Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
LOstДата: Суббота, 09.11.2013, 14:59 | Сообщение # 1276
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо за продолжение!
Эх... вот и хочется и колется... И хочется, чтобы они были вместе, чтобы ВСЯ правда всплыла наружу, но вместе с тем, как же не хочется с ними расставаться, с полюбившимися героями... Они столько пережили, да и сейчас не самый рай у них обоих...
И Эдвард и Белла любят друг друга, но сейчас, есть преграды и скажу я, очень немаленькие... с обеих сторон... все-таки с одной муж, а с другой какая-никакая, но Таня... котую просто так не оставишь...(( и все равно что-то у меня не вяжется с этим мужем... ну не знаю.. не верю. что Белла от тоски взяла и вышла замуж... здесь что-то другое...и может сейчас не к месту вспоминать, но ведь она скрывала от него что-то еще и тогда, когда они были вместе... wacko и уж тем более, Белла бы не взяла бы и не отвезла Эдварда в ИХ дом... Она не такая... Здесь что-то большее. что-то чего мы просто не замечаем, но то, что явно на поверхности...
А парень мчится по одному только зову своей любимой, по зову сирены своего сердца.. той, кому он принадлежит без остатка... Той, которая бы что не попросила. он на все готов ради нее!
И может мы наконец-то в след. главе узнаем, что же там все-таки происходит с Беллой!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
ИрисIДата: Суббота, 09.11.2013, 18:04 | Сообщение # 1277
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




LOst, спасибо, что ты с нами, Катюш happy
Цитата LOst ()
И хочется, чтобы они были вместе, чтобы ВСЯ правда всплыла наружу
Чтобы им быть вместе, действительно вся правда должна выйти наружу...
Цитата LOst ()
но вместе с тем, как же не хочется с ними расставаться, с полюбившимися героями...
Ох, мы с ними уже так долго... Форуму почти два года... Я с ними в голове на год дольше живу, уже хочется выпнуть в самостоятельное путешествие.
Цитата LOst ()
а с другой какая-никакая, но Таня...
Интересное определение)
Цитата LOst ()
и все равно что-то у меня не вяжется с этим мужем... ну не знаю.. не верю. что Белла от тоски взяла и вышла замуж... здесь что-то другое...
Она замужем точно, но и другое есть.
Цитата LOst ()
и уж тем более, Белла бы не взяла бы и не отвезла Эдварда в ИХ дом... Она не такая... Здесь что-то большее. что-то чего мы просто не замечаем, но то, что явно на поверхности...
Тут тоже надвое. Это их дом с мужем - это правда, но что-то существенное тоже упущено пока.
Цитата LOst ()
Буду с нетерпением ждать продолжения wink
Скорее всего, выложу в понедельник. Если смогу, у меня крутецкий конкурс в этот день, если силы и нервы останутся, то обязательно)



 
natik359Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:25 | Сообщение # 1278
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Ох уж женщины крутим влюбленными мужчинами. Белла позвонила и Эдвард помчался сломя голову. Интересно, что же такого случилось с Беллой, что за тайны. Понятно, что Эдварду интересно знать. Она замужем, и тут звонит ему. Надеюсь мы скоро все узнаем! Жду с нетерпением продолжения!

 
ИрисIДата: Вторник, 12.11.2013, 01:31 | Сообщение # 1279
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
Ох уж женщины крутим влюбленными мужчинами. Белла позвонила и Эдвард помчался сломя голову
И какое счастье, когда есть эти влюбленные мужчины, которыми можно повертеть при случае, когда просто жизненно необходимо уткнуться в их плечо...

Цитата natik359 ()
Надеюсь мы скоро все узнаем! Жду с нетерпением продолжения!
Добавлена вторая часть главы.


 
SofiДата: Вторник, 12.11.2013, 02:50 | Сообщение # 1280
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




ДА!!!! Наконец-то он высказал все! На мой взгляд, правда, маловато... можно было по-больше да по-подробнее. Я уж думала, там все серьезней. А оказывается у девочки просто мозгов не хватает. Вроде есть какие-то объяснения, но все так притянуто за уши... Боялась она, не уверена была... Не уверена - спроси. Если гордость не позволяет спросить, тога нечего из себя жертву строить. Абсолютно сама виновата во всей своей дурацкой жизни. И парню все сердце изъела, и муж наверняка не шибко то счастлив. Нет. Мало он ей высказал.

Ирис, спасибо тебе за очередную главу! Спасибо за то, что твои герои иногда идиоты ))) Это чувство, когда не просто буквы в мониторе видишь, а настоящих, неидеальных людей, когда можешь переживать, злиться или радоваться за героев - за это спасибо!

И Рарочке спасибо за правки =)


 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 12.11.2013, 10:55 | Сообщение # 1281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




спасибо за главу!Что то Белла не договаривает,сто пудов)

 
Helen77Дата: Вторник, 12.11.2013, 10:57 | Сообщение # 1282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за продолжение. Полностью согласна с последним криком израненного сердца Эдварда. Из-за такой дряни как Белла, он так страдает. Я всегда за счастливый конец, но тут даже не знаю, а заслуживает ли его Белла.
 
vsthemДата: Вторник, 12.11.2013, 11:25 | Сообщение # 1283
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




Да, кажется, Эдвард чуть ли не осуждает Беллу за то, что любовь любовью, но и кушать тоже хочется, и хочется, чтобы родные были здоровы. Ему ее не понять, может, и не хочет он понимать, как она себя чувствовала, разрываясь между ним и родителями, которые хотели, чтобы она была с Владом, и потому чуть ли не радовались, когда во время знакомства Эдвард не говорил ничего о планах по поводу будущего с Беллой, и из этого был сделан вывод, что Беллы в его планах на дальнейшую жизнь нет. Он молод и вспылил, услышав всю правду, но сам ведь знает, что никуда не денется, так же вернется рано или поздно, ведь сам признает, что убегал так быстро, чтобы не остаться, услышав ее слова или слезы. Он бессилен, когда она плачет, и ему хочется в эти моменты быть рядом и обнимать. А тут ушел... Но это временно. При том же мне кажется, что не все он услышал. Да, Белла замужем, но где муж? Мне кажется, что с ним случилось что-то. Мол, не могла мешать молодоженам. Хотя
теперь может…
все-таки за этими словами что-то скрывается. И комната необжитая, по ощущениям Эдварда, может, оттого, что Белла просто не так давно в нее перебралась... Мне кажется, что Влад не ушел от нее к другой, а просто его не стало... Может, я ошибаюсь, но вот так думаю на данном этапе.
Спасибо за главу!


 
MaryKentДата: Вторник, 12.11.2013, 14:34 | Сообщение # 1284
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




ИрисI, привет happy Я ни разу здесь не отписывалась, хотя читала давно и с большим удовольствием. Как экшен не твой жанр, так и романтика не мой. Я в основном и читаю, и пишу только боевики, детективы и фантастику. Но твой фанфик меня привлек и до сих пор восхищает человечностью героев и реальностью их поступков и мыслей. И новая глава меня в этом только убедила.
У тебя я могу понять абсолютно всех. И Беллу в том числе. Можно сколько угодно говорить о любви с первого взгляда и о том, что любовь главное, а все остальное неважно. Но в жизни страшно вступать в неизвестность. И я как раз прекрасно понимаю ее метания между достаточно надежным, судя по всему ответственным, серьезным Владом и эфемерно-прекрасным Эдвардом, который еще очень молод, увлечен спортом и сверкающими вершинами пьедесталов. Эдвард юн, влюблен и восторжен, он не строит далеких планов, а Белла думает о будущем, да еще и испытывает давление родителей. Это мы знаем, что Эдвард действительно ее любит и готов всегда помочь, а с ее стороны все может быть совсем не столь очевидно. Тем более что Влада она знала до Эдварда, и с какой стати должна была резко прервать все общение с ним, не будучи уверенной в новом знакомом. Может быть, это и выглядит слишком прагматично и противоречит идее возвышенной любви, ради которой можно все бросить, но так поступали и будут поступать женщины. И я верю Белле, что она его любит и что запуталась в итоге и не знает, что делать. Ей ни перед кем не хотелось выглядеть сволочью, вот она и врала, чтобы избежать выяснения отношений. Это конечно, слабость. И я понимаю взрыв Эдварда. Но мне не кажется, что она его использовала. Просто вот такая она нерешительная и скрытная. И Эдвард думаю, сможет ее понять со временем.
Прости за сумбур. Пишу сразу после прочтения. Перечитаю потом и наверное, напишу что-то более адекватное, чем этот неоформленный поток мыслей biggrin




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 12.11.2013, 15:01
 
natik359Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:58 | Сообщение # 1285
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Ну что тут можно сказать, Белла как бы она не говорила и не оправдывалась, а все-таки вела двойную жизнь. Понимаю она не чувствовала уверенности в Эдварде, потому что он ничего не говорил и не обещал. В этих отношениях было много недосказанности, Белла со своими тайнами, Эдвард грезившей только олимпиадой! Понятно он вспылил, но как бы не пожалел, что не дослушал, ведь Белла что-то не досказала ему, что-то не успела. Жду с нетерпением продолжения!

 
ИрисIДата: Вторник, 12.11.2013, 15:29 | Сообщение # 1286
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Sofi, ЛИЯ78, Helen77, Ksushenka, спасибо, что вы с нами happy
Цитата Sofi ()
На мой взгляд, правда, маловато... можно было по-больше да по-подробнее.
Если только чтобы ее добить... sad
Цитата Sofi ()
Не уверена - спроси.
Не все так могут, к сожалению. А то и проблем по жизни было бы меньше.
Цитата Sofi ()
Абсолютно сама виновата во всей своей дурацкой жизни.
Да. И понимает это. Хотела бы исправить, да не вернуть. И рассказывала, не чтобы вину на Эдварда переложить, а чтобы и его уже перестала тяготить неизвестность, и он мог сам решить, что и как делать дальше.
Цитата Sofi ()
Это чувство, когда не просто буквы в мониторе видишь, а настоящих, неидеальных людей, когда можешь переживать, злиться или радоваться за героев - за это спасибо!
Не люблю исключительно положительных или исключительно отрицательных героев. Люди такими не бывают.
Цитата ЛИЯ78 ()
Что то Белла не договаривает,сто пудов)
В том, что она сказала, она ничего не утаивала. Если Эдвард хотел бы подробней и спросил, Белла бы рассказала. Но она не закончила, он ей не дал этого сделать.
Цитата Helen77 ()
Я всегда за счастливый конец, но тут даже не знаю, а заслуживает ли его Белла.
Она его тоже выстрадала. И если для нас все уже близко, то для них пока нет.
Цитата Ksushenka ()
Эдвард чуть ли не осуждает Беллу за то, что любовь любовью, но и кушать тоже хочется, и хочется, чтобы родные были здоровы.
Ну-у, в общем-то, да, он осуждает ее выбор. Он считает, и вполне справедливо, что при возникновении материальных проблем она могла обратиться к нему и он помог бы, а не выходить замуж за нелюбимого.
Цитата Ksushenka ()
Он молод и вспылил, услышав всю правду, но сам ведь знает, что никуда не денется,
Пока что он верит в свои слова.
Цитата Ksushenka ()
При том же мне кажется, что не все он услышал.
Не все, Ксюш sad



 
Carpe_DiemДата: Вторник, 12.11.2013, 15:40 | Сообщение # 1287
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ИрисI, cry cry cry О , Господи ! Ужжас ! Белла конечно молодец , но поступила похо по отношению к Эдварду ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ИрисIДата: Вторник, 12.11.2013, 15:41 | Сообщение # 1288
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




MaryKent, просто счастлива увидеть тебя тут, Маш happy
Цитата MaryKent ()
Как экшен не твой жанр, так и романтика не мой.
И это особенно приятно)
Цитата MaryKent ()
У тебя я могу понять абсолютно всех. И Беллу в том числе.
Ох, меня это радует, особенно в активном осуждении Белла. Я ее тоже не оправдываю, но вот понимания для нее хочется, да.
Цитата MaryKent ()
И я как раз прекрасно понимаю ее метания между достаточно надежным, судя по всему ответственным, серьезным Владом и эфемерно-прекрасным Эдвардом, который еще очень молод, увлечен спортом и сверкающими вершинами пьедесталов.
Да, с Владом она всегда была как за каменной стеной. Этого вообще нельзя сказать об Эдварде, у него совершенно другой характер, у него нет этого свойства принимать железобетонные решения просто потому "что он мужчина", как говорил герой моего самого любимого фильма.
Цитата MaryKent ()
а Белла думает о будущем, да еще и испытывает давление родителей.
Она чуточку старше, по-другому воспитана, не обладает талантами, как Эдвард, чтобы "завоевывать мир".
Цитата MaryKent ()
Может быть, это и выглядит слишком прагматично и противоречит идее возвышенной любви, ради которой можно все бросить, но так поступали и будут поступать женщины.
Ну да, известная истина про синицу в руках...
Цитата MaryKent ()
Ей ни перед кем не хотелось выглядеть сволочью, вот она и врала, чтобы избежать выяснения отношений.
И никто бы не захотел. По сути-то не изменяла же она Эдварду, но его импульсивность она тоже знала, поэтому не рассказывала, что работает у бывшего. И Владу не врала, он знал про Эдварда изначально, но даже поехать на его чемпионат позволил.
Цитата MaryKent ()
И Эдвард думаю, сможет ее понять со временем.
Но времени ему потребуется очень много...


 
ИрисIДата: Вторник, 12.11.2013, 15:45 | Сообщение # 1289
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
а все-таки вела двойную жизнь.
Да ну... Это громко слишком для их ситуации.
Цитата natik359 ()
В этих отношениях было много недосказанности, Белла со своими тайнами, Эдвард грезившей только олимпиадой!
Если быть откровенными, то виноваты в сложившемся оба.
Цитата natik359 ()
но как бы не пожалел, что не дослушал,
Ох... Да пожалеет, это уж без вариантов.
Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
но поступила похо по отношению к Эдварду
В чем ее плохо на этот раз? На мой взгляд, один из самых правильных ее поступков - просто взять и рассказать все, как есть.

Спасибо за комментарии happy


 
Rara-avisДата: Вторник, 12.11.2013, 17:01 | Сообщение # 1290
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Меня вот щас в этой ситуации интересует более приземлённый вопрос: Белла живёт загородом, куда и как Эдвард собрался идти? Пешком? Или он проветрит голову, осознает сей факт и вернётся закончить разговор? А то наш вспыльчивый товарищ может и как бурлак на Волге - тащить свою ношу до кровавых мозолей и в любую погоду. biggrin


 
ИрисIДата: Вторник, 12.11.2013, 17:21 | Сообщение # 1291
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Не, Тань, не вернется... sad Охраняемый поселок. Дойдет до въезда, там у охраны вызовет такси, доедет до автовокзала, а там до Москвы всего ничего.


 
O_QДата: Вторник, 12.11.2013, 22:33 | Сообщение # 1292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Эхххх... Опять двадцать пять! Так всё грустно и безнадёжно. И отца даже не спасла своим вялым самопожертвованием. Вернее, пожертвованием Эдвардом.
Ощущения смутные, так и кажется, что надолго этой вспышки Эдварду не хватит. Правда, если автор хочет нас помучить, то Эдвард успеет в сердцах жениться на Тане или хотя бы сделать ей предложение.
В общем, большое спасибо за продолжение! А положительных эмоций придётся подождать ещё. Хотела написать: "ещё немножко", - но потом вспомнила, с кем имею дело, и не стала smile


 
Rara-avisДата: Вторник, 12.11.2013, 22:54 | Сообщение # 1293
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ИрисI ()
Дойдет до въезда, там у охраны вызовет такси, доедет до автовокзала, а там до Москвы всего ничего.

Столько пересадок. wacko Вот поэтому я стараюсь не летать из Сургута в Питер через Москву или ещё через что - лучше дороже, зато для здоровья полезнее. biggrin
Цитата O_Q ()
И отца даже не спасла своим вялым самопожертвованием. Вернее, пожертвованием Эдвардом.

Не думаю, что та ситуация была подвластна Белле или кому-то ещё. dry sad


 
ИрисIДата: Вторник, 12.11.2013, 23:21 | Сообщение # 1294
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата O_Q ()
И отца даже не спасла своим вялым самопожертвованием. Вернее, пожертвованием Эдвардом.
Люди не боги... Предсказать результаты операций, лечения не всегда можно. И далеко не всё решает финансовая составляющая. Куда важнее - время sad
Цитата O_Q ()
Правда, если автор хочет нас помучить, то Эдвард успеет в сердцах жениться на Тане или хотя бы сделать ей предложение.
Это мы за две главы не успеем. У нас еще Олимпиада же)
Цитата O_Q ()
Хотела написать: "ещё немножко", - но потом вспомнила, с кем имею дело, и не стала smile
Хи-хи) Ну, к Новому году всяко мальчишку в свободное плавание отпустим. В декабре у меня отпуск, так что в любом случае допишу smile
Спасибо за комментарий, Оль.

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Столько пересадок
Так вроде всего одна, если ее считать вообще. Добраться по городу, потом собственно междугородняя поездка. Но да, неизвестно еще, что займет больше времени smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 13.11.2013, 00:31 | Сообщение # 1295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Конечно, теперь многое понятно, но что-то тут не так! Где муж, что с ним? По моему, он по настоящему любит Беллу! Всё делал для её благополучия! Ни в чём не отказывал, даже зная про Эдварда, ни разу не упрекнул, а эти поездки, куда бы она не захотела? Почему то у меня предчувствие, что с ним что то случилось! В данный момент, Белла, ведёт себя, как собака на сене, сама не ам и другому не дам! Правильно Эдвард сделал, что ушёл, правда надо было выслушать до конца её исповедь, а тогда уж делать выводы! С нетерпением жду очередную главу! Жаль, что осталось так мало, но и чем всё это закончится, ох как хочется узнать! Спасибо и удачи!!!
 
O_QДата: Среда, 13.11.2013, 03:05 | Сообщение # 1296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Не думаю, что та ситуация была подвластна Белле или кому-то ещё.

Да я не в упрёк, а в том смысле, что если бы удалось спасти отца с помощью возможностей богатого мужа, то у Беллы было бы хоть какое-то моральное удовлетворение, а так - только горечь.
Цитата ИрисI ()
Люди не боги... Предсказать результаты операций, лечения не всегда можно. И далеко не всё решает финансовая составляющая. Куда важнее - время

При прочих равных, Ира, финансовая составляющая очень даже многое решает - если это вообще возможно.
Цитата ИрисI ()
Это мы за две главы не успеем. У нас еще Олимпиада же)

Выдыхаю с облегчением. Да здравствует зимняя субтропическая Олимпиада! smile
Цитата ИрисI ()
Хи-хи) Ну, к Новому году всяко мальчишку в свободное плавание отпустим. В декабре у меня отпуск, так что в любом случае допишу

Я имела в виду не длину и количество оставшихся глав, а сколько ты ухитришься всунуть туда всяческих крупных и мелких неприятностей для главного героя. И для неглавных тоже.


 
ИрисIДата: Среда, 13.11.2013, 13:29 | Сообщение # 1297
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Конечно, теперь многое понятно
Это сейчас главное.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
По моему, он по настоящему любит Беллу!
Безусловно. Вот так этой Белле нереально повезло с мужчинами.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
В данный момент, Белла, ведёт себя, как собака на сене, сама не ам и другому не дам!
Не-е, это-то как раз у нее прошло. Она не держит Эдварда, наоборот, она не рассчитывала, что он непременно останется с ней, если будет все знать. Просто в этот момент ей нужно уже было все ему рассказать.

O_Q,
Цитата O_Q ()
если это вообще возможно.
Так я о том же...
Цитата O_Q ()
Да здравствует зимняя субтропическая Олимпиада! smile
biggrin
Цитата O_Q ()
а сколько ты ухитришься всунуть туда всяческих крупных и мелких неприятностей для главного героя.
А-а, ну неприятности еще не закончены, да.



 
LatikoДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:35 | Сообщение # 1298
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Тадам-та-да=дам! Наконец-то тайна вскрылась! Хэх, сколько же натворила девочка - просто не счесть...
Вот у меня, когда Белла начала свой рассказ, создалось впечатление, что перед нами совсем не та маленькая хрупкая девочка, что описывалась всю историю... Совсем не так глазами Эдварда перед нами представала Белла.
Расстояние, соц. статус, ревность и наконец болезнь отца. Нет, я не в коем случае её не оправдываю! Хоть она и говорит, что не обманывала Эдварда, все эти недомолвки и отговорки - ещё хуже... Прежде всего этими "двойными отношениями" она обманывала сама себя
Жаль сейчас конечно Эдварда... настоящий удар поддых cry и кто знает, как это скажется на льду.
Вот только что же же Белла так хотела сказать в конце??
ИрисI, спасибо большое! Истерзала мою душу окончательно...


 
ИрисIДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:30 | Сообщение # 1299
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Latiko,
Цитата Latiko ()
Наконец-то тайна вскрылась!
Угу, и ничего сверхестественного и никакого криминала не оказалось. Было бы проще, наверное.
Цитата Latiko ()
Вот у меня, когда Белла начала свой рассказ, создалось впечатление, что перед нами совсем не та маленькая хрупкая девочка, что описывалась всю историю... Совсем не так глазами Эдварда перед нами представала Белла.
Есть такое. И тут два момента: безусловно, Эдвард ее идеализировал, но в то же время и она переменилась, причем настолько, что даже Эдвард это заметил.
Цитата Latiko ()
Прежде всего этими "двойными отношениями" она обманывала сама себя
Не знаю даже, так ли. Скорее она сама себе не верила, это хуже.
Цитата Latiko ()
и кто знает, как это скажется на льду.
Автор хоть и садист, но не настолько. Специально все это поместила в межсезонье. До осени - начала сезона - у Эдварда достаточно времени, чтобы восстановиться. А шоу откатает, он профессионал.
Цитата Latiko ()
Вот только что же же Белла так хотела сказать в конце??
Это узнаем только в Эпилоге.
Спасибо за комментарий happy


 
LOstДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:15 | Сообщение # 1300
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо за главу!
Сложно все, очень... и даже сейчас, когда вроде бы тайна, которую так тщательно Белла старалась скрыть, открылась... все равно. осталась недосказанность, та самая правда. которая скорее всего и была поводом для раскрытия правды... и я уверена, что Белла не такая, чтобы переспать и вернуться в "семью"... что-то мне подсказывает, что этой семьи уже либо нет, либо вот-вот не станет...
Трудная и непростая история у Беллы... и брать и винить ее нельзя.. виноваты оба... да, ее двойная жизнь дала свои отрицательные плоды... но и всю вину на нее возлагать нельзя...
Ох. Эдвард-Эдвард... ты так долго ждал этой правды, а вот как ты себя повел, когда услышал ее, но не услышал основного...
Да, мы на финишной прямой... скоро все карты будут окончательно раскрыты.. и я очень надеюсь, что ОНИ будут вместе!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Свободная узница