Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Рейс в никуда
Рейс в никуда
ToiДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Мы знаем, что мир без боли – это мир без чувств…
но ведь мир без чувств – это мир без боли.


Великолепная обложка от потрясающей ICarlyI

Автор: Toi

Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: PG-13

Пейринг:Эдвард Каллен/Белла Свон, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Эммет Каллен/Розали Хейл

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари:
Эдвард Каллен - успешный хирург, на операционный стол которого попали пострадавшие в авиакатастрофе. Три спасeнные жизни. Три несостоявшиeся смерти. Одна из них неосознанно перевернет его существование.


Статус: закончен




Содержание:

Пролог

Я падаю вниз. Я не могу найти выход.
Я не хочу ощущать вкус потери того, чего у меня и так нет.

Jason Walker - Down

Глава 1

Marco Beltrami - Investigating key club

Глава 2

Сделай так, чтобы все это прошло.
Blue October - Hate me

Глава 3

Возвращайся, когда сможешь.
Barcelona - Come back when you can

Глава 4

Останься со мной.
Hurts - Stay

Глава 5

Нужно на что-то надеяться.
Keane - Somewhere only we know

Глава 6

Никогда не говори никогда.
The Fray - Never say never

Глава 7

Я нашла причину и перестала удивляться.
UNKLE - Glow

Глава 8

Эта причина – ты.
Hoobastank - The reason

Глава 9

Но этого никогда не достаточно.
Jason Walker - Echo

Глава 10

Я вижу это в твоих глазах.
Mat Kearney - Here we go

Глава 11

Наступило твое новое утро.
Alpha Rev - New morning

Глава 12 + Бонус

В конце концов слова не будут иметь значение.
Matt Nathanson - All we are

Глава 13

Мое сердце переполнено чувствами, и мои двери всегда открыты.
Maroon 5 - She will be loved

Глава 14

Они не знают меня.
Они не знают больше, чем я показываю.

Barcelona - It`s about time

Глава 15

Я надеялась, что ты увидишь моё лицо.
И это напомнит тебе, что для меня ещё не всё кончено.

Adele - Someone like you

Глава 16

Тебе не изменить того, что уже случилось.
Oasis - Stop crying your heart out

Глава 17

Разве ты не видишь?
Ты - моя линия жизни.

Rosi Golan - Come around

Глава 18

Ты меня знаешь...
Silas Bjerregaard - You know me

Глава 19

Ничего не реально, кроме любви.

Глава 20

Выверни меня наизнанку.
Counting Crows - Colorblind

Глава 21

Все мои чувства растоптаны.
Одному Богу известно, за что мы бьемся.

Adele - Turning tables

Глава 22

Говорят, мир построен для двоих.
Лишь стоит жить, если кто-то тебя любит

Lana Del Rey - Video games

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26. Бонус

Эпилог NEW!!!





Буду рада видеть вас на форуме моей новой истории.
Вина




Сообщение отредактировал Toi - Среда, 15.02.2012, 00:22
 
Алекса-КалленДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:27 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, так её, так её, пускай знает свое место и не лезет в отношения наших ребят!

Добавлено (20.11.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Да, так её, так её, пускай знает свое место и не лезет в отношения наших ребят!


 
ToiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:30 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Алекса-Каллен, biggrin мы ей устроим сладкую жизнь)

 
vegiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:34 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Спасибо за интересную главу , но не могу понять одну вещь : если Эдвард последним помнит день авиакатастрофы и не помнит Беллу , то как он может помнить Джаса и дружески пожимает ему руку ?
 
ToiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:42 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




vegi, он пожал ему руку не потому что помнит его, а потому что, во-первых, мужчины, на сколько мне известно, пожимают руку в компании каждому, если хотя бы один из компании тебе знаком... ну и Эдварду не трудно было смекнуть, что Джаспер ему не чужой в любом случае, если он успокаивает его девушку и ждет звонка от Элис. для Эдварда это был своеобразный шаг к принятию реальности, так же, как и "мне жаль", адресованное Белле

 
RozeДата: Четверг, 24.11.2011, 22:08 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Принимай себе еще одного ПЧ!!!

 
ToiДата: Пятница, 25.11.2011, 02:12 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Roze, с удовольствием)))

 
theysayimniceДата: Пятница, 25.11.2011, 16:33 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Toi,

Ух, вот дочитала последнюю имеющуюся главу. Ты меня просто удивляешь. "Вина" и "Рейс.." такие разные, но такие интересные. Читала на одном дыхании, а в последней главе, в конце у меня сердце "упало". Он не помнит..., сижу вот в шоке прибываю.

Спасибо за это произведение, я и отсюда не уйду никуда biggrin

Ты очень талантлива, правда. Пиши пиши пиши! smile


 
ToiДата: Пятница, 25.11.2011, 17:30 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




theysayimnice, а вот и ты здесь) спасибо огромное!) истории и характеры главных героев действительно разные, и часто все путается в голове)) очень рада, что понравилось!

Quote (theysayimnice)
Спасибо за это произведение, я и отсюда не уйду никуда


спасибо тебе! и я проверю! biggrin


 
vsthemДата: Пятница, 25.11.2011, 23:32 | Сообщение # 159
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я хоть и не первая, но определённо я здесь надолго. Я в ПЧ!


 
ToiДата: Суббота, 26.11.2011, 00:42 | Сообщение # 160
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Ksushenka, располагайся))

 
ОккксиДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:21 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




я подсела на этот фанфик) а когда будет продолжение?
 
ToiДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:44 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Окккси, очень рада)) продолжение будет, как только читатели появятся на форуме

 
мольерДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:44 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор! решила напроситься на роль одного из ....."читателей")))))Примите???????
Хочу выразить свою благодарность за Ваше творчество!!!!!
Эта история очень захватила меня....................сейчас не могу подобрать нужных слов, просто я жду каждой главки с замиранием сердца!!!!!
 
ToiДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:08 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




мольер, огромное спасибо! я с тем же замиранием сердца жду ваших комментариев) очень рада, что понравилось))

 
СольгаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:57 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Toi,
спасибо за 17 и 18 главы.

Я начала писать отзыв сразу же, но узурпированный сыном ноут остался недосягаемым. Поэтому я припозднилась.
Вот и пришла беда. Кто мог подумать, чтобы хирурга мог избить отец не выдержавшей операцию девочки. Черепно-мозговая травма. Потеря двух месяцев из памяти. Совсем. И, совершенно не ясна перспектива. Жизнь и ощущения Эдварда изменились с той ночи авиакатастрофы, и память решила этот кусочек его жизни отправить в самый дальний закуток, куда сознанию просто так не добраться. Нужно знать специальный код, возможно, необходимо почувствовать эмоциональный взрыв, возможно одно слово станет ключиком, открывающим путь к этому сложному и такому насыщенному промежутку времени. Там осталось чувство, там осталась любовь, там осталась самая потрясающая часть жизни, там осталась Бэлла, как любимая и самая желанная.
А Бэлла осталась одна. В полном неведении, в полной неизвестности, один на один со своими чувствами. С неразделённой любовью, и почти без надежды. Она была по-боевому настроена, когда увидела флиртующего Эдварда с рыженькой медсестрой, когда увидела его погасшую улыбку при взгляде на неё. Это просто ужасно. Это, практически, полная потеря любимого навсегда, если он даже не помнит её имени, и она вызывает у него чувство уныния.
Жду следующую главу с надеждой, а вдруг проснётся в нём память, ну, сколько можно им страдать, сколько нужно ещё терний на их пути к счастью? Не жизнь, а какие-то американские горки. Очень хотелось бы восстановления памяти Эдварда, стабильности и больше никаких потерь.
 
ToiДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:26 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Сольга, какой приятный сюрприз!
Сына простим, раз уж Вы смогли порадовать меня своим отзывом)
Я снова дам расплывчатые ответы по поводу страданий Беллы. В больнице у нас Эдвард, но жалеть его получается лишь во вторую очередь. Все надеются на скорое восстановление его памяти, либо на терпение и силу Беллы, но ни того, ни другого в следующей главе не планируется. Но и растягивать я эту ситуацию не хочу. Поэтому Эдвард не будет помнить ровно столько, сколько нужно истории, а Белла будет настолько сильной, насколько может в этой ситуации. В этот раз я могу сказать, что Ваши надежды о светлом будущем и "больше никаких потерь" в скором времени оправдаются. Спасибо!


 
ОккксиДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:21 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ну как даже будет продолжение?) честно схожу с ума от ожидания)
 
ToiДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:56 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Окккси, чуть позже выложу на активацию)

 
mamamisДата: Вторник, 29.11.2011, 11:30 | Сообщение # 169
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




захватывающая история.
 
ToiДата: Вторник, 29.11.2011, 11:48 | Сообщение # 170
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




mamamis, спасибо))

 
NatalyWizardДата: Вторник, 29.11.2011, 14:01 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Toi, спасибо Вам за вашу интересную историю!
Сложно представить себя на месте Беллы, когда еще утром ты имеешь все, о чем многие только мечтают, а вечером в одно мгновение лишиться значительной части этого!
Очень это сложно. Эдварда понять тоже, конечно, можно - для него как будто и правда не было этих двух месяцев и эта странная девушка возле его кровати ему никто, он прав. Но ведь ему же все всё объяснили, так почему бы не вести себя более приветливо с Беллой, а не напрополую флиртовать с медсестрой?
Я не знаю насколько еще хватит Беллы и ее сил смотреть на то, как любимый человек принимает флирт девушки и сам непрочь пофлиртовать, а ты для него - пусто место. Сколько Белле потребуется времени для того, чтобы принять предложение Аро и жить дальше...без друзей, без любимого человека, но жить и надеется на...что-то?


 
ToiДата: Вторник, 29.11.2011, 14:11 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




NatalyWizard, глава от лица Эдварда, я надеюсь, прояснит ситуацию с флиртом. Иногда все совсем не так, как кажется на первый взгляд. Белла сейчас очень пессимисттчна и не старается оправдать Эдварда, а может быть, стоило бы. Она, наоборот, подготовила себя к предстоящим проблемам и стоически переживает каждое новое препятствие. Эдвард ведет себя настолько мило с Беллой, насколько способен в данной ситуации. Я бы не стала требовать от него слишком многого, но опять-таки, об этом в следующей главе. Огромное спасибо за комментарий!

 
ОккксиДата: Вторник, 29.11.2011, 14:42 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо за новую главу, читала на одном дыхании с замиранием сердца)эдварда очень жалко.
 
vergeДата: Вторник, 29.11.2011, 14:50 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




замечательная глава, спасибо большое! а мне вот Эдварда совсем не жаль, я его не обвиняю совсем ни в чем, но и не жаль его, только из за физических травм если.
 
NatalyWizardДата: Вторник, 29.11.2011, 15:14 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Toi)
Иногда все совсем не так, как кажется на первый взгляд.

вот самое интересное в том, что первый взгляд - он верный самый. Как рентген. Человек потом, конечно, может нацепить маску и уверить, что все совсем не так, как кажется...вот только редко первый взгляд бывает ошибочным...очень редко.
Quote (Toi)
Белла сейчас очень пессимисттчна и не старается оправдать Эдварда, а может быть, стоило бы.

мне же показалось совсем наоборот. Она его понимает и даже мысленно не упрекает. Белла вообще трезво оценивает ситуацию, насколько это возможно через призму всех чувств и эмоций.

Quote (Toi)
Эдвард ведет себя настолько мило с Беллой, насколько способен в данной ситуации.

да? :D не соглашусь в корне (с самим автором :D ) он даже вины своей не ощущает, хотя со всеми взглядами и рассказами семьи уж должен бы. Никто ведь не станет коллективно лгать и пытаться навязать ему девушку.
А ведет он сейчас себя по отношению к ней как последний м***к.
Не его, конечно, вина, что он не помнит её, но и такое поведение. Тогда бы уж сразу попросил её не ходить и не навещать, раз она для него чужой человек. А то получается, как собака на сене.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Рейс в никуда
Поиск:


Как покорить самку