Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
4 свадьбы & похороны
TeoДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:









Автор: Teo

Бета: LanaLuna11

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг : R, Deathfic


Пейринг : Белла/.../.../.../Эдвард

Жанр: Romance/Action с незначительными элементами триллера


Саммари:
Когда-то давно жила была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И сейчас, когда ей 27 и она главный редактор модного женского журнала, пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Что если у нее не получиться и в четвертый раз свадебные колокола прозвонят для нее? И что если этот брак окажется не таким, как другие? Что если мужчина, с которым она в четвертый раз свяжет свою судьбу ее старый друг?
Но все же, Изабелла Свон допустит одну большую ошибку. Ошибку, которую уже сделала в прошлом. Из-за которой у нее появился тайный недоброжелатель. Недоброжелатель, чья ненависть станет причиной конца... причиной смерти...


Статус: закончен

Размещение: только на TR






За это потрясающее видео огромное спасибо Пингви



Дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 09.11.2014, 17:44
 
TeoДата: Вторник, 17.01.2012, 11:39 | Сообщение # 476
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




belatrisiya_kallen,
Quote
Можно в ПЧ?

Конечно. Добро пожаловать. wink

§angReal,
Quote
Teo, привет!

Привет. Думала, что уже потеряла тебя. sad А ты вот, вернулась! happy
Quote
я не пропадала, просто решила себе устроить незапланированные каникулы и отрубила инет

Ой, это классно. Думала и себе что-то такое устроить на 10 дней, но не получилось...
Quote
но когда я зашла на сайт и увидела долгожданные оповещения от тебя, да еще и прочла 2 последних главы, настроение не то что повысилось, а прям таки подскочило!главы о-бал-ден-ные!!!

За главы - спасибо. И рада, что смогла поднять настроение. tongue
Quote
наконец Белла поборола свои страхи близости,

Ну если честно, то уже пора. 16 глава. Если я еще дальше бы оттянула, то мы бы этот момент совсем не прочувствовали. А Так...
Quote
а Эдвард просто остался тем же Настоящим мужчиной, что и предстал перед нами в начале истории.

А куда ему меняться? Тут он истинный вымерший идеальный мужчина. happy
Quote
замечательно прошедший ужин и откровенный разговор накануне и, как следствие, полная открытость друг к другу...еще один пример того, что всему свое время.

Да, нас женщин в принципе торопить нельзя, а то кто знает к чему это приведет. Так что Эдвард выбрал правильную тактику.
Quote
Эд молодец: не торопил, не подгонял, терпеливо, но не навязчиво показывал свои чувства к Белле и вот она прозрела

Вот, наши мысли сходятся. biggrin
Quote
на самом деле она это сделала как раз в тот момент, когда следовало уже сдернуть пелену с глаз. вывод - они идеальная пара

Конечно. Я стараюсь, чтобы мои пары всегда были идеальными.
Quote
ммм, стоит ли говорить как мне понравилась сцена в кабинете Эдварда и ужин у Карлайла...такая идиллия, наконец не надо ничего скрывать и искать тайный смысл в словах другого...эх, всем бы так

Да, уже нету смысла выдумать какие-то глупые поводы и скрывать свои чувства. Теперь можно просто жить и наслаждаться друг другом.
Quote
вот только после такой романтики возникает невольный вопрос: а как насчет похорон?кто умрет?

Так, похороны никто не отменял. И умрет один из. Так что не переживайте, все еще будет. biggrin
Quote
и когда произойдет сие знаменательное событие?

В самом конце фика. Все произойдет в последней главе, а хоронить будем в эпилоге.
Quote
и как оно отразится на наших Калленах?

Что могу сказать. В МОЕМ эпилоге, все мрачно, но все же не так ужасно. А в ВАШЕМ... так даже и не мрачно и не страшно. Так что... Не переживайте, ВАШ эпилог вам понравиться.
Quote
дадада, знаю, очень много вопросов, и ты наверняка ничего не скажешь.

Ну почему? Скажу. Я же вроде никаких тайн не расскрыла.
Quote
но может хотя бы намекнешь, как это повлияет на отношения пары?пожаааалуйста!

Честное слово, вот этот вопрос самый сложный. А начала на него отвечать и поняла, что если отвечу, но вы сразу все поймете. Так что... Осталось подождать каких=то 25 глав и ты все сама узнаешь. Но скажу сразу, я буду давить на жалость, выжимая у вас слезу. happy
а
Quote
вообще еще раз спасибо за чудесные главы!и главное такой отличный подарок;)

Не за что. biggrin




 
LanaLuna11Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:19 | Сообщение # 477
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это чего еще 25 глав? Ух ты

 
TeoДата: Вторник, 17.01.2012, 17:05 | Сообщение # 478
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




LanaLuna11,
Quote
Это чего еще 25 глав? Ух ты

Где-то так. Я же маленькие писать не умею.




 
slylyДата: Среда, 18.01.2012, 16:47 | Сообщение # 479
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все эти откровения в конце заставили меня расчувствоваться
Мне понравилсь, как она отстояла свои мысли при этой ... Елене и Сезаре
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Амели4каДата: Среда, 18.01.2012, 18:47 | Сообщение # 480
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Я рада, что Белла наконец то переборола свои страхи и позволила себе быть счастливой. smile
К тому же теперь у Эдварда есть дополнительный повод гордиться женой, ведь она подсказала Елене и Сезару, как можно безболезненно выйти из сложившейся ситуации с их компанией.

Teo, история получается очень захватывающая, поэтому я уверена, что следующие 25 глав пролетят незаметно wink


 
LanaLuna11Дата: Среда, 18.01.2012, 20:35 | Сообщение # 481
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу)) очень нежно и приятно читать)

 
ОксанчикДата: Среда, 18.01.2012, 21:09 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Я фанатею от такого Эдварда!
Спасибо за главу!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 19.01.2012, 03:25 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесная глава! Дух захватывает от такой любви! Всё очень мило и романтично! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Maryy85Дата: Четверг, 19.01.2012, 07:17 | Сообщение # 484
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,они окончательно прояснили свои чувства друг к другу и теперь у них нет секрктов.
 
TeoДата: Четверг, 19.01.2012, 11:12 | Сообщение # 485
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




slyly,
Quote
Все эти откровения в конце заставили меня расчувствоваться

К этому и стремились. tongue
Quote
Мне понравилсь, как она отстояла свои мысли при этой ... Елене и Сезаре

Скорее при любимом муже. Елена, как женщина, уже чисто из солидарности готова была поддержать идею Беллы. А вот наш дорогой супруг - его еще убедить нужно было.

Амели4ка,
Quote
Я рада, что Белла наконец то переборола свои страхи и позволила себе быть счастливой.

А куда ей деваться-то с подводной лодки? Можно подумать, Эдвард бы оставил ей хоть какой-то шанс на побег от него.
Quote
К тому же теперь у Эдварда есть дополнительный повод гордиться женой, ведь она подсказала Елене и Сезару, как можно безболезненно выйти из сложившейся ситуации с их компанией.

Еще бы. Пусть Белла пока этого не знает, но он жутко гордится своей женой. tongue
Quote
Teo, история получается очень захватывающая, поэтому я уверена, что следующие 25 глав пролетят незаметно

Если у меня получиться написать все, что я задумала и при этом оставить в тайне имя того, кто все это проворачивает... тогда да, я буду считать фик удавшимся. wink

LanaLuna11,
Quote
очень нежно и приятно читать)

Спасибо

Quote (Оксанчик)
Я фанатею от такого Эдварда!

Спасибо. Рада, что он нравится. А то уж боялась, что он ну чересчур идеальный.

ЕЛЕНА123,
Quote
Чудесная глава! Дух захватывает от такой любви! Всё очень мило и романтично!

Спасибо. Наслаждайтесь, пока есть возможность.

Maryy85,
Quote
Ну вот,они окончательно прояснили свои чувства друг к другу и теперь у них нет секрктов.

Пора бы уже. А то 10 лет непонятно чем занимались, жертвуя своими чувствами.




 
ZwezdochkaДата: Четверг, 19.01.2012, 19:42 | Сообщение # 486
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за такой классный рассказ!
Такую любовь Эд и Белла пронесли через года эхх.. cry
хорошо, что Эд был таким настойчивым, что пошел на тот вечер, что сумел женить на себе Беллу happy
Джейк этот вообще урод, да и вообще не повезло Белле с мужиками, ладно, что хоть детей не родила от них, ждала Эдварда happy
принимайте в ПЧ smile
 
АнжиДата: Пятница, 20.01.2012, 10:37 | Сообщение # 487
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я обожаю эти отношения Эдварда и Беллы и очень боюсь за их будущее... много хорошего всегда заканчивается чем-то плохим и не хотелось бы чтобы это случилось доввольно скоро!



 
DUKKAДата: Пятница, 20.01.2012, 17:14 | Сообщение # 488
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Анжи)
много хорошего всегда заканчивается чем-то плохим и не хотелось бы чтобы это случилось доввольно скоро!

Анжи не знаю как часто ты появляешься на форуме 4-1...но наше хорошее закончится конкретно плохим cry ...Тео нам оч жестко это обещала...и хоть она и подкармливает нас тем что вроде как и не шибко плакать будем, я для себя решила что без 100 граммов последнюю главу читать не буду happy а на эпилог наверное все пол литра понадобятся smile
Quote (Zwezdochka)
ладно, что хоть детей не родила от них, ждала Эдварда

Жаль не успеет cry cry cry

. . . . . . . .
Я после того как прочитала поверить все не могла что это всего одна глава..по ощущениям получилось объемно и информативно...и это при том что опять умудрилась ни оного секрета не раскрыть cool Познакомившись с Еленой шумно выдохнула...фух...я была почти уверена что она чем то схожа с канонической Розали...красивая...самовлюбленная...и как собака на сене будет на Эдьку мнимые права предъявлять. Но девушка оказалась очень милой...даже мне понравилась(это несмотря на то что когда то она за Эдварда замуж собиралась! dry wink ).
Знакомство Беллы с Сезаром ну просто потрясающий момент! happy Ох как я рада что Эдварду понервничать пришлось! А то Эдвард наш парнишка весьма самоуверенный, а тут такое...любимая 5 минут на постороннего мужика пялится не в силах слово молвить! biggrin biggrin biggrin Самый шикарный момент в главе!
Однако я так и не поняла чем таким Греция Эдварда привлекла? Думаю Белла в таком же недоумении по моему находилась...
Воющем все красиво...нежно...настоящий медовый месяц я бы сказала happy
Ах да...еще очень понравилось как Белла дала Эдварду повод ею гордиться. Молодец девочка!
Анюта спасибо!


 
TeoДата: Пятница, 20.01.2012, 19:15 | Сообщение # 489
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Zwezdochka,
Quote
спасибо за такой классный рассказ!

не за что. happy
Quote
Такую любовь Эд и Белла пронесли через года эхх..

Я идеалист и романтик, так что... у меня такое может быть. tongue
Quote
хорошо, что Эд был таким настойчивым, что пошел на тот вечер, что сумел женить на себе Беллу

А что ему еще оставалось делать, если он хотел быть со своей любимой?
Quote
Джейк этот вообще урод, да и вообще не повезло Белле с мужиками, ладно, что хоть детей не родила от них, ждала Эдварда

полностью согласна и с первым, и с вторым.
Quote
принимайте в ПЧ

Конечно, добро пожаловать.

Анжи,
Quote
Я обожаю эти отношения Эдварда и Беллы и очень боюсь за их будущее...

Скажим так, накрутила я знатно. Вот что с этого получится - кто знает???
Quote
много хорошего всегда заканчивается чем-то плохим и не хотелось бы чтобы это случилось доввольно скоро!

Скоро точно не случиться. А вот плохо - это ты угадала.

DUKKA,
Quote
Анжи не знаю как часто ты появляешься на форуме 4-1...но наше хорошее закончится конкретно плохим ...

Ну почему конкретно? Красиво плохо. tongue
Quote
Тео нам оч жестко это обещала...

Мне вот тут инетерсно стало. А вы когда-либо дадите мне таки убить главного героя? Без всякого воскрешения, перевоплощения и альтернативных прологов? Ну что раз и навсегда?
Quote
и хоть она и подкармливает нас тем что вроде как и не шибко плакать будем, я для себя решила что без 100 граммов последнюю главу читать не буду а на эпилог наверное все пол литра понадобятся

Я не говорила, что вы плакать не будете. Я говорила, что в конце вы будете улыбаться. wink
П.С. Я на двух последних главах выревелась знатно.
Quote
Жаль не успеет

Это ты о чем?
Quote
Я после того как прочитала поверить все не могла что это всего одна глава..по ощущениям получилось объемно и информативно...

А все потому, что муза опять вредничает. Хочет все и сразу и в одной главе. Так что... наслаждайтесь.
Quote
и это при том что опять умудрилась ни оного секрета не раскрыть

Какого спрашивается? До секретов мы еще не добрались.
Quote
Познакомившись с Еленой шумно выдохнула...фух...я была почти уверена что она чем то схожа с канонической Розали...красивая...самовлюбленная...и как собака на сене будет на Эдьку мнимые права предъявлять.

biggrin Нет, Елена может и была такой, до замужества. Но под чутким руководством Сезара она изменилась.
Quote
Знакомство Беллы с Сезаром ну просто потрясающий момент!

biggrin А что делать? Ну нравится мне ревнующий Эдвард, что поделать???
Quote
Ох как я рада что Эдварду понервничать пришлось! А то Эдвард наш парнишка весьма самоуверенный, а тут такое...

И ничуть он не самоуверенный. Это он у меня как собака на сене, никого к жене не подпускает.
Quote
любимая 5 минут на постороннего мужика пялится не в силах слово молвить! Самый шикарный момент в главе!

tongue
Quote
Однако я так и не поняла чем таким Греция Эдварда привлекла? Думаю Белла в таком же недоумении по моему находилась...

Чем привлекла? Работой. Он же 4 (или2, я точно уже и не помню, но скорее 4) пахал на Костакиса.
Quote
Воющем все красиво...нежно...настоящий медовый месяц я бы сказала

Не-не. Медовый месяц еще впереди, не надо мне путать тут ничего. tongue
Quote
Ах да...еще очень понравилось как Белла дала Эдварду повод ею гордиться.
Уверена, что все было именно так???? wink И что без Эдварда тут никак не обошлось? ЧТо я могу сказать? Не все так просто в жизни Беллы, как кажется на первый взгляд. tongue




 
DUKKAДата: Суббота, 21.01.2012, 15:25 | Сообщение # 490
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote
Мне вот тут инетерсно стало. А вы когда-либо дадите мне таки убить главного героя? Без всякого воскрешения, перевоплощения и альтернативных прологов? Ну что раз и навсегда?

Наверное нет happy ...просто твои читатели...именно ТВОИ...это романтики...тонкие и нежные натуры... вряд ли они готовы к таким концам...иначе бы они не тебя читали и агнст smile Вот и боремся мы за то ради чего пришли читать твои фф...красивый и заслуженный героями хеппи-энд...Вроде сумела выразить мыслю...? А?


 
TeoДата: Суббота, 21.01.2012, 16:09 | Сообщение # 491
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Наверное нет ...просто твои читатели...именно ТВОИ...это романтики...тонкие и нежные натуры... вряд ли они готовы к таким концам...иначе бы они не тебя читали и агнст Вот и боремся мы за то ради чего пришли читать твои фф...красивый и заслуженный героями хеппи-энд...Вроде сумела выразить мыслю...? А?

Все с вами понятно. Но мне вот интересно, а что тогда вы будете делать в Ассасином? Вовсе его читать не будете? А то там романтики не так уж и много. tongue




 
ЖабеняткоДата: Суббота, 21.01.2012, 23:33 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу. Прям супер хэппи началось happy понравилось как Белла на Сезара атреагировала и реакция Эдварда. а они не захотят еще раз пожениться?

 
§angRealДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:23 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Teo)

Привет. Думала, что уже потеряла тебя. А ты вот, вернулась!

нет, я так быстро не ухожу)))))кроме того, у меня иногда появляется привычка не появляться на форумах, а потом отписываться сразу за несколько глав))))но я априори постоянный читатель!
Quote (Teo)
Ну если честно, то уже пора. 16 глава. Если я еще дальше бы оттянула, то мы бы этот момент совсем не прочувствовали. А Так...

знаешь, что еще мне нравится в тебе?ты умеешь подкалывать своих же героев и смеяться над ними!и это так здорово получается, что прям читать твои комменты на некоторые моменты их отношений одно удовольствие! biggrin
Quote (Teo)
Тут он истинный вымерший идеальный мужчина.

неееет!!!только не это!!!я неисправимая оптимистка и верю, что для каждой девушки найдется свой идеальный мужчина. вот тольок будет ли онн таким при их встрече или она сама его таким сделает - уже другой вопрос tongue
Quote (Teo)
Вот, наши мысли сходятся.

ну так!
Quote (Teo)
Так, похороны никто не отменял. И умрет один из. Так что не переживайте, все еще будет.

так наоборот, переживаем все как раз из-за того, что они будут! cry а так не хочется ни с кем прощаться...
Quote (Teo)
Все произойдет в последней главе, а хоронить будем в эпилоге.

а, ну тогда я пошла забивать в своем календаре день?)))))
Quote (Teo)
В МОЕМ эпилоге, все мрачно, но все же не так ужасно. А в ВАШЕМ... так даже и не мрачно и не страшно. Так что... Не переживайте, ВАШ эпилог вам понравиться.

да, я уже поняла, что эпилога будет два...а с чем это связано?не вздумай говорить, что наши любимки не останутся вместе!!!иначе на протяжении оставшихся 25-ти глав я буду слезно жаловаться на судьбу-злодейку и требовать оставить Калленов вместе в любви и радости rtfm
Quote (Teo)
Осталось подождать каких=то 25 глав и ты все сама узнаешь. Но скажу сразу, я буду давить на жалость, выжимая у вас слезу.

да уж, в этом я не сомневалась!я сама чуть не разревелась, когда читала их разговор после SPA...но все таки мне кажется, что ты оставишь их вместе, заставив еще раз прочувствовать всю надобность друг в друге!

кстати, о цветочках: Эдвард Каллен ревнует!да ты что, серьезно??!думаю, он сам оказался в первое время не рад, что познакомил Беллу с Сезаром))))но и идеальному мужчине надо иногда дать испытать такое, не все ж Белле мучиться над сохранностью мужа biggrin
вообще мне очень нравится, когда супруги пытаются чем-то помочь друг другу в плане работы. какие-то советы, взгляд со стороны все равно стоит выслушать, тем более если говорящий знает в этом толк. если это обсуждать с умом, то это сделает отношения еще крепче

эх, вот еще одно подтверждение того, что Греция - волшебная страна!такая романтика на таких островах, не передать словами wink да и Белле с Эдвардом еще предстоит многое выяснить, поэтому такая обстановка - то, что доктор прописал))))ну и мини-медовый месяц заодно)))

спасибо большое за главу!
 
TeoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:01 | Сообщение # 494
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
Прям супер хэппи началось

Ага. Немного радости, прежде чем я начну над ними издеваться. tongue
Quote
понравилось как Белла на Сезара атреагировала и реакция Эдварда.

biggrin
Quote
а они не захотят еще раз пожениться?

Кто именно? Белла и Эдвард? Нет, не захотят. Им хватило одного раза. У Беллы было много разных свадеб и вот такая простая и неказистая именно то, что ей было нужно. Только она и человек, которого она любит. Другой она не хочет.

§angReal,
Quote
нет, я так быстро не ухожу)))))кроме того, у меня иногда появляется привычка не появляться на форумах, а потом отписываться сразу за несколько глав))))но я априори постоянный читатель!

На будущее запомню. wink
Quote
знаешь, что еще мне нравится в тебе?ты умеешь подкалывать своих же героев и смеяться над ними!

Правда? Я думаю, что если я и дальше продолжу издеваться над ними, они от меня попросту убегут. tongue
Quote
и это так здорово получается, что прям читать твои комменты на некоторые моменты их отношений одно удовольствие!

Спасибо.
Quote
неееет!!!только не это!!!я неисправимая оптимистка и верю, что для каждой девушки найдется свой идеальный мужчина. вот тольок будет ли онн таким при их встрече или она сама его таким сделает - уже другой вопрос

Да-а, затронула ты серьезный вопрос. Но серьезно, я не верю что существуют еще такие мужчины. tongue
Quote
так наоборот, переживаем все как раз из-за того, что они будут! а так не хочется ни с кем прощаться...

Честно? Я уже попрощалась и как видите, это никак не повлияло на стиль написания самого фика. Может быть он от этого стал только лучше. Ведь это как ходить на грани. Я знаю, что будет в конце и строча новую главу я все время пытаюсь показать всю ту глубину чувств, всю ту любовь, которую нашим героем придется потерять.
Quote
а, ну тогда я пошла забивать в своем календаре день?)))))

Я не знаю когда будет этот черный день календаря. Потому как 25 запланированных глав опять растянулись.
Quote
да, я уже поняла, что эпилога будет два...а с чем это связано?не вздумай говорить, что наши любимки не останутся вместе!!!

Я написала уже окончание и убила одного из ГГ. Но вы тут так слезно просили оставить их вместе, что я смилостивилась и решила написать, как и планировала сначала, два эпилога. Один себе, ну а второй вам. Один будет окончанием дезфика, а второй с хэппи эндом.
Quote
иначе на протяжении оставшихся 25-ти глав я буду слезно жаловаться на судьбу-злодейку и требовать оставить Калленов вместе в любви и радости

biggrin Не рыдай, все будет хорошо.
П. С Так непривычно, что Белла и Эдвард теперь просто Каллены. tongue
Quote
да уж, в этом я не сомневалась!я сама чуть не разревелась, когда читала их разговор после SPA...

На то и было рассчитано. happy
Quote
но все таки мне кажется, что ты оставишь их вместе, заставив еще раз прочувствовать всю надобность друг в друге!

Неа. Я начинала писать 4-1, когда у меня была жуткая депрессия. Так что даже не надейся. Мой эпилог ну очень мрачен. tongue
Quote
кстати, о цветочках: Эдвард Каллен ревнует!да ты что, серьезно??!думаю, он сам оказался в первое время не рад, что познакомил Беллу с Сезаром))))

Я думала, вы уже поняли, что Эдвард ну очень ревнующий тип. tongue Если что, у вас будет еще шанс убедится в этом и не один.
Quote
но и идеальному мужчине надо иногда дать испытать такое, не все ж Белле мучиться над сохранностью мужа

Полностью согласна.
Quote
вообще мне очень нравится, когда супруги пытаются чем-то помочь друг другу в плане работы. какие-то советы, взгляд со стороны все равно стоит выслушать, тем более если говорящий знает в этом толк. если это обсуждать с умом, то это сделает отношения еще крепче

Я считаю это единственно правильным. Супруги всегда должны поддерживать друг друга, они клялись в этом, когда женились. Так что, мои будут делать все для счастья своей второй половинки.
Quote
эх, вот еще одно подтверждение того, что Греция - волшебная страна!такая романтика на таких островах, не передать словами да и Белле с Эдвардом еще предстоит многое выяснить, поэтому такая обстановка - то, что доктор прописал))))ну и мини-медовый месяц заодно)))

biggrin Не-не-не. Медовый месяц будет в Шотландии. Не путайте меня. wink




 
§angRealДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:24 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




сказать, что ты меня пугаешь значит ничего не сказать!!!!
Quote (Teo)
Правда? Я думаю, что если я и дальше продолжу издеваться над ними, они от меня попросту убегут.

вот и я о чем!подумай, как они на тебя обидятся, если ты их разъединишь...стоят ли твои нервы того? wink
Quote (Teo)
Но серьезно, я не верю что существуют еще такие мужчины.

и ты, Брут?нет, ну просто все как будто перестали мечтать. своего идеального мужчину надо разглядеть, а не искать стандартный шаблон)так что все таки Он есть!
Quote (Teo)
Я знаю, что будет в конце и строча новую главу я все время пытаюсь показать всю ту глубину чувств, всю ту любовь, которую нашим героем придется потерять.


Quote (Teo)
Потому как 25 запланированных глав опять растянулись.
нет, яне против такого поворота. честно)))
Quote (Teo)
Не рыдай, все будет хорошо.

ага, как же!за переписку с тобой я успеваю поседеть и вернуться в свой нормальный цвет.разлучница tongue
Quote (Teo)
Неа. Я начинала писать 4-1, когда у меня была жуткая депрессия. Так что даже не надейся. Мой эпилог ну очень мрачен.

это я уже поняла...но ведь теперь все хорошо, так что нет смысла продолжать в этом же ключе biggrin
Quote (Teo)
Я думала, вы уже поняли, что Эдвард ну очень ревнующий тип. Если что, у вас будет еще шанс убедится в этом и не один.


Quote (Teo)
Не-не-не. Медовый месяц будет в Шотландии. Не путайте меня.

ого!огого!!!жду))))
 
TeoДата: Вторник, 24.01.2012, 12:10 | Сообщение # 496
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




§angReal,
Quote
сказать, что ты меня пугаешь значит ничего не сказать!!!!

Что так? Ладно, не буду больше.
Quote
вот и я о чем!подумай, как они на тебя обидятся, если ты их разъединишь...стоят ли твои нервы того?

Мои стоят. Я как вспомню последние слова эпилога... Если бы не они, ничего этого не было бы. А так... Ну очень они меня зацепили.
Quote
и ты, Брут?нет, ну просто все как будто перестали мечтать. своего идеального мужчину надо разглядеть, а не искать стандартный шаблон)так что все таки Он есть!

Да нет, своего идеального мужчину я уже намечтала и даже успеваю делится с вами, как видите. И я не ищу стандартный шаблон, потому как такого мне не нужно. Просто... все так сложно. tongue
Quote
нет, яне против такого поворота. честно)))

А кто был бы против? Я сама только за. tongue
Quote
ага, как же!за переписку с тобой я успеваю поседеть и вернуться в свой нормальный цвет.разлучница

Я не разлучница. Просто мне уже однажды запретили убивать ГГ. Так я решила отыграться тут. Но нет, вы мне и тут не позволили.
Quote
это я уже поняла...но ведь теперь все хорошо, так что нет смысла продолжать в этом же ключе

Поздно, 4-1 уже закончен и я не буду менять последнюю главу. Она идеальна. Ваши чувства там будут просто зашкаливать. До самого последнего абзаца вы будете улыбаться и плакать от умиления... Чтобы потом рыдать от горя.
Quote
ого!огого!!!жду))))

Он будет не скоро. Где-то в июле. А сейчас у нас конец марта.




 
URДата: Среда, 25.01.2012, 12:09 | Сообщение # 497
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео привет! спасибо тебе за продолжения
правда полностью вышла на ружу теперь нет никаких секретов и недосказынности. Я рада что Белла и Эдвард смогла с этим справиться они многое пережили но к счастью их любовь победила и через столько лет они снова вместе. Я очень рада за наших героев smile
с нетерпениям жду проду wink


 
АнжиДата: Среда, 25.01.2012, 14:59 | Сообщение # 498
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Но мне вот интересно, а что тогда вы будете делать в Ассасином?

как что? Читать и умолять тебя воскресить главного героя, если ты его убьешь! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




 
TeoДата: Среда, 25.01.2012, 16:06 | Сообщение # 499
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




UR,
Quote
спасибо тебе за продолжения

Не за что. happy
Quote
правда полностью вышла на ружу теперь нет никаких секретов и недосказынности.

Это ты так думаешь. А на самом деле тайн осталось еще очень много. Не всем наши ГГ еще успели поделиться, но обо всем еще вспомнили.
Quote
Я рада что Белла и Эдвард смогла с этим справиться они многое пережили но к счастью их любовь победила и через столько лет они снова вместе. Я очень рада за наших героев

Ох, опять придется огорчить. Это ведь только середина рассказа. Так что мучиться нашим ГГ еще долго. С таким-то автором, как я. biggrin

Анжи,
Quote
как что? Читать и умолять тебя воскресить главного героя, если ты его убьешь!

Совсем вы у меня от рук отбились. Нет, я точно хоть где-то, но убью ГГ. tongue




 
§angRealДата: Среда, 25.01.2012, 17:18 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Teo)
Я не разлучница. Просто мне уже однажды запретили убивать ГГ. Так я решила отыграться тут. Но нет, вы мне и тут не позволили.

а ты думала с нами так легко будет? tongue нееет, мы так просто не сдаемся))))все вдруг стали романтиками и хотим счастливый конец!
Quote (Teo)
Поздно, 4-1 уже закончен и я не буду менять последнюю главу. Она идеальна. Ваши чувства там будут просто зашкаливать. До самого последнего абзаца вы будете улыбаться и плакать от умиления... Чтобы потом рыдать от горя.

валерьянка ждет меня. ну или что покрепче...
Quote (Teo)
Он будет не скоро. Где-то в июле. А сейчас у нас конец марта.

о, кстати, о цветочках!теперь хоть можно ориентироваться по месяцам;)
Quote (Teo)
Мои стоят. Я как вспомню последние слова эпилога... Если бы не они, ничего этого не было бы. А так... Ну очень они меня зацепили.

в смысле, тобою же написанные слова?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 4 свадьбы & похороны
Поиск:


Embrace