Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Морской_КотикДата: Суббота, 10.04.2010, 08:52 | Сообщение # 1201
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Krassoffka)
Вот вообще у него странные размышления такие, он хочет держать подальше от беллы и пытаться быть постоянно с милли, но и отпускать Беллз не желает! То терзайте его и бейте, то бежит к другой!

перечитай внимательнее почему он о Белле решил не думать и сколько это продлилось. Он решил быть примерным парнем и раз девушка его не Белла, то он решил о ней не думать.... логика по моему очень нормальная и не странная.... а отпустить Беллу он просто физически не может....
терзать и бить его он всегда пропагандировал за такое, на протяжении всей главы, но после ни к кому он не бежал.... то что он ушел - так же есть в тексте

Quote (Натулька)
Котя, обьясни мне, пожалуйста, его мотивы, пому что я ни фига не поняла, чем он руководствовался!!!!

они написаны в главе! глюк в голове.... + почитай тут #1199

Barbie2433, dianochkaaa, спасибо за комментарий smile

Quote (Bright)
Эдвард теперь "переключился" на Милли? в смысле,мы-то знаем,что он без ума от Беллы,но чееееерт
эта его охрененная "Белла + голая = хорошо." мужская логика сработала?

он не переключался, просто у него случился глюк, а с Милли начать встречаться ему сказала сама Белла. да и логика тут нормальная.... Эдварду всего 17.... в таком возрасте так думать и усваивать события связанные с сексом и словом голая естественны
Quote (Bright)
все мужики одинаковые! нет,вот будет мучится из-за того,что больше не сможет проводить такое время с его "воздухом",но все ж таки сделает это свое "темное дело"

я не считаю, что это темное дело.... он же мучился после того как сделал это.... он не хотел этого и после желал вернуть время назад и все исправить
Quote (@нгелочек)
и все таки мне кажется ,что все таки на душе у Беллы был ураган..просто она этого не хотела показывать , а точнее из-за того,что Эдвард ему просто друг, и она не может указывать,что ему делать, а что нет...

не думаю.... тут Белла другая, если ее что-то беспокоит, она говорит... не отождествляйте ее с остальными фиками, вспомните как она в самом начале и далее отшивала Эдварда... она делала это на полном серьезе, не заботясь о его чувствах.... и сейчас если бы испытывала гнев, накричала бы..
Quote (Марфуша)
почему же в этот раз он не смог сдержатся при то что он был рядом с Беллой..
неужели нельзя было подумать о последствиях своих действий..

ну вот не подумал.... хотя надо было бы.... у парней клинит от слова Секс
Quote (konfetti)
Может быть, здесь многие будут обвинять Эдварда и кидаться в него тапками и помидорами, но я его понимаю.

да, его понять можно, но все таки он ступил.... сильно причем...
Quote (konfetti)
Мне вот интересно, как они с Беллой теперь будут проводить свои треннинги по Миссис Х)))))))Если у Эдварда появится Милли, то и сделке конец...Или как он Белле объяснит, что Милли не Миссис Х? И что ответит Белла?!

ну это вот вы дальше узнаете))) только в следующей главе, чувстую, все гневные сообщения польются н голову Милли))))
konfetti, а вообще спасибо тебе больше за такой потрясный коммент! в нем все очень правильно и локанично!
Quote (elumbis)
Я конечно понимаю, что у него гормоны, неудовлетворенность и все такое, но... если так будет и дальше,тоон не скоро завоюет сердце Беллы.

да, с этим будет проблема... но только частично.... ведь там не важно, что он побежал к Милли, а будет ли он свободен, когда захочет быть с Беллой.... ведь до этого он Белле ничего не обещал.... но сам вот этот образ Милли будет стоять межде ними.... частично опять же
Quote (elumbis)
Мне больно за Беллу, знать, что она чувствует. Эд сам себе делает хуже. сам себе делает больно.

