Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
shineonДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:03 | Сообщение # 301
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Quote (♥Настя♥)
А вот в то, что Эдвард отдал бы ей книгу, скажи она правду я очень сомневаюсь)

я тоже думаю, что не отдал бы ) но вместе они смогли бы придумать какую-нибудь правдоподобную брехню или липовую книгу ) никто же не знает, что там в настоящей ) и тогда бы не пришлось предавать доверие такого шикарного мужчины, как Эдвард ))

спасибо за новую главу ) читала с удовольствием!))
ещё в предыдущей главе, когда Эдвард встревоженно спросил Беллу, не обижает ли её бывший муж, я заподозрила, что он немного неровно к ней дышит. да и брать на работу после такой лобовой атаки на книгу он бы её просто так не стал. и поцелуй только укрепил мои подозрения! жаль только, что Белле испортили привкус от такого сладкого момента её горькие угрызения совести sad но я надеюсь, что у Беллы ещё будет возможность реабилитироваться )

очень заинтриговала история Розали, которая оказалась не такой уж и колючкой )) да и малышка у неё просто прелесть ))

в общем, ещё раз спасибо за главу!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
DashichkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:14 | Сообщение # 302
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, мамочки!!
Мдаа... непростая ситуация... wacko
Мне кажется, Эдвард чувствует к Белле что-то, и уже давно))
А Белле пора сказать ему всё. Может они бы сразу придумали что-нибудь, а если она стащит книгу, то он на нее разозлится или обидится и будет намного сложнее всё разрулить...
Но я всё таки надеюсь на хороший исход) Спасибо за новую главу)

P.S. Я рада, что они поцеловались))))))


 
СreativeДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:32 | Сообщение # 303
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Настя, горю желанием записаться в ПЧ!)
Мне так понравилось твоё произведение)
Эвдард тут просто прелесть. Такой хороший happy Мне почему то кажется, что он не до конца поверил Белле. По крайней мере я бы на его месте не поверила biggrin
А он молодец, зря времени не теряет, сразу к делу переходит:взял и поцеловал smile
Эх...и зачем Белла убежала от такого то парня)
Спасибо за главу!
 
nats6150Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:05 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу! Белла влипла по полной, это факт. Да и Эдвард, похоже, от нее не отстает... dry

 
Filara93Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:18 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прими в ПЧ пожалуйста)))
о4 нравится фанф
 
_snowflake_Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:37 | Сообщение # 306
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




♥Настя♥, привет) извини что не отписалась раньше, просто не было времени.
Белла наверняка чувствует себя очень поганно, из-за всей этой ситуации.(Я имею ввиду ситуацию с книгой)
Если Эдвард узнает, что на самом деле нужно Белле, боюсь, что ей не поздоровится..
Еще он меня приятно удивил когда поцеловал Беллу, а вот её реакция не очень-то) Я бы на ее месте вообще бы не стала отталкивать его) Но чем сильнее она будет к нему привязываться тем сложнее ей будет выполнить задание.

Очень печально, что Белла просто не может взять и рассказать ему все, тогда бы у них сложились очень хорошие отношения и в дальнейшем, не было бы никакой кражи..
Огромное спасибо за новые главы, мне очень все понравилось)) И отдельное спасибо бете за качественную редактуру. Удачи в написание дальнейшей проды))


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:18 | Сообщение # 307
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




SELENA_1804, спасибо за комментарий))))
Quote (SELENA_1804)
Конечно Джейк тот еще «блудливый ублюдок»

согласна)))
Quote (SELENA_1804)
Надеюсь он получит по заслугам.

рано или поздно да wink
вэлла, спасибо за комментарий))))
Quote (вэлла)
Супер даже нарисовала себе в голове картинку

на это и было рассчитано wink
Quote (вэлла)
И то,такое нежное,что было между Эдвардом и Беллой....Ну просто не хочется верить что Белла предаст Эда....

все зависит только от нее, от ее чувств и совести)
Irinka304, спасибо за комментарий)))
Quote (Irinka304)
Ну что могу сказать, кажется Белла уже начала потихоньку осознавать какого хорошего человека она пытается обмануть.... И ей от этого становится только хуже...

Самое главное, чтобы это осознание привело ее к правильному решению)
Quote (Irinka304)
Эдвард убьет ее, когда узнает какие цели она преследовала... И будет прав.

Согласна. Больно, когда тебя используют и неважно, как ты относишься к человеку.
Quote (Irinka304)
Хотя с другой стороны может быть работа в его кофейне и общение с людьми изменит ее в лучшую сторону?!

может быть, но то, зачем она пришла в это место, все равно все портит(нечистые помыслы ни к чему хорошему не приведут(
Quote (Irinka304)
Как всегда пишешь так, что читать одно удовольствие!

спасибо happy мне таааак приятно)))
Juli_Darken, спасибо за комментарий))))
Quote (Juli_Darken)
Видимо Эдвард ничего не слышал из ее телефонного разговора, и не видел как она обшаривала полки..

да, не видел и не слышал)тем более, Белла выглядывала в коридор, чтобы проверить есть там кто или нет.
Quote (Juli_Darken)
только вот не верю я что он настолько наивен...

а он и не наивен wink но, к сожалению, очень доверчив.
Quote (Juli_Darken)
почему он поцеловал ее я догадываюсь - он считал ее красивой, а тут она слабая, беззащитная и не кидается на него с оскорблениями и не изводит его...

а может все намного глубже?)
lost_in_twilight, спасибо за комментарий)))) про Розали понемногу начнем узнавать со следующей главы)
ღЭсмеральдаღ, спасибо за комментарий)))
Quote (ღЭсмеральдаღ)
.чего это он щурился, а ей соврал, что нет?

узнаем как-нибудь wink
Quote (ღЭсмеральдаღ)
а этот массаж головы..ловко придумал, хитрец

да уж, хитрец тот еще))))
Quote (ღЭсмеральдаღ)
Джейкоб сволочь, зачем ему книга? можно же и правда выписать рецепты да и все проблемы. что то тут не чисто. звонит еще ей во время работы, вдруг кто-нибудь застукает за разговором..

Джейкоб вообще великая заноза в заднице и доставляет очень много проблем. Но рано или поздно, все решится)
Quote (ღЭсмеральдаღ)
да пусть рецепты поищет в инете, напечатает, да книгу состарит. и готово

Джейк козел, но не дурак biggrin biggrin
Quote (ღЭсмеральдаღ)
с нетерпением жду продолжения! когда оно будет?

начну писать только после четверга)
BellaMarySwanCullen, спасибо за комментарий)))
Quote (BellaMarySwanCullen)
Ох как я понимаю Беллу с ее больными ногами(сама недавно на каблуках весь день проходила, потом три дня дома отсиживалась

эх, тяжелая наша женская доля)
Quote (BellaMarySwanCullen)
А что это Эддя щурится?

как-нибудь узнаем wink
Luka, спасибо за комментарий))))))))))
Quote (Luka)
но куда засунуть свои чувства, если её однозначно взволновал обнаженный торс Эдварда, если она прямо-таки не могла оторвать от него взгляд

она пока постарается засунуть их подальше и не думать об этом. Это же Каллен)который ее всегда бесил, а тут ни с того ни с сего стал вызывать какие-то положительные эмоции)
Quote (Luka)
А там еще до кучи вспомнилась история из детства, которая придала гораздо большей интимности их разговору...

Да уж, совместные воспоминания и так сближают, а в данной ситуации внесли определенную перчинку)
Quote (Luka)
интересно, какой будет реакция Беллы, когда Каллен расскажет об этом, а может, он её просто разводит?))

сейчас могу точно сказать, что не разводит))))
Quote (Luka)
Придурок Джейк не мог не нарисоваться и не напомнить об их с Беллой договоре

как я уже говорила ранее, он великая заноза в заднице wacko так что от него ничего хорошего ждать не приходится.
Quote (Luka)
Хм, что это было? Ну, я поняла, что поцелуй, только не думала, что у Каллена ТАКИЕ чувства к Белле. И все-таки - это игра или что-то более серьезное, ведь, он тоже может просто отвлекать её внимание... или не может?

ничего пока сказать не могу, дабы не раскрыть сюжет, но он честен)практически всегда
)))))

Добавлено (30.05.2011, 23:18)
---------------------------------------------
shineon, спасибо за комментарий))))

Quote (shineon)
я тоже думаю, что не отдал бы ) но вместе они смогли бы придумать какую-нибудь правдоподобную брехню или липовую книгу )

поздно уже)оплошала Белла в день встречи, а теперь и смысла не видит рассказывать правду cry
Quote (shineon)
да и брать на работу после такой лобовой атаки на книгу он бы её просто так не стал. и поцелуй только укрепил мои подозрения! жаль только, что Белле испортили привкус от такого сладкого момента её горькие угрызения совести

и правда очень жаль, но это было выше ее сил- целовать человека, который так хорошо к ней относится и которого она собирается подставить(
Quote (shineon)
очень заинтриговала история Розали, которая оказалась не такой уж и колючкой )) да и малышка у неё просто прелесть ))

ой, я вообще сама очень люблю Кайлу happy она вроде и задействована не очень много пока была, но запала мне в сердце)
Quote (shineon)
в общем, ещё раз спасибо за главу!

а тебе спасибо за то, что читаешь)))
Dashichka, спасибо за комментарий)))))))
Quote (Dashichka)
Мне кажется, Эдвард чувствует к Белле что-то, и уже давно))

это известно только ему wink
Quote (Dashichka)
А Белле пора сказать ему всё. Может они бы сразу придумали что-нибудь, а если она стащит книгу, то он на нее разозлится или обидится и будет намного сложнее всё разрулить...

боится она сказать ему sad глупая, думает, что все так разрешится dry
Quote (Dashichka)
Но я всё таки надеюсь на хороший исход)

рано или поздно так и будет)
Сreative, спасибо за комментарий))))))
Quote (Сreative)
Настя, горю желанием записаться в ПЧ!)

добро пожаловать)))))
Quote (Сreative)
Эвдард тут просто прелесть. Такой хороший

ой, я, если честно, сама неравнодушна к этому Эдварду)))))
Quote (Сreative)
А он молодец, зря времени не теряет, сразу к делу переходит:взял и поцеловал

побольше бы таких инициативных мужиков и проблем бы меньше стало biggrin
Quote (Сreative)
Эх...и зачем Белла убежала от такого то парня)

я бы сказала, что она дура, но... да ладно, она и правда дура biggrin biggrin biggrin
nats6150, спасибо за комментарий)))
Белла и правда влипла по полной программе wacko
Filara93, добро пожаловать в ПЧ)
_snowflake_, привет))рада видеть тебя)
Quote (_snowflake_)
Белла наверняка чувствует себя очень поганно, из-за всей этой ситуации.(Я имею ввиду ситуацию с книгой)

да, ей нелегко(и Джейк достал уже и тяжело предавать людей, который так хорошо к ней отнеслись. Ведь, утащив книгу, она предаст не только Эдварда, но и Элис с Розали
Quote (_snowflake_)
Еще он меня приятно удивил когда поцеловал Беллу, а вот её реакция не очень-то) Я бы на ее месте вообще бы не стала отталкивать его)

да мы бы все его не оттолкнули biggrin но муки совести оказали сильное действие на Беллу(
Quote (_snowflake_)
Очень печально, что Белла просто не может взять и рассказать ему все, тогда бы у них сложились очень хорошие отношения и в дальнейшем, не было бы никакой кражи..

вполне возможно, но стали бы они общаться после того, как Белла получила бы книгу добровольно от Каллена? вот в чем вопрос))
Quote (_snowflake_)
Удачи в написание дальнейшей проды))

спасибо)))))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
WildKateДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:54 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




♥Настя♥, знаешь, это как в том фильме "..и почему я в такой влюбленный.." biggrin
Ну все так милооооо, именно мило, а не сопливо))) Как я понимаю Белз по поводу ног после смены, дурдома между столиками...аааах ностальгия happy самой в ресторан захотелось вернуться happy
Эта прелюдия в начале по поводу обнаженки..ахаха..чудики, но это было очень wink по Фреду так скажем)
Блин, вот расстроила ты меня по поводу Роуз..Но думаю,что все будет еще хорошо happy
Блейк - гад!!! Чтоб ему пусто было dry Тоже мне еще Доктор Зло! Бу!
..Ну и самое интересное!! ПОЦЕЛУЙ!! Это был поцелуй!!! Уже!!! Не в 55 главе!!! И он был такой нежный, прямо обволакивающий эмоциями, во время таких поцелуев попадаешь в состояние комы и забываешь обо всем..а НЕ ОТПИХИВАЕШЬ ШИКАРНОГО МУЖИКА, балбеска ты, Белла! biggrin biggrin Но все-равно просто волшебно)
Спасибо, солнышко, за новую главу! Я в восторге) Сорри,что не сразу до неё доползла ибо ноут полетел, тут еще сессия и работа (сидя на которой и послав всех, я сейчас сижу и читаю главу wink )


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:05 | Сообщение # 309
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




WildKate, привет)))))спасибо за комментарий))))
Quote (WildKate)
Ну все так милооооо, именно мило, а не сопливо))

ура, я именно так и хотела)))не люблю сопли, которые иногда у меня получаются biggrin
Quote (WildKate)
Эта прелюдия в начале по поводу обнаженки..ахаха..чудики

вот, именно чудики))))) такие милые дурачки biggrin
Quote (WildKate)
Блин, вот расстроила ты меня по поводу Роуз..Но думаю,что все будет еще хорошо

рано или поздно да)))))
Quote (WildKate)
Тоже мне еще Доктор Зло! Бу!

biggrin biggrin biggrin
Quote (WildKate)
ПОЦЕЛУЙ!! Это был поцелуй!!! Уже!!! Не в 55 главе!!!

ну, я конечно думала о 55 главе biggrin но это было бы истинным мучением))))для всех нас)
Quote (WildKate)
И он был такой нежный, прямо обволакивающий эмоциями, во время таких поцелуев попадаешь в состояние комы и забываешь обо всем..а НЕ ОТПИХИВАЕШЬ ШИКАРНОГО МУЖИКА, балбеска ты, Белла!

эх, мы все бы быстренько взяли Каллена в оборот, но черт возьми, поцеловал он Беллу biggrin
Quote (WildKate)
Спасибо, солнышко, за новую главу! Я в восторге)

это тебе спасибо, что читаешь))))))
Quote (WildKate)
Сорри,что не сразу до неё доползла ибо ноут полетел, тут еще сессия и работа (сидя на которой и послав всех, я сейчас сижу и читаю главу )

да ладно, лучше поздно чем никогда)))я вообще без претензий))))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
WildKateДата: Вторник, 31.05.2011, 00:37 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Quote (♥Настя♥)
рано или поздно да)))))

ты мне тут такое не говори cool biggrin

Quote (♥Настя♥)
ну, я конечно думала о 55 главе biggrin но это было бы истинным мучением))))для всех нас)

мы бы тут уже все изнемогали в криках "Да поцелуй же ты её/его уже,блин!!!!" biggrin

Quote (♥Настя♥)
эх, мы все бы быстренько взяли Каллена в оборот, но черт возьми, поцеловал он Беллу biggrin

Ну мне вообще другой Каллен нравиться, но этот, да еще и у тебя...под три литра вина пойдет biggrin


 
ღАлаяღДата: Вторник, 31.05.2011, 00:49 | Сообщение # 311
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥Настя♥, спасибо за продолжение!!!
Тяжело далось Белле утро. Мало того, что нужно было так рано вставать, так еще и ноги болят после рабочего дня.
Зато на работе её ждал не большой сюрприз: "Эдвард стоял ко мне боком и не заметил моего вторжения. На нем были белые рабочие брюки, низко сидящие на бедрах и… и, собственно говоря, все. Он пил воду из большой бутылки, а мышцы на руке, в которой он ее держал, напряглись и красиво очертились"....мммм...это что-то happy
Вспомнили моменты из детства, забавные :))) Жалко, что Эдвард не рассказал, когда ж он видел Беллу голенькой :)))
Сюрпризы на этом не закончились. Вроде бы, нашли общий язык с Розали, поняли друг друга. Теперь вот хоть работать будет в нормальной обстановке. Что ж там, у Розали, с мужем произошло?
Этот день огорчил только звонок Джейка…Ты смотри напоминает о себе, да о своем задании Белле. angry
Поцелуй…ууу…Теперь это уже для меня было сюрпризом, почему-то не ожидала его :))))
Но, то как он произошел, просто фантастика… happy
Только вот, что Белла, что Эдвард испугались его или тех чувств, что он вызвал в них. Теперь им неловко будет. Белле так вообще, появляются, какие-то чувства, при том, что надо его обмануть…И как с этим быть…Эх, не простая ситуация вырисовывается.


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:43 | Сообщение # 312
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




WildKate, biggrin biggrin biggrin
ღАлаяღ, спасибо за комментарий)))
Quote (ღАлаяღ)
мммм...это что-то

а уж каково это было увидеть biggrin как Белла еще сознание не потеряла biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Жалко, что Эдвард не рассказал, когда ж он видел Беллу голенькой :)))

когда-нибудь обязательно расскажет))))
Quote (ღАлаяღ)
Что ж там, у Розали, с мужем произошло?

а была ли она замужем?)))
Quote (ღАлаяღ)
Теперь им неловко будет. Белле так вообще, появляются, какие-то чувства, при том, что надо его обмануть…И как с этим быть…Эх, не простая ситуация вырисовывается.

непростая, но не безвыходная))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღАлаяღДата: Вторник, 31.05.2011, 14:08 | Сообщение # 313
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥Настя♥,

Quote (♥Настя♥)
а уж каково это было увидеть как Белла еще сознание не потеряла

Если бы Эдвард не повернулся и не спугнул Беллу, то и такое бы было возможно :)))
Quote (♥Настя♥)
когда-нибудь обязательно расскажет))))

Да, он же сказал, что расскажет, когда Белла не будет этого ожидать :)))
Quote (♥Настя♥)
а была ли она замужем?)))

Ооо, этого не знаю :)) Эх, тогда ситуация может быть еще хуже, чем если бы она была замужем, да там произошла потом, какия-то ситуация, типа измены...
Quote (♥Настя♥)
непростая, но не безвыходная))))

Ну, да, справяться :))


 
MariyaKДата: Вторник, 31.05.2011, 17:20 | Сообщение # 314
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




А вот и я. Извини, Настенька, что так долго шла.
Пролог - замечательная вещь! Очень понравилось. И этот маленький мальчик - Эдвард, который не любит поцелуи и тисканье, который еще не умеет и только начинает учиться говорить комплименты, но при этом обижается, что его не замечают, его взрослые суждения о том, что некрасивый пирог никто не будет есть и это детская злость показать всем "как готовить вкусные пироги". Фик обещает быть интересным.
Можно в ПЧ?

Добавлено (31.05.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Джейкоб. Нда, я конечно ожидала, что они с Беллой будут близки, но чтобы муж и жена! И не удивительно, что развелись. Джейкоб, скажем прямо, не подарок! Белле удачи в поисках книги.

Добавлено (31.05.2011, 16:34)
---------------------------------------------
Элис, как много в этом имени! Черт из табакерки это точно она! "Проклятье моего детства" скоро станет твоим настоящим счастьем, будем надеяться. Действительно, что-то быстро согласился Эд принять Беллу на работу. за этим что-то стоит. эх, залезть бы в его голову...

Добавлено (31.05.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Вот так всегда, чуть что виноваты туфли! и чем Белла думала? Первый день у Беллы прошел замечательно, она действительно умничка, а то что случилось в конце, так это туфли виноваты. ох, как же я хочу залезть в голову Эдварда, пожалуйста!

Добавлено (31.05.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Нда, быстро все у них. и почему Белла не захотела его слушать? что Эд хотел ей сказать? утренняя сцена была просто потрясающей! и когда же он видел ее ню? ХОЧУ ЗАЛЕЗТЬ В ГОЛОВУ ЭДВАРДА! Настя, пожалуйста, дай нам эту возможность!
жду проду.



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:34 | Сообщение # 315
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




MariyaK, привет))рада видеть в читателях)))
Quote (MariyaK)
Пролог - замечательная вещь! Очень понравилось.

спасибо. я очень старалась happy happy
Quote (MariyaK)
Можно в ПЧ?

конечно))))я только рада)
Quote (MariyaK)
Джейкоб. Нда, я конечно ожидала, что они с Беллой будут близки, но чтобы муж и жена! И не удивительно, что развелись. Джейкоб, скажем прямо, не подарок!

ууу, Джейк даже отдаленно не подарок)он - это кошмар и ад)
Quote (MariyaK)
Действительно, что-то быстро согласился Эд принять Беллу на работу. за этим что-то стоит.

конечно, все не просто так)да и постороннюю девочку он бы точно вот так не принял)
Quote (MariyaK)
Вот так всегда, чуть что виноваты туфли! и чем Белла думала?

ей двигало тщеславие))))думала, что вся такая красивая придет и будет непобедима)ан нет)
Quote (MariyaK)
Нда, быстро все у них.

я бы не сказала tongue
Quote (MariyaK)
и почему Белла не захотела его слушать?

испугалась. просто банальный испуг)
Quote (MariyaK)
и когда же он видел ее ню?

давно)но мы обязательно об этом узнаем)
Quote (MariyaK)
ХОЧУ ЗАЛЕЗТЬ В ГОЛОВУ ЭДВАРДА! Настя, пожалуйста, дай нам эту возможность!

только в самом конце)))а то СЕКРЕТА Каллена уже не будет)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
MariyaKДата: Вторник, 31.05.2011, 18:20 | Сообщение # 316
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Quote (♥Настя♥)
ХОЧУ ЗАЛЕЗТЬ В ГОЛОВУ ЭДВАРДА! Настя, пожалуйста, дай нам эту возможность!

только в самом конце)))а то СЕКРЕТА Каллена уже не будет)

А мне не надо СЕКРЕТА! Мне нужны мысли, чувства, эмоции, переживания! wink



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:31 | Сообщение # 317
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (MariyaK)
А мне не надо СЕКРЕТА! Мне нужны мысли, чувства, эмоции, переживания!

Все будет)Но это история Беллы)в большей части, конечно)и без этого секрета уже никакой интриги не будет)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
TashaDДата: Среда, 01.06.2011, 18:17 | Сообщение # 318
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Настенька, спасибо огромное за новую главу! Прочла ее сразу же, но из-за, поветь, объективных причин, добралась на форум так поздно...
И, конечно, пробежавшись по теме, и прочитав отзавы и твои ответы, поняла, что повторяться нет смысла. Девочки озвучили во многом и мои впечатления! Поэтому, просто еще раз выскажу свою благодарность за доставленное удовольствие! Но, тем не менее, не смогу удержаться от того, чтобы не сказать, как мне понравился утренний разговор! Это было очень приятно и невообразимо уютно! И, безусловно, бесподобный Эдвард! Я уж не говорю о поцелуе - это просто подарок! Эдвард будто почувствовал, что чем больше внимания, заботы и нежности он подарит Белле, тем сложнее ей будет вести свою партизанскую подрывную деятельность. Правильно, врага надо морально деморализовать - и он повержен! tongue Я, конечно, шучу, но доля истины, как мне кажется, в этом есть - Белла уже вся в угрызениях совести! wink
Еще бы Блек мозги не делал - но это, похоже, несбыточная мечта на данный момент... cool
С удовольствием буду ждать продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
♥Настя♥Дата: Среда, 01.06.2011, 18:59 | Сообщение # 319
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




TashaD, привет))))спасибо за комментарий))
Quote (TashaD)
Прочла ее сразу же, но из-за, поветь, объективных причин, добралась на форум так поздно...

я рада видеть твой комментарий абсолютно в любое время wink
Quote (TashaD)
Но, тем не менее, не смогу удержаться от того, чтобы не сказать, как мне понравился утренний разговор! Это было очень приятно и невообразимо уютно!

согласна))от такого разговора с совместными воспоминаниями, приправленными капелькой флирта становится как-то теплее)
Quote (TashaD)
Эдвард будто почувствовал, что чем больше внимания, заботы и нежности он подарит Белле, тем сложнее ей будет вести свою партизанскую подрывную деятельность.

за него пока ничего не скажу, так как рано, но на Беллу такое отношение сильно давит, правда, в хорошем плане. Не так-то легко сделать гадость, когда к тебе так искренне относятся.
Quote (TashaD)
Я, конечно, шучу, но доля истины, как мне кажется, в этом есть - Белла уже вся в угрызениях совести!

еще немного и она будет одним комком угрызений))))
Quote (TashaD)
Еще бы Блек мозги не делал - но это, похоже, несбыточная мечта на данный момент...

самое главное то, что это не навсегда wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
СольгаДата: Четверг, 02.06.2011, 08:30 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa,
спасибо за выложенные главы до 4-ой, я припозднилась по уважительной причине.

Отношения между героями, ситуации, в которые они попадают всё время на грани стыда и сожаления, желания и полного запрета, укоров совести и напора, их преодолевающего и идущего напролом и почти в лоб, всё на грани добра и зла в разных вариантах, но цель Бэллы никогда не найдёт понимания у Эдварда, если не воспользуется в этом противостоянии правдой и честностью. Но предательство по отношению к Каллену санкционировано Джейком за условие свободы для Бэллы, но вряд ли он заинтересован в таком исходе и ему по силам, учитывая наглость и коварство, а также нежелание считаться с Бэллой, используя её по полной программе, может быть причиной, по которой, получив книгу, не отпустит Бэллу вообще, ославив её, да так, что ей придётся только вернуться к нему, либо остаться на бобах - ни с чем. Почему-то Бэлла принимает обязательства Джейка за чистую монету, мне же думается, что белой и пушистой он её не отпустит, тем более к любимому мужчине, он непременно положит в бочку мёда ложку дёгтя, он вполне способен на вселенскую подлость, специально расскажет о договоре опередив её, таким образом, что Каллен простить её не сможет никогда. Мне думается, что подослал он Бэллу, используя её, желая не только получить книгу, но и изощрённо насолить ей лично, да так, что мало не покажется. Она сейчас - игрушка в его руках, а сам Джейк - крайне непорядочен и жесток.
И эти мучения совестливости ещё цветочки, ягодки будут впереди. А Эдвард, очевидно, был влюблён в неё, он видел её обнажённой и помнит, и воспользовался случаем дотронуться до её губ, скорее всего, мечтал об этом и не смог удержаться от соблазна. А от массажа ещё неизвестно, кто из них испытывал бОльшее удовольствие. Два несравнимых полюса - Эдвард и Джейк. И между ними - Бэлла. И как притягивает Эдвард ... насколько Бэлла оказалась в сложной и щепетильно-деликатной ситуации, но она же знала, на что шла, и пытается поскорее выполнить задание, иначе омут под названием Каллен может затянуть так глубоко, что вынырнуть не удастся, а узнай подоплёку появления Бэллы в поисках работы на пороге его кофейни. … страшно даже подумать! …
Жду следующую главу, баланс Бэллы вот-вот, покачнувшись, может закончиться полным фиаско … переживаю за них и волнуюсь …


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 02.06.2011, 08:46
 
dianochkaaaДата: Четверг, 02.06.2011, 10:57 | Сообщение # 321
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, потрясающий комментарий, спасибо вам! Со многим согласна... и я тоже вот подумала, а вдруг Эдвард к Белле неравнодушен...)))

 
♥Настя♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:01 | Сообщение # 322
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Сольга, спасибо за комментарий))))
Ну вот во всем согласна, так и хочется все расписать,но не могу, дабы сюжета не раскрыть_)))так что, отмечу несколько моментов)))
Quote (Сольга)
Почему-то Бэлла принимает обязательства Джейка за чистую монету

Она надеется на порядочность, которую он подрастерял за последние годы. к сожалению, она не понимает, что не все обещания, которые люди дают, могут быть исполнены.
Quote (Сольга)
Мне думается, что подослал он Бэллу, используя её, желая не только получить книгу, но и изощрённо насолить ей лично, да так, что мало не покажется. Она сейчас - игрушка в его руках, а сам Джейк - крайне непорядочен и жесток.

Согласна)дело ведь не только в том, что ему книга понадобилась. Он ведь чувствует себя обиженным после того как Белла бросила его, а задетое мужское самолюбие может подтолкнуть на совершение множества гадостей(ну, в том случае, когда мужчина непорядочный, как в нашем случае и получилось)
Quote (Сольга)
А от массажа ещё неизвестно, кто из них испытывал бОльшее удовольствие.

happy им обоим было очень хорошо)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
МафтунаДата: Четверг, 02.06.2011, 20:10 | Сообщение # 323
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




О-ля-ля...
Мне, сладкоежке и шоколадоманке, просто грех пройти мимо такого фика. Где особенно повар - очаровательный мужчина и он в сладком biggrin

Теперь о фике.
Хотя и Эдварда бесила Белла в детстве и постоянно ему пакостила, он не говорил, что она ужасна, наоборот он признавал, что она красива. А это что-то да означает. Симпатия уже была. Но Джейк все портил dry
А Белла, как она могла не признавать в Эдварде такого красавца surprised Думаю, неосознанно , из-за ревности, она срывала свидания Эду, ей нравилось выводить его.
Если бы не Джейкоб, все могло бы повернуться совсем не так.

Джейкоб сделал из Беллы какую то марионетку, помыкает ею. И она так привыкла к этому, что не может дать ему отпор. Ей не просто так взбрело в голову работать в кофейне. И надеюсь в дальнейшем Эдвард поможет раскрыть глаза Белле. wink

Мне все очень понравилось, юморные вставки из детства, перепалки Эда с Беллой, читается легко.
Спасибо Настя за сие творчество и спасибо Диане за редактуру.
в рядах ПЧ!=)



Пропадаю я..
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:37 | Сообщение # 324
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Мафтуна, спасибо за комментарий)))
Quote (Мафтуна)
Мне, сладкоежке и шоколадоманке, просто грех пройти мимо такого фика.

главное, не читать это после 6-ти вечера biggrin особенно тем, кто на диете)ну т.е. таким как я biggrin
Quote (Мафтуна)
Хотя и Эдварда бесила Белла в детстве и постоянно ему пакостила, он не говорил, что она ужасна, наоборот он признавал, что она красива.

Верно подметила wink да, она его бесила жутко, но она всегда была красивой для него
Quote (Мафтуна)
Но Джейк все портил

заноза в заднице dry
Quote (Мафтуна)
А Белла, как она могла не признавать в Эдварде такого красавца

ну вот живет и живет себе этот мальчик по соседству. ну да, симпатичный и все такое, но у нее был Джейк)
Quote (Мафтуна)
Мне все очень понравилось, юморные вставки из детства, перепалки Эда с Беллой, читается легко.

спасибо happy happy
Quote (Мафтуна)
в рядах ПЧ!=)

добро пожаловать))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Gentle_VampireДата: Пятница, 03.06.2011, 13:50 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




♥Настя♥, вот и я. знаю - знаю, что опоздала. но сессия, все дела отнимают столько времени.
спасибо за эту историю и за главы.

Сюжет - захватывающий, повестование - великолепное, а задумка - оригнальная!
вот что я скажу относительно этой истории.

Теперь по поводу глав.
Джейкоб - порядочная свинья, которая села на шею Беллы и своими грязными штеблетами размахивает ногами и отдаёт приказы. На месте Изабеллы, я бы не давала бывшему мужу столько власти. Это чистой воды шантаж. Наверное, я бы обратилась к Эдварду. Ведь он друг детства и я почему - то уверена, что он чем сможет, тем и поможет Изабелле.

Элис в твоём фанфе мне понравилась. Она сразу помогла Изабелле, помогла влиться в работу и сразу дала советы.

теперь по поводу отношений Беллы и Эдварда. по - моему, вся эта ласка, терпение и хорошее отношение Эдварда к Изабелле - не с проста. Может.. Он тайно влюблён в свою подругу детства. потому что этот поцелуй покахывает, что он к девушке неравнодушен.

Я как читатель строю догадки, а ты как автор, знающий свой сюжет наперёд, можешь опровергнуть их ))
Н точно я в читателях, прситься не буду,в едь знаю,ч то уже заочно приянта в них :p

с нетерпением жду новых глав!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Адреналин