Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Если это судьба, вы встретитесь вновь. (Случайное знакомство перевернет ее жизнь...)
Если это судьба, вы встретитесь вновь.
SuperMomДата: Вторник, 09.11.2010, 17:38 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Если это судьба, вы встретитесь вновь.



Автор: SuperMom

Бета: LIGHTLANA

Дисклеймер: Главные герои принадлежат С. М.

Пейринг: Белла/Эдвард, по ходу фанфа будут изменения

Жанр: Romance.

Рейтинг: R

Статус:Закончен

Предупреждение: Родственные связи и характеры героев изменены.

Саммари: "Если это судьба, вы встретитесь вновь", - успокаивает Элис свою лучшую подругу. На рождественских каникулах Белла познакомилась с НИМ, но что, если ей придется внезапно уехать? Она знает лишь его имя и помнит, как стучит его сердце. Сможет ли она забыть случайного знакомого, вскружившего ей голову, и начнет ли нормально жить? А может судьба действительно даст им еще один шанс?

Краткая характеристика и внешность главных героев на момент их появления в фанфе:

Обложки:


Трейлер:


Содержание:
1 глава.
2 глава.
3 глава. NC-17
4 глава.
5 глава.
6 глава.
7 глава.
8 глава.
9 глава.
10 глава.
"Подарки" Райли и Беллы на день Святого Валентина:

11 глава.


12 глава.
13 глава.
14 глава.
15 глава.
16 глава.
17 глава.
18 глава.
19 глава.
20 глава.
21 глава.
22 глава.
23 глава.
24 глава.
25 глава.
26 глава.
27 глава.
28 глава.
29 глава.
30 глава.
ЭПИЛОГ.


[size=11][color=orange]Продолжение истории: ...FIGHT FOR LOVE...




За обложку огромное спасибо Kiss_cat



Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:09
 
Heleno4kaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:17 | Сообщение # 801
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




-И я надеюсь, что победит настоящая любовь.
и мы будем надеяться! спасибо!


 
OopsbabyДата: Четверг, 10.02.2011, 14:18 | Сообщение # 802
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!
Очень понравилось!
"И я надеюсь, что победит настоящая любовь".
Очень крутая фраза! Я тоже на это надеюсь)
 
lera)))Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:56 | Сообщение # 803
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




SuperMom, спасибо большое за новую главу))
очень надеюсь на то что любовь победит
жду продолжения


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
SchuminaДата: Четверг, 10.02.2011, 17:23 | Сообщение # 804
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главку!!!
Эдвард, ещё тот хитрец! wink Всё повернул в больнице в свою сторону. И всё ради того чтобы родольше побыть с Беллой. Им нужно о многом поговорить и многое объяснить друг другу. С Эдвардом Белла чуствует себя спокойней и счастливие, хотя пока не призналась в этом. Джейм сразу почувствовал, что что-то между ними не так. Даже Белла прощаясь с Джеймсом не сказала ему, что любит его. happy
Эдвард решил действовать наверника, наладить с Беллой контакт, ведь их чувства ещё живы в их сердцах.
Его разговор с Беллой будет не очень уж легким.
Продолжение будет очень интересным и захватывающим. Всё же хочется узнать как у них всё сложится!
Ждёмс продолжения, а за эту очень интересную главку ёще раз огромное спасибочки!!!
 
Омлетка♥Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:11 | Сообщение # 805
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Вика, спасибо за главу!Мне очень очень понравилось)Рада, что Белла и Эдвард наконец-то встретились!Я конечно представляла их встречу по другому, ну да и ладно!Надеюсь любовь победит...Автор просто великолепен, низкий поклон)Жду проду*

Мой мини-фик:Отверженная
 
lola-76Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:24 | Сообщение # 806
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




SuperMom spasibo wink glava potresau6iya wink na konecto oni vstretelis smile a edward takoi hitrec biggrin biggrin jdu s neterpeniem produ wink

