Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
julia425Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:08 | Сообщение # 401
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за восхитительную главу :)История становится всё интереснее и интереснее smile с нетерпением буду ждать продолжения))
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:50 | Сообщение # 402
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Вообще все так печально у меня лично складывается. Читатели комментируют пятую главу, а я только прочитала пролог sad Знаю, приходила сюда давно, но так свалились дела, что времени совсем нет, а хочется почитать и оставить отзыв)
Нууу, я думаю, что если буду отписываться по каждой главе, это будет нормально?? Запоздалая у меня реакция какая-то, что поделаешь. Черт, мне так стыдно((

В общем перейдем сразу к делу. Сто процентов, я уже чувствую, что этот Эдвард будет одним из моих любимых. Он в двенадцать лет меня покорил, что говорить о взрослом Каллене?? wink Ну Эда из "Девяти месяцев" он конешно с первого места не сдвинет (я просто его там нереально люблю), но какая разница, второе тоже отлично)))
Главное... пингвин. Это совсем не обидно, наоборот мне представляется такое милое существо, немного косолапое (на работе сегодня по телевизору показывали программу про животных. Там были пингвины - символично, не правда ли?? biggrin ). Ну так вот... я так и представляла этого маленького засранца в костюме и с бабочкой... Только потому что ему там двенадцать лет, у меня не пошли пошлые мысли, прости Господи biggrin
Естественно уже в таком возрасте его мысли меня покоряют... столько всего в голове крутится, Боже, я влюбилась... снова. А вообще судя по всему, можно понять его чувства к Белле уже тогда. Противная, маленькая девчонка... но его тянуло к ней, верно? По крайней мере хочу так думать. Ну как бы, если тогда все было не совсем просто, то сейчас точно будет что-то... серьезное happy

Он испортил ей День Рождения, нужно разработать мстю))
А самое главное, что так не из-за чего по сути. Ну подумаешь непонятный пирог был, ну, Белла же маленькая smile Здесь просто влез Джейкоб, он уже тогда портил им счастливую жизнь своим присутствием, наглый ублюдок dry Надеюсь он в итоге получит по заслугам?? Так бы и оторвала что-нибудь ему.... руки.. к примеру biggrin

А вот в моменте, когда Эд ушел, срывая бабочку, мне почему-то представился взрослый Эдвард, лет так двадцать пять. Ну просто все так описано было по-взрослому. Почему у меня в двенадцать лет не было такого мышления?? Или было... biggrin

Что касается самого смысла истории. Ну... тут не так просто предугадать события)))))
СЕКРЕТ Каллена явно лежит на поверхности, только мы его не видим wink
Что ж, будем ждать продолжения (а я читать пять глав biggrin ), смотреть, что учудят герои)

Спасибо за... Пролог (как звучит то нехорошо, когда есть еще пять глав). Постараюсь не пропадать biggrin

П.С. Настя, ава с пингвином у тебя так в тему сейчас biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Четверг, 09.06.2011, 19:53
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:38 | Сообщение # 403
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




вэлла, спасибо за комментарий))))
Quote (вэлла)
Ну что сказать,как мне показалось,семь лет назад у них все вышло сравнительно нежно и неожиданно-эмоционально для обоих!!

еще как happy жаль, что они решили все забыть...
Quote (вэлла)
.Таня очень милая,доброжелательная,общительная и благодаря ей,кстати,у Беллы возникло ноющее чувство ревности,супер!!!

вот только она сама пока этого не осознает)
Quote (вэлла)
Ну а разговор Маленькой эгоистки и Напыщенного пингвина....это просто эмоции которые идут еще из детства

хоть это и ссора, но как-то приятно, что их многое связывает и что вернулось то общение)
Quote (вэлла)
У мамы наверное и правда истерика

это точно)мало того, что дочка работает официанткой, а мама считает ее "звездой экрана", так об этом еще и соседи рассказывают)

Добавлено (09.06.2011, 20:38)
---------------------------------------------
julia425, спасибо за комментарий))
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий)))очень рада видеть тебя тут)

Quote (=^TwilighT^=)
Читатели комментируют пятую главу, а я только прочитала пролог

лучше поздно, чем никогда wink
Quote (=^TwilighT^=)
Нууу, я думаю, что если буду отписываться по каждой главе, это будет нормально?

конечно))я буду рада видеть твой комментарий в любое время)
Quote (=^TwilighT^=)
Сто процентов, я уже чувствую, что этот Эдвард будет одним из моих любимых. Он в двенадцать лет меня покорил, что говорить о взрослом Каллене?? Ну Эда из "Девяти месяцев" он конешно с первого места не сдвинет (я просто его там нереально люблю), но какая разница, второе тоже отлично)))

ахах а как же мне приятно, что мои Эдварды занимают в твоем списке лидирующие позиции)))))
Quote (=^TwilighT^=)
символично, не правда ли??

еще как)))))
Quote (=^TwilighT^=)
Здесь просто влез Джейкоб, он уже тогда портил им счастливую жизнь своим присутствием, наглый ублюдок

biggrin biggrin biggrin это точно) да и вообще, если бы не Джейк, то многое могло быть иным. Может и не было бы этих ссор, разногласий.
Quote (=^TwilighT^=)
Надеюсь он в итоге получит по заслугам?? Так бы и оторвала что-нибудь ему.... руки.. к примеру

можно и что-нибудь посущественнее)
Quote (=^TwilighT^=)
А вот в моменте, когда Эд ушел, срывая бабочку, мне почему-то представился взрослый Эдвард, лет так двадцать пять. Ну просто все так описано было по-взрослому. Почему у меня в двенадцать лет не было такого мышления?? Или было...

Скорее всего, это было что-то вроде отголоска будущего, взрослого Эдварда)того, каким он стал спустя много лет.
Quote (=^TwilighT^=)
СЕКРЕТ Каллена явно лежит на поверхности, только мы его не видим

И у него не один секрет wink
Quote (=^TwilighT^=)
Спасибо за... Пролог (как звучит то нехорошо, когда есть еще пять глав). Постараюсь не пропадать

повторюсь, что буду рада видеть твой комментарий в любое время))))как свободная минутка выдастся- забегай wink
Quote (=^TwilighT^=)
П.С. Настя, ава с пингвином у тебя так в тему сейчас

я сначала и не подумала biggrin biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:44 | Сообщение # 404
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
да и вообще, если бы не Джейк, то многое могло быть иным. Может и не было бы этих ссор, разногласий.

Но это с какой стороны посмотреть. Ведь у них могло бы и ничего не сложится в итоге, верно?? ОНи бы поубивали друг друга biggrin
Quote (♥Настя♥)
И у него не один секрет wink

Так, а это что за безобразие dry Он совсем бессовестный, столько секретов, а мы мучаемся тут. Хоть что-нибудь бы рассказал biggrin
Quote (♥Настя♥)
повторюсь, что буду рада видеть твой комментарий в любое время))))как свободная минутка выдастся- забегай wink

Конечно happy Такое чудо не прочитать и не откомментировать, мне будет действительно стыдно biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Четверг, 09.06.2011, 20:46
 
dianochkaaaДата: Четверг, 09.06.2011, 20:55 | Сообщение # 405
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
- Я хотел сказать, - слегка улыбаясь, тихо проговорил он, и от этой мимолетной улыбки мое сердце пропустило пару ударов, - что то, что произошло вчера, значит для меня мно…


ДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она точно ему нравится, если вообще не говорить о любви!!!! А если он её любит уже давно!!!!!!!!! Знаю, что ты ничего не скажешь, буду радоваться хоть этому: то, что произошло вчера, значит для меня мно… ГОЕ)))))))))))) Спасибо за главу biggrin


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:59 | Сообщение # 406
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Но это с какой стороны посмотреть. Ведь у них могло бы и ничего не сложится в итоге, верно?? ОНи бы поубивали друг друга

а может они бы были друзьями wink
Quote (=^TwilighT^=)
Так, а это что за безобразие Он совсем бессовестный, столько секретов, а мы мучаемся тут. Хоть что-нибудь бы рассказал

