Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Среда, 28.11.2012, 17:33 | Сообщение # 901
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




dasha2020,
Quote (dasha2020)
Любовь не только вдохновляет и помогает , но в данном случае она создаёт проблемы и конфликты.
Многогранное чувство, угу)
Quote (dasha2020)
Джаспер как между двух огней..
и даже без как.
Quote (dasha2020)
Джасперу придётся выбирать либо любовь , либо спорт...
не придется.
Спасибо за комментарий smile

chusha, O_Q,
Quote (O_Q)
Да просто не нашлось подходящего синонима к слову "овца".
Ну, если вкратце, Оль, ты меня оч успокоила. Поскольку я планировала написать барышню в точности такой, какой ты ее прочла и описала. Вот такой вот сурпрайз золотому мальчику...
Quote (chusha)
И так - поцарапанные , все в соплях, выдут они, наконец, к светлому будущему))
Дадим им время царапки и сопли подлечить прежде чем открыть таки светлое будущее biggrin


 
O_QДата: Среда, 28.11.2012, 18:01 | Сообщение # 902
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ИрисI)
я планировала написать барышню в точности такой, какой ты ее прочла и описала. Вот такой вот сурпрайз золотому мальчику...

Отлично wacko
Будущее светло и прекрасно. Нет, не дотянет наш чемпион до Олимпиады sad


 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 28.11.2012, 19:58 | Сообщение # 903
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Привет, Ир)
Уж что касается опозданий, то винить тебя не собираюсь и обижаться тоже, т.к. сама не без греха, как видишь. За что прошу прощеия. А тех, кто это понять не может...ну чтож, остаётся только завидовать тем, у кого вагон и маленькая тележка свободного времени, чтобы всегда всё успевать biggrin

9-ая глава такая милая и трепетная...счастливая (признание в любви и откровенность Беллы - основа ведь). Хотя почему-то мне кажется, что то, в чём Белла призналась Эдварду, в своих сомнениях, проблемах и страхах...мне кажется, то это ещё не всё. Или просто я ищу в её поведении больший подвох. чем он есть на самом деле? Не просто же там она нас в тупик ставила своим поведением все предшествующие главы. Хотя сам факт, что она разоткровенничалась наконец, немало меня удивил. Может, и в правду "игра на своей территории" сделала её более раскрепощённой. Всё-таки привычные места)
А вот 10-ая глава какая-то уж совсем печальная. Всё не заладилось. И у самого Эдварда и у друзей его. Не всё гладко в ледовом королевстве. Как-то не пошло у ребят в гору после приезда в Россию.
Да и с личной жизнью, как говорили уже до меня, сочетать спорт очень сложно. При чём здесь это показано с разных ракурсов. Тому примеры: история Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Джаспер/Мари. И более-менее всё в порядке только в первых. Хотя...я всё ещё подозреваю Беллу в том, что не совсем она честна, поэтому тут ещё спорный вопрос. Да и Розали ещё что-то там мутит с кем-то...с кем же? Не с Дениской ли? biggrin Чего ж скрывает-то имя своего суженого? wacko
Ну что ж, Эдвард спешит к своей ненаглядной в Москву..Остаётся только надеяться, что никаких сюрпризов это ему не принесёт. Неприятных, естественно. А то отзывы эдварда о том, как Белла с ним общалась по телефону, насторожили немного...Будто и он видит, что что-то не так, но старается убедить себя, что всё в порядке.
Хочется верить, что я просто мнительная, и всё будет хорошо biggrin

ИрисI, спасибо, Ир, за продолжение. Желаю тебе вдохновения и побольше свободного времени wink
Rara-avis, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
nina75Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:02 | Сообщение # 904
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




ИрисI, спасибо за главу.
С каждым разом все большее импонирует мне сила и искренность чувств Эдварда к Белле. Он открылся перед ней полностью, нет ни единого события сейчас в его жизни, которое он бы утаил. А вот о Белле этого, к сожалению, не скажешь. Эдвард чувствует, что его любимая не может до конца открыться и, как ни крути, это в будущем может вылиться в серьзные проблемы.


 
FeikaaДата: Четверг, 29.11.2012, 21:42 | Сообщение # 905
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Спасибо за главу!
Размышлять после нее есть над чем... Эдвард провалил часть соревнований, что не очень хорошо, но не смертельно, это пока все же не олимпиада для него, но работать придется теперь еще больше...
Элис жаль, кроме того, что талантливая спортсменка, она еще и юная ранимая девушка, что не приняли в ресчет все эти тренеры...
Джаспер, Роуз и Мари это просто отдельная тема, мне кажется, что я согласна с тем, что было в главе про возможность отношений Джаспера и Мари, им надо либо вставать в одну пару, либо кому-то уходить из спорта, все совместить не получится...
Но радует, что при всем напряжении и загруженности у Беллы и Эдварда продолжаются отношения, им тяжело, но они дорожат тем, что имеют, что является действительно показателем их чувств... smile
Жду продолжения)


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
FinДата: Пятница, 30.11.2012, 00:35 | Сообщение # 906
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Надеюсь, у Эдика получиться отдохнуть душой, а то я такое чувство чувствую, что что-то назревает.... dry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
LatikoДата: Пятница, 30.11.2012, 00:55 | Сообщение # 907
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




ИрисI, спасибо большое за новую главу...и за предыдущую тоже ( стыдно, честно, очень стыдно )

При прочтении главы мне наиболее остро передалась этакая усталость Эдварда - мотаться по городам, проигрывать, не видеть друзей и, конечно, быть вдали от любимой. Всё прямо свалилось с кучу. Лучшее лекарство сейчас, безусловно, - быть под боком у Беллы biggrin Надеюсь, что это его подбодрит)

Радует, что Элис держится...Пусть не всё так гладко, но произошедшее не сломало её. Мне вообще кажется, что это придало ей некоторый стержень - что-то кому-то доказать. Верю, что она ещё себя проявит - как на льду, так и в жизни)

Хммм, Роуз тщательно скрывает свою личную жизнь? С чего бы? Неужели там уже какой-нибудь Эммет наметился biggrin

Спасибо ещё раз огромное! smile




Сообщение отредактировал Latiko - Пятница, 30.11.2012, 00:58
 
вэллаДата: Пятница, 30.11.2012, 18:23 | Сообщение # 908
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, приветик!Спасибо большое за новую главу!Теперь есть над чем подумать...Эдварду тяжело и это без преувеличений...просто все и сразу,одновременно...и Белла так далеко...как всегда все недосказанно...Но тем не мение,Эдвард сильный,очень сильный,и тут опять таки не без помощи Беллы.Надежда на встречу,общение по телефону,искренняя всепоглащающая любовь...все это помогает бороться с любыми сложностями,как Эдварду,так и Белле!Что касается спорта,проигрыши это всегда печально,досадно,обидно,но как не крути это борьба и побеждает всегда сильнейший!Думаю у Эдварда еще все в переди,еще не одну победу он одержит.Только теперь тренер будет с особым усердием выжимать из Эдварда все возможное и не возможное!Элис молодец не смотря ни на что она тоже пытается держаться,жаль что не общается ни с кем...Надеюсь в следующей главе Белла и Эдвард смогут увидеться.С нетерпением жду продолжения!!!
Ириша,как на мой взгляд,глава получилась,то что нужно!У меня эмоции через край,столько размышлений от переживаний Эдварда!Поэтому все замечательно,спасибо еще раз!!!
 
ИрисIДата: Пятница, 30.11.2012, 20:40 | Сообщение # 909
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




O_Q,
Quote (O_Q)
Будущее светло и прекрасно. Нет, не дотянет наш чемпион до Олимпиады sad
Дотянет-дотянет. По сути она ж не плохая, совсем даже, в чем-то даже хорошая. Я бы назвала это - обычная.

ѼTwilight_BabyѼ, вэлла, Latiko, Fin, Feikaa, nina75, рада всех видеть с нами happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
.мне кажется, то это ещё не всё.
прально кажется wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя сам факт, что она разоткровенничалась наконец, немало меня удивил. Может, и в правду "игра на своей территории" сделала её более раскрепощённой. Всё-таки привычные места)
Хихи. Все проще, просто он что-то такое сказал, что ее, скажем так, отпустило)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да и Розали ещё что-то там мутит с кем-то...с кем же? Не с Дениской ли?
Ой точно не! Русский конкурент для нашей красавицы табу biggrin
Quote (nina75)
Он открылся перед ней полностью, нет ни единого события сейчас в его жизни, которое он бы утаил.
А если еще и не открыл, то только потому, что не спрашивали аль времени не было.
Quote (Feikaa)
Эдвард провалил часть соревнований, что не очень хорошо, но не смертельно,
Это не просто не смертельно. Он выступил нормально, даже хорошо. Это его первый год в этом статусе. То, что он сам хочет большего, так и хорошо. Но для первого сезона будущего чемпиона - все в порядке.
Quote (Latiko)
мне наиболее остро передалась этакая усталость Эдварда
Это естественное состояние по завершении сезона.
Quote (Latiko)
Мне вообще кажется, что это придало ей некоторый стержень - что-то кому-то доказать.
Есть отчасти. А также вырабатывается с помощью профессионала.
Quote (Latiko)
Неужели там уже какой-нибудь Эммет наметился
Какой? tongue
Quote (вэлла)
просто все и сразу,одновременно..
Как и всегда по жизни.
Quote (вэлла)
Думаю у Эдварда еще все в переди,еще не одну победу он одержит.
Безусловно))
Quote (вэлла)
Ириша,как на мой взгляд,глава получилась,то что нужно!
Не-а biggrin Даже судя по отзывам, не то получилось, не то... Но, конечно, спасибо за поддержку.

Спасибо за комментарии happy


 
O_QДата: Пятница, 30.11.2012, 20:43 | Сообщение # 910
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ИрисI)
То, что он сам хочет большего, так и хорошо. Но для первого сезона будущего чемпиона - все в порядке.

А чего ж тогда Белова лицом чернеет? Тоже большего хочет? А совесть?


 
ИрисIДата: Пятница, 30.11.2012, 20:53 | Сообщение # 911
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (O_Q)
А чего ж тогда Белова лицом чернеет? Тоже большего хочет? А совесть?
Так она и не чернеет. А ошибки разъяснять, когда есть - а они есть, ее работа.
И Анна ему четко говорит, что перспективы очевидны, но мальчик весь в фантазиях и размышлениях и слышит не главное, а что придется. А вот это уже для спортивной карьеры не слишком хорошо, и на это Белова тоже указывает, но Эдвард это воспринимает весьма остро, как то, что его лишают свободы.
Как-то так.


 
LOstДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:17 | Сообщение # 912
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо за продолжение!
Как время-то быстро летит, и не замечаешь... а столько всего происходит... И все пока не слава Богу у эдварда... и в любви, и в карьере, да и в окружении! но главное, что он стремится к большему, он хочет большего! Но если для его спортивного роста время есть - до Олимпиады в Сочи чуть меньше 4 лет осталось... да и знаете, все возможно - здесь - все в его руках, очнее коньках! а вот элементарная разлука с любимой его убивает... и убивает его неизвестность... знает, что что-то происходит, знает, что что-то не так, но ничего сделать не может, пока она сама ему не откроется...((( и здесь только ЕГО желания далеко не достаточно...
Все так же не очень и у его друзей...((( Как и предполагала Белла, Джасу и Марии не хватает чего-то в их отношениях... не могут разделить спорт и любовь... им это дается очень тяжело, я бы даже сказала, что совсем не хорошо... и с Розали тоже что-то происходит, точнее кто-то... wacko Немного радует Элис, что все-таки та ситуация оставила свой отпечаток, безусловно, но она продолжает дальше, стремиться к своей цели...а ситуация с Джаспером... решится тогда. когда придет время...
а пока... пока все отходит на задний план, все важное и не очень - встреча двух любящих людей, людей, от которых зависит многое, но и не зависит ничего wacko

Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
ИрисIДата: Среда, 05.12.2012, 16:49 | Сообщение # 913
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
Но если для его спортивного роста время есть - до Олимпиады в Сочи чуть меньше 4 лет осталось...
Еще немерено времени. Белова не на пустом месте сказала ему ставку сделать на Сочи, а не на Ванкувер. Потому что он реально не готов выступать на должном уровне пока.
Quote (LOst)
а вот элементарная разлука с любимой его убивает... и убивает его неизвестность... знает, что что-то происходит, знает, что что-то не так, но ничего сделать не может, пока она сама ему не откроется...((( и здесь только ЕГО желания далеко не достаточно...
Ну, тут есть всегда аргумент, что если не можешь изменить обстоятельства, то меняй отношение к ним.
Но это же не про Эдварда wink
Quote (LOst)
и с Розали тоже что-то происходит, точнее кто-то...
Следующая глава будет посвящена по большей части именно этому.
Quote (LOst)
а ситуация с Джаспером... решится тогда. когда придет время...
Именно так, самым лучшим образом - в свое время smile
Спасибо за комментарий, Катюш.


 
SoltДата: Пятница, 07.12.2012, 13:00 | Сообщение # 914
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
У меня более чем печальные выводы - отношения оч отрицательно влияют на карьеру спортсмена. Белла тянет Эдварда назад, она мешает развиваться его таланту.Мало того, что он и так слегка пофигистически относился с тренировкам и режиму дня. Так теперь он еще постоянно беспокоится за свою девушку, теряя внимание и сосредоточенность.
Отношения мешают всем - Розали, Джасперу и его девушке. Мне кажется, Элис поступила более зрело, прервав всякое общение и посвятив себя спорту. Возможно это больно, и мои слова жестоки,. Но будет обидно если талантливый спортсмен, который шел к своей победе не один год, вдруг все потеряет из-за любви.



We can be heroes, just for one day...
 
ИрисIДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:10 | Сообщение # 915
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Solt,
Quote (Solt)
У меня более чем печальные выводы - отношения оч отрицательно влияют на карьеру спортсмена.
Ну, не всегда, есть немало примеров, когда помогают. Но в нашем случае - увы. Не та девушка, она не поддерживает его, не подталкивает, и да, даже мешает.
Quote (Solt)
Возможно это больно, и мои слова жестоки,. Но будет обидно если талантливый спортсмен, который шел к своей победе не один год, вдруг все потеряет из-за любви.
Вопрос приоритетов имеет место быть.
Спасибо за комментарий happy

Новая глава ориентировочно послезавтра.


 
Rara-avisДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:54 | Сообщение # 916
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ИрисI)
Новая глава ориентировочно послезавтра.

Неужто дописывать пошла? surprised biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 11.12.2012, 11:18 | Сообщение # 917

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, спасибо большое Ириш за маячок и новую главу happy
Rara-avis, благодарю за редактуру wink
Сколько всего у всех произошло то wacko
Вывод сделала из главу все проблемы из-за женщин. biggrin wacko
А Джасперу бедному аж от двоих достаётся,Элис целенаправленно избегает и игнорит его,а он себя накручивает и во всём винит.
Хотя не знаю может там ещё и Мари его накручивает ,подробности то неизвестны,тогда Джаспер в полной.... в общем со всех сторон идёт давление wacko
Сестра с непростым характером сама скрывает всё о своей личной жизни не делится с ним и устраивает истерики по поводу его девушки,да дайте ему нормально жить,чего вы все мозги ему кхм..... тут идёт цензура biggrin
Честно слово спустили всех собак на него,да я не в восторге от его выбора девушки ,но это его жизнь и он сам вправе ей распоряжаться.
А Розали прежде чем кричать и потыкать за отношения с Мари ему и ссорится с его девушкой пусть лучше тренируется,потому что не Джаспер ошибки делал. dry
Рада за Эдварду с Беллой не смотря на то что их отношения на расстоянии они продолжают встречаться и любить друг друга.
Уверенность Эдварда,что он всё бы понял и принял что бы там не скрывала Белла немного у меня вызывает веры если честно.
Quote
Ничто не могло изменить моего отношения. Ничто.

Правда что ли,мне интересно он так же думать будет когда узнает то,что она так усиленно скрывает wacko
ИрисI, спасибо большое за интересную главу,за музыкальное сопровождение тоже спасибо happy
Удачи и вдохновение на написания продолжения! ;)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 11.12.2012, 11:21
 
ИрисIДата: Вторник, 11.12.2012, 22:52 | Сообщение # 918
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
Неужто дописывать пошла? surprised biggrin
шутить изволите? wink
Работу работаю wacko И еще видюшку хочу сделать. И не про мальчика на сей раз.

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Вывод сделала из главу все проблемы из-за женщин.
Ну так и есть biggrin
Quote (iammisspattinson)
Хотя не знаю может там ещё и Мари его накручивает
Не, у них нежно-страстные отношения. Когда они вдвоем, спорт между ними не стоит на данный момент.
Quote (iammisspattinson)
А Розали прежде чем кричать и потыкать за отношения с Мари ему и ссорится с его девушкой пусть лучше тренируется,потому что не Джаспер ошибки делал.
На то были причины, серьезные.
Quote (iammisspattinson)
Правда что ли,мне интересно он так же думать будет когда узнает то,что она так усиленно скрывает wacko
Ну, если ты хочешь честный спойлер, то

Спасибо за комментарий, Юляш happy


 
CaramellaДата: Вторник, 11.12.2012, 23:06 | Сообщение # 919

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, привет Ириш wink
Quote (ИрисI)
Не, у них нежно-страстные отношения.

cry вот зачем ты мне это говоришь? sad Я даже думать не хочу о них в таком плане,я вообще не хочу думать о них,как паре biggrin
Quote (ИрисI)
На то были причины, серьезные.

Это какие приоткрой занавесы тайн.
Quote (ИрисI)
Ну, если ты хочешь честный спойлер, то

Ну тогда я рада,что Эдвард мужчина слова cool
Мне не терпится узнать,что скрывает Белла от Эдварда.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Вторник, 11.12.2012, 23:23 | Сообщение # 920
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (iammisspattinson)
вот зачем ты мне это говоришь?
так правда. Но никто ж не говорил, что это окончательный пейринг wink
Quote (iammisspattinson)
Это какие приоткрой занавесы тайн.
В 11 главе будет.
Quote (iammisspattinson)
Ну тогда я рада,что Эдвард мужчина слова cool
Он вообще прелесть)
Quote (iammisspattinson)
Мне не терпится узнать,что скрывает Белла от Эдварда.
Ой, вот с этим нужно терпение, честно...
Хотя не знаю. Мне кажется, что уже всё более-менее определенно, все персонажи и характеры определены (ну почти)), так что главы будут со скачками во времени почти все.


 
CaramellaДата: Вторник, 11.12.2012, 23:35 | Сообщение # 921

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
так правда. Но никто ж не говорил, что это окончательный пейринг wink

Только это мысль успокаивает и греет мне сердце happy Хочу пару Джаспера и Элис.
Quote (ИрисI)
В 11 главе будет.

Так это вот-вот ,ждать не так долго значит)
Quote (ИрисI)
Он вообще прелесть)

Я никогда в этом не сомневалась biggrin
Quote (ИрисI)
Ой, вот с этим нужно терпение, честно...

Терплю)) А сколько ты глав планируешь в этой истории?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Вторник, 11.12.2012, 23:41 | Сообщение # 922
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Хочу пару Джаспера и Элис.
Ну как ж без них)
Quote (iammisspattinson)
ждать не так долго значит)
день-два smile
Quote (iammisspattinson)
А сколько ты глав планируешь в этой истории?
А не знаю, Юль. Не считала главы, не знаю, как некоторые моменты буду писать: вместе или по главам бить. 20+ всяко, а точнее не скажу. Плюс нужны спокойные главки, чтоб отдохнуть да понежничать.


 
Dark_ParadiseДата: Среда, 12.12.2012, 23:36 | Сообщение # 923
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Большое спасибо за продолжение!!!! smile
Наверно отец ребёнка Эммет,а Розали плачет из-за того,что он жинат.
 
nina75Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:08 | Сообщение # 924
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




ИрисI, спасибо за главу.
Столько событий, это переварить надо.
Неужели Розали от Эмметта беременна? Тогда понятным бы стало, почему она скрывает имя отца ребенка.
Джас еще хорошо держится, но карьера его повисла на волоске.


 
O_QДата: Четверг, 13.12.2012, 00:27 | Сообщение # 925
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Час от часу не легче! Бедняга Джаспер остался без партнерши. Будем надеяться на чудо - а вдруг найдет себе кого-то подходящего? Элис, например smile Хватит ей уже киснуть в одиночницах, пора спасать любимого.
Эдвард, уйдя с головой в проблемы друга, слава те, Господи, практически не вспоминает о своей даме сердца, за что автору огромное человеческое мерси!
И вообще большое спасибо за новую главу.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Танцуй со мной