Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet» (2013) 2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история и Самый неожиданный финал 2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история, Лучший образ Эдварда 2017: 1 место номинациях: Пик славы, Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучшая эротическая сцена, Самая горячая ссора
Чудесная новая обложка от vkastalskay Обложка от Vivian_Darkbloom
Название: Автор:Валлери Бета:Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама Пейринг: Белла/Эдвард Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне. Жанр: Romance Рейтинг: NC-17 Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают. Статус: Завершен. Размещение: Только с разрешения автора!
Саммари:Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!
Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю! Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими))) Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.
Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))
Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла. Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:50 | Сообщение # 252
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Клубы:
Фики Валлери определенно стоят ожиданий Конечно, это не первый фанф, где Белла заучка, но здесь эта Белла, совсем уж заучка! Хочет, чтоб будущий муж различал митоз от мейоза?! Зачем, Белла?! Ведь Каллен же лучше, лучше мужа-ботана! Надеюсь на тебя, Каллен, вправь ей хорошенечко мозги, покажи, что лучше тебя уже никого не будет!
Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:23 | Сообщение # 272
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
Цитататерминатор ()
а щас?
а щас я пишу вам ВВ, потому что хочу его закончить до приезда а еще готовлю и уборку делаю И чтобы выложить тут главу, мне нужно на форуме ответить, а это точно не быстро.
Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:16 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные
Цитататерминатор ()
Валлери, а щас?
ужас, да что ж такое то!!!!
ЦитатаВаллери ()
а щас я пишу вам ВВ, потому что хочу его закончить до приезда а еще готовлю и уборку делаю И чтобы выложить тут главу, мне нужно на форуме ответить, а это точно не быстро.
Давайте не будем заставлять Валлери отчитываться в том, что не дает ей главы выкладывать, у каждого человека могут быть проблемы личного характера...Она ведь не только творчеством занимается, у нее семья и ребенок!!! Давайте уважать личное пространство автора и терпеливо ждать, когда она нас главой порадует!!!
Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:00 | Сообщение # 275
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус:
ЦитатаВаллери ()
(( Свекровь приезжает завтра и неизвестно на сколько, а при ней я ничего не буду делать((
Повезло, как раз к празднику "Хэллоуин".
ЦитатаВаллери ()
а еще готовлю и уборку делаю
Что за чудо, что за диво Все так чисто и красиво! Света в доме прибирала И мамулю поджидала! А.С. Пушкин Все будет чистенько, вкусно наготовленно, разве кто-то захочет от такого уюта быстро отказаться!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