Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 22.06.2010, 20:36 | Сообщение # 951
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эдвард признался Белле в любви и теперь ждет от нее взаимного признания. Но она еще не готова произнести эти слова, и только от Эдварда будет зависеть, как скоро они прозвучат. Белла нуждается в любви, ведь до этого в жизни никто так к ней не относился. Поэтому, если действительно нашему герою так дорога эта девушка, ему надо набраться терпения и не вести себя с ней так резко.
Но такое поведение не свойственно Эдварду, и он постоянно срывается, то из-за страха, что Белла порежется, и при виде ее крови, вампир не сможет удержаться от соблазна. А тут еще совсем не кстати позвонил Джейкоб, ну как тут не сорваться!
Но Белла тоже не из пугливых и ей также, как и Эдварду свойственна банальная ревность. Как она обматерила своего воздыхателя, предупредив насчет Джессики! Так что они друг друга стоят.

Милая orchids_soul! Спасибо тбе за столь великолепный перевод и литературную обработку долгожданной главы! smile


 
nadushka7499Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:47 | Сообщение # 952
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Теперь Эдвард боится, что выразил свои чувства. И не правильно истолковал реакцию Беллы.
Может, Белла его пока и не любит, но он ей очень нравится, раз она так рада его чувствам и хочет полюбить его потом. Прогресс возможен, если они не испортят впечатление друг о друге. Например, ревностью, как тут Эдвард. Конечно, понятно, что ему неприятно вмешательство Джейкоба. Реагирует довольно жестко. Хотя если сравнить с прежними реакциями на любое слово или тон, то это совсем ничего.
Надеюсь, они разберутся между собой без потерь.
 
KrassoffkaДата: Вторник, 22.06.2010, 23:17 | Сообщение # 953
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Вот это глава!
вот мне интересно! вроде Белла была уверена, что влюблена в Эдварда, а тут прям засомневалась....
Надо же! До этого вампирчика дошло наконец, что он не хочет причинять ей боль! Он все грозился лодышку сломать и даже руку повредил, а тут испугался, увидев в руке нож и вилку..... dry dry dry
Мне почему-то жалко Джейка, он вроде милый, а Эдвард так прям наорал на него.
Спасибо за такую ДОЛГОЖДАННУЮ главу!


 
Miss_SixtiДата: Среда, 23.06.2010, 08:26 | Сообщение # 954
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Привет рыба моя.. Викусик! Я надеюсь что ты меня не забыла. Я такая засранка.. вооще не появляюсь тут. Блин лето.. море.. парни... сама понимаешь)))).. Но я щас взяла за правило, читать хоть по одному рассказу в день))) а то меня скоро "отшлёпают".. за плохое поведение))))).
Новая главка, как всегда потрясна! Но Эдик быстрый такой, он что думал что после того как, его пальцы, блин как вспомню.. эх, так.. ах.. да его пальцы, унесли Белку к звёздам, она что должна его полюбить??)) Ну он прям безнадёжный мечтатель какой то!!! Надо нежно и ласково... унять свою доминирующую натуру и потерпеть...
А наша крошка.. как ему про "пластиковые сиськи".. Викусик.. я чуть от смеха не упала со стула))). Правельно.. нефиг тут всяким шалашовкам ходить....
Про нож яя воще.. была в ауте. Нет ну странный тип.. Она что не может бутер себе смастерить?!!! Её чё чипсонами питаться!!! Короче Эд отжёг своей репликой.. как всегда)))).
Нет ну а звонок этого.. переживающего перца... правельно Эд... надо популярно объяснить чуваку, что ему не светит, даже в следующей жизни, быть с нашей красавицы. Но Эд конечно грубовато.. эт сделал)) Вообщем как всегда, в своём репертуаре)))).
Эм.. а вот что в той комнате??????????? Я уже голову сломала.. хм... там наверно кто то мож прикован.. ну "еда" его??? Иль.. блин короче, на данный момент загадка века!!!!..
Но наша, "хочу всё знать".. ща опять прокрадётся и посмотрит.. я надеюсь)))). И просветит нас.. что там!!!
Зай, всё супер... опять интриги-расследования..... Будем ждать когда Белка соизволит понять что любит нашего секс-символа.. и что она щас прокрадётся, жуя бутер, в эту самую комнату!!!!
Чмоки зай!!!! Любу тя!!!)))
И кстати, название следующей главы.. просто.. полёт фантазий.. пелена, да ещё и красная.. хм.. или Джейку Эд будет рихтовать дёсна или ... мы узреем как он ест)))... короче думаю без ревности тут необойдётся))).
Хочу цепей и разборок))))!! Эхх...
Чмоки Викусик...

