Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
2804Дата: Четверг, 10.11.2011, 06:44 | Сообщение # 3101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, Я в деревне живу, у печки не очень, мороки много пока растопишь, да ещё дрова тоскать, лучше в теплые края на солнышке греться, там покрайне мере меньше мороки.
;
 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 01:39 | Сообщение # 3102
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




2804, можно ехать к кому-нить в гости и печь будет не моей заботой biggrin

Автор жив! И более того, он наконец-таки притащил с собой 43 ГЛАВУ! Ждем активации и приятного прочтения.

Извинения: глава очень сложная для восприятия. Задержкас выходом была по этим же причинам: бета отправляла упрощать. Простите автора-интриганку.

Небольшая отсебятина: Для понимания главы нужна очень богатая фантазия, усидчивость при прочтении и терпение.

Благодарности:
1. Огромное спасибо Березе и за помощь в усмирении моей слишком буйной фантазии. Если бы не она, то картина произошедшего скорее всего осталась бы не ясна!
2. И спасибо первоиспытателю главы Irrik`у за смелость!
3. И спасибо всем вам, что до сих пор терпите меня!


 
rastishk0Дата: Пятница, 11.11.2011, 02:27 | Сообщение # 3103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Нулька, спасибки за проду))
ну ты и завернула)) я главу несколько раз перечитала, чтобы въехать wacko
итог: эх, мужики.... biggrin
Пы.Сы.: и нечего меня спать отправлять, я все равно не пойду))) буду читать, читать и читать... tongue




Сообщение отредактировал rastishk0 - Пятница, 11.11.2011, 02:28
 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 08:20 | Сообщение # 3104
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




rastishk0,

Quote (rastishk0)
я главу несколько раз перечитала, чтобы въехать

Ну, главное что въехала =)

Quote (rastishk0)
итог: эх, мужики....

Ну как бы так оно и есть....

Quote (rastishk0)
Пы.Сы.: и нечего меня спать отправлять, я все равно не пойду))) буду читать, читать и читать...

А я как сомнамбула сейчас на работе... wacko


 
2804Дата: Пятница, 11.11.2011, 09:57 | Сообщение # 3105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, Не ты одна, я тоже на работе, одно радует, скоро домой пойду и начну "Въезжать" во все прочитанное tongue Спасибо за главу.
 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 10:00 | Сообщение # 3106
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




2804, надеюсь, что въехать получиться. biggrin У меня только раб. день начался... dry

 
IrrikДата: Пятница, 11.11.2011, 10:16 | Сообщение # 3107
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников от 11.11.11

Я тебя раскусила!!! Вот главная причина задержки главы biggrin

Спасибо за главу! С удовольствием перечитала третий раз biggrin Вы с Березкой молодцы, довели-таки все до ума smile

А тем временем в Форксе...

Обстановка накаляется. Каллены, оборотни, Своны, Блеки, Вебер... Уже никто не может похвастаться своей безмятежностью и спокойствием. Даже те, кто обычно не отличался серьезностью и озобоченностью сложившейся ситуацией, поумерили свой пыл, притихли, хвостики-ушки поджали и глазки потупили. Элис расстроена, что потеряла свое всезнайство. Хотя, я не думаю, что она переживает за утраченную репутацию, все же не так она бессердечна, как ты порой пытаешься показать. Она беспокоится за семью и в первую очередь боиться пропустить грозящую им всем опасность. И даже вечный балагур Эммет сбит с толку своим же собственным поведением и неадекватностью оценки происходящих при нападении новорожденных событий. Да, большой ребенок, но это не снимает с него ответственности. Я, честно, была огорчена его поступком. Так и хочется сказать: "Все, ребятки, шутки кончились. Включаем мозги."

Еще больше нагнетает обстановку несколько раз произнесенная фраза, что Белла была бы мертва, если бы не Джейк. Они с Сэмом единственные пострадавшие, но больше жаль не самих оборотней, а их невест - Анжелу и Эмили. Девушкам и так нелегко приходится со своими человеческими сущностями в это паранормальном мире, а теперь еще и любимые половинки пострадали. А еще я с каждой главой все больше проникаюсь сочувствием к Лее. Какой бы язвой она ни была, невозможно не заметить, как ей тяжело: человек, которого она любит, был тяжело ранен, а она не может находиться рядом с ним, т.к. место занято той, которой оно пренадлежит по праву.

А самое страшное, самое пугающее, то, что может привести к непоправимым последствиям, это несобранность и разобщенность в отряде Калленов-волков. С этим надо что-то решать, иначе не миновать беды.

Спасибо, глава очень содержательная, много интересного было рассказано в ней. Буду ждать следующую, где Джаспер (а может и не только он) раскроет нам еще немного секретов. Еще очень интересно, что же там случилось с крокодильчиком Беллы и почему она так уверена, что не с проста он заглох именно в этот день.

Quote (Нулька)
И спасибо первоиспытателю главы Irrik`у за смелость!

Ты же знаешь, что я всегда рада помочь, дорогая happy


 
KATYYДата: Пятница, 11.11.2011, 10:27 | Сообщение # 3108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все обложались angry после этого им нужно разработать стратегию, а то в следующий раз все может закончиться намного хуже dry
 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 10:34 | Сообщение # 3109
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Я тебя раскусила!!! Вот главная причина задержки главы

Да... Следующая глава 12.12.12 biggrin

Quote (Irrik)
Вы с Березкой молодцы, довели-таки все до ума

Это все Березка, я лишь путала карты и заметала следы biggrin

Quote (Irrik)
Уже никто не может похвастаться своей безмятежностью и спокойствием.

Боюсь, что это правда. В существующем порядке и восприятии ситуации появился налом, скорее всего он в лучшую сторону, ибо предупрежден, значит вооружен!

Quote (Irrik)
Хотя, я не думаю, что она переживает за утраченную репутацию, все же не так она бессердечна, как ты порой пытаешься показать.

Ну, во-первых, я лишь автор, и рассказ ведется от лица Беллы - это она так понимает, а во-вторых, никто ни я, ни героиня не обвиняли Эл в бессердечности...

Quote (Irrik)
Она беспокоится за семью и в первую очередь боиться пропустить грозящую им всем опасность

Думаю, что это основное.

Quote (Irrik)
Я, честно, была огорчена его поступком. Так и хочется сказать: "Все, ребятки, шутки кончились. Включаем мозги."

Я тоже огорчена поступком Эммета, но ошибку совершить он должен был, лучше сейчас, чем когда быдет поздно для Беллы или еще кого. Я очень люблю своего Эммета, может позже вы даже поймете почему, но сейчас по-иному никак. Никто из Калленов не идеален... Разве что Эсми, потому что ее мало пока.

Quote (Irrik)
Еще больше нагнетает обстановку несколько раз произнесенная фраза, что Белла была бы мертва, если бы не Джейк.

Ну, значит желаемый эффект достигнут.

Quote (Irrik)
Девушкам и так нелегко приходится со своими человеческими сущностями в это паранормальном мире, а теперь еще и любимые половинки пострадали.

На самом деле так оно и есть. Девушки не могут не вступиться, ни помочь... Лишь наблюдать.

Quote (Irrik)
Какой бы язвой она ни была, невозможно не заметить, как ей тяжело: человек, которого она любит, был тяжело ранен, а она не может находиться рядом с ним, т.к. место занято той, которой оно пренадлежит по праву.

Очень хочу, чтоб ты еще обратила внимание, где именно сидит Клируотер.

Quote (Irrik)
А самое страшное, самое пугающее, то, что может привести к непоправимым последствиям, это несобранность и разобщенность в отряде Калленов-волков. С этим надо что-то решать, иначе не миновать беды.

Это главное, что я пыталась донести в главе wink

Quote (Irrik)
Буду ждать следующую, где Джаспер (а может и не только он) раскроет нам еще немного секретов.

Нуууу... Я еще плохо себе представляю след. главу. Я только от этой избавилась, а ты уже про следующую! dry

Quote (Irrik)
Еще очень интересно, что же там случилось с крокодильчиком Беллы и почему она так уверена, что не с проста он заглох именно в этот день.

Ну, согласись, что это как минимум странно

Quote (Irrik)
Ты же знаешь, что я всегда рада помочь, дорогая

happy smile

Добавлено (11.11.2011, 10:34)
---------------------------------------------
KATYY,

Quote (KATYY)
Все обложались

Ну, тут я могу похвастаться... Все кроме стаи.

Quote (KATYY)
после этого им нужно разработать стратегию, а то в следующий раз все может закончиться намного хуже

С этим я тоже согласна. Ранения лишь небольшая беда, по сравнению с тем, что могло произойти.


 
KATYYДата: Пятница, 11.11.2011, 10:49 | Сообщение # 3110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Все кроме стаи.

Ну да, а лучше всех было Сэту и не пострадал и пирога поел biggrin
 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 11:03 | Сообщение # 3111
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




KATYY, ну, всегда все самое лучшее достается детям smile

 
SuperMomДата: Пятница, 11.11.2011, 13:03 | Сообщение # 3112
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Нулька,
Гран мерси за главу!
Читала ее усиленно напрягая мозги. Эти Каллены, квилеты и Чарли, договаривающие друг за другом сведут с ума любого, как мне кажется. Честно, если бы не Белкин итог в конце - перечитывала бы заново.
Итого, с Викторией все ясно, с Вольтури пока ничего не ясно, но они всегда и везде были мутными вампиренышами. А вот остальным нужно как-то учиться действовать сообща, иначе каюк нашей Белке.

Quote
страдает героизмом, иногда переходящим в идиотизм.

За эту фразу - пять баллов! biggrin


 
СогрешившаяДата: Пятница, 11.11.2011, 13:55 | Сообщение # 3113
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за проду! Ох, ох, ох, не знаю что и сказать прямо. Белке радоваться надо что машинки новые подогнали, а она расстроилась - гы-гы (крокодильчик ее умер подумаешь)! А про сплошное чувство вины они конечно преувеличивают, я так думаю. В итоге то все пока нормально, почти все целы, оборотни заживут - не проблема, смысл им всем киснуть. Джаспер вернется, тогда будут что-то решать исходя из ситуации. рассходились лучше б по домам, а то полный дом у Белки, покоя девочке нет от них. Еще раз спасибо!

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 14:08 | Сообщение # 3114
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




SuperMom,

Quote (SuperMom)
Эти Каллены, квилеты и Чарли, договаривающие друг за другом сведут с ума любого, как мне кажется

Нормальный диалог, где все пытаются разобраться, не наговаривай! Не все ж монологом рассказывать - это перегруз системы читателя бы был сразу...

Quote (SuperMom)
Честно, если бы не Белкин итог в конце - перечитывала бы заново.

Ну, я вообще надеялась, что и после итога будете перечитывать biggrin

Quote (SuperMom)
с Вольтури пока ничего не ясно, но они всегда и везде были мутными вампиренышами

Согласна, с ними просто разбираться будем позже... Если б я еще их добавила, то даже другой город в профиле не спас бы меня от безумных читателей, грозящих убить злого автора biggrin

Quote (SuperMom)
А вот остальным нужно как-то учиться действовать сообща, иначе каюк нашей Белке.

С этим согласна на все 100% именно это я и доносила до читателя...

Quote (SuperMom)
За эту фразу - пять баллов!

happy

Согрешившая,

Quote (Согрешившая)
Белке радоваться надо что машинки новые подогнали, а она расстроилась - гы-гы (крокодильчик ее умер подумаешь)!

Ну, он просто как-то уж очень невовремя сломался...

Quote (Согрешившая)
А про сплошное чувство вины они конечно преувеличивают, я так думаю.

Ну, просто они готовились-готовились... и в итоге приплыли... двое раненных, а на голову и того больше biggrin

Quote (Согрешившая)
смысл им всем киснуть

Ну посидят подумают над своим поведением biggrin

Quote (Согрешившая)
Джаспер вернется, тогда будут что-то решать исходя из ситуации

Как бы ни было поздно или уж совсем облачно....

Quote (Согрешившая)
рассходились лучше б по домам, а то полный дом у Белки, покоя девочке нет от них

Ну разойтись им будет сложно сейчас..


 
IrrikДата: Пятница, 11.11.2011, 14:18 | Сообщение # 3115
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Да... Следующая глава 12.12.12

Да что ты, рысь! Думаю такоую фривольность твои читатели точно не простят dry

Quote (Нулька)
Это все Березка, я лишь путала карты и заметала следы

Про косички, про косички сказать забыла biggrin

Quote (Нулька)
появился налом, скорее всего он в лучшую сторону, ибо предупрежден, значит вооружен!

О! Точно! А это своего рода репетиция была, которая и выявила недостатки в существующей системе обороны smile

Quote (Нулька)
Ну, во-первых, я лишь автор, и рассказ ведется от лица Беллы - это она так понимает, а во-вторых, никто ни я, ни героиня не обвиняли Эл в бессердечности...

Хорошо, не ты. Но вот как раз-таки Белла намекала на ее бессердечность, когда упрекала ее в том, что во времена повышенной опасности, нависшей дамокловым мечом над семьей Свон, эта коротышка думает только о свадебных тряпках и вечеринках dry

Quote (Нулька)
Думаю, что это основное.

Ну вот теперь мы знаем, что это все же основное...

Quote (Нулька)
Я тоже огорчена поступком Эммета, но ошибку совершить он должен был, лучше сейчас, чем когда быдет поздно для Беллы или еще кого.

Говорю ж, репетиция была biggrin

Quote (Нулька)
Я очень люблю своего Эммета, может позже вы даже поймете почему

Ооо! Звучит многообещающе smile Чувствую он себя проявит biggrin Во всей красе biggrin

Quote (Нулька)
Очень хочу, чтоб ты еще обратила внимание, где именно сидит Клируотер.

В конце прошлой главы она вроде сидела на полу у дивана. Где-то в ногах Сэма. Кажется...

Quote (Нулька)
Это главное, что я пыталась донести в главе

Ага, пыталась донести до читателей разобщенность в отряде защитников путем внесения разобщенности в мысли самих читателей wacko biggrin

Quote (Нулька)
Нуууу... Я еще плохо себе представляю след. главу.

У тебя есть 10 дней, чтобы сгрести мысли в кучку и воплотить их в текст biggrin

Quote (Нулька)
Ну, согласись, что это как минимум странно

Это как максимум странно. А как минимум... ну, подозрительное совпадение dry

Странно, даже не рычишь сегодня biggrin


 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 14:35 | Сообщение # 3116
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Да что ты, рысь!

Чо? biggrin

Quote (Irrik)
Думаю такоую фривольность твои читатели точно не простят

Эм.... ну ждут же некоторых авторов месяцами...

Quote (Irrik)
Про косички, про косички сказать забыла

Косички в Кэмми! Не путай мне произведения довай! angry

Quote (Irrik)
! Точно! А это своего рода репетиция была, которая и выявила недостатки в существующей системе обороны

Ну можно и так сказать....

Quote (Irrik)
Но вот как раз-таки Белла намекала на ее бессердечность, когда упрекала ее в том, что во времена повышенной опасности, нависшей дамокловым мечом над семьей Свон, эта коротышка думает только о свадебных тряпках и вечеринках

Потому что Элис сама виновата - она уже взяла на себя вину за то, что все скрывали от нее, да и вела она себя с Беллой странно - все тряпочки да тряпочки...

Quote (Irrik)
Ну вот теперь мы знаем, что это все же основное...

А до этого не знали?

Quote (Irrik)
Ооо! Звучит многообещающе Чувствую он себя проявит Во всей красе

Да нет... Скорее это не будет то, что ты ожидаешь...

Quote (Irrik)
В конце прошлой главы она вроде сидела на полу у дивана. Где-то в ногах Сэма. Кажется...

Нет ассоциативных рядов?

Quote (Irrik)
Ага, пыталась донести до читателей разобщенность в отряде защитников путем внесения разобщенности в мысли самих читателей

Тебе надо меньше неправленные главы читать у мну biggrin

Quote (Irrik)
У тебя есть 10 дней, чтобы сгрести мысли в кучку и воплотить их в текст

Будем стараться...

Quote (Irrik)
Это как максимум странно. А как минимум... ну, подозрительное совпадение

Тоже вариант...

Quote (Irrik)
Странно, даже не рычишь сегодня

А чего рычать? Я позжее примусь =)


 
99Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:24 | Сообщение # 3117
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




теперь все стало на свои места))))
узнав причину, странного поведения Эммета, подумала, что Эдвард будет очень сердиться на него....
трудно верится, еслт бы не Джейк Белла была бы мертва...
спасибо))


 
KseniaRibkaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:30 | Сообщение # 3118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Трям,Яночка)
*побежала читать*
 
auraДата: Пятница, 11.11.2011, 17:34 | Сообщение # 3119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Ой,умора,умереть не встать. Все у них Белла дура,она ведь не чего не поймет,так зачем ей вообще что-то рассказывать.Анжела конечно тоже еще та лицемерка.

Но Каллены с волками так расстарались,что сами чуть не укакошили Беллу.Ведь они все как один " я самый умный".Единственное что у них получается хорошо,это собираться на посиделки в гостиной Свонов нахваливая себя любимых. А вот как дошло до дела так и сели в лужу.

Вебер меня бесить начала.В каждой бочке затычка.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
OchiroДата: Пятница, 11.11.2011, 18:14 | Сообщение # 3120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote
Череда случайностей, нелепых решений, безразличия друг к другу - и все, абсолютно все в комнате чувствуют себя виноватыми!


Действительно, всё сложно. Честно говоря, после пива я не могу как следует сориентироваться во всех тонкостях твоей стратегии и тактики, но главное, кажется, уловила: безразличие было проявлено только по отношению к Белле - все прочие, и вампиры, и оборотни, очень трогательно заботились друг о друге, предупреждали, помогали, спасали и всё такое... Единственная, о ком все забыли и бросили в пылу сражений - это сама Белла. Я бы на ее месте обиделась.


 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 18:50 | Сообщение # 3121
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




99,

Quote (99)
теперь все стало на свои места))))

Ну, слава Богу...

Quote (99)
узнав причину, странного поведения Эммета, подумала, что Эдвард будет очень сердиться на него....

Он знал причину. Эдвард встречал стаю и качка после погони...

Quote (99)
трудно верится, еслт бы не Джейк Белла была бы мертва...

Откуда скепсис?

KseniaRibka, привет, котен. Ты и тут меня нашла =)

aura, привет! Я опять буду просить пояснений у тебя.

Quote (aura)
.Анжела конечно тоже еще та лицемерка.

Quote (aura)
Вебер меня бесить начала.В каждой бочке затычка.

Вот это поясни, пжл..

Quote (aura)
Ой,умора,умереть не встать.

Quote (aura)
Все у них Белла дура,она ведь не чего не поймет,так зачем ей вообще что-то рассказывать.

И пораспространненней вот здесь, чтоб я не гадала правильно поняла или нет...

Quote (aura)
Но Каллены с волками так расстарались,что сами чуть не укакошили Беллу.Ведь они все как один " я самый умный".Единственное что у них получается хорошо,это собираться на посиделки в гостиной Свонов нахваливая себя любимых. А вот как дошло до дела так и сели в лужу.

