Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
AlyFollewanДата: Вторник, 25.05.2010, 21:39 | Сообщение # 1576
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Quote (Морской_Котик)
да, хорошо сказала... мне нравится эта версия))

Спасибо*

Quote (Морской_Котик)
не думаю, что он ужасен.... просто он любит Беллу и хотел бы быть с ней....

Во всяком случае это точно не такая любовь как у Эдварда к Белле. Это просто по моему мнению он ужасен. Он хоть и маленбкая преграда к счастью героев, но всё же)))(*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
VikkeДата: Вторник, 25.05.2010, 21:52 | Сообщение # 1577
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ммм, новая глава потрясающая))))мне очень понравилась!=)
аха, ну вот и наконец-то Эдварда поговорил с Беллой, а то он прям весь истосковался))) happy
интересно было почитать их переписку!!! а то они так скучали)))) biggrin
хм, разговор с Джаредом меня немного удивил)))Эдвард разоткровенничался dry ...но Джаред по любому не поверил в то, что Эдварда на самом деле испытывается к Белле чувства!!!и его можно понять, он же вроде как, тоже имеет на неё виды!
ухх...но, то как он объяснял свои чувства на примере озера...вот это, мне очень понравилось!!!так красиво и проникновенно написано!!!
ох, я прям очень рада, что Эдвард, все-таки понял в чем состояла суть урока Беллы!)))))) это прогресс!=)))
Морской_Котик, спасибо тебе большое, за шикарный перевод !!!буду ждать с нетерпением продолжение)
 
Anastas_9Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:13 | Сообщение # 1578
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Я безумно ждала эту главу biggrin Котя, огромное спасибо, ты как всегда шикарно пишешь, потрясающие метафоры и сравнения... очень понравилось часть с озером.... Да вообще все понравилось.... Я просто фанатею от этого фанфика
Как всегда жду проды.... и вдохновения тебе, Котя


Подпись пользователя
Секс, наркотики, рок-н-ролл...а зачем всё это, когда тонны кокаина, килограммы неона и кучи презервативов, можно заменить простыми 6 буквами "любовь"
 
♥Annette♥Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:59 | Сообщение # 1579
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


зайка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за ПОТРЯСАЮЩУЮ ГЛАВУ!!!
перевод просто ОФИГЕННЫЙ!!!
УМНИЧКА!!
ОТЛИЧНО ПЕРЕВОДИШЬ!!!
на протяжении всей главы, сидела и улыбалась как идиотка!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Эдвард такой милый, когда ревнует!! biggrin biggrin
очень понравилась шутка Розали про брови!!ржала как лошадь!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
наконец-то у Розали с Эдвардом нормальные отношения, хоть на брата с сестрой похожи!!!
очень рада за них!!
когда же уже Белла вернется???
я все жду этого момента!!!
спасибо еще раз, зайка!!
люблю!=***
 
МарфушаДата: Вторник, 25.05.2010, 23:27 | Сообщение # 1580
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо за новую главку...
наконец то Эдварду удалось пообщаться с Беллой...хотя и виртуально ...
без этого общения его бы мозг не выдержал.. biggrin biggrin biggrin biggrin
и как так получилось что именно с Джаредом Белла делит комнату..надеюсь он не подстроил это изначально..
Эдвард сильно ревнует..да и кому вообще понравится когда его любимая делит комнату с парнем который не ровно к ней дышит...
но Белла тоже от него далеко не ушла...ревность к Милли проявляется..хоть не яро но заметно..
интересно она действительно догадывается что она является Мисс Х...
спасибо за главу ..
спасибо за прекрасный перевод


 
AliceCДата: Среда, 26.05.2010, 08:50 | Сообщение # 1581
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


я думала уже, что его все забыли, и рада, что кто-то таки да остался Котя!
Quote
Ну как ты могла подумать, что мы тебя бросим, забудем твой перевод! sad Ты же потрясающе переводишь! Каждая новая главка в твоём исполнении, как глоток воздуха.
Чмок тебя kiss

Добавлено (26.05.2010, 08:50)
---------------------------------------------
ой, извините, наоборот всё сделала