а ты что думала? biggrin один секрет? да ща)))
Книга Калленов- секрет? Секрет!
Чувства и эмоции Эдварда- секрет? еще какой)
Мотивы, которые двигают им в отношении Беллы - огромный секрет)))
Quote (=^TwilighT^=)
Конечно Такое чудо не прочитать и не откомментировать, мне будет действительно стыдно

да ладно тебе)я же за отзывами не гонюсь)мне достаточно простого спасибо)

Добавлено (09.06.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (dianochkaaa)

ДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она точно ему нравится, если вообще не говорить о любви!!!! А если он её любит уже давно!!!!!!!!! Знаю, что ты ничего не скажешь, буду радоваться хоть этому: то, что произошло вчера, значит для меня мно… ГОЕ))))))))))))

даже тебе ничего не скажу biggrin biggrin biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Четверг, 09.06.2011, 21:14 | Сообщение # 407
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, да я знаю, что ты коварный автор biggrin и не жаль тебе меня))))) biggrin

 
♥Настя♥Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:17 | Сообщение # 408
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




dianochkaaa, ты и так все самая первая узнаешь biggrin


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:22 | Сообщение # 409
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




♥Настя♥, а сколько глав планируется???

 
♥Настя♥Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:32 | Сообщение # 410
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




=^TwilighT^=, я пока не знаю, но думаю, что примерно как в 9 мес)может чуть больше. я вообще не мастер больших историй)


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Четверг, 09.06.2011, 22:28 | Сообщение # 411
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
можно было подумать, что недавний поцелуй был слишком быстрым, но, как оказалось, все не так уж просто)

♥Настя♥, я уже тогда, когда читала 4 главу и про их поцелуй, подумала, что не все так просто) Между ними все вообще непросто! И с одной стороны, вроде как, ничего нет, а с другой - ой как много есть! biggrin
Quote (♥Настя♥)
никто не захотел раскрыть ей глаза(тот же самый Эдвард), хотя, кто знает как бы все обернулось(

Мне вот интересно, почему? Ведь теперь явно видно, что уже тогда она не была ему безразлична и он отдалился от нее именно по этой причине. Хотя, наверное, все к лучшему) Ведь иногда, чтобы оценить лучшее в своей судьбе нам в такой грязи покувыркаться надо!
Quote (♥Настя♥)
Белла тупит иногда очень

Мы это ей простим) Но если она будет долго тупить, тогда как-то уже и раздражаться придется biggrin wink


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:35 | Сообщение # 412
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
Мне вот интересно, почему? Ведь теперь явно видно, что уже тогда она не была ему безразлична и он отдалился от нее именно по этой причине. Хотя, наверное, все к лучшему) Ведь иногда, чтобы оценить лучшее в своей судьбе нам в такой грязи покувыркаться надо!

Может он был не так уверен в себе, чтобы стукнуть ее по голове, взять за волосы и утащить) Но в том, что все случилось именно так можно найти плюсы. Как ты уже сказала, что чтобы оценить лучшее, надо покувыркаться в грязи)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
DashichkaДата: Четверг, 09.06.2011, 22:45 | Сообщение # 413
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аррр... как всё таинственно...)
Отношения Беллы и Эдварда в детстве (ну то есть в ранней молодости) хотя и немного недружелюбные, всё равно такие милые happy Они правда были близки. И мне кажется, Эдвард уже тогда чувствовал что-то к Белле. Жаль, что они не говорили о том поцелуе, может всё было бы по-другому, и они были бы друзьями, или даже что-то большее)))
Насчёт Тани...хмм... она вроде не плохая)) надеюсь дальше всё будет так же и она не доставит ещё больше проблем)
Розали с Эмметом меня заинтриговали) И всё равно я думаю, что Эм отец Кайли... tongue
Конец очень неожиданный... В чём-то Эдвард прав. Если не знать мысли Беллы всё выглядит именно так, как он и говорит.
Ох, Белла всё таки натворит дел...
Большое спасибо за главу. Как всегда, просто великолепно) happy
Очень жду продолжения, хочется узнать, что же всё таки будет))


 
WildKateДата: Четверг, 09.06.2011, 22:50 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




