Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Круговорот / Revolve (На дворе 1690 год, Эдвард-пират))
Круговорот / Revolve
ТэяДата: Среда, 25.11.2009, 23:05 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика


3 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика


Название: Круговорот
Оригинальное название: Revolve
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Тэя
Проконтролировала: Julyoks Подправила грамматику: hamyasha (Спасибо вам, мои дорогие)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General и я бы добавила Humor =)
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон. Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Размер: - Миди, всего 6 глав!
Саммари: Белла собирается отомстить за смерть отца пирату Эдварду Мэйсону, но сама не замечает, как влюбляется в него. Пират Эдвард Мэйсен в замешательстве, уж слишком странные чувства в нём будит Иззи - неуклюжий парнишка из его команды. Ах да, на дворе 1690 год.

От переводчика: История небольшая, мы с Вами её быстро прочитаем, но мне, как всегда интересно Ваше мнение. Что могу сказать? Энджи переводить одно удовольствие. У неё всегда потрясающие истории, из скольки бы глав они не состояли.
И ещё, если чувство юмора у вас отсутствует, даже не читайте.
Кстати, фанфик участвовал в конкурсе и занял 8 место (поверьте, из того общего кол-ва участников, которые выдвинули свои работы - это отличный результат, я бы и в первую тройку включила)




Юлечке за такую красоту миллион поцелуев!



За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6 - саунд

КОНЕЦ




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:31
 
problema92Дата: Среда, 02.12.2009, 00:36 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




2-ая глава....
Бедный Эдвард)))))Сомнения на счет ориентации-это меня повеселило от души!))))
И вот теперь, невысокий, неуклюжий упрямый паренёк, новенький в команде, сводит его с ума. Никогда прежде он не смотрел на мальчиков такими глазами.-вот попадос,Эдвард Мейсон!)))) А когда я прочла,что его тело в штанах реагирует на мысли об Иззи Своне,я просто выпала в осадок))))))))))))))))
Он никогда не испытывал подобных чувств к мужчине-а,интересно знать,женщин-то много было у нашего флибустьера?....
Эммет,бедолага, тоже мучается непонятным влечением к тощему салаге?))))
А план Беллы,насчет убийства капитана,не продуман совершенно...да и не смогла бы она убить его,она уже поражена в самое сердечко его глазами......
А откуда у них информация,что Эдвард, якобы, причастен к убийству Чарли Свона?
И Джейкоб тут!..Неужели он догадался о Белле?...Надеюсь,что у него ориентация не в порядке!)))))
 
ТэяДата: Среда, 02.12.2009, 00:45 | Сообщение # 152
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (problema92)
а,интересно знать,женщин-то много было у нашего флибустьера?....

много)))

Quote (problema92)
А план Беллы,насчет убийства капитана,не продуман совершенно...да и не смогла бы она убить его,она уже поражена в самое сердечко его глазами......
А откуда у них информация,что Эдвард, якобы, причастен к убийству Чарли Свона?

вот такие вести пришли со смертью отца, что он пал от руки Эдварда Мэйсена, Кэпа "Револва".
оклеветали его!

Quote (problema92)
Надеюсь,что у него ориентация не в порядке!)))))

да у них у всех всё в порядке))
просто тело вперёд разума реагирует..флюиды..всё такое)) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
problema92Дата: Среда, 02.12.2009, 01:04 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




3-я глава....
Ужин с капитаном и его помощниками дались Белле с трудом!))))Хотя и делала вид,что она вся такая...пацанка)))
А Джейкоб-таки не сводит глаз с Беллы,ЧЕГО ЕМУ НЕЙМЕТСЯ?....
Белле приходится,бедняжке,выносить все тяготы матросской жизни...и тут ей соблаговолил капитан!Что скажут приближенные Эдварда,Джас,Эммет?Хотя Эм сам в непонятке,что происходит с его сердечком,когда новенький Розарио рядом!)))
А Белла мучается сомнениями....и Эдвард с его обаянием,нет не так,ЧЕРТОВСКИМ ОБАЯНИЕМ не облегчает ей задачу!
О, его чёртовы зелёные глаза и эта треклятая полуулыбочка, они просто превратили её мозги в кашу.
А когда Эд попросил ее остаться,я уж ненароком подумала...ну мало ли,с кем не бывает!)))))

Добавлено (02.12.2009, 01:04)
---------------------------------------------
4-ая глава...
Мамочки мои!ЧТО ЭТО БЫЛО?Эдвард занимался непотребством с мужчиной!Ай-ай-ай!)))))Неужели Эд совсем лох и не заметил,что Иззи-женщина?..Как жаль...а вот если бы она открылась ему,ей не пришлось бы пережить такие эмоции в борделе!....
А Эдвард-говнюк,хочу я вам сказать,брать и ничего не отдавать взамен!....
А Эм и Джас уже-таки знают правду?Они,наверняка,не занимаются непотребством с мужчинами,а кувыркаются как надо со своими юными морячками!)))
Ой,поскорей бы проду!
Тэя,я просто в восторге от твоих переводов!Столько эмоций,восторгов,ощущений!Спасибо!Я просто обожаю тебя!

 
ТэяДата: Среда, 02.12.2009, 01:14 | Сообщение # 154
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (problema92)
Мамочки мои!ЧТО ЭТО БЫЛО?

таааак.. Эдварду сейчас не лучше)) у него ж такие муки совести..

Quote (problema92)
А Эдвард-говнюк,хочу я вам сказать,брать и ничего не отдавать взамен!....

он ещё придёт к этой мысли..
в следующей главе как раз будут его размышления по этому поводу))

problema92, спасибо огромное за читательское доверие))
и рада, что нравится мой перевод))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
problema92Дата: Среда, 02.12.2009, 01:42 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




А скоро ли порадуешь продолжением,Тэя?Уж больно хочется почитать размышления Эдварда по поводу давания чего-то взамен!)))И как он себе это представляет?)))Он,наверное,долго будет готовить себя к этому!))И мысли,наверное, будут у него ОДИН РАЗ-НЕ П*****С!)))))
 
amdaДата: Среда, 02.12.2009, 01:51 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




очнь интересное развитие отношений между героями
чувствую Эдд получит большое облегчение после того как узнает что Изз - девушка)))
перевод как всегда прекрасен !!!
 
ТэяДата: Среда, 02.12.2009, 02:03 | Сообщение # 157
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (problema92)
А скоро ли порадуешь продолжением,Тэя?

да, скоро, думаю уже послезавтра всё будет..а если завтра напрягать не будут..может и в ночи выложу, коли успею)))

Quote (problema92)
И мысли,наверное, будут у него ОДИН РАЗ-НЕ П*****С!)))))

ну он ж там не один раз!

Quote (amda)
чувствую Эдд получит большое облегчение после того как узнает что Изз - девушка)))

он подумает, что он дебил, что не заметил очевидного..но, впрочем, читайте)) wink

у меня на удивление легко переводятся рассказы Энджи..просто летят.. я так слёту только WinndSinger могу переводить с её Красной линией..настолько грамотно и логично написано. wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Среда, 02.12.2009, 03:24 | Сообщение # 158

Группа: Удаленные






Мне вот интересно, Эдвард связался с девицей в таверне, чтобы свою ориентацию подправить?
Я только могу представить, как Белле было приятно видеть, как он кого-то тискает....
Будет здорово посмотреть, как он будет выкручиваться, когда узнает что это Белла?!
 
PrOsTo_KaTyДата: Среда, 02.12.2009, 03:50 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Эд конечно меня здорово удивил, я думала он будет держатся как стояйкий парнишка, но не тут то было :))))
Я представляю, какие мысли щас его терзают, стать внезапно гомиком это вам не шуточки шутить biggrin
ну он конечно просто до ужаса невнимательный, как можно было находясь уже в такой непосредственной близости не понять что перед ним вовсе не парень wink
хотя так конечно интереснее, что он пока об этом не догадывается, пусть помучается ему это полезно biggrin
Джас и Эммет похоже уже все знают...хм...вот какие молодцы! Вот с кого пример то надо брать biggrin
прежде чем ручонки распускать наверно все выяснили сначала happy
спасибо за чудесную главу и прекрасный перевод wink happy biggrin
жду проду cool


 
Hell_inДата: Среда, 02.12.2009, 07:53 | Сообщение # 160
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Читать с утра ТАКОЕ было... странно... истерично))))
Вообще-то ничего смешного нету... Для такой мужественной (по сути) профессии как пират, ну пусть даже он и капер, нетрадиционная ориентация, ну как для русского фрезировщика))) Только Эдварда даже красные труселя будут к лицу)))
На самом деле их обоих жаль... И становиться все любопытнее, кода же он поймет что Из это совсем не Из, а Белла))) Осущетсвит ли она хотя бы одну попытку покушения? Может как раз тогда?)))) Вопросов больше.... хатю еще... biggrin biggrin biggrin Много.... Больше пирата-Эдварда))))

Танюша, спасибо за великолепный перевод)))))) Как всегда, читается легко и приятно)))) И сотни раз спасибо, что просто подарила нам эту историю)))


 
ТэяДата: Среда, 02.12.2009, 10:30 | Сообщение # 161
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Мне вот интересно, Эдвард связался с девицей в таверне, чтобы свою ориентацию подправить?
Я только могу представить, как Белле было приятно видеть, как он кого-то тискает....
Будет здорово посмотреть, как он будет выкручиваться, когда узнает что это Белла?!

ну, Белле конечно, жутко было всё это наблюдать. Бедная, ревностью извелась!
А Эдвард хотел самому себе доказать, что он мужик... а вот вышло или нет... узнаем в следующей серии wink
Quote (PrOsTo_KaTy)
Джас и Эммет похоже уже все знают...хм...вот какие молодцы!

Джас знает.. Эм - нет))
Quote (PrOsTo_KaTy)
ну он конечно просто до ужаса невнимательный, как можно было находясь уже в такой непосредственной близости не понять что перед ним вовсе не парень

так он пытается абстрагироваться от всего, вообще не думать... и не трогать cool
Quote (Hell_in)
Читать с утра ТАКОЕ было... странно... истерично))))

надеюсь, взбодрило лучше кофе?
Quote (Hell_in)
Осуществит ли она хотя бы одну попытку покушения?

Да, попытка будет. Но что может хрупкая девчонка против пирата?
Quote (Hell_in)
Вопросов больше.... хатю еще...

постараюсь сегодня вечером выложить следующую главу))) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
KleОДата: Среда, 02.12.2009, 10:36 | Сообщение # 162
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
А Эдвард хотел самому себе доказать, что он мужик... а вот вышло или нет... узнаем в следующей серии

Господи, если и это не выйдет, он же совсем может умом тронуться на данной почве! biggrin biggrin biggrin
Quote (Тэя)
так он пытается абстрагироваться от всего, вообще не думать... и не трогать

biggrin Мужская логика, черт бы ее побрал!
 
animeДата: Среда, 02.12.2009, 11:05 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Просто нет слов, как горячо......даже не ожидала таких откровений, и такой прямолинейности в удовлетворении своих потребностей у Эдварда......но в этом что-то есть...Интересно, когда же Эдвард прикоснется к Изу.....? и что он при этом подумает.....хватит ему даже не знаю, как это назвать наглости, что ли продолжить ласки.....или все же хватит ума остановиться и разобраться...и что он после всего этого будет думать.......Горячо, но странно , что Белла/Из вообще согласилась сразу на подобного рода отношения......без всяких прелюдий и разговоров....тем более не похоже, чтобы у нее до Эдварда был опыт подобных отношений.....
Все , что касается Эдварда, то здесь все понятно, желание дикое.....ситуация неудобная....сложно признаться мужчине самому себе, что его тянет к мальчикам....поэтому его некоторая грубость по отношению к Изу понятна.....
Ок.....посмотрим, когда же Белла что-нибудь придумает, чтобы Эдвард выбрал ее тело.......)))))))))))))
С нетерпением жду продолжение.....

Добавлено (02.12.2009, 11:00)
---------------------------------------------
А Белла волосы обрезала?))))) (Эдвард запустил руку в ее волосы)

Добавлено (02.12.2009, 11:05)
---------------------------------------------
Спасибо за такую скорость перевода.......прямо от последней главы отойти не могу......
Значит , если нравится мальчик, то в принципе без сантиментов можно сразу склонить его ......
А с девушкой....уже сантименты.......какой то неравноправный подход.......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Среда, 02.12.2009, 11:10 | Сообщение # 164
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (KleО)
Мужская логика, черт бы ее побрал!

прямая и бессмысленная ты хочешь сказать?))) biggrin

Quote (anime)
Просто нет слов, как горячо......даже не ожидала таких откровений, и такой прямолинейности в удовлетворении своих потребностей у Эдварда......но в этом что-то есть...

определённо что-то есть. но он устал бороться с самим собой, вот и сдался, а может оно и к лучшему.
а до мысли, что он обидел Иза, Эд ещё дойдёт и до того, что был неправ "ничего не давай взамен", тоже...
так что размышления Капитана на эту тему в следующей главе.

Ах, как мало осталось, всего лишь две главы... cry
я что-то совсем влюбилась в этих героев... и Капитан такой милый...
Не знаю, как бы повела себя на месте Изабеллы, но, думаю, тоже поддалась бы своим желаниям.
Но конспирацию надо соблюдать. Она же не может предугадать его реакцию на сообщение, что она девушка.
может он её в первом порту пинком с корабля...


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Среда, 02.12.2009, 11:12 | Сообщение # 165
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (anime)
А Белла волосы обрезала?)))))

нет, в хвостик собирает. многие же пираты с длинными волосами ходили.
Quote (anime)
Значит , если нравится мальчик, то в принципе без сантиментов можно сразу склонить его ......
А с девушкой....уже сантименты.......какой то неравноправный подход.......

ну это нам кажется, что всё так быстро, ибо всего 6 глав.
Но Белла же думала, что "за эти месяцы в море"... так что они к друг другу не одну неделю приглядывались.
да и не на первом ужине он её склонил...


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ДжесиДата: Среда, 02.12.2009, 12:02 | Сообщение # 166
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Спасибо за главу biggrin
Бедненький Эдвард smile как же ему тяжело то сейчас cool Но главное ка же ему будет тяжело потом, когда он узнает что Белла девушка, а он этого не понял сразу, и наверное ему будет еще тяжелее если Эммет и Джаспер узнают, что у них с Беллой были "отношения" еще до того как все раскрылось wink


Подпись пользователя
Подсунь свою мечту врагам,может быть они погибнут при её реализации.
 
animeДата: Среда, 02.12.2009, 12:16 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Тэя,
М-мммммм как же хочется продолжения.........)))))))))))))))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
СанюФкаДата: Среда, 02.12.2009, 14:10 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




не ожидала я от Эдварда, да и от Беллы тоже. Очень интересно, что капитан думает по этому поводу) И у меня такое чувство, что самореализоваться как мужчина у него не получится))) biggrin после Иза то...)))
А еще интересны отношения Розали с Эмметом, раз он не знает,что та девушка...
 
БеллаСнежкаДата: Среда, 02.12.2009, 16:03 | Сообщение # 169
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


когда только прочитала( с утра пораньше) была оч зла на Эда и его поведение.
весь день размышляла на эту тему, и , чесно говоря, даже жалко его стала, сочувствие проснулось чтоли...
но и Беллу понять можно:
Quote
Желание осуществить свой план с новой силой запылало в ней, обжигая сердце.

я б на её месте, наверно, сама бы его убила! даже без тех причин, что были у неё изначально smile
читать, как Иза(или Беллу, не знаю, как написать правильнее в данной ситуации) называют мальчиком или парнем, мягко говоря, странно... smile

я только одного не понимаю:

Quote
Он прижался к парню всем телом, вдавливая того в стену, и углубил поцелуй.

как он умудрился не заметить что она девушка?!


 
liaДата: Среда, 02.12.2009, 16:55 | Сообщение # 170
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Какое-то двойственное осталось ощущение. С образом Эда как-то совсем не вяжется тот факт, что он все же поддался своей "голубизне" Да и Белла как-то совсем не задумывается о том, что ее капитан то "голубой" раз хочет ее. Но все равно бедный-бедный Эдвард, скорее бы он уже узнал все, а то еще поверит, что у него не та ориентация.
Спасиб за перевод. Он как всегда великолепный smile smile smile smile smile smile


 
irenetwifanДата: Среда, 02.12.2009, 17:12 | Сообщение # 171
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote (Тэя)
постараюсь сегодня вечером выложить следующую главу))

Здорово, очень жду.
Quote (Тэя)
а до мысли, что он обидел Иза, Эд ещё дойдёт и до того, что был неправ "ничего не давай взамен", тоже...

Чувствую всё это ему покажется цветочками, после того как узнает, что она дочка друга и чего он с ней сделал
 
SirenaДата: Среда, 02.12.2009, 17:52 | Сообщение # 172
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Тэя)
постараюсь сегодня вечером выложить следующую главу)))

Аааааааааааааааааааааа...... круто.... biggrin Седня не лягу спать пока не прочитаю!!!

Quote (Тэя)
я что-то совсем влюбилась в этих героев... и Капитан такой милый...

Я тоже, так бы хотелось почитать полнометражный фанфик по них.... Капитан... милый.... ну не знаю, мне кажеться милым его не назовешь, он же эгоист.... но мне он определенно нравится!!!
 
LunarEclipseДата: Среда, 02.12.2009, 18:11 | Сообщение # 173
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Тэя, спасибо огромное за перевод!!!!)))))))))) конечно довольно странно, что Эдвард к парню так... сильно не ровно дышит и не только дышит... Но я жду жду жду последних главок))) все-таки жутко любопытно "окунуться" в голову Эда, когда он узнает про... Иззи))))
 
animeДата: Среда, 02.12.2009, 18:49 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Не знаю.....у меня к Эдварду только одна претензия....что надо быть с Изом понежнее......))))))))))))) Но это он очевидно в следующей главе поймет.......)))))) А мужчина, женщина.....здесь большой разницы не вижу.....все зависит от этого мужчины и женщины.....такое бывает, что привлекает свой собственный пол , бывают такие экземпляры, которые соответствуют твоим сексуальным представлениям о своем партнере....но это бывает крайне редко...как правило никогда......Так что к Эдварду никаких претензий....ну, а то что он не понял, что Из Белла......ну...это же не документальное произведение.....здесь меня как то это не напрягает...)))))) Но после этой главы....у меня весь день картинки перед глазами.......))))))
С нетерпением жду продолжение.....

Добавлено (02.12.2009, 18:49)
---------------------------------------------
PS Хотя после прочтения мнений других читателей, которые не поняли желания Эдварда мальчика....я чувствую себя извращенкой.....)))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТёмнаяДата: Среда, 02.12.2009, 19:43 | Сообщение # 175
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Обложка супер! happy

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Круговорот / Revolve (На дворе 1690 год, Эдвард-пират))
Поиск:


Хаос