но ведь ты не знаешь, что чувствует Белла.... мне кажется она не сильно расстроилась, она лишь волнуется, что он опять поматросил и бросил.... и все...
а Эдвард да... он сам наломал дров и теперь жалуется, что носить тяжело....


 
ClotilkaДата: Суббота, 10.04.2010, 11:55 | Сообщение # 1202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Морской_Котик, а сколько всего глав в фанфе?
я уж думала Эдвард изменился..но за такой короткий срок это наверно невозможно...


 
nadinДата: Суббота, 10.04.2010, 12:06 | Сообщение # 1203
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой...тут до меня столько уже всего написали, я прям теряюсь что и сказать)))

конечно же спасибо за главу, Котя
а по поводу поведения Эдварда все понятно: глюк в голове+ обещание Белее-вот и приходится встречаться с Милли ради Беллы, только вот как он это себе представляет? (в том смысле, что их уроки по покорению Миссис Х Белла скорее всего отменит из-за того, что у него есть девушка)

очень понравился момент, когда Белла пришла спать на пол, тааааак мило)))


 
I_SirenaДата: Суббота, 10.04.2010, 12:27 | Сообщение # 1204
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Я так и знала, что прочитаю главу и от Эда и перестану на него злиться....
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
Морской_КотикДата: Суббота, 10.04.2010, 12:34 | Сообщение # 1205
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (I_Sirena)
Я так и знала, что прочитаю главу и от Эда и перестану на него злиться....

ну да, конечно, чего злиться, он ведь всего-то трахнул Милли, теперь будет с ней встречаться, а любить Беллу, за которой уже сейчас ходит тот же Джаред и который теперь со спокойной совестью сможет Беллу прибрать к рукам, в то время как Милли не будет выпускать Эдварда из своей комнаты.... чего ж тут злиться то!!!
люди, я вашей логике удивляюсь который раз....

Quote (nadin)
только вот как он это себе представляет? (в том смысле, что их уроки по покорению Миссис Х Белла скорее всего отменит из-за того, что у него есть девушка)

об этом будет немного в след главе)))

Quote (LoveVampAndCullen)
а сколько всего глав в фанфе?

если я скажу, вы поймете когда все кончится....


 
t@tiДата: Суббота, 10.04.2010, 12:43 | Сообщение # 1206
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо огромное за продолжение)
Не комментила предыдущую главу, но честно говоря думала, что Эд не стает спать с Милли. Типа поговорит и порвет с ней и вернется к Белке... А он оказывается такой балбес и сам загнал себя в угол по глупости((( Теперь придется разгребать(( Если четно так и не поняла до конца мотивов его поступка dry либо его конкретно проглючило "Белла+голая=хорошо", а потом уже отступать поздно, либо он решил быть правильным ради Беллы, но почему-то с другой девушкой((( Нда.... С Милли ему явно не светит ничего хорошего, даже жалко его(( У них все так запуталось((
Эххх.. Глупый Эдвард...


 
-Stasenka-Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:14 | Сообщение # 1207
Бог простит.А я запомню.

Группа: Проверенные
Сообщений: 486


Статус:




арррр урод я очень зла на него!
Скажите плиииииииис он будет с этой МИЛЛИ встречатся? cry cry мое сердце не выдержит..... cry
Спасибо за такой оффигенный фанф! Морской_Котик, ТЫ СУПЕР ПЕРЕВОДЧИК! biggrin sad smile

Добавлено (10.04.2010, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Морской_Котик)
ну да, конечно, чего злиться, он ведь всего-то трахнул Милли, теперь будет с ней встречаться, а любить Беллу, за которой уже сейчас ходит тот же Джаред и который теперь со спокойной совестью сможет Беллу прибрать к рукам, в то время как Милли не будет выпускать Эдварда из своей комнаты.... чего ж тут злиться то!!!
люди, я вашей логике удивляюсь который раз....

