Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
FrintezzaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:56 | Сообщение # 1151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Котя, я не могу её открыть((((


 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:08 | Сообщение # 1152
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




sad её не активировали до сих пор(((((((((((((

 
LorensiaДата: Пятница, 09.04.2010, 10:44 | Сообщение # 1153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Как можно любить и предавать одновременно? Хотя, если посмотреть на образы героев, то Эдварду нужно время что бы отойти от образа бабника. Мне его даже жаль. Иногда.......

Спасибо за перевод!!!!!!!=)


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
TashstyleДата: Пятница, 09.04.2010, 11:08 | Сообщение # 1154
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава конечно отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но Эд меня разочировал! Зачем он с этой телкой переспал! блин вот гормоны-хреновы!!!!!!!!!!!!
Мне жаль Беллу, она сидела и ждала его!!!!!!!!!!!!! да еще не удивлюсь, что она надеялась на то, что он не переспит! А он разочаровал ее!
Но надеюсь и на ее улице будет праздник!
Так что жду новых глав!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
AniДата: Пятница, 09.04.2010, 11:10 | Сообщение # 1155
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




ДУРАК! Какой же он Дурак!!! О Боже! Надо же так все запутать! Ему надо научиться думать головой, а не головкой! Все тааак усложнил((( еще и с этой Милли начнет встречаться?
Сколько глав в фике? Я скорее умру от разрыва сердца, чем дождусь хэппиэнда((( Эдвард меня убил(
спасибо за главу, она как всегда была чудесна)
хочется посмотреть на все это "безобразие Эдварда" глазами Беллы. Что она почувствовала и почему все-таки пришла к нему ночью?
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1156
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote
Белла + голая = хорошо.

убило.. я читала до конца, а в мыслях всё эта фраза. Мля, почему он думает только тем, что в штанах?! И снова у него встал!! Я валяюсь просто.....
Меня расстроила эта глава. Честно, очень расстроила. Эдвард опустился ниже плинтуса в моих глазах. Я до последнего надеялась, что это бред, он не переспит с ней. Но с самого начала я сидела с кислой миной dry
Господи, как Белла была рада, думала, что он не переспал с Милли. Я даже представляю как она светилась от этой мысли!! Так и хочется врезать Эдварду. Наверно я никогда его так не призерала.
Ей больно от всей этой ситуация. Я уверена. И мне самой хреново от всего..
Мой вердикт - Эдвард сволочь, я не думала, что когда-нибудь скажу это, но он мне противен.. абсолютно. Даже мутить начинает, как вспомню события этой главы.. Бррррр..
Хочет показать Белле свою любовь?? Доказать?? Ну что ж. Прекрасно доказал.. БРАВО!!
Пойду валерьяночки попью, чес слово))))
Мне тут вспомнилась фраза одна: "Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться © " Практически про Эдварда!! Только ему свои гормоны угомонить нужно, поэтому и прыгает в койку к Милли.. Пристрелите мя.....

Котя, спасибо огромное за главу!!!! Хоть она мя и расстроила сильно, зато Эдвард в моих глазах теперь не только белый и пушистый.. Эх, жду проду!!)))) wink


 
Open_My_MindДата: Пятница, 09.04.2010, 11:32 | Сообщение # 1157
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




После этой главы еще больше убедилась , что у Эдварда как и у большинства мужчин мозг находится в штанах!
Это ж надо было так ступить??!!А формулировка Белла+голая= хорошо просто убила!Прям как дикарь какой - то!!
Бедная Белла, испытала такое разочарование, когда узнала что он все таки это сделал..
А больше всего убивает то, что он искренне испытывает к ней очень сильные чувства, но не смотря на это портачит на каждом шагу..(

Морской котик, огромное спасибо за главу! Перевод как всегда замечательный))
Жду продолжение))

 
Gentle_VampireДата: Пятница, 09.04.2010, 11:35 | Сообщение # 1158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Морской_Котик, большое спасибо за новую главу!!!
я не понимаю Эдварда - может ты мне объяснишь???
Если он так любит Беллу как говорит, если он хочет постоянно быть с ней, то тогда почему он хочет предложить Милли быть его девушкой?Как можно любить одну, а потом обнимать и спать с другой?? или просто я идеалистка....
для чего ему Милли???
Она нужна ему, чтобы забыть Беллу или чего???
Он конечно красиво говорит о своей любви, но признаваться в ней - я считаю пока рано.. Бела его оттолкнёт...
ха.. но забавно как она пришльа к нему... Боится одиночества значит...
В общем, спасибо за новый перевод!!!!!!



Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Морской_КотикДата: Пятница, 09.04.2010, 12:02 | Сообщение # 1159
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Ani)
хочется посмотреть на все это "безобразие Эдварда" глазами Беллы. Что она почувствовала и почему все-таки пришла к нему ночью?

ага, теперь от Беллы захотели)))))

Вероничка, перечитай еще раз главу, особенно ее начало, у меня ощущение, что ты восприняла только последнюю ее часть.


 
ToryДата: Пятница, 09.04.2010, 12:09 | Сообщение # 1160
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Эдвард просто запутался, не надо на него так нападать. Он хотел стать идеальным для Беллы, показать что у него могут быть нормальные отношения, девушка. Он даже был согласен терпеть Милли и предложить ей быть его девушкой. А потом когда сделал, понял, что не туда завернул. Мне глава понравилась. Это мы так думаем, если любит, то верность до гроба. А мужики по другому размышляют, тем более он ведь не клялся Белле в вечной любви, а потом пошел к Милли.
Ему и так плохо самому после того, что сделал, его мысли говорят о многом. А Белла как всегда простит. Он так красиво описывает свою любовь к ней, что к концу главы я уже и забыла про эту Милли. Ну ошибся, зато много понял)))) Способ понять женщину оказался неудачным)))
Спасибо за перевод!!!!
 
ЯпростоЯДата: Пятница, 09.04.2010, 12:11 | Сообщение # 1161
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Получается ,что эти двое из всех сил стараются быть лучшими друзьями , боясь что это перерастет во что-то большее и разрушит дружбу ?? По поведению Беллы это выглядит именно так ,а вот со стороны Эда - не похоже на то,что он будет рад тому,что у беллы появится бойфренд и они будут счатливы

Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
Морской_КотикДата: Пятница, 09.04.2010, 12:22 | Сообщение # 1162
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




ЯпростоЯ, почему же? не понимаю, с чего ты это взяла....
Белла не боится что это перерастет, она просто не видит в нем парня.... для нее Эдвард друг, ей не нужно от него ничего большего.... ни любви, ни отношений....
а Эдвард - там же было четко написано, что он порвет любого и боится, что ее расхватают.... размышления о том, чтобы кто-то избавил ее от одиночества не направлены на то, что "вот я мученик, буду любить ее, а она пускай с другим мутит"... это абстрактные понятия, он как бы хотел сказать, что ей в жизни нужен кто-то, кто бы ее оберегал, это не значит, что он сейчас побежит к тому же Джареду и вручит ему Беллу.... он понимает, что у нее к нему ничего нет, что эти чувства просто так не появятся и могут вообще не появиться именно у Беллы к нему... но он ее любит и хочет ей счастья.... если она выберет другого, он это примет, но до этого он сделает все, чтобы быть с ней... *это я говорю не беря в расчет его ситуацию с Милли, тут совершенно другой разговор, автор по-моему хорошо объяснила его поступок, но если надо, я и от себя напишу, хотя над тобой тоже очень правильное объяснение ситуации с Милли.*

Tory, потрясающий комментарий! Немного другая точка зрения, но в ней все очень правильно написано! Да, он сам в себе запутался.... а как не запутаться, когда рядом с ним Белла, есть еще Миссис Х, Элис, помогающая, Роуз, пытающаяся их разлучить, и Милли....
мне очень и ОЧЕНЬ приятно, что ты увидела, что он пытается стать нормальным для Беллы, поэтому и согласился встречаться с Милли *хотя это неправильно и тупо и я вообще это не одобряю))))*


 
SoneaДата: Пятница, 09.04.2010, 13:07 | Сообщение # 1163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Морской_Котик,

Вот она, кобелиная природа... Сначала понять не могла, как он мог со всеми его чувствами так легко согласиться пойти к Милли на глазах Беллы, но дальнейшее его объяснение

Quote
Белла+голая=хорошо.

вроде как все пояснило, очень часто мозг выделяет лишь самую основную информацию, и с Эдом он тоже сыграл злую шутку.
Честно говоря, мои надежды, как и надежды Беллы рассыпались в прах, я очень надеялась, что он этого не сделает. Но потом читая о его терзаниях, мне стало его жаль... столько мыслей и чувств его одолевает, честно, навевает какое-то отчаяние и чувство безысходности. Если вначале главы хотелось винить его и мозги вправить, то потом "заглянув" ему в душу, хочется только посочувствовать. Чтобы зовоевать доверие Беллы (ну то есть доказать свою устремлённость... слово не могу верное подобрать) ему приходится мириться с Милли. А Милли в свою очередь означает, что ему придётся отдалиться от Беллы (да и Белла сама уже начинает отдаляться немного). Зачастую такие вот душевные терзания намного хуже физической боли, потому что физическую боль можно отключить.
Вообщем глава навевает не весёлые мысли, хотя последняя фраза Эдварда оставляет лучик надежды.
Спасибо огромное за эту главу, она получилась очень эмоциональной. Наверное тебе нелёгко далось, ведь здесь очень много рассуждений, а диалогов почти нет.
Спасибо ещё раз!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:15 | Сообщение # 1164
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote
*хотя это неправильно и тупо и я вообще это не одобряю))))*

Котя, хорошее завершение комментария biggrin
Я думаю тут все такого же мнения))


 
3LitraДата: Пятница, 09.04.2010, 13:17 | Сообщение # 1165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу, она мне понравилась, правда я думаю, что Эдвард дурак, ведь он хочет завоевать Беллу и бежит сломя голову к голой девице, это неправильно, ну не можешь держать себя в руках делай это не так явно, ведь сделав это он отбросил их возможные отношения на несколько шагов назад, а еще кажется решил встречаться с этой Мили не пойму зачем, и как он это объяснит Белле, а как же "Миссис Х", я его сейчас просто не понимаю. Жду продолжения wink

 
TatalinaДата: Пятница, 09.04.2010, 13:18 | Сообщение # 1166
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Эдвард бедолага натворил делов..а сейчас будет думать как эту всю хрень исправлять. Вроде все так хорошо было ..нет надо было так облажаться!!!!! .... Теперь, чтоб быть " правельным" для Бэллы он и с Милли будет встречаться......во попал!!!!! Интересно, сколько он так выдержит!!?? ... Намудрил!!!!!... Жалко его. .... Сильно обвинять его не могу.....нет конечно когда любят, так не поступают, но они все таки не пара . .... Они друзья..... Плохо в том, что Эд говорил, что любит Миссих Х .....и теперь Бэлла считает его любовь поверхностным увлечением. ..... Вообщем сначала ему было сложно, а теперь в сто раз сложней....... Буду держать за него кулаки, все - таки парень старается, а надежда умирает последней..... Кто никогда не делал ошибок???!!! .... Лучше поздно, чем никогда. ..... Эд, вперед!!!!
Спасибо за великолепный перевод!!! Мне глава понравилась, Эдвард окончательно определился со своими чувствами и больше подобного не сделает!!! Очень жду продолжение!!!
 
Морской_КотикДата: Пятница, 09.04.2010, 13:27 | Сообщение # 1167
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Куликов)
а еще кажется решил встречаться с этой Мили не пойму зачем

так ведь Белла сама сказала, "попробуй"... ведь Эдвард всегда бросал всех девушек после секса, а тут она говорит ему стать верным, а не бабником...
а с Миссис Х - тут свои причины, хотя я не уверена, для меня этот момент тоже небольшая загадка... ведь по сути дела, у Эдварда не было никаких отношений с ней.... можно грубо говоря сказать - еще один урок, чтобы быть ближе к девушке его мечты - научиться иметь отношения.... это мне так кажется)))
хотя что нам до Беллы, ее мысли мы еще долго не услышим))))


 
IridaДата: Пятница, 09.04.2010, 13:27 | Сообщение # 1168
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Котя, глава потрясающая. Спасибо за перевод!
А мне вот жаль Эдварда, очень жаль. Тяжело находиться рядом с человеком, которого любишь и просто быть рядом, быть другом. Он запутался. Он решил сделать попытку быть идеальным для Беллы, быть хорошим парнем, что бы у него была постоянная девушка. И почему сразу изменил? Они не встречаются, в любви он ей не признавался. Так при чем тут измена?! Это была попытка стать стать парнем, которого в нем хочет видеть Белла. И вот он решил попробовать. пусть даже и с Милли. У мужиков вообще логика, которая не поддается описанию. Ему и самому очень тошно от своего поступка, и ему так хотелось чтобы Белла его пристыдила. А она ничего этого не делает, от чего ему еще более противно от себя самого.
Коть, у меня вопрос. Белла на этот поступок Эда как-то отреагирует, в смысле - она же знает что он любит Миссис Х, а тут он побежал к Милли. Она ему что-то скажет по этому поводу?


 
Hell_inДата: Пятница, 09.04.2010, 14:11 | Сообщение # 1169
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




OMG... вчера дочитывая 14 главу, я даже не напряглась... я думала у Эдварда был план порвать с Милли навсегда... но конечно, моим надеждам было не суждено сбыться.
Секс, конечно, вещь нужная, важная... но черт... он же почти клянеться и божиться (сам себе) в том, что влюблен в Беллу. Это не идиотизм... это наврно реально глобальный переклин. И это точно выше моего понимания. Просто если убрать имена. Парень влюблен в девушку, которая считает его другом, но по-своему относеться к нему по особенному тепло. Он добивается (мало помалу) её расположения. А затем при ней же соглашается уйти к другой, уходит, трахается и возвращется к ней же с видом почти поруганной невинности. Мол не я это все, а мой младшенький и суки-гормоны.
Очень жаль, что дальше много глав будет от Эдварда. Хотелось бы узнать чувтсва Беллы, в момет когда эта скотина заявила, что все таки переспал с Милли.
Но вот один плюс - не солгал. Наверно это маленький лучик света в этом всем ужасе.
Кстати, я так и не поняла... Он хочет от Белла отказаться и официально встречаться с Милли, потому что думает, что не сможет добиться Беллы? Или хочет с Милли уже наконец-таки порвать?

Пасипки огромное за шикарный перевод))))


 
MeritsegerДата: Пятница, 09.04.2010, 14:14 | Сообщение # 1170

Группа: Удаленные






Котя, мне очень понравилась эта глава! Одна из моих любимых в этой истории теперь. Что-то есть очень щемящее в размышлениях Эдварда....Начиная с того, что он думает о своих комплексах по поводу отсутствия волос...о том, что он отличается от остальных и пытается слиться с общим фоном... Я как-то не восприняла секс с Милли как признак "кобелиной" породы. Тут совсем другое...Это скорее, попытка окончательно расставить точки над "и". Очень понравилось, как Эдвард думает о Белле. Действительно, обожествляет....и чувствует себя, как еретик.
Так приятно читать про то, как им хорошо и комфортно друг с другом. В простых мелочах...
Ведь часто выходит так, что люди, говорящие о страстной любви, на самом деле не могут банально посидеть рядом....
Спасибо большое, читала на одном дыхании!
 
Морской_КотикДата: Пятница, 09.04.2010, 14:21 | Сообщение # 1171
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Hell_in)
Он хочет от Белла отказаться и официально встречаться с Милли, потому что думает, что не сможет добиться Беллы? Или хочет с Милли уже наконец-таки порвать?

нет.... у него переклинило в голове и теперь как "порядочный" парень, по настоянию Беллы, которая учит его быть таковым, он будет встречаться с Милли... он ведь хочет быть достойным Миссис Х, а это значит отказаться от стиля бабника и начать встречаться с той, с кем спишь)))

Quote (Meritseger)
Я как-то не восприняла секс с Милли как признак "кобелиной" породы. Тут совсем другое...Это скорее, попытка окончательно расставить точки над "и".

как я и писала, вы все так наивны и так верите в Эдварда, что просто смешно)))) он ушел от Беллы, переспал с Милли, собирается с ней встречаться, зная, что Милли раскусит его чувства и запретит просто видится с Беллой, зная, что не последний раз он в ее комнате и не просто чтобы уроки поделать и чаек попить, и после этого ты думаешь, что он хочет расставить все точки над i?


 
uxyДата: Пятница, 09.04.2010, 14:49 | Сообщение # 1172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




БАЯН!!!!!!!!!!!!!!!ну зачем ему это было нужно????????????
оО
я в расстройстве=(((
не хочу, чтоб он встречался с Милли=( cry


 
Sweet_offenderДата: Пятница, 09.04.2010, 15:39 | Сообщение # 1173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




я расстроилась конечно, но уж что поделаешь...
буду ждать проду..))))

спасибо за главу wink


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
LediKat9446Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:56 | Сообщение # 1174
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


ооооо.......Я СОВЕРШЕННО НЕ понимаю Эдварда.... вот говорят, что женскую логику не понять, так вот у Эдварда рассуждение это вообще нечто....
да, конечно как-то можно оправдать желание стать правильным и верным.. но почему с Милли? Это же всё усложнит потом, Милли же подумает, что она - та единственная, ради которой сам великий бабник Эдвард Каллен изменился...
И вообще, Эдварду как-то многое надо - ночью хочет обнимать Беллу, хочет проводить с НЕЙ время, хочет ЕЁ.... а спит с Милли и парнем её будет /она ж не откажется/
Честно - жду, когда об "отношениях" Эдварда и Милли узнают Элис и Розали.... Может хоть кто-то на него наорёт и мозги вправит....
 
lisena2309Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:07 | Сообщение # 1175
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, осилила.
Вообщем так: ждали мы ждали, что какой-то невероятный план есть у него в голове, что он в своем порыве любви к Белле наконец скажет "Нет" случайной девченке, ждали что этот "романтик" выяснит ситуацию с Милли , убив сразу двух зайцев ... Оказалось все это полный бред и ерунда. Пришел-увидел-победил-ушел-пожалел.
Тут меня удивила больше реакция Беллы, по которой воощем-то можно судить о ее отношении к Эдварду. Одно слово. ПРИВЯЗАННОСТЬ. Не этого ли добивается Эд? Пока конечно это своеобразно проявляется, но это есть. И я не в коем случае не говорю про любовь или влюбленность. Она привязалась к нему как к родственному человеку, без которого ТРУДНО.
Котик, ты просто умничка! Очень хороший перевод, передает всю полноту мыслей и эмоций! Огромное спасибо! Буду жать следующей главы, но как обычно мысли еще возникнут ))
А кстати где НЦ -17?


Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Showers