Грубо, но по сути правда: Благими намерениями...


 
LeNyCuKДата: Пятница, 11.11.2011, 19:14 | Сообщение # 3122
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Нулька, Спасибо тебе огромное за главу happy
Мда...народу много, но как оказалось все только друг другу мешали wacko
Им сплоченности не хватает sad


 
TesoroДата: Пятница, 11.11.2011, 19:19 | Сообщение # 3123
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В начале я начала сильно тупить, думала дойдет до того, что буду главу перечитывать, но нет под конец главы, все стало на свои места happy
Лея меня начинает подбешивать angry
Глава вышла хоть и замудренной, но очень интересной.
Мне безумно понравилась, не зря столько ждала.
Спасибо за нее


 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 19:44 | Сообщение # 3124
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Ochiro,

Quote (Ochiro)
все прочие, и вампиры, и оборотни, очень трогательно заботились друг о друге, предупреждали, помогали, спасали и всё такое...

это так мило звучит сейчас biggrin

Quote (Ochiro)
Единственная, о ком все забыли и бросили в пылу сражений - это сама Белла. Я бы на ее месте обиделась.

Ну, обижаться по сути не на что: каждый в меру своих способностей и заскоков пытался помочь... Хотя интересная интерпретация произошедшего

LeNyCuK,

Quote (LeNyCuK)
Мда...народу много, но как оказалось все только друг другу мешали Им сплоченности не хватает

Мешать не мешали, но и помогали слабовато...

DeF4onKa,

Quote (DeF4onKa)
В начале я начала сильно тупить, думала дойдет до того, что буду главу перечитывать, но нет под конец главы, все стало на свои места

Ну это радует... Будем считать это нашей с бетой маленькой победой =)

Quote (DeF4onKa)
Лея меня начинает подбешивать

Чо-то вы все меня удивляете нынче... Чем?

Quote (DeF4onKa)
Мне безумно понравилась, не зря столько ждала.

Это радует... Очень!


 
Vera2012Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:19 | Сообщение # 3125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, спасибо за новую главу!
"Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников" - отличное название для главы, и очень четкое определение, того, что произошло в этот день. happy
Объяснения по поводу произошедших событий показали, самоуверенность клана Калленов едва не привела к катастрофе. Своей жизнью Белла обязана оборотням, именно Джейк заставил отступить Райли, пока Эдвард и Эммет пытались разобраться с Викторией и ее армией своими силами. Недооценивать врага очень опасно. Рыжую вампиршу объявили сумасшедшей, но ее действия говорят об обратном. Она в одиночку сумела создать для сильнейшего клана, большие проблемы. Выбрала очень действенную стратегию - создала армию новорожденных вампиров, использовала напряженные отношения Калленов с Вольтури в свою пользу, сумела разделить защитников Беллы, нанести быстрый и неожиданный удар, и снова ускользнула вместе со своим отрядом, не понеся никаких потерь. К тому же нельзя забывать, что противостояли Виктории не простые вампиры, а наделенные редкими талантами, но даже это им не помогло. Виктория переиграла Калленов и квилетов, разве могла бы это сделать сумасшедшая вампирша? wink То, что Рыжая сделала своей визитной карточкой визгливый крик и пренебрегла своим внешним видом еще не делает ее безумной, скорее истеричной. Мстительность характерная черта вампиров, у них все чувства идут с приставкой сверх, со смертью Джеймса Вики потеряла очень много, он был ее ВОЗЛЮБЛЕННЫМ, так почему она не может впасть в отчаяние и наплевать на внешность? Злоба и жажда мести - единственное, что поддерживает ее, и все, что она совершает хорошо продумано, в отличии от действий Калленов.


Сообщение отредактировал Vera2012 - Пятница, 11.11.2011, 20:29
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Два слова