Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Четверг, 04.04.2013, 20:17 | Сообщение # 1026
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka, O_Q, спасибо, что вы с нами)
Цитата (Ksushenka)
Сегодня я не первая. Ну и ладно, я ж пришла, это важнее, я думаю.
Безусловно wink
Цитата (Ksushenka)
но самое главное, что доволен своим выступлением, Анна тоже похвалила, и это не может не радовать.)
Ну да, главное выступать так, как может, не проигрывать себе. Он сделал почти все, что может технически. Компоненты и сопутствующие параметры еще придут.
Цитата (Ksushenka)
с родителями познакомились, это серьезный шаг
Ну да, есть такое. Но он нужен был прежде всего самим родителям. Да и Белле отчасти. Для Эдварда он несильно значим.
Цитата (O_Q)
А вот поездки к родителям Беллы мне как-то не хватило. Ничего-то я про них не поняла.
Эдвард по этому поводу волновался одномоментно. Спустя полтора месяца он это пережил. И воспоминания важнее другие. Искреннее общение с попутчицей или взаимодействие с Беллой наедине (ну тут уж я не стала подсматривать))).
Цитата (O_Q)
странная, надо сказать, дама, не шпионка, нет?
Да нет, как раз весьма тактичная. Она изначально не стала смущать его тем, что узнала его. Да и интересно же это пообщаться с кем-то узнаваемым вот так просто.
Цитата (O_Q)
Так я и не поняла, как они отнеслись к Эдварду - такое ощущение, что не приняли его всерьез.
Как и он их. Он не оценил степень влияния их не Беллу абсолютно.
Цитата (O_Q)
Жаль, что ничего не сказано об остальных героях фанфика,
Так не до них тут. Роуз с Эмметом и дитем - к ним лезть вообще не за чем, Джаспер в Москве тренируется и Олимпиаду по телевизору смотрит, Элис к своему старту готовится, она в сборной Штатов на той Олимпиаде - это круто) Ну и все. smile


 
chushaДата: Пятница, 05.04.2013, 07:21 | Сообщение # 1027
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за главу!))
Ну, что - все пока относительно неплохо))). В спорте наш Малчик роет носом землю (как в фильме "Чародеи": "Цель видишь? В себя веришь? Тогда - вперед!" ) и вроде получается неплохо. В личном.....с родителями познакомился- "Рашен традишен", переводящая вьюношу в статус как бэ "официального ухажера" (ну, многие так считают). Встреча с разговорчивой тетей в автобусе успокоила его малость, уверенности придала, что все будет хорошо. Так что пока нам вроде бы волноваться особо не о чем. Но, Ир ты тут Таню в следующей главе обещала, еще че-нить придумаешь. С тобой "расслабляться" нельзя. Ждем-с smile :


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
FeikaaДата: Пятница, 05.04.2013, 20:46 | Сообщение # 1028
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Глава, глава - счастье))))
Что же, поздравим все Эдварда с высоким для дебютанта 9 местом на Олимпиаде, он показал всем, чего он стоит и на что рассчитывает в будущем, молодец))
Описание отношений с Беллой с одной стороны замечательное - знакомство с родителями, совместное Рождество и Новый год, но при этом же расстояние не всегда хорошо влияет на отношения, сложно им.... Надеюсь, что предсказания попутчицы в автобусе сбудутся, и они со всем справятся))
И оооочень интересно, кто же такая Таня... мне все-таки кажется, что она как-то связана с Беловой и фигурным катанием...
Жду продолжение) biggrin


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
Rara-avisДата: Суббота, 06.04.2013, 00:56 | Сообщение # 1029
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (chusha)
Но, Ир ты тут Таню в следующей главе обещала, еще че-нить придумаешь. С тобой "расслабляться" нельзя.

Эт точно. biggrin


 
LatikoДата: Суббота, 06.04.2013, 13:35 | Сообщение # 1030
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




ИрисI, привет! Спасибо за новую главу! smile
Молодец, Эдвард! Очень радует, что он так хорошо откатал произволку, ведь не очень удачное выступление в короткой программе могло повлиять и по-другому - он мог и не стараться раз никаких шансов на призовые места не было.
Не знаю, чего ожидать от этой Тани и кто она вообще такая... Могу лишь предположить, что она будет той, кто со стороны на первый взгляд будет больше подходить Эду (ведь между Беллой и Эдвардом очень много преград). Может она тоже фигуристка... Но не буду загадывать, ибо всё равно не угадаю biggrin


 
вэллаДата: Суббота, 06.04.2013, 13:48 | Сообщение # 1031
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Иришка,приветик!Спасибо за новую главу!
Так приятно читать мысли Эдварда о Белле,то как он прокручивает вновь и вновь их общие секунды,минуты,дни и ночи'то как он переживает когда они не рядом и их разделяет расстояние...Такие настоящие искренние чувства!Явно Белла очень важна для него,даже знакомство с ее родителями не идет в сравнение с тем что он испытывал после,наедине с любимой!Вообще у Эдварда именно есть,как говорят,тонкость души,он видет все не поверхностно,а глубоко,будто читая других...Его отношение к спорту тоже достойно уважения! Он откатал всю программу прекрасно!Сделав это для себя,для тренера,для Беллы!Уверена в дальнейшем у него все будет получаться лучше илучше!Вот о Тане я ничего не могу сказать,я ее не чувствую что ли,может только одно...на подсознательном уровне она мне зарание не нравится,вот....С нетерпением жду продолжениея.
 
SoltДата: Суббота, 06.04.2013, 22:06 | Сообщение # 1032
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Уверенность в своих силах это уже залог победы, осталось не растерять свой пыл и тренироваться и еще раз тренироваться. Эдвард я болею за тебя wink
Мама у Белла очень хорошая и вроде приняла Эдварда. Да и вообще у них сейчас все очень безоблачно, так что я рада за них.



We can be heroes, just for one day...
 
LOstДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:22 | Сообщение # 1033
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, Ириша, спасибо большое за продолжение!
Ну на прошедшей Олимпиаде Эдвард сделал все от него зависящее - отработал произвольную так, как надо - как будто уже отступать некуда))) да ему и некуда особо... Пока за ним, как он сам выразился. никого нет... Но со временем, а у него есть 4 года на подготовку - вот только уже лили целых... Пора заявлять о себе на разных турнирах...! Так что на спортивном уровне все идет по маслу)))
а вот на личном... конечно. все не так как хотелось бы... Беллы нет рядом, тогда когда хотелось бы, чтобы была, но таковы настоящие реалии... и разговор с попутчицей тому ярое доказательство! но эта старушка права - все получится, надо только захотеть, понять чего и сделать для этого все возможное! Знакомство с родителями прошло, наверное, нормально! насколько оно может быть нормальным в данной ситуации)) и конечно Новогодняя ночь happy ночь, данная только им двоим)))
Ну а впереди выступление Элис happy
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
natik359Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:07 | Сообщение # 1034
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Эдвард молодец! Он молод, и у него все впереди! Хоть и не выиграл сейчас! Белла наконец познакомила его с родителями и все оказалось не так страшно, но раз близится знакомство с Таней, чувствую у парочки скоро начнутся трудные времена! Жду с нетерпением продолжения!

 
ИрисIДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:46 | Сообщение # 1035
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




chusha, Feikaa, Rara-avis, Latiko, вэлла, Solt, natik359, LOst, спасибо, что вы с нами happy
Цитата (chusha)
В спорте наш Малчик роет носом землю (как в фильме "Чародеи": "Цель видишь? В себя веришь? Тогда - вперед!" ) и вроде получается неплохо.
Есть такое)
Цитата (chusha)
с родителями познакомился- "Рашен традишен", переводящая вьюношу в статус как бэ "официального ухажера" (ну, многие так считают).
Ну, он изначально настроен на вполне официальный статус взаимодействий)))
Цитата (chusha)
Но, Ир ты тут Таню в следующей главе обещала,
Будет-будет.
Цитата (chusha)
С тобой "расслабляться" нельзя.
Да ладно, пока-а-а я напишу, до этого времени точно можно расслабиться smile
Цитата (Feikaa)
Что же, поздравим все Эдварда с высоким для дебютанта 9 местом на Олимпиаде
Передает благодарность.
Цитата (Feikaa)
но при этом же расстояние не всегда хорошо влияет на отношения, сложно им....
Никто не обещал, что будет легко...
Цитата (Feikaa)
мне все-таки кажется, что она как-то связана с Беловой и фигурным катанием...
Хи-хи.
Цитата (Rara-avis)
Эт точно. biggrin
Тебе особенно tongue
Цитата (Latiko)
ведь не очень удачное выступление в короткой программе могло повлиять и по-другому
Бывает всякое. Мог и не стараться вовсе. Но наш мальчик же чемпион wink
Цитата (Latiko)
Могу лишь предположить, что она будет той, кто со стороны на первый взгляд будет больше подходить Эду
Это однозначно так.
Цитата (вэлла)
как он прокручивает вновь и вновь их общие секунды,минуты,дни и ночи'
А что ему еще остается sad
Цитата (вэлла)
Вообще у Эдварда именно есть,как говорят,тонкость души,он видет все не поверхностно,а глубоко,будто читая других...
Есть такое. Хороший мальчик у нас happy
Цитата (вэлла)
Вот о Тане я ничего не могу сказать,я ее не чувствую что ли,

Цитата (Solt)
Уверенность в своих силах это уже залог победы, осталось не растерять свой пыл и тренироваться и еще раз тренироваться.
Он обещает стараться)
Цитата (Solt)
Да и вообще у них сейчас все очень безоблачно,
Это ненадолго biggrin
Цитата (LOst)
Пора заявлять о себе на разных турнирах...!
Так уже.
Цитата (LOst)
Знакомство с родителями прошло, наверное, нормально!
Без эксцессов и ладно.
Цитата (natik359)
Хоть и не выиграл сейчас!
На это никто и не рассчитывал, в общем-то.
Цитата (natik359)
но раз близится знакомство с Таней, чувствую у парочки скоро начнутся трудные времена
Ну а то что-то слишком гладко. Надо их встряхнуть уже smile
Спасибо за комментарии.



 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:29 | Сообщение # 1036
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Я надеялась, что Эдвард, на олимпиаде в Ванкувере, займёт более высокое место! Будем надеяться на Сочи! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
nina75Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:22 | Сообщение # 1037
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Знакомство с родителями Беллы произошло без каких либо эксцессов. Можно теперь по этому поводу не волноваться.
Спортивная карьера идет в рост, Новогодние праздники Эдвард встретил вместе с Беллой. Все тихо, мирно, спокойно, даже счастливо. Эх, и зачем нам эта Таня?))))))


 
ИрисIДата: Вторник, 09.04.2013, 23:44 | Сообщение # 1038
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЕЛЕНА123, nina75, спасибо, что вы с нами)
Цитата (nina75)
Эх, и зачем нам эта Таня?
Чтоб истории раньше времени не закончиться wink
Цитата (ЕЛЕНА123)
Я надеялась, что Эдвард, на олимпиаде в Ванкувере, займёт более высокое место!
Рановато ему)


 
vsthemДата: Суббота, 20.04.2013, 00:39 | Сообщение # 1039
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик, Ириш! happy
Благодарю за продолжение!
Вот и появилась Таня, мне даже это нравится в какой-то степени, нужно разнообразить как-то обстановку вокруг Эдварда, а шоу и непрофессиональная партнерша идеальный вариант, чтобы ему скучно не жилось. Его уже напрягает, кажется, тот факт, что Таня флиртует, не переставая. Возможно, она бы немного успокоилась в этом плане, если бы ясно дал понять, что у него есть девушка, причем, любимая, но все же лучше не рисковать. Таня личность пока новая, знакомы они не очень, мало ли что у нее там на уме. Возможно, что она, как и Ирина, будет только радоваться новым фото с Эдвардом, и наличие девушки у него никак не остановит ее флирт. Боюсь я что-то, что у Эдварда возникнут проблемы с Беллой, особенно учитывая тот факт, что он лично признает, что Таня красива, и если бы не Белла.. Хочется верить, что он не захочет проверять, а что будет, если забыть о Белле.
Что же касается Джаспера, то он начинает понимать, что стоило разграничить жизнь личную и жизнь спортивную. Партнершу что-то не устроит, но пока не видаетесь вы, она остынет, а когда и партнерша, и девушка в одном лице, то может действовать на нервы чуть ли не круглосуточно. Это не на пользу личной жизни, раз Джаспер отдаляется от своей любимой. Чувства их, наверное, уже не такие сильные, как раньше, возможно, это была лишь влюбленность, а не реальная любовь, которой все преграды по плечу.
Благодарю за главу! Очень было интересно)


 
ИрисIДата: Суббота, 20.04.2013, 00:47 | Сообщение # 1040
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Приветик, Ириш! happy
Привет! Ты опять первая wink
Цитата (Ksushenka)
нужно разнообразить как-то обстановку вокруг Эдварда, а шоу и непрофессиональная партнерша идеальный вариант, чтобы ему скучно не жилось.
Ну да, спорта-то ему маловато)
Цитата (Ksushenka)
Возможно, что она, как и Ирина, будет только радоваться новым фото с Эдвардом,
Конечно, будет. Ей такая перчинка на руку.
Цитата (Ksushenka)
и наличие девушки у него никак не остановит ее флирт.
А, может, и наоборот. Типа - тут я, такая звезда, а он про какую-то непонятную девушку.
Цитата (Ksushenka)
а когда и партнерша, и девушка в одном лице, то может действовать на нервы чуть ли не круглосуточно.
Жестоко звучит biggrin
Цитата (Ksushenka)
Чувства их, наверное, уже не такие сильные, как раньше, возможно, это была лишь влюбленность, а не реальная любовь, которой все преграды по плечу.
Запретность усиливала ощущения wink
Спасибо за комментарий!


 
dasha2020Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:01 | Сообщение # 1041
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




ИрисI, Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Так вот кто ты такая Таня Денали...)))значит "выпускница" телевизионного шоу...))) и уже звязда...)))
И это только цветочки...))я так понимаю, "шоу" впереди...)) Эдвард не тупи...объясни этой звезде прямым текстом , что ничего личного...хотя пресса уже "взяла след" , да и ролик по ТВ покажут во всей красе...короче Эдвард попал...Белла видя такую красотку рядом с ним вся изведётся и такое себе "кино" накрутит...и как бы он не объяснялся , но червячок сомнения её будет грызть...даже Джаспер не верит Эдварду...что уже говорить о Белле , которая будет наблюдать это всё со средств массовой информации , а они любят выдавать желаемое за действительное...Надеюсь это не начало конца отношений Эдварда и Беллы?! а то как - то боязно стало за них...
Жду продолжения!!!
 
ИрисIДата: Суббота, 20.04.2013, 01:24 | Сообщение # 1042
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




dasha2020,
Цитата (dasha2020)
значит "выпускница" телевизионного шоу...)))
Я старательно намекала на это девушкой на обложке и в видео wink
Цитата (dasha2020)
и уже звязда...)))
Звездее не бывает)
Цитата (dasha2020)
Эдвард не тупи...объясни этой звезде прямым текстом , что ничего личного...
По 15 главам тебе показалось, что это в его характере?)
Цитата (dasha2020)
Белла видя такую красотку рядом с ним вся изведётся и такое себе "кино" накрутит...
Есть такое... Как ж иначе-то. Но, может, без ревности и начнет ценить в полной мере его.
Цитата (dasha2020)
да и ролик по ТВ покажут во всей красе...
Ага, смонтируют так, что будет любовь неземная казаться, а там на самом деле вообще даже не он...
Цитата (dasha2020)
Надеюсь это не начало конца отношений Эдварда и Беллы?!
Ну, мы наконец-то пережили середину истории, а хеппик обещан изначально. А плана я по ходу истории не меняю)
Спасибо за комментарий!



 
dasha2020Дата: Суббота, 20.04.2013, 02:06 | Сообщение # 1043
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Цитата (ИрисI)
По 15 главам тебе показалось, что это в его характере?)

Вот я ж и говорю не тупи Эдвард...)) Ситуация то выходит из - под контроля...)) А Белла будет наблюдать за этим действом из "первых рядов"...тут уже свою любовь оберегать надо , а не думать о приличиях..))) иногда они не к месту))
Цитата (ИрисI)
Ага, смонтируют так, что будет любовь неземная казаться, а там на самом деле вообще даже не он...

т. е. желаемое за действительное...)) ну что ж держитесь ребята...)) это вам будет контрольный тест на любовь , на веру , на доверие...
Цитата (ИрисI)
а хеппик обещан изначально. А плана я по ходу истории не меняю)

Спасибо!!!))
 
Helen77Дата: Суббота, 20.04.2013, 03:49 | Сообщение # 1044
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот и Таня появилась, вся такая звезда, представляю как после подачи журналистов будет мучиться Белла. Греет только душу, что обещан счастливый конец. Спасибо большое за главу.
 
CaramellaДата: Суббота, 20.04.2013, 10:37 | Сообщение # 1045

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, спасибо большое за продолжение и извини,что не получается во время приходить sad
Но если,что я ещё в пч wink
Меня радует,что Эдвард боец и будет бороться и хоть пока,он не в первой тройки это не расстраивает его, а стимулирует быть лучше, я в него верю и надеюсь на его дальнейшии победы.
За Роуз искренне рада она обрела гармонию и любовь в этой жизни с малышом и любимым человек,для неё это сейчас смысл жизни пусть и дальше будет счастлива.
За Джаспера увы порадоваться пока не могу,ну в общем пусть бросает свою Мари biggrin любоффф сошла на нет у них.
Я честно говоря уже и забыла про Таню и мне так хорошо , а главное спокойно жилось про неё и на тебя появилась sad темная лошадка dry хотя она светлая,но не суть biggrin
Цитата
Конечно, я не рассказывал ей, что у меня есть Белла, всё же мы не настолько близки.

Это,что за правило у него такое странное biggrin только друзьям говорим,что есть девушка.Глупо.
А Тане,которая флиртует с ним и уделяет чрезвычайно много внимания,которое ему между прочим не нравится не говорим.И где твоя логика Эдвард?Не обдуманно у тебя всё это tongue в общем мне не нравится вся это ситуация на вопрос Джаспера он тоже ответил любит,но его ответ вызвал у меня большие сомнения,не знаю в общем я теперь не уверена не в Белле не в Эдварде вообще.
Короче буду болеть за Элис и ждать её появления biggrin раз все такие странные со своими секретами и скелетами в шкафах.
ИрисI, спасибо большое за новые и интересные главы,буду ждать дальнейшего развития истории happy Удачи тебе.
Rara-avis, спасибо за редактуру. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:09 | Сообщение # 1046
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Интересно, сможет ли, Эдвард, противостоять притязаниям Тани, или всё таки соблазнится? Ну, что вместе они не будут, это однозначно, а вот на счёт увлечения, есть сомнения! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ИрисIДата: Суббота, 20.04.2013, 13:46 | Сообщение # 1047
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЕЛЕНА123, iammisspattinson, Helen77, dasha2020, рада, что вы с нами happy
Цитата (dasha2020)
А Белла будет наблюдать за этим действом из "первых рядов"...тут уже свою любовь оберегать надо , а не думать о приличиях..)))
Приоритеты спорны. С его позиции, любимая должна понимать и доверять. А иначе - ну что это за любовь такая?
Цитата (dasha2020)
это вам будет контрольный тест на любовь , на веру , на доверие...
Ой, не, контрольный еще впереди.
Цитата (Helen77)
представляю как после подачи журналистов будет мучиться Белла.
Лучше даже не представлять. Ну тяжко это...
Цитата (iammisspattinson)
Но если,что я ещё в пч wink
Я тебе всегда рада wink
Цитата (iammisspattinson)
я в него верю и надеюсь на его дальнейшии победы.
Он рад и передает благодарности)
Цитата (iammisspattinson)
,ну в общем пусть бросает свою Мари
Так а где он найдет другую достойную партнершу?
Цитата (iammisspattinson)
Это,что за правило у него такое странное biggrin только друзьям говорим,что есть девушка.Глупо.
Ну да. Это особенность публичности. Нельзя выдавать много посторонним, никогда не знаешь, куда и что выльется.
Цитата (iammisspattinson)
Короче буду болеть за Элис и ждать её появления
Элис еще будет. Но охватить и ее развитие мы не сможем, поэтому будет сюрприз smile
Цитата (ЕЛЕНА123)
Интересно, сможет ли, Эдвард, противостоять притязаниям Тани, или всё таки соблазнится?
Так пейринг неспроста с самого начала заявлен wink
Спасибо за комментарии!



 
CaramellaДата: Суббота, 20.04.2013, 14:29 | Сообщение # 1048

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (ИрисI)
Я тебе всегда рада wink

Это приятно слышать Ириш happy
Цитата (ИрисI)
Он рад и передает благодарности)

biggrin в ответку передай пусть руки держит при себе подальше от Тани biggrin
Цитата (ИрисI)
Так а где он найдет другую достойную партнершу?

А это уже твоя проблема,позаботься о своем любимом герои сама и найди ему хорошую партнершу tongue .
Хотя я имела в виду сначала девушку,но и твой вариант мне тоже нравится.
Цитата (ИрисI)
Ну да. Это особенность публичности. Нельзя выдавать много посторонним, никогда не знаешь, куда и что выльется.

В этом вопросе я останусь непреклонной, сам факт,что есть девушка мог бы сказать если он её любит и даже то,что это не остановит Танюдля меня не аргумент.Ему говорил не раз тренер,что против отношений и всё в таком духе,там он проявил характер и показал,как она ему дорога, а здесь смолчал. dry
Цитата (ИрисI)
Элис еще будет. Но охватить и ее развитие мы не сможем, поэтому будет сюрприз smile

Главное,что будет Элис, а потом в будущем и отношения её кое с кем happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FeikaaДата: Суббота, 20.04.2013, 15:12 | Сообщение # 1049
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Спасибо за главу!!
Вот и появилась Таня... как-то не нравятся мне мысли Эдварда на ее счет... и она милая, и красивая, и бывает очень естественной, и засмотреться на нее можно... не надо засматриваться, а то Белла девушка нервная, пропадет снова, расстаться решит, а кому это надо...
Ну тут еще и элемент "шоу", что-то вроде "посмотрите какая красивая пара, не может быть, что между ними ничего нет", а Ирине это только на руку, писать об этом будут много, тем более известное шоу центрального телеканала, Белла точно будет чувствовать лишь неуверенность в себе...
Но надеюсь, что Эдвард со всем этим справится)) жду продолжения)))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
O_QДата: Суббота, 20.04.2013, 15:33 | Сообщение # 1050
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Большое спасибо за продолжение!
Конечно, интересно будет посмотреть на тяжелую жизнь Эдварда между двумя девушками smile , но глубоко это почему-то меня не задевает - вероятно для этого Таня должна вначале показать себя настоящей акулой. А пока такое настроение - ну, Таня так Таня. Для разнообразия smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Он вызвал ведьму