Добавлено (23.06.2010, 08:26)
---------------------------------------------
Тьфу ты.. Джейкоб.. и чё я его вечно Джейк зову)))))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Блер555Дата: Среда, 23.06.2010, 10:08 | Сообщение # 955
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Вау! Такой класс фанфик! и перевод просто замечательный =))) спасибо большая автору за труд =)) Жаль Эдварда, когда же Белла поймет, что тоже любит его?
 
orchids_soulДата: Среда, 23.06.2010, 17:17 | Сообщение # 956
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Serafima,
Esperantsa-L@dy,
Элис_КалленLOW,
Wunder,
Tashstyle,
KinderDelice,
svaleriy007,
playbina,
Страница,
konfetti,
Мария84,
KYNOY,
Summer_17,
Vikke,
Hero,
someonespecial,
Meritseger,
alyennka,
sweet_angel,
lia,
Саня-Босаня,
nadushka7499,
Krassoffka,
Miss_Sixti,
Блер555!

Дорогие девочки, дорогие читатели!

Большое ВАМ ВСЕМ спасибо за ваши радостные комментарии, которые только лишний раз убедили меня в том, что вам все еще интересна эта история и вы с нетерпением ожидаете продолжения ее перевода. Благо, спасибо также за слова, касательно самого перевода, потому что когда я села за новую главу мне даже показалось, что я уже разучилась переводить...
В любом случае, мне очень приятно читать о ваших впечатлениях от нового продолжения... поверьте, я с торжественным вниманием читаю каждый отзыв, и большой и не очень - они мне все дороги!
Большое спасибо ВАМ!

P.S. специально по просьбе одной из чительниц - в этом фанфике 28 глав + эпилог. wink




Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 25.06.2010, 16:29
 
MoonNatalieДата: Среда, 23.06.2010, 19:55 | Сообщение # 957
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Викуля!!! Спасибо за долгожданное продолжение!!!! biggrin
Так быстро Джейкоб свел на нет все те поразительные перемены, что произошли в Эдварде. Он только начал становиться более открытым, более заботливым... Ревность определенно плохая штука, по крайней мере, здесь точно sad
Странно, что Белла еще не полюбила Эдварда, но это и понятно с другой стороны wacko После всей той боли, что причинили ей мужчины, это больше, чем просто трудно.
И еще...эта тайна с длинными рукавами теперь не дает мне покоя biggrin
И Джейк определенно оборотень biggrin
Викулечка!!! Еще раз спасибо за чудесный перевод!!! happy


 
Valeriya16Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:38 | Сообщение # 958
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Наконец я дочитала до конца это чудо. Замечательная история, Виктория, спасибо за то что мы имеем возможность ее читать. Очень много эмоций, переживаний, опять же эта дворняжка (да простит меня команда Джейка, ну недолюбливаю я его), Белла все правильно сделала, что честно призналась что не любит пока. Эдвард тоже хорош в своей жестокости, хоть бы руки держал при себе. Еще раз спасибо.

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
♥Annette♥Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:14 | Сообщение # 959
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за перевод!!!!
мне очень понравилось!!!
перевод восхитителен!!!
Эдвард такой пугающий в гневе!!
признался ей в любви.
Белла правильно сделала, что сказала ему правду, что не любит его!
Джейк, конечно, круто сделал, не побоялся, а позвонил Эдварду домой.смело!!!
а что он будет делать в музыкальной комнате, а???
очень интересно!!!
зайчик, спасибо за главу еще раз!!!
умничка!!:)
 
orchids_soulДата: Четверг, 24.06.2010, 22:50 | Сообщение # 960
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Так быстро Джейкоб свел на нет все те поразительные перемены, что произошли в Эдварде. Он только начал становиться более открытым, более заботливым... Ревность определенно плохая штука, по крайней мере, здесь точно

Знаешь, мне кажется, это один из наиболее человечных моментов этой истории)))
Quote (MoonNatalie)
Странно, что Белла еще не полюбила Эдварда, но это и понятно с другой стороны

Думаю, правильно, что она хотя бы имела смелость сказать ему об этом, что она не любит его... я бы также поступила.
Quote (MoonNatalie)
И еще...эта тайна с длинными рукавами теперь не дает мне покоя

Может она решила его просто отвлечь от "истории с ножем" biggrin
Quote (MoonNatalie)
И Джейк определенно оборотень

Ну, так Эдвард говорил об этом в главе, где они ужинали в ресторане.
Наташенька, большое спасибо за комментарий, солнышко

Valeriya16, спасибо Вам большое за комментарий и приятные слова. Очень рада, что вы присоединись к когорте наших читателей, с распростертыми объятиями принимаю Вас и надеюсь, что Вы останетесь с нами до конца этого перевода. (по правде я тоже в команде Эдварда)

♥Annette♥, здравствуй милая! Ой, и тебя я бесконечно рада видеть тут, да еще и с комментарием к новой главе... спасибочки, мне приятно что я еще не разучилась переводить. biggrin


 
rioniДата: Пятница, 25.06.2010, 09:50 | Сообщение # 961
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Боже, Эдвард признался Белле в любви, и что дальше, она должна упасть ниц и вылизать ему ботинки. "Ты не любишь меня", тоже мне король драмы, запер девушку в своем доме, поднимал на нее руку, выдвигал требования и после этого он хочет что бы она в него влюбилась. А Белле так хочется что бы ее любили, ведь ее еще не кто не любил, хотя не знаю услышит ли ее слова Эдвард. Еще они оба такие ревнивые, если Эдвард промолчал по поводу Джесеки, то Белла начала защищать Джейкоба.
orchids_soul, спасибо за перевод.
 
orchids_soulДата: Пятница, 25.06.2010, 16:32 | Сообщение # 962
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




rioni, большое спасибо за столь позитивный комментарий. Хотя, наверное, такой восторг он вызвал только у меня... немножечко ядовито, но очень реалистично. Спасибо еще раз!



Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 25.06.2010, 16:33
 
АзароваДата: Пятница, 25.06.2010, 17:40 | Сообщение # 963
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Не помню писала ли я коммент)) ахаха)) напишу значит еще раз))
После каждой главы хочется так восторженно произнести "Ох, Эдвард!" Такой...такой невероятный...черная рубашка...ммм....Он великолепен)).
Спасибо за главу, надеюсь на скорое продолжение.
PS: В топку Джейка


 
MoonNatalieДата: Пятница, 25.06.2010, 19:18 | Сообщение # 964
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (orchids_soul)
Знаешь, мне кажется, это один из наиболее человечных моментов этой истории)))

было бы странно, если бы такие перемены в Эдварде произошли быстро и безвозвратно biggrin
Quote (orchids_soul)
Может она решила его просто отвлечь от "истории с ножем"

может... а может у него там ужасные шрамы? surprised сейчас я напридумываю себе таких страстей wacko
Quote (orchids_soul)
Ну, так Эдвард говорил об этом в главе, где они ужинали в ресторане.

ооо, наверное, я подумала, что он образно... wacko что-то я бзик biggrin


 
LenettaДата: Пятница, 25.06.2010, 20:11 | Сообщение # 965
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




и что же скрывает Эд? и зачем Джейк Так надоедает Белле, ведь он отлично видел реакцию Эда на их общение? как в объявлении "Требуется... ПРОДОЛЖЕНИЕ!" Автор твори, переводчик переводи, в общем девочки с нетерпением буду ждать продолжения этой замечательной истории... wink
 
РумпиДата: Пятница, 25.06.2010, 21:27 | Сообщение # 966
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




orchids_soul, огромное спсибо за это фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это однозначна МОЕ!!!!!! Я в восторге от него меня переполняют эмоции я твой постоянный читатель!!!!!!!!!!
Я вампир, к тому же, одинокий, и ты находишься здесь, чтобы скрасить моё одиночество,» Улыбнулся я, наблюдая за тем, как она застыла. Наклонившись чуть ближе к ней, я прошептал:
«Во всех смыслах…»

все четко и ясно..на последних трех слова аррр wacko biggrin
ой ой..я не могу прочесть 8 главу...там пишется что надо подтвердить что мне больше 18 и как это сделать?!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
LemisДата: Пятница, 25.06.2010, 23:32 | Сообщение # 967
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




orchids_soul, наконец, то я тут! Честно мне сразу же приглянулось название этого фика, да и его саммари тоже! Как только открыла главу, то не смогла оторваться от прочтения до самого последнего слова, ты превосходно переводишь и текст из-за этого очень легко воспринимается и это отдельный плюс! Сами события может и развиваются немножко стремительно как по мне ,но это не портит всей картины восприятия. Такой Эдвард снаружи жестокий и бездушный, что я сперва и не верила, что Белла долго протянет, но постепенно начинает показываться и его душа, которая стремится к теплу и ласки. Он столько жил в жестокости не замечая и доброй стороны мира, что наверное, это ему в новинку. И хорошо ,что он от этого не бежит ,а пытается показать это Белле. Белла, это отдельный персонаж, по мне она слишком много пережила и ей страшно принять хоть что-то вот она и боится всего, как загнанный котенок ищет то место ,где ей будет хорошо и жить будет намного легче.
Их постоянные ссоры только подогревают интерес, как говорится они уж подходят от ненависти до любви... Белла во всю старается привыкнуть к Эдварду и это хорошо, ведь не все время его боятся, да и шаги к этому она делает очень хорошие....
Ох, так много еще хотела сказать ,но что-то все мысли вылетели из головы, ну в общем то что самое главное, так это спасибо за отлично проделанную работу и за чудесно выбранную историю, с удовольствием продолжу ее читать и постараюсь почаще писать smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
caseДата: Суббота, 26.06.2010, 17:16 | Сообщение # 968
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




orchids_soul, дорогая!
Зашла в темку, а тут уже новых три главы))) Да уж! Читатель я никудышный * покаянно склонила голову*
Первый вопрос - значит, Джессика знала, что он вампир? А если нет, как он скрывает цвет своих глаз.. или это я что-то пропустила dry
Я вообще не понимаю, зачем Белла согласилась встретиться с Джеком. Чтобы доказать что-то Только вот кому? ЭТо и так чуть не послужило драке между Эдом и Джейком...
А потом и Эдвард выдал: - я тебя люблю! Да уж! Бьет, значит любит! Шутка:))) Белла его вывела, и надо отдать ему должное, он и так старается себя сдерживать.
Вот Беллу я еше не доконца понимаю. Похоже, у нее сильно развит синдром жертвы. Она не может без него. Ей нужна его любовь. И скоро она самао тветит ему тем же. Ладно, не буду загадывать!
Солнце, спасибо еще раз!
happy happy happy


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:42 | Сообщение # 969
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Азарова, никогда не поздно написать еще один отзыв, если Вам приятно, то и автору и переводчику это будет вдвойне приятно, тем более если так позитивно! biggrin

MoonNatalie,

Quote (MoonNatalie)
может... а может у него там ужасные шрамы? сейчас я напридумываю себе таких страстей

Честно, я и сама не знаю... но вот сейчас занимаюсь переводом новой главы, и я просто в шоке. Надеюсь она всем понравится, ведь она несколько... динамичная.

Lenetta,

Quote (Lenetta)
и зачем Джейк Так надоедает Белле, ведь он отлично видел реакцию Эда на их общение?

Всегда нужен бед-персонаж, даже если главный и любимый герой дарк, поэтому Джейк у нас своего рода козел отпущения.
Quote (Lenetta)
и что же скрывает Эд?

Узнам дальше, наверное. Большое спсибо за комментарий!

БУБЛИК1451, спасибо за отзыв. Надеюсь, Вы уж решили свою проблемку на счет фильтра с главами, в который рейтинг НЦ, хотя не помню, чтобы я выставляла там такой рейтинг. А также, спасибо за приятные слова!

Lemis, большое спасибо за твой комментарий. Как вижу, ты человек слова, если обещала - значит сделаешь. Честно говоря, над названием перевода я очень долго думала, колебалась между двумя вариантами - Его Дьявольское Величество или Его Адское Величество, но позже поняла что второй вариант не подходит сюда, он более обощенный и несет другое значение. Спасибо за приятные слова и плюсы на счет перевода (ты ведь тоже переводчик, поэтому мне интересно узнать твое мнение и оценку моего труда).

case, ооо, даже не знаю - что сказать, раз ты зашла и увидела новые главы только сейчас. Перерыв между новой главой был в два месяца, это жутко много и мне за это жутко стыдно.

Quote (case)
Первый вопрос - значит, Джессика знала, что он вампир? А если нет, как он скрывает цвет своих глаз.. или это я что-то пропустила

Сомневаюсь, что ты что либо пропустила, но я сама не помню, чтобы в переводе хотя бы где-то говорилось, что Джесс знает, что Эдвард вампир. Может она догадалась, или он сам, в порыве страсти, когда отжигал ее у стены, рассказал ей, или даже может выпил ее слегонца.
Большое спасибо за комментарий! wink


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:10 | Сообщение # 970
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




блин, я уже и забыла, что к чему)) пришлось вкратце все восстанавливать)) но теперь все норм))
Глава все в том же стили! опять Эдвард жестокий, а Белла его покорно слушается) у Джейкоба видать мозги отшибло раз он звонит)) и что это за комната???????
orchids_soul, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за долгожданную главу!!!!
biggrin


 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:15 | Сообщение # 971
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!

 
orchids_soulДата: Пятница, 02.07.2010, 01:30 | Сообщение # 972
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я, svaleriy007, и вам спасибо, девушки!

P.S. я уже работаю над новой главой... думаю, она, определенно, вас всех удивит.

Добавлено (02.07.2010, 01:30)
---------------------------------------------

__________________________________________________________________

Добавлено продолжение - Глава 14. За красной пеленой...
Аппетитного прочтения, мои дорогие читатели!



 
MeritsegerДата: Пятница, 02.07.2010, 02:13 | Сообщение # 973

Группа: Удаленные






Вика, спасибо огромнейшее за потрясающий перевод, который оставит бесчувственным только какую-нибудь трухлявую корягу))) Какие слова...для выражения чувств...краски...образы!

Эта глава конечно.. меня очень расстроила. Так все хорошо начиналось. Белла, как ребенок, которого привели на новогоднюю елку... только-только начала ощущать себя сильной, любимой... что она чего-то значит. Что не просто жалкая игрушка. Даже не игрушка, а обертка какая-то. И её невинное торжество над приставучей девицей в магазине.
И тут - на тебе. Я аж закипела от гнева. Ну почему опять нарисовался этот невыносимо омерзительный Майк? В этом рассказе он вызывает у меня прямо-таки тошнотные позывы. Белла меня восхитила тем, что пыталась все-таки как-то бороться, несмотря на свою слабость. Что доказывает её внутреннее самовосстановление. А вот Эдвард меня как-то огорчил. Что же такая шляпа-то? Понимаю, что уследить за всем невозможно, но уж с Беллы он должен был глаз не спускать. Тем более, сам осознает, насколько она ему дорога.
Что же, будем надеяться, что страшного не произошло...только...как же больно. Очередное унижение, растоптанность.
И как хочется, чтобы в данном случае кровожадные инстинкты вышли наружу.

Вика, зря ты печалишься, у тебя это явно в крови! настоящий талант! СПАСИБООО

 
Мария84Дата: Пятница, 02.07.2010, 02:18 | Сообщение # 974
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




orchids_soul, Большое спасибо за новую главу.

Как Эдвард допустил такое? Неужели он никак не поймёт что её нельзя оставлять ни на минуту? Нда каждый поход в магазин появляется этот грёбаный Майк. Мне кажится что на этот раз Эдвард точно его найдёт и убъёт.

Большое спасибо, перевод отличный.


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 02.07.2010, 02:35 | Сообщение # 975
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викусик,
огромное тебе спасибо за бесподобный, великолепный, блистательный перевод. У меня в запасе еще очень много прилагательных, но они не раскроют в полной мере те чувства, что я в данный момент испытываю.
Я безумно переживаю за Беллу и очень надеюсь на то, что эти ублюдки получат по заслугам. У меня для них имеются определения, но я стараюсь не использовать нецензурную лексику, даже в моменты прилива такой сильной злости. Они просто недостойны жить и я очень надеюсь на то, что Эдвард сможет им помочь перестать существовать. Но в данный момент, меня еще и волнует та фраза, которую Белла успела сказать по телефону. Как отреагирует Эдвард на ее признание? Сказала она эти три слова от безысходности или она действительно это чувствует? Может Эдвард просто подумает, что она это сказала под действием шока... Вопросы, вопросы, вопросы. Я надеюсь, что мне удастся дожить до следующей главе, не умерев от любопытства.))
Огромное тебе спасибо за возможность читать удивительную и глубокую историю, которая раскрывается с каждой прочитанной главой.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 02.07.2010, 02:41
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Горячий снег