♥Настя♥, ооо! Солнце, твой фф как одно большое сладкое ..что-то)))))))))) с тающее как пористый шоколад,мягкое как тирамису, умиляющее как маленький вкусненький кексик и с легкой горчинкой черного шоколада с изюмом)))
Флешбек просто супер)) Такая живая картина происходящего и Белла..как всегда))))) Напросилась - получите, распишитесь)) Ну действительно, спрашивается, ну чего ты нарываешься?) Эдвард еще 7 лет назад понимал, что поцелуй - это не просто игрушка,а Белз- глупая девчушка))) Не смотря ни на что, они друг друга ох как стоят)
Таня..Ну мне кажется, что нельзя расслабляться по поводу этой дамочки, свою ложку черного перца в это крем-брюле она еще внесет)
Роуз, Кайли и Эммет..Интересно, настораживающе...Хотя некоторые догадки по этому поводу у меня есть wink

Это тебе в благодарность сладенькое и слегка прохладненькое летнюю жару)




Сообщение отредактировал WildKate - Пятница, 10.06.2011, 01:43
 
басоваДата: Четверг, 09.06.2011, 23:46 | Сообщение # 415
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


насть спасибо большое за новую главу)))она великолепна,нет слов даже,одни эмоции))такой поворот событий был сюрпризом для меня)))так инетересно,что же там будет дальше,так что жду продолжение))
 
Helga2918Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:47 | Сообщение # 416
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В начале, когда я прочитала саммари, меня не заитересовало.
Но вот сегодня я все-таки добролась до Вас и нисколько не жалею.
Очень нравится как Вы пишите и сама идея.
Эдвард такой отзывчивый и добрый, а Белла - очень запутавшаяся!
И понятно, что ни Блек был ее судьбой, а Эд!
Слишком многое их связывает с детства.
Примите меня в ПЧ?
 
S@shenkaДата: Пятница, 10.06.2011, 08:18 | Сообщение # 417
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




♥Настя♥,

Добавлено (10.06.2011, 08:18)
---------------------------------------------
♥Настя♥,Спасибо за новую главку!Скажу сразу,ПРЕВОСХОДНО!

Quote
Пританцовывая под легкую музыку, я кривлялась перед зеркалом в трусах и футболке, подпевая в расческу.


А кто из нас так не делал???Мне кажется Что какой-то "необычный" день всегда начинается с чего-то подобного!Разве нет??? Или у тебя такого не было?
Quote
Расслабься, Белла, и просто доверься мне. Я все сделаю так, как надо…


Черт,и она же доверилась ему(еще как доверилась,я бы сказала)!Ну, а если говорить о ее первом поцелуе, в смысле о том, что она не захотела(или правильнее сказать "засомневалась"?) с Джейком целоваться, боясь, что он потом всем растрезвонит о ее неопытности, уже о многом могло Беллу тогда подтолкнуть!Разве нет?
Quote
С нашего первого поцелуя прошло уже семь лет, а я до сих пор помню этот день так, будто это было вчера. Несмотря на кажущуюся вражду, мы с Эдвардом всегда были очень близки. Наше общение, построенное на упреках, обидах, гневе и взаимных издевательствах, всегда было для меня особенным.

