Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
Zaliya11Дата: Среда, 08.06.2011, 23:22 | Сообщение # 376

Группа: Удаленные






♥Настя♥, СПАСИБО за главу!!! Такс,у меня сейчас вопрос,а сколько лет Эдварду? извиняюсь,если где то было написано про возраст,но я не помню)))
Блин,так интересно,что вообще думал/думает и что чувствовал/чувствует Эдвард... может Белла ему с детства нравилась, а ругался с ней,чтобы не показывать этого??? как мальчики любят тянуть за косички))))
А их поцелуй... ё маёёё... даже семь лет тому назад... эх,если бы тогда они поговорили,вышла бы совсем другая история)))
Порой, понимаешь,что самым близким и понимающим человеком является тот,с кем ты больше всего спорил.... частенько такое происходит...
У Беллы тут однозначно очень импульсивный характер... Эмоции берут свое))) Главное,чтобы боком не вышло... А ведь она начинала уже делать правильные шаги вперед, но этот эмоциональный всплеск заставил сделать шаг (если не шаги) назад... Очень любопытно, как она выйдет из этой ситуации)))
А Эдвард все таки лапочка))) Хотел поговорить по нормально о поцелуи... Хоть кто то из них повзрослел)))))) biggrin

Настя, СПАСИБО еще раз за главу!!! и еще за уведомление... все таки приятно его получать biggrin

Диана, спасибо за редактуру!!!
 
♥Настя♥Дата: Среда, 08.06.2011, 23:34 | Сообщение # 377
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Сольга, спасибо за комментарий)))
Quote (Сольга)
А у Бэллы и так не сердце кошки уже царапины оставили, да тут ещё и происшествие с самым настоящим поцелуем.

вот-вот, одно на другое наслаивается и значительно усложняет ситуацию...
Quote (Сольга)
А воспоминание о первом их опыте, который подарил ей Эдвард в её пятнадцать лет,

маленькая поправочка- в семнадцать лет)))) но этот поцелуй и правда очень многое изменил, и жаль, что на тот момент, в плохую сторону
Quote (Сольга)
С какой остротой ревности Бэлла восприняла появление Тани, я было подумала, что он с Таней близок. Какое счастье, что нет!)))

я тоже так думаю)))пусть Таня будет счастлива, но с другим)))
Quote (Сольга)
И очень-очень жаль, что Бэлла не успела попросить прощения у Эдварда, теперь злющая женщина на всё способна.

Да уж, попроси она прощения, то все было бы по-другому... Но ничего, все обязательно наладится)
Quote (Сольга)
Ох, мне думается, что Бэлла играет с огнём не совсем простым, он обжечь её может, не просто опалив, скорее этот огонь опасен настолько, что сгорит она в нём дотла ...

она старается не думать об этом, но в душе все равно есть страх.
Quote (Сольга)
И аукнется Бэлле задуманная кража невосполнимой потерей в жизни ... Не каркаю, переживаю за лёвушку Каллена, жалею и Бэллу, заблудшую овечку нашу ...

)))))))) рано или поздно лёвушка покажет овечке правильный путь)))

Добавлено (08.06.2011, 23:34)
---------------------------------------------
Zaliya, спасибо за комментарий))))

Quote (Zaliya)
такс,у меня сейчас вопрос,а сколько лет Эдварду? извиняюсь,если где то было написано про возраст,но я не помню)))

в настоящее время ему 29 лет)))
Белле 24, а на момент первого поцелуя семнадцать)
Quote (Zaliya)
Блин,так интересно,что вообще думал/думает и что чувствовал/чувствует Эдвард... может Белла ему с детства нравилась, а ругался с ней,чтобы не показывать этого??? как мальчики любят тянуть за косички))))

ой я не знаю biggrin biggrin надо у Эдварда спросить)
Quote (Zaliya)
А их поцелуй... ё маёёё... даже семь лет тому назад... эх,если бы тогда они поговорили,вышла бы совсем другая история)))