shok shok shok shok shok shok shok Оооооо боже мой....мне плохо я реву...вот он придурок хренов! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
vampire666Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:19 | Сообщение # 1208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Эдварда можно понять. Он не может быть без Беллы и минуту.
Но эта тупая ситуация с Милли вообще в голове не укладывается. Зачем он с ней переспал?
с нетерпением жду продолжения smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
stuckoДата: Суббота, 10.04.2010, 19:47 | Сообщение # 1209
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Морской_Котик, спасибо з продолжение)) Да уж, так всегда, вначле что-то делается, а потом только понимается, что же из этого получилось... На самом деле я, конечно, не совсем понимаю логику Эдварда, точнее совсем не понимаю)) Но все равно, мне его сейчас, даже жалко, что ли... Он бедняга, вон как мучается угрызениями совести и думаю, что еще не скоро успокоится... И если честно, я боюсь праведного гнева Элис, я, не думаю, что она спустит ему это все на тормозах... Да и очень интересно, какая рекция будет у Беллы на пробуждение вместе с Эдвардом... А еще Белле нужно дать награду "Как самому альтруистическому человеку", то как она повела себя перед сном (имею в виду то, что она отказалась спать с Эдвардом в одной постели, хотя по сути Милли ей никто, и, в принципе, она пока даже не девушка Эда), просто поражает, хотя, ей и не хотелось спать на диване одной... Жду с нетерпением продолжение)) Удачи и вдохновения тебе))



Сообщение отредактировал stucko - Суббота, 10.04.2010, 20:48
 
Mleno4kaДата: Суббота, 10.04.2010, 19:54 | Сообщение # 1210
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Мдаааааааа, что-то Эдвард намутил....((((((
Теперь не знаю что и думать...
С одной стороны, Эда жалко... Он все пытается завоевать внимание и доверие Беллы... но с другой сам же и рушит все это... уххх, ну на какой ему эта Милли?...
А вот Белла меня радует))) Поступила как настоящий друг!!!!

Котя, спасибо огромнейшее за такой классный перевод!!!!! happy happy happy (и сорри за маленький коммент, времени совсем нет sad )


 
BertyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:36 | Сообщение # 1211
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Мне понравилась последняя глава. Даже не знаю... мне интересно, как будут дальше события развиваться =) это уже не просто интересный фанф, а что-то шедеврального масштаба biggrin
 
ginni912007Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:13 | Сообщение # 1212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя...приветик солнце…..прости меня засранку…я больше так не буду…просто у меня сразу сдох комп, а потом я не смогла ничего нормального в качестве коммента придумать..вот и молчала..фантазия не работала по жести….вот сейчас что-то такое осмасленное пытаюсь написать…надеюсь, что коммент не будет слишком уж ужасным))))
Дааа…утро у них было просто класс…Беллу разбудили…у Эда ноют ноги и плюс ко всему этому в холодильнике полнейшая пустота…отсутствие еды – это просто кошмар…бррр…дааа…утро «удалось»)))) а подколка про зелёный цвет мне понраивлась…правильно, девочка…так ему и надо))))
Эээх…не плохо они всё-таки ладят…мне нрави\ятся их такие вот дружеские отношения…хотя дружеские они только со стороны Беллы…)))
Вот же гад…вот так вот брать и сравнивать девушек с оливковым маслом…ну он и козлик рогатенький))))
Ахахахаах…вот это они устроили в магазине…вот пусти детей за продуктами)))) жестоко)))
Блин…и вот зачем он завязал глаза – это несправедливо….он может смотреть, как она играет, а она нет…ааррррр…или это он так хотел её поразить, удивить и шокировать??))))) он капитан….вау…просто вау…вот теперь они равные))))) и он типа такой крутой)))
Уоу..у Би такая реакция на тело Эддички…она меня поразила….хотя..кто бы смог думать о чём-либо другом, когда перед тобой стоит такой мальчик с таким телом??))) хвала повязке….а то бы точно никакой игры не было)))))))
И вот как этот гад мог вот так оскорбить девушку…он точно чувству такта не обучен…»маль-чика»…вот же поддонок (простите меня за такие слова, но я его поласковей не могу назвать..и понеласковей тоже)…неужели непонятно, что любой девушке вот такое определение обидно до одури или он совсем тупой….
Оооо….страсти накаляются)))) я удивилась, что Эд не разорвал этого паренька…он проявил выдержку..причём нереальную …хотя то, как он говорил заставило всех прийти в крайний ужас, а паренёк наверно ещё и в штаны наложил))))))
Мне понравилось, что Би начала проводить параллели на счёт того, как Джаспер защищает Эли и как Эд сейчас встал на её защиту…
Дааа….жестоко малышка Эл поступила на счёт поп-корна..)))))) уау…Би в олимпийке Эддички….это нечто…да ещё и с надписью Каллен на спине…он же довольный как чёрт был)))))
Эххх…подпортили им всё веселье Роуз и Элис…вот как они могли так вот поступить??))))))) ууу…жестокие девушки))) притно Белле ощущать, что она нужна Эду…)
Аааааааа…..короче тут я крою трёхэтажным матом….блииин…Белла, за что ты так с бедным парнем???)) сказать такое…аарррр….она его жестоко обидела…все в шоке, а Роуз зато довольная и счастливая как стадо китайцев… Могу только себе представить, что Джас увидел на лице Эда…раз его так перекосило…хорошо, что Би побежала за ним…правильно сделала…умная девочка…
Оп-па…так она типа соврала…или это у меня такие вот интересные глюки начались???))))
А как она красиво поставила Розали на место…я была конечно немного в шоке от такого…любая бы другая девчонка под таким вот напором сдалась бы и протос промолчала, а она сильная..мне нравится такая Белла… не размазня…как я поняла…Роуз хочет защитить Беллу, чтобы Эд не воспользовался её невинностью, незнанием, а потом бросил её…или я неправильно поняла??? Но мне кажется, что это единственные причины такого поведения Розали….был бы у меня такой же братец-кролик (во всех смыслах «кролик») я бы так же поступала…до тех пор..пока не убедилась бы, что ему реально нравится девушка…и что он не причинит ей боли…
Ууу….поход в библиотеку превратился в прослушивание музыки…песпения…танцульки))) все повеселились на славу…да ещ и библиотекаршу довели до беленького коления))))
Мне понравилось,когда они Розали кинули с Эмметом, асами все по домам пошли)) правда…чувствую своей пятой подругой…им потом придётся несладко)))
Тааак…Милли…вот нужно было тебе звонить??? Вот же коза…дааа..первая трудность на пути Эда и Беллы….хотя первая – Это РОЗАЛИ))) да ещё и Эдди пошёл к ней…бррр….засранец…надеюсь, что у него мозг хоть потом на место встанет (только мозг)…
Оба-на…вот такого вот признания я не ожидала…пускай даже не романтическая любовь, но даже до такого понимания трудно дойти, а некоторые и не доходят… она его любит за то, что он понимает её..принимает такой, какая она есть, защищает её…и ей удобно и комфортно рядом с ним…он стал настоящий другом для неё…это хорошо)) она спокойно может быть сама собой…без всякого стеснения…он не дразнит её по поводу того, что она «маь-чика»…не обижает…
Вот теперь понятно, чего он так побежал к Милли(реально кличка собаки ..больше нет ассоциаций)...вот так вот сложить два в одно, а на выходе получить не совсем ожидаемый или совсем не ожидаемый результат….брррр…. представляю себе, если бы он спросил реально, что она там делает)))))
У нашего Эддички крыша едет неспеша тихо шифером шурша….он уже и в двери чужие стучит…это тихое помешательство….ему нужна фотка Би, чтобы постоянно с ним была….хотя тогда крыша вообще уедет))
Птичка обломинка прилетела..накакала на голову и улетела…а Белла надеялась, что он не переспал с собачкой-Милли…а вот ещё он и самобичеванием занимается…сам виноват, что пропустил вечернюю пробежку ТВОЕЙ Беллы…
Чёрт…читая его мысли…то как он «говорил»….у меня реально слёзы на глазах выступили…сама не знаю почему…вот просто читаю и они сами катятся…прикольное очучение…)))) слово «мило» не подходит для описания…
Он прав, Белла правда боится остаться одной…и боится того, чтобы он один не остался…она добрая – это самое главное её качество…
А в нём мне нравится та нежность, с которой он относится к Белле…это просто нереально, чтобы парень вот так вот думал…его тоже можно назвать в какой-то мере хорошим…
И всё-таки Белла к нему пришла…и её слова мне понравились…думала смыться раньше, чем он проснётся…да не тут-то было)) позаботился мальчик о девочке..молоцед..похвально))
Котик…спасибо тебе огромное за перевод…больше не буду пропадать…честное пионерское))))))
Жду новых глав с нетерпением))))