 
SvetkA-KonfetkAДата: Суббота, 12.02.2011, 08:40 | Сообщение # 807
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Ну вот наконец они и встретились....
Эдвард-то хитрец cool на целую неделю теперь Белла будет с ним.. happy
Им нужно о многом погворить..разъяснить всю сложившуюся ситуацию)
Джеймс сразу все понял,что между ними что-то есть...
Понравился момент,когда Джеймс уходил..и сказал несколько раз,что любит её,а она промалчивала.. tongue
И я надеюсь, что победит настоящая любовь.
Конечно она победит!!!
Ну я надюсь на это...
Самое трудное,,это объяснится с Джеймсом..но я думаю он все поймет)
Интересно,,как проведут Белла с Эдвардом это неделю))
Вик,,спасибо огромное за замечательную главу... ^_^




Сообщение отредактировал SvetkA-KonfetkA - Суббота, 12.02.2011, 08:43
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 12.02.2011, 20:34 | Сообщение # 808
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я искренне надеюсь, что Белла будет с Эдом... cry Ведь ТАКИЕ чувства не забываются и не проходят...
Спасибо за прекрасные главы! Я в восторге от рассказа! Буду с нетерпением ждать продолжения!! wink


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 13.02.2011, 06:01 | Сообщение # 809
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки превосходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так рада что Белла и Эдвард встретились и я очень надеюсь что Белла не разлюбила Эдварда и еще больше надеюсь что за то время что Белла и Эдвард поведут вместе они поймут что все еще любят друг друга и будут вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SuperMomДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:13 | Сообщение # 810
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Anny3007,

Настя7258,

knopochka,

99,

slyly,

Coalla,

CDjui,

BellaSwan,

lenasane,

Fine,

Оксанчик,

LeNyCuK,

Bella_Ysagi,

Ольсер,

КСтюшка,

lalla,

kiska12345,

Djylia,

TashaD,

LoveHurts,

Сверхестественная,

Heleno4ka,

Oopsbaby,

lera))),

Schumina,

LizOoka0112,

lola-76,

SvetkA-KonfetkA,

Angel_Witch,

Белренесми,

Огромное спасибо за комментарии! smile smile smile

Quote (LoveHurts)
так возможно или так?

А если бы все случилось по-другому? Скажем, Белла не писала бы то сочинение, его бы не увидел преподаватель, не было бы никакой книги и фильма. Ни Белла, ни Эдвард ни сделали бы ровным счетом ничего. Но зато была Элис и был Джаспер, которые всеже обменялись бы номерами телефонов после премии и встретились бы. У них завязались отношения и на какой-то из совместных вечеринок Беллу и Эдварда представили бы друг друга как "он брат Джаспера, а она - лучшая подруга Элис"? Тогда нельзя было бы сказать, что наши герои приложили "руку" к этому wink А если не они - значит - судьба wink

Quote (LoveHurts)
и правильно, я вообще не понимаю, в чем прикол когда создаешь историю и не знаешь, к чему ты стремишься. сама пару раз читала: начинается, как говорится, за здравие, ну а потом - понятно что истинный автор должен четко гнуть свою линию, а не заниматься писательством на заказ притом, такая интервенция посторонних людейв личную жизнь героев совсем не навредила истории. да и не сказала бы я, что мне, как читателю, это сильно нервы потрепало. можно подумать, в жизни так не бывает, что расстались, и каждый живет дальше.

Полностью согласна! smile

Quote (LoveHurts)
вот буквально недавно по ТV показывали, как судьба разделила двух молодых людей, и они встретились 50 с чем-то лет спустя: каждый прожил свою жизнь, у обоих семьи - дети, внуки и все такое, но любовь пронесли через всю жизнь. и только сейчас смогли быть вместе. и ничего. а наши герои относительно недолго еще и шли к желаемой встрече

Это похоже на сюжет книги "Не верю, не надеюсь, люблю". Конечно, это хорошо - любовь и все такое, но безумно жаль того времени, что люди были не вместе sad

Quote (Djylia)
Белла не сказала Джеймсу в ответ «я тебя люблю» не захотела говорить при Эдварде или поняла что не любит его когда увидела Эда?

Я думаю, что просто появление Эдварда лишило ее способности соображать biggrin

Quote (Сверхестественная)
ааааа как же мне жаль Джеймса и Райли cry cry надеюсь у нихв личной жизни
все наладится ....

Если что, я их себе заберу. biggrin biggrin biggrin

Quote (LoveHurts)
у Эдварда роблема решена, а у Беллы - нет. хоть она и не сказала ему на прощание свое "люблю", но это же не значит, что ей так легко будет разорвать с ним отношения?

Определенно, Джеймс занимает важное место в жизни Беллы, как и Эдвард. Но вот только Эдвард - ее прошлое, а Джеймс - настоящее. А вот кто из них будет в ее будущем - это Белел и предстоить понять wink

Quote (lalla)
Она конечно пережевает за Джеймса, но я надеюсь что и с Эдом она хотела остаться

Я думаю, что она конечно хотела побыть с Эдвардом какое-то время, ведь глупо было бы отказываться от того, о чем она так долго мечтала wink

Quote (Fine)
....Эдвард, конечно же, использует все возможности, чтобы оставить девушку и, чтобы не допустить опять разлуки...

И правильно wink

Quote (lenasane)
Эдвард- хитрый манипулятор. Как ловко он провернул все с доктором. Но его можно и простить за эту маленькую ложь. Им действительно необходимо о многом поговорить с Беллой.

Ну да, простим Эдю biggrin

Quote (lenasane)
. Хотя подозреваю, что Белла при всей своей мягкой, бескорыстной натуре и попытках быть честной с Джеймсом, будет пытаться найти причины не возобновлять прежние отношения с Эдвардом, объясняя это нежеланием обидеть Джеймса.
Но я все же надеюсь, что предоставленное время побыть вдвоем позволит им расставить все точки над i.

Я не думаю, что Белла сможет быть с кем-то из жалости или благоданости. Сейчас для нее будет непростое, с эмоциональной точки зрения, время. Нужно понять кто и какое место занимает в ее жизни. wink

Quote (CDjui)
стопудово Таня заявится

Не будет Тани wink

Quote (CDjui)
Вики ,а у меня идея, давай Джеймса с Таней сведём, и все счастливы будут* (ну это опять фантазии *сумасшедшего

Ни за фто biggrin

Quote (TashaD)
Сначала я немного опешила от того, что они так спокойно и практически, чуть ли не безразлично, начали себя вести при встрече. Ведь, казалось бы, должен бы последовать взрыв эмоций от того, что они наконец-то встретились.

Мне кажется, тут очень много обстоятельств, которые сделали эту встречу именно такой. ВО-первых, они так долго этого ждали, что уже перестали надеяться. Во-вторых, у Эдварда было очень много времени справиться со своими эмоциями. Ведь сейчас, как бы это не звучало жестко, нужен холодный расчет. Все конечно понимают, что выбор за Беллой. Но Эдвард должен четко обозначить свою позицию и не допустить ошибок за эту неделю, чтобы Белла сделала выбор в его пользу wink

Quote (TashaD)
Да, то, что предпринял Эдвард, чтобы остаться с Беллой - выше всяких похвал. Им, безусловно, нужно время, чтобы вновь почувствовать друг друга, понять, что они друг для друга значат, просто спокойно поговорить (очень надеюсь, что не только поговорить).

Разговор точно будет wink

Quote (Настя7258)
Его мысли и сердце полны надежды на благоприятный исход, он любит ее и готов, как я поняла, потерять друга но не ее еще раз.
Не знаю, станут ли эти два дня решающими, как думает Эдвард, но бесследно они не пройдут

Абсолютно согласна wink

Quote (knopochka)
Лишь бы только смелости хватило пооткровенничать. Разговор будет не из легких, мне кажется.

Разговор бдет непростым, это точно sad

Quote (Schumina)
С Эдвардом Белла чуствует себя спокойней и счастливие, хотя пока не призналась в этом.

Я думаю, что сейчас с Эдвардом Белла себя чувствует крайне неуверенно wink


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:45 | Сообщение # 811
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (SuperMom)
А если бы все случилось по-другому? Скажем, Белла не писала бы то сочинение, его бы не увидел преподаватель, не было бы никакой книги и фильма. Ни Белла, ни Эдвард ни сделали бы ровным счетом ничего. Но зато была Элис и был Джаспер, которые всеже обменялись бы номерами телефонов после премии и встретились бы. У них завязались отношения и на какой-то из совместных вечеринок Беллу и Эдварда представили бы друг друга как "он брат Джаспера, а она - лучшая подруга Элис"? Тогда нельзя было бы сказать, что наши герои приложили "руку" к этому А если не они - значит - судьба

ну, я тоже думала об Элис и Джаспере как о возможном варианте. но не факт, что Джаспер бы позвонил Элис или захотел с ней общаться и так далее и так далее. плюс, Белла не знала Джаспера и наоброт. поэтому, это менее вероятный вариант. и тем более, Белла с самого начала боролась, так что я склоняюсь все-таки к своей интерперетации ситуации. хотя не исключаю и твой вариант с судьбой. просто это так громко звучит wacko smile
Quote (SuperMom)
Это похоже на сюжет книги "Не верю, не надеюсь, люблю". Конечно, это хорошо - любовь и все такое, но безумно жаль того времени, что люди были не вместе

ой, я такую книгу не знаю sad нужно будет погуглить. вообще, как на это потерянное время посмотреть: с одной стороны, действительно они могли бы прожить и пережить вместе много счастливых моментов (и то не факт), нарожать детей, воспитывать внуков. но ведь каждый из них прожил жизнь, создал семью. то есть никто не умер, жизнь продолжилась. а во-вторых, по-моему, это и есть пример настоящей любви: они пронесли через года чувство, душевную любовь, и хотя в бабушке разве что только глаза остались от былой юной девушки, а дед уже явно не в силах на любовные подвиги, но ведь они встретились и решили быть вместе доконца. для меня это очень сложно понять правильно wacko
Quote (SuperMom)
Определенно, Джеймс занимает важное место в жизни Беллы, как и Эдвард. Но вот только Эдвард - ее прошлое, а Джеймс - настоящее. А вот кто из них будет в ее будущем - это Белел и предстоить понять

та да. и я ей не завидую: прийдется совершать поступки, от которых хорошо будет не всем.
Quote (SuperMom)
Я думаю, что она конечно хотела побыть с Эдвардом какое-то время, ведь глупо было бы отказываться от того, о чем она так долго мечтала

хм, а что ты имеешь ввиду под словами "о чем она так долго мечтала"? cool biggrin
Quote (SuperMom)
Я думаю, что сейчас с Эдвардом Белла себя чувствует крайне неуверенно

вот-вот. откуда тому успокоению взяться, когда привычный мир вот так вот неожиданно переворачивается?
спасибо за комментарии, SuperMom!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
SuperMomДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:31 | Сообщение # 812
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LoveHurts)
ой, я такую книгу не знаю нужно будет погуглить.

Погугли обязательно, это потрясающая книга. Я прочитав ее, сразу села писать фанф, который пока является самым любимым из всех моих творений happy

Quote (LoveHurts)
а во-вторых, по-моему, это и есть пример настоящей любви: они пронесли через года чувство, душевную любовь, и хотя в бабушке разве что только глаза остались от былой юной девушки, а дед уже явно не в силах на любовные подвиги, но ведь они встретились и решили быть вместе доконца. для меня это очень сложно понять правильно

Здесь можно поспорить. Так же, как и в этой конкретной ситуации, и если взять сюжет фанфа. Любовь, страсть - все это прекрасно. Но. Не было никакого совместного проживания, да и серьезных отношений как таковых. Все эти годы в душе могли быть только те прекрасные воспоминания о самом зарождении отношений. А там, как обычно бывает, одни только фейрверки и брызги шампанского. И мне кажется нельзя назвать это настоящей любовью только потому, что в душе всегда были те воспоминания и те чувства. У этих отношений не было развития, не было роста, они не проходили огонь, воду и медные трубы вместе. Ведь никаких отношений по сути и нет, есть только прошлое. А что касаемо "решили быть вместе через 50 лет", мое глубоке убеждение, что людям в таком возрасте проще строить отношения - уже нет дури, которая есть в молодости, нет бешеного ритма жизни, нет никаких соблазнов (все-таки я не думаю, что в 70 можно скакать от одной к другой ). Ну как-то так biggrin

Quote (LoveHurts)
и я ей не завидую

И я. sad С одной стороны - надежный Джеймс, с которым пусть и нет "крышесноса", но есть уверенность. А с другой - темная лошадка Эдвард. И не факт, что возобновится та страсть и дальше все будет идти как по маслу sad

Quote (LoveHurts)
хм, а что ты имеешь ввиду под словами "о чем она так долго мечтала"?

Она хотела его хотя бы просто увидеть wink biggrin Ну и поговорить. И потом, ей же наверняка интерсно было бы узнать о том, что было с ним после того, как они разъехались wink

Quote (LoveHurts)
вот-вот. откуда тому успокоению взяться, когда привычный мир вот так вот неожиданно переворачивается?

Соглашусь smile Тем более, что с Эдвардом "спокойно" ей никогда не было biggrin biggrin biggrin

Quote (LoveHurts)
спасибо за комментарии, SuperMom!

Тебе спасибо! wink wink wink


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:42 | Сообщение # 813
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (SuperMom)
сразу села писать фанф, который пока является самым любимым из всех моих творений

и какое же это творение? happy этот фанф?
Quote (SuperMom)
Так же, как и в этой конкретной ситуации, и если взять сюжет фанфа. Любовь, страсть - все это прекрасно. Но. Не было никакого совместного проживания, да и серьезных отношений как таковых.

ой, ну у нас же ситуация немного другая. слава богу, нашим героям не пришлось ждать полвека. хотя еще рано говорить о их воссоединении. нужно хотя бы подождать разговора...
насчет любви, я подразумевала платоническую любовь, не обремененную тяготами совместного быта и всеми вытекающими последствиями. знаешь, что-то типа того, как воспевали в рыцарских романах, саму идею возвышенного, неземного чувства и все такое wink
Quote (SuperMom)
И не факт, что возобновится та страсть и дальше все будет идти как по маслу

ну так... это ж и от тебя в какой-то мере зависит.... wink
Quote (SuperMom)
Она хотела его хотя бы просто увидеть Ну и поговорить.

а...ну тогда ладно happy я очень надеюсь, что они не станут тормозить. хотя бы поговорят нормально. а то если Эдвард будет ждать чего-то, чтобы прощупать почву, узнать ситуацию Беллы в страхе не разрушить ее отношения и не вмешаться в устаканившуюся жизнь и Белла аналогично будет спокойной, тогда еще им много прийдется пройти на пути к сближению.
Quote (SuperMom)
И потом, ей же наверняка интерсно было бы узнать о том, что было с ним после того, как они разъехались

ну да. и ему тоже наверняка. хотя если так подумать, им нужно было бы и было бы полезно узнать не только о том, что произошло после их неожиданного расставания, но и вообще друг о друге узнать. а то в физическом плане они познали друг друга неплохо, а как в той поговорке А поговорить? и не знают ничего друг о друге wacko
ммм...может это не совсем скромно, а когда уже продка? happy


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
SuperMomДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:20 | Сообщение # 814
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LoveHurts)
и какое же это творение? этот фанф?

"Без намека на перспективу" wink

Quote (LoveHurts)
ну так... это ж и от тебя в какой-то мере зависит....

Учитывая мою вредность, не сложно догадаться, что я еще их помучаю biggrin

Quote (LoveHurts)
хотя бы поговорят нормально. а то если Эдвард будет ждать чего-то, чтобы прощупать почву, узнать ситуацию Беллы в страхе не разрушить ее отношения и не вмешаться в устаканившуюся жизнь и Белла аналогично будет спокойной, тогда еще им много прийдется пройти на пути к сближению.

Поговорить-то поговорят, но любовь... Она просто разная бывает. Я думаю, что если бы Эдварда был "счастлив" с Таней, и Белла бы знала это, но сама была настроена на Эдю, она бы сделала все, чтобы сделать его своим. А Эдвард... Он может отпустить ее, если поймет, что с Джеймсом ей хорошо wacko

Quote (LoveHurts)
ну да. и ему тоже наверняка. хотя если так подумать, им нужно было бы и было бы полезно узнать не только о том, что произошло после их неожиданного расставания, но и вообще друг о друге узнать. а то в физическом плане они познали друг друга неплохо, а как в той поговорке А поговорить? и не знают ничего друг о друге

Ну Эдвард-то в курсе, он же читал книгу wink А вот насчет просто поговорить - я абсолютно согласна wink

Quote (LoveHurts)
ммм...может это не совсем скромно, а когда уже продка?

Скорее всего завтра вечером, если успею. У меня завтра заказик, как только разберусь - сразу добавлю новую главку wink


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:53 | Сообщение # 815
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (SuperMom)
"Без намека на перспективу"

вот это как раз то, до чего я не добралась пока sad но я не отчаиваюсь, у меня все впереди! wink biggrin
Quote (SuperMom)
Учитывая мою вредность, не сложно догадаться, что я еще их помучаю

ну я бы не называла это вредностью. такова жизнь. зато они смогут оценить то, что получат в итоге happy
Quote (SuperMom)
Я думаю, что если бы Эдварда был "счастлив" с Таней, и Белла бы знала это, но сама была настроена на Эдю, она бы сделала все, чтобы сделать его своим. А Эдвард... Он может отпустить ее, если поймет, что с Джеймсом ей хорошо

ооо....вот я на данный момент прочтения истории не могу так сказать. в смысле, нет моментов, которые красочно бы это продемонстрировали. разве что только краткие мысли Эдварда в палате. тебе виднее тогда... sad
Quote (SuperMom)
Скорее всего завтра вечером, если успею.

было бы здорово!!! happy
и с днем Святого Валентина!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
AnnalyДата: Среда, 16.02.2011, 17:18 | Сообщение # 816
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, как бы мне не было жаль Джеймса, но я всеми фибрами души желаю, чтобы Белла и Эдвард были вместе. Ведь они, что только не пережили в своей жизни, для того чтобы так ''неожиданно'' встретится вновь. Ммм...но похоже мне придется расстаться с некоторым количеством нервных клеток, пока я дойду до конца(happy end) этого рассказа. Фанф просто класс. Как и все твои работы. Я читала их на одном дыхании. Боялась, если вдохну, то весь тот мир, который ты построила рассыплется на множество несбывшихся надежд. Желаю тебе вдохновения, чтобы радовать нас своими шедеврами и дальше :-) С прошедшим Днём св. Валентина.
 
KristinaSmДата: Пятница, 18.02.2011, 21:01 | Сообщение # 817
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочла на одном дыхании!!! Ах как же мне хочется продолжения, мне хочется больше и еще и еще, но понимаю что все по порядку. Вот интересен еще один вопроса, а Эммет с Рози увидятся, или нет!? Но все же огромное спасибо писателю, люблю читать твои фанфи иногда даже не замечаю что пора вставать а я еще не ложилась!))) Читаю пока не закончу. Буря эмоций, и так классно, с юмором написано, так точно переданни эмоции что местами плачу. Спасибо БРАВО!
 
SuperMomДата: Пятница, 18.02.2011, 22:05 | Сообщение # 818
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LoveHurts)
но я не отчаиваюсь, у меня все впереди!

wink

Annaly,

Quote (Annaly)
Ммм...но похоже мне придется расстаться с некоторым количеством нервных клеток, пока я дойду до конца(happy end) этого рассказа.

До окончания еще целая вторая часть biggrin

Quote (Annaly)
Фанф просто класс. Как и все твои работы. Я читала их на одном дыхании. Боялась, если вдохну, то весь тот мир, который ты построила рассыплется на множество несбывшихся надежд. Желаю тебе вдохновения, чтобы радовать нас своими шедеврами и дальше :-) С прошедшим Днём св. Валентина.

Большое спасибо! smile

KristinaSm,

Quote (KristinaSm)
Но все же огромное спасибо писателю, люблю читать твои фанфи иногда даже не замечаю что пора вставать а я еще не ложилась!))) Читаю пока не закончу. Буря эмоций, и так классно, с юмором написано, так точно переданни эмоции что местами плачу. Спасибо БРАВО!

Спасибки! smile

Quote (KristinaSm)
а Эммет с Рози увидятся, или нет!?

Увидятся. Но в пейринге Роуз/Дейв ничего не изменится *Это моя месть Эммету за его нелицеприятные высказывния в сторону Беллы в самом начале* smile

Добавлено (18.02.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава! Ждем активации! smile smile smile


 
DjyliaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:49 | Сообщение # 819
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




SuperMom, Спасибо за новую главу! wink
Так хочется чтобы Белла и Эдвард были вместе.
 
lera)))Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:54 | Сообщение # 820
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Спасибо большое за новую главу)) biggrin
очень надеюсь на то что они будут вместе happy
хотя я действительно боюсь что они не будут вместе, она уйдёт. cry
очень жду продолжения smile wink


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
yo1152Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:00 | Сообщение # 821
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Они сделали это!не оттолкнули друг друга и не затаились в ожидании-что же будет.Все таки связь есть между ними незримая и не просто так они встретились вновь,любовь надо выстрадать ,выстроить,и осмысленно сберегать потом,для них сейчас сочетание всех этих условий и реальности идеально.Даешь Э/Б!!!Если будет Джеймс...не айс..

 
knopochkaДата: Суббота, 19.02.2011, 00:00 | Сообщение # 822
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ух! Спасибо за главу! Сложилось впечатление, что сейчас им еще хуже, чем когда Беллу увезли родители. Какое-то ощущение обреченности что-ли. Эдвард так переживает, что не сможет ей дать всего того, что она заслуживает, что она не сможет его уже любить так, как раньше, что разрушит ее жизнь. Но Белла своими последними словами "Не уходи" дала надежду и ему и мне, что все еще будет хорошо у них. В конце-концов, у них еще есть время побыть вместе и узнать друг друга с разных сторон. Так надеюсь, что у них все получится. Хотя мне и будет жаль Джеймса, здесь он очень положительный герой, но, если он любит Беллу, он отпустит ее так же, как Эдвард готов на все, лишь бы она была счастлива.
 
СверхестественнаяДата: Суббота, 19.02.2011, 00:04 | Сообщение # 823
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Вик,ты всетаки такой РОМАНТИК
она смогла поделится с ним,рассказать все что с ней происходило все это время)
а строки :
- Не уходи, - прошептала она.

Именно эти слова мы говорили друг другу во снах. Именно эти слова мне безумно хотелось услышать. И я услышал.

Не говоря ни слова, я вернулся к Белле.

Она сразу же прильнула к моей груди, я покрепче обнял ее.

- Не уйду, - сказал я, и нежно прикоснулся губами к ее щеке...

Я аш затреслась!! раз 6 подряд перечитала)
ооочень рада,что все так повернулась.
ты была права,что не дала,
им встретится, тогда на крыш отеля,а их встреча произошла именно
сейчас........конечно есть и минусы,очень хочу узнать,как она
обьяснит Все джеймсу((
Спасибо за главку:*

 
LeNyCuKДата: Суббота, 19.02.2011, 00:10 | Сообщение # 824
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom, Дорогая спасибо тебе за главу, знаешь я сейчас гриппую и сижу дома, вот и читаю в основном, и время так медленно тянется, поэтому мне кажется что в последний раз ты выкладывала главу почти вечность назад biggrin Я знаю, я нетерпеливая wacko
Глава как всегда в твоем стиле, такая милая, трогательная. В мыслях Эда столько сомнений и столько нежности по отношению к Белле, и мне кажется, что только он чувствует это напряжение, потому что считает, что не достаточно хорош для нее. Но я думаю Белла этого не чувствует, мне кажется что на душе у нее сейчас очень легко, и наверно только горечь на сердце от того, что она так поступает с Джеймсом. Хотя это мое мнение, неизвестно что там вертится в твоей прелестной головке biggrin


 
BellaSwanДата: Суббота, 19.02.2011, 00:13 | Сообщение # 825
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


У меня прям мурашки по коже побежали при прочтении последней сцены!! Я даже замерла на месте. Это было очень романтично!!
SuperMom, спасибо за такое чудное продолжение!! Я очень хотела, чтобы так и кончилась эта глава!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Если это судьба, вы встретитесь вновь. (Случайное знакомство перевернет ее жизнь...)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне