Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
♥Настя♥Дата: Среда, 08.06.2011, 12:59 | Сообщение # 351
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
Боже! Давай договоримся, что она найдет этот путь "рано"! А то если слишком долго или поздно, то я просто с ума сойду!

biggrin я постараюсь не затягивать)))))))))))))))) но боюсь, что Белла в следующей главе может кого-нибудь разочаровать...
Quote (Karma)
И мне очень не терпится увидеть, каким "сладким" может быть Эдвард

увидим)и может даже раньше, чем можно подумать)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Среда, 08.06.2011, 13:02 | Сообщение # 352
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
но боюсь, что Белла в следующей главе может кого-нибудь разочаровать...

biggrin Мне это не страшно) Кто не делает глупостей и жестокостей?!
Quote (♥Настя♥)
увидим)и может даже раньше, чем можно подумать)

Заинтриговала! Затемнила! biggrin biggrin Какие все-таки мы, авторы, скользкие иногда! biggrin cool


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Среда, 08.06.2011, 13:11 | Сообщение # 353
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
Кто не делает глупостей и жестокостей?!

ключевой момент в том, что она сделает именно глупость) просто не хочу, чтобы ее считали жестокой и расчетливой дрянью)
Quote (Karma)
Какие все-таки мы, авторы, скользкие иногда!

biggrin согласна)))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Среда, 08.06.2011, 13:24 | Сообщение # 354
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
просто не хочу, чтобы ее считали жестокой и расчетливой дрянью)

Млин! Какое знакомое нежелание! biggrin Из понимания своей Беллы я не стану трогать твою, обещаю biggrin
Я уверена, что бы они ни сотворила, это будет временным помутнением рассудка) Я ее оправдаю, или постараюсь оправдать wink
Очень надеюсь, что увижу проду сегодня)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
dianochkaaaДата: Среда, 08.06.2011, 14:30 | Сообщение # 355
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
если Диана успеет, то продолжение уже сегодня)))


Диана успеет, а то она офигела вообще! Стыдно Глава точно сегодня!


 
♥Настя♥Дата: Среда, 08.06.2011, 14:37 | Сообщение # 356
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Диана успеет, а то она офигела вообще! Стыдно Глава точно сегодня!

biggrin не наговаривай на себя)
ты же знаешь, что я не в претензии))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
S@shenkaДата: Среда, 08.06.2011, 14:42 | Сообщение # 357
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




♥Настя♥
Фанфик просто супер!И сама идея и сюжет превосходны!Честно!
Когда читала не могла убрать с лица улыбку,а руки держала кулачках,потому что переживала за главных героев.И не многие авторы могут так ясно и в тоже время легко и живо писать,как ты(Это не пустые слова!)!
Мне понравилась "твоя" Белла,иногда такая робкая и нерешительная(например у кабинета Джейка),а иногда такая дерзкая и уверенная в себе. А также Эдвард-не промах!Только настораживает,то что они с Беллой так быстро сблизились(на второй то рабочий день!Вот это МЕТЕОРЫ!),учитывая,что они с детства люто ненавидели друг друга! Хотя в прочем кто я такая,чтобы что-то говорить?
Вобщем,начало (или это середина?) мне понравилось.Очень захватывающе!И спасибо тебе за это огромное! Желаю удачи и вдохновения в написании продолжения этого фанфика, и вообще в творчестве!
P.S.
Возьмешь в читатели? wink


 
♥Настя♥Дата: Среда, 08.06.2011, 14:49 | Сообщение # 358
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




S@shenka, спасибо за комментарий))))
Quote (S@shenka)
Фанфик просто супер!И сама идея и сюжет превосходны!Честно!

спасибо happy
Quote (S@shenka)
И не многие авторы могут так ясно и в тоже время легко и живо писать,как ты(Это не пустые слова!)!

и еще раз спасибо))))
Quote (S@shenka)
Только настораживает,то что они с Беллой так быстро сблизились(на второй то рабочий день!Вот это МЕТЕОРЫ!)

в 5 главе уже не будет казаться, что они быстро сблизились))))раскрывать сюжет не буду, но надеюсь, что эта глава раскроет ситуацию с немного другой стороны)))
Quote (S@shenka)
Хотя в прочем кто я такая,чтобы что-то говорить?

ээээ нет, ты читатель и твое мнение очень важно)
Quote (S@shenka)
Желаю удачи и вдохновения в написании продолжения этого фанфика, и вообще в творчестве!

спасибо)))
Quote (S@shenka)
Возьмешь в читатели?

спрашиваешь еще)))))конечно же)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
S@shenkaДата: Среда, 08.06.2011, 15:04 | Сообщение # 359
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




♥Настя♥ Кстати спасибо за "Девять месяцев" и Санту вызывали?" тоже очень понравилось. Сегодня 9месяцев дочитала и просто в восторге!И спасибо за бонусы,очень интересно было узнать,как развивались отношения главных героев.
Скачала саундтрек к Санте, теперь сижу и целыми днями слушаю(ага,а на дворе лето!).Тоже интересный фанфик.История интригующая, а главное сюжет не забитый! smile


 
♥Настя♥Дата: Среда, 08.06.2011, 21:32 | Сообщение # 360
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




S@shenka, а тебе спасибо, что прочитала их))))))
Quote (S@shenka)
Скачала саундтрек к Санте, теперь сижу и целыми днями слушаю(ага,а на дворе лето!).

милая песня))))я ее тоже сейчас слушаю)))

Добавлено (08.06.2011, 21:32)
---------------------------------------------
5 глава фф "Секрет Каллена" будет доступна после активации. Приятного прочтения))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Среда, 08.06.2011, 22:14 | Сообщение # 361

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо милая за уведомление и продолжение.
dianochkaaa, спасибо за редактуру!
Quote
Но не это главное, а то, что послезавтра я иду на свое первое свидание с Джейкобом Блеком и в ожидании этого дня бабочки в моем животе просто разбушевались.

Милая где твои глаза Белла боже мой ладно спишем на юный возраст все.
Quote
Изабелла Свон, а ну быстро отнеси Эдварду еду, а иначе не пойдешь на свидание с Блеком,

Мне уже нравится Рене молодец очень заботливая и хорошая мама.
Ну что же а вот дальше начинается мой любимый момент happy я люблю читать ,как они друг с другом общаются, мне весело читать.
Ну можно сказать,что свидание с Блеком подтолкнуло Беллу поцеловать Эдварда ,он так отнекивался и долго избегал этого,может уже тогда она ему была симпатична и он что то чувствовал,не любовь конечно ,а небольшую симпатию.Ну а Белла взяла его на слабо ,конечно его задели её слова и он решил все таки доказать,что Он не промах.
Ох а дальше поцелуи пошли

по началу такие неуверенные и не понятные а вот последний был что надо, первый опыт с Эдвардом,это радует,что её первый поцелуй был именно с ним,я лично ну очень рада,так что блек выкуси tongue
Возвращаемся в будущее а там Белла боится встречи с Эдвардом,как себя вести,что говорить не знает, ну нравится он ей зачем бегать то от этого.
Quote
- Я хотел сказать, - слегка улыбаясь, тихо проговорил он, и от этой мимолетной улыбки мое сердце пропустило пару ударов, - что то, что произошло вчера, значит для меня мно

агрх ну блин так и не успел, ну много много,много он значит для него Белла черт оцени это арррррррррр помешали черт возьми помешали cry :'( cry
Как бы она себя не убеждала,когда увидела Таню то приревновала, ревность именно ревность это я вот не сомневаюсь.
А вот и Эммет интересно кто он для Розщу,с малышкой у него хорошие отношения, может он и не отец тогда кто,просто мучаюсь этим вопросом.
ну вот Белла завелась с пол оборота,ну позвонила мама ну повозмущалась,зачем спускать всех собак на Эдварда, эх ты он то ни в чем не виноват,он наоборот оказал тебе большую услугу ,а ты не ценишь.
Одно успокаивает,что она поняла сразу что была не права,но не успела извинится,потому что тут уже не выдержал Эдвард и понеслось
Эх ну не люблю,когда они в ссоре очень надеюсь,что помирятся интересно кто первый пойдет на перемирие,они же оба упрямца.
Quote
- Ну держись, Эдвард Каллен, - решительно пробормотала я, - теперь достать твою книгу - дело принципа.

Остановись Белла,не делай то о чем потом будешь сильно жалеть.
♥Настя♥, спасибо большое за интересную главу,мне очень понравилось,ох ребята просто классные, после прочтения главы я точно ушла с сотрясением чертовски люблю эту парочку.Спасибо за великолепную главу,молодец.
Удачи в написании wink С нетерпением буду ждать продолжения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 08.06.2011, 22:16
 
vishencaДата: Среда, 08.06.2011, 22:19 | Сообщение # 362
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




♥Настя♥, приветик)))
спасибо за новую главу...от всех обществ wink низкий поклон)))
История всё интереснее и интереснее становится и приобретает, я бы сказала, неожиданный поворот wink Оказывается, они уже не первый раз целовались, а тот семилетней давности мог бы быть очень даже судьбоносным...и что-то мне подсказывает, что Эдварда он не оставил равнодушным, просто поведение Беллы заставило его отступить...дал дорогу Джейку wacko Знала бы она во что ввязывается и кем окажется Блек на самом деле! Но ведь недаром говорят, что прежде, чем найдёшь своего принца, кучу лягушек придётся перецеловать wink Надеюсь, что Блек был последней жабой на пути к принцу wink
На сцену вышла Таня и мы увидели простую ревность, которую Белла пыталась спрятать от самой себя, вот глупая!)))))А то, что она там наговорила - это всё эмоции, женщины частенько в своих высказываниях ими руководствуются)))
Насть, замечательный рассказ!)) Просто великолепное чувство юмора и слог!)) Жду продолжения, Эдварду пора укратить эту строптивицу! wink


Сообщение отредактировал vishenca - Среда, 08.06.2011, 22:44
 
СreativeДата: Среда, 08.06.2011, 22:25 | Сообщение # 363
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Настя, спасибо большое за главу!
Мне понравилось, как Белла уговаривала Эдварда научить её целоваться biggrin Молодец девочка, знает на что надавить) Решила сыграть на мужском самолюбии)
А ведь Эдвард хотел что то важное тогда сказать, что могло изменения какие то в их отношения принести...Но Таня помешала dry
Они такие милые когда ругаются happy
Надеюсь, Белла не воплотит свое обещание в конце главы в жизнь(
С нетерпением жду продолжения)
 
ЧикиДата: Среда, 08.06.2011, 22:27 | Сообщение # 364
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главку. Очень понравился момент с первым поцелуем Беллы. Она его так упрашивала, что Эдвард не выдержал. tongue
Надеюсь, что эта небольшая ссора и у них всё уладится. Они как кошка с собакой.
 
ViorneДата: Среда, 08.06.2011, 22:28 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Не знаю-не знаю даже не смотря на просьбу авторов, хочется что нибудь кинуть в Беллу... может не помидор... лучше ведерко холодной воды вылить..
вот интересно чем Белла думает ругаясь с Эдом, к нему она тогда и близко не подберется..и к книге соответственно..


 
CaramellaДата: Среда, 08.06.2011, 22:34 | Сообщение # 366

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ну как всегда я так и думала что забуду добавить что нибудь,так под эмоциями была что мысли разбегались и я не все успела поймать)
Посмотрела название главы и поняла она так отражает суть главы, ну надеюсь,что это злоба к следующей главы пройдет и все наладится wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Оливия_АвентиаДата: Среда, 08.06.2011, 22:47 | Сообщение # 367
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Quote
Пританцовывая под легкую музыку, я кривлялась перед зеркалом в трусах и футболке, подпевая в расческу.

Многообещающее начало. biggrin Прочитав это предложение, я сразу начала улыбаться, как слабоумная. biggrin

А дальше было.... дальше было.... Боже, даже не знаю, как это описать. Воспоминание о первом поцелуе - это нечто, шедевр. Это ж надо, ... Беллка... ну дает.... biggrin Как она только до такого додумалась!!! happy И Эдвард тоже хорош, этой дурацкой фразой все испортил! dry А ведь ему понравилось, я уверенна в этом настолько, что готова дать руку на отсечение!!!
Возможно, сделаю поспешные выводы, если скажу, что Эдвард уже давно влюблен в Беллу. Возможно, он и сам этого не осознавал до конца, а теперь, когда увидел ее вновь...

Рене огорчила. sad Что зазорного в том, чтобы работать официанткой? dry Она же не на панеле стоит! dry

Беллу я, как ни странно, не виню. "С пылу, с жару" можно такого наговорить и наобещать самой себе, что потом перед совестью стыдно становится. Так что, помидоры и тапки отменяются, я сегодня смирная и добрая. biggrin

Настенька, большое спасибо за главу, ты в считанные минуты подняла мне настроение до максимума, хотя до этого оно было паршивым. И как тебе это удается?.. happy
 
♥Настя♥Дата: Среда, 08.06.2011, 22:50 | Сообщение # 368
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Милая где твои глаза Белла боже мой ладно спишем на юный возраст все.

да дурочкой она была еще))))
Quote (iammisspattinson)
Ну а Белла взяла его на слабо ,конечно его задели её слова и он решил все таки доказать,что Он не промах.

вот он глупыш такой biggrin его развели как ребенка))))
Quote (iammisspattinson)
это радует,что её первый поцелуй был именно с ним,я лично ну очень рада,так что блек выкуси

вот я тоже рада, что первый поцелуй был именно с Эдвардом)))
Quote (iammisspattinson)
Как бы она себя не убеждала,когда увидела Таню то приревновала, ревность именно ревность это я вот не сомневаюсь.

согласна)))да еще какая ревность)
Quote (iammisspattinson)
А вот и Эммет интересно кто он для Розщу,с малышкой у него хорошие отношения, может он и не отец тогда кто,просто мучаюсь этим вопросом.

узнаем еще))))
Quote (iammisspattinson)
ну вот Белла завелась с пол оборота,ну позвонила мама ну повозмущалась,зачем спускать всех собак на Эдварда, эх ты он то ни в чем не виноват,он наоборот оказал тебе большую услугу ,а ты не ценишь.

это все эмоции((((не смогла совладать, а теперь расхлебывает последствия(((
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
спасибо за новую главу...от всех обществ низкий поклон)))

рада стараться biggrin
Quote (vishenca)
Оказывается, они уже не первый раз целовались,

неожиданно, да?)))
Quote (vishenca)
Но ведь недаром говорят, что прежде, чем найдёшь своего принца, кучу лягушек придётся перецеловать

да это даже не лягушка, а мерзкая жаба wacko
Quote (vishenca)
На сцену вышла Таня и мы увидели простую ревность, которую Белла пыталась спрятать от самой себя, вот глупая!)))))

жаль только, что она сама еще не поняла, что ревнует)))
Quote (vishenca)
А то, что она там наговорила - это всё эмоции, женщины частенько в своих высказываниях ими руководствуются)))

полностью согласна)чего мы на эмоциях только не скажем wacko а потмо приходится разгребать последствия)
Quote (vishenca)
Насть, замечательный рассказ!)) Просто великолепное чувство юмора и слог!))

спасибо, Лен happy happy happy
Quote (vishenca)
Эдварду пора укратить эту строптивицу!

скажу только, что Эдвард отличный дрессировщик biggrin
Сreative, спасибо за комментарий))))
Quote (Сreative)
Молодец девочка, знает на что надавить) Решила сыграть на мужском самолюбии)

она и правда молодец))))надавила на больные мужские точки и добилась своего)))
Quote (Сreative)
А ведь Эдвард хотел что то важное тогда сказать, что могло изменения какие то в их отношения принести...

Могло... и так бы было, если бы не Таня. И если бы не звонок Рене(или все-таки выдержка Беллы), то этот разговор все равно мог состояться)
Quote (Сreative)
Они такие милые когда ругаются

это точно happy happy happy
Чики, спасибо за комментарий))))
Quote (Чики)
Надеюсь, что эта небольшая ссора и у них всё уладится. Они как кошка с собакой.

конечно, все уладится)))но не сразу)
Juli_Darken, спасибо за комментарий)))
Quote (Juli_Darken)
Не знаю-не знаю даже не смотря на просьбу авторов, хочется что нибудь кинуть в Беллу... может не помидор... лучше ведерко холодной воды вылить..

или топор biggrin biggrin biggrin
Quote (Juli_Darken)
вот интересно чем Белла думает ругаясь с Эдом, к нему она тогда и близко не подберется..и к книге соответственно..

она глупая, на эмоциях сказала все это((( сначала сделала, а только потом подумала(
Quote (iammisspattinson)
Посмотрела название главы и поняла она так отражает суть главы, ну надеюсь,что это злоба к следующей главы пройдет и все наладится

ну не знаааааааю)))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Среда, 08.06.2011, 22:58 | Сообщение # 369

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
да дурочкой она была еще))))

и по моему сейчас порой включает её.
Quote (♥Настя♥)

вот он глупыш такой biggrin его развели как ребенка))))

я думаю он сам был ой как не против,в общем они оба выиграли.
Quote (♥Настя♥)
вот я тоже рада, что первый поцелуй был именно с Эдвардом)))

Не с блеком,а это уже радует,а тут ещё и с Эдвардом так это вобще СУПЕР!
Quote (♥Настя♥)
согласна)))да еще какая ревность)

Я люблю ревность,оно подталкивает к поступкам,правда порой к глупым и неправильным.
Quote (♥Настя♥)

это все эмоции((((не смогла совладать, а теперь расхлебывает последствия(((

Ну мы все такие бываем наговорим с горяча потом жалеем,главное осознать ошибки иизвинится!
Quote (♥Настя♥)
ну не знаааааааю)))))

Ты меня своим не знаюю не пугай tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Среда, 08.06.2011, 23:00 | Сообщение # 370
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))))
Quote (Оливия_Авентиа)
Боже, даже не знаю, как это описать. Воспоминание о первом поцелуе - это нечто, шедевр.

happy happy happy я оочень старалась писать этот момент))
Quote (Оливия_Авентиа)
И Эдвард тоже хорош, этой дурацкой фразой все испортил!

глупый, засмущался, вот и выдал такую ересь wacko
Quote (Оливия_Авентиа)
Возможно, сделаю поспешные выводы, если скажу, что Эдвард уже давно влюблен в Беллу. Возможно, он и сам этого не осознавал до конца, а теперь, когда увидел ее вновь...

я не знаю даже, надо у Эдварда спросить biggrin
Quote (Оливия_Авентиа)
Рене огорчила. Что зазорного в том, чтобы работать официанткой? Она же не на панеле стоит!

понимаешь, она думает, что раз ее дочь "звезда экрана", то она могла и получше найти себе работу(((
Quote (Оливия_Авентиа)
Беллу я, как ни странно, не виню. "С пылу, с жару" можно такого наговорить и наобещать самой себе, что потом перед совестью стыдно становится. Так что, помидоры и тапки отменяются, я сегодня смирная и добрая.

фух, мне аж полегчало biggrin на самом деле, я очень переживала как все воспримут поступок Беллы)
Quote (Оливия_Авентиа)
Настенька, большое спасибо за главу, ты в считанные минуты подняла мне настроение до максимума, хотя до этого оно было паршивым. И как тебе это удается?..

просто я пишу с любовью))))а именно эту главу под воздействием трейлера "рассвета" happy

Добавлено (08.06.2011, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
и по моему сейчас порой включает её.

без этого никуда)
Quote (iammisspattinson)
Ты меня своим не знаюю не пугай

Юль, ну ты ж знаешь, что у меня практически всегда мир, дружба и жвачка)))так что, расслабиться можно)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Среда, 08.06.2011, 23:03 | Сообщение # 371

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
Юль, ну ты ж знаешь, что у меня практически всегда мир, дружба и жвачка)))так что, расслабиться можно)

Ну ты перед этим нам нервишки то потрепишь,поддержишь всех нас в переживаниях happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Среда, 08.06.2011, 23:08 | Сообщение # 372
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну ты перед этим нам нервишки то потрепишь,поддержишь всех нас в переживаниях

ну, без этого никуда tongue



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
cat7496Дата: Среда, 08.06.2011, 23:15 | Сообщение # 373
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо большое за главу!!!!!
Белла умело расскрутила Эдварда на первый поцелуй!!!
А для Эдварда похоже оба пуцелуя много значили)))
Радует что Таня замужем smile
Эммет кем приходится Розали???Бывшим мужем??
Очень жду продолженичя!!!!!!!!
 
♥Настя♥Дата: Среда, 08.06.2011, 23:17 | Сообщение # 374
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




cat7496, спасибо за комментарий))))
Quote (cat7496)
Белла умело расскрутила Эдварда на первый поцелуй!!!

она та еще хитрюшка)))
Quote (cat7496)
Эммет кем приходится Розали???Бывшим мужем??

узнаем)и скорее всего в следующей главе)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
СольгаДата: Среда, 08.06.2011, 23:18 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa,
спасибо за 5 главу "Бессильная злоба".

Ну, каким образом, у собирающегося делать гадость человека, может быть спокойна совесть, не изъедать изнутри и не провоцировать липкий страх?! Наверное, только у матёрых мошенников и профессиональных воров. А у Бэллы и так не сердце кошки уже царапины оставили, да тут ещё и происшествие с самым настоящим поцелуем. А воспоминание о первом их опыте, который подарил ей Эдвард в её пятнадцать лет, и который Бэлла хитростью выманила у Каллена, оставил столько нежности в душе и недосказанности, что щемит моё сердце девичья наивность и доверчивость, и его осторожность.
С какой остротой ревности Бэлла восприняла появление Тани, я было подумала, что он с Таней близок. Какое счастье, что нет!)))
И очень-очень жаль, что Бэлла не успела попросить прощения у Эдварда, теперь злющая женщина на всё способна. А, если цель для неё становится принципиальным делом, хуже ничего не придумаешь (!), теперь Бэлла себя сама загнала в такую ловушку, откуда выбираться придётся с большими потерями, если вообще это сделать удастся. Интересно, почему Эдвард не задумался о том, правда ли Бэлла была в таком положении, что ей оставалось только попроситься в официантки к врагу, нет ли здесь злого умысла, а не крайней нужды. Из грязи в князи попроситься, нужна очень веская причина. И мамочка всполошилась, опять же ...
Ох, мне думается, что Бэлла играет с огнём не совсем простым, он обжечь её может, не просто опалив, скорее этот огонь опасен настолько, что сгорит она в нём дотла ... И грандиозные планы по грязным делам при всей видимости лёгкого исполнения часто заканчиваются фиаско, не успев начаться. Кто знает, какие высшие силы оберегают иногда наивных и невинных праведников. Каллена неискушённым не назовёшь, но в помыслах к Бэлле, мне думается, он чист и тайно влюблён с тех самых пор.
И аукнется Бэлле задуманная кража невосполнимой потерей в жизни ... Не каркаю, переживаю за лёвушку Каллена, жалею и Бэллу, заблудшую овечку нашу ...
А волчара Джейк, заслужил, чтобы сказать ему: не рой яму другому, сам в неё попадёшь ...
Жду следующую главу, знаю, что гиблое дело отгадывать заранее, чем и как обернутся события, просто жду с нетерпением, интересом и надеждой ….


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 08.06.2011, 23:28
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Помолвка по обмену