Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
gazelleДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:47 | Сообщение # 2001
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
"И я рассказал кое-что из того, что узнал об оборотнях накануне ночью

то, что было в прошлой планете, как бы и есть все то, что эд услышал. он не стал бы скрывать от беллы ничего, заслуживающего внимания. поэтому все, что знает белла и есть все, что знает эдвард
я хочу сказать, что это в истории от лица беллы мы не знали, что эдвард подслушал на поляне, и услышали в пересказе. а в истории от его лица мы слышали все то же, что и он, непосредственно на месте действия. поэтому пересказанное белле я опустила
перечисление того же самого было бы повторением. а писать что-то новое здесь нелогично. если эдвард не услышал этого во время встречи с оборотнями, то и здесь не мог рассказать
такой ход мыслей у меня был)
Цитата tatyana-gr ()
А ведь даже не дрогнул, соглашаясь с предложением Беллы

но колебался все равно))
спасибо большое за диалог!

TUTIK,
спасибо, что ждете и все еще читаете
 
АнжиДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:33 | Сообщение # 2002
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, спасибо огромное за продолжение!
Вот всегда так, главное тот, потеряй которого жизнь закончится и тут тоже самое... не задумываясь он и она делают все чтобы быть рядом и не пережить еще раз ту боль, что пережили в новолунии!




 
gazelleДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:29 | Сообщение # 2003
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Анжи,
Цитата Анжи ()
главное тот, потеряй которого жизнь закончится

да, верно. но осознание этой простой истины чаще всего приходит когда уже поздно.. хорошо, если дается шанс все исправить, вот как у наших героев, в жизни так редко везет..
белла с эдвардом счастливчики)
Цитата Анжи ()
не задумываясь он и она делают все чтобы быть рядом и не пережить еще раз ту боль, что пережили в новолунии

ой ли... вот совсем скоро белла пусть не переживет, но причинит не меньшую боль эдварду...
так что на ее счет я позволю себе выразить сомнение..
спасибо за отзыв!
 
АнжиДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:41 | Сообщение # 2004
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата gazelle ()
вот совсем скоро белла пусть не переживет, но причинит не меньшую боль эдварду...

отголоски произошедшего никуда не денутся, да и Джейк не последнюю роль сыграл в ее жизнь, а когда на кону два совершенно разных мира, а кандидаты в мужья оба сильны и способны защитить ее от всех проблем, выбор бывает очень тяжелым, как к сожалению в данном случае, и тут она не осознает до конца насколько сильно ее выбор и ее действия при этом ранят Эдварда, но не думаю, что он смог бы оставить ее одну в это время, и он бы пережил что-то подобное еще не один раз только бы она взвесила все плюсы и минусы своего выбора.




 
sonadorДата: Вторник, 22.09.2015, 07:20 | Сообщение # 2005
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
nyka18Дата: Вторник, 22.09.2015, 17:05 | Сообщение # 2006
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




фанф супер в пч
 
3LitraДата: Воскресенье, 27.09.2015, 03:28 | Сообщение # 2007
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




gazelle спасибо за новую долгожданную, замечательную главу. Белла, то сама невинность, "покраснела и опустила взгляд в пол", biggrin то хитрая лисица мастерски добивающаяся желаемого. biggrin Жду продолжения. wink

 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 20.10.2015, 15:13 | Сообщение # 2008
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




привет-привет!))
мне жаль, что я заставила себя так долго ждать, и спасибо за пинок wink
мне было это нужно. не знаю сколько бы я еще ходила вокруг да около. но возвращаться к сумеркам (с каждым днем) все сложнее и сложнее. честно говоря, парад планет - это все что я читаю, вот уже долгое время (не в принципе, нет. а из этого мира). и причина тому, автор. а точнее то, как он пишет. как всегда снимаю шляпу... и дарю бурю оваций.
xxx

читая, представляла беллу пауком. сплетающим свои сети и поймавшим в них бедную муху.
(не люблю пауков *смеется* )
иными словами белла меня выбесила. хоть я и знала, чего ждать, но..
..и это еще хорошо, что все получилось так, как поучилось. никто не пострадал, все решилось благополучно и присутствие эдварда рядом с ней, было нам только на руку. не будь там его, и все обернулось бы трагически. но пока мы этого не знаем, все выглядит более чем не красиво. ай-ай-аай, белла. на самом деле я уже и не помню, чем она там руководствовалась. надеялась, что эдвард разрешит ей помочь и возьмет с собой на поляну? шантажистка какая..
знала куда давить
Цитата
оказался за бортом предстоящего сражения века, снова и снова пытаясь понять, как же меня угораздило так попасться на хитрость Беллы. Теперь, из-за своей ошибки, я мало того, что пропущу, возможно, самую крутую в своей жизни драку

сперва подумала, что самая крутая в его жизни драка будет на пару месяцев позже. с вольтури. но потом вспомнила, что никакой драки нет. это в фильме у нас экшен. так что опять облом..
ххх

если так подумать, ситуация весьма и весьма неоднозначная. с одной стороны беллу можно понять. с другой.. понимать её нет никакого желания biggrin
и дело даже не в том, что она силой (и хитростью) заставила эдварда изменить решение, а в том, как она это сделала, какой козырь использовала и как припомнила ему, его ошибку. а если прибавить сюда тот факт, что после слов "неважно где, главное вместе" она поцелует щенка... cry
то ситуация принимает еще более неприятный оборот
жаль эдварда. слишком уж он ей потыкает. хотя опять же, понять его как раз-таки можно. слишком уж долго он её ждал...
ххх

спасибо) х
 
tatyana-grДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:32 | Сообщение # 2009
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Было несправедливо, что такая замечательная история имела лишь одно "яблочко". И я очень рада, что этот недостаток исправлен. Поздравляю с наградами на ТРА-2015!
 
gazelleДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:55 | Сообщение # 2010
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




tatyana-gr,
спасибо!

и спасибо всем читателям за номинацию, и за голоса во втором туре. это было очень неожиданно и чертовски приятно. вы - лучшие!

 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:14 | Сообщение # 2011
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Я тебе уже говорила, но... думаю не будет лишним сказать еще раз: я безумно рада, что в этом году, мы, твои преданные, верные и главное терпеливые читатели *смеется* смогли выразить тебе нашу благодарность не только комментариями, но и чем-то большим (как мне кажется).
Номинацией... и парой наград, которые ты и правда заслужила. wink
И лично от себя (надеюсь мои слова не заденут тебя за живое) - мне так же безумно жаль, что твоя Розали осталась незамеченной. Потому что лично я восхищаюсь тем, как по крупицам ты воссоздавала и продолжаешь создавать её образ.

надеюсь, это не последняя наша премия. и мы еще поборемся.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
 
gazelleДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:06 | Сообщение # 2012
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




новая, долголетающая, планета уже почти доступна к прочтению.
вашему вниманию немного подробностей о неглавном персонаже wink
велкам!
 
OchiroДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:34 | Сообщение # 2013
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




О, как давно я ждала этот фик smile С возвращением!

 
tatyana-grДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:16 | Сообщение # 2014
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо! Очень здорово получить новую главу прямо перед Новым годом! И как всегда, в главе есть изюминка, и даже не одна. Эдвард - Золушка - это было очень классно. И отдельное спасибо за возможность заглянуть в мысли Бена - симпатичный парнишка, о котором мы знаем из книг Стеф совершенно недостаточно. А теперь у нас появилась эта возможность.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:16 | Сообщение # 2015
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард, как всегда, позаботился о Белле, а Белла о своих приятелях biggrin Парню пришлось приложить усилия и таланты, чтобы приготовить ужин для тестя и поддержать общение с Беном. Очень по-человечески!
Ублажили всех, вплоть до постоянно негативно настроенного Майка
Спасибо за продолжение!
 
gazelleДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:21 | Сообщение # 2016
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Ochiro,
пинайте меня, пинайте... ))

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
здорово получить новую главу прямо перед Новым годом!

раньше не получалось... хотя процентов 90 текста было написано еще в октябре, а потом провал.. только сегодня нашлось время и возможность. сорри!
Цитата tatyana-gr ()
как всегда, в главе есть изюминка, и даже не одна

спасибо за лестный комплимент!
Цитата tatyana-gr ()
отдельное спасибо за возможность заглянуть в мысли Бена

спасибо тете майер за упоминание про отдачу билетов, так и возможность появилась)
 
OchiroДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:11 | Сообщение # 2017
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата gazelle ()
пинайте меня, пинайте... ))


ну, мне ли тут пинаться, когда сама отлучилась на год? wink Я рада, что, вернувшись, нашла почти все фики, которые читала, практически в том же самом состоянии, что были при мне: ни один не закончен, и глав прибавилось всего по парочке. Легко будет догонять biggrin

Описание готовки Эдварда навело на мысль, что этот отрывок целиком можно было бы запостить в Кулинарную книгу сайта, открывшуюся недавно на ТР biggrin Если добавить ингредиенты, я бы рискнула по нему приготовить что-нибудь. Кроме шуток, с первым минут прочтения я сразу же вспомнила, почему я так сильно люблю эту историю: потому что в ней все по-настоящему живые и умные. Они действуют, думают, говорят как умные люди/вампиры, они естественны или непредсказуемы, но оставляют ощущение, что наблюдаешь за реальными личностями. Никакой натянутости, ходульности, схематичности персонажей. Обожаю всех героев этого фика без исключения. Они все вместе создают атмосферу настоящей общности, семьи, межличностных отношений, которой довольно сильно не хватало самому оригиналу, и эта история восполняет ощущение голой схематичности, которая осталась лично у меня от взаимодействий между героями внутри СС.


 
gazelleДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:16 | Сообщение # 2018
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард, как всегда, позаботился о Белле, а Белла о своих приятелях

стандартная человеческая ситуация) только обычно бывает наоборот)))

Ochiro,
Цитата Ochiro ()
рада, что, вернувшись, нашла почти все фики, которые читала, практически в том же самом состоянии, что были при мне

да? интересно) я была бы разочарована, если б так было. надеялась бы, что за год накопится несколько глав - для пущего погружения)
Цитата Ochiro ()
этот отрывок целиком можно было бы запостить в Кулинарную книгу сайта, открывшуюся недавно на ТР

у нас есть такой раздел? не знала. но я обдумаю твое предложение wink
Цитата Ochiro ()
Если добавить ингредиенты, я бы рискнула по нему приготовить что-нибудь

оставшимися ингредиентами с легкостью поделюсь. я не голословно писала)
Цитата Ochiro ()
Кроме шуток, с первым минут прочтения я сразу же вспомнила, почему я так сильно люблю эту историю: ...

ой... это все про меня и мою историю? засмущала..
рада, что ты вернулась!
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:21 | Сообщение # 2019
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Редкие они, к сожалению, но такие живые и интересные главы. Много бытовых забавных и серьезных мелочей. Готовка - просто чудо, реально до невозможности. действительно, сорок кустов роз......

,
 
gazelleДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:59 | Сообщение # 2020
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Редкие они, к сожалению

редкие, каюсь... каждый раз себе обещаю, что не буду тянуть со следующей главой, что сразу же начну писать продолжение. и иногда даже подчиняюсь внутреннему приказу, но потом обязательно что-то идет не так, и время незаметно проходит...
Цитата Лиз0350 ()
Много бытовых забавных и серьезных мелочей

только ради них я и взялась за свое затмение. рада, что они нравятся не только мне)
Цитата Лиз0350 ()
действительно, сорок кустов роз

и это далеко не предел для эдварда! biggrin
спасибо за отзыв!
 
OchiroДата: Понедельник, 28.12.2015, 06:55 | Сообщение # 2021
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата gazelle ()
да? интересно) я была бы разочарована, если б так было. надеялась бы, что за год накопится несколько глав - для пущего погружения)


Если бы было побольше свободного времени, я бы тоже радовалась - очень люблю читать именно подряд, и лучше всего - начиная с эпилога, в обратном порядке. Но со временем совсем завал. Мозги уже дымятся. На ТР прихожу их тушить, но вот на чтение десятка фиков сразу ресурсов не хватит biggrin

Цитата gazelle ()
у нас есть такой раздел? не знала. но я обдумаю твое предложение wink


Открылся совсем недавно, и пока пустой. Может, имеет смысл с этого и начать? Если ты это сделаешь, то и я добавлю рецепт "рыбы по-квиллетски" из своего перевода wink Если надумаешь, то могу дать ссылку на сам раздел

Цитата gazelle ()
оставшимися ингредиентами с легкостью поделюсь. я не голословно писала)


я тоже писала всерьёз biggrin Было бы забавно.

Цитата gazelle ()
ой... это все про меня и мою историю? засмущала..
рада, что ты вернулась!


Спасибо smile
Твоя история не только хороша сама по себе, но и придаёт стереоскопичность оригиналу, в котором всё внимание на сюжете, а отношения, диалоги, всякая "мелкая моторика" персонажей намечены чисто схематически. Благодаря ПП, оригинал становится более живым. Я бы их так вместе, под одной обложкой, и издавала biggrin Спасибо, что продолжаешь писать эту историю, и что не снижаешь уровень своего произведения. Если честно, не могу понять, как тебе это удаётся.


 
sonadorДата: Вторник, 29.12.2015, 07:27 | Сообщение # 2022
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
3LitraДата: Вторник, 05.01.2016, 18:25 | Сообщение # 2023
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




gazelle спасибо за новую главу не ожидал, что Эдвард такой хозяйственный biggrin biggrin biggrin Жду продолжения. victory
С новым годом!!!


 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:41 | Сообщение # 2024
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




я пришел biggrin
и не знаю, что сказать.. кроме как "мне понравилось". но так всегда и бывает при прочтении парада. глава (осколок) вроде не маленький, а прочла на одном дыхании. даже не заметила как дошла до точки..)
так что спасибо!))
рисунки бена меня заинтересовали. детали оригинала уже позабылись, поэтому... назрел вопрос, это полностью твоя идея? или где-то об этом говорилось? ну что бен рисует и... и почему именно такие картины? почему арматура, что он хотел этим сказать? нужно было эдварду развить эту тему biggrin
но это не претензия, и уж тем более ни к тебе. просто рассуждаю..)
Цитата
Меня привлекла эта мысль - значит, Белла еще планирует задержаться в своем нынешнем обличии. Это радовало и вселяло надежду.

эдвард такой наивный оптимист biggrin biggrin
она могла это сказать не подумав. белла это может wink
еще раз спасибо за то, что продолжаешь нас радовать своим произведением!))
 
gazelleДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:45 | Сообщение # 2025
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эгouсmka,
Цитата Эгouсmka ()
рисунки бена меня заинтересовали. детали оригинала уже позабылись, поэтому... назрел вопрос, это полностью твоя идея? или где-то об этом говорилось? ну что бен рисует

моя целиком и полностью. про бена мало что говорилось и по ходу сюжета, и даж в дополнениях от стефани из разных интервью и общениях с фанатами. и точно не о талантах художника)
это я ему добавила. причем он "попал"случайно. изначально эта роль отводилась эмметту, но потом возникла возможность побывать в гостях у бена, и картина переехала к нему)
Цитата Эгouсmka ()
почему арматура, что он хотел этим сказать?

а арматура - это вообще реальная история. со мною в главной роли)
как-то летом на папиной машине сломалась задняя ось и чтобы ее починить, нужно было что-то там вытолкать из этой оси (я не сильна в подробностях)), для этого понадобилась длинная нетолстая прочная железка. и меня отправили на ближайшую стройку, где я и нашла кусок такой вот арматуры. и тащила потом через полрайона. в легком платьице. пока шла, про себя очень смеялась над собственным видом и развивала тему "картина маслом". так появилась идея. и так она впихнулась в парад
Цитата Эгouсmka ()
что он хотел этим сказать? нужно было эдварду развить эту тему

как видишь, ничего особенного. и развивать попросту нечего. просто забавный момент "из жизни". мой личный "изюм")))
Цитата Эгouсmka ()
просто рассуждаю..)

рассуждай, не останавливайся wink
Цитата Эгouсmka ()
эдвард такой наивный оптимист

как все мы, когда чего-то хотим. замечаем только то, что обещает нам исполнение желаемого, а от противоположных знаков беспечно отмахиваемся)
спасибо, что прочла наконец! tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Его персональный помощник