Неужели,неужели она начала понимать,как ей дорого "такое" общение с Эдвардом?!Но только они уже не дети малые,и даже не подростки(что бы все списать на бушующиеся гормоны), а они взрослые люди,которым надо сначала в себе разобраться,а потом уже гнать что-то друг на друга.
ТАНЯ.Одно это имя у читателей может вызвать бурю эмоций.(Или я опять ошибаюсь?)Вот и Белла не удержалось:РЕВНОСТЬ-кричит ее душа и сердце! А мозг,как всегда, отказывает принимать эту информацию,да и вообще переваривать ее!
У меня сложилось,такое впечатление(наверное,как всегда,показалось,но я все же скажу) что может быть Эммет и не отец Кайлы,но все же кто-то из родных парня,от которого залетела Роуз(может быть брат?).И для меня как-то странно видеть Эммета такого серьезного и...серьезного? Но мне кажется,что он себя проявит еще с очень хорошей стороны,нужно только подождать!
Я все таки соглашусь с читателями, что Белла не сдержалось после разговора с Рене и оторвалась по полной на Эдварде,он же тоже в долгу не остался,и в итоге у нас два обозленных друг на друга идиота(Да простит меня автор и все читатели,но я не могла сдержаться и не написать этого!(Еще раз извиняюсь,за оскорбление в адрес полюбившихся всем главных героев)),которые испытывают друг к другу влечение(Ну,а по моему Эдварду вообще уже давно нравится Белла,поэтому он и отказывал ей в мастер-классе по поцелуем)!
А теперь,когда я все тут высказала(прости если чем то обидела),то хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН за ОФФФФИГИТЕЛЬНый фанфик(пусть даже не законченный,но я уверена,что это поправимо за счет времени)! И надеюсь, что продолжение будет не менее интригующим и захватывающим,как и первые пять глав.Так что буду за тебя переживать и держать кулачки!
Удачи в написании, и всего тебе хорошего!
P.S.
Не помню писала ли я тебе спасибо,но все равно еще раз напишу СПАСИБО!


 
ღАлаяღДата: Пятница, 10.06.2011, 10:29 | Сообщение # 418
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥Настя♥, спасибо за продолжение!!!
Классная глава!!! :))
Особенно, как Белла уговаривала Эдварда научить её целоваться :)))) И нашла ж чем его задеть, что бы он все-таки согласился :))))
А у него, наверное уже тогда были к ней, какие-то чувства, что ему было тяжело поцеловать, да к тому же он сейчас её поцелует, а она потом пойдет к другому целоваться :)))
Ох, как же не во время пришла эта Таня, Эдвард же, наверное, что-то важное хотел сказать. А с другой стороны, может еще слишком рано, для каких-то объяснений. Белла тем более еще не поняла, как она относится к Эдварду. И вообще для неё сейчас главное забрать книгу, и избавиться от Джейка.
Но, на Эдварда она, конечно погарячилась так накричать... Теперь у них опять будет, такая себе холодная война.
Что ж там еще за история с Розали? Эммет получается не отец её дочки.


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:10 | Сообщение # 419
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Dashichka, спасибо за комментарий)))
Quote (Dashichka)
Отношения Беллы и Эдварда в детстве (ну то есть в ранней молодости) хотя и немного недружелюбные, всё равно такие милые Они правда были близки.

Жаль только, что они сами этого не понимали
Quote (Dashichka)
Жаль, что они не говорили о том поцелуе, может всё было бы по-другому, и они были бы друзьями, или даже что-то большее)))

Вполне возможно. Ну, по крайней мере они бы не отдалились друг от друга.
Quote (Dashichka)
Насчёт Тани...хмм... она вроде не плохая)) надеюсь дальше всё будет так же и она не доставит ещё больше проблем)

Таня- положительный герой_))))))
Quote (Dashichka)
Конец очень неожиданный... В чём-то Эдвард прав. Если не знать мысли Беллы всё выглядит именно так, как он и говорит.

Бедный Эдвард)он может и не думает так, но когда беспричинно наорали, то тут уж не до размышлений было)
WildKate, что ж ты со мной творишь biggrin человеку, сидящему на диете нельзя читать такие комментарии biggrin
Quote (WildKate)
с тающее как пористый шоколад,мягкое как тирамису, умиляющее как маленький вкусненький кексик и с легкой горчинкой черного шоколада с изюмом)))

я ща умру biggrin
Quote (WildKate)
Ну действительно, спрашивается, ну чего ты нарываешься?) Эдвард еще 7 лет назад понимал, что поцелуй - это не просто игрушка,а Белз- глупая девчушка))) Не смотря ни на что, они друг друга ох как стоят)

еще бы)))замечательная парочка wink и мы в этом еще убедимся....
Quote (WildKate)
Таня..Ну мне кажется, что нельзя расслабляться по поводу этой дамочки, свою ложку черного перца в это крем-брюле она еще внесет)

Таня хорошая)но скажу сразу, что можно ждать гадостей от того, на кого и не подумаешь(больше ничего не скажу tongue )
Quote (WildKate)
Это тебе в благодарность сладенькое и слегка прохладненькое летнюю жару)

спасибо)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Пятница, 10.06.2011, 12:43 | Сообщение # 420
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Таня хорошая)но скажу сразу, что можно ждать гадостей от того, на кого и не подумаешь(больше ничего не скажу

От Анжелы? От Розали? От Элис? biggrin Кто там у нас ещё есть... Не точно не от Кайлы biggrin


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:52 | Сообщение # 421
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




басова, спасибо за комментарий)
Quote (басова)
она великолепна,нет слов даже,одни эмоции))

спасибо happy
Helga2918, спасибо за комментарий)))
Quote (Helga2918)
Очень нравится как Вы пишите и сама идея.

спасибо огромное)))) и пожалуйста, ко мне на "ТЫ"
Quote (Helga2918)
Эдвард такой отзывчивый и добрый, а Белла - очень запутавшаяся!

правильное определение))))
Quote (Helga2918)
Примите меня в ПЧ?

конечно))добро пожаловать)))
S@shenka, спасибо за комментарий))))
Quote (S@shenka)
!Скажу сразу,ПРЕВОСХОДНО!

ох, спасибо огромное)))))
Quote (S@shenka)
А кто из нас так не делал???Мне кажется Что какой-то "необычный" день всегда начинается с чего-то подобного!Разве нет??? Или у тебя такого не было?

ой, что я только по утрам не вытворяю под хорошую музыку biggrin biggrin biggrin
Quote (S@shenka)
Черт,и она же доверилась ему(еще как доверилась,я бы сказала)!Ну, а если говорить о ее первом поцелуе, в смысле о том, что она не захотела(или правильнее сказать "засомневалась"?) с Джейком целоваться, боясь, что он потом всем растрезвонит о ее неопытности, уже о многом могло Беллу тогда подтолкнуть!Разве нет?

Все это юношеский максимализм и нежелание видеть главное) Тем более, если уж Белла решила тогда, что ей нужен Джейк, то никакие силы не могли сбить ее с пути)
Quote (S@shenka)
ТАНЯ.Одно это имя у читателей может вызвать бурю эмоций.(Или я опять ошибаюсь?)Вот и Белла не удержалось:РЕВНОСТЬ-кричит ее душа и сердце! А мозг,как всегда, отказывает принимать эту информацию,да и вообще переваривать ее

у нас Таня хорошая, но все-таки хорошо, что она вызвала в Белле ревность))))
Quote (S@shenka)
У меня сложилось,такое впечатление(наверное,как всегда,показалось,но я все же скажу) что может быть Эммет и не отец Кайлы,но все же кто-то из родных парня,от которого залетела Роуз(может быть брат?).И для меня как-то странно видеть Эммета такого серьезного и...серьезного? Но мне кажется,что он себя проявит еще с очень хорошей стороны,нужно только подождать!

Я думаю, что история Розали и Эммета многих удивит. И да, Эммет еще проявит себя с хорошей стороны, в этом можно не сомневаться)
Quote (S@shenka)
в итоге у нас два обозленных друг на друга идиота(Да простит меня автор и все читатели,но я не могла сдержаться и не написать этого!(Еще раз извиняюсь,за оскорбление в адрес полюбившихся всем главных героев)),к

да ничего, я тоже их идиотами считаю biggrin biggrin biggrin
Quote (S@shenka)
А теперь,когда я все тут высказала(прости если чем то обидела),то хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН за ОФФФФИГИТЕЛЬНый фанфик(пусть даже не законченный,но я уверена,что это поправимо за счет времени)! И надеюсь, что продолжение будет не менее интригующим и захватывающим,как и первые пять глав.Так что буду за тебя переживать и держать кулачки!

спасибо огромное
Quote (S@shenka)
Не помню писала ли я тебе спасибо,но все равно еще раз напишу СПАСИБО!

а тебе спасибо за то, что читаешь)))))))
ღАлаяღ, спасибо за комментарий))))
Quote (ღАлаяღ)

Особенно, как Белла уговаривала Эдварда научить её целоваться :)))) И нашла ж чем его задеть, что бы он все-таки согласился :))))

надавила на больные точки и получила свое)
Quote (ღАлаяღ)
Ох, как же не во время пришла эта Таня, Эдвард же, наверное, что-то важное хотел сказать. А с другой стороны, может еще слишком рано, для каких-то объяснений. Белла тем более еще не поняла, как она относится к Эдварду.

Согласна с тобой. Не время еще для откровений)))
Quote (ღАлаяღ)
Что ж там еще за история с Розали? Эммет получается не отец её дочки.

не отец wink

Добавлено (10.06.2011, 12:52)
---------------------------------------------
dianochkaaa, ахахахаха да уж, на Кайлу еще рано думать))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Irinka304Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:23 | Сообщение # 422
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу.
Дааааа, похоже "ненависть" у них идет с давних времен.
но как известно от любви до ненависти и от ненависти до любви - один шаг...
Думаю Белла пожалеет еще о своих намерениях.


Сообщение отредактировал Irinka304 - Пятница, 10.06.2011, 13:25
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 10.06.2011, 15:02 | Сообщение # 423
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за главу.
Я могу понять, что у Беллы сегодня просто неудачный день был. Всё наложилось одно на другое, разговор с матерью, давление Джейкоба, Эдвард такой секазный и желанный (что очевидно! дя-дя!)))) какие тут нервы выдержат? happy тем более она женщина, а у нас в определенные дни или за несколько дней до определенных дней могут страсти такие кипеть внутри, что и пар с ушей пойдет, если его вовремя не выпустить... жаль только, что Белле под руку Эдвард подвернулся sad
А то, что она в сердцах угрозы выкрикивает - ага, если б мы/я исполняли все свои мысленные угрозы, то на Земле уже давно бы был Армагедец happy Но вообще-то она ж пришла за книгой, так что ничего нового она нам не открыла.
♥Настя♥, мне очень понравилось читать про Эдварда и его чувства, которые проглядывались еще несколько лет назад)) Прям так и хотелось залезть к нему в голову и разведать, какие такие мысли бродили в его голове, когда он хмурился и смотрел на Беллу или когда он смаковал её губы happy И сейчас очевидно, если те чувства и притупились, то угли разгораются с каждым днем и каждой минутой, иначе бы он не начал разговор о МНО... и так эмоционально отреагировал на поведение Беллы! wink Эдвард хоть и загадка загадочная, но мы к нему подход найдем
Интересная линия Розали-Эммента... интригующе так. И то, что читала Белла в его взгляде впечатляет.
Вообще, всё замечательно, кроме воплей Рене dry Понятно, что мать хочет для ребенка лучшего. Но не разобравшись в ситуации, начинать орать на взрослую дочь? Не понятно wacko


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
КарапУзикДата: Пятница, 10.06.2011, 15:43 | Сообщение # 424
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо а новую главу)
Белла начинает ревновать)) Я все больше убеждаюсь, что Эд взял ее на работу не только из-за жалости) Наверное, он уже тогда на мастер-классе понял что что-то не то, не такое нужно испытывать после поцелуя почти с сестрой, да и Белла тоже понимала, только мала еще была) Жаль, что они отдались, но так даже лучше, сейчас есть все шансы быть вместе)
К тому же Белла разозлилась) Это будет интересно)


 
ღpantercaღДата: Пятница, 10.06.2011, 18:30 | Сообщение # 425
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер, идея клаас и главы былин очень оригинально такого пока не читала, но мне больше всего понравился пролог! Не сочти за грубость все главы очень достоины и хорошо написаны, но этот...
Я просто так не смеялась давно настолько реалистичны мисли мальчика и очень много забавных моментов и просто прочитав пролог в жизни не поверишь что этот мальчишка в будущим станит кандитером причём очень талантливым!
Вообщем у меня эмоций от рассказа и впечатленний хоть отбовляй...
Спасибо ♥Настя♥, за прекрасные главы и с нетерпением жду продолжение, и примешь меня в ПЧ? happy wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Роман с прошлым