возможно))а может и нет)Белла совсем юная была, влюбленная в Джейка, импульсивная(хоть она и сейчас такая), кто знает как бы все обернулось
Quote (Zaliya)
У Беллы тут однозначно очень импульсивный характер... Эмоции берут свое)))

у нее пожизненный пмс)
Quote (Zaliya)
А Эдвард все таки лапочка))) Хотел поговорить по нормально о поцелуи... Хоть кто то из них повзрослел))))))

Эх, обожаю Эдварда happy
Quote (Zaliya)
и еще за уведомление... все таки приятно его получать

я мне приятно их рассылать wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Среда, 08.06.2011, 23:47 | Сообщение # 378
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Настя♥, спасибо за 5 главу!
Это воспоминание о поцелуе семилетней давности было очень важным) Оказывается, Беллу и Эдварда уже тогда связывало намного большее, чем простая дружба под прикрытием вражды. Именно поэтому они отдалились друг от друга. Беллу можно понять: в 17 лет мало разбираешься в мужчинах, тот, кто кажется тебе идеальным, подходящим, важным и нужным может быть на самом деле обманкой, подусунутой максимализмом и разыгравшимся воображением.
Ну и насчет этой ссоры) Эмоции! Что скажешь еще! У кого не бывает неудачных дней) Белла вовсе не зазвездившаяся девочка, разговор с матерью, не одобрявшей и не поддерживающей ее, дался ней нелегко, вот она и сорвалась на Эдвард sad Ну, а тот, в свою очередь, закусил удила, ему тоже был неприятен ее выговор. Обида многое за нас решает, но, не могу не согласиться с Эдвардом в том, что Белле надо было поговорить с матерью раньше, все ей рассказать.
♥Настя♥, вдохновения тебе для написания дальнейших глав) Буду ждать проды с нетерпением!


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 09.06.2011, 01:02 | Сообщение # 379
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Это воспоминание о поцелуе семилетней давности было очень важным)

Я тоже так считаю)))а то можно было подумать, что недавний поцелуй был слишком быстрым, но, как оказалось, все не так уж просто)
Quote (Karma)
Беллу можно понять: в 17 лет мало разбираешься в мужчинах, тот, кто кажется тебе идеальным, подходящим, важным и нужным может быть на самом деле обманкой, подусунутой максимализмом и разыгравшимся воображением.

Это точно(и грустно, что никто не захотел раскрыть ей глаза(тот же самый Эдвард), хотя, кто знает как бы все обернулось(
Quote (Karma)
Обида многое за нас решает, но, не могу не согласиться с Эдвардом в том, что Белле надо было поговорить с матерью раньше, все ей рассказать.

да, Белла тупит иногда очень biggrin
Quote (Karma)
вдохновения тебе для написания дальнейших глав)

спасибо happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
F_BДата: Четверг, 09.06.2011, 01:39 | Сообщение # 380
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу!!!!
Ух, я не ожидала, что их связывает так многое! Первый поцелуй... ммм...
Эдвард твой - ну такая лапа!!!Слаааденький smile Такие Эдварды в фанфикшене дефицит smile Я обожаю то, что ты обожаешь Эдварда smile
А Беллка-то в юности была настоящая заноза в заднице! ))) Такой и остается, слава Богу, Блэк не убил это в ней. А Эдварду она нравилась, похоже, она для него была "не такой, как все"... Ее темперамент - то, что нужно для него, возможно. Вон как живенько он рычит и бегает, столько энергии! smile Скучно ведь просто плюшки на кухне лепить :))) Конечно, сейчас обидно за него, но мы-то знаем, что в итоге всё будет хорошо! wink
Я рада, что Таня только что вышла замуж. Даже не знаю, кто больше ревновал - я или Белла :))) Забавно, как она книгой оправдывает чувства, возникающие к Эдварду ))
Интересно, что за история у Розали и Эммета...
Спасибо, Настя, и бете спасибо, очень жду продолжения! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 09.06.2011, 01:53 | Сообщение # 381
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




frauborman, спасибо за комментарий)))
Quote (frauborman)
Эдвард твой - ну такая лапа!!!Слаааденький Такие Эдварды в фанфикшене дефицит

я просто мечтала почитать какой-нибудь фф, где Эдвард хороший парень, но их и правда практически нет. Пришлось все брать в свои руки biggrin biggrin
Quote (frauborman)
Я обожаю то, что ты обожаешь Эдварда

))о завернула как biggrin biggrin biggrin но я и правда обожаю его))))
Quote (frauborman)
А Эдварду она нравилась, похоже, она для него была "не такой, как все"... Ее темперамент - то, что нужно для него, возможно. Вон как живенько он рычит и бегает, столько энергии! Скучно ведь просто плюшки на кухне лепить :)

хахха согласна))) Он более спокойный, выдержанный, а Белла вся такая на эмоциях, в общем, для Эдварда самое то)
Quote (frauborman)
Я рада, что Таня только что вышла замуж. Даже не знаю, кто больше ревновал - я или Белла :))

я конечно хотела замутить что-нибудь эдакое с Таней, но решила уж не издеваться над читателями)
Quote (frauborman)
Забавно, как она книгой оправдывает чувства, возникающие к Эдварду ))

ну пусть пока поиграется сама с собой))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ТомчикДата: Четверг, 09.06.2011, 02:47 | Сообщение # 382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за новую главу!Думаю Эдвард давно влюблен в Беллу...только вот не сложилось у них как то с детства...оба просто не показывают свои чувства друг другу...а потом Джейк оказался настойчивей...что из этого вышло мы знаем...надеюсь Эдвард все исправит...вот только книга...обман и есть обман...Белке придется нелегко!с интересом почитаю продолжение! tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
SELENA_1804Дата: Четверг, 09.06.2011, 08:05 | Сообщение # 383
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ох, значит первый поцелуй - уже не совсем первый wink
Вон как Эдвард упирался не хотел ее учить целоваться (и его можно понять, он ее сейчас значит научит а она пойдет на свидание с этим говнюком), а после него наверно понял свои чувства.
Но он такой милый, прям не могу.... biggrin biggrin biggrin Очень рада что не будет треугольника типа - Б-Э-Т. С нетерпением жду продолжения, что там такое Белла придумает чтобы заставить его помучится.
 
claimДата: Четверг, 09.06.2011, 09:36 | Сообщение # 384
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Так и хочется сказать, как ДЕТИ МАЛЫЕ! И неважно, что прошло семь лет. И тогда и сейчас они сначало делают, потом думают, а уж под конец жалеть начинают. Спасибо за экскурс в их прошлое, это очень важно. Мне понравилась семнадцатилетняя Белка! Как лихо на "слабо" она раскрутила Эда на поцелуй, а он попался... smile
Спасибо за главу, буду ждать продолжения. Очень интересно, что же случилось у Розали? Как будут мириться Эд и Белла? И что из всего этого выйдет?!
smile smile smile


 
LukaДата: Четверг, 09.06.2011, 10:07 | Сообщение # 385
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за новую главу!
Кто бы думал, что даже спустя семь лет, воспоминание о первом поцелуе с Эдвардом так врежется в память Беллы, что она будет помнить мельчайшую деталь этого занимательного процесса. А девушка-то, как оказывается, с детства была упертой, и если ей взбрело в голову чего-то получить, будьте уверены, она то самое получит! Уж как только Эдвард не отнекивался, как ни посылал её, куда подальше, победа все-таки была за слабым полом)) По-моему, Белла вообще взяла Эдварда измором, в жизнь бы не подумала, что она такая манипуляторша и шантажистка! И если для неё этот поцелуй был всего лишь "Эдвард, поделись опытом!", то для парня определенно поцелуй с Беллой значил что-то большее, видимо, девушка вызывала в нем чувства, даже если он себе в этом и не признавался, а поцелуй - это все-таки интимная вещь, и что может за ним последовать?..
Жаль, что в течение нового рабочего дня Эдварду и Изабелле так и не удалось поговорить и прояснить ситуацию со вчерашним поцелуем, поэтому оба на взводе, да еще маманька Рене подлила масла в огонь своей истерикой, потому что "звезда экрана не может работать обыкновенной официанткой!" Знала бы Рене, в какой заднице Белла, держала бы рот на замке.
Но я думаю, что наши герои обязательно угомонятся и остынут, ведь им еще работать и работать бок о бок...
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ღЭсмеральдаღДата: Четверг, 09.06.2011, 10:09 | Сообщение # 386
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу! она прекрасна! этот момент в прошлом помог понять лучше отношения эда с белкой. эдвард очень повзрослел с того времени, в отличие от беллы. она как и была, осталась занозкой глупенькой)) хотя и ее можно понять. однако я считаю, что ее выходка все же ужасна. обвинять эда было несправедливо. ей нужно было все рассказать матери. кажется, эдвард все это время ее любил) да и она тоже была привязана к нему, но тот поцелуй отдалил их. наверно, он понял, что не дождется от них тех чувств, которые испытывает к ней, и отдалился, чтобы не мучиться. а белла не до конца поняв свои чувства, просто пустила ситуацию на самотек. теперь натворив столько делов, ей нужно сесть и подумать над всем. прощения она просить не станет ,как я поняла. неужели мы увидим злого эдварда?) очень интересно будет посмотреть, как она будет выводить его из себя. почему-то мне кажется, это у нее выйдет хорошо)) эдька тоже ей жару задаст, я уверена) начинается просто битва характеров прямо) порой мы из-за упрямства и сиюминутного гнева совершаем столько глупостей..как и белла. обвинить другого человека всегда проще, чем себя. насчет помидоров: я надеюсь, она исправится) что-то мне подсказывает, каллена ждут вовсе не ее ужасные выходки, а кое-что пострашнее) белка решит его совратить, чтобы стащить книжечку рецептов, но не тут-то было..сама уже начинает влюбляться) или можно сказать, начинает понимать это)

с нетерпением жду продолжения!!!! wink было очень интересно!


 
nats6150Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:37 | Сообщение # 387
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу!
Особенно понравилась первая часть, где воспоминания. Но на самом деле, я с Эдвардом вполне согласна - Белла еще та эгоистка. И никого не слушает, и любопытна чрезмерно (относительно Розали). Надеюсь, когда она поймет, что Эдвард не просто "напыщенный пингвин" - она изменится...


 
erika5828Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:42 | Сообщение # 388
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




спасибо... прочитав эту главу поняла что секретов намного больше... возник еще такой вопрос по поводу самой книги, а она действительно есть и реально существует, храниться в сейфе или под амбарным замком, а может он свои шедевры берет из этой книги и она просто лежит на столе....Белла вот на данном этапе как зверек доведенный до отчаянья и загнанный в угол и по этому ругать ее просто не получается, она то умом понимает что обман и в данном случае кража (книгу то придется украсть) действия которые ее совсем не красят...очень уж мне хочется чтобы это не произошло...радует Белла в работу в тянулась... жду продолжения
 
AstronomchikДата: Четверг, 09.06.2011, 11:51 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Я тоже хочу в ПЧ) Первые главки замечательные) Эти их споры мне очень нравятся happy
 
twilight_nurikДата: Четверг, 09.06.2011, 12:50 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




bela bela, obijaesh edika biggrin spasibo za glavu
vidimo dyadya emmet eto prosto ee papanya)


 
MariyaKДата: Четверг, 09.06.2011, 13:01 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Ммм, Эдвард любит Беллу и давно, иначе он бы так не реагировал на ее просьбу научить целоваться. Спасибо за главу. жду продолжение с нетерпением.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
lost_in_twilightДата: Четверг, 09.06.2011, 13:55 | Сообщение # 392
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




мх характер просто находка. ух жду проду.

 
[--SVETA--]Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:28 | Сообщение # 393
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо за главу))
Умеешь ты интриговать, тайна Розали тому подтверждение))
Белла непонятно из-за чего злится, ну работает она в кафешке, но это же не преступление, к тому же она сама хотела уйти с той работы, вот нашла замену и довольно приличную))
Сцена с первым поцелуем это нечто, особенно с запеканкой))) Да и поцелуй сам по себе получился очень нежным)))
С нетерпением жду следующую главу))
 
Sumerkomanka2805Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:00 | Сообщение # 394
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за главу!!!
А Эдвард с Беллой, как оказалось, проказничали в юности wink
Эдвард с тех времен очень изменился...Уже и не страшится поговорить о случившемся инциденте...
И что Белла так бурно отреагировала на звонок матери...Мама, она мама...Она бы ее, все равно, со временем поняла бы...
 
VanilleAnnetДата: Четверг, 09.06.2011, 16:04 | Сообщение # 395
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




♥Настя♥, отличная глава, они такие чудные biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
СчАсТлИвАяЯДата: Четверг, 09.06.2011, 17:33 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




♥Настя♥, читая про первый поцелуй улыбка не сходила с лица biggrin
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:36 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу..
Вот это маленькая Белла.. Ну не маленькая в почти взрослая... Выпросила поцелуй Эдварда))) хих, весело))
Интересно, что будет дальше)


 
_snowflake_Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:45 | Сообщение # 398
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Да.. В детстве Белла была очень смелой, раз вообще пошла к Каллену с такой просьбой:)
Вот только мне кажется, что он не хотел ее целовать, потому что уже тогда был влюблен, и то что она его использует, что бы не опозориться перед другим парнем, было очень для него обидно... И то что они стали после этого отдалятся, тоже не очень мне понятно, но это только моё мнение)
А вот уже в зрелом возрасте, я все ровно не понимаю их проблему, ну поцеловались они, ну и что дальше? Ничего же такого не произошло happy
На счет Эммета... Мне кажется, что это он отец Кайлы, а девочка об этом не знает, а Розали, просто не хочет рассказывать ей, но возможно за этим что-то кроется, потому что если, бы все было бы так просто, то Эмм давно бы уже все рассказал девочке... Хотя я не знаю, я запуталась smile
Таня... Мне кажется она довольна милая девушка и не претендует на Эда, а просто очень хороший друг) А вот Белла то ревнует:) Хоть сама это отрицает)
Рене... Я понимаю, возможно она очень гордится дочерью, и не смотря на то что шоу, отвратительно, все ровно считает, эту профессию достойную Беллу. И мне кажется, что она вправе так бурно реагировать, что ее дочь после карьеры на телевидении работает официанткой...
И Белла зря накричала на Эдварда, да, может он поступил не подумав, но он вправе рассказывать все своей маме, не спрашивая при этом разрешение Беллы, но кричать на нее думаю не стоило бы..
В общем ♥Настя♥, спасибо большое за новую главу) Мне она очень понравилась)


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:35 | Сообщение # 399
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Томчик, спасибо за комментарий)))
Quote (Томчик)
.а потом Джейк оказался настойчивей...

к сожалению(((
Quote (Томчик)
надеюсь Эдвард все исправит...

он будет стараться)))
SELENA_1804, спасибо за комментарий))))
Quote (SELENA_1804)
Ох, значит первый поцелуй - уже не совсем первый

неожиданно, да?)
Quote (SELENA_1804)
Но он такой милый, прям не могу....

это точно wink
claim, спасибо за комментарий))))
Quote (claim)
Так и хочется сказать, как ДЕТИ МАЛЫЕ! И неважно, что прошло семь лет.

это точно)по старой памяти все никак не могут манеру общения сменить)
Quote (claim)
Спасибо за экскурс в их прошлое, это очень важно.

я тоже считаю, что это очень важно, а то кто-то сказал, что они такие метеоры быстрые, ан нет)
Quote (claim)
. Очень интересно, что же случилось у Розали?

узнаем очень скоро и я думаю, что уже в следующей главе)
Luka, спасибо за комментарий)))
Quote (Luka)
А девушка-то, как оказывается, с детства была упертой, и если ей взбрело в голову чего-то получить, будьте уверены, она то самое получит!

Это точно) и с каждым годом упорства в ней все больше и больше)главное, чтобы действовала она в правильном направлении)
Quote (Luka)
По-моему, Белла вообще взяла Эдварда измором, в жизнь бы не подумала, что она такая манипуляторша и шантажистка!

biggrin зато какая милая biggrin
Quote (Luka)
Жаль, что в течение нового рабочего дня Эдварду и Изабелле так и не удалось поговорить и прояснить ситуацию со вчерашним поцелуем,

и правда, жаль...может тогда и ссоры бы не было
Quote (Luka)
Знала бы Рене, в какой заднице Белла, держала бы рот на замке.

Рене бы Джейку сама голову оторвала)))

Добавлено (09.06.2011, 18:11)
---------------------------------------------
ღЭсмеральдаღ, спасибо за комментарий)))

Quote (ღЭсмеральдаღ)
этот момент в прошлом помог понять лучше отношения эда с белкой.

согласна)не так уж они и ненавидели друг друга, как могло показаться.
Quote (ღЭсмеральдаღ)
эдвард очень повзрослел с того времени, в отличие от беллы. она как и была, осталась занозкой глупенькой)

она на самом деле еще глупенькая, но и Эдвард не всегда взрослый и выдержанный)
Quote (ღЭсмеральдаღ)
хотя и ее можно понять. однако я считаю, что ее выходка все же ужасна.

и тут соглашусь. и с эмоциями совладать трудно, это так, но надо было постараться себя сдержать
Quote (ღЭсмеральдаღ)
порой мы из-за упрямства и сиюминутного гнева совершаем столько глупостей..как и белла. обвинить другого человека всегда проще, чем себя.

конечно проще)но и с себя она вины не снимает, что только ей в плюс можно поставить
Quote (ღЭсмеральдаღ)
насчет помидоров: я надеюсь, она исправится)

это я точно обещаю)
Quote (ღЭсмеральдаღ)
то-то мне подсказывает, каллена ждут вовсе не ее ужасные выходки, а кое-что пострашнее) белка решит его совратить, чтобы стащить книжечку рецептов,

ого biggrin интересная идея)))
nats6150, спасибо за комментарий)))
Quote (nats6150)
Но на самом деле, я с Эдвардом вполне согласна - Белла еще та эгоистка.

есть немного)
Quote (nats6150)
и любопытна чрезмерно (относительно Розали

вот тут не соглашусь) она всего лишь спросила кто это, но не вытягивала информацию силой)
erika5828, спасибо за комментарий)))
Quote (erika5828)
возник еще такой вопрос по поводу самой книги, а она действительно есть и реально существует,

конечно существует)
Quote (erika5828)
.Белла вот на данном этапе как зверек доведенный до отчаянья и загнанный в угол и по этому ругать ее просто не получается, она то умом понимает что обман и в данном случае кража (книгу то придется украсть) действия которые ее совсем не красят...очень уж мне хочется чтобы это не произошло..

и это хорошо, что она понимает, насколько гадким может быть этот поступок.

Добавлено (09.06.2011, 18:35)
---------------------------------------------
Astronomchik, спасибо за комментарий)добро пожаловать в читатели)
twilight_nurik, спасибо за комментарий))))) про Эммета узнаем позже)
MariyaK, спасибо за комментарий))))ну не знааааю, про любовь может рассказать только сам Эдвард wink
lost_in_twilight, спасибо за комментарий)))
[--SVETA--], спасибо за комментарий)

Quote (|--SVETA--|)
Умеешь ты интриговать, тайна Розали тому подтверждение))

интрига долгой не будет, это я обещаю)
Quote (|--SVETA--|)
Белла непонятно из-за чего злится, ну работает она в кафешке, но это же не преступление, к тому же она сама хотела уйти с той работы, вот нашла замену и довольно приличную))

она больше злится из за претензий Рене wacko ей и так несладко было, а тут еще мамочка любимая нервы трепет
Quote (|--SVETA--|)
Сцена с первым поцелуем это нечто, особенно с запеканкой))) Да и поцелуй сам по себе получился очень нежным)))


Sumerkomanka2805, спасибо за комментарий)))
Quote (Sumerkomanka2805)
А Эдвард с Беллой, как оказалось, проказничали в юности

еще как wink
Quote (Sumerkomanka2805)
.Уже и не страшится поговорить о случившемся инциденте...

эх, если бы он сделал это семь лет назад, то кто знает, может все бы по-другому обернулось)
VanilleAnnet, спасибо за комментарий)
СчАсТлИвАяЯ, спасибо за комментарий)
Yanochka_stew, спасибо за комментарий)
Quote (Yanochka_stew)
Ну не маленькая в почти взрослая... Выпросила поцелуй Эдварда)

она практически взяла его силой wink
_snowflake_, спасибо за комментарий)

Quote (_snowflake_)
И то что они стали после этого отдалятся, тоже не очень мне понятно, но это только моё мнение)

просто было очень неудобно смотреть друг другу в глаза, они сознательно отдалились друг от друга.
Quote (_snowflake_)
А вот уже в зрелом возрасте, я все ровно не понимаю их проблему, ну поцеловались они, ну и что дальше? Ничего же такого не произошло

в том-то и дело, что для них произошло что-то ТАКОЕ wink это был не просто поцелуй и он слишком много затронул)
Quote (_snowflake_)
На счет Эммета... Мне кажется, что это он отец Кайлы, а девочка об этом не знает, а Розали, просто не хочет рассказывать ей, но возможно за этим что-то кроется, потому что если, бы все было бы так просто, то Эмм давно бы уже все рассказал девочке... Хотя я не знаю, я запуталась

думаю, что уже в следующей главе я тебя распутаю)
Quote (_snowflake_)
И мне кажется, что она вправе так бурно реагировать, что ее дочь после карьеры на телевидении работает официанткой..

Согласна)да и к тому же, Рене просто не понимает, почему дочь стала именно официанткой.
Quote (_snowflake_)
И Белла зря накричала на Эдварда, да, может он поступил не подумав, но он вправе рассказывать все своей маме, не спрашивая при этом разрешение Беллы, но кричать на нее думаю не стоило бы..

Он просто взорвался)пришла тут, наорала и убежала. Не выдержал парень)
Quote (_snowflake_)
В общем ♥Настя♥, спасибо большое за новую главу) Мне она очень понравилась)

а тебе спасибо, что прочитала)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
вэллаДата: Четверг, 09.06.2011, 18:36 | Сообщение # 400
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, приветик!Спасибо за главу,столько нового!!! Так значит вот каким был первый поцелуй Эдварда и Беллы smile Ну что сказать,как мне показалось,семь лет назад у них все вышло сравнительно нежно и неожиданно-эмоционально для обоих!!!Теперь все изменилось и Эдвард не избегает Беллу,посмотрим,что будет дальше....Таня очень милая,доброжелательная,общительная и благодаря ей,кстати,у Беллы возникло ноющее чувство ревности,супер!!!Все что связано с Эмметом пока для меня покрыто мраком,есть конечно в голове какие то версии,но как всегда жду расклада от Автора!!!Ну а разговор Маленькой эгоистки и Напыщенного пингвина....это просто эмоции которые идут еще из детства biggrin У мамы наверное и правда истерика,какая то неадекватная реакция!Глава очень насыщенная,но пролетела очень быстро,поэтому с нетерпением жду следующую smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Альтернативный финал фильма