Сообщение отредактировал ginni912007 - Воскресенье, 11.04.2010, 14:57
 
lisena2309Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:06 | Сообщение # 1213
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Коть, я главку уже завтра ждать?

Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:11 | Сообщение # 1214
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




lisena2309, уже ночью)))) после 12 точно...

 
lisena2309Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:14 | Сообщение # 1215
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь я спать не буду ))) Ждемс)

Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:24 | Сообщение # 1216
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




-Добавлена вторая часть 15 главы!-


 
IrmaniaДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:57 | Сообщение # 1217
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Вчера ночью читала фик. Сегодня, вот, увидела продолжение... Мда... Мне относительно понятны все страдания-метания Эдварда, но, я ещё раз повторюсь, относительно! Конечно, пытаться таким вот образом завоевать девушку "навсегда, для себя"... это... это мазохизмом попахивает. И, ведь. что самое странное - такие люди есть)))) Мне в жизни попадалось парочка)))). И то, что они никогда не получали того, чего добивались, заставляет меня пуще прежнего желать этому Эдварду удачи))) Посмотрим, посмотрим, как говориться)


Все мои фики здесь
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:04 | Сообщение # 1218
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу....)
Меня эта Милли так бесит....что-то мне подсказывает, что она может подпортить план Эдварда.
Буду ждать продолжение)



 
konfettiДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:09 | Сообщение # 1219
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Морской_Котик, Спасибо за продолжение!!!
Мда....вторая часть главы, конечно, и рядом не стояла с первой....Первая была такая насыщенная эмоциями, такая...ну не знаю, фантазийная что ли (хотя, настоящая фантазия присутствовала во второй biggrin )
Мне как-то паршиво и противно стало.
Милли понять можно и её ревностное рвение показать, КТО тут сучка)))
Сочувствую Белле, сама наблюдала подобное. Это ощущение "третий-лишний" или "ты здесь что-то слишком задержалась, а ну ка давай, вали")))
Ну, в принципе, глава подведения итогов поведения Эдварда в прошлом. Чего мы ещё могли ожидать? Поведение каждого вполне объяснимо.
А Эдвард извращенец)))хаххаха....проделать такое с шампунем Беллы... biggrin biggrin biggrin
Интересно, куда пошла Белла?Она что, "с вещами и на выход" или она просто "отошла"?
Котя, спасибо большое за главу, за твой отличный перевод!
Теперь буду ждать следующей, как Эдвард в очередной раз облажается)))Не с Беллой, так с Милли))Честно говоря, мне его уже жаль!Постоянно всё не так, он всё глубже и глубже залезает в задницу, из которой ему потом будет вылезать очень и очень непросто.



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
KrassoffkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:11 | Сообщение # 1220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Интересно, Эдвард долго продержится рядом с этой сучкой?! Ну как она вообще может так поступать с Беллой, особенно после того как та утешала ее все выходные, эта дура наверное подумала, что белле приятна ее компания и ее слезы по Эдварду.....
Спасибо за замечательный перевод!


 
@нгелочекДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:13 | Сообщение # 1221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда, одним словом хочется прибить эту Милли!! дура... Белоручка!! как же она раздражает, мне даже понятны чувства Эдварда,хотя я бы удовольствием прочитала бы,как он этим омлетом украшает лицо Милли:D biggrin :D
А с Беллой я поговорю в понедельник в классе и заставлю ее прояснить мне, что это за урок такой - а вот это предложение заинтриговало=))) так что будем с нетерпением ждать продолжения, а точнее СРЕДУ=))
И конечно же большое спасибо за такой прекрасный перевод!!!


Подпись пользователя
Милая девочка, дерзкая Sу4кА, Лапочка, но с коготками на ручках. Ангел, Куколка, Стерва, Кокетка. Слушайте все!!! ОСТОРОЖНО: Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!


Сообщение отредактировал @нгелочек - Понедельник, 12.04.2010, 12:15
 
НатулькаДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:14 | Сообщение # 1222
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Котя, солнце, глава потрясающая!!!!!
если я раньше злилась на Эдварда, что он так поступил, то теперь мне го даже немного жаль... Я просто не представляю, как у него хватит терпения и нервов долго родержаться с Мили! она же ну на столько безмозглая!.. что у мня даже слов нет...
Похоже, что Эдвард хорошо наказал себя и без Беллы: любить одну, встречаться с другой, да еще и с трудом переносить ее... Хорошенькое получилось наказание)
ну а утренний прием душа у Эдварда)))) думаю, что долго ему еще придется вот так заниматься любовью с Беллой))) бедняжка...

в общем, надеюсь, что его отношения с Милли в дальнейшем не усугубят отношения с Беллой. Как бы хуже от этого всего потом не стало. Не представляю, как Эдвард будет расставаться с этой дурой, ведь она его явно просто так не отпустит dry он же не собирается быть с ней вечно. Вот и надеюсь я , что бы их расставание прошло гладко, а то это может повлиять на отношение Беллы к Эдварду.

Котя, спасибо тебе огромное за твои старания, за твой такой замечательный перевод, который читать одно удовольствие!)) с нетерпением жду проду!!)))

 
-Stasenka-Дата: Понедельник, 12.04.2010, 12:29 | Сообщение # 1223
Бог простит.А я запомню.

Группа: Проверенные
Сообщений: 486


Статус:




казлина Эдвард!нЕНАВИЖУ ЕГО!ИДИОТИНА angry angry angry
Жаль мне Беллу... cry cry cry cry
Спасибо за новую главку smile


 
TashstyleДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:45 | Сообщение # 1224
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки большое за новую главу!!!!!!!!!!!!
Я в шоке от поведения Милли!!!!!!!!!!!
А Белла умничка накормила и обслужила!
А это коза даже встать не может, только командовать!!! angry
Спасибо за все работу проделанную, спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ToryДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:49 | Сообщение # 1225
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Белла удивительная, и на самом деле и близко не такая, как всегда. Милли еще попортит ей жизнь за все "оплошности" Эдварда) К Белле применимо не сочувствие, а восхищение, потому что она сильная многогранная личность и ведет себя достойно, и действительно, если бы ей хотелось, что-то высказать Милли, она бы это сделала, не сомневаясь и не боясь. Как, например, с Розали. Тут сочувствие больше подходит к Милли, что она такая))) Ее даже обсуждать не хочется..
А Эдвард вот и дал ответ на свое поведение: "Я буду хорошим парнем". ("Сейчас право моей девушки принадлежит только Белле. Но она отдала его Милли. На время.") Истинное самопожертование)))))))) Он и не подозревает, что сам себе устроил следующий урок на выживание и выработку терпения)))) навесил на себя обязательства и сам себя воспитывает)))))) Процесс, можно сказать, пошел.
Мне нравится, что он такой внимательный, в смысле запоминает и улавливает всякие мелочи по отношению к Белле.
Спасибо за перевод! Уже жду, что будет дальше))))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении