Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
LugashaДата: Вторник, 27.08.2013, 21:17 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Цитата (Валлери)
Значит, придется писать

Света, здравствуйте, рада, что вы прислушались к моему, и думаю, не только моему отзыву, и решили написать продолжение. Честно скажу, с вашим творчеством я не знакома, скорее всего потому, что не являюсь фанаткой "сумерек" и не читаю их альтернатив, предысторий и продолжений ... истории про людей мне импонируют больше... и ваш конкурсный минифик мне понравился, несмотря на то, что некотрые моменты мне показались нереальными... где-то даже не грани фантастики... нет, ну в самом деле... первый секс в спальном мешке с пьяным парнером и бурным оргазмом... я просто не стала принимать это всерьез... это было весело biggrin И последняя фраза Эдика: "Это будет весело, Свон!" вызвала желание узнать, а насколько весело? Хочется надеяться, что этот минифик не вырастет в банальную историю школьно-студенческой любви... верю, что получится что-то очень... вкусное smile Вам и вашему соавтору творческого полета, а нам - читателям наслаждения от прочтения wink Принимайте в ПЧ smile


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
МафтунаДата: Вторник, 27.08.2013, 21:43 | Сообщение # 27
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Спасибо за приглашение!
Цитата (Валлери)
Мне нравятся эмоции поста, рада, что вам понравилась история

просто это было первое прочитанное на этом конкурсе, не ожидала такого хорошего и легкого фика happy
Ура, новой главе! biggrin Будем ждать!



Пропадаю я..
 
InwardnessДата: Вторник, 27.08.2013, 22:16 | Сообщение # 28
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ох, что я вижу... продолжение!
Девушки, записывайте меня в читатели. Как разгребусь в реальной жизни, сразу к вам.

И поздравляю вас с таким творческим союзом. Уверена, он будет плодотворным и удачным!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 28.08.2013, 00:11 | Сообщение # 29
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Валлери, wink
Цитата (Валлери)
Большое спасибо, так приятно что история понравилась!!!

Эта история просто не могла не понравится...кому то школьные годы-это воспоминания,для кого то -реальность...но есть одно общее между прошлым и будущем..первая любовь...а тем более первый парень и ..серая мышка...это всегда и на все времена тайна...ну что он в ней нашел...и ведь как оказалось он тоже её знает и очень даже хорошо! wink
Цитата (Валлери)
Мне тоже так кажется

Эдвард Каллен в принципе не может быть прост...должна в не быть какая то загадка и. ..она есть!!!

Цитата (Валлери)
Продолжения не планировалось))) biggrin Я была шокирована таким количеством просьб о продолжении)) Мне казалось, что мне удалось закончить истории четко, без продолжения. Ошиблась, получается_)) Теперь придется писать

Может ты и не планировала,но...просто не могло сложиться иначе...у такой истории любви просто не может быть вот такого финала...и ведь это только пролог всей истории?! wink


 
ВаллериДата: Среда, 28.08.2013, 10:00 | Сообщение # 30
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (tess79)
АААААААА!!!! Точка обрела свой форумммм!!!

happy

Цитата (tess79)
Валлери, Светик, даже не буду описывать тебе как я рада... потому что это не описать словами!!!

Верю biggrin

Цитата (tess79)
Свет, ты ж помнишь как я тебе благодарна за Точку? happy Обещала любить за всех не понявших

Помню

Цитата (♥Ianomania♥)
И я безумно рада, что будет продолжение (сижу и улыбаюсь, как дурочка biggrin )

Так приятно видеть, что стольких людей я сделала счастливыми!

Цитата (elechka)
Спасибо вам большое за продолжение истории! С нетерпением жду следующую главу!) очень интересно как будут развиваться их отношения!)

Спасибо вам, что пришли wink

Цитата (RouzKallen)
Ох.. этот фанф должен был занять первое место!

Не могу согласиться, победитель понравился мне больше моего biggrin

Цитата (RouzKallen)
Как всегда любимый автор балует..

Ох, слаба я перед читательскими уговорами...

Цитата (Lugasha)
Честно скажу, с вашим творчеством я не знакома, скорее всего потому, что не являюсь фанаткой "сумерек" и не читаю их альтернатив, предысторий и продолжений ... истории про людей мне импонируют больше...

А я себя чувствую некомфортно в этом разделе. Даже хуже - мне, честно говоря, страшновато тут находиться happy Я понятия не имею, как о людях писать. (Все же написать миник и полноценную историю - разные вещи).

Цитата (Lugasha)
ваш конкурсный минифик мне понравился, несмотря на то, что некотрые моменты мне показались нереальными... где-то даже не грани фантастики... нет, ну в самом деле... первый секс в спальном мешке с пьяным парнером и бурным оргазмом... я просто не стала принимать это всерьез... это было весело

А если я скажу, что история написана на основе реальных событий, вы мне поверите? biggrin

Цитата (Lugasha)
Хочется надеяться, что этот минифик не вырастет в банальную историю школьно-студенческой любви...

Если честно, я понятия не имею, что из этого получится. Я никогда прежде не читала и не писала ничего подобного.

Цитата (Inwardness)
Ох, что я вижу... продолжение!
Девушки, записывайте меня в читатели. Как разгребусь в реальной жизни, сразу к вам.

Будем ждать!

Цитата (♥KrasotulkA♥)
ну что он в ней нашел...и ведь как оказалось он тоже её знает и очень даже хорошо!

Знает ли он ее хорошо - еще непонятно biggrin

А что он в ней нашел - ну не знаю... быть может, она неправильного о себе мнения? biggrin Все же, если почитать фик, то сразу ясно, что в компании она девушка заметная, вон, ее даже от костра не отпускали, шутки им ее видите ли нравятся! Так что, очень может быть, что в ней очень даже есть что-то интересное))) Просто она построила вокруг себя стену отчуждения, через которую никому не пробиться. И Эдвард нашел первую точку соприкосновения, от которой в ее стене теперь вполне может пойти трещина happy

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Может ты и не планировала,но...просто не могло сложиться иначе...у такой истории любви просто не может быть вот такого финала...и ведь это только пролог всей истории?!

Пролог все таки показывает какие-то события в фике, еще не свершившиеся. А тут все таки первая глава biggrin

Добавлено (28.08.2013, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата (little_hamster)
Отмечусь-ка я здесь happy На конкурсе безумно понравилась эта история, было горячооо biggrin С удовольствием почитаю продолжение)

Добро пожаловать! wink

Цитата (QW12)
Думаю Эдвард одевает маску ,а внутри он глубокий,начитанный персонаж.Белла очаровательная и влюбленная)

Кто знает, может так и окажется biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 28.08.2013, 10:12 | Сообщение # 31
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а вот и я!!! как только узнала, что будет продолжение - прибежала сюда wink
принимай и меня в ПЧ wink буду очень рада happy
мне так понравилась эта история!!! очень интересно, что же будет дальше?
хоть это новый для тебя жанр, написано просто потрясающе, я балдела, когда читала конкурсную главу wink
жду с нетерпением новых глав wink

Добавлено (28.08.2013, 10:12)
---------------------------------------------
ты такой талантливый человек, что не получится просто не может, мы верим в тебя wink




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Среда, 28.08.2013, 10:11
 
ВаллериДата: Среда, 28.08.2013, 10:34 | Сообщение # 32
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (zasada-nata)
Однако очень напрягло несколько моментов.
Во-первых, никогда не поверю, что мужчина, который не в состоянии был сам добраться до своей палатки, настолько сильным было алкогольное опьянение, его волокли, раздевали, засовывали в спальный мешок, и вдруг он не просто решил заняться сексом, а еще и позаботился о том, чтобы девушка получила оргазм, а потом еще и спрашивал, можно ли в нее кончить… Ну и конечно же прекрасно понял, кто рядом с ним и что вообще происходило. Либо он притворялся, что пьян (это я бы поняла), либо я плохо знаю жизнь.

Он действительно притворялся, и об этом даже есть слова в тексте!

Эдвард Каллен лежал на спине и громко храпел, а его ноги все еще были закинуты на бревно, на котором до этого он сидел, как если бы он попросту упал на спину, настолько пьяный, что не смог дойти до своей палатки. Казалось непостижимым, что пять бутылок пива, выпитых за шесть часов, с хорошей закуской, могли свалить его сильный, молодой организм.

Я специально сделала это небольшое уточнение, чтобы читатели могли догадаться - он не был пьян!

Конечно, трудно судить, притворялся он или нет, если героиня этого не поняла! Но мы-то, читатели, умеем читать между строк, правда? wink

Цитата (zasada-nata)
Во-вторых, если честно, мне не понять никогда, как девушка в свой первый раз может испытать вот такой умопомрачительный оргазм?

Опыт у всех разный biggrin Могу сказать, что история списана с реальных событий - возможно, это поможет поверить в ее правдоподобность)

Цитата (zasada-nata)
Элементарно проверить. Поцарапайтесь, хотя бы легонько, и поелозьте пальцем по месту пореза. Вы много удовольствия испытаете?

А вы попробуйте. Если некоторое время потирать порезанное место, чувствительность уменьшается, и вы перестаете чувствовать боль.

К тому же, порог болевой у всех разный.

Цитата (zasada-nata)
Ну и в-третьих меня реально раздражало, постоянно попадавшееся в тексте слово «промежность». Мне нравится читать НЦ, однако вот именно это слово почему-то оказывает неблагоприятное воздействие на мой мозг. Но это скорее можно отнести к разряду моих личных тараканов.

Это действительно ваши тараканы))) Потому что меня, к примеру, точно так же раздражают слова "головка", "член" и особенно "киска" в фиках wacko Уж лучше промежность - куда романтичнее и литературнее звучит. На мой взгляд, конечно biggrin

Цитата (Bella_Ysagi)
отличная история))

Спасибо!

Цитата (Lenusi86)
Очень круто)))

Спасибо!

Цитата (Deruddy)
Такой себе дурачок Эдвард, которому скорее всего просто выгодно таким прикидываться, зная, что на его смазливую мордашку, чарующий взгляд и непослушную шевелюру поведется любая. Будь он действительно настолько глуп, каким пытался выставить себя в первый день знакомства с Беллой, то не стал пианистом, способным сыграть "в четыре руки" с неиспробованным соисполнителем (даже с учетом его "не люблю играть").

Думаю, вы правы))) smile

Цитата (Deruddy)
Белла, Белла, Белла... Ты поражаешь своей классичностью американской девочки-подростка (которым, собственно, и являешься, поэтому удивляться не стоит). Вся такая непреступная, но в тайне мечтающая о том же, о чем (или о ком) положено мечтать девчушке твоего возраста. Воздвигнутая между тобой и Калленом стена -- рукотворна. И руку к ее сознанию приложила ты.

А сейчас еще более правы!!! Вообще хочу сказать вам огромное спасибо за глубокое понимание моих героев. Вы настолько верно все поняли, что мне остается лишь восхищаться вашей проницательностью! Для автора всегда важно, смог ли он донести свою мысль? И если хоть один читатель понял, что имел в виду автор - это уже победа) Спасибо!

Цитата (tess79)
Его руки на чужом бедре,
Его губы в плен берут чужие.
Что ловить тут, Белла, глупая, тебе?
Но лишь с ним быть хочется впервые.

Он - красавчик, он - гламурный разгильдяй,
Ну а ты - заучка строгих нравов.
Только сладострастия змея
Точит день за днем твои уставы.

Собираешь бережно в душе
Ты крупицы из прикосновений.
Музыка. Рояль. На вираже
остроты чудесных ощущений.

Выпускной. Забавы в океане,
Пальцы на окате его плеч.
Пусть не твой. Пусть в пьяном он тумане,
Но горит в крови желанья смерч.

Случай, иль судьба, но шанс коль выпал,
Глупо ты его не упусти.
Спальник на двоих. Расправь же крылья,
Ночь своим сияньем освети.

Ах, ну как мне все тут мило!!!
Автор, Вам нижайший от меня поклон!
Интересно, жарко, не уныло,
Сердце взяли Вы мое в полон.

Я не вижу вовсе недостатков,
Слово каждое попало точно в цель!
Так изящно, так красиво, гладко,
Я нашла свою тут колыбель happy

И вернусь сюда еще, пожалуй,
Я в эмоциях могу тут воспарить.
Лишь одно могу, потупившись, просить:
Продолжением таким же нас побалуй happy

Миллион спасибо по песку
Выложу подобранною галькой.
Вы (пока!) мой фаворит! Мою тоску
Вы развеяли сердечек нежных стайкой

От все души желаю лишь победы!
Надеяться и верить буду в это

Балуешь, балуешь ты авторов стихами, привыкнут, потом клянчить будут! biggrin biggrin

Хочу сказать огромное спасибо - твоих комментариев под ВСЕМИ работами всегда жду не меньше, чем новых конкурсных на почитать!!! biggrin
И, как всегда, скромно прошу разрешения поставить стих в шапку happy

Цитата (Еvаngelistа)
в США нет "красного диплома", есть "степень наивысшей почетности" или как-то так.

