Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
alyennkaДата: Четверг, 26.08.2010, 09:11 | Сообщение # 1051
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Эх, вот она вернувшаяся романтика, чувственность в их отношения!Как же все же оказалось сладко их примирение, после этой довольно жуткой ссоры... wink
Эдвард, конечно, стал меняться и это было видно в других главах, но тут... подписываюсь под фразой "мммммммм" smile
Все его действия пропитаны любовью, нежностью, романтикой, лаской, заботой!!!!!!! tongue
Все на столько мягко и искренне, что после прочтения, что после прочтения пребываешь с состоянии эйфории и наслаждения!!!
Но вот все же появляются гады и мерзости. которые могут все испортить!!! angry на какого *** он приперся!!!!
Наташа, спасибо тебе за прекрасный перевод! Очень-очень буду ждать продолжение!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
CheshkaДата: Четверг, 26.08.2010, 12:00 | Сообщение # 1052
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Meritseger,
Quote (Meritseger)
Они вновь открылись друг другу. Наслаждаются... И даже простуда - повод показать любовь и заботу. Хотя, я согласна с одним комментатором, что есть определенный промах автора: после ванны простуженную Беллу явно не стоит тащить на прогулку

Возможно Эдвард вызвал в Белле такую бешеную толпу гормонов счастья, что она выздоровела, ну и решил закрепить это, выгуляв её на солнышке) wacko Как вариант=)))
Quote (Meritseger)
Опьяненный обладанием любимой, он стремится вновь и вновь закрепить это, озвучить...

Это ты правильно подметила, именно закрепить. Чем больше слышишь - тем более пытаешься уверовать в сей факт - ну и "требуешь" повсеместного подтверждения.
Quote (Meritseger)
И неслучайный выбор гардероба. Схожесть. Стремление вроде бы как быть в тени, но в то же время эпатировать.

Какая ты замечательная, Вероника. Все нюансы учла*)
Quote (Meritseger)
Пришел Аро. Первый порыв: иди-ка ты нафиг, Вольтури))) Второй порыв: Он же все-таки Вольтури... Третий: Господи, что за сюрпризы он готовит? Или он пришел, как водится, "просто так"?

А этим ты меня сильно потешила Большое спасибо, милая, за такой остренький и красивый отзыв**)

nemcka,

Quote (nemcka)
ельно подготовилась, к тому же, скоро вернется мой личный Адонис))) Кстати, к продолжению темы... а мы с Беллой похожи, правд что она назвала Эдварда Адонисом Темноты, а я Адонис Секаза))) а, кому какая разница, темнота - друг всех)))

Он - Адонис Темноты потому, что он вампир, ты сё не бачила tongue
Quote (nemcka)
Правда, что немного удивило, так это то, что Эдвард не уснул после секса с человеком... ха, может у него иммунитет?

Потому шо он не кончил) А только Беллу ублажил))
Quote (nemcka)
Хотя, если учесть, что мужчины называют своего... хм, Инокентия - пальцем, то ДА! Да, эдвард, мне нравятся твои пальцы)))

Ну ты приколистка!
Quote (nemcka)
Ну, что ж поделать... мы женщины всегда хотим быть неотразимы, особенно для своих любимых

И не говори! А если бы перед тобой был такой вот Эдвард, ты бы не переживала о том, как падает тень на твою... руку, например?..)))
Quote (nemcka)
"а самолет летел, колеса терлися, а вы не ждали нас, а мы приперлися")))

Аняяяяяяяяяяяя! biggrin
Quote (nemcka)
Прям как моя мама, всегда умудряется звонить в самый не подходящий момент! Вот вам и жизнь)))

Ну-ну, мама) Но ты права, такова правда жизни)
Quote (nemcka)
А вот и я))) Cheshka, я тебя люблю, обожаю, боготворю)))) я в восторге от перевода, к которому не то, что комар носа не подточит... арр, у меня нет слов))) я в ВОСТОРГЕ))))

Большое спасибо, Анечка, за комментарий, а я в восторге от твоего бурлящего темперамента и в восторге от твоего восторга! Ты ж моя дорогая**)


 
Розочк@Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:38 | Сообщение # 1053
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный и очень страстный фанфик! Мне он очень понравился, так что я в ПЧ! Жду продолжения! wink
 
CheshkaДата: Четверг, 26.08.2010, 18:31 | Сообщение # 1054
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Азарова, спасибо Вам за детальный отзыв=)
Quote (Азарова)
Cheshka? неужели это свершилось? Новая глава снизошла к нам! Спасибо за проду, спасибо за непонимание о ней, а то по правде..чуть ли не подумала. Что ты заморозила перевод.

Объясню Вам. Я не забросила и не заброшу переводы тех фф, за которые взялась. Просто на всё есть причины. Во-первых, сейчас лето и я, также как и все, тоже хочу отдыхать. Во-вторых, перевод - это моё хобби и у меня нет возможности сутками здесь бывать. И в-третьих, я знаю, что я сама взялась за всё, но тем не менне, все мы люди, потому будем лояльнее и терпимее друг к другу)

Страница, о том, подумывает ли Эдвард превратить Беллу мы скоро узнаем) Немного терпения=)) Спасибо Вам, что отметили страшное лицо Эдварда в конце главы...) За отзыв тоже спасибо*)

Vikke,

Quote (Vikke)
Или это такой способ лечения новый.

Скорее всего да) wink Хотя, только Автор может объяснить этот нюанс, но, думаю, это не столь важно на общем фоне главы))
Quote (Vikke)
Сцена примирения - шикарна.Столько эмоций, чувств...она просто пропитана их любовью, признаниями)))Читала с умилением!Эдвард просто бесконечное "ммм"

Мне тоже она очень понравилась. Всё именно так, как ты поэтично описала) Эд - мммм, и сцена тоже - мммм=))
Quote (Vikke)
Cheshka, Милая, спасибо огромное за превосходный перевод))))Жду продолжение с огромнейшим нетерпением

Викулечка, спасибо за такие восторженные слова, за такой большой отзыв, прошлась бальзамчиком по мне**)

rioni,

Quote (rioni)
Он принес ее в свою спальню, это какой то знак или просто не донес Беллу до ее спальни.

Думаю, что всё гораздо прозаичнее. Он решил "похвастаться" своей ванной овальной формы wink
Quote (rioni)
Одно меня беспокоит, они вроде были в машине и думаю она дорогая, значит протекать не могла и в ней наверно есть печка, так почему она простудилась.

Может печка в нерабочем остоянии, ведь он точно не планировал ранее на компанию с человеческой девушкой. Но машина уж точно не протекает.
Quote (rioni)
А если она простудилась почему Эдвард не укрыл ее по теплея, а лежит рядом с ней и усугубляет положения, а может он эгоист и его желания важнее здоровья любимой.

Возможно он, как и многие мужчины, немного не подумал об элементарном, потому вопрос об эгоизме можно опустить, глядя на то, как он Беллу "лечил" и ублажал. Не правда ли?..=))
Quote (rioni)
Потом потащил ее больную в ванную, хорошо хоть горячею, хотя с начала они собирались в душ.

Он образно выразился) Скорее всего.
Quote (rioni)
И почему он не заснул после секса, может он не кончал.

Совершенно точно, именно потому.
Quote (rioni)
всегда говорят лучшее лекарство от простуды, чай с малиной и постель с мужчиной.

Абсолютно согласна - грелка на всё тело, да ещё такая...ммммм wink
Большое спасибо тебе за интересный комментарий, как всегда все вопросы логичны и естественны))

Irinka304, спасибо Вам, что читаете и комментируете, мне оч приятно=)

Tatalina, большое Вам спасибо, Ваши предположения всегда очень проницательны и интересны) И за отзыв спасибо*)

Добавлено (26.08.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Розочк@, рада приветствовать нового читателя! Спасибо Вам=)

Добавлено (26.08.2010, 18:16)
---------------------------------------------
anyaiv, Анечка, все твои вопросы ни разу не останутся без ответов. Немного терпения и всё узнаем. Но Аро и в самом деле ещё тот з...ц, испортил и малину и клубничку со сливками wink

Quote (anyaiv)
А его забота и нежность по отношению к Белле просто сводит с ума ( хотя я немного скучаю по нашему монстрику

Мда? А в конце главы было совсем чуть-чуть монстрика, когда Эд рассердился на Аро... angry
Quote (anyaiv)
у них закончилось занятием любовью. Кто бы сомневался, что именно так все и будет.....

Это точно! Все муси-пуси у них заканчивается одним и тем же, прям "скучно" tongue Большущее спасибо тебе, дорогая за такой озорной комментарий**)

nadushka7499,

Quote (nadushka7499)
Прохладное тело рядом хорошо в жару. А вот простывшему организму… ну разве что ладонь на лбу при жаре держать.

Я пару дней назад лежала с температурой и думала - где ж Эдвард с его прохладненькой ручкой? wacko Он был бы в тему=)))))))
Quote (nadushka7499)
Или откуда у него свечи в ванной?

Он точно романтик с большой дороги!
Quote (nadushka7499)
А если он уснет прямо там? Как в этот раз Белла будет из-под него выбираться. О, обошлось…

Мда, обошлось, потому как понимал, что Белла будет в расслабленном состоянии, поберёг её)
Quote (nadushka7499)
Почему-то я сомневаюсь, что это простой визит вежливости…

Конечно не визит вежливости. Такие большие люди-вампиры просто так не приходят в гости cool
Большое спасибо за отзыв=*)

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Как мне нравится лечение Беллы, меня бы кто так полечил! Он даже ей поспать толком не дал – разбудил, и давай ее лечить!

Рассмешили Вы меня=))))))))))))))))))))))))))))))) 100% попадание!
Quote (Саня-Босаня)
Правда, бедный, до последнего сомневается, любит его девушка или водит за нос.

Потому что он молодой ещё. По большей степени он немного застрял в своём человеческом возрасте. И несмотря на вампирское долголетие, юношеский максимализм его порою-таки одолевает.
Quote (Саня-Босаня)
Наташенька! Огромное спасибо за твой нелегкий труд! Мне нравится твой творческий подход к этому делу - ты умудряешься откопать какие-то неизбитые эпитеты и определения, чтобы "Ядовитое солце" ярче и жарче сияло на небосклоне среди других переводов!

Огромное спасибо Вам за такое чудесные слова, я прям растаяла, потому что тяжеловато переводить и писать об этом в последнее время, так как во всех - своем и переводных фф - сцены НЦ, напрягает немного) Потому благодарю Вас, что замечаете тонкости**)

Добавлено (26.08.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Kassandra_91, Гулечка вернулась, привет, дорогая!

Quote (Kassandra_91)
Вот так наш Добрый Доктор Айболит и вылечил пациента от мысли о боли в горле, и даже прописал "кое-какой препарат" для профилактики этого заболевания, который в последствии и продемонстрировал

Ах ты ж... добрая такая, тоже хочешь себе такое предписание вместе с препаратом?.... А?!
Quote (Kassandra_91)
А вот и чудо-препарат

Вот озорница ты, так и есть!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Kassandra_91)
Горячий душ Эдварда вроде не предполагал в себе мытье

Перед предписанием надо помыться. Как же препарат принимать в грязном-то виде? tongue Сама понимаешь=))
Quote (Kassandra_91)
Ох, Натулечка, эта глава просто ох, ах, ух.. такая соблазнительная, страстная, эротическая и просто непревзойденная.. Спасибо тебе, милая, за те чувства, которые я испытываю от Ядовитого Солнца

Тебе, Гулечка, спасибо за такой нежный и добрый порыв эмоций, и за отзыв большое спасибо!

lia,

Quote (lia)
Эдвард здесь просто "Ммммммммммм........" Такой заботливый, нежный, страстный. Принимать ванну вдвоем - это всегда очень романтично. А принимать ванну вдвоем с Эдвардом, что может быть лучше? Особено, когда он в таком настроении))))) Такой игривый, расслабленный, влюбленный.

Ой....готова подписаться под каждым твоим словом!!! Он такой лапусёнок здесь, прям обнять и таять-таять...=) Когда вампир в подобном настроении - это всегда эротично и красиво, полный антогонизм его гневной сущности.
Quote (lia)
В любом случае очень радует название 23 главы

И меня радует, но я ужО ни маху)) biggrin
Спасибо тебе, дорогая, за такой комментарий=*))

Добавлено (26.08.2010, 18:31)
---------------------------------------------
alyennka,

Quote (alyennka)
Все его действия пропитаны любовью, нежностью, романтикой, лаской, заботой!!!!!!!

Как ты совершенно верно заметила, и Белла пребывала в этом состоянии эйфории и блаженства. Это и в самом деле, она из самых чувственных глав!
Quote (alyennka)
на какого *** он приперся!!!!

А я уже знаю) Немного терпения и ты узнаешь)
Quote (alyennka)
Наташа, спасибо тебе за прекрасный перевод! Очень-очень буду ждать продолжение!!!

Алёнушка, с возвращением тебя! Большое спасибо за отзыв)
Что касается новой главы, то она почти переведена, осталась страница и редактура) Если никто не будет отвлекать дома, то закончу как можно скорее) Я же понимаю, каково это - ждать. wink




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 26.08.2010, 19:23
 
alyennkaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:19 | Сообщение # 1055
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Cheshka)
Это и в самом деле, она из самых чувственных глав!

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!!
Quote (Cheshka)
А я уже знаю) Немного терпения и ты узнаешь)

Вот блин! Я же так без маникюра останусь! Весь уничтожу!! cool wink
Quote (Cheshka)
Алёнушка, с возвращением тебя!

Спасибо!
Quote (Cheshka)
Что касается новой главы, то она почти перевдена, осталась страница и редактура) Если никто не будет отвлекать дома, то закончу как можно скорее) Я же понимаю, каково это - ждать. wink

Ой! Очень -очень-очень жду!!!
P.S. Сохрани мои ногти и локти, пожалуйста! wink


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Kassandra_91Дата: Четверг, 26.08.2010, 20:26 | Сообщение # 1056
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Quote (Cheshka)
Ах ты ж... добрая такая, тоже хочешь себе такое предписание вместе с препаратом?.... А?!
А то.. от такого препарата и здоровый человек не откажется.. да еще и доктор в придачу.. *клизму ставить будет* biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Тебе, Гулечка, спасибо за такой нежный и добрый порыв эмоций, и за отзыв большое спасибо!
Это тебе спасибо за твое творчество, желание и труд..


 
CheshkaДата: Пятница, 27.08.2010, 18:40 | Сообщение # 1057
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




alyennka,
Quote (alyennka)
P.S. Сохрани мои ногти и локти, пожалуйста!

Ласточка моя, осталось ещё пара абзацов, подожди чуть-чуть) Хотя, а ногти на ногах ты учла? wink

Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
*клизму ставить будет*

Клизму? Нееее)
Я хочу доХтера-массажиста! Хочу творца! Ну и остальные прелести мужской реализации, но только приятные!


 
alyennkaДата: Пятница, 27.08.2010, 20:18 | Сообщение # 1058
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Cheshka)
Хотя, а ногти на ногах ты учла?

Ой, наташ! Я открою маленький секрет: с них начну!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Ласточка моя, осталось ещё пара абзацов, подожди чуть-чуть)

tongue tongue tongue tongue


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
CheshkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:09 | Сообщение # 1059
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Добавлена 22 глава!
Приятного вам прочтения и до встречи здесь, на ФОРУМЕ!


 
VikkeДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:18 | Сообщение # 1060
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение.Глава очень информированная.Мне понравилась, впрочем как и всегда)
Ох, ну что тут сказать.Аро и наглость - это одно неразрывное целое.Противный до чего же, а dry Приперся как к себе домой.Весь такой из себя, что вы.Без разрешения зашел в дом, усадил свою гнилую задницу на диван и давай права качать.Я понимаю, если бы этим все и ограничилось, чего и так предостаточно, так нет же, еще и мысли свои противные при себе держать не может.Смотрит на Беллу так плотоядно, только и думая о том, как бы её сожрать.
Просто ни капли уважение к женщинам у него нету.Видите ли они годятся только на роль рабов, чтобы его ублажать, нет ну это нормально вообще?Взбесил до потери пульса angry
И мне его ничуть не жаль, что его когда-то сделали вампиром.И он не имел права выбора.Без его разрешения его превратили.Но стоит отдать ему должное, закон, что надо!
Зато, теперь человек не окажется в такой же ситуации, как он и он может сам решать и выбрать свой путь.Распоряжаться своей жизнью.
И без разрешения Беллы он не имеет права принудить её стать вампиром.Так и ушел ни с чем.Его закон сыграл против него самого biggrin
Белла молодец, держалась молодцом.Уверенность от неё так и прет.В любом случае, рядом с Эдвардом она чувствует себя защищенной.И его присутствие придает ей не мало уверенности и успокаивает.Так же как и Эдварда.
Ох, чувствую, намечается что-то интересненькое)))Романтический ужин, вот это мне уже нравится spiteful tongue
Cheshka, Спасибо, солнце, большое за восхитительный перевод
Жду с нетерпением продолжение
 
alyennkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:50 | Сообщение # 1061
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Наташа, спасибо ! Ты меня спасла ! wink
Вот к чему приводят незваные визиты в дом, где тебе изначально особо рады не будут.Тебе просто открывают дверь и просят закрыть её со стороны улицы!
Нет, вот честно я поразилась наглости и хамству Аро!Его вездесущей вольготности! Совсем утратил видимо с готами все чувства приличия и уважения к другим! но и на него нашлась управа! wink biggrin
Мне очень понравилось как Белла проявила себя в разговоре с ним. как она держалась сохраняя чувство стойкости, уверенности, непоколебимости! Она очень так легко и непринужденно, но в тоже время ярко и с расстановкой спустила Аро на землю из его мира звездности и величия! Умничка девочка! Причем даже сам Эдавард был удивлен её поведению... причем приятно!
Но вот если честно, мне как-то не очень понравилась сама история создания этого правящего клана. Оказывается это всех создал Аро, окружив себя нужными и подданными. Я вот как-то по-другому представляла себе! smile
Quote
«Эдвард, ну теперь-то мы можем выйти из дома и сходить в магазин? Пожалуйста!.. Мне бы хотелось надеть кое-что особенное сегодня…»
Он взглянул на меня, уголки его губ медленно поползли вверх, сделав его улыбку невероятно сексуальной.
«Нет, не в том смысле! У меня достаточно одежды… для этого… Я хотела сказать, что намереваюсь организовать романтический ужин для нас» - покраснев, уверенно произнесла я.

Ой вечер судя по-всему будет просто потрясающим! А вот у Эдварда мысли уже в определенном направлении потекли! Ах, он.. проказник! :)))))))
Наташа, спасибо тебе за прекрасный перевод! Очень буду ждать продолжение! и оно обещает быть горячим... wink tongue


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
anyaivДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:15 | Сообщение # 1062
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наташечка, спасибо, тебе большое за новую главу. Ну, что сказать...Теперь понятно с какого перепугу приперся Аро...Бррр..Мерзкий королевский вампиреныш...Приперся к ним домой, как к себе..Завалился без приглашения, уселся без разрешения, облизывался и пожирал Беллу (славо богу, пока только глазами)...Хотя в мыслишках походу он себе такой ужин устроил, что бедняжка Эдвард..Уф..Так и хочется сказать, а как же манеры...Во если честно не могу понять, ну чего он так к ней прицепился-то, что самолично приехал и предложил сделать ее одной из своих...Вампиршей...Еще и угрожал, когда его Белла отшила...О, это было сильно....Как она его на место поставила, а потом так нежно к груди Эди приложилась и вздохнула его неповторимый запах...Аррр...Это было сексуально, честное слово...И хоть Эдик напомнил Аро про свои же правила ( без согласия человека его не превращать...демократия, она и среди вампиров демократия..) не думаю, что он так легко забудет про это и все таки постарается, как нибудь нагадить..Но пока...пока нас ждет романтический ужин при свечах и...что-нибудь еще...наверное..
Наташечка, спасибо тебе за перевод и буду ждать с нетерпением продолжения...


 
gadalka80Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:20 | Сообщение # 1063
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Как же Аро хочется заполучить Беллу,а Эдварду приходится слушать все его гнусные мысли.Понравилось,как Белла себя держала в разговоре с Аро,такая уверенная в себе и Эдварде,что он не даст её в обиду.Но мне кажется Аро просто так это не оставит,затаится на время,а потом нанесёт удар,когда они меньше всего будут его ждать.
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:43 | Сообщение # 1064
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аро наверняка привлекло её "молчание", захотелось новый "экземпляр"! А у Беллы оказывается острый язычок, надо же как сказала смело, хотя она скорее всего не знает о нем, а так бы тоже боялась! Однако хорошо, что она не поверила в эту добродушную физиономию, девушка дальновидна!!!
Жаль, Аро их не оставит, надеюсь он не попытается убить Эдварда!
Интересно, как будут развиваться события! Спасибо за перевод, жду главку! wink
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:12 | Сообщение # 1065
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Большое спасибо за новую переведенную главу.
так и знала что от Аро один вред. И что в каком-то смысле он попортит им жизнь. У них и сейчас не все гадко, так этот Аро со своим мыслями, может испортить то хрупкое равновесие, которое они с трудом, стараются восстановить и сохранить его.
А Белла оказывается смелая или немного глупая... Ведь этим "отпарированием" она только сильнее подогревает интерес Аро, который и без этого достаточно велик. Но все равно она молодец, сказать такое Аро....
Конечно женщины только для этого и созданы. Да что за бред! Хотя этому я уже не удивляюсь, он действительно думает что лучше всех и особенно что люди, это просто так игрушки. Вот бы его обратно превратить в человека, я бы на него посмотрела *злобный смех* Эх мечты-мечты...
Понятен теперь его визит, хотя что ожидать от Аро?... Ничего хорошего, это точно.
И я с этой историей к Аро, стала относиться к нему, чуть-чуть добрее... Звучит глупо...

Наверно я уже надоела, но скажу, перевод прекрасен. Все так красиво и четко изложено и переведено, что я не могу не удивляться... И редактура на высшем уровне. Спасибо за это.

Буду ждать продолжение...
И еще раз спасибо)


 
СтраницаДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:15 | Сообщение # 1066
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Cheshka, спасибо за новую главу.
Никакие времена не изменят Аро. И нично не заставит Беллу и Эдварда подчинятся ему. А Беллу уж и подавно, она его не знает. Зная, что он вампир отвечает ему его же тоном. Не зря Аро разглядел в ней, в человеке, сокровище для его "ювелирки". Сильным она будет вампиром.
Интересно у него мнение о женщинах. То есть он считает, что перевоплощать в себе подобных - это крайний случай. Ну он козел. все время приходит не вовремя. да еще и с плохими новостями. Заманчивая. конечно, идея перевоплотить Беллу, но все же закон он сам издал. Кстати, очень даже интересный закон, вполно даже разумный. а история Волтури здесь совершенно другая. Он считает себя, что-то вроде прародителя вампиров.
А вот с Эдвардом другое дело. Значит он все же намеревается сделать ее вампиром. И как он собирается объяснить Белле, что жизнь в вечности с ним лучше, чем человеческая. Мне кажется она еще очень хорошо подумает, перед тем как дать окончательный ответ. Но он оказывется в большей степени боится не ее отвержения, а то, что он не справится с новообращенной. Вот тут он и дал слабину. Не уж то испугался. Ну да придется чуток понянчится, но ты ведь еще не знаешь результата. А если сделать предположение то, дар Беллы щит и волноваться нет повода. Белла властно им управляет. А Эдварду очень нравится быть рядом.
Вечер обещает быть жарким. Одно название следующей главы чего стоит.
Жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
liaДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:42 | Сообщение # 1067
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо за новую главу)))

Приезд Аро вполне понятен. Ведь его очень интересует, каким Белла станет вампиром из-за ее способностей. Ведь он надеется все же потом заполучить е в свой клан. Вот он и хочет, чтобы она была поскорее обращена. Но ведь и сам Эдвард понимает, что ее обращение - это дело времени судя по его мыслям. Да и Белла сама скоро этого захочет. Здесь, как видно, не будет столько проблем по этому вопросу, чем как у Майер.

Ну и конечно с нетерпением буду ждать новую, как видно очень "пушистую" главу)))


 
SerafimaДата: Понедельник, 30.08.2010, 05:28 | Сообщение # 1068
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Cheshka, спасибочки за новую главу! happy
Белла молодец, не растерялась и показала, что она сильная и независимая! biggrin
С нетерпением жду продолжения! wink
 
TashstyleДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:08 | Сообщение # 1069
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глава, интересно, что же Аро позже придумает!
А Эд научился себя контролировать, вот умочка!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за перевод, все супер!
Жду новую главу!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:28 | Сообщение # 1070
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




В этой истории постоянно идет противостояние сильных личностей. И сейчас Белла оказывается не слабее Аро, тем более, Эдвард поддерживает и уважает желание своей возлюбленной оставаться человеком, по крайней мере, пока. Не очень мне понятно, почему Аро вдруг решил идти против правил, им же самим и установленных, или он "косит под дурачка"? Скрее всего его бесит сама ситуация, и что он ее не контролирует. Аро ведет себя очень нагло и уверенно в чужом доме – он привык управлять всеми и не встречать отпора. Но Беллу все эти вампирские тонкости волнуют постольку поскольку, и она с легкостью ставит Аро на место. Тем более ей неприятно видеть, как начинает нервничать Эдвард – откуда ей знать, что незваный гость хочет добровольную пленницу вампира, как женщину. Тем более, если Эдвард начнет ревновать, а это добром не кончится. Сейчас незваный гость убрался, но, я думаю, что он еще о себе напомнит.

Наташенька! Огромное спасибо за мастерский перевод, к нему, как всегда, не подкопаешься! biggrin


 
nadushka7499Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:52 | Сообщение # 1071
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Ох, тут же должен быть разговор с милым гостем. А гость то милый, с улыбочкой)).
«почетной роли «пищи». Да это столь почетно. Но думаю, что многие бы в таком случае признали себя с удовольствием слишком ничтожными для подобной роли.
Что-то я увлеклась чтением, даже забыла записывать свои мысли. Но обобщенный их смысл: Аро – гаденыш. Некоторым точно нельзя давать в руки власть и силу.
Значит, Эдвард хочет сделать Беллу вампиром, быть с ней вечно, боится лишь ее изменений, вновь страх – потерять ее. Конечно, это было бы ужасно: он обратил ее, чтобы быть вместе вечность, а она изменилась и ушла от него.
Так ту нельзя обращать человека без его согласия. Значит нет этого – кто не с нами, того съедим. Это хорошо. Вот только на счет покушать, она согласия не спрашивают… кто б его дал).
Почему-то мне кажется, что Аро просто так это все не оставит. Еще будет искать лазейки, чтобы обратить Беллу. Да и не просто обратить, а себе забрать. Зачем ему Белла-вампир рядом с Эдвардом.
Жестоко Белла обломала Эдварда «не для этого». Хотя может и не обломала, просто прибавила к этому еще и романтический ужин.)))
 
=-)Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:01 | Сообщение # 1072
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Cheshka,
Спасибо за 22 главу
Жду продку


Захожу не часто по личным проблемам
 
MeritsegerДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:28 | Сообщение # 1073

Группа: Удаленные






Было интересно прочитать про голодные терзания Аро. Немножко посмешило, представила себе ребенка, уткнувшегося носом в стеклянную витрину кондитерской.
Надо отметить, что здесь мотивы нежелания Эдварда обратить Беллу как можно скорее куда более эгоистичные, приземленно-привампиренные, что ли))))
Впрочем, думаю, что он сам понимает: не удастся долго удерживать Аро при помощи созданных им самим законов. Лазейку всегда можно найти, было бы желание.
В этой главе Белла и Эдвард - уже как полноценная, равноправная пара. Он ее защищает, но и позволяет защититься ей самой, принимать решения.
Рассказ про обращение Аро немного сумбурный. Чуть-чуть притянуто за уши, тебе не кажется? Это уже претензии к автору)) И, еще: не очень понимаю, зачем было обращать восьмидесятилетнего Кайуса. Не знаю, читала ли ты Энн Райс, ее Интервью, но там было про то, что нельзя обращать детей и глубоких стариков. Как-то грустно прожить вечность в образе вселенского прадедушки... Или Кайусу было все равно, главное - жить? Любопытно...
Наташа, спасибо огромное за потрясающий перевод... Мне кажется, что история в твоем изложении обладает уже своей жизнью...
И с нетерпением жду романтического вечера. Надо признаться, меня слегка гложет опасение, что нашим любимым героям постараются помешать...
 
МарфушаДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:54 | Сообщение # 1074
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Cheshka, спасибо за новую главу...
визит Аро стал неожиданностью для Белы с Эдвардом..
каждый по своему на это отреагировал Белла с опаской Эдвард был в гневе..
ведь он знал что на уме у Аро..зачем он пришел и чего добивается...
Аро явно не ожидал такой дерзости и смелости от Беллы..он был удивлен и поражен..
не каждый человек в состояние говорить с вызовом зная что перед ним вампир..но Белал оказалась не слабой..это еще больше подстегнуло его на то что бы она стала вампиром..но против свои законов он не может пойти в открытую..но он просто так не сдаться..Эдварду с Беллой стоит быть на стороже..ведь Аро не сдается..он прекрасно понял намерения Беллы не становится вампиром но он не принял этого..хотя когда то его решили этого выбора..
спасибо за отличный перевод..


 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 31.08.2010, 10:58 | Сообщение # 1075
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл