Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Обратная связь (All the way to Marrakesh)
gallifaxДата: Вторник, 16.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:





3 место в номинации Самый неординарный образ Розали


Победитель в категории "Поговорим о мужчинах"

Название – Обратная связь (All the way to Marrakesh)


Мир взорвался, лишь осколки...
В сердце темной дыркой брешь.
Ждать теперь уже не долго:
Все пути на Марракеш...


Автор этих замечательных строк Yulisan, низкий поклон и наши комплименты ее таланту.

Автор: gallifax.
Бета: Aya_x
Жанр: романтика не без примеси экшена.

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Некоторые - мои.
Пейринг: классический.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.

Саммари: Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

От автора: Жизнь человека измеряется поступками. Каждый поступок неизбежно влечет цепную реакцию событий в жизни других. Герои этого рассказа в разные моменты попадают в острые ситуации. Перемены неизбежны. Компромиссы невозможны. В этой истории есть медицинская тематика, но лишь как цемент. Будучи врачом, пишу, о чем знаю. Все случаи реальны.



Предупреждение: текст насыщен фактически, поэтому у ценителей легкого чтива может вызвать отторжение. Хотя мне трудно судить. (Всем, кого не пугает слово «экзистенциализм» – добро пожаловать.)

NB: пишу сама, но под влиянием корифеев. Таких, как Генри Джеймс, Набоков, Моруа, Цвейг, Стендаль, Сенкевич, Ирвин Шоу и М. Крайтон. Все они подтвердят из могилы, что плагиата нет. wink

Описания Марокко и Алжира – из воспоминаний коллег, работавших в Северной Африке.

По просьбам трудящихся - карта Королевства Марокко


И, наконец, САМОЕ ВАЖНОЕ: это мой первый фанфик. Надеюсь, читатели решат его судьбу. Главы будут при наличии интереса. Всецело рассчитываю на поддержку. Пишите. smile

Размещение – только на TwilightRussia.

Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может.
Э.М.Ремарк


Уважаемые читатели!
У нас теперь есть стихотворная увертюра к ОС, в духе Филатова.
Знакомимся с саммари от Елены Империя:



ПРОЛОГ
ГЛАВА I Отец и друг
ГЛАВА II Цель и средства
ГЛАВА III Человек иного сорта
ГЛАВА IV В пути
ГЛАВА V Сильнодействующее лекарство
ГЛАВА VI Доктор Хейл и его метод
ГЛАВА VII Неожиданные известия
ГЛАВА VIII Побочный эффект
ГЛАВА IX Remember
ГЛАВА X Игра и не только Часть первая Часть вторая
Часть третья
ГЛАВА XI Дороги на Марракеш
ГЛАВА XII Разбег над пропастью
ГЛАВА XIII Риск Часть первая
ГЛАВА XIII Риск Часть вторая
ГЛАВА XIV Закон парности случаев
ГЛАВА XV Обстоятельства места и времени. Часть первая. Часть вторая

ГЛАВА XVI Дело закрыто
ГЛАВА XVII Время и коньяк
ГЛАВА XVIII Благотворительный вечер в двух частях
ГЛАВА XIX Ложь и лжецы
ГЛАВА XX Вonа fide
Эпилог

К читателям:


Стихи от читателей! Рекомендую наших Авторов, Империя Елену и Юлию !



У нас теперь есть обложечки!
Пронзительное творчество IrinaKSA .
Ирина, у меня нет слов!



Сей шедевр принадлежит кисти ЕЛЕНЫ Imperia!
Лена, огромное СПАСИБО!



Моя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ бета Aya_x сделала нам обложечку.
Мало того, что Саша редактирует ГАЛИматью, она еще и художник талантливый.

Пейринг Джаспер/Элис, срочно смотрим спойлер:




Пейринг Эдвард/Белла, экзотика востока - великолепная находка:



Пейринг Розали/Эммет, не канон:



Саша, это прекрасно!

То, что нам не хватало - марокканский коллаж от IrinaKSA
Браво, Ирина! У тебя безупречный вкус!



А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 30.03.2011, 00:54
 
МафтунаДата: Пятница, 18.03.2011, 20:55 | Сообщение # 1176
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




отхожу от сильнейшего впечатления.
Оказывается я впечатлительная. biggrin

Даже не знаю, какими словами описать свое восхищение, бурные овации и низкий поклон до земли Вам Автор gallifax, благодаря вам, обогащаю свой словарный запас и изучаю мед.терминологию, (собираюсь на мед.специальность) так сказать совмещаю приятное с полезным wink

По сравнению с вашем стилем изложения речи, мой покажется детским лепетом biggrin поэтому, просто хочу по-человечески поблагодарить Вас за великолепное произведение, именно произведение, потому , что каждая история полноценна, отдельно , но в тоже время взаимосвязано.
Шикарно.

Искреннее спасибо!
ПЧ в обязательном порядке.



Пропадаю я..
 
dianochkaaaДата: Суббота, 19.03.2011, 18:57 | Сообщение # 1177
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gallifax, привет)))
Ещё не читала, но меня заинтересовало саммари, да и то, что этот фф выиграл на конкурсе и комментарии читателей хорошие)))
Я в пч)))


 
чирикДата: Суббота, 19.03.2011, 23:48 | Сообщение # 1178
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




gallifax,Галя! От всей души еще раз поздравляю с победой! smile

Удачи и вдохновения! wink

Сообщение отредактировал чирик - Четверг, 24.03.2011, 21:08
 
GilliДата: Суббота, 19.03.2011, 23:49 | Сообщение # 1179
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




gallifax, искренне прошу прощения. Не сдержалась.


Сообщение отредактировал Gilli - Вторник, 22.03.2011, 19:41
 
momentsДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:28 | Сообщение # 1180

Группа: Удаленные






Gilli, я рада, что все в порядке! smile
Только Галя пропадает где-то cry


Сообщение отредактировал moments - Понедельник, 28.03.2011, 01:38
 
чирикДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:46 | Сообщение # 1181
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Gilli, smile Спасибо!

Сообщение отредактировал чирик - Четверг, 24.03.2011, 21:03
 
LausanneДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:58 | Сообщение # 1182
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Поздравляю с победой в конкурсе цитат)))
Смею надеятся, что лучшие цитаты впереди!!!


 
dolloresДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:08 | Сообщение # 1183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Присоединяюсь к поздравлениям, правда, жду новых цитат wink

Подпись пользователя
Бывают услуги настолько бесценные, что отплатить за них можно только неблагодарностью.
 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:02 | Сообщение # 1184
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




gallifax, начну, пожалуй, с благодарности за потрясающее, не побоюсь этого слова, произведение.
На протяжении прочтения 14 глав сидела как на иголках, каждая глава по своему особенная, оторваться просто невозможно.
Стиль совершенно не похож на фан-фик, я бы сказала, что если бы не сходство имен, внешности, то эту историю можно было бы прямиком в печать отправлять.
Очень много полезного почерпнула о северной Африке, медицине. Поскольку люблю сериал "доктор хаус", то для меня совершенно необременительно читать главы с наличием медицинских терминов, наоборот захватывающе и интересно. К тому же, наличие оных придает рассказу правдоподобность, а воображение помогает воспроизвести все так, как будто находишься там в эпицентре событий, но в тени главных героев.
Надеюсь, что герои найдут свое счастье, хотелось бы, конечно, чтобы Блейк отстал от Эдварда и Изабеллы. Эдварду нужна женщина, которая может обуздать все его чувства, пусть она сама не осознает, как влияет на него, но она необходима ему. Как выразился сам Эдвард, она лучшая его половина и хочется, что эта половина превалировала в нем. А Белле нужен такой мужчина, который может защитить ее, помочь и подарить настоящие чувства.
Очень жду продолжения, желаю удачи в написании и еще раз спасибо!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
SiobanДата: Суббота, 26.03.2011, 01:56 | Сообщение # 1185
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Давненько я здесь не была.
Прочитала последние две главы. После большого перерыва, было очень приятно снова окунуться в мир, созданный автором.
И самое главное, язык, язык - русский литературный! Просто бальзам на сердце.
Даже описания разнообразных медицинских манипуляций легко читать. Все описано ровно в той степени, чтобы неспециалист понял, и у него сохранился интерес к сюжету.

Галя, спасибо тебе за такую историю и не бросай ее, пожалуйста. (А то придется ее, как "Солнце полуночи", фанатам дописывать wink )

Сообщение отредактировал Sioban - Суббота, 26.03.2011, 01:58
 
◇Oklahoma◇Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:48 | Сообщение # 1186
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




gallifax, в самом деле это твой первый опыт? А такое чувство что проффесионал пишет. Какой язык, постановка сюжета... я фигею так сказать)
Честно сказать ужасно не люблю подобные рассказы... Но этот... Этот нечто! Захватил меня полностью, без остатка. Даже не смотря не проффесиональные словечки читается легко и понятно. По комментраиям понятно что не только у меня сложилось такое впечатление)
Вобщем продолжай в том же духе, желаю не терять найденную столь удачно стезю)
О ну и конечно я в ПЧ happy


Подпись пользователя
- Bad day?
- Bad century!

Бывашая I_n_F_i_N_i_T_y
 
spyglassДата: Вторник, 29.03.2011, 00:59 | Сообщение # 1187
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это история!!! Просто потрясающе!!! Я ещё такого не читала!!! gallifax, написано просто гениально, ты умница!!!!!!!!! Да по этому произведению получился бы такой захватывающий фильм!!!!!!!!!!! Черт бы подрал этого Блейка, как всегда не вовремя angry >( angry Эдвард разорвёт его,если с Беллой что-нибудь случится!!!!!!! Бедная Роуз, представляю, что сейчас с ней происходит!!! Жду продолжения очень-очень!!!

Сообщение отредактировал spyglass - Вторник, 29.03.2011, 01:01
 
gallifaxДата: Среда, 30.03.2011, 01:10 | Сообщение # 1188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Здравствуйте, дорогие и уважаемые читатели!
"Не пройдет и полгода, как я появлюсь..." - так у Высоцкого поется. wink

Прежде всего, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за победу в конкурсе! Это вами выбранные цитаты, ваши голоса и ваша заслуга от и до!
Благодарю, что читаете и пропускаете через себя! Мне чертовски приятно от каждого "спасибо", поверьте. smile

Пятнадцатая глава в двух частях ждет активации - своеобразное извинение за долгое отсутствие. Выкладывала ее не без сомнения, а потому буду вдвойне благодарна за высказанные соображения по поводу развития сюжета. wink

Sioban, дорогая, спасибо за интересное предложение! biggrin

Но, надеюсь, что сумею обойтись только моральной поддержкой!

На все комментарии и ЛС отвечу обязательно - приступаю немедленно.

И еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
chushaДата: Среда, 30.03.2011, 06:57 | Сообщение # 1189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (gallifax)
"Не пройдет и полгода, как я появлюсь..." - так у Высоцкого поется.

Главное, чтобы дальше не было по продолжению: "чтобы снова уйти на полгода.." smile . С возвращением! Мы тебя заждались!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
YulisanДата: Среда, 30.03.2011, 07:00 | Сообщение # 1190
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Да, ты даже не представляешь, как рады мы тебя видеть..)) Будем ждать активации новой главы с нетерпением, которому позавидовала бы любая зарплата.


Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Среда, 30.03.2011, 07:20
 
ImperiaДата: Среда, 30.03.2011, 08:49 | Сообщение # 1191
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




gallifax,
Quote (gallifax)
Пятнадцатая глава в двух частях ждет активации - своеобразное извинение за долгое отсутствие. Выкладывала ее не без сомнения, а потому буду вдвойне благодарна за высказанные соображения по поводу развития сюжета. wink

Очень рада тебя видеть. Очень рада твоему возвращению:))) Надеюсь, что интернет-связь теперь у тебя наладилась. И спасибо за две части новой главы, буду очень ждать активации:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
IrKosДата: Среда, 30.03.2011, 10:08 | Сообщение # 1192

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Привет, пропавшая, но вернувшеяся, наша дорогая Победительница!
Сходила в шапку, посмотрела, награда на месте, все хорошо!
Очень, рада Галифаксик, что у тебя все наладилось и ты опять снами.
Две части новой главы, прощай работа, сотрудники нечего на меня пялиться!
У меня серьезное дело. ОС читаю я!
cool biggrin


Сообщение отредактировал IrKos - Среда, 30.03.2011, 10:10
 
LeNyCuKДата: Среда, 30.03.2011, 10:49 | Сообщение # 1193
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




gallifax, Спасибо большое, глава очень тяжелая, напряженная.
Если честно, то неужели Блейк действительно думает, что Изабелла что то знает, бред какой то. Надеюсь они скоро встретятся с Эдом.


 
[Ырка]Дата: Среда, 30.03.2011, 12:34 | Сообщение # 1194
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




gallifax, дорогой автор)))) я порастягиваю удовольствие и пока выплестну свое впечатление от первой части.
Джаспер - а дальше одни междометия, некоторые из которых весьма и весьма эмфатичны даже для меня)))) Близнец по гороскопу - все, для меня это приговор (если женщин-близнецов я терплю - надо ж как-то с собой мириться, то мужчина-близнец... честно, лучше обезьяна с гранатой, да даже с минометом!). Описание его отношений с Таней заставили меня изрядно поусмехаться. Вот уж действительно, сложный мужчина))))
А вот за Марго я серьезно волнуюсь. Пришла к мысли, что надо заглянуть в шапку на предмет ломания головы о наличии хэппи-энда. Так, чисто удостовериться.
Говорю тысячу раз спасибо. Это было очень динамично, невероятно вдумчиво и сильно))))
Пи. Си. Вторую часть оставлю на завтра))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Lenaburk0vaДата: Среда, 30.03.2011, 13:23 | Сообщение # 1195
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Галь,с возвращением тебя,дорогая!!!Огромное спасибо за новую главу!!!Столько испытаний,может быть послано поистине только очень сильному человеку,коим и является Эдвард Каллен!Уголовное дело о наркотиках,кража несовершеннолетней,нападение на полицейского,список внушительный!Но над всем этим стоит потеря любимого человека!И все становится второстепенным,если не сказать каким степенным...Галя,я преклоняюсь перед твоим талантом!!!Напряжение,сопереживание героям не отпускает до последнего слова в каждой главе!!!не успев дочитать я уже жду продолжения))))
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 30.03.2011, 13:24 | Сообщение # 1196
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое за главу 15.1!
Так вот, рассмотрели мы Джасса под микроскопом и очень интересным объектом для исследований он оказался. happy Но самое интересное, мы же не знаем такой ли он на самом деле или только в умах чужих? Точно можно сказать только одно: он предан тем кого любит. Видно, что он заботится о сестре. Даже применил свои профессиональные способности, чтобы вывести её из оцепенения.
Очень любопытно почему он так нервничал на лекции? Его беспокоят гуляющие сплетни о нем и Элис? Уверена, а Джасс это подтверждает, он не глупый малый, неужели он не допускал мысли, что тайное рано или поздно станет явным? Или же он надеялся на поздно?
А еще размышление Тани о занятие секазом - это просто блеск! По этому поводу позволю себе вот такую цитату:

Quote
- Допросите ее еще раз, Уомэк, - велел Маккорд и показал на последнее имя. - Шейла Уинтерс.
- Психотерапевт?
Шредер наморщил нос:
- Иисусе, можете вы это представить? Заниматься любовью со шринком*, пока тот анализирует подспудное значение каждого твоего стона?

* психотерапевт
Вот))) Бедная Таня тоже та считает
Так вот, о Роуз - мне её ужасно жалко! И опять я думаю - почему ж она так быстро уехала? Почему не дождалась, пока ей скажут и покажут, в конце-то концов! Давил ли на неё Джемс? Или она просто решила убежать подальше от горя? cry И как она собирается сейчас здесь выживать после того стресса, который пережила в Африке? Это вообще представить сложно Пережить такой накал чувств с Эмметом и думать, что он погиб, его больше нет. Я б чокнулась, честное слово sad
И Эдврд... немного в главе и о нем, приятные новости, но мне что-то страшнго идти читать продолжение. Как же там на самом деле обстоят дела sad И есть ли хоть капелька счастья для Эдварда в награде и признании? Или они ему так же нужны, как Майеровским вампирам солнце?
Спасибо еще раз за главу и за бетирование


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LausanneДата: Среда, 30.03.2011, 14:00 | Сообщение # 1197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Ух, большое спасибо за продолжение! И целых две части!! Это подарок!
Сейчас накормлю дите - и читать!

Quote (chusha)
Главное, чтобы дальше не было по продолжению: "чтобы снова уйти на полгода

biggrin biggrin biggrin
да, это было бы не ах!!!


 
Jein_01Дата: Среда, 30.03.2011, 14:24 | Сообщение # 1198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Честно, ком в горле стоит... Человек, забыв о себе, спасал человеческие жизни, а что получил? Личную драму, унижения, отвратительное обвинение, возможно, разрушенные здоровье и репутацию, и, как следствие, неспособность дальше заниматься любимым делом, а может и вообще лишение свободы, и в довершение ко всему, отповедь и оскорбления от человека, заменившего ему отца.

Может, Карлайл со своей точки зрения и прав, только это точка зрения человека, принимающего клиентов в роскошном кабинете, а не борющегося из последних сил в АДСКИХ условиях за жизни умирающих, вращающегося в обществе богатеньких лицемерных лживых бездельников, а не одинокого альтруиста (потому и одинокого, что его позиция неприемлема для большинства его так называемых "коллег"). Да Карлайл не достоин целовать землю, по которой ходит Эдвард! Может, я излишне жестоко и эмоционально высказалась, но и Карлайл Эдварда не пощадил. И его раскаяние и сожаление яйца выеденного не стоит!

А Блейк - ублюдок конченный! И, оказывается, Изабелла его родственница?! Трижды ублюдок!! За свои мысли похотливые! Грязный урод! Обвинил Мейсена в собственных грехах!

Галочка, огромное спасибо за главу!! Это триумф литературного искусства. Апофеоз.
Но окончательно поверг меня в состояние эйфории абзац о Хейле-мужчине в постели.
Очень жду продолжения!!

Добавлено (30.03.2011, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (gallifax)
Прежде всего, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за победу в конкурсе!

К сожалению, этот конкурс как-то мимо меня прошел, но ЭТА глава вся сплошь состоит из цитат, достойных победы. Вот просто-таки ВСЯ!! Каждое предложение, каждый абзац. Это непостижимо! Гениально!
 
Svetik0406Дата: Среда, 30.03.2011, 14:40 | Сообщение # 1199
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Столько событий, столько переживаний!
Белла сильнее, чем кажется. Эта маленькая потерянная девочка замечательно держится. Выходит, это она звонила Джасперу.... И по какой-то глупой случайности они не смогли поговорить. Вот из таких нелепых случайностей и состоит вся наша жизнь. Сначала сорвался звонок Джасперу, потом несколько раз разошлись с Эдвардом.
Интересно, а Белла и Элис будут подругами в этой истории?
Эдвард внушает глубокое уважение. И своей самоотверженностью, и умением переступить через себя, отвлечься от собственных проблем, чтобы спасать чужие жизни, и верностью своим принципам и друзьям.
Эммет - совсем таинственная личность :). Что с ним сейчас? Где он?
 
F_BДата: Среда, 30.03.2011, 16:23 | Сообщение # 1200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




gallifax, привет! Спасибо за новую, такую содержательную главу!
Я, конечно, понимаю, что авторам гораздо приятнее читать развернутые комменты вместо скупого "Спасибо. Жду проду". Но мой моск просто с трудом что-то выдавливает из себя после прочтения второй части главы... Я столько всего хотела сказать, пока читала первую, но всё это померкло в сравнении с окончанием. Столько драмы! Боже, во мне практически умерла надежда на хеппи-энд! Я честно не представляю себе, как всё должно теперь повернуться, чтобы всем было хорошо... В-общем, как-то тяжеловато мне сейчас... Ещё и потому, что все эти описания окружения, войны, выдержки из прессы делают историю документально-жизненной какой-то...
Про Эдварда с Беллой вообще не могу ничего членораздельного сказать. Хочется только обнять и плакать. Настолько всё хреново. cry Интересно, кому звонила Белла в Бостон. Интересно, правда ли то, что она родственница Блейка. Интересно, почему он сказал, что она не хочет видеть Эдварда.
По первой части главы - Розали прям оболочка от человека. В ее жизни произошли события, после которых всё становится неважным. В корне меняется мироощущение. Она прилетела из другого мира. И всё уже никогда не будет по-прежнему...
Очень понравилось описание Джаспера от лица Тани smile Как по-разному они воспринимают его с Элис... "Противосудорожный взгляд" biggrin Описание секса с психотерапевтом вообще умора! Отдельно спасибо, Галя, за юмор - как всегда цинично-искромётный! wink
И еще.... Таня! Убери свою ж... и грабли руки от человека года!!!

В-общем, Галечка, спасибо тебе большое за испытанные мною эмоции, вдохновения и удачи!
Жду проду! wink

Добавлено (30.03.2011, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Svetik0406)
Выходит, это она звонила Джасперу....

Они знакомы? Я что-то, похоже, пропустила... wacko



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день