Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Сон, ставший явью ((Триквел фф "Сон в зимнюю ночь"))
Сон, ставший явью
TeoДата: Суббота, 06.04.2013, 14:34 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Отдельные персонажи"






Автор: Teo

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Елена Корвинус-Блэк/Александр Сорбала, правящая семья Мейсен-Корвинус в полном составе. И кое-кто из далекого прошлого.

Жанр: Romance/Drama


Саммари: Всю свою жизнь она видела его во снах. Видела его жизнь, которая состояла из одних сражений. Она знала историю появления каждого шрама на его теле, знала почему радость ушла из его глаз. Она знала о нем почти все, но как оказалось, что-то осталось тайной и для нее. Она не знала, что он был реальным человеком, всегда считая его всего лишь сном. До того дня, когда судьба столкнула их жизни, переплетя нити их судьбы так тесно, что они больше не смогли жить друг без друга.

Статус: закончен

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Вторая часть: Хранительница вампиров
Четвертая часть: Сто лет одиночества






Дополнительные материалы:





С остальными моими работами вы можете ознакомиться на Личной страничке






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 21.04.2014, 23:29
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:40 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, и снова здравствуй))
Отношения между Алексом и Лиз мне пока нравятся больше, чем отношения между Еленом и Алексом)) С Еленой у него война, сражение... страсть) С Лизой - тихая гавань)
В данном случае, это именно то, что ему нужно) Для него вся жизнь война, поэтому ему так не обходим перерыв, гавань в которой можно будет получить хоть чуть-чуть наслаждения от жизни, хоть чуточку тепла и ласки))
P.S. Прошу, не опошлять мои слова) Ничего такого я в ввиду не имею) Все скромно и по семейному))
И спасибо за продолжение! ))
Цитата (Teo)
Правда вот этот ваш прикол заставил меня только что придумать офигенную отмазку, почему Джейкоб не унюхал Алекса.

Я все в ожидании)) Я все горю)) biggrin
Цитата (Teo)
И если какая-то барышня потянет лапки к ее Алексу, она этого так просто не оставит.

Запомни эти слова, и впредь держись подальше от моих парней))
Цитата (Teo)
А-а, значит вы предлагаете мне сделать Елену не вампиров?

Мы тебе ничего не предлагаем) Вечно ты видишь в наших словах то, чего там на самом деле отродясь не было))
 
TeoДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:47 | Сообщение # 52
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Отношения между Алексом и Лиз мне пока нравятся больше, чем отношения между Еленом и Алексом)) С Еленой у него война, сражение... страсть) С Лизой - тихая гавань)

Я тут вообще начинаю задумываться о том, а не... Они с Лизой в моих мыслях иногда намного ближе духовно, нежели с Еленой. И мне сейчас так сложно переключиться, что иногда так и хочется завести их куда-то не туда. Но потом вспоминаю, что Джейка я здесь люблю и нельзя его так мучить, и успокаиваюсь.
Цитата (Эгouсmka)
В данном случае, это именно то, что ему нужно) Для него вся жизнь война, поэтому ему так не обходим перерыв, гавань в которой можно будет получить хоть чуть-чуть наслаждения от жизни, хоть чуточку тепла и ласки))

Лиза его успокоит, а Елена уже займется окончательным разрушением ледяной стены и вытащит нарушу моего любимого мальчишку-Алекса. biggrin
Цитата (Эгouсmka)
P.S. Прошу, не опошлять мои слова) Ничего такого я в ввиду не имею) Все скромно и по семейному))

И лично я ничего пошлого в твоих словах не увидела. tongue
Цитата (Эгouсmka)
Я все в ожидании)) Я все горю))

Чего ты ждешь? Там до банальности все просто. biggrin
Цитата (Эгouсmka)
Запомни эти слова, и впредь держись подальше от моих парней))

Какой ужас. В собственном "доме" угрожают.
Цитата (Эгouсmka)
Мы тебе ничего не предлагаем) Вечно ты видишь в наших словах то, чего там на самом деле отродясь не было))

Вот значит как? Вам в моих словах двойное дно искать можно, а мне нет? Какие же вы... вредные. tongue




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:29 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Цитата (Teo)
Они с Лизой в моих мыслях иногда намного ближе духовно, нежели с Еленой.

Не только в мыслях, скажу я тебе)) На бумаге, их связь так же видна не вооруженным глазом) Она не обычна, я бы не сказала, что это связь "матери с ребенком", нет... это что-то иное) Конечно, есть вероятность, что в этом замешана Хранительница, но от чего-то мне не хочется в это верить...
Цитата (Teo)
Еленой. И мне сейчас так сложно переключиться, что иногда так и хочется завести их куда-то не туда. Но потом вспоминаю, что Джейка я здесь люблю и нельзя его так мучить, и успокаиваюсь.

Нет-нет, не нужно опошлять их отношения) В них слишком много света, в них слишком много тепла)
Тихая гавань, должна быть тихой))
Цитата (Teo)
а Елена уже займется окончательным разрушением ледяной стены и вытащит нарушу моего любимого мальчишку-Алекса.

С удовольствием посмотрю на её попытки) Не то чтобы я в ней сомневалась, но девочке нужно самую малость повзрослеть) Хотя смею предположить, что ревность в их отношениях сыграет не последнею роль) Ревность к матери в том числе...
Цитата (Teo)
И лично я ничего пошлого в твоих словах не увидела.

Я на всякий случай предупредила, а то мало ли... dry
Цитата (Teo)
Там до банальности все просто.

В том то и дело) Все простое и банальное сложнее всего вытянуть наружу)
Цитата (Teo)
В собственном "доме" угрожают.

Думаю, может хоть так до тебя дойдет)
 
TeoДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:34 | Сообщение # 54
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Не только в мыслях, скажу я тебе)) На бумаге, их связь так же видна не вооруженным глазом) Она не обычна, я бы не сказала, что это связь "матери с ребенком", нет... это что-то иное)

Что-то иное? Не знаю... Лично для меня это связь матери и давно потерянного ребенка. Матери и ребенка, который прошел через слишком многое, а она его не уберегла. Это связь раскраивающей женщины, которая чувствует вину по отношению к ребенку, и мужчины, для которого эта женщина была и остается единственным светлым пятном в его жизни.
Цитата (Эгouсmka)
Конечно, есть вероятность, что в этом замешана Хранительница, но от чего-то мне не хочется в это верить...

Хранительница? Каким она боком сюда приплелась?
Ее объектом был Джейкоб, единственный и неповторимый. А ни на кого Алекса она точно не претендует.
Цитата (Эгouсmka)
Нет-нет, не нужно опошлять их отношения) В них слишком много света, в них слишком много тепла)
Тихая гавань, должна быть тихой))

Я знаю и я тоже этого не хочу. Но иногда я понимаю, что писать историю между Лизой и Алексом мне было бы намного проще, чем сейчас перевести их в категорию Елена-Алекс.
Цитата (Эгouсmka)
С удовольствием посмотрю на её попытки) Не то чтобы я в ней сомневалась, но девочке нужно самую малость повзрослеть) Хотя смею предположить, что ревность в их отношениях сыграет не последнею роль) Ревность к матери в том числе...

Да, девочка повзрослеет. Ее повзрослеть заставит Алекс. wink Он многому научит ее, и их дальнейшие отношения намного больше нравятся, нежели вот эти. biggrin
Цитата (Эгouсmka)
В том то и дело) Все простое и банальное сложнее всего вытянуть наружу)

Если честно, это пришло неожиданно, но оно такое логичной и простое... biggrin




 
АнжиДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:35 | Сообщение # 55
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Teo)
У Алекса они ужасные (на обложке видно).

у меня она не грузится, так что шрамы я не вижу...
Цитата (Teo)
Но я все же благодарна, что это вызывает у вас интерес, потому что если вы находите какие-то мои недоделки, я сразу пытаюсь их исправить. Поэтому продолжайте так и дальше.

о, как!
со мной уже на Вы...
прости, не знала что мои вопросы вызовут такие эмоции... cry
Цитата (Teo)
История была слишком сумбурной, я согласна.

да что уж там говорить! сумбура хватает и сейчас!
Цитата (Teo)
"Если люди придираются, значит им это не безразлично". Так что пусть лучше уж будет такая реакция, нежели безразличие.

я совсем не это имела ввиду...
ну да ладно, залезла под тазик и в дальнейшем ограничусь простым спасибо...
Цитата (Teo)
Не певицей. Я уже написала, в чем прикол таких чувств. И при чем довольно ясно дала понять, что их связывает.
Кстати, я даже не знаю, может ли быть у дампира певица. А у Алекса тем более

да, ладно... я же придираюсь...
tongue
Цитата (Teo)
ты уже прям в самый конец лезешь.

да уж, я заглядываю вперед... потому как я тут как раз перечитывала твой сон и хранительницу и мне опять приснился сон про твоих героев... почему твоя история так влияет на меня, я не знаю...
я не буду больше выбираться из своей крепости, буду стоять рядышком и робко шаркать ножкой...




 
TeoДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:44 | Сообщение # 56
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Анжи)
у меня она не грузится, так что шрамы я не вижу...

Печально. Ну ладно, ты видела рекламу "Стрелы" (сериала)? Вот Стивел Амнел и исполняет роль моего Алекса. И шрамы у него такие же.
Цитата (Анжи)
о, как!
со мной уже на Вы...

Я всегда на вы. Потому что в принципе обращаюсь ко всем читателям.
Цитата (Анжи)
прости, не знала что мои вопросы вызовут такие эмоции...

Нет, все в порядке. Я просто другая и никогда не пыталась искать скрытый смысл в словах автора. Я всегда все принимаю на веру и не пытаюсь много думать, когда читаю. Поэтому... я не злюсь и не обижаюсь, просто удивляюсь. biggrin
Цитата (Анжи)
я совсем не это имела ввиду...
ну да ладно, залезла под тазик и в дальнейшем ограничусь простым спасибо...

Вылезай из-под него, все нормально.
И не дай Бог ты напишешь мне одно "спасибо". Вот тогда точно можешь залезать под тазик, или лучше искать укрытие, на пример ядерное. cool
Цитата (Анжи)
и мне опять приснился сон про твоих героев... почему твоя история так влияет на меня, я не знаю...

Интересно... Лично мне сны с моими героями никогда не сняться, а вот тебе - да. Так не честно, я тоже хочу посмотреть на них. wink
А что тебе снилось на этот раз?
Цитата (Анжи)
я не буду больше выбираться из своей крепости, буду стоять рядышком и робко шаркать ножкой...

Куда, какая ножка робко шаркающая???? Хочу нормальные комментарии, и даже такие. Все правильно, такие вопросы заставляют меня думать и развивать сюжет, поэтому никуда не уходим, из-под тазика выбираемся и продолжаем комментировать в том же режиме. wink




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:49 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Лично для меня это связь матери и давно потерянного ребенка. Матери и ребенка, который прошел через слишком многое, а она его не уберегла.

Спорить не буду, но... мне кажется, там немного другой уровень отношений, иная глубина)) Чисто по ощущениям) Именно из-за того, что они смогли бы переступить через грань, понимаешь? Стать ближе) Единственное, что их остановит, это "родственная душа"))
Цитата (Teo)
Хранительница? Каким она боком сюда приплелась?

Я не имела ввиду, что она связала их узами, нет. Просто... Лиз тогда тянулась к Алексу не только от того, что хотела его защитить, не только от того, что её материнский инстинкт буквально кричал: сберечь его. Там ведь еще и Елена не последнею роль сыграла, и Хранительница (по моему мнению) должна была почувствовать это...
 
TeoДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:55 | Сообщение # 58
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Именно из-за того, что они смогли бы переступить через грань, понимаешь? Стать ближе)

Может быть, они и могли бы стать ближе, но я не уверена, что мой мозг когда-то бы зашел настолько далеко. Он просто... я пока не знаю, как правильно передать их чувства. И из-за этого получается что-то такое.
Цитата (Эгouсmka)
Единственное, что их остановит, это "родственная душа"))

Если бы еще эта "родственная душа" не была таким ребенком. happy
Цитата (Эгouсmka)
Лиз тогда тянулась к Алексу не только от того, что хотела его защитить, не только от того, что её материнский инстинкт буквально кричал: сберечь его. Там ведь еще и Елена не последнею роль сыграла, и Хранительница (по моему мнению) должна была почувствовать это...

Вполне логично. Лиза ж прекрасно осведомлена, кем является Алекс для ее семьи, что он и есть ее семья.




 
АнжиДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:01 | Сообщение # 59
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Teo)
Печально. Ну ладно, ты видела рекламу "Стрелы" (сериала)? Вот Стивел Амнел и исполняет роль моего Алекса. И шрамы у него такие же.

этого тоже не видела...
Цитата (Teo)
Я всегда на вы. Потому что в принципе обращаюсь ко всем читателям.

ладно... убедила... но не совсем!
Цитата (Teo)
Я просто другая и никогда не пыталась искать скрытый смысл в словах автора. Я всегда все принимаю на веру и не пытаюсь много думать, когда читаю. Поэтому... я не злюсь и не обижаюсь, просто удивляюсь.

ну, а я такая... я вообще читаю историю если меня что-то заинтересует очень сильно и всегда уделяю внимание мелочам и всяким состыковкам... потому как если уж сам автор не помнит что у него творилось в прошлой главе (утрирую, но встречаются и такие случаи) читать не интересно! У тебя Слава Богу, этого не наблюдается и сюжет закручен круче некуда!
Цитата (Teo)
Вылезай из-под него, все нормально.
И не дай Бог ты напишешь мне одно "спасибо". Вот тогда точно можешь залезать под тазик, или лучше искать укрытие, на пример ядерное.

не... оборону укрепила и спряталась в бункер под крепостью... потому как речи твои сладки... да жалят больно!
и жду ядерного удара!
Цитата (Teo)
Интересно... Лично мне сны с моими героями никогда не сняться, а вот тебе - да. Так не честно, я тоже хочу посмотреть на них.
А что тебе снилось на этот раз?

я еще боюсь тебя... так что не дождешься!
ты все равно ругаешься что я тут много чего подмечаю и замечаю неправильного!
Цитата (Teo)
Куда, какая ножка робко шаркающая????

все туда же... отошла еще глубже и робко вжалась в укромный уголок, вдруг поможен и ядерная ракета урадет далеко...
Цитата (Teo)
Хочу нормальные комментарии, и даже такие.

понятно, страшно... сбежала под тазик и уже страдаю лучевой болезнью!
Цитата (Teo)
Все правильно, такие вопросы заставляют меня думать и развивать сюжет, поэтому никуда не уходим, из-под тазика выбираемся и продолжаем комментировать в том же режиме.

в том же духе?! ты же угрожаешь ядерной войной... не я лучше спрячусь!

Добавлено (22.04.2013, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата (Teo)
Лиза ж прекрасно осведомлена, кем является Алекс для ее семьи, что он и есть ее семья.

с какого боку?




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:37 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Если бы еще эта "родственная душа" не была таким ребенком.

Ну я не только Елену подразумевала, но и Джейкоба)) А он далеко не ребенок)) К тому же, их с Лиз любовь прошла через такие испытания, что многим и в кошмарных снах не снилось) Они выстрадали её, заслужили... И они будут всегда за неё бороться, а это значит, бороться с искушением, бороться с обстоятельствами) Хотя опять же, не думаю, что их отношениям что-то угрожает - они единое целое) И все наши домыслы просто нелепы))
Цитата (Анжи)
с какого боку?

Хранительница - вот что я тебе скажу))
Она должна была почувствовать связь между Еленой и Алексом) К тому же если учесть, что Лиз находясь в утробе матери смогла повлиять на отношения родителей, то что мешало Елене повлиять на отношения матери и своего возлюбленного?..
Не так конечно, как Лиз... ведь у Елены иной дар, но все же...
Вполне возможно, что она чувствовала симпатию дочери, чувствовала, и приняла за свою. Точнее симпатия Елены наслоилась на симпатию Лиз, став, чем-то большим...
(не утверждаю, а рассуждаю))
 
АнжиДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:22 | Сообщение # 61
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Эгouсmka)
Хранительница - вот что я тебе скажу))
Она должна была почувствовать связь между Еленой и Алексом) К тому же если учесть, что Лиз находясь в утробе матери смогла повлиять на отношения родителей, то что мешало Елене повлиять на отношения матери и своего возлюбленного?..
Не так конечно, как Лиз... ведь у Елены иной дар, но все же...
Вполне возможно, что она чувствовала симпатию дочери, чувствовала, и приняла за свою. Точнее симпатия Елены наслоилась на симпатию Лиз, став, чем-то большим...

ну, тут ладно, согласна!
но Хранительница изменилась... и теперь ее дар намного шире... вон даже сны из-за ее дара снятся... но все равно странно!

Добавлено (22.04.2013, 15:22)
---------------------------------------------
Эгouсmka, у нас скоро разговор между собой будет!
только мы тут выведываем какие-то крохи у автора! уточняем, досконально изучаем все вопросы...




 
TeoДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:26 | Сообщение # 62
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Анжи)
ну, а я такая... я вообще читаю историю если меня что-то заинтересует очень сильно и всегда уделяю внимание мелочам и всяким состыковкам... потому как если уж сам автор не помнит что у него творилось в прошлой главе (утрирую, но встречаются и такие случаи) читать не интересно! У тебя Слава Богу, этого не наблюдается и сюжет закручен круче некуда!

Если я встречаю такие история или авторов, просто отставляю книжку. А так я очень лояльный читатель. happy
А за закрученный сюжет отдельное спасибо.
Цитата (Анжи)
все туда же... отошла еще глубже и робко вжалась в укромный уголок, вдруг поможен и ядерная ракета урадет далеко...

Ну вот. Уже и ядерным взрывом оказывается я читателей пугаю. cool
Цитата (Эгouсmka)
Они выстрадали её, заслужили... И они будут всегда за неё бороться, а это значит, бороться с искушением, бороться с обстоятельствами) Хотя опять же, не думаю, что их отношениям что-то угрожает - они единое целое) И все наши домыслы просто нелепы))

Ох, у меня прям чешутся лапки сочинить что-то на тему Лиза/Алекс, чтобы Джейкоб тут разозлился, и опять начал бороться за свою любовь.
Цитата (Эгouсmka)
Вполне возможно, что она чувствовала симпатию дочери, чувствовала, и приняла за свою. Точнее симпатия Елены наслоилась на симпатию Лиз, став, чем-то большим...

Нет, вот не надо говорить, что Лиза полюбила Алекса только потому, что к нему испытывает чувства Елена. Она полюбила этого мальчика из-за него самого, маленькое, крошечное, всеми брошенное существо. Он стал ей дорог и не только из-за Елены.
Цитата (Анжи)
вон даже сны из-за ее дара снятся... но все равно странно!

Не совсем. Сны у Елены были не последствиями дара Хранительницы. Точнее не так. Сны это ее связь с Алексом, единственная, которая у них была возможна.

Добавлено (22.04.2013, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата (Анжи)
только мы тут выведываем какие-то крохи у автора! уточняем, досконально изучаем все вопросы...

Это значит что? Что у меня целых 2 читателя. Я богатый человек. biggrin




 
АнжиДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:36 | Сообщение # 63
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Teo)
Если я встречаю такие история или авторов, просто отставляю книжку. А так я очень лояльный читатель.

ну вот!
Цитата (Teo)
А за закрученный сюжет отдельное спасибо.

да не за что!
biggrin biggrin biggrin
Цитата (Teo)
Ну вот. Уже и ядерным взрывом оказывается я читателей пугаю.

а что разве нет?... приоткрыла тазик...
Цитата (Teo)
или лучше искать укрытие, на пример ядерное.

а это разве не ты грозишь? нет, спряталась обратно!
Цитата (Teo)
Не совсем. Сны у Елены были не последствиями дара Хранительницы. Точнее не так. Сны это ее связь с Алексом, единственная, которая у них была возможна.

но опять же из-за Хранительницы!
Цитата (Teo)
Это значит что?

ка что? то что мы досканально читаем твои главы!
Цитата (Teo)
Что у меня целых 2 читателя. Я богатый человек.

о! надо же! да это же отлично! но маловато, но зато мы все доводим до совершенства и ты вместе с нами!




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:43 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Три девицы под окном

Цитата (Анжи)
но Хранительница изменилась... и теперь ее дар намного шире... вон даже сны из-за ее дара снятся...

Минуточку..
Я не имела ввиду, что Алекс снится Елене из-за вмешательства Хранительницы) Уверена, она к этому не причастна) Да и что она могла сделать?..
Это сны Елены, её подсознание...
Я лишь говорила о "химии" между Лиз и Алексом - вот здесь Хранительница оставила свой отпечаток))
А сны, это игра воображения...
Цитата (Анжи)
но все равно странно!

Что странно?..
***

Цитата (Teo)
Нет, вот не надо говорить, что Лиза полюбила Алекса только потому, что к нему испытывает чувства Елена.

Опять ты видишь то, чего нет. Где я говорила о том, что Лиз полюбила Алекса только потому, что к нему испытывает чувства Елена, а?
Во-первых, я речь вела не о любви. (Просила же не опошлять)
А, во-вторых, я говорила о наслоение чувств; то есть, к симпатии Лиз прибавилась симпатия Елены)) Прибавилась, понимаешь?.. Это не значит, что Лиз прониклась симпатией к Алексу только из-за дочери...
Цитата (Teo)
Ох, у меня прям чешутся лапки сочинить что-то на тему Лиза/Алекс, чтобы Джейкоб тут разозлился, и опять начал бороться за свою любовь.

Чувствую, зря я вообще завела этот разговор про "Тихую гавань". Что-то мы налево засматриваться стали... Я конечно не фанат Джейкоба, но даже я против...
 
TeoДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:51 | Сообщение # 65
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Анжи)
а что разве нет?... приоткрыла тазик...

Нет-нет, вылезай оттуда.
Цитата (Анжи)
а это разве не ты грозишь? нет, спряталась обратно!

Нет, не я. Вылезай давай. biggrin
Цитата (Анжи)
как что? то что мы досканально читаем твои главы!

Это только радует.
Цитата (Анжи)
о! надо же! да это же отлично! но маловато, но зато мы все доводим до совершенства и ты вместе с нами!

Не знаю, может кому и маловато. А мне достаточно. biggrin
Нет, конечно, я была бы рада большому количеству. Но... я научилась радоваться тому, что у меня есть.
Цитата (Эгouсmka)
А сны, это игра воображения...

Игра воображения? Ну нет, не воображения. biggrin
Цитата (Эгouсmka)
Опять ты видишь то, чего нет. Где я говорила о том, что Лиз полюбила Алекса только потому, что к нему испытывает чувства Елена, а?
Во-первых, я речь вела не о любви. (Просила же не опошлять)

Это ты видишь то, чего нет. Я тоже не говорила о ЛЮБВИ, какой ты видишь ее. А любовью называю чувства матери-сына, как иначе это назвать?
Но согласна, что там все наслоилось. И ее собственные, и чувства Елены. Еще хотела дописать "и чувства Джейка", но подумала, что это явно не из этой оперы. tongue
Цитата (Эгouсmka)
Прибавилась, понимаешь?.. Это не значит, что Лиз прониклась симпатией к Алексу только из-за дочери...

Ладно-ладно, спишем на то, что я опять невнимательно читаю. tongue
Цитата (Эгouсmka)
Чувствую, зря я вообще завела этот разговор про "Тихую гавань". Что-то мы налево засматриваться стали... Я конечно не фанат Джейкоба, но даже я против...

Да почему зря??? Все как раз не зря. Это мы-то знаем, что между Лизой и Алексом ничего быть не может. А вот представьте себе картину: идет такая Елена, видит маму, обнимающуюся с Алексом... В общем, моя муза таки заграбастала эту идею в свои лапки и из нее получиться прикольная проблемка. biggrin




 
АнжиДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:01 | Сообщение # 66
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Эгouсmka)
не имела ввиду, что Алекс снится Елене из-за вмешательства Хранительницы) Уверена, она к этому не причастна) Да и что она могла сделать?..
Это сны Елены, её подсознание...

я просто говорю то что есть, что сила хранительныцы выросла... и это побочный эффект ее дара... то что половинки единого целого снятся друг другу... как я поняла Алексу тоже снилась Елена?! или я что-то напутала?
***

Цитата (Эгouсmka)
Три девицы под окном

как ты хорошо подметила!
мы давно тут речи ведем!
Цитата (Teo)
Нет, не я. Вылезай давай.

ни за что! страааа-ш-ш-шнннооо!




 
TeoДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:03 | Сообщение # 67
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Анжи)
то что половинки единого целого снятся друг другу... как я поняла Алексу тоже снилась Елена?! или я что-то напутала?

Не совсем так.
Алекс сниться Елене, но она ему нет. Точнее... в общем, Елена видела Алекса всю свою жизнь, а вот он нет. Она не снилась ему, он не знал о ее существование, ничего не чувствовал по отношению к ней.
Цитата (Анжи)
ни за что! страааа-ш-ш-шнннооо!

Как же с вами тяжело. tongue




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:04 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Игра воображения? Ну нет, не воображения.

Ты поняла, что я имела ввиду, так что харе придираться...
Цитата (Teo)
Ладно-ладно, спишем на то, что я опять невнимательно читаю.

Ты скорее придираешься. Что решила отплатить мне моими же "методами"? Так вот, ничего у тебя не получится. Опыта маловато... *дразнится*
Цитата (Teo)
А вот представьте себе картину: идет такая Елена, видит маму, обнимающуюся с Алексом...

Не забываем так же про Эдварда и Энтони)) Уверена, они будут в восторге...
 
TeoДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:07 | Сообщение # 69
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Ты скорее придираешься. Что решила отплатить мне моими же "методами"? Так вот, ничего у тебя не получится. Опыта маловато... *дразнится*

Ну а что, я тоже должна на ком-то практиковаться biggrin Было бы странно, если бы я придиралась к своему собственному произведению.
Цитата (Эгouсmka)
Не забываем так же про Эдварда и Энтони)) Уверена, они будут в восторге...

Точно, Эдвард и Энтони. А я о них и вовсе забыла. tongue Ну ничего, там вообще весело будет тогда.




 
АнжиДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:11 | Сообщение # 70
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Эгouсmka)
Опыта маловато... *дразнится*

Цитата (Teo)
Не совсем так.
Алекс сниться Елене, но она ему нет. Точнее... в общем, Елена видела Алекса всю свою жизнь, а вот он нет. Она не снилась ему, он не знал о ее существование, ничего не чувствовал по отношению к ней.

ну да ладно! хоть что-то прояснилось!
Цитата (Teo)
Как же с вами тяжело.

ну мы ж ученые, не первый раз нам грозят ядерным взрывом!
*дразнится*
Цитата (Эгouсmka)
так что харе придираться...

мы же тоже придираемся!
Смотри она научится нам с тобой огрызаться, еще наплачимся!
Цитата (Эгouсmka)
Что решила отплатить мне моими же "методами"? Так вот, ничего у тебя не получится. Опыта маловато... *дразнится*

о, точно! не выйдет! у нас несколько козырей в кармашках припрятано!
мы объединимся!
Цитата (Эгouсmka)
Не забываем так же про Эдварда и Энтони)) Уверена, они будут в восторге...

о, а мне все больше нравится!
особенно Эдвард раздражаться начнет!




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:22 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Анжи)
то что половинки единого целого снятся друг другу...

Я конечно не автор, и не могу знать наверняка, но... мне думается, что сны Елены не связаны с даром Лиз. Какой для этого есть обоснуй?..
Она же не связывала их?!
А если нет, то и говорить не о чем))
В противном случае, сны снились бы не только Елене... Взять хотя бы Энтони... Не думаю, что радистка Кэт, будет снится ему когда либо до встречи))
***

Цитата (Teo)
Ну а что, я тоже должна на ком-то практиковаться

А на ком-то это я понимаю на мне? Ну спасибо, друг))
Цитата (Teo)
А я о них и вовсе забыла.

Как ты могла, я вот о Тони никогда не забываю! ))
 
TeoДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:33 | Сообщение # 72
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Анжи)
ну мы ж ученые, не первый раз нам грозят ядерным взрывом!
*дразнится*

Вот значит как? Вам уже и не страшно?
Цитата (Анжи)
Смотри она научится нам с тобой огрызаться, еще наплачимся!

Да-да. Но издеваться я в таком случае буду не на вас, а на своих несчастных героях. tongue
Цитата (Анжи)
о, точно! не выйдет! у нас несколько козырей в кармашках припрятано!
мы объединимся!

Вредные вы, уйду я от вас. cool
Цитата (Анжи)
о, а мне все больше нравится!
особенно Эдвард раздражаться начнет!

О-о, раздраженный Эдвард это еще не самое страшное. wink Поверь, будет кто-то и похуже.
Цитата (Эгouсmka)
мне думается, что сны Елены не связаны с даром Лиз. Какой для этого есть обоснуй?..
Она же не связывала их?!

Кхм-кхм...
Кто-то немного призабыл Хранительницу. Она связала детей, оооочень давно. biggrin Именно эта связь позволяла Елене видеть Алекса. А он ее не видел потому, что... в общем, он более устойчив к этому дару, нежели она.
Цитата (Эгouсmka)
Взять хотя бы Энтони... Не думаю, что радистка Кэт, будет снится ему когда либо до встречи))

*вредно хихикаю*
Как тебе сказать.... Хранительница никогда не сможет связать Энтони и Кэт. Она не имеет силы над ними. tongue
Цитата (Эгouсmka)
А на ком-то это я понимаю на мне? Ну спасибо, друг))

А на ком мне еще тренироваться? wink
Цитата (Эгouсmka)
Как ты могла, я вот о Тони никогда не забываю! ))

Я о нем тоже не забываю, но пока он тихо-мирно живет во Франции. happy




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:43 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Кто-то немного призабыл Хранительницу. Она связала детей, оооочень давно.

Немного?! Да мне теперь кажется, что я вообще ничего не помню... Но в любом случае сделаю вид, что не слышала этого)) Так проще)
Цитата (Teo)
Именно эта связь позволяла Елене видеть Алекса.

Так не интересно, да и вообще...
Цитата (Teo)
Хранительница никогда не сможет связать Энтони и Кэт. Она не имеет силы над ними.

Хоть кому-то повезло *дразнится*
Цитата (Teo)
но пока он тихо-мирно живет во Франции.

Тихо-мирно? Отчего-то я тебе не верю...
 
TeoДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:46 | Сообщение # 74
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Немного?! Да мне теперь кажется, что я вообще ничего не помню... Но в любом случае сделаю вид, что не слышала этого)) Так проще)

Ну там было коротко это описано. Всего-то одно мгновение во время грозы, когда Лиза проснулась и увидела золотое сияние своих ладоней.
Цитата (Эгouсmka)
Так не интересно, да и вообще...

Почему не интересно?
Цитата (Эгouсmka)
Хоть кому-то повезло *дразнится*

Я бы не назвала это повезло. Ты помнишь, для чего Хранительнице дар? Чтобы у любимых вампиров появлялось потомство. А у Энтони с Кэт и межвидовые проблемы. И без помощи Хранительницы... В этом, у них все не так уж и весело, раз они неподвласны Хранительнице.
Цитата (Эгouсmka)
Тихо-мирно? Отчего-то я тебе не верю...

Нет, ну ПОКА еще тихо и мирно. Ну точнее относительно тихо и не совсем мирно. Но все же лучше, чем некоторые представители его бурного семейства. biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:59 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Почему не интересно?

Ну как тебе объяснить?.. Чтоб не обидеть... Я просто надеялась, что Хранительница здесь не причастна... Ну да ладно, это уже не важно. Разобрались, и на том спасибо)
Цитата (Teo)
Чтобы у любимых вампиров появлялось потомство. А у Энтони с Кэт и межвидовые проблемы. И без помощи Хранительницы...

Мне кажется, ты опять все усложняешь))
К тому же тебе известно мое мнение на это счет)
Цитата (Teo)
В этом, у них все не так уж и весело, раз они неподвластны Хранительнице.

Кэт не требуется помощь Лиз в этом вопросе, в той мере, в которой она требуется вампирам...
Проблемы у них другого рода, а значит и решать их нужно иначе)
(ну это мое мнение))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Сон, ставший явью ((Триквел фф "Сон в зимнюю ночь"))
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце