Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
CheshkaДата: Пятница, 16.07.2010, 11:26 | Сообщение # 1076
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Викуля, прости, что молчала, но со временем у меня особые отношения, ты в курсе, так что...=)) Зато прочитала сразу три главы, а не мучалась в ожидании.
Ну что могу сказать - я маленько в шоке. Так прекрасно начался поход в магазин, но там-то началось: сначала девушки, капающие слюной на Эдварда, а потом этот долбиш по имени Майк. Мерзость ещё та, фу((( Какой грубый урод. Я злая на него, даже не столько на него, сколько на явление под именем Майк. Надеюсь, Эдвард с ним рассчитается по полной!
Ну и теперь Белла. Мне немного непонятно ее поведение. Почему про себя она думает, что Эда любит и хочет, и т.п. и т.д., что он её ангел, пусть и из ада, но тем не менее, он ангел, оберегающий от посторонних нашествий...а вслух гворит, что ещё не полюбила его? Как это понять...
Эдвард пусть и жесткок, и собственник, но он такой и он не притворяется и не прячет свои изъяны, каков есть - таков есть. Хотите принимайте его таким или не принимайте. Правда последнее не совсем уместно, потому как, если уж он решил, что ты его, то всё остальное не приоритетно. Но он мужественен, и этого у него не отнять. Именно эта черта его мне импонирует. Что нельзя скзать об излишней жестокости, но ведь он вампир и этим всё сказано. Однако и он имеет слабинку - Беллу. Как же он трепетно и внимательно к ней относится, а то, что он себя поджёг, этим он наказал самого себя за собственную нерасторопность. Ужас, но этот поступок говорит о многом.
Quote
И в этот момент до меня дошло, что хочу быть его, его собственностью, покоренной и преклоняющейся перед ним.

Такая идеальная, чтобы быть ангелом и самая лучшая из них! Но боль… причиненная ей демоном, как ни странно, не мной. Больше никто не сможет причинить ей боль, ни один человек. Только другой демон. И ни один не сможет вызвать в ней такие эмоции… у них попросту не получится! Только я!


Такие характеризующие фразы! Потрясающе!!!
Золотая моя Викуля, мне всё понравилось, перевод отменный, качественный и красивый! Очень интересно и захватывающе читать! Люблю тебя! Жду дальнейшего развития событий=))


 
antoniaДата: Суббота, 17.07.2010, 22:36 | Сообщение # 1077
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох...интересный Фанф прочитала на одном дыхании!Спасибки за перевод,жду продолжения!
 
VenДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:36 | Сообщение # 1078
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Теперь понятно чего она так остолбенела а потом в обморок шлёпнулась!!! Не каждый день видишь как любимый поджигает себя намерено!!!!!! Притом иза того что он считает себя виноватым во всег грехах мирских!!!!! Но уже радует!!! Ура дошло наконец что она его!!! А как по другому, только его!!! Только вот когда до них дойдёт что надо сказать 3 волшебных слова" Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"!!!! А то в мыслях герои а в слух так сразу в кусты!!!! Что то мне не нравиться что Виктория объявилась!!!! Настораживает мня это, хотя может зря! Надеюсь на это!!!
Спасибо за новую главу буду ждать с нетерпение следующей!!!!


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
KrassoffkaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:02 | Сообщение # 1079
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Это просто офигенная глава! В ней СТОЛЬКО раных эмоций...
Только я нихрена не поняла про огонь и поджег.... вроде в прошлой главе что-то про три пары глаз говорилось....
И вообще, что-то Эдвард разошелся! То любит, то уить готов! Нда! Ведет себя как новороженный вампир с частой смоной настоения!)))))
Почему Белла не признается ему в своих чувствах, вроде бы она уже поняла, что любит его или нет? Потому что ждать что он изменится - БЕСПОЛЕЗНО! Он и не собирается этого делать, итак вон какой стал, хотя бы по отношению к ней!
То он считает ее королевой, то свой собственностью.... Ух, странный парень, но такой миииилый иногда)))))
Спасибки за главу!!!!!!!!!


 
someonespecialДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:47 | Сообщение # 1080
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Спасибо за прекрасную главу! smile
Когда же Белла уже осознает свои чувства к Эдварду?
Перевод как всегда на высоте! smile


 
Kristen_StewartДата: Среда, 21.07.2010, 20:58 | Сообщение # 1081
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




перевод суперский)
я в ПЧ) очень нравиться такой Эдвард!!!!
буду ждать следующих глав)
 
orchids_soulДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:44 | Сообщение # 1082
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Mechtatelnaja,
Quote (Mechtatelnaja)
Оказывается Эдввард у нас еще больший мазохит, чем я думала... Интересно, за что он таким образом себя наказывает?!

За то, что отпустил ее и ему опять "попортили товар"... но он просто не учитывает, что Белла всегда и везде может влезть своей очаровательной задницей в неприятности.
Quote (Mechtatelnaja)
Наконец-то он собрался поохотится, я уж начала думать, что он решит оставить этих ублюдков в покое!!!!!!!!!

Ох, на счет этого можете не переживать. В следующей главе, которая у меня уже на подходе будет идти об этом речь.
Quote (Mechtatelnaja)
Также меня очень беспокоит появление Виктории, неужели она так же как и Таня нас удивит и окажется белой и пушистой?!

Все в мире ФФ возможно, не забывайте об этом. Спасибо за комментарий!

Валлери,

Quote (Валлери)
Новый читатель!

Поздравляю себя Вашим появлением biggrin Добро пожаловать! wink
Quote (Валлери)
Мне ужасно не нравятся оба героя!

А вот это уже интересно!...
Quote (Валлери)
И все же - НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ ОТ РАССКАЗА!!!

Весьма противоречающее заявление, не правда ли? Особенно учитывая Ваши предыдущие слова, которыя выделила.
Quote (Валлери)
Смогла бы Белла полюбить НАСТОЯЩЕГО монстра, настоящего убийцу? Мы привыкли, что Эдварда есть за что любить, а вот тут его вовсе и не за что!!!! И это... интригует

Увлекательная постановка вопроса, теперь я поняла к чему Вы клоните. Ну что же... буду надеяться, что этот рассказ не разочарует Вас еще больше.
Quote (Валлери)
Оооочень интересно, сможет ли она своей любовью изменить его, сделать лучше? Откажется ли он благодаря ей от человеческой крови? Научится ли быть нежным? Будут ли они вместе?

Думаю, эти вопросы Вы будете задавать к каждой главе, вплоть до конца рассказа, а я буду пока коварно молчать... извините уж happy
Quote (Валлери)
У меня вопрос. Так как я новый читатель - хочу знать, хоть примерно, НАСКОЛЬКО ЧАСТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ГЛАВЫ? Я не к тому, что тороплю - просто знать, насколько часто заглядывать? Раз в неделю, раз в месяц? Жду ответика!!

Понимаю Ваше беспокойно и желание, но, как видите, главы появляются тогда... когда появляются, согласно моему собственную распределеню времени. Последние две главы вышли буквально одна за другой, а новая которую я уже готовлю должна выйти сегодня. Как видите, нестабильность из-за нехватки времени. Спасибо Вам большое за комментарий!

Добавлено (26.07.2010, 19:47)
---------------------------------------------
К_С_Е_Н_И_Я, ну не надо так эскпресивно реагировать, давайте побережем свои нервы? cool Как я и говорила ранее, думаю, он считает подобное единственным способом, чтобы наказать самого себя за оплошности, которые он допускает шаг за шагом. Большое спасибо за комментарий!

nadushka7499,

Quote (nadushka7499)
Эдвард странно относится к Белле. С одной стороны, он уже любит ее, признает это, старается заботиться о ней. А с другой, пытается удержать плохую сторону себя, Эдварда-редиску.

Он сам признался в том, что он такой каков он есть, он просто последовал пути, который избрали за него. Давай на минутку просто отойдем от амплуа доброго Эдварда, не надо забывать, что Карлайл, будучи наставником Эдварда просто бросил его...
Quote (nadushka7499)
Такое ощущение, что он боится измениться, боится, что став хорошим (хотя бы для Беллы) он потеряет слишком много, и ее тоже.

Думаю он испытывает страх потерять самого себя, как уже сложившуюся личность.
Quote (nadushka7499)
Ей тоже хочется быть сильной и защищать Эдварда, заботиться о нем

А это, скорее инстинктивно... ведь она сама побита жизнью и привыкла что именно ей причиняют боль, а не кому-то другому, она хочет помочь ему.
Спасибо за отзыв!

Ulia,

Quote (Ulia)
Давай на Ты?

Давай, можно, вообще, по имени happy
Quote (Ulia)
Не каждый может даже просто представить себе последствия такой ситуации. Нужно быть одаренным человеком, чтобы смочь правильно передать такие эмоции, или же самому пережить их (не дай Бог).

По правде я не знаю много об авторе этого рассказа, но из достоверного источника знаю, что у нее в жизни, даже недавно, произошло ужасное событие. Такого не пожелаешь даже врагу.
Quote (Ulia)
Переводчик же работает с готовым материалом, а учитывая такую большую разницу в английском и русском языках, правильно передать смысл довольно тяжело. Поэтому низкий Вам поклон! Пойду читать новую главу

Спасибо за то, что отмечаете это и цените. По правде, если ты бы захотела прочитать оригинал, или кто-то другой из читателей, то - пожалуйста, я не держу вас, тем более не превозношу собственную работу над этим переводом. Просто мне нравится переводить. Еще раз спасибо!

Esperantsa-L@dy, Крис, большое тебе спасибо за твои слова... спасибо и за то, что ты продолжаешь комментировать Величество, несмотря на то с каким разрывом выходят главки, ты продолжаешь поддерживать свой интерес к этому рассказу и мое вдохновение для его перевода!

Добавлено (26.07.2010, 20:15)
---------------------------------------------
БУБЛИК1451, рада, что тебе понравилась продолжение. Мне кажется, ты проспустила мое извинение по поводу того, что в предыдущей голове я немного "намутила" и перепутала с переводом, поэтому прочитай заново концовку предыдущей главы. Спасибо за коммент!

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Скрытый мазохизм? Одна из сторон сложного Эдварда? Огонь - способ наказания самого себя? Единственное, что способно по-настоящему причинить физическую боль? Способ заглушить душевную?

ты совершенно точно проследила смысл и проанализировала то, что произошло. Спасибо, что покрайней мере не осуждала Эдварда, ведь его также можно понять.
Quote (Meritseger)
Белла на короткое время взяла роль доминанта на себя... И, надо отметить, Эдвард это только приветствовал с бессознательным восторгом...

Иногда полезно отдавать бразды правления в руки другому человеку, в таком случае, ты перестаешь чувствовать на себе круглосуточную отвественность за все происходящее. Эдвард немного устал от этого. Вероник, большое спасибо за комментарий!

rioni,

Quote (rioni)
Любит он ее, нет я конечно тоже люблю свои вещи, своих животных, только это любовь не к ней, а к самому себя. Он сто процентный эгоист, и он совершенно не хочет не чего делать что бы его полюбили. Тоже самое бить человека по лицу и спрашивать его после этого почему ты меня не любишь. И что это за странные мазохистские наклонности, поджигать себя, наш мальчик не уверен в себе, подвергает себя наказаниям, может лучше не совершать ошибки и не придется потом их решать. Что в нем проскальзывает человеческое но он так контролирует себя, что создается впечатления что с ним что произошло в прошлом что не дает ему найти успокоения в настоящем, поэтому он так деспотичен и жесток. И эта милашка Белла, вот на каком основании она будет диктовать Эдварду что ему делать, если ты меня любишь те не будешь, но она его не любит, может потому что не знает что это такое, может потому что он слишком жесток с ней, но факт остается фактом, и зачем спекулировать этим. И как она быстро переключается, только недавно ее чуть не изнасиловали и тут она уже готова отдаться Эдварду. Да, куда это их приведет не известно. orchids_soul, спасибо за продолжения.

Ваш комментарий словно образец критики всего и вся, но меня они всегда бесконечно радуют, ведь все, о чем Вы пишете - обоснованно и разъяснено. Большое спасибо за все ваши комментарии!

MoonNatalie,

Quote (MoonNatalie)
Боже, Эдвард такой нежный и заботливый. Так странно и непривычно представлять его осторожно опускающим на лавочку бесчувственную Беллу.

Так и хочется сказать - ну ты мать даешь, лучше было бы если он швырнул ее? Хотя попозжей он все таки толкнул ее обратно, когда так яро порывалась встать biggrin
Quote (MoonNatalie)
Теперь понятно, что он скрывал под рукавами...

Да вот и эта тайна теперь открылась, моя милая. А тебе все было так интересно cool
Quote (MoonNatalie)
Ох, я не переставала вздыхать, пока читала умилительную сцену, где Бела устроила голову Эда к себе на колени

По правде, я когда переводила мне даже дико немного было, в этом рассказе я больше привыкла к жестокости... а тут и поцелуи и поглаживание головы, просто идиллия, кратковременная, но все же. Спасибо тебе большущее за комментарии!

Добавлено (26.07.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Nagaina,

Quote (Nagaina)
Да я, в принципе, никуда и не уходила. Просто не всегда есть возможность отписаться в комментах или на форуме.

Теперь будем-с знать!
Quote (Nagaina)
Я, мягко сказать, в шоке от сложившейся ситуации. Я, конечно, все ожидала, но что Эдвард будет себя жечь - это... Приличных слов, дабы описать "это"

По правде ты наверное не сможешь представить в каком шоке была я, переводя все это... было противно, я сама чуть ли не почувствовала запах горелой кожи.
Quote (Nagaina)
С одной стороны, он беспощадный тиран, с другой - может быть нежен и заботлив. И в этой главе я увидела и того и другого.

Если бы только рассказ был написан более обстоятельно, то, мне кажется, даже бы эта разница была красивой...
Quote (Nagaina)
Белла как всегда появится в самый "подходящий" момент и все его старания быть нежным и терпеливым, чтобы она смогла, наконец, влюбиться в "чудовище", пойдут на смарку

Главное, чтобы в один из таких неподходящих моментов, он ее не "сломал" biggrin
Quote (Blood_tears_and_gold)
Эдвард не похож на тех, кто бросает слова на ветер.

А вот в следующей главе мы об этом и узнаем wink
Quote (Nagaina)
orchids_soul, спасибо за новую главу! Перевод на высоте, хотя другого быть и не может. Жду продолжения)))

Спасибо, дорогая, за приятные слова. А новое продолжение уже не за горами! wink

Blood_tears_and_gold, спасибо и Вам за комментарий! Приветствую в читателях этого перевода!

Добавлено (26.07.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Cheshka,

Quote (Cheshka)
Викуля, прости, что молчала, но со временем у меня особые отношения, ты в курсе, так что...=)) Зато прочитала сразу три главы, а не мучалась в ожидании.

Поверь, я помню все твои словесные характеристики, коими ты меня осыпала по телефону...
Quote (Cheshka)
Ну что могу сказать - я маленько в шоке. Так прекрасно начался поход в магазин, но там-то началось: сначала девушки, капающие слюной на Эдварда, а потом этот долбиш по имени Майк. Мерзость ещё та, фу((( Какой грубый урод. Я злая на него, даже не столько на него, сколько на явление под именем Майк. Надеюсь, Эдвард с ним рассчитается по полной!

Ты написала все это вместе, сгруппировала, и мне, извини за грубость, прямо блевать захотелось... это противно и омерзительно, я согласна с тобой. Да и, думаю, большинство читателей, если не все согласны с нами.
Quote (Cheshka)
а вслух гворит, что ещё не полюбила его?

Может она запуталась? Она ведь сама говорила о том, что не знает - что такое любовь, ей трудно индентифицировать те чувства, которые живут в ней.
Quote (Cheshka)
Эдвард пусть и жесткок, и собственник, но он такой и он не притворяется и не прячет свои изъяны, каков есть - таков есть.

По крайней мере, за это его хотя бы можно уважать, не правда ли?
Quote (Cheshka)
Золотая моя Викуля, мне всё понравилось, перевод отменный, качественный и красивый! Очень интересно и захватывающе читать! Люблю тебя! Жду дальнейшего развития событий=))

Спасибо тебе, мой золотой читатель и вечный комментатор! Люблю тебя!

antonia, Kristen_Stewart, someonespecial, Ven, Krassoffka, девушки, большое спасибо за ваши комментарии, как всегда, ваши слова для меня очень ценны. Спасибо!


 
АзароваДата: Вторник, 27.07.2010, 19:32 | Сообщение # 1083
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Привет, orchids_soul!! Я с огромным удовольствием читаю твой фанф. Все жду когда же будет глава NC..все к этому идет..и буквально несколько глав назад Эдвард твердо решил, что "займется" Беллой. Сейчас у них не самые сладкие времена, хотя мне кажется..они стали ближе!
Честно, честно никогда не спрашивала будет ли в скором времени прода. Я и не спрашиваю..мой вопрос скорее..можешь ли ты примерно сказать когда Эдвард все же решится на секс с Бэллой? Видимо это будет зависеть от того..как быстро Бэлла осознает свои чувства к нему?
Невероятно интересно как будут общаться Таня, Виктория и Бэлла..Страшно представить!
Вдохновения в переводе!


 
orchids_soulДата: Четверг, 29.07.2010, 03:18 | Сообщение # 1084
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Азарова, большое спасибо за Ваш комментарий. Понимаю, что с моей стороны, это, по меньшей мере, будет выглядеть бездушно... извините, я не могу сейчас ответить Вам. Но, надеюсь, Вас порадует то, что завтра должно появиться продолжение wink

 
АзароваДата: Четверг, 29.07.2010, 11:42 | Сообщение # 1085
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Quote
я не могу сейчас ответить Вам

Понимаю) Нужно держать интригу)))
Продолжению буду рада, разумеется))
СПасибо!)


 
orchids_soulДата: Четверг, 29.07.2010, 18:02 | Сообщение # 1086
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Азарова,
Quote (Азарова)
Понимаю) Нужно держать интригу)))

Сейчас могу сказать по Вашему вопросу только одно, в новой главе, они почти это сделают... tongue


 
liaДата: Четверг, 29.07.2010, 22:12 | Сообщение # 1087
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо за новые главы, целых три мною еще не прочитанных)))

Так, сначала скажу, что Майк просто ублюдок и я поддерживаю Эдварда и Беллы желание. С такими только так и можно, а то еще кого-нибудь изнасилует. Для таких нет ничего святого. Что скажешь тут... Уверена, что Эдвард с ними расправится!!!!

Мне кажется, что Белла все же уже любит Эдварда, просто ей самой еще сложно признться в этом самой себе. Все же между ними было много разного, было много и боли. И их чувсва не укладываются в привычную схему: встретил, узнал, полюбил. Но она к этому придет. Вернее она уже, по-моему, очень близко к этому подошла. Не хватает совсем немного.

Но вот меня смущает, что подруга Тани - Виктория. Как-то этот персонаж не вызывает у меня доверия. Но посмортим)))


 
TashstyleДата: Пятница, 30.07.2010, 15:18 | Сообщение # 1088
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты как всегда молодец! умеешь порадовать, у тебя классно все получается!!!!!!!!!!!!!
Це6ню всю твою работу!!!!!!!!!!!!! Ты супер!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
orchids_soulДата: Пятница, 30.07.2010, 17:05 | Сообщение # 1089
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




lia, большое спасибо за то, что вновь заглянула к нам... и прочитала новые главкию Сегодня тебя ожидает новый сюрприз - новая глава. Приятного прочтения wink

Tashstyle, спасибо за тАкие приятные-приятные слова, они еще больше ободряют меня. Спасибо!

_________________________________________________________________________

Добавлено продолжение (на данный момент самая большая глава) - Глава 17. Моё очищение.
Аппетитного прочтения, дорогие читатели!
В ней, мы, наконец-то, немного посмакуем предсмертные вопли мистера Ньютона. wink



 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Пятница, 30.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1090
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




orchids_soul, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за эту главу!
думаю Эдвард больше не будет доверять Тане и Виктории проводить время наедине с Беллой!
это ж надо было додуматься привести ее в клуб, дать водки и при этом удивляться тому что она пьяная!))))) Эдвард, конечно, времени зря не терял)) поделом всем тем уродам! только видать как-то я не так восприняла одну главу( Беллу все-таки успели изнасиловать? О_о и хорошо что они уже никому не нарядят)) только сцена отшлепывания(!) поразила! лучше бы он орал, а то "любит, но бьет", такое я вообще понять не могу! хорошо и то что с этим они все-таки разобрались) она призналась а это важно! надеюсь теперь их отношения будут более спокойными! очень интересная и напряженная глава! с нетерпением буду ждать продолжения)


 
Summer_17Дата: Пятница, 30.07.2010, 18:28 | Сообщение # 1091
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




потрясающая глава вышла, одна из самых лучших на мой взгляд)
очень интересно они перепихнуться всё таки или нет
жду продолжение дальше с нетерпением
 
MeritsegerДата: Пятница, 30.07.2010, 18:31 | Сообщение # 1092

Группа: Удаленные






Вика, спасибо за продолжение!!! Сущее наслаждение: видеть красивый, литературный, четкий перевод...
Признаюсь, многое в главе меня огорчило. Поведение Беллы на вечеринке... нет, я прекрасно понимаю, чем оно вызвано. Раздражающая собственная слабость, теперь она - опять игрушка в руках двух вампирш. Таня и Виктория - подразумевается, что они хотели как лучше. Вышло... как всегда?)) Игра на публику, стремление скрыть себя саму. И отсюда - развязное поведение, не только из-за водки.
Виктория... Тоже как-то непонятно. Однозначно, она боится Эдварда, но и что-то преследует при этом. Какие-то цели.
Если честно, слегка разочаровало описание расправы над Ньютоном и Тайлером. Не хочу показаться садисткой biggrin , но их издевательства над Беллой были куда более подробно описаны. И до сих пор алчу возмездия))) Надо было Эдварду подольше помучить)))
Хотя бы, как в конце фильма: Последний дом слева.
Конец главы был достаточно мучительным - обнажающим страхи и уязвимость обоих. Их исковерканность. Но и вместе с тем - обнадеживающим. Ощущение глубины, тонкие душевные нити, понимание. И признание.
Еще раз - спасибо!
 
AllesierДата: Пятница, 30.07.2010, 18:34 | Сообщение # 1093
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новую главу! Виктория внушает некое опасение... И эти ее взгляды в сторону Эдварда. Возможно она просто не понимает, как Эдвард мог влюбиться в такую обычную девушку, но может там что-то глубже? Не связывали ли ее и Эдварда какие-то отношения в прошлом, или она сама имела на него плану в будущем dry dry
В этой главе Эдвард предстал перед нами настоящим демоном. Он беспощадно убивал, мстил за обиду его собственного ангела. Хотя, если задуматься, то тех тварей, которых он убил и людьми назвать нельзя! Вспомнить хотя бы ежедневник одного из них, в котором он записывал свои "победы"(((
Белла напилась... Разумеется, Эдвард не одобрил ни того, что она ослушавшись его, ушла в клуб, ни того что она стала пить. А когда девушка еще и горячих парней упомянула....)))
В этой главе можно еще раз убедиться в том, насколько изменился Эдвард. Раньше он без сожаления и не задумываясь ударил бы девушку в подобной ситуации, но сейчас буквально в следующую секунду стал так жалеть об этом, что хотел снова поджечь себя (надеюсь, я правильно поняла его мысли?)
Если бы он не любил Беллу, если бы он оставался прежним, то ему было бы все равно, что она пьяна и, возможно, ничего не вспомнит наутро. Он бы позволил себе все! Но не сейчас)
Еще раз спасибо за такую замечательную главу! Особенно обрадовал конец, в котором Белла наконец-то призналась Эдварду в любви)))


 
♥Annette♥Дата: Пятница, 30.07.2010, 18:35 | Сообщение # 1094
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


глава мне очень понравилась!!
спасибо большое!!
первод восхитителен!!

я все боялась, что Таня со своей подругой как-то навредят Белле, а они затащили ее в какой-то, напоили, молодцы, девчонки!!
самое главное, что отдуваться-то Белле. сами быстренько смылись
может я кровожадная, но я рада, что Эдвард замочил этих ублюдков!!! angry angry angry angry angry так им и надо!!
что же там дальше будет??
очень-очень интересно!!
спасибо огромное!!!=******
 
sweet_angelДата: Пятница, 30.07.2010, 18:39 | Сообщение # 1095
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибо за главу happy Эд молодец, что расправился с этими подонками devil
Пока читала главу, все думала, какой будет реакция Эда на то, что девочки уперли на дискотеку, и по правде сказать, она меня немало удавила, мне казалось что Тане и Виктории он как минимум открутит головы, а Белле опять что-нибудь поломает и запрет ее в комнате на долгое-долгое время. Конечно, он ее отшлепал и намного наорал, но даже это для него прогресс как никак. И еще удивило, что он не воспользовался ситуацией, а то на утро Белла могла бы сильно пожалеть, что по пьяни отдалась ему, и их налаживающиеся отношения могли бы сойти на нет. Интересно, Беллу ждет очень тяжелое утро?? похмелье как-никак вещь печальная tongue


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
СтраницаДата: Пятница, 30.07.2010, 18:57 | Сообщение # 1096
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Я удивляюсь, почему такому дьяволу достался ТАКОЙ ангел в виде Беллы. Не смотря на всю боль, она старается ограничить Эдварда от пагубных решений, даже как-то защищает его. Эдварду нужно научиться контролировать свои эмоции, а то так и убить можно, или опять пойдет самобичиванием заниматься. Лучше пусть нервы Беллы прибережет и вообще веберется, как будто она последняя в своем роде.
А девушки хороши, знали ведь, что Эдвард будет зол, но все равно пошли в клуб. А Викторрия потом еще ушла и оставила отдувать Таню, вот тебе и лучшая подруга.
Жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
antoniaДата: Пятница, 30.07.2010, 19:48 | Сообщение # 1097
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




ХОх!Какая глава, на столько эмоциональная,жаль только что у них ничего не произошло,но чувствую дело не за горами!!!! wink Спасибо за перевод!
 
РумпиДата: Пятница, 30.07.2010, 20:00 | Сообщение # 1098
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




БЕДНЫЙ Эд ему нужно медальку за стойкость выдать biggrin
Пьяная белка забавное зрелище tongue
Спасибо за главу!! жду следующей... wink




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
IZZIE-TWiДата: Пятница, 30.07.2010, 20:12 | Сообщение # 1099
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО за новую главку!!!! happy
ОЧЕНЬ РАДА.... biggrin
 
playbinaДата: Пятница, 30.07.2010, 20:47 | Сообщение # 1100
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Глава офигенная!!ВАУУУУУУУ!!!!!Столько эмоцый......он опять ее обидел sad
Я думала что девушки ее обманут и оставят в баре одну...хм..я ошиблась!
Белла призналась ему в любви!!!!!НАКОНЕЦ друзья!!УРА!!!
Чертовски интересная глава!
Когда же они сделают ЭТО?
Жду с нетерпением проду! happy


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Насильно мил не будешь?