Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
TeoДата: Среда, 11.07.2012, 09:58 | Сообщение # 701
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




milashkaP,
Quote
спасибо за главу!!!

Всегда пожалуйста. wink

Juli_Darken,
Quote
А может у Эдика супер-головастики?

М-м... Мы как-то с мистером Калленом на эту тему не говорили... Но кто знает? biggrin




 
VivettДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:42 | Сообщение # 702
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет Teo,
Спасибо за главу!
Впервые, за мой читательский опыт, мне стало жутко страшно! wacko
Как же я не люблю все эти беременности, да и сложные проблемы!
Срочно! Верните мне беззаботную любовь!!!

Это все возмущенные крики души, ерунда вообщем.
Но, честно говоря, проблемы Эдварда и последующие заботы Беллы пугают... wacko

Ты прости меня, но вот опять прорезается этот вопрос!
Почему, зачем, для чего, незнаю, как тебе больше нравится, ты хочешь убить одного из главных героев?
 
TeoДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:18 | Сообщение # 703
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Deman_inside_me,
Quote
Впервые, за мой читательский опыт, мне стало жутко страшно!

Страшно? Почему? wacko
Здесь не должно бы еще быть страшно. Так, переживать можно было бы за свободу Эдварда. Но страшно...
Quote
Как же я не люблю все эти беременности, да и сложные проблемы!
Срочно! Верните мне беззаботную любовь!!!

А я не умею долго писать о беззаботной любви. Мне проще как бы вписывать ее в проблемы, нежели писать только о ней. У меня тогда быстро заканчиваются идеи. tongue
А можно вопрос? Почему ты беременности не любишь?

Quote
Это все возмущенные крики души, ерунда вообщем.

Тут я долго чесала макушку и думала, к кому это относится. Вначале посчитала, что я уже совсем-совсем тебя достала метанием своих героев и ты решила наконец-то плюнуть и покинуть борт нашего корабля.
Quote
Но, честно говоря, проблемы Эдварда и последующие заботы Беллы пугают...

Ага, эти парочку глав будут веселыми. happy
Quote
Ты прости меня, но вот опять прорезается этот вопрос!

Да что уж тут. Я люблю поотвечать на вопросы.
Quote
Почему, зачем, для чего, незнаю, как тебе больше нравится, ты хочешь убить одного из главных героев?

Я уже признавалась однажды, что когда начинала писать фик, у меня была жуткая депрессия. Вот поэтому я решила, чтобы кто-то из моих героев должен прочувтсвовать на себе, что такое боль и печаль. Вот так и появилось желание убить героя.
Но если честно, я до последнего думала нужно ли это оставлять. Я написала последнюю главу, которая оставила мне возможность передумать. Но прошла неделя и я села писать эпилог. И может быть я таки переписала бы и эпилог, и изменила судьбу героя, но уж очень мне понравились последние слова этого фика. И вот только из-за них я не буду менять оригинальную задумку.
Но все же, это не мешает вам верить, что все закончится благоприятно и в конце-концов все выживут. wink
Ой, что-то я расписалась.




 
BabyJamДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:43 | Сообщение # 704
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




да уж, нелегкие у них времена настали, будем надеяться,Бэлка справится со всем.

 
belle_fleurДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:53 | Сообщение # 705
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Вот это проблемы! Так и знала, что во всем виноват Блек. Но мне кажется, что они справятся, и тогда враги подстроят аварию. Спасибо за главу! Удачи!

 
Helen77Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:04 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень нелегкие времена настали для главных героев. Но несмотря ни на что я очень хочу верить в счастливый конец истории. Спасибо.
 
LenoriДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:37 | Сообщение # 707
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Настоящая любовь такова. Он ради нее перелетал океаны, что бы доставить ей удовольствие и что-то подарить. Она ради него готова облететь мир, и добиться справедливости. И им наплевать на прошлое, которое было до них. Очень интересная глава. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:01 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! Что-то, все мужья Беллы, взбелинились против Эдварда! Фактически, получается, это из-за Беллы началась вся эта заваруха? Так вот, она её заварила, ей и придётся расхлёбывать! Надеюсь это у неё получится в лучшем виде и с наименьшими потерями! Хорошо, что у Эдварда есть надёжные друзья! С нетерпением жду следующую главу. Спасибо и удачи!!!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:05 | Сообщение # 709
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не мужья, а какие-то козлы. Где она только таких мужиков находила?
Вот искала бы таких как Эдвард, глядишь, и жилось бы лучше.


 
TeoДата: Вторник, 17.07.2012, 10:07 | Сообщение # 710
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




BabyJam,
Quote
да уж, нелегкие у них времена настали, будем надеяться,Бэлка справится со всем.

Времена конечно не сахар, но ведь так всегда бывает. Чем ближе к концу, тем хуже жизнь у героев. happy
Но ничего, им осталось еще совсем немножко помучиться и я устрою им перерыв на несколько глав. По крайней мере постараюсь.

belle_fleur,
Quote
Вот это проблемы! Так и знала, что во всем виноват Блек.

Мне на роль гада больше всего Блэк подходил. У него были идеальные исходные параметры. biggrin
Quote
Но мне кажется, что они справятся, и тогда враги подстроят аварию.

Ух ты. Мне это нравится. А давай еще поспорим, кто должен был оказаться за рулем машины.
Как думаешь, кого хотели убрать?

Helen77,
Quote
Очень нелегкие времена настали для главных героев. Но несмотря ни на что я очень хочу верить в счастливый конец истории. Спасибо.

Счастливый конец будет. Я подарю им это выстраданное счастье, но перед этим вы все же в последний раз пострадаете с ними.

Lenori,
Quote
Настоящая любовь такова. Он ради нее перелетал океаны, что бы доставить ей удовольствие и что-то подарить. Она ради него готова облететь мир, и добиться справедливости.

Как красиво сказано. Мне очень понравилось. happy
Quote
И им наплевать на прошлое, которое было до них.

И это верно. Ведь если зациклиться на прошлом, можно никогда не выстроить то настоящее, которого желаешь. А про будущее я совсем молчу. Они оба натворили ошибок, но сейчас они твердо знают, чего хотят. И за это они будут бороться.

ЕЛЕНА123,
Quote
Спасибо за интересное продолжение!

Всегда пожалуйста.
Quote
Что-то, все мужья Беллы, взбелинились против Эдварда!

Я бы не сказала, что дело в мужьях. Они все взбеленились против Беллы.
А вот Джейкобу на хвост наступил именно Эдвард. И у него есть возможности отомстить ему, в отличие от всех других.
Quote
Фактически, получается, это из-за Беллы началась вся эта заваруха?

Не совсем. Если она и была "пусковым крючком" для того, чтобы Эдвард угрожал Джейкобу, то дальше уже все основалось на мести. Но об этом я еще напишу.
Quote
Надеюсь это у неё получится в лучшем виде и с наименьшими потерями! Хорошо, что у Эдварда есть надёжные друзья!

Скажем так, для Джаспера была отведена у меня отдельная роль. Но после того, как вы попросили меня изменить конец и оставить всех ГГ в живых... Джасперу больше не осталось места в их жизни.

LanaLuna11,
Quote
Где она только таких мужиков находила?

Таким красавчиков много. А у Беллы просто поразительное везение. Даже здесь она у "магнит для неприятностей", правда уже не сверхъестественность, а обычных человеческих.
Quote
Вот искала бы таких как Эдвард, глядишь, и жилось бы лучше.

Вот именно, что она и искала. Но Эдвард-то только один...




 
milashkaPДата: Пятница, 20.07.2012, 20:34 | Сообщение # 711
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




спасибо за главу!!!джейк козел!!! angry

Подпись пользователя
Я ПОДАРЮ ХИРУРГУ ПЛАТИОВЫЙ СКАЛЬПЕЛЬ, ЧТО Б ВЫРЕЗАЛ ИЗ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ИСКУССТВО НАХРЕН..
 
slylyДата: Вторник, 24.07.2012, 00:52 | Сообщение # 712
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за афигенную главку
Вот мы и попали в передрягу...искренне хочется верить, что они смогут выстоять
и по правде говоря, вот только сейчас мысль о смерти ГГ(особенно Белки) стала для естественной что ли.
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
TeoДата: Вторник, 24.07.2012, 09:59 | Сообщение # 713
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




milashkaP,
Quote
спасибо за главу!!!джейк козел!!!

Коротко и ясно. biggrin Кажется, Джейк тут получился таки достойным гадом.

slyly,
Quote
Спасибо за афигенную главку

Пожалуйста.
Quote
Вот мы и попали в передрягу...искренне хочется верить, что они смогут выстоять

Мы наконец-то не только попали в передрягу, но и добрались до самого накаленного момента фика, который я люблю больше всего. Так что да, сейчас начнется все веселье.
Quote
и по правде говоря, вот только сейчас мысль о смерти ГГ(особенно Белки) стала для естественной что ли.

А я ведь говорила, что фик близится к концу. tongue Так что да, до смерти героя остались считанные главы.
П.С. А почему именно Белки? Мне просто интересно, а то я пытаюсь вспомнить, чем же это я так намекнула на подобный исход.




 
slylyДата: Вторник, 24.07.2012, 10:48 | Сообщение # 714
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
П.С. А почему именно Белки? Мне просто интересно, а то я пытаюсь вспомнить, чем же это я так намекнула на подобный исход.

это лишь моё скромное желание biggrin


One weekend - новая глава
 
TeoДата: Вторник, 24.07.2012, 16:20 | Сообщение # 715
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




slyly,
Quote
это лишь моё скромное желание

То есть если предоставить тебе выбор кого из двух ГГ убивать, ты предпочтешь Беллу? wink




 
LanaLuna11Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:06 | Сообщение # 716
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Может ты Беллу при родах убьешь? dry

 
TeoДата: Вторник, 24.07.2012, 20:44 | Сообщение # 717
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




LanaLuna11,
Quote
Может ты Беллу при родах убьешь?

Нет, этот момент из другого моего "будушего" фика.
Тут убийство ГГ произойдет задолго до долгожданного момента появления на свет наследника. Тут-то и осталось всего 2 месяца.




 
Амели4каДата: Среда, 25.07.2012, 13:58 | Сообщение # 718
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Teo, спасибо за главу! smile

Даа, нелегко придётся ребятам sad
А Белла молодец, быстро сообразила, чем может помочь мужу happy


 
slylyДата: Среда, 25.07.2012, 14:07 | Сообщение # 719
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
То есть если предоставить тебе выбор кого из двух ГГ убивать, ты предпочтешь Беллу?

Ага smile
Quote (LanaLuna11)
Может ты Беллу при родах убьешь?

Прикольный вариант, но мне ребенка жалко
Quote (Teo)
Нет, этот момент из другого моего "будушего" фика. Тут убийство ГГ произойдет задолго до долгожданного момента появления на свет наследника. Тут-то и осталось всего 2 месяца.

Фух, тогда ладно smile


One weekend - новая глава
 
lightlessДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:50 | Сообщение # 720
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Очень интересная история. Как говорится, затягивает с первых страниц.
На них бедных столько всего свалилось, а Белла всё молчит. Сколько уже можно тянуть? (надеюсь хоть в следующей главе она не будет тискать отговорок)
Спасибо за главу.
 
АнжиДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:01 | Сообщение # 721
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой! сколько глав я пропустила... что за беда со мной... ужас просто, пошла наверстывать...
с проблемками немного расквиталась, теперь возвращаюсь в фанфикшен...
Анюточка, прости нерадивую ПЧ-нюшку...




 
slylyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:19 | Сообщение # 722
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух ты! классная главка! Я рада, что Белла смогла справиться со своими обязанностями. Жду не дождусь судебного решения.
Только не поняла, почему Эдвард не догнал о ее состоянии.
И появление сестры было неожиданным. И нтересно кт о же жених
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:37 | Сообщение # 723
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Сестра меня удивила не меньше, чем Беллу. Не может так быстро человек измениться, если всю жизнь был злым!
Эдвард как-то еще не догнал, что Белла беременна, хоть и узнал об этом... biggrin


 
LenoriДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:00 | Сообщение # 724
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Думаю утром Эдвард уже не отстанет и выяснит правду. Собственно Белла и не собирается ничего скрывать, она просто очень соскучилась по мужу. А беременность за ночь не рассосется biggrin . Но думаю, что от посторонних это пока следует утаить. Да и в раскаяние сестры мне слобо верится. Буду рада ошибиться... Спасибо за главу!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 30.07.2012, 13:16 | Сообщение # 725
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Что-то не верится в искренность Мари! Белла, обиделась, что Эдвард не сказал ей , что вердикт будет через два дня, а сама до сих пор не сказала ему о беременности, а это намного важнее! Так хочется, что бы у них всё было хорошо, очень расчитываю на это! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Делай меня живым