А точно можно узнать? Я бы исправила wink

Цитата (Еvаngelistа)
если сначала текст обладал живостью, то потом стал механическим описанием опыта какого-то физического явления, как в школьном учебнике

Ну, опыта в описании таких сцен у меня действительно нет, так что все может быть smile

Цитата (Ksushenka)
Возможно, что-то преувеличено, например, степень удовольствия Беллы, учитывая, что это ее первый раз

Наверное, мне еще долго придется оправдываться, что история списана с реальных событий, а значит, такое в самом деле бывает.

Ну и еще, правдоподобности ждут, прежде всего, в драмах. А в романтических зарисовках как-то уж совсем неромантично оставлять героиню без оргазма biggrin Тем более она считала, что это был бы ее единственный с ним раз! Пусть хоть удовольствие получит)) Она же книжная))) biggrin

Цитата (Ksushenka)
Эдвард все же не так было пьян, как казалось, либо протрезвел в процессе.

Он не был пьян! Выше серым цветом я привела пример, где в тексте об этом сказано. Намек был smile

Цитата (Ksushenka)
Возник вопрос, что же он оставался с Лорен, если знал о ее регулярных походах налево? Загадка прям-таки, но будем считать, что не видел смысла расставаться с ней, все же популярность в школе на тот момент важна была, важнее всего, а тут школа закончилась, можно и не притворяться больше и расстаться без обсуждений


Думаю, твое предположение попало в самую точку!

В любом случае, ответ мы узнаем в продолжении wink

Цитата (MarySvon)
Белла ни капли не мышь. она такой прикидывается. хочет не поди кого, а первого красавчика школы, и план придумала, и моментом воспользовалась.

Ну бывает, что мы заблуждаемся и думаем о себе неправильно biggrin Белла явно считает, что внешность - главное для девушки)))))))))) И по ее меркам тогда она - мышь.

А вот компания ее очень охотно принимает, что вовсе не говорит в пользу мыши)))

Цитата (MarySvon)
и хочется мне чтоб и Эдард пьяным прикинулся, это он специально, это я его оправдываю.

Он прикинулся, ты права smile Чуть выше в этом посте посмотри - я серым цветом выделила цитату, где есть намек на то, что Эдвард не был пьян!

Цитата (MarySvon)
а в фанфиках всегда так - у пьяного чумовая эрекция

Хм))) Не знаю, поверите ли, но я еще ни разу в жизни не встречала мужчин, у которых после выпитого алкоголя (в любом количестве) была бы проблема с эрекцией. И опыт у меня нехилый))) Может мне конечно просто везло... biggrin biggrin

Цитата (MarySvon)
и прегаром от него не веет,

И такое бывает! biggrin Плохое дыхание - оно из-за больных зубов и больного желудка. В здоровом организме дыхание всегда отличное, даже после чеснока и рыбы! biggrin

Цитата (MarySvon)
и в первый раз не больно, и оргазмов штуки две

И такое тоже бывает biggrin


 
DeruddyДата: Среда, 28.08.2013, 10:50 | Сообщение # 33
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ух ты! Здорово, что конкурсные мини находят в сердцах (а так же головах и авторучках) их авторов свое продолжение! happy
Ждем-с, ждем-с!
Мне сейчас это особо актуально wink

Добавлено (28.08.2013, 10:50)
---------------------------------------------
Валлери,

Цитата (Валлери)
А сейчас еще более правы!!! Вообще хочу сказать вам огромное спасибо за глубокое понимание моих героев. Вы настолько верно все поняли, что мне остается лишь восхищаться вашей проницательностью! Для автора всегда важно, смог ли он донести свою мысль? И если хоть один читатель понял, что имел в виду автор - это уже победа

Ко мне можно на "ты" wink
На самом деле это было одно из тех произведений, где все на поверхности -- только дотянись; но в то же время мастерски завуалированно и скрыто за маской Арлекина


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 28.08.2013, 11:06 | Сообщение # 34
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Валлери, wink
Цитата (Валлери)
А тут все таки первая глава biggrin

Где один, там есть и два и три и так далее..... biggrin
Цитата (Валлери)
А что он в ней нашел - ну не знаю... быть может, она неправильного о себе мнения?

Естественно она себя недооценивает! Это же Белла...она себе уже нарисовала тот идеал,который подходит таким как Эдвард Каллен,хотя в её пазле что то все равно не складывалось в отношении его,некоторые ньансы тому подтверждение...та же игра на рояле..ну все таки она лучше знала ,что или кто ему больше подходит...и все таки ...ошибочка вышла! happy
Цитата (Валлери)
И Эдвард нашел первую точку соприкосновения, от которой в ее стене теперь вполне может пойти трещина

Трещина это мягко сказано...Главное одна точка соприкосновения есть значит появятся и другие...тем более университет то один,как оказалось выбрали...и случайность здесь не в счет! biggrin


 
LugashaДата: Среда, 28.08.2013, 16:11 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Цитата (Валлери)
Я понятия не имею, как о людях писать. (Все же написать миник и полноценную историю - разные вещи).

Ну начало положено... дерзайте! Читатели поддержат wink
Цитата (Валлери)
А если я скажу, что история написана на основе реальных событий, вы мне поверите?

Эммм... ну в жизни, конечно, всякое случается... а, вообще, я на слово редко верю... обычно все проверяю опытным путем... но тут задача сложновата... если спальный мешок и пьяного партнера организовать не проблема... то невинность вернуть уже не удастся biggrin

P.S.: Предлагаю переходить на "ты" wink


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
GeorgyДата: Среда, 28.08.2013, 19:46 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Валлери, спасибо большое, что решились на продолжение этой истории. Я ее уже давненько прочитала, и она мне очень понравилась (впрочем, как и другие Ваши работы). Концовка отличная, просто не хочется расставаться с самой историей и ее героями. С огромным удовольствием присоединяюсь к ПЧ.
 
tess79Дата: Среда, 28.08.2013, 19:58 | Сообщение # 37
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик Светик!
Цитата (Валлери)
Я специально сделала это небольшое уточнение, чтобы читатели могли догадаться - он не был пьян!

Лично я ни капли в этом не сомневалась! happy Действительно сразу было ясно, что он просто притворяется... хитрющщий Эд
Цитата (Валлери)
Балуешь, балуешь ты авторов стихами, привыкнут, потом клянчить будут!

Тю! Я тоже могу чегось поклянчить в ответ biggrin Допустим проды happy
Цитата (Валлери)
Хочу сказать огромное спасибо - твоих комментариев под ВСЕМИ работами всегда жду не меньше, чем новых конкурсных на почитать!!!

Спасиб
Цитата (Валлери)
И, как всегда, скромно прошу разрешения поставить стих в шапку

И как всегда, для меня это - честь wink
Цитата (Валлери)
Ну и еще, правдоподобности ждут, прежде всего, в драмах. А в романтических зарисовках как-то уж совсем неромантично оставлять героиню без оргазма

Полностью поддерживаю
Цитата (Валлери)
Тем более она считала, что это был бы ее единственный с ним раз! Пусть хоть удовольствие получит)) Она же книжная)))

Вообще не понимаю, почему у нас люди не верят в подобную любофф? Черствые все какие-то, правда всем подавай... а как же вера в сказки, розовые очки.. хде они? sad
Не, ну я - наивная чукотская девочка, но ВЕРЮ каждой клеточкой, что когда любишь отчаянно, как Белла, без всякой надежды на взаимность, оргазм можно от одного рукопожатия получить... просто потому что это ЕГО рука в твоей руке, а уж коль выпало счасТя столь тесного контакта... ну какая там боль, какой перегар? Хоспидя... неужели она все это почуЙствует за сумасшедшим головокружительный восторгом от осознания что ЭТО таки происходит? Это же ни много ни мало сбыча ее мечты happy Ох, Свет, верила и верю каждой букве ТОчке! И благодарю тебя тоже за каждую


 
anna_29_93Дата: Среда, 28.08.2013, 20:55 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Цитата (Валлери)
Загадка со временем раскроется в продолжении истории

Рада, что продолжение появится, буду ждать! smile
Спасибо за уведомление! happy
Цитата (Валлери)
Совершенно не ожидала быть оцененной в жанре, в котором я полный профан! Спасибо вам!

Никогда бы не подумала! Значит не зря попробовали себя в этом)
 
ВаллериДата: Среда, 28.08.2013, 21:42 | Сообщение # 39
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (LoveHurts)
читала историю в два присеста, ибо не смогла за раз продраться через описательные дебри (к чему, кстати, такое вступление, так и не поняла): чуть не уснула, честно. банально, скуШно, избито. мне не понравилось

Всем не угодишь smile
И спасибо за правду) wink

Цитата (ИрисI)
Ровненько, гладенько, предсказуемо и абсолютно розово.

Ужас какой, я написала РОЗОВО, впору вешаться)))))))))))) Никогда бы не подумала, что напряженные мучения главной героини - розовые biggrin Я даже подумывала ангст в шапку влепить biggrin

Цитата (Мила_я)
Очень хорошая работа! Лично я читая думала, что вот оно классическое НЦ.

А как определяется классическое?

Цитата (Nikki6392)
И такая заурядная, серенькая Белла. ХОТЯ! Вот зная типичную Беллу-школьницу, упаси боже иметь такую самооценку всем в этом возрасте. Этот ее извечный комплекс "у меня маленькая грудь" и "я серая мышь". Тут смело можно спорить с героиней! Она, может, и считает себя простенькой, а кое-кто смотрит на это по-другому. Так что, дайте мне оценочный лист с подписью Эдварда, и тогда мы уж рассудим, какая там Белла на внешность.

Про внешность мнение героини может и заниженное, а вот про собственные умственные способности она явно преувеличивает tongue

А что там думает Эдвард, скоро узнаем (ну или не очень скоро, главное что узнаем!) wink

Цитата (Nikki6392)
И да, самое важное, у нее есть благословение Лорен (к которой, между прочим, напрашивается картинка с медведем; ну, вы понимаете biggrin ).

А я не поняла

Цитата (Nikki6392)
Действо в палатке мне сначала показалось немного скомканным, но потом я вспомнила, что они все-таки в спальнике, там не разгуляешься особо, хах. Ну, и сама сцена была такая, ну, со стороны Беллы странная. А Эдварду было хорошо-о-о-о.

Чего это Белле сцена странная? Поначалу обычное смущение, страх, потом больно (вроде все нормально тут), потом хорошоооо (ну вот последнее может только странно biggrin )

Цитата (Nikki6392)
Еще мне безумно понравился момент с игрой на фортепиано

Ох, а я еще подумывала его удалить... wacko

Цитата (AnNetkAa)
НЦ классическое, как уже сказала Мила, а классика всегда в моде!

Знала бы я, что такое классическое НЦ)))))))))))))) biggrin

Цитата (Galactica)
На мой взгляд напрашивается глава от Эдварда. Я бы почитала.

От Эдварда не обещаю, а от Беллы скоро будет wink

Цитата (sanovna)
Чудесная история: легкая и понятная. Школьная тематика только придает ей некой непосредственности smile Давненько обхожу подобные стороной

А почему обходите? smile

Цитата (_Я_одна_такая_)
Это было так классно!!! Мне очень понравилось! Я с таким наслаждением читала каждое слово, каждую строчку! Все было так... ах! Так и знала что он узнал ее сразу...

Спасибо за отзыв, рада. что вам понравилось! happy

Цитата (mia138)
спасибо!!!

Пожалуйста wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Герои тоже неплохие получились, каждый оказался не так прост, как можно было подумать сначала.

Очень рада, что это увидели читатели smile

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Даже интересно немного, что у них дальше будет и будет ли.

Вооот, присоединяйся и читай biggrin

*****************************

Цитата (Deruddy)
Ко мне можно на "ты"

Да, я тоже люблю на Ты, просто часто забываюсь))) Особенно в начале форума))) tongue

Цитата (Deruddy)
На самом деле это было одно из тех произведений, где все на поверхности -- только дотянись; но в то же время мастерски завуалированно и скрыто за маской Арлекина

Спасибо огромное еще раз, приятно happy

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Трещина это мягко сказано...Главное одна точка соприкосновения есть значит появятся и другие...тем более университет то один,как оказалось выбрали...и случайность здесь не в счет!

Про университет скоро узнаем, чиво там да как, и случайно ли biggrin

Цитата (Lugasha)
Ну начало положено... дерзайте! Читатели поддержат

Поддержат, если написано будет хорошо)) Если получится)) tongue

Цитата (Lugasha)
P.S.: Предлагаю переходить на "ты"

Да, я тоже за smile

Цитата (Georgy)
Валлери, спасибо большое, что решились на продолжение этой истории. Я ее уже давненько прочитала, и она мне очень понравилась (впрочем, как и другие Ваши работы). Концовка отличная, просто не хочется расставаться с самой историей и ее героями. С огромным удовольствием присоединяюсь к ПЧ.

Добро пожаловать smile

Цитата (tess79)
Тем более она считала, что это был бы ее единственный с ним раз! Пусть хоть удовольствие получит)) Она же книжная)))

Вообще не понимаю, почему у нас люди не верят в подобную любофф? Черствые все какие-то, правда всем подавай... а как же вера в сказки, розовые очки.. хде они?

Слушай, ну я в реальности и сама в такую не верю))) *можешь меня побить*
Да и книжки такие читать не люблю))
Но вот на конкурсе романтики, да с обязательной сценой НЦ, как-то не представлялось мне написать о трудном первом разе. Может это и было бы правдоподобнее, но неромантично же! wink

Я и рассудила - все пишут про оргазм в первый раз, чем я хуже? biggrin

Хотя такое бывает, я точно знаю! Просто редко))

Цитата (tess79)
Не, ну я - наивная чукотская девочка, но ВЕРЮ каждой клеточкой, что когда любишь отчаянно, как Белла, без всякой надежды на взаимность, оргазм можно от одного рукопожатия получить... просто потому что это ЕГО рука в твоей руке

Вот тут готова подтвердить на все сто!!!

Цитата (anna_29_93)
Никогда бы не подумала! Значит не зря попробовали себя в этом)

Главное, чтоб и дальше получилось, а то кто меня знает)) biggrin


 
Nikki6392Дата: Среда, 28.08.2013, 23:01 | Сообщение # 40
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Валлери)
Про внешность мнение героини может и заниженное, а вот про собственные умственные способности она явно преувеличивает А что там думает Эдвард, скоро узнаем (ну или не очень скоро, главное что узнаем!)

О, я уже предвкушаю happy
Цитата (Валлери)
А я не поняла

назову это мейнстримом biggrin

Цитата (Валлери)
Ох, а я еще подумывала его удалить...

хорошо, что не удалила smile
Цитата (Валлери)
нала бы я, что такое классическое НЦ))))))))))))))

в моем понимании это красиво и лаконично biggrin


 
лиаДата: Среда, 28.08.2013, 23:01 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




я очень рада что у этой замечательной истории будет продолжение! С нетерпением буду ждать! wink
 
DeruddyДата: Среда, 28.08.2013, 23:03 | Сообщение # 42
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Валлери,
Цитата (Валлери)
я тоже люблю на Ты, просто часто забываюсь))) Особенно в начале форума

Вспоминайся, а то я себя чувствую как на работе happy


 
KarmaДата: Среда, 28.08.2013, 23:22 | Сообщение # 43
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата (Валлери)
Совершенно не ожидала быть оцененной в жанре, в котором я полный профан!

Я представляю, до чего же приятно автору, если у него получается все, за что бы он ни брался) Гениальность налицо)
Цитата (Валлери)
Большое спасибо, приятно знать, что умудрилась угодить)

Угодить - не то слово)
На самом деле я не хотела обидеть автора, когда писала эти слова, мне казалось, что он только начинает biggrin
Я вообще не предполагала, что ты рискнешь написать на этот конкурс и была в небольшом шоке, в том числе и эстетическом.
Хотелось бы поподробнее теперь разобрать твое творение. Объективно без высокомерия и заносчивости, а также пацифистских убеждений подойти со всех сторон, так сказать smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>


Сообщение отредактировал Karma - Среда, 28.08.2013, 23:43
 
ВаллериДата: Четверг, 29.08.2013, 09:25 | Сообщение # 44
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Лиzа)
Очень понравилась история! Романтично, красиво. Сцена эротическая получилась яркой и правильной. Текст хорош для восприятия.


Спасибо wink

Цитата (Nikki6392)
назову это мейнстримом

biggrin

Цитата (Nikki6392)
в моем понимании это красиво и лаконично

Оу)))Это хорошо))
А я почему-то всегда считала, что НЦ - это киски и головки, и если этого нет, то это фуфло, а не НЦ, и никому не понравится happy
С такой мыслью на конкурс и писала)

Цитата (лиа)
я очень рада что у этой замечательной истории будет продолжение! С нетерпением буду ждать!

Добро пожаловать! smile

Цитата (Deruddy)
Вспоминайся, а то я себя чувствую как на работе

Вспомнилась biggrin

Цитата (Karma)
Я представляю, до чего же приятно автору, если у него получается все, за что бы он ни брался) Гениальность налицо)

Насмешила) biggrin



Цитата (Karma)
На самом деле я не хотела обидеть автора, когда писала эти слова, мне казалось, что он только начинает

Ну ты права, в этом жанре я именно что начинающая)

И я не обидчивая, особенно на правду smile

Цитата (Karma)
Я вообще не предполагала, что ты рискнешь написать на этот конкурс и была в небольшом шоке, в том числе и эстетическом.

Я не знаю, чего я накурилась начиталась, когда вдруг написала ЭТО, такие фики абсолютно не в моем духе. Да и другие два под конкурс подходили с большим трудом, и до НЦ там очень далеко было) Но я была рада, что все же всунула свой привычный R в конкурс НЦ biggrin

Цитата (Karma)
Хотелось бы поподробнее теперь разобрать твое творение. Объективно без высокомерия и заносчивости, а также пацифистских убеждений подойти со всех сторон, так сказать

Давай) Я уже говорила, что люблю и уважаю критику, если эта критика не несет в себе какую-то другую цель, конечно biggrin

Однако должна сразу честно предупредить, что не отношусь к этому фику серьезно и вряд ли буду исправлять найденные ошибки) Это не потому, что разбирать будешь именно ТЫ, это вообще, в целом. Я бы предупредила об этом любого другого человека. К сведению приму, бесспорно, но исправлять - увольте, у меня других дел/фиков и планов полно) Есть работы, которые мне важны, и там я даже за маленькие недочеты бьюсь. Но фик в разделе НЦ - явно не то, ради чего я буду стараться)))
(Это не значит, что я собираюсь писать его плохо, Боже упаси! Но это значит, что уже выложенная глава для меня - пройденный в редакции этап. И если там что-то и осталось, Бог с ним).



smile




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 29.08.2013, 09:34
 
KarmaДата: Четверг, 29.08.2013, 09:35 | Сообщение # 45
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата (Валлери)
Однако должна сразу честно предупредить, что не отношусь к этому фику серьезно и вряд ли буду исправлять найденные ошибки)

Хорошо) Если автор так хорошо осведомлен о собственных недочетах, ознакомим тогда читателя с тем, что он читает)
Цитата (Валлери)
Если в самом деле есть желание поработать с моим текстом, - как ты говоришь, без сарказма и заносчивости, - добро пожаловать в Дверь в.

Приму к сведению)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ВаллериДата: Четверг, 29.08.2013, 09:44 | Сообщение # 46
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Karma)
Если автор так хорошо осведомлен о собственных недочетах

Я не сомневаюсь, что не осведомлена) Невозможно быть осведомленной в собственных недочетах, пока носом не ткнут)
Никогда не будет лишним узнать о себе больше biggrin


 
sanovnaДата: Четверг, 29.08.2013, 11:25 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Валлери, спасибо за потрясающую историю и приглашение на форум smile Будет очень интересно прочитать продолжение понравившейся мне истории!
Цитата (Валлери)
А почему обходите?

Да перечитала года два-три назад. С тех пор, практически во всех невольно ищу сходство с уже прочитанными. А это неправильно и некорректно по отношению к автору. Поэтому и обхожу стороной. А на конкурсе читала все, вот и поняла, что есть еще куда развиваться даже в этой области фанфикшена, прочитав Вашу историю smile




Сообщение отредактировал sanovna - Четверг, 29.08.2013, 22:56
 
GalacticaДата: Четверг, 29.08.2013, 13:12 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2319


Статус:




Ну, я давно в ПЧ и... очень упорно уговаривала написать продолжение, поэтому безмерно рада, что оно будет)))
Цитата (Валлери)
От Эдварда не обещаю, а от Беллы скоро будет

Вообще-то хотелось бы узнать и мысли Эдварда... его переживания и пр. Буду надеяться и ждать wink
Цитата (Nikki6392)
А что там думает Эдвард, скоро узнаем

Значит главка от Эдварда все же будет... ловлю на слове)))


 
Rara-avisДата: Четверг, 29.08.2013, 21:34 | Сообщение # 49
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Отмечусь здесь, чтобы не потеряться. Как только "прокачаю" мозги - вернусь. wink

 
робокашкаДата: Пятница, 30.08.2013, 21:10 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жду-жду-жду! Мне перипетии отношений нашей постоянной парочки не надоедают, если написано легким слогом, с юмором и иронией. Прочитав 1 главу, не сомневаюсь в своих ожиданиях.
Заранее спасибо автору!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


Секс-машина