!!
ЦитатаВаллери ()
а щас я пишу вам ВВ, потому что хочу его закончить до приезда а еще готовлю и уборку делаю И чтобы выложить тут главу, мне нужно на форуме ответить, а это точно не быстро.
Давайте не будем заставлять Валлери отчитываться в том, что не дает ей главы выкладывать, у каждого человека могут быть проблемы личного характера...Она ведь не только творчеством занимается, у нее семья и ребенок!!! Давайте уважать личное пространство автора и терпеливо ждать, когда она нас главой порадует!!!
Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:00 | Сообщение # 275
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус:
ЦитатаВаллери ()
(( Свекровь приезжает завтра и неизвестно на сколько, а при ней я ничего не буду делать((
Повезло, как раз к празднику "Хэллоуин".
ЦитатаВаллери ()
а еще готовлю и уборку делаю
Что за чудо, что за диво Все так чисто и красиво! Света в доме прибирала И мамулю поджидала! А.С. Пушкин Все будет чистенько, вкусно наготовленно, разве кто-то захочет от такого уюта быстро отказаться!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