Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 03.06.2011, 18:59 | Сообщение # 326
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Gentle_Vampire, спасибо за комментарий))))
Quote (Gentle_Vampire)
Сюжет - захватывающий, повестование - великолепное, а задумка - оригнальная!

спасибо
Quote (Gentle_Vampire)
Джейкоб - порядочная свинья, которая села на шею Беллы и своими грязными штеблетами размахивает ногами и отдаёт приказы.

причем, человек изменился довольно быстро. Ну не был он таким в детстве и в юности тоже. Чего стоит момент в прологе, когда был день рождения Беллы, он был самым настоящим подлизой.
Quote (Gentle_Vampire)
На месте Изабеллы, я бы не давала бывшему мужу столько власти.

Бывшему нет, но она дала власть своему тогда еще нынешнему мужу, тем самым загнав себя в ловушку.
Quote (Gentle_Vampire)
теперь по поводу отношений Беллы и Эдварда. по - моему, вся эта ласка, терпение и хорошее отношение Эдварда к Изабелле - не с проста.

да, неспроста)
Quote (Gentle_Vampire)
Я как читатель строю догадки, а ты как автор, знающий свой сюжет наперёд, можешь опровергнуть их ))

и раскрыть весь сюжет тогда biggrin biggrin
Quote (Gentle_Vampire)
Н точно я в читателях, прситься не буду,в едь знаю,ч то уже заочно приянта в них tongue

и я тебя очень рада тут видеть)))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
МафтунаДата: Пятница, 03.06.2011, 21:00 | Сообщение # 327
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Quote (♥Настя♥)
главное, не читать это после 6-ти вечера biggrin особенно тем, кто на диете)ну т.е. таким как я biggrin

А мне мо-о-ожно tongue я худенькая.. biggrin

Quote (♥Настя♥)
заноза в заднице dry

полностью согласна, блудливая скотинистая заноза angry

Quote (♥Настя♥)
ну вот живет и живет себе этот мальчик по соседству. ну да, симпатичный и все такое, но у нее был Джейк)

вот так всегда, самое лучшее всегда под носом wink

Quote (♥Настя♥)
спасибо

Спасибо Вам!



Пропадаю я..
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:13 | Сообщение # 328
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Мафтуна)
блудливая скотинистая заноза


Quote (Мафтуна)
Спасибо Вам!

ко мне на "ты ";) ))))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Gentle_VampireДата: Суббота, 04.06.2011, 02:19 | Сообщение # 329
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Quote (♥Настя♥)
причем, человек изменился довольно быстро. Ну не был он таким в детстве и в юности тоже. Чего стоит момент в прологе, когда был день рождения Беллы, он был самым настоящим подлизой.

так часто бывает. выходишь замуж за одного человека, а в итоге в замужестве он оказывается совершенно другим.
Quote (♥Настя♥)
Бывшему нет, но она дала власть своему тогда еще нынешнему мужу, тем самым загнав себя в ловушку.

вывод один - мужикам веры нет ) ха ха!
Quote (♥Настя♥)
и раскрыть весь сюжет тогда

ладно, интригантка ))) я буду иерпеливо ждать развязки в главах )
Quote (♥Настя♥)
и я тебя очень рада тут видеть)))))

Настя!!!!!!!! ))) biggrin biggrin Как приятно то )))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
EnzaSewДата: Суббота, 04.06.2011, 17:53 | Сообщение # 330
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная задумка smile Вот только Белла могла бы поговорить с Эдвардом, приукрасить немного свою жизнь, рассказать о отношениях и УСЛОВИИ Джейкоба!!!!!!! немного доверится ему... но тогда это была бы уже другая история!!!!
Большое спасибо!!!!!!
П.С. Как бы я хотела оказаться посетительницей его кафе wink
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:40 | Сообщение # 331
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




EnzaSew, спасибо за комментарий)))
Quote (EnzaSew)
но тогда это была бы уже другая история!!!!

согласна)))) если бы Белла все рассказала Эдварду, то история была бы совершенно другой)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
БлумДата: Суббота, 04.06.2011, 20:42 | Сообщение # 332
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




Эдвард такой милый... и он же любит Беллу... а Белла дурында... надеюсь она не успеет так его подставить... я уверена, они что-нибудь придумают против Джейка!

 
♥Настя♥Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:16 | Сообщение # 333
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Блум, спасибо за комментарий)))
Quote (Блум)
Эдвард такой милый... и он же любит Беллу...

ну не знааааю tongue пока это известно только самому Эдварду)))
Quote (Блум)
а Белла дурында...

а вот с этим согласна)))дурында та еще



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღЭсмеральдаღДата: Суббота, 04.06.2011, 21:55 | Сообщение # 334
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




♥Настя♥, солнце, прости за назойливость, но когда же прода?? умираю... cry

 
♥Настя♥Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:27 | Сообщение # 335
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ღЭсмеральдаღ, пишется уже))) я просто готовилась на неделе к защите курсовой, а теперь приступила к написанию главы)


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЧикиДата: Суббота, 04.06.2011, 22:32 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу. Да, не лёгкая ситуация. Белле не по завидуешь. dry
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:40 | Сообщение # 337
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Чики, спасибо за комментарий)))
Quote (Чики)
Белле не по завидуешь.

это уж точно dry



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
басоваДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:30 | Сообщение # 338
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитав саммари, не смогла устаять и прочитала фф))мне очень понравилось,сюжет очень интересный)))принимайте в пч))буду ждать продолжения smile
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 06.06.2011, 05:21 | Сообщение # 339
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




басова, спасибо за комментарий)))
добро пожаловать в читатели))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
SELENA_1804Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:47 | Сообщение # 340
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Сегодня вдруг на работе осенило: как же хочется уже продолжение почитать, что аж на месте усидеть не могу)))))))))
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:07 | Сообщение # 341
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




SELENA_1804, новая глава уже на проверке у Дианы wink Так что ждать осталось всего ничего)


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
VanilleAnnetДата: Вторник, 07.06.2011, 17:42 | Сообщение # 342
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




новая глава - это здорово biggrin biggrin biggrin

 
♥Настя♥Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:53 | Сообщение # 343
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




новая глава уже завтра)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
басоваДата: Вторник, 07.06.2011, 22:29 | Сообщение # 344
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень-очень сильно жду завтра biggrin
 
SELENA_1804Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:15 | Сообщение # 345
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Урааааааааааааааааааааа wink
 
julia425Дата: Среда, 08.06.2011, 00:02 | Сообщение # 346
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Прочитала имеющиеся главы и мне очень понравилось smile интересная задумка,захватывающий сюжет..безумно понравилось как пишет автор,повествование великолепное smile
С удовольствием буду читать новые главы smile smile
 
♥Настя♥Дата: Среда, 08.06.2011, 09:52 | Сообщение # 347
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




julia425, спасибо за комментарий)))
Quote (julia425)
интересная задумка,захватывающий сюжет..безумно понравилось как пишет автор,повествование великолепное

спасибо happy happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Среда, 08.06.2011, 12:04 | Сообщение # 348
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Итак, 4 главы и 4 слова: потрясающе, удивительно, романтично, многообещающе! biggrin
Пролог о детстве - изумителен) Я и раньше обращала внимание на мягкий и тонкий юмор автора) Здесь он проявился во всей красе и силе)
У героини нелегкая судьба sad К сожалению, я склонна именно ее винить в этом, ведь отчасти мы сами владельцы и творцы своего счастья. Где-то она заблуждалась, в чем-то была слишком самоуверенна, наверное, даже амбициозна, горда, не склонна прощать, понимать, сожалеть... Короче, обычная женщина! Но в ней привлекает то, что соприкосновение с фальшью и обманом не затронуло ее желание избавиться от этого, стать выше этого, лучше) У нее тонкое чувство правильного, у нее есть совесть, и она способна измениться, найти то, что будет хорошо и уму и сердцу happy Это мне нравится в Белле) Думаю, в ошибках она отыщет зерно истины biggrin
Эдвард) Ну, пока я только смогла увидеть, насколько он необычен) Он производит впечатление трудоголика biggrin wink Он любит то, чем занимается и вкладывает много любви и знания дела в свой бизнес) Пока он темная лошадка, но уже видны наметки на такой характер, который завораживает и заманивает) *Тут я как Белла в ловушку попалась))* Безусловно, это положительный во всех смыслах мужчина) Но вот почему-то я воспринимаю его, как таинственного, одинокого, романтичного мужчину)
Ты сделала гениальный ход конем, ведя повествование пока только от лица Беллы) В этом случае у нас и героиня "как на ладони" и герой показан во всей своей манящей красе)) Лучше всего мужчину может раскрыть умная, наблюдательная женщина, собирающая узнать все его привычки, чтобы похить его "секрет" biggrin У нас такой случай biggrin
История только начинается, и начало положено интересное, интригующее) Видно, что это будет не наивная романтическая история о том, как ненавидеть, влюбляться и меняться)
Я говорю здесь большое спасибо тебе, автор! За талант, за удовольствие и радость читать качественное, обдуманно созданное, "прожитое" произведение! Говорю спасибо и располагаюсь в ПЧ, чтобы смиренно ждать проды biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Среда, 08.06.2011, 12:31 | Сообщение # 349
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Karma, спасибо за комментарий и я очень и очень рада видеть тебя в читателях)))
Quote (Karma)
Я и раньше обращала внимание на мягкий и тонкий юмор автора) Здесь он проявился во всей красе и силе)

спасибо happy happy я старалась)))
Quote (Karma)
К сожалению, я склонна именно ее винить в этом, ведь отчасти мы сами владельцы и творцы своего счастья.

Согласна)Конечно, она не могла переделать Джейка под себя и убить ту грязь, которая зародилась в нем уже давно, но ей бы чуточку внимательности и самостоятельности и многого можно было бы избежать. Взять хотя бы момент с договором. Я понимаю, что мужу надо доверять и все такое, но почитать его стоило)
Quote (Karma)
Но в ней привлекает то, что соприкосновение с фальшью и обманом не затронуло ее желание избавиться от этого, стать выше этого, лучше) У нее тонкое чувство правильного, у нее есть совесть, и она способна измениться, найти то, что будет хорошо и уму и сердцу Это мне нравится в Белле) Думаю, в ошибках она отыщет зерно истины

Рано или поздно она разберется в самой себе и выберет тот путь, который удовлетворит не только ее, но и всех нас) правильно замечено, что у нее много хороших качеств и она обязательно со всем справится))
Quote (Karma)
Безусловно, это положительный во всех смыслах мужчина) Но вот почему-то я воспринимаю его, как таинственного, одинокого, романтичного мужчину)

Да, он положительный))) Как уже говорила мне когда-то Таня(Lady_winter) кондитер не может быть злым happy Со временем он раскроется еще больше и я надеюсь, что вызовет еще больше симпатии)))
Quote (Karma)
Лучше всего мужчину может раскрыть умная, наблюдательная женщина, собирающая узнать все его привычки, чтобы похить его "секрет" У нас такой случай

именно так wink
Quote (Karma)
Я говорю здесь большое спасибо тебе, автор! За талант, за удовольствие и радость читать качественное, обдуманно созданное, "прожитое" произведение!

спасибо))))))))))очень приятно это слышать, а особенно от такого замечательного автора)
Quote (Karma)
Говорю спасибо и располагаюсь в ПЧ, чтобы смиренно ждать проды

устраивайся поудобнее wink и если Диана успеет, то продолжение уже сегодня)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Среда, 08.06.2011, 12:53 | Сообщение # 350
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
я очень и очень рада видеть тебя в читателях)))

А для меня честь иметь такого автора в своих читателях biggrin
Quote (♥Настя♥)
я старалась)))

Хорошо старалась) Умница biggrin
Quote (♥Настя♥)
Взять хотя бы момент с договором. Я понимаю, что мужу надо доверять и все такое, но почитать его стоило)

Она наивна и доверчива - это признак чистоты души) Это качества хорошего человека) И ты права, ей не хватает решительности и самостоятельности) Куда ее несет, туда она и плывет) Хотя знаешь, меня тронули ее попытки вернуть мужа и наладить семейную жизнь) Это говорит о том, что она настоящая хранительница очага, просто ей попался подлец, а не мужчина, когда она найдет достойного мужчину, ей окупятся все ее страдания biggrin
Quote (♥Настя♥)
Рано или поздно она разберется в самой себе и выберет тот путь, который удовлетворит не только ее, но и всех нас)

Боже! Давай договоримся, что она найдет этот путь "рано"! А то если слишком долго или поздно, то я просто с ума сойду! wink
Quote (♥Настя♥)
Как уже говорила мне когда-то Таня(Lady_winter) кондитер не может быть злым

Ну, Таня у нас точна и ясна, как обычно)) Я присоединяюсь к ней biggrin Я полностью с этим согласна) И мне очень не терпится увидеть, каким "сладким" может быть Эдвард happy
Quote (♥Настя♥)
устраивайся поудобнее wink и если Диана успеет, то продолжение уже сегодня)))

Принимаю приглашение и располагаюсь со всеми удобствами biggrin Спасибо)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Космические приключения и любовь