 
А_н_яДата: Среда, 26.05.2010, 11:00 | Сообщение # 1582
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Охх..как много пролетелап главка..хд) Спасибо, что переводишь
Тут много ответо, но новых вопросов не мало...хех
Знает Белла или нет все про Эда? Что бдудет когда она приедет?
Хдд..смешно стало от фразы у меня есть газовый болончик..хдд


 
jano4kaДата: Среда, 26.05.2010, 20:51 | Сообщение # 1583
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за перевод)))он,как всегда,бесподобен;-)))
не хочу и не буду пытаться анализировать поступки и слова героев...как правило,мои догадки оказываются ошибочными,а нервировать переводчика и других более прозорливых читателей мне бы не хотелось))))
разлука дается нелегко и Эдварду,и Белле.это очевидный факт!как бы Белла ни относилась к Эду,ей не хватает его общества)))это скорее говорит о том,как она дорожит их дружбой,а не доказывает наличие у нее романтических чувств к нему)
наконец,мне стал понятен смысл последнего урока Беллы...Эдварду,впрочем,тоже...и он его усвоил,я надеюсь)не хотелось бы,чтобы ее старания пропали даром;-)))

Quote
А теперь представь, что тебя за лодыжку привязали к камню и бросили его в озеро. И когда я говорю к камню, я имею в виду огромную глыбу, в два раза тяжелее тебя. И весь этот путь вниз ты понимаешь, как и правда глубоко 100 метров, и ты можешь прикоснуться, почувствовать, попробовать на вкус каждый дюйм этого озера.

потрясающе!лучше и не придумать объяснения!)))безумно романтично)

не побоюсь показаться неоригинальной,но фраза Эдварда про газовый баллончик улыбнула)))

Котя,спасибо большое,что порадовала продой;-)))с нетерпением жду следующую главу)


 
BertyДата: Среда, 26.05.2010, 22:02 | Сообщение # 1584
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Офигенно..! Спасибо, Котя, что не забываешь радовать нас продками даже вне России)
 
Barbie2433Дата: Среда, 26.05.2010, 22:15 | Сообщение # 1585
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Котик, спасибо большое за продолжение!! Очень понравилось. Глава без страданий и грустных размышлений. Как здорово! Я скучала по таким весёлым, лёгким и приятным главам)).
Эдвард, конечно, не всё продумал, когда открывался Джареду . Белла и правда могла прочитать это. Даже и не специально.
Хорошо, что Эдвард правильно понял урок. Но не согласна с его мнением о том, что Белла знает имя Миссис Икс. Даже думать не хочу о том, что она сделает, когда узнает правду. Уверена только, что не обрадуется.
Очень хорошая глава. Спасибо за неё!!


 
CoallaДата: Четверг, 27.05.2010, 11:20 | Сообщение # 1586
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Эх, Эвард, Эдвард... а так хочется чтоб всё было хорошо.)))

Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
NatsavДата: Четверг, 27.05.2010, 15:28 | Сообщение # 1587
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Доброе время суток Морской Котик! Очень рада, что в сумесшедшем ритме жизни, в котором ты, по-видимому, пребываешь, ты нашла время порадовать своих читателей новой главой. Спасибо за это. А это время, можно даже сказать, пошло лично мне на пользу, потому что заставило подумать над ситуацией, которая сложилась во всеми нами любимой истории.
Почему Бэлла до сих пор не влюбилась в Эдварда? Ведь, казалось бы, все этому способствует. На момент знакомства, если я правильно помню, она испытывала к нему чуть ли не отвращение. Теперь благодаря тому, что они так много времени провели вместе и лучше узнали друг друга чувства Бэллы изменились в лучшую сторону. Эдвард стал для нее настоящим лучшим другом. Что мешает Бэлле сделать этот последний шаг? Видимо то, что Бэлла не умеет и не хочет строить такие серьезные отношения, как любовь на такой заведомо ненадежной основе, как излишняя влюбчивость Эдварда. И по этой причине она не понимает Милли и жалеет Эдварда. Ей с ее "правильными" понятиями никак не взять в толк, если ты не собираешься поддерживать со своей второй половинкой постоянные отношения, зачем вообще их начинать? И вот она узнает от Эдварда, что у того возникло серьезное чувство к миссис Х. Искренне желая помочь своему другу, она старается изменить его отношение к девушкам (при помощи уроков), и делает все чтобы облегчить ему завоевание его новой возлюбленной. И опять она не допускает даже мысли о том, что может полюбить Эдварда, ведь его сердце уже занято миссис Х. Теперь же все идет к тому, что Эдвард начинает меняться на глазах у всех (даже родная сесетра перестает его узнавать). И скоро Бэлла узнает, что миссис Х - это она сама. Что же она будет делать в этой ситуации? Ей остается сделать лишь один шаг. Только вот в каком направлении?
 
z_s_oДата: Четверг, 27.05.2010, 16:27 | Сообщение # 1588
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Глава классная! Наконец-то они пообщались, хоть и через интренет. А вот Джаред меня еще больше бесит, пришел и вмешался! А потом еще и так уверенно напечатал, что Эдварду только и нужно уложить ее в постель и все, ПРИДУРОК самоуверенный! Поскорее бы они уже возвратились, а то я уже теряю терпение. Меня Джаред и Милли достали уже! angry
Котя, спасибо! happy
 
Rob♥StenДата: Четверг, 27.05.2010, 19:55 | Сообщение # 1589
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ойй..
как же я рада, что новая глава. Во мне зарождается надежда, что там в отношениях ребят будут какие-то продвижения)))

Quote
Розы красные, мои зубы золотые, когда девушка сядет к тебе на колени, выполнит желанья любые

аахаха..
как мило..я сначала не поняла, что это biggrin
ух и Эд..

Quote
Милое имечко.

видно Белла согласна со мной biggrin

Quote
Белла – самая божественная богиня из всех, и она не будет сердиться за это неприязненное имя по отношению к девушкам

вот подлиза biggrin
ахаха..я балдею...

Quote
Эдвард, дыши.

это нужно было писать обязательно, а то Эдвард бедный там чуть не, пордон, обосрался.. cool

Quote
Я ненавижу тебя.

у меня почему-то такая ситуация в голове воссоздалась странная..точнее тон Джасреда.. biggrin

ваааауууу..
вот это Эдвард...умеет блин думать..
как он объяснил ему, ЧТО такое любовь..я просто..в шоке...вау вау вау!!!!!!!! happy happy happy

Quote
Эм… стоит ли мне говорить ей, что я хочу голоснуть на улице такси и поехать к ней? Притащить обратно или просто хотя бы увидеть, сказать, что люблю ее, а потом выбить всю дурь из Джареда?

Белла, ты тормоз!! Уже даже я влюбилась в Эдварда!!!!!

Quote
- И ты рад этому?
- Думаю да.
- А я думаю, что тебе нужна серьезная помощь.

я щас просто умру от смеха...
ахаххаа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Это была мега глава! Спасибо огромное! Я теперь прсото безумно хочу продолжение! Эта глава просто разожгла бурю эмоций!
Перевод шикарный, я в восторге. У меня сейчас куча эмоций, которые я выразить не в остосянии))
спасибо еще раз!*


 
KleОДата: Четверг, 27.05.2010, 20:25 | Сообщение # 1590
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Котик, спасибо за новую главу!
Наконец, мне стало понятно, для чего и кому нужна Милли.
Очень повеселили ники Эдварда. biggrin И его рассуждения о нужности внешнего вида при дальнейшем завоевании Беллы, ну, и конечно, о том, что она могла пролистать переписку и увидеть то, что не должна.
Рада, что хоть ненадолго он избавился он мучений. Пусть передохнет biggrin
В общем, спасибо тебе еще раз! Отличный перевод! wink
 
koljeДата: Пятница, 28.05.2010, 08:30 | Сообщение # 1591
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Спасибо за перевод!Очень интересно и уже просто нет сил,как же хочется продолжения...
 
liaДата: Пятница, 28.05.2010, 12:23 | Сообщение # 1592
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Принимай еще одного читателя))) Мне очень -очень понравилось))

Легко читается. Все и смешно, и красиво, и динамично. В этой истории есть все!!! Это очень хорошо, что потихоньку сближаясь, они меняли свое отношение и все больше притягивались друг к другу))))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!


 
Burn_Like_The_SunДата: Пятница, 28.05.2010, 18:30 | Сообщение # 1593
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Котя, прости, я как всегда с опозданием комментирую)
Отличная главка)
Прокололся Эдвард немного в начале с ником, но умеет он общаться с девушками, не отнимешь этого у него, сразу ник поменял и Беллу задобрил))
А вот с Джаредом, чувствую, прибавится у него ещё проблем... Думаю, они с Беллой за время их поездки сблизятся, тем более в одном номере если живут...(
Quote
Я знаю, что ты просто пытаешься затащить ее в постель. Я понял это с самой первой секунды, когда она произнесла твое имя.
Мог бы хоть не при Белле это ему сказать...
Quote
Эдвард написал:
Она любит животных?
Белла написала:
Не знаю. Возможно это идет в дополнении ко всем остальным ее чертам.
Эдвард написал:
А я прям как щас помню, как она мне рассказывала, что убила трех золотых рыбок за одну неделю. И она не ахает на людей, идущих с щеночками. Да, и не смотря на все это я люблю ее.

ахах) Здорово его Эдвард сделал))
Хорошо, что Белле никто не рассказал про истерику Эда, хотя и знали, но лучше пусть не лезут в их жизнь..
А как Эдвард про любовь Джареду рассказывал... Думаю, если б Белла прочитала их переписку, она была бы в шоке)

Quote
Белла написала:
Ну, я по крайней мере могу отрастить волосы на лице, в отличие от тебя, гребаная крыса.

а вот это Джаред зря, сразу намного опустился в моих глазах, каким бы хорошим он не пытался быть раньше...
Quote
Эдвард написал:
Прекрасно, потому что я хочу, чтобы ты убрал свою задницу из-за компьютера, чтобы я снова мог поговорить с Беллой.

Прочитав мое сообщение, Белла закатила глаза и что-то сказала Джареду, типа «проваливай».

Так ему и надо...
Quote
Белла написала:
Ауч, это было жестоко. Я сказала, что соскучилась, а ты практически назвал меня фриком. Она улыбнулась, показывая, что ее слова про то, что я ранил ее чувства всего лишь издевка. Но это не остановило меня от желания вырвать свое дурацкое сердце.
Эх.. Соскучилась я по их обычным ежедневным подколкам) Быстрее бы Белла уже приехала.
Quote
Пожалуйста, пожалуйста, напишите кто-нибудь у меня на лбу большими буквами «ИДИОТ». Неужели я и правда никогда этого не замечал? Неужели для того, чтобы понять это, меня нужно было разве что ли с лестницы скинуть, чтобы мои мозги встали на место.
Да да да! Именно идиот) Хорошо хоть, что сам понял суть её урока)
Quote
Я с трепетом наблюдал за ней, когда в ее глазах промелькнула ревность. Каждый раз, когда я называл Милли своей девушкой, у нее был один и тот же взгляд. А про меня и Миссис Х она никогда не стеснялась говорить. Интересно, не потому ли это, что она уже знает, что она и есть Миссис Х.
Интересно, действительно ли это была ревность? Ну а если да, то интересно почему же... надеюсь в следующих главах мы найдем а это ответ)
Quote
- Она спит с газовым баллончиком под подушкой, - мечтательным голосом проговорил я, еще шире улыбаясь при этой мысли.
Розали вопросительно изогнула бровь:
- И ты рад этому?
- Думаю да.
- А я думаю, что тебе нужна серьезная помощь.
Ахах)) Миило)

Котенька, ждём следующих глав)) Как всегда прекрасный перевод)) Несмотря на то, что ты сейчас в поездке, ты всё равно находишь время, чтобы переводить для нас))
Ты чудо))

 
ЗаЯкаДата: Суббота, 29.05.2010, 00:29 | Сообщение # 1594
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Вау) Вот это фик!!! Я в востореге. Перевод просто высший класс! Примишь в ПЧ?)))
Я даж сессию забросила, ради фана)
Белла - просто супер здесь! Прям с таким характером) Ух) И самое главное тут не она в Эда влюблюется сначало, а он - кстати оригинальная очень задаумка. Правда пару раз мне все таки хотелась ударить ее по голове, особенно когда Эд к Милли ушел по первому зову, и после этого она к нему спать пришла... Ну все равно) Белла рулез!!!!!
А вот что касается Эдварда.... ммм.... Я бы его отпинала, с превеликим удовольствием! И мне его нисколько не жалко. Пусть, сволоч такая, мучается! Ну это да кокой степени надо быть идиотом, чтобы восхижаться Беллой, думать о своей любви к ней, наслождаться тем, что она рядом, а по первому зову каккой-то шлюхи бежать к ней за сексом? Какая может быть любовь в таком случии? Эдвард - ты аморален! Так что правельно Белла сделала, что уехала не сказав нислова. Так что мучийся дорогой Эд, это идет тебе на пользу)
Вообщем с нетерпением жду новых прод!!!
Потрясающий фик!
Спасибо авторам конечно, но большее спасибки Котя именно те. *дарю цветочек*
С нетерпением буду ждать новых прод!





Сообщение отредактировал ЗаЯка - Суббота, 29.05.2010, 00:30
 
Alice-Mary-KallenДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:43 | Сообщение # 1595
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


Да...Белла сильно подставила Эда... Соперничество за нее скоро дойдет до мордобоя biggrin Как думаете она уже поняла, что она Миссис Х??? весело будет если она прочтет переписку Джарерда и Эда!!!
Спасибо за отличный фик очень жду проду wink
 
ActiveДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:33 | Сообщение # 1596
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Просто суперский фанфик biggrin
Огромное спасибо, за такую работу и за то, что продолжаешь радовать нас новыми главыми.
Каждый день с нетерпением жду проды)))
Ещё раз спасибо tongue


 
loveletterДата: Вторник, 01.06.2010, 04:08 | Сообщение # 1597
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




Потрясающая глава, Коть!
Спасибо, что продолжаешь радовать нас из США)))
НАдеюсь, ты там встретишь Клушу)))


 
Морской_КотикДата: Вторник, 01.06.2010, 04:14 | Сообщение # 1598
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




С первым днем лета! В качестве подарка - 19 глава Приятеля! :)


 
AliceCДата: Вторник, 01.06.2010, 09:06 | Сообщение # 1599
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Не пойму в чём дело, у меня открывается Каталог статей, а главы нет... cry
Кто знает - что это может быть? sad


 
AlyFollewanДата: Вторник, 01.06.2010, 10:47 | Сообщение # 1600
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




AliceC,
Главка пока не октевирована, поробуй позже) Она скоро откроется*

Морской_Котик,
Огромное спасибо тебе за то, что ты перводишь этот рассказ) Очень приятно читать твой перевод.

По поводу главы.
Я вообще неожидала, что она будет от Розали. Раньше я не понимала, почему Розали переживает за ихнии отношения. Теперь практически всё ясно*
Меня даже по ходу прочтения не много раздрожала Розали, слишком гордая! Мне кажется она переживает по большей части не только за Эдварда, но и за себя любимою. Она же сама говорила что блезнецы всё переносят вместе, и депресивное состояние Эдварда скажется и на ней) Если, это так то это подло. Она элементарно не понимает какие он испытывает чувства к Беллу, и это из-за того что у них с Эмметтом было всё по другому. Она права... это она так думает, она написала этот листок, что бы сказать что она тут всё понимает, и это просто интерес к необычной персоне. Но, она не Эдвард и она не может залесть к нему в голову. И я например не знаю совершенно, что скажет на это сама Белла* Она может это понять с разнах сторон. Возможно она даже для себя сделала какие-то выводы. Мне точно не кажется, что они не пара. Она наверное представляет Эдвард с девушкой наподобие Милли? И не такой пацанкой как Белла? Это наоборот нравится Эдварду, он уже устал от этих пустоголовых кукол и ему превликательна Белла. Ведь она такая одна!
Было приятно читать, что Эдвард правильно воспринял эту записку) а, вот Розали по её мнению сделала только хуже) Надеюсь, что она изменит свой мнение по поводу этой чумовой парочки)))

Спасибо за потрясающуу главку, и я очень жду слежущую*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Секс-машина