Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
Rara-avisДата: Среда, 23.10.2013, 19:57 | Сообщение # 1226
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ИрисI ()
Посмотрим, что можно сделать) Но так-то она молодая, красивая, обеспеченная, все у нее будет хорошо)

А вдруг для неё Эд навсегда останется той самой сильной любовью, которую потом ничто не переплюнет?
Цитата Ksushenka ()
Вот я тоже переживаю, что чемпион так сильно ударится в любовь, что уж не до спорта станет...

Кстати, у меня подобная мысль возникла об Элис на этом выступлении. smile


 
ИрисIДата: Среда, 23.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1227
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата Ksushenka ()
что уж не до спорта станет...
У нас так-то мальчишка целеустремленный wink

natik359,
Цитата natik359 ()
С Таней ерунда какая-то, девушка для удобства,
Отчего ж ерунда, такое сплошь и рядом, увы dry
Цитата natik359 ()
не понимаю, чего терпит Таня, неужели не видит, отношения?
Нужен он ей, а он выбора-то не оставляет по сути: или так, или никак.
Цитата natik359 ()
где же она была?
В Рязани biggrin

Helen77,
Цитата Helen77 ()
но страшно будет читать их разговор,если он конечно состоится,
Если ты о телефонном, то да, состоится, и ничего в нем страшного нет smile


 
SoltДата: Суббота, 26.10.2013, 00:22 | Сообщение # 1228
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Поздравляю Эдварда, чемпионство ему к лицу.
Бедная Таня, похоже она действительно влюблена. Тем хуже для нее, Эдвард даже не пытается изобразить хоть какое-то подобие чувств. А значит, она в его жизни человек временный, хотя это и так было всегда очевидно.
Какая неожиданная и приятная встреча. Белла, а ну стой на месте и никуда не ходи! angry biggrin
Спасибо, жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Суббота, 26.10.2013, 13:23 | Сообщение # 1229
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Solt,
Цитата Solt ()
чемпионство ему к лицу.
Заслуженное чемпионство всем к лицу happy
Цитата Solt ()
Бедная Таня, похоже она действительно влюблена.
Да...
Цитата Solt ()
Эдвард даже не пытается изобразить хоть какое-то подобие чувств.
Он не считает нужным. Как и не считает правильным врать. И, думаю, что во многом он прав. По сути этот Танин выбор - быть с ним, он ей ничего не обещает и рядом с собой не удерживает.
Цитата Solt ()
Какая неожиданная и приятная встреча. Белла, а ну стой на месте и никуда не ходи! angry biggrin
Ну раз уж в Ниццу принеслась, то никуда так просто не денется)
Спасибо за комментарий, Милан.

В шапку добавила новый саунд, если кому интересно, и инфу, сколько нам до финала.


 
LatikoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:32 | Сообщение # 1230
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




ИрисI, я за тобой не поспеваю - не успела ещё отписаться за предыдущую главу, как ты уже новой порадовала)

"Я люблю тебя"... хэх, так и думала, что после таких признаний Эдвард не сможет порвать с Таней, но и ответным признанием не ответит... А ведь это так похоже на нашу реальность - зачастю люди рядом потому что удобно и это печально dry

Ооооочень рада за достижения нашего Чемпиона (теперь воистину наш мальчик заслуживает так называться). Собран, точен, аккуратен и обаятелен - изумительный коктейль biggrin Вот только, когда происходят такие значимые победы, рядом явно совсем не та...

По-настоящему поражена поведению Тани. Как это там Эвард говорил :"Больше не скандалит, а тихо плачет в подушку"? Хэх, до этого я слабо верила в искренность чувств певички, но теперь кто знает (ну да, Ирис знает biggrin ) Но тем сложнее для неё и в принципе и для Эда пройдёт расставание. А уж то, что это расставание вскоре состоится - очень хочется надеяться благодаря появлению одной мадамы!

Ох уж удивила, так удивила! В Ницце! После всего, что было, она просто приехала! Откуда деньги вообще такие взяла wacko Короче, не понимаю эту девочку совсем...
ИрисI, спасибо за главы и прости, засранку, что так редко заглядываю на форум)

П.С. Хэй, финал так скоро???? surprised


 
ИрисIДата: Вторник, 29.10.2013, 01:36 | Сообщение # 1231
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата Latiko ()
я за тобой не поспеваю - не успела ещё отписаться за предыдущую главу, как ты уже новой порадовала)
Непривычно, да))
Цитата Latiko ()
хэх, так и думала, что после таких признаний Эдвард не сможет порвать с Таней, но и ответным признанием не ответит...
По-другому для него невозможно. Он не может сделать настолько больно сознательно. Ну и в то же время не может врать.
Цитата Latiko ()
А ведь это так похоже на нашу реальность - зачастю люди рядом потому что удобно и это печально dry
К сожалению...
Цитата Latiko ()
Ооооочень рада за достижения нашего Чемпиона (теперь воистину наш мальчик заслуживает так называться).
Он будет еще больше стараться)
Цитата Latiko ()
Вот только, когда происходят такие значимые победы, рядом явно совсем не та...
Не всё сразу...
Цитата Latiko ()
ну да, Ирис знает biggrin )
Ага, знает biggrin
Цитата Latiko ()
Но тем сложнее для неё и в принципе и для Эда пройдёт расставание.
*опять потирает ручки с видом злобного карлика*
Цитата Latiko ()
Ох уж удивила, так удивила! В Ницце! После всего, что было, она просто приехала! Откуда деньги вообще такие взяла wacko Короче, не понимаю эту девочку совсем...
А откуда мы знаем, что ее не было в других местах wink Дворцы спорта-то огромны)
Цитата Latiko ()
П.С. Хэй, финал так скоро???? surprised
Ну да... Совсем малость осталась.


 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 29.10.2013, 13:29 | Сообщение # 1232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




жду с нетерпением продолжения, надеюсь встреча будет горячей))))

 
ИрисIДата: Вторник, 29.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1233
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЛИЯ78,
Цитата ЛИЯ78 ()
надеюсь встреча будет горячей))
Хм-м) В каком из значений, интересно?)



 
ИрисIДата: Вторник, 29.10.2013, 22:51 | Сообщение # 1234
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Добавлена новая глава.
Приятного чтения.


 
YlitaДата: Вторник, 29.10.2013, 23:20 | Сообщение # 1235
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Нет, ну как она так может,а?Ну у меня просто в голове не укладывается..лучше бы сразу ему сказала. Да и с какого черта она вообще замуж-то вышла так быстро,любя Эдварда..ради денег что ли,или же есть другие причины..Хотя ну ее, она просто его не заслуживает! А наш Эдвард?Я знаю,что он у нас очень сильный мужчина, но я просто представить не могу, как он справится с ЭТИМ?!!Еще раз Огромное спасибо!!!

Сообщение отредактировал Ylita - Вторник, 29.10.2013, 23:21
 
vsthemДата: Вторник, 29.10.2013, 23:49 | Сообщение # 1236
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Да уж.. Тут комментарии излишни, не буду много говорить. Для меня лично почти с самого начала главы стало ясно, что Белла несвободна, еще бы, приоделась, стала лучше выглядеть и вообще изменилась не только внешне, но и внутренне, это чувствуется, то, как она отвечает, то, как себя держит. И номер люкс оплачивается мужем, думаю, как и все остальное. Эдварда как обухом по голове ударили. Он-то уже успел распланировать, как расстанется с Танец, наконец, но увы и ах... Не нужно это... Белла так сказала, и Эдвард наверняка сделает так, как сказала Белла. Ох, и вертит она им, как хочет, и сейчас по сути ее действия ничем не отличаются от того, как все было перед расставанием, тогда провела с ним ночь и уехала, и сейчас история повторяется, а для Эдварда она все любимая. Я так ждала этой встречи, что они поговорят, и когда-то все образуется, но теперь хочу, чтобы Белла доказала, что любит Эдварда, а то она его мучает, а он вечно ее принимает, хотя нисколько она не исправляется. Словами о любви раскидывается, но кажется, что будто ничего это не значит для нее. Довела меня такая Белла!
Спасибо за главу!


 
ИрисIДата: Среда, 30.10.2013, 01:04 | Сообщение # 1237
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ylita,
Цитата Ylita ()
ну как она так может,а?
Ну, у нее свои обстоятельства и своя логика.
Цитата Ylita ()
лучше бы сразу ему сказала.
Лучше бы, наверное, но думаешь, это что-то бы изменило в продолжении вечера... технически? Эмоционально - да, а в остальном вряд ли.
Цитата Ylita ()
А наш Эдвард?Я знаю,что он у нас очень сильный мужчина, но я просто представить не могу, как он справится с ЭТИМ?!!
Справится. Он еще и не с этим справится. У него просто нет выбора.

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Тут комментарии излишни,
Возможно... Но мне очень интересно, что думают читатели wink
Цитата Ksushenka ()
Для меня лично почти с самого начала главы стало ясно, что Белла несвободна,
Я это вполне целенаправленно выставила... В принципе, одного факта поездки в Ниццу достаточно, чтобы это стало очевидным.
Цитата Ksushenka ()
Он-то уже успел распланировать, как расстанется с Танец, наконец, но увы и ах...
Не этот пункт важен в его планах. Это просто для него само собой.
Цитата Ksushenka ()
Ох, и вертит она им, как хочет,
Она это делала, делает и, скорее всего, делать будет. Пока что...
Цитата Ksushenka ()
и сейчас по сути ее действия ничем не отличаются от того, как все было перед расставанием, тогда провела с ним ночь и уехала, и сейчас история повторяется,
Да, это в принципе ее стиль поведения с ним.
Цитата Ksushenka ()
Я так ждала этой встречи, что они поговорят
Ох, Ксюш... Еще совсем чуть-чуть до правды, но до "образуется"... тоже чуть-чуть, но побольше.
Цитата Ksushenka ()
хотя нисколько она не исправляется.
На самом деле она меняется. Теперь даже Эдвард заметил, как и менялась она рядом с ним. Но он придумал себе ее идеальную, какой она никогда не была.



 
O_QДата: Среда, 30.10.2013, 01:37 | Сообщение # 1238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Чёрт! Даже эротика, которую обычно я читаю с удовольствием, не вызвала ничего, кроме жалости и раздражения. Хорошо, конечно, что Эдварду удалось отвести душу, хотя финальный удар обухом по голове, боюсь, выбил из его памяти все эти волшебные моменты.
Она замужем... кто бы сомневался! Да ещё и за какой-нибудь околоспортивной шишкой, иначе зачем её носит по соревнованиям?
Не знаю... Уже начинаю мечтать о небольшом спарринге между Таней и Беллой, где блондинка показала бы этой овце, где раки зимуют - хоть напоследок!
Обычно я твёрдо знаю, читая фанфик, каким должен быть желанный хэппи-энд, а здесь просто ум надвое. Чтобы Белла на мине подорвалась? Но тогда наш Чемпион уйдёт по самую маковку в депрессию, не видать ему олимпийского металла. Чтобы она плюнула на выгодный брак и прибежала к Эдварду? Но я её до такой степени терпеть не могу, что такой финал не кажется мне ни желательным, ни даже возможным - как же она оставит ту важную шишку, за которой как за каменной стеной?
Короче, бедный Эдвард! Теперь его разве что олимпийское золото утешит. Серебра или, ещё того хуже, бронзы будет явно недостаточно.
Большое спасибо всем приложившим руку к появлению на свет этой главы!


 
ИрисIДата: Среда, 30.10.2013, 01:48 | Сообщение # 1239
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




O_Q, я тебя ждала)))
Цитата O_Q ()
Даже эротика, которую обычно я читаю с удовольствием, не вызвала ничего, кроме жалости и раздражения.
Здесь у этой сцены несколько иное назначение, нежели обычно wink
Цитата O_Q ()
Она замужем... кто бы сомневался!
Большинство на самом деле. Это ты уже много глав рассказываешь мне дальнейший сюжет smile
Цитата O_Q ()
Да ещё и за какой-нибудь околоспортивной шишкой,
Эм-м, нет.
Цитата O_Q ()
иначе зачем её носит по соревнованиям?
В этом она сказала правду, она там из-за Эдварда.
Цитата O_Q ()
Не знаю... Уже начинаю мечтать о небольшом спарринге между Таней и Беллой, где блондинка показала бы этой овце, где раки зимуют - хоть напоследок!
Черт! А ведь отличная идея))) Но уже не втискивается.
Цитата O_Q ()
Чтобы Белла на мине подорвалась?
biggrin
Цитата O_Q ()
Короче, бедный Эдвард!
Угу sad
И к комментарию под главой: частое появление связано с тем, что я почти три недели провела на больничном.


 
ЛИЯ78Дата: Среда, 30.10.2013, 07:58 | Сообщение # 1240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




да уж вот это глава!!!!просто бомба, Белла замужем, прям распирает от любопытства, что ее заставило выйти замуж wacko wacko

 
vsthemДата: Среда, 30.10.2013, 08:08 | Сообщение # 1241
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата ИрисI
Но он придумал себе ее идеальную, какой она никогда не была.

Но теперь, как мне кажется, у него должно случится прозрение, если уж не сейчас, то я даже не знаю, когда... Хотя он ее любит, так что для него она всегда будет идеальной, думаю. Что бы не происходило, и что бы она не делала. Всегда любимая, всегда желанная.. Честно, я уже начинаю думать, что она его не заслуживает. Сама не верю, что так говорю, но это так.
Цитата O_Q
Даже эротика, которую обычно я читаю с удовольствием, не вызвала ничего, кроме жалости и раздражения.

Вот-вот, у меня та же самая ситуация.


 
Helen77Дата: Среда, 30.10.2013, 11:59 | Сообщение # 1242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жалко мне Эдварда, хорошо хоть Белла не додумалась подойти к нему до его победного выступления, а то сломала бы его. Спасибо большое.
 
natik359Дата: Среда, 30.10.2013, 12:08 | Сообщение # 1243
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Ну я нахожусь сейчас в полном шоке. Белла очень удивила, и не в очень радужном плане. Вот интересно, зачем она так поступила? Или что или кто ее толкнул на это? Любит одного выходит за другого. Или думала раз Эдвард иностранец будущего с ним нет? Мне бы очень хотелось верить, что Белла вышла замуж не из-за денег. Короче, тут ничего не известно придется ждать, если конечно Белла расскажет, а то она очень скрытная особа! А вот что Эдварду делать не знаю, тут ему надо хорошо подумать. Сможет ли он ее отпустить или нет. Стоит ли за нее бороться или вернуться к То которую не любит. wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
ღФиля_ВинчестерღДата: Среда, 30.10.2013, 12:17 | Сообщение # 1244
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Ну ничего себе!
Спасибо за главу wink


 
МиЛледИДата: Среда, 30.10.2013, 12:51 | Сообщение # 1245
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




ИрисI, Спасибо огромное за эту замечательную историю !!! Она одна из немногих что цепляет за душу и вызывает просто шквал эмоций, притом самых разных ! Я кажется ни разу не писала отзывов по главам - была "подпольщицей" biggrin но вот прочитав коментарии к этой главе -все же не сдержалась и больше нет сил ждать концовки - неважно как вы - ИрисI, ее закончите и каким будет этот " end" но все же очень хочется - канона wink !!! Вобщем то я и пишу отзыв из-за того что хочу вступиться за Беллу ! Я в какой то степени очень хорошо ее понимаю и искренне ей сочувствую, тк верю в силу ее чувств к Эдварду ! Очень непросто любить знаменитость, а уж услышать от него что чувства взаимны ... -такое непросто осознать и поверить тоже сложно ,темболие простой девченке из провинции .Любовь вобщем то довольно эгоистичное чувство и невозможна без ревности - отсюда и возникают проблемы -да и герои наши молоды и только начинают строить свою карьеру... Белла ревновала и считаю что небезосновательно - Эдвард хоть и клялся ей в любви и верности, но и какое либо будущее не обозначил -он просто пока не задумывался о нем ,в плане совместной жизни с Беллой, а полностью погрузился в свою карьеру - его все устраивало и возможно это нормально, но влюбленной молоденькой девушке трудно быть всегда понимающей и ожидающей внимания (когда он свободен)и постоянно обсуждать только лишь его карьеру и быть лишь приятным дополнением в его жизни на неопределенный срок ( ну пока не пропадет интерес или не появится кто то типа Тани - красивая ,наглая и талантливая в чем то там...)- что и произошло . Белла изначально считала себя неподходящей для такого парня как Эдвард и не понимала что он в ней нашел -эта неуверенность в себе и разрушила их отношения в виде всепоглощающей ревности у Беллы, но и вина Эдварда в этом очевидна - не сумел наш спортсмен заставить поверить девушку, что нет ее лучше и краше для него никого, т.к. это не только словами говорится ,а поступками и даже то что он так быстро ( я считаю что для такого влюбленного действительно быстро!) прыгнул в постель Тани - говорит о его инфантильности - он сделал так как было проще и удобней для него - ну "побрыкался" немного -звонил , ждал звонка от нее и грустил -девы, вы серьезно думаете что этого достаточно ,чтобы убедить девушку в своих чувствах ????!!!! ( и не имеет значения на сколько он занят и знаменит - для по настоящему любящего человека это не имеет значения!!! ) Не знаю что там у Беллы с ее замужеством и думаю что не все так просто - одно понятно что она по прежнему любит Эдварда и понимает что она тогда ошиблась ( на счет его чувств)но видимо до сих пор убеждена что она его не достойна ... sad А Эдвард опять думает только о себе - не расставшись официально с Таней- уже строит планы в отношении Беллы ! Ну и финальная фраза о ее замужестве ...ох , не дай нам -дорогой автор ,окончательно разочароваться в Эде, пусть он хоть сейчас попробует действительно бороться за свою любовь ( ведь он должен понять ,что она взаимна,несмотря ни на что!!! И если приложить силы и желание , и хотя бы действительно попытаться....-все можно исправить и изменить, ... ну кроме смерти !)
С нетерпением буду ждать продолжения и воссоединения нашей измучившейся парочки !!!
 
ИрисIДата: Среда, 30.10.2013, 14:39 | Сообщение # 1246
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЛИЯ78,
Цитата ЛИЯ78 ()
прям распирает от любопытства, что ее заставило выйти замуж
Я постараюсь написать побыстрее.
Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Но теперь, как мне кажется, у него должно случится прозрение,
Ну, у него уже были моменты, когда он четко осознавал неправильность ее поведения. Но это же Белла, ей всё простительно, лишь бы с ним была.
Цитата Ksushenka ()
Честно, я уже начинаю думать, что она его не заслуживает.
Каждый из нас в сущности заслуживает ровно то, что имеет. А у Беллы сейчас Эдварда нет.
Helen77,
Цитата Helen77 ()
хорошо хоть Белла не додумалась подойти к нему до его победного выступления,
Так-то она вообще не думала к нему приходить. Случайность все же их столкнула.
natik359,
Цитата natik359 ()
Вот интересно, зачем она так поступила? Или что или кто ее толкнул на это? Любит одного выходит за другого.
Такое часто случается, и да, у Беллы были на то свои причины.
Цитата natik359 ()
Или думала раз Эдвард иностранец будущего с ним нет?
И это тоже. Как факт: они никогда и ничего ей не обещал. И теперь уже и сам начинает это понимать.
Цитата natik359 ()
если конечно Белла расскажет, а то она очень скрытная особа!
Расскажет smile
Цитата natik359 ()
Сможет ли он ее отпустить или нет. Стоит ли за нее бороться или вернуться к То которую не любит. wacko
Увы, у него по-прежнему выбор относительно Беллы не стоит... За него тут все решает она.
ФилоСофия,
Цитата ФилоСофия ()
Ну ничего себе!
Можно и так сказать)



 
ИрисIДата: Среда, 30.10.2013, 14:53 | Сообщение # 1247
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




МиЛледИ, рада новому читатель "Чемпиона" happy
Цитата МиЛледИ ()
Я кажется ни разу не писала отзывов по главам - была "подпольщицей" biggrin но вот прочитав коментарии к этой главе -все же не сдержалась
Я очень рада видеть на форуме)
Цитата МиЛледИ ()
и больше нет сил ждать концовки - неважно как вы - ИрисI, ее закончите и каким будет этот " end" но все же очень хочется - канона wink !
Концовка определенно не за горами) Всё же хочется, чтобы наша олимпиада случилась раньше, чем настоящая biggrin
Цитата МиЛледИ ()
Вобщем то я и пишу отзыв из-за того что хочу вступиться за Беллу !
О как! Это просто здорово!
Цитата МиЛледИ ()
Очень непросто любить знаменитость,
Согласна, это тяжелая работа, к которой не каждый человек готов.
Цитата МиЛледИ ()
Белла ревновала и считаю что небезосновательно - Эдвард хоть и клялся ей в любви и верности, но и какое либо будущее не обозначил -он просто пока не задумывался о нем ,в плане совместной жизни с Беллой,
И это важно. Белла, как и любая девушка, хотела бы определенности, а ее не было. И именно это она и швырнула ему в лицо, уходя.
Цитата МиЛледИ ()
но влюбленной молоденькой девушке трудно быть всегда понимающей и ожидающей внимания (когда он свободен)
Опять же - да. Эдвард в их первую встречу решил, что это нормально, им обоим подстроиться под его ритм и ездить друг к другу, авось не слишком далеко. Ее мнение по сути он не спрашивал. Эгоизм у них обоюдный в этом смысле.
Цитата МиЛледИ ()
но и вина Эдварда в этом очевидна - не сумел наш спортсмен заставить поверить девушку, что нет ее лучше и краше для него никого
Есть такое... Хотя в его защиту определенно могу сказать то, что он не думал даже, что у нее могут быть сомнения в этом, а опыта понять, что к чему, просто не было. А отсутствие опыта - это такой недостаток, который проходит... со временем.
Цитата МиЛледИ ()
и даже то что он так быстро ( я считаю что для такого влюбленного действительно быстро!) прыгнул в постель Тани - говорит о его инфантильности - он сделал так как было проще и удобней для него - ну "побрыкался" немного -звонил , ждал звонка от нее и грустил
Ну-у-у, тут сложнее. Всё же она его обидела сильно. На него давила не только эта ситуация, но окружение. Да, так было проще. И, пожалуй, правильней. Не было бы Тани, был бы загул сплошной. Так что всяко лучше для него любящая Таня, всё же заботящаяся о нем и поддерживающая. И в этом причина, почему та же Анна подталкивала его к этим отношениям.
Цитата МиЛледИ ()
Не знаю что там у Беллы с ее замужеством и думаю что не все так просто
Ох, там вообще нет ничего простого...
Цитата МиЛледИ ()
А Эдвард опять думает только о себе - не расставшись официально с Таней- уже строит планы в отношении Беллы !
Пожалуй, да. С этой точки зрения, он абсолютно не прав по отношению к той, с которой в отношениях уже довольно длительное время.
Цитата МиЛледИ ()
Ну и финальная фраза о ее замужестве ...ох , не дай нам -дорогой автор ,окончательно разочароваться в Эде, пусть он хоть сейчас попробует действительно бороться за свою любовь
Боюсь, что разочарую в авторе, у него не будет шанса тут. И для него это шок, который сложно преодолеть в один миг. Да и слишком много эмоций для одних суток.


 
МиЛледИДата: Среда, 30.10.2013, 16:45 | Сообщение # 1248
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Цитата ИрисI ()
Боюсь, что разочарую в авторе, у него не будет шанса тут. И для него это шок, который сложно преодолеть в один миг. Да и слишком много эмоций для одних суток.


surprised ой , я не имела в виду что он все решит в один момент и вернет ее себе сразу же , понятно что это невозможно ....,но и оставить ее и забыть ,даже узнав все подробности про замужество -не должен, ну если действительно любит( и как ему уже понятно - она его тоже любит и заметно что несчастна в браке.. ). Ну не к Тане же ему бежать и ждать что когда-нибудь "стерпится-слюбится" !... да после такой ночи c любимой... tongue зачем насиловать свою душу и ранить другую девушку невозможностью ответить на ее чувства?!Эдварду просто необходимо хорошо подумать и принять решение относительно того что для него важнее и с чем он никогда не станет мириться . wink
 
SofiДата: Среда, 30.10.2013, 19:36 | Сообщение # 1249
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вот она редкостная тварь! Слов нет... Хотя, с другой стороны, я не удивлена. С самого начала ее скрытность подводила именно к этому. Не зря ж она так вела себя. Вот нахрена так поступать? и себе больно делает, и парня мучает. при чем совсем незаслуженно.

Даже не хочется, чтобы Эд ее добивался, уговаривал или что он там еще собрался делать. Хочется, чтобы он разочаровался в ней. Но, с другой стороны, конечно же все ждут их объединения. Очень согласна с комментом Оли:
Цитата O_Q
М-да... Чего-то в этом роде я, собственно, и ожидала. Надеюсь, она счастлива. Теперь ещё и Эдварда подгребла под себя, удобно.
А на что, собственно, ещё можно было рассчитывать? Красивая покорная овца, "родительский капитал" в чистом виде. Лично меня как тошнило от неё, так и продолжает тошнить. Даже Таня кажется более симпатичной, по крайней мере, он от неё свободен, а здесь опять сейчас начнётся...


Спасибо, Ирис, за главу. Особенно приятно ее скорое появление.


 
dasha2020Дата: Среда, 30.10.2013, 19:36 | Сообщение # 1250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




ИрисI, Спасибо за главу и оповещение!!!
Ох , всё было так очевидно , в смысле её замужества...Ницца....отель...люкс...это слишком дорого для простой девушки))Изменения в её фигуре натолкнуло на мысль , а не родила ли она ребёнка за этот период времени))) Белла может и изменилась внешне , приобрела лоск , но тараканы в её голове как были так и остались , она их только вырастила и откормила...она всегда была скрытной , но в данный момент она осознанно умолчала... украла для себя кусочек счастья , наслушалась его признаний...и только утром решила сказать Эдварду , что вышла замуж...для него это как с небес на землю...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Прикосновение одиночества