Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Сон, ставший явью ((Триквел фф "Сон в зимнюю ночь"))
Сон, ставший явью
TeoДата: Суббота, 06.04.2013, 14:34 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Отдельные персонажи"






Автор: Teo

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Елена Корвинус-Блэк/Александр Сорбала, правящая семья Мейсен-Корвинус в полном составе. И кое-кто из далекого прошлого.

Жанр: Romance/Drama


Саммари: Всю свою жизнь она видела его во снах. Видела его жизнь, которая состояла из одних сражений. Она знала историю появления каждого шрама на его теле, знала почему радость ушла из его глаз. Она знала о нем почти все, но как оказалось, что-то осталось тайной и для нее. Она не знала, что он был реальным человеком, всегда считая его всего лишь сном. До того дня, когда судьба столкнула их жизни, переплетя нити их судьбы так тесно, что они больше не смогли жить друг без друга.

Статус: закончен

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Вторая часть: Хранительница вампиров
Четвертая часть: Сто лет одиночества






Дополнительные материалы:





С остальными моими работами вы можете ознакомиться на Личной страничке






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 21.04.2014, 23:29
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 31.05.2013, 23:02 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
вредный читатель, который всегда ищет ошибки у автора.

Я не ищу ошибки. Я лишь указываю на явные недочеты. Причем делаю это, из лучших побуждений.
Цитата (Teo)
Может быть папочка любит Элис?

Пока своими глазами не увижу, не поверю. Ты забыла, что я реалист и трезво смотрю на вещи?..
Цитата (Teo)
После разгрома и критики предыдущей главы

Опять же, ты преувеличиваешь. Разгрома не было..
Цитата (Teo)
Но для Алекса я никак не могу его найти.

Думаю, он собрал от каждого понемногу. Самого лучшего.. у самых лучших ))
Цитата (Teo)
Уже можно предсказать, что победит у Алекса.

Он воин. Он привык взвешивать каждый свой шаг. Привык прислушиваться к доводам рассудка. Но в тоже время, он полагается на инстинкты..
Цитата (Teo)
На руках Алекса ... будет ... кровь

И почему я ничуть не удивлена? biggrin
Цитата (Teo)
Поцелуи все откладываем на потом, оставляем только почти

Не стоит бросаться из крайности в крайность. И слова мои не нужно воспринимать настолько буквально. Ты же сама знаешь, затягивать с этим делом так же опасно, как и спешить.
 
tatyana-grДата: Суббота, 01.06.2013, 00:16 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




В общем, напряжение нарастает. И проблески понимания тоже стали появляться.
Спасибо за главу!
 
natik359Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:11 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Да уж стычка та еще получилась, я даже удивилась, что Алекс все-таки оставил Елену и ушел, интересно, а далеко ли он сможет уйти, не будет ли его тянуть обратно? И Елену жаль, сможет ли она смириться с уходом Алекса? Жду с нетерпением продолжения!

 
TeoДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:37 | Сообщение # 104
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Я лишь указываю на явные недочеты. Причем делаю это, из лучших побуждений.

Ты из лучших, а бедному автору как? cry
Цитата (Эгouсmka)

Пока своими глазами не увижу, не поверю. Ты забыла, что я реалист и трезво смотрю на вещи?..

И чем тебе ее папочка не нравится? smile Милый мужчина.
Цитата (Эгouсmka)
Опять же, ты преувеличиваешь. Разгрома не было..

Ага, это тебе так кажется. А авторы - люди тонкой душевной организации, для нас вся критика разгромная. happy
Цитата (Эгouсmka)
Думаю, он собрал от каждого понемногу. Самого лучшего.. у самых лучших ))

Еще бы понять, от кого он все это собрал. tongue
Цитата (Эгouсmka)
Он воин. Он привык взвешивать каждый свой шаг. Привык прислушиваться к доводам рассудка. Но в тоже время, он полагается на инстинкты..

Мне его жаль, если честно.Он не привык слушать сердце, полагаясь только на инстинкт и разум.
Цитата (Эгouсmka)
И почему я ничуть не удивлена?

И правда? Разве я могу тебя чем-то удивить? cool
Цитата (Эгouсmka)
Не стоит бросаться из крайности в крайность. И слова мои не нужно воспринимать настолько буквально. Ты же сама знаешь, затягивать с этим делом так же опасно, как и спешить.

А что? Мне например нравятся их почти поцелуи. tongue Но даже я не удержалась.
Цитата (tatyana-gr)
В общем, напряжение нарастает. И проблески понимания тоже стали появляться.

Да.Надеюсь, следующая глава не разочарует biggrin
Цитата (natik359)
Teo, большое спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста. wink
Цитата (natik359)
Да уж стычка та еще получилась, я даже удивилась, что Алекс все-таки оставил Елену и ушел,

Я долго думала, чем должно закончиться это противоборство и поняла, что сейчас еще не время. Никто из них еще не готов принять окончательное решение, поэтому мы все отложили.
Цитата (natik359)
интересно, а далеко ли он сможет уйти, не будет ли его тянуть обратно?

biggrin Хороший вопрос.
Цитата (natik359)
И Елену жаль, сможет ли она смириться с уходом Алекса?

Елена-то может и смириться, но вот одна конкретная ее часть - никогда.




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 06.06.2013, 16:21 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Ты из лучших, а бедному автору как?

Пора бы уже привыкнуть. Нет? Сколько мы уже с тобой "вместе"? ))
Цитата (Teo)
Ага, это тебе так кажется. А авторы - люди тонкой душевной организации, для нас вся критика разгромная.

Хорошо сказала. Раскрыла, мне так сказать, глаза на правду. А именно: не быть мне автором. Не быть.
Цитата (Teo)
Разве я могу тебя чем-то удивить?

В принципе, да.
***

Для себя сделала вывод, что главы от Алекса мне нравятся больше. Не знаю, в чем причина, но когда повествование идет от Елены, мне хочется делать замечания. И в глаза бросается все то, что я бы изменила.
Не знаю почему, но она меня напрягает. Своим поведением, своими поступками, своими мыслями. Она подросток. И этим все сказано.
Алекс же, личность. За ним интересно наблюдать.
Поэтому, с нетерпением жду главы от Алекса. И опасаюсь - от Елены.
 
TeoДата: Четверг, 06.06.2013, 16:29 | Сообщение # 106
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Пора бы уже привыкнуть. Нет? Сколько мы уже с тобой "вместе"? ))

Вечность. biggrin
Цитата (Эгouсmka)
А именно: не быть мне автором. Не быть.

Что? Нет ТДО? tongue
Цитата (Эгouсmka)
В принципе, да.

Мамочки. Я точно удивилась. happy
Цитата (Эгouсmka)
Для себя сделала вывод, что главы от Алекса мне нравятся больше.

Ну это и понятно. Мне вот тоже эти главы больше нравятся. А писать их как легко.
Цитата (Эгouсmka)
Не знаю почему, но она меня напрягает. Своим поведением, своими поступками, своими мыслями. Она подросток. И этим все сказано.

Зато я знаю. Она действительно подросток. Я и добивалась подобных чувств. Вы должны были почувствовать эту разницу. Елена - дампир, проживший всю жизнь в тепле и уюте, до сих пор остающаяся сущим ребенком и подростком. Она не встречалась с проблема, ей не приходилось бороться за жизнь. Она всегда была в безопасности и была любима своими родителями.
Цитата (Эгouсmka)
Алекс же, личность. За ним интересно наблюдать.

Вот именно. Он вырос слишком рано, точнее позрослел. Он должен напоминать вам Эдварда и Джейкоба. Взрослый мужчина рядом с хрупкой и местами наивными женщинами семьи Мейсен. Они все такие, мои пары. biggrin Но как и каждый из мужчин, этот тоже повлияет на Елену и изменит ее. Может быть в конце истории вы и вовсе не узнаете ее. Там мало что останется от наивной и по-детски непосредственной Елены.
Цитата (Эгouсmka)
Поэтому, с нетерпением жду главы от Алекса. И опасаюсь - от Елены.

biggrin Не дрожать. Все будет хорошо. Мне лично нравится. Может быть моментами слишком сопливо, но в общем довольно хорошо. happy
Ну вот, не похвалишь себя сама, кто еще похвалит? cool




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 06.06.2013, 16:47 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Что? Нет ТДО?

Нет, просто ты исключила меня из рядов горе-авторов)) А ведь я писала когда-то. Давно.
Наверное мне это привиделось))
Цитата (Teo)
Елена - дампир, проживший всю жизнь в тепле и уюте, до сих пор остающаяся сущим ребенком и подростком. Она не встречалась с проблема, ей не приходилось бороться за жизнь.

И все же для меня это не оправдание. (Вредина, я в курсе))
И ты должна понимать, что даже если она не встречалась с проблемами, это не значит, что она должна остаться "сущим ребенком". Нет. Возможно, она наивна.
Но она же не совсем от общества изолирована была.
Речи которые она говорила Алексу о детях, о школе, о его матери - они были сказаны - взрослым, разумным человеком.
Но то, как она порой себя ведет, ставит в тупик.
 
TeoДата: Четверг, 06.06.2013, 16:52 | Сообщение # 108
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Нет, просто ты исключила меня из рядов горе-авторов)) А ведь я писала когда-то. Давно.
Наверное мне это привиделось))

Ну кто виноват, что ты у нас относишьсяк тем авторам, которые стойки к критике??? Я могу тебе только поаплодировать.
Цитата (Эгouсmka)
И все же для меня это не оправдание. (Вредина, я в курсе))

Да, ты ВРЕДИНА! tongue
Цитата (Эгouсmka)
Речи которые она говорила Алексу о детях, о школе, о его матери - они были сказаны - взрослым, разумным человеком.
Но то, как она порой себя ведет, ставит в тупик

Интересно, как мне донести до вас мысль, что дампиры... Они особенные. Человеческая половина заставляет их быть глупыми подростками, коими они и являются в принципе. А вампирская... она взрослая, трезвомыслящая. Елена больше человек, нежели вампир. Есть вещи, которые касаются ее как вампира - ее сила, маленькие вампирята. Чтобы они родились, ей пришлось пройти через муки их матерей, испытать их боль, исцеляя их. Но как человеческая девочка - она наивна и моментами бесит даже меня. Но это двойственность их природы. Они не могут быть умными все время, трезвомыслящими и правильно поступать.
Но я знаю, ты все равно готова спорить со мной и я не убедила тебя до конца. Но могу сказать, что попробую исправить эту Елену. wink




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 06.06.2013, 17:02 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Ну кто виноват, что ты у нас относишься к тем авторам, которые стойки к критике??? Я могу тебе только поаплодировать.

Не могу сказать, что я к ней стойка. Просто комплименты мне принимать сложнее.
И я немного не о том речь вела. Ну да ладно.
Цитата (Teo)
Но я знаю, ты все равно готова спорить со мной и я не убедила тебя до конца. Но могу сказать, что попробую исправить эту Елену.

Ок)
 
tatyana-grДата: Четверг, 06.06.2013, 21:56 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какой важный момент для их отношений. Думаю, даже переломный. Теперь вряд ли они смогут надолго расстаться.
Но момент с убийством был, конечно, острый smile
Спасибо за главу.
 
nefelimДата: Четверг, 06.06.2013, 21:58 | Сообщение # 111
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо!
наконец то! сколько мы ждали этот поцелуй? с первой главы!
но должна признаться он стоил всех ожиданий!
вот и немного приоткрылась завеса! и елена смогла увидеть частицу настоящего алекса!
что елена теперь скажет крису и кэс?
хотя это не первоначальная ее проблема! она должна уже разобраться в себе и понять что она испытывает к алексу!
не правда ли?
ох... надеюсь они сначала помогут девочке а уже потом будут разбираться!
интересно зачем алекс появился в этом клубе? неужели просто совпадение?
будем ждать продолжение!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния


Сообщение отредактировал nefelim - Четверг, 06.06.2013, 22:03
 
natik359Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:26 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Интересный такой девишник получился. biggrin Только почему-то совсем не с девочками. Интересно, что же Алекс делал в этом клубе? Следил за Еленой или просто так решил отдохнуть? Да еще и крис там оказался.. Зато какая страсть у них с Алексом...они две половинки одного целого, и не смогут друг без друга! Мне вот интересно почему кровь Алекса так свела с ума Елену?
Девочку жаль, хорошо, что у Елены есть такой дар, и вообще, что они оказались рядом, и спасли ее! Жду с нетерпением продолжения!


 
nefelimДата: Четверг, 13.06.2013, 19:13 | Сообщение # 113
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за продолжение!!!
алекс ведь не может умереть!!! правда?
что же теперь дальше? капец просто!!!
я надеюсь что все обойдется, но почему связь между еленой и алексом порвалась?
нам остается теперь только ждать!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
natik359Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:56 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Не могу я в это поверить и все! не может Алекс умереть, НЕ ВЕРЮ! Елена ведь не сможет жить без него. Что-то тут не то! Жду с нетерпением продолжения!

 
tatyana-grДата: Пятница, 14.06.2013, 00:39 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень напряженная глава! и опять интересные подробности - в этот раз о силе Хранительницы. Что касается Алекса - надеюсь только на то, что главный герой не может умереть.
Спасибо!
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:03 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (tatyana-gr)
надеюсь только на то, что главный герой не может умереть

Для этого автора нет ничего невозможного. Для него не существует словосочетания "главный герой не может умереть". Те, кто читали "Четыре свадьбы и похороны" меня поймут.

Другое дело, что я не верю в то, что она способна убить Алекса. По крайней мере, на данном жизненном этапе *дразниться*
Но вот помучить нас и Елену - она может. Это всегда пожалуйста..

К тому же, Елене необходима эта встряска. Без неё она так и будет метаться между чувствами к Алексу и любовью (в кавычках) к Крису.
А все потому что, ей так проще... Проще цепляться за свою привязанность к другу, проще прикрываться (так и хочется добавить: несуществующими) отношениями! Проще обманывать себя, заблуждаться, нежели взглянуть правде в глаза.
Просто, так проще...

Просто в ней, на данный момент, человек одерживает верх над вампиром.
Но все изменится! Механизм уже запущен...
Обратного пути уже нет!
 
TeoДата: Четверг, 20.06.2013, 15:41 | Сообщение # 117
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (tatyana-gr)
Какой важный момент для их отношений. Думаю, даже переломный. Теперь вряд ли они смогут надолго расстаться.

Да, теперь им будет сложно расстаться. Они оба сдались и попробовали так сказать "запретный плот".
Цитата (tatyana-gr)
Но момент с убийством был, конечно, острый

Я пыталась сделать его более реалистичным, чтобы все мы поверили в то, что Алекс убийца.
Цитата (nefelim)
наконец то! сколько мы ждали этот поцелуй? с первой главы!

А сколько я его ждала. tongue
Цитата (nefelim)
вот и немного приоткрылась завеса! и елена смогла увидеть частицу настоящего алекса!

Это только начало пути, когда Елена будет узнавать что-то новое об Алексе. Он ведь у нас в ккаком-то плане уникален.
Цитата (nefelim)
интересно зачем алекс появился в этом клубе? неужели просто совпадение?

Если честно, ему было по пути.
Цитата (natik359)
Интересно, что же Алекс делал в этом клубе?

Я даже не собиралась объяснять это в истории, но Алекс случайно оказался там.
Цитата (natik359)
Зато какая страсть у них с Алексом...они две половинки одного целого, и не смогут друг без друга! Мне вот интересно почему кровь Алекса так свела с ума Елену?

Насчет половинок согласна. Надеюсь, действие крови Алекса на Елену теперь понятно?
Цитата (nefelim)
алекс ведь не может умереть!!! правда?
что же теперь дальше? капец просто!!!

biggrin Почему не может? У меня все могут умереть, даже главные герои. В этой истории у меня даже Эдвард умер. wink
Цитата (nefelim)
я надеюсь что все обойдется, но почему связь между еленой и алексом порвалась?

М-м... как тебе сказать... Кто утверждал, что она порвалась? Лиза? Так она всего лишь Хранительница, которая впрочем эту пару не соединила до конца. Так что...
Цитата (natik359)
Не могу я в это поверить и все! не может Алекс умереть, НЕ ВЕРЮ!

cool Я могу убить кого хочу и даже Алекса, хотя здесь он мой любимый герой.
Цитата (tatyana-gr)
Что касается Алекса - надеюсь только на то, что главный герой не может умереть.

tongue Зря.
Цитата (Эгouсmka)
Для этого автора нет ничего невозможного. Для него не существует словосочетания "главный герой не может умереть". Те, кто читали "Четыре свадьбы и похороны" меня поймут.

Правильно-правильно. У меня наблюдается легкая слабость к убийству ГГ, особенно мужчин.
Цитата (Эгouсmka)
Другое дело, что я не верю в то, что она способна убить Алекса. По крайней мере, на данном жизненном этапе *дразниться*

Ну вот, сразу все карты расскрыла. cry
Цитата (Эгouсmka)
Но вот помучить нас и Елену - она может. Это всегда пожалуйста..

Конечно. Женских персонажей я просто обожаю мучить. wink
Цитата (Эгouсmka)
К тому же, Елене необходима эта встряска. Без неё она так и будет метаться между чувствами к Алексу и любовью (в кавычках) к Крису.

А кто сказал, что это встряска направить ее в правильном направление? Прочь от Криса?
Цитата (Эгouсmka)
Проще цепляться за свою привязанность к другу, проще прикрываться (так и хочется добавить: несуществующими) отношениями! Проще обманывать себя, заблуждаться, нежели взглянуть правде в глаза.

Согласна, именно так и мыслит Елена. Ей проще быть с Крисом, будущее с ним не таит в себе опасностей и неизведанного. Но после всего, что она узнает об Алексе... Их совместное будущее будет казаться ей безпростветным мраком.
Цитата (Эгouсmka)
Просто в ней, на данный момент, человек одерживает верх над вампиром.
Но все изменится! Механизм уже запущен...

tongue Ты забываешь о моей особенной любви к женщинам-героиням! И об их прирожденной глупости.




 
nefelimДата: Четверг, 20.06.2013, 21:33 | Сообщение # 118
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата (Тео)
"Правильно-правильно. У меня
наблюдается легкая слабость к
убийству ГГ, особенно мужчин."
Надо запомнить сей факт :-D:-D:-D


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
tatyana-grДата: Четверг, 20.06.2013, 22:39 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот мы и выяснили, чем обычно занимается Алекс. Но без Елены он уже не может, раз полумертвый вернулся к ней. Вот сможет ли она сделать то, что решила?
Спасибо за главу!
 
natik359Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:34 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Все-таки не убила главного героя, это радует happy wink , хотя ситуация совсем не радостная, И очень сложная, и в середине всего этого находится Елена, любит врага. Вот только не думаю, что ее решение что-то изменит, она слишком сильно привязана к Алексу. Жду с нетерпением продолжения!

 
TeoДата: Пятница, 21.06.2013, 10:00 | Сообщение # 121
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (nefelim)
Надо запомнить сей факт :-D:-D:-D

Да, в этой истории не получилось убить ГГ, но это мой любимый конек. tongue
Цитата (tatyana-gr)
Вот мы и выяснили, чем обычно занимается Алекс.

Правда, прикольная у него работа?
Цитата (tatyana-gr)
Но без Елены он уже не может, раз полумертвый вернулся к ней. Вот сможет ли она сделать то, что решила?

Она и Лиза - единственные, кто действительно беспокоится о нем. Вот поэтому он полумертвый и вернулся к ним.
Цитата (natik359)
Все-таки не убила главного героя, это радует , хотя ситуация совсем не радостная,

Эх, я старалась. Но, к сожалению, не получилось убить Алекса. Хотя все еще впереди, это ведь только 9 глава. wink
Цитата (natik359)
и в середине всего этого находится Елена, любит врага.

Да, такого никому не пожелаешь. Любить врага... cry
Цитата (natik359)
Вот только не думаю, что ее решение что-то изменит, она слишком сильно привязана к Алексу.

Совсем не изменит. Алекс упрямый, он вернулся ради нее. И без Елены он уже не уйдет.




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 21.06.2013, 17:42 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Не совсем в тему конечно, но:
Цитата
- Я заметил, что ты всё время что-нибудь чинишь, Вилли.
- Это потому, что ты всё время что-нибудь ломаешь, Альф.
- Хорошо, что наши хобби дополняют друг друга!

Так вот, как же хорошо, что хобби наших влюбленных совпадают. Он любит - опасность. Елена всегда сможет его залатать.
***

Цитата (Teo)
Ну вот, сразу все карты раскрыла cry

Не плачь! Ничего я не раскрывала!!
Это не тот случай где я могу знать, что-то НАВЕРНЯКА! Это было простое предположение...
Цитата (Teo)
А кто сказал, что это встряска направить ее в правильном направление? Прочь от Криса?

Я сказала!)) И если бы тебе не пришло в голову напугать Елену приездом Эдварда, если бы Том и Алиша не пришли бы в обитель, то я бы оказалась права)) Поверь мне))
Но дело в том, что ты осложнила им существование. У неё просто нет выбора. Иного выбора.
По крайней мере, Елена считает - что выбора, а значит и будущего у них нет...
Если бы не это, она бы не решилась продолжить отношения с нелюбимым.
Цитата (Teo)
Ты забываешь о моей особенной любви к женщинам-героиням! И об их прирожденной глупости.

Поверь мне)) Этого я не забуду никогда) Ведь именно я biggrin страдаю от их глупости) Я, и их вторые половинки...
Цитата
Отказаться от мужчины, с которым я чувствую себя свободной, нахождение рядом с которым кажется мне таким правильным, таким естественным. Отказаться, даже если это решение и разобьет мое сердце.

Во-первых, вот и подтверждение тому, что если бы не твой ход, Алекс и Елена шагнули навстречу друг другу)
Во-вторых, мне интересно, когда конкретно Елена поняла, что "находиться" с Алексом "правильно и естественно"?) Еще совсем недавно она металась между "любовью" к Крису и чувствами к Алексу! А тут вдруг такие перемены)) Разительные перемены)
Цитата
Поэтому я и должна отказаться от него, оставить наши чувства в прошлом.

Вот уже и общее прошлое появилось))

p.s. Том и Алиша надолго? А родители Криса и Кассандры?.. Я так понимаю, они тоже видели Алекса? dry
 
TeoДата: Пятница, 21.06.2013, 17:58 | Сообщение # 123
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
- Я заметил, что ты всё время что-нибудь чинишь, Вилли.
- Это потому, что ты всё время что-нибудь ломаешь, Альф.
- Хорошо, что наши хобби дополняют друг друга!

biggrin biggrin biggrin
Прям в точку.
Цитата (Эгouсmka)
Так вот, как же хорошо, что хобби наших влюбленных совпадают. Он любит - опасность. Елена всегда сможет его залатать.

А что? Ну хорошо ведь. Но дело будет даже не в том, что Елена исцеляет. Они действительно дополняют друг друга. И силу Елены можно обратить во зло.
Цитата (Эгouсmka)
Это не тот случай где я могу знать, что-то НАВЕРНЯКА! Это было простое предположение...

cool
Цитата (Эгouсmka)
Я сказала!)) И если бы тебе не пришло в голову напугать Елену приездом Эдварда, если бы Том и Алиша не пришли бы в обитель, то я бы оказалась права)) Поверь мне))

Вот-вот, мне всегда в голову приходят неожиданные вещи. tongue Сделаю все, что угодно, лишь бы разлучить.
Цитата (Эгouсmka)
Если бы не это, она бы не решилась продолжить отношения с нелюбимым.

Да, не решила бы. happy и тогда на 9 главе мы бы и закончили эту историю. biggrin
Цитата (Эгouсmka)
Поверь мне)) Этого я не забуду никогда) Ведь именно я страдаю от их глупости) Я, и их вторые половинки...

Почему только ты? Еще я, все читатели и их бедные вторые половинки. happy
Цитата (Эгouсmka)
Во-вторых, мне интересно, когда конкретно Елена поняла, что "находиться" с Алексом "правильно и естественно"?)

На протяжение тех 14 часов, когда мучилась после его гибели. А если точнее, всегда это чувствовала, просто разум не позволил все это осмыслить.
Цитата (Эгouсmka)
Разительные перемены)

Видишь, 14 часов много меняют.
Цитата (Эгouсmka)
Том и Алиша надолго?

Что, уже спихнуть их хочешь? Нет, как и Спенсеры. Проездом.
Цитата (Эгouсmka)
Я так понимаю, они тоже видели Алекса?

Видели мужчину в капюшоне. Его лицо было спрятано.




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 21.06.2013, 18:20 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
и тогда на 9 главе мы бы и закончили эту историю.

Не правда)
Ведь закончить не получилось бы) Есть же еще миссия и мистер икс))
Цитата (Teo)
Почему только ты?

Посмотри на мой Ник) И все сразу станет понятно)) Скажи спасибо, что я хотя бы "вторых половинок" упомянула))
Цитата (Teo)
На протяжение тех 14 часов, когда мучилась после его гибели. А если точнее, всегда это чувствовала, просто разум не позволил все это осмыслить.

Этот вопрос был скорее риторическим) Точнее, я просто хотела, чтобы ты это озвучила.. а то ведь потом отпираться будешь)
Цитата (Teo)
Что, уже спихнуть их хочешь?

Не то чтобы хочу, просто за Алекса переживаю.
Цитата (Teo)
Нет, как и Спенсеры. Проездом.

Про Калленов умолчала dry
Цитата (Teo)
Видели мужчину в капюшоне. Его лицо было спрятано.

Но запах и повадки за капюшоном не спрячешь cool
 
TeoДата: Среда, 26.06.2013, 15:48 | Сообщение # 125
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Ведь закончить не получилось бы) Есть же еще миссия и мистер икс))

Подумаешь? Я могу все это опустить и перенести в следующую часть wink
Цитата (Эгouсmka)
Посмотри на мой Ник) И все сразу станет понятно)) Скажи спасибо, что я хотя бы "вторых половинок" упомянула))

Точно и как я сразу все не поняла. tongue
Цитата (Эгouсmka)
Точнее, я просто хотела, чтобы ты это озвучила.. а то ведь потом отпираться будешь)

Чтобы у меня не осталось путей к отступлению?
Цитата (Эгouсmka)
Не то чтобы хочу, просто за Алекса переживаю.

Бедный наш мальчик... cry
Цитата (Эгouсmka)
Про Калленов умолчала

А я пока не думала, что с ними делать буду. Мне бы в идеале нужно было их всех в обитель стащить, но... перенаселение истории героями грозит тем, что я потеряюсь. wacko
Цитата (Эгouсmka)
Но запах и повадки за капюшоном не спрячешь

Ты невнимательно читала. Там пахло вампиром, одним и тем же.
А повадки... Ну разве Алекс ведет себя в жизни? Мечами он, по крайней мере, не машет. wink




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Сон, ставший явью ((Триквел фф "Сон в зимнюю ночь"))
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат