Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
KinderDeliceДата: Воскресенье, 04.07.2010, 07:56 | Сообщение # 1001
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!!! Очень понравилось!!))))

 
TashstyleДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:17 | Сообщение # 1002
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Все супер!
Надеюсь он их убьет, этих уродов!
Эд сильно поменялся!!!!!!!! Это классно!
Жду проду! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Wincy_EdwardsДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:16 | Сообщение # 1003
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за главу! Очень интересно что же происходит в музыкальной комнате! С нетерпением жду продолжения!

 
Summer_17Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:31 | Сообщение # 1004
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




конец главы не фига не поняла, интересно кто там в комнате...
очень интересно что будет дальше
жду продолжение
 
sweet_angelДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:39 | Сообщение # 1005
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, спасибо за главу happy Эд молодец, что не направил свой гнев на Беллу wink Вот только им обоим пора прекратить винить в случившемся себя, а лучше направить свой гнев на Майка, надеюсь Эд его найдет, и заставит пожалеть о том, что тот сделал с Беллой cool Интересно. чем он занимался в музыкальной комнате, раз это заставило Беллу упасть в обморок surprised surprised

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
DarkElfДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:45 | Сообщение # 1006
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




orchids_soul, спасибо тебе большое за такой великолепный перевод! Прошу прощения за то, что давно здесь не появлялась! Прочитала сразу несколько глав, и, честно сказать, очень впечатлена! Отношение Эдварда к Белле просто координально изменилось, теперь он не только считает ее своей совственностью, но и не мыслит своей жизни без нее! И как только она исчезает, я бы сказала, просто-таки впадает в панику...
То, что произошло с Беллой возле торгового центра - просто ужасно, хорошо хоть они остановились на этом, если бы они зашли дальше их просто некому было бы остановить... Я все-таки надеюсь, что их поступок не останется безнаказанным, и справедливость восторжествует!
Очень интересно, чем же все-таки занимался Эдвард в той комнате да к тому же и еще с двумя прами глаз, надеюсь он там не развлекался с кем-нибудь опять, было бы достаточно низко делать это когда Белла в таком состояни, да и я думала он хорошо усвоил прошлый урок!
Ну я все же надеюсь, что я не права в своих продполоениях!!!!!!!!!!!!!!!! И с нетерпением буду ждать следующих глав!!!!


 
KYNOYДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:28 | Сообщение # 1007
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ожидала больше действия от этой главы...а она вся такая переполненная эмоциями Эдварда biggrin Правда, эмоции описаны здорово, так и вижу все эти метания и переживания smile
Но, опять же, он что совсем не обратил внимания на то, что она в любви ему призналась!? Хотя, они там в таком состоянии были оба...Белла снова вся в синяках! Жуть! cry
Конец, как всегда, полон интриги! Не ешь, не спи...думай теперь на кого Эдвард там шипел! wacko
Только переводчик и знает wink А мы будем смиренно ждать smile СПАСИБО за перевод!
 
playbinaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:35 | Сообщение # 1008
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!Она очень интересная!Особенно мне интересно как Эдвард будет платить за боль Беллы в МУЗЫКАЛЬНОЙ комнате?Кому платить?И кто эти три пары глаз?
Надеюсь следующая глава раскроет тайны.....ну хотя бы некоторые.....
Ах да...спасибо тьме,то есть обмороку,он всегда спасает Беллу biggrin
Почему она упала в обморок?Что ее могло так напугать? sad


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Мария84Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:54 | Сообщение # 1009
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




orchids_soul, Большое спасибо за новую главу. Перевод как всегда отличный.

Я как понила Белла решила стать вампиром? За этим пошла искать Эдварда?
А там похоже Эдвард как-то себя мучиет, пытается искупить свой грех.
Но что за три пары глаз? wacko
orchids_soul, пожалуйста не томи с новой главкой cry


 
Blue-eyedДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:06 | Сообщение # 1010
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




orchids_soul, прежде всего хочу поблагодарить тебя за огромный труд, за такой качественный перевод, от которого просто невозможно оторваться!!
при прочтении испытываешь такой спектр эмоций, что просто...ВАУ!!! smile :) smile
Эдвард в этом фанфике достаточно разносторонний и совершенно непредсказуемый, никогда не знаешь, что от него ожидать, то он ласковый, заботливый и человечный, то неуправлемый и просто чудовищный! Но тем интереснее этот персонаж, да-да, я симпатизирую такому монстру biggrin :D biggrin

Бэллу очень жаль, как она ещё не свихнулась, переживая такую боль cry :'( Очень рада, что Эдвард понял все и хоть как-то переосмыслил свое отношение к ней wink

надеюсь те скоты, во главе с Майком заплатят за свои действия сполна! angry

очень интересно узнать, зачем Эдвард отправлялся в музыкальную комнату и что та увидела Бэлла happy ^_^

жду проды!

Сообщение отредактировал Blue-eyed - Воскресенье, 04.07.2010, 13:11
 
ЮнонаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:14 | Сообщение # 1011
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Виктория,ты великолепна!!!!Боже мне не оторваться от экрана просто,прекраснейший перевод,спасибо наврное не то слово,которым хочется тебя отблагодарить))Это было так захватывающе и сладостно,я практически ощутила эмоции этих двоих...
Ничего себе,такие заветные три слова просто так Белла бы не сказла ни за что,Эдвард ведь кажется первый,кто не только проявил заботу(нет нет,я не забыла как все начиналось,но сейчас все изменилось)))),нежность,любовь по отношению к ней,неудивительно,что под напором Эдварда ее сердце растяло,здесь даже не стокгольмский синдром,а скорее наоборот даже,это ведь Белла у нас все время страдает...Блин,ну только ее угораздило вляпаться в пяти метрах от Эдварда в переделку...испугалась я за нее,честно,как хотелось,Чтобы Эдвард всю кровь выпустил эти уродам!!!
и кстати,какого хрена он их мысли не услышал,странно это,неужели так легко его смогли отвлечь эти три кашелки в магазине...я разочарована его невнимательностью!!
Сколько боли,она впитывается в сознание,Я начинаю сама ее ощущать...
Эдвард неперестает удивлять,он прекрасный психотерапевт,утешил прямо таки мастерски,одно ЗАТКНИСЬ чего стоит,еще и напугал девушку...вот где было его собственничество тогда в магазине?но ведь сработало,тоже действенный способ вывести из состояни шока,мне самой помогало,а потом и ласка и забота.Доминант и ну и пусть,Эдвард настоящий мужчина,самый что ни на есть,и тем более Белла прекрасно справляется с ролью слабой жены))
мне видится какая то слегка извращенная болеззненная потребность Беллы в нем,ведь потом там у стены ее истерика переросла уже скорее в дикое желание немедленно очутитться в его объятиях,почувствовать его защиту,ей и страшно и в то же время она без него не может и секунды...
Черт,а Эдвард смягчился за последнее время,не хочу говорить слово изменился,оно не подойдет,он прежний,но влюбленный,этого достаточно для таких мыслей в его голове,от которых я просто растаяла...Я от такого котейля нежных,но собсвеннически страстных мыслей голову теряю...
вот это конец,ого!!!черт,дыхание затаила,челюсть от восторга и предвкушения встретилась со столом...что же это за комната такая,что там происхиодит,чем там Эдвард занимается,и что же такого ужасающего должна была увидеть Белла,чтобы отключится,вот тут можно от любопытства с ума сойти!!!
orchids_soul,дорогая,спасибо,Что выбрала эту историю для перевода,с каждой главой я утопаю все больше в любви к ней и к твоему таланту!!!!ВОсхитительно!!!




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:00 | Сообщение # 1012
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




orchids_soul, глава просто безумно сильная! Сильная в плане эмоций, накала, напряжения... Не буду ничего говорить про этих ублюдков во главе с Майком (за исключением одного, который, можно сказать, вступился за нее), потому что про них и писать ничего не хочется! Ублюдки и есть ублюдки! Каждый раз, когда возникают ситуации, пробуждающие в Белле воспоминания о перенесенной боли и словно отбрасывающие ее назад в тьму, становится невыносимо жаль ее. Хочется, чтобы кто-нибудь ее утешил и защитил. Да, Эдвард чудовище, по крайней мере был им, но именно его защита и его любовь так нужна Белле. Мне ОЧЕНЬ понравилась глава!!! Викуля, не устаю благодарить тебя за твою прекрасную работу! С нетерпением жду проду biggrin

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:19 | Сообщение # 1013
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




В похищении Беллы винят себя оба главных героя. Каждый старается вину за произошедшее взять на себя. Это говорит о том, что их любовь становится жертвенной. И Белла и Эдвард стараются всеми способами загладить несуществующую вину друг перед другом.
Одно жалко – Белла унижена морально и физически. И еще этот сон заставляет опять поверить девушку, что она недостойна хорошего обращения. И Эдвард куда-то вдруг испарился. Все-таки интересно, чем таким и с кем занимался наш вампир в музыкальной комнате?

orchids_soul! Огромное спасибо за великолепный перевод! smile


 
FloshkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:36 | Сообщение # 1014

Группа: Удаленные






orchids_soul, Викуля, спасибо за великолепное продолжение. Извини, что так поздно, работа не позволяла надолго задерживаться на сайте.
Касаемо новых глав, это просто превосходно! Эдвард, я бы сказала, немного смягчился, Белла благотворно на него влияет. Их отношения все более и более приобретают романтический характер.
Которые совсем скоро перерастут в нечто большее... я надеюсь smile
Меня, как и всех, возмущает, почему Эдвард так плохо уследил за Беллой, ведь еще с книг уважаемой СМ мы знаем, что Белла и везение- это антонимы smile Благо, Эдвард вовремя появился.
Конец очень интригующий, и несмотря на то, что пятнадцатая глава уже на месте, я прочту ее чуть позже.
Викуля, огромное спасибо, за превосходный, сногсшибательный и такой литературный перевод!
Скоро вернусь)


Сообщение отредактировал Floshka - Воскресенье, 04.07.2010, 20:50
 
РумпиДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:38 | Сообщение # 1015
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




спасибо за главу! надеюсь в следующей он разорвет майка ..я требую крови
Так хочется что бы они вместе были))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:39 | Сообщение # 1016
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Теперь они с Эдвардом будут заниматься самобичеванием, виноватыми себя считать. Вот какая милая общая черта.
Эдвард ужасный собственник – моя, моя, моя. С одной стороны, он вроде начал относится к ней как к живому существу, а с другой, все еще употребляет (в мыслях) слово «собственность», как вещь. Странное отношение к ней. Хотя прогресс существенный, ведь он хочет ее счастья, безопасности.
Майк действительно мерзкий тип, интересно найдет ли его Эдвард… Интересно, Майк по жизни такой или это его только на Беллу клинит? Хотя как бы там не было, хорошего в этом ничего нет.
Что же это за такая таинственная музыкальная комната. Что же в ней такое происходит.
3 пары глаз?
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:45 | Сообщение # 1017

Группа: Удаленные






Вика, огромное спасибо! Хоть вздохнула с облегчением. Все просто восхитительно...

Поведение Эдварда так порадовало...доминант, но насколько любящий и искренний. Грустно, что Белла опять купается в презрении к самой себе...
Конец главы насторожил... Три пары глаз? Рычание?

 
KrassoffkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:50 | Сообщение # 1018
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




ох! Вот это главы! Столько различный эмоций!
Значит овечку повели погулять, и конечно же Белла не смогла обойтись без проишествий!
Майк.... блин слов даже нет описать этого ублюдка....прям зло берет, что такие "люди" есть на свете!
Благо хоть друг вменяемым оказался!
Вообще я удивилась, что Эдвард выпустил ее из виду, он так боялся, что она убежит, а тут прям занялся разборками с тупыми девицами angry angry angry angry
Прям в конце я даже плакала, но благо Эдвард ей телефон дал, прям как чувствовал...И последняя фраза такая прям трогательная cry cry cry cry
И белла снова венит себя, хм!
Там еще фраза была типа я подумала, что Эдвард опять надо мной издевается.... нда.... хорошо же он ее запугал!!!!
так прям жалко ее стало. действительно за что ей такие страдания?
Меня очень радует, что Эдвард раскаиваится за свои поступки...
И вот кто же там в этой таинственной музыкальной комнате?
Ох! Буду ждать с нетерпением новой главы!!!!
Спасибочки большое-пребольшое!!!!!


 
gadalka80Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:19 | Сообщение # 1019
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за новую главу.Каждый из них винит себя в том,что произошло,но виноват конечно Эд,не надо было оставлять её одну.Теперь всех мучает вопрос:Что же там такое в музыкальной комнате?И Белла опять в обмороке.Ты нас всех заинтриговала...Ещё раз спасибо,ты класно переводишь.
 
AllesierДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:31 | Сообщение # 1020
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Рада новой главе)))) Почему Белла берет на себя ответственность за таких негодяев как Майк и ему подобные angry Хорошо, что Эдвард все прекрасно понимает и не винит ее! Не терпится посмотреть на месть Эдварда!))) Кто же оказался в комнате и почему Белла так неожиданно упала в обморок? Просто от страха или неожиданности? Или было что-то еще?

 
redwitchДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:10 | Сообщение # 1021
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард разберется со всеми. biggrin



 
Marine-BellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:45 | Сообщение # 1022
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




orchids_soul, саммари очень заинтриговала, плюс переводишь ты...так что я сразу же иду читать .Принимай в ПЧ!

 
rioniДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:08 | Сообщение # 1023
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




К 14 главе.
Хорошо так в магазин сходили. Вт только когда Эдвард сказал что они с Беллой решили, скорее он решил, а она согласилась. С другой стороны попробуй ему отказать, он же псих, еще сломает чего нибудь. А боли то она и так натерпелась в прошлом. Ну вот они пошли в магазин, Эдвард в вел правило не разговаривать с мужчинами, лучше бы он ввел правило что бы она от него не отходила не на шаг. И чего он так долго покупал рубашку, у него все рецепторы в тот момент заложило что он не услышал как уперли любовь все его жизнь. Белла тоже хороша, ведь она видела Эдварда, значит он не так был далеко, хоть бы крикнула, а она орать начала когда уже поздно было. О чем подумал Эдвард когда пропала его любовь, что она не могла его бросить, а вот что с ней могло случиться что то плохое ему в голову не пришло, нормально мужской эгоизм.
orchids_soul, большое спасибо за продолжения.


Сообщение отредактировал rioni - Понедельник, 05.07.2010, 13:12
 
someonespecialДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:24 | Сообщение # 1024
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Ух ты! Давненько я не заглядывала сюда... Приятна удивлена появлению двух глав! smile
Спасибо огромное за твой труд! Фанф с каждой главой нравится все больше. Персонажи постепенно раскрываются, поддерживая интерес к истории.
Еще раз спасибо за свежие главы! Жду продолжения! smile


 
Tasha_MdДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:04 | Сообщение # 1025
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Да... Вроде все решилось - все хорошо, все счастливы, но потом появилась это троица... Белла без приключений не может. Вот только зачем она с ними пошла? Во-первых, если она уже натерпелась от Майка гадостей, то логичнее было бы остаться с Эдвардом. Ну а во-вторых, я бы на ее месте побоялась реакции вампира-собственника, упомянутого выше. И реакция не заставила себя долго ждать. Правда, я думала, что он решит будто бы Белла сбежала. Эгоист... Что с него возьмешь?
А вот концовка пятнадцатой главы действительно заинтриговала... Кому же принадлежит лишние две пары глаз? Уж лучше пусть это будет "царский обед", чем какие-нибудь блудницы...
Спасибо за перевод! Жду продолжения
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Город где